M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Isaiah Hutchinson Isaiah Hutchinson | USA | 6.78 | ||||||||||||
2 | Myles Anders Myles Anders | USA | 6.84 | PB | |||||||||||
3 | JT Butler JT Butler | USA | 6.92 | =SB | |||||||||||
4 | Noah Lukz Noah Lukz ('98) | 98 | USA | 6.94 | |||||||||||
5 | Mason Hericks Mason Hericks ('98) | 98 | USA | 6.95 | |||||||||||
7 | Cale Wagner Cale Wagner ('97) | 97 | USA | 7.07 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Myles Anders Myles Anders | USA | 6.89 | SB | |||||||||||
2 | JT Butler JT Butler | USA | 6.92 | =SB | |||||||||||
4 | Cale Wagner Cale Wagner ('97) | 97 | USA | 7.05 | SB | ||||||||||
6 | Ryan Enerson Ryan Enerson ('96) | 96 | USA | 7.55 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Isaiah Hutchinson Isaiah Hutchinson | USA | 6.86 | ||||||||||||
2 | Noah Lukz Noah Lukz ('98) | 98 | USA | 6.92 | =PB | ||||||||||
3 | Mason Hericks Mason Hericks ('98) | 98 | USA | 7.00 | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mason Hericks Mason Hericks ('98) | 98 | USA | 21.41 | PB | ||||||||||
2 | Elijah Lucy Elijah Lucy ('98) | 98 | USA | 21.47 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | JT Butler JT Butler | USA | 21.93 | PB | |||||||||||
2 | Noah Lukz Noah Lukz ('98) | 98 | USA | 21.93 | PB | ||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Emmanuel Mwewa Emmanuel Mwewa ('94) | 94 | ZAM | 47.99 | |||||||||||
2 | Givon Washington Givon Washington ('97) | 97 | USA | 48.49 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Bradley Dormeus Bradley Dormeus ('98) | 98 | BAH | 48.25 | PB | ||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | George Kusche George Kusche ('98) | 98 | RSA | 1:50.77 | PB | ||||||||||
2 | Ty Moss Ty Moss ('97) | 97 | USA | 1:52.42 | SB | ||||||||||
3 | Beau Brannan Beau Brannan | 00 | USA | 1:54.61 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Elliott Stone Elliott Stone ('97) | 97 | USA | 4:12.25 | PB | ||||||||||
2 | Bailey Timmons Bailey Timmons ('99) | 99 | USA | 4:14.01 | PB | ||||||||||
3 | Pedro Osorio Pedro Osorio | 00 | ESP | 4:14.72 | PB | ||||||||||
4 | Camron Roehl Camron Roehl | USA | 4:15.83 | SB | |||||||||||
5 | Josh Samyn Josh Samyn | 00 | CAN | 4:17.62 | |||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alex Bartholomay Alex Bartholomay | USA | 8:24.13 | PB | |||||||||||
2 | Joseph Meade Joseph Meade ('95) | 95 | USA | 8:39.71 | |||||||||||
3 | Dereck Elkins Dereck Elkins | USA | 8:44.17 | ||||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Luke Siedhoff Luke Siedhoff ('87) | 87 | USA | 7.92 | SB | ||||||||||
2 | Vincent Ohlman Vincent Ohlman ('98) | 98 | USA | 7.96 | PB | ||||||||||
3 | Makiyah Smallwood Makiyah Smallwood ('98) | 98 | USA | 8.14 | SB | ||||||||||
4 | George Siliman George Siliman ('98) | 98 | USA | 8.28 | |||||||||||
5 | Dominic Martinez Dominic Martinez | USA | 8.44 | ||||||||||||
Jared Seay Jared Seay ('97) | 97 | USA | DNF | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Vincent Ohlman Vincent Ohlman ('98) | 98 | USA | 8.17 | |||||||||||
2 | Makiyah Smallwood Makiyah Smallwood ('98) | 98 | USA | 8.22 | |||||||||||
3 | Ian Carter Ian Carter | USA | 8.34 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Israel Nelson Israel Nelson ('96) | 96 | USA | 8.08 | |||||||||||
2 | Jared Seay Jared Seay ('97) | 97 | USA | 8.21 | |||||||||||
3 | Dominic Martinez Dominic Martinez | USA | 8.39 | SB | |||||||||||
4 | Ben Collerton Ben Collerton ('98) | 98 | NZL | 8.40 | SB | ||||||||||
6 | Daniel Asa Daniel Asa | USA | 8.84 | ||||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Luke Siedhoff Luke Siedhoff ('87) | 87 | USA | 7.95 | SB | ||||||||||
2 | George Siliman George Siliman ('98) | 98 | USA | 8.33 | |||||||||||
3 | Ryan Enerson Ryan Enerson ('96) | 96 | USA | 8.48 | SB | ||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Miles Griffith Miles Griffith | USA | 2.15 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jared Seay Jared Seay ('97) | 97 | USA | 2.08 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Michael Hoffer Michael Hoffer | 00 | USA | 2.08 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Marcus Walton Marcus Walton | USA | 2.03 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Zach Podraza Zach Podraza ('97) | 97 | USA | 1.93 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Ryan Enerson Ryan Enerson ('96) | 96 | USA | 1.88 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tyler Loontjer Tyler Loontjer ('96) | 96 | USA | 5.29 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Garrison Hughes Garrison Hughes ('99) | 99 | USA | 4.94 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Drake Burton Drake Burton ('99) | 99 | USA | 4.79 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Christian Patterson Christian Patterson | USA | 4.79 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kevin Cahoy Kevin Cahoy ('96) | 96 | USA | 4.64 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ronnie Briscoe Jr. Ronnie Briscoe Jr. | USA | 7.14 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Cale Wagner Cale Wagner ('97) | 97 | USA | 7.11 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Michael Hoffer Michael Hoffer | 00 | USA | 7.03 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Akinshe Calica-Hill Akinshe Calica-Hill | USA | 6.99 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Ben Collerton Ben Collerton ('98) | 98 | NZL | 6.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Daniel Asa Daniel Asa | USA | 6.19 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jaden Purnell Jaden Purnell ('97) | 97 | USA | 15.51 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jonathan Miller Jonathan Miller | 00 | BAR | 15.34 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kelle'mon Hinton Kelle'mon Hinton | USA | 14.74 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Akinshe Calica-Hill Akinshe Calica-Hill | USA | 14.52 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Payton Otterdahl Payton Otterdahl ('96) | 96 | USA | 21.64 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alex Talley Alex Talley ('98) | 98 | USA | 18.95 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Grady Leonard Grady Leonard ('99) | 99 | USA | 18.32 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | T'Mond Johnson T'Mond Johnson ('97) | 97 | USA | 18.19 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kristoffer ThomsenKristoffer Thomsen ('96) | 96 | DEN | 18.06 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Burger Lambrechts Jr Burger Lambrechts Jr ('98) | 98 | RSA | 17.73 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Nicholas Coghill Nicholas Coghill ('97) | 97 | USA | 17.68 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Michael Keogan Michael Keogan | USA | 17.65 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Trevor Otterdahl Trevor Otterdahl ('98) | 98 | USA | 16.75 | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Jaylon Jorge Jaylon Jorge | USA | 15.93 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
15 | Ben Collerton Ben Collerton ('98) | 98 | NZL | 10.91 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alex Talley Alex Talley ('98) | 98 | USA | 20.71 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Trevor Otterdahl Trevor Otterdahl ('98) | 98 | USA | 19.69 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Michael Keogan Michael Keogan | USA | 18.97 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tramesha Hardy Tramesha Hardy ('96) | 96 | USA | 7.44 | SB | ||||||||||
2 | Sadi Giles Sadi Giles | 00 | USA | 7.62 | |||||||||||
3 | Deja Ingram Deja Ingram | 00 | USA | 7.64 | SB | ||||||||||
4 | Whitney Bridges Whitney Bridges | 00 | USA | 7.67 | |||||||||||
5 | Anayah Washington Anayah Washington | USA | 7.71 | SB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Sadi Giles Sadi Giles | 00 | USA | 7.60 | PB | ||||||||||
2 | Whitney Bridges Whitney Bridges | 00 | USA | 7.65 | PB | ||||||||||
3 | Quashira McIntosh Quashira McIntosh ('97) | 97 | ISV | 7.74 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Tramesha Hardy Tramesha Hardy ('96) | 96 | USA | 7.53 | |||||||||||
2 | Deja Ingram Deja Ingram | 00 | USA | 7.66 | =SB | ||||||||||
3 | Anayah Washington Anayah Washington | USA | 7.74 | SB | |||||||||||
4 | Sasha Wells Sasha Wells ('99) | 99 | BAH | 7.80 | SB | ||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tramesha Hardy Tramesha Hardy ('96) | 96 | USA | 23.71 | SB | ||||||||||
2 | Lakayla Harris Lakayla Harris ('97) | 97 | USA | 24.08 | SB | ||||||||||
3 | Kayvon Stubbs Kayvon Stubbs | 00 | BAH | 24.78 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Deja Ingram Deja Ingram | 00 | USA | 24.71 | PB | ||||||||||
2 | Sadi Giles Sadi Giles | 00 | USA | 24.83 | SB | ||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
2 | Johanna Ilves Johanna Ilves ('99) | 99 | EST | 25.97 | PB | ||||||||||
4 | Macy Denzer Macy Denzer | USA | 26.25 | PB | |||||||||||
Finale E | |||||||||||||||
1 | Maea Wall Maea Wall | USA | 27.05 | PB | |||||||||||
2 | Kennedi Sand Kennedi Sand | USA | 27.49 | PB | |||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Christina Ollison Christina Ollison ('98) | 98 | USA | 56.27 | PB | ||||||||||
2 | Jasmine Barge Jasmine Barge ('97) | 97 | USA | 56.58 | PB | ||||||||||
3 | Dawnshae Evans Dawnshae Evans | USA | 56.86 | ||||||||||||
K 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jessi Smith Jessi Smith ('98) | 98 | USA | 1:32.41 | PB | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Michaela Pešková Michaela Pešková ('97) | 97 | SVK | 2:13.65 | SB | ||||||||||
2 | Peyton Frolek Peyton Frolek | USA | 2:14.17 | PB | |||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Annika Rotvold Annika Rotvold | USA | 9:41.70 | SB | |||||||||||
2 | Elsa Forsberg Elsa Forsberg ('98) | 98 | USA | 9:47.25 | PB | ||||||||||
3 | Devina Schneider Devina Schneider ('97) | 97 | USA | 9:51.61 | PB | ||||||||||
4 | Jen Dufner Jen Dufner | USA | 9:56.97 | PB | |||||||||||
5 | Mackenzie Holkesvig Mackenzie Holkesvig | USA | 9:57.22 | PB | |||||||||||
6 | Brynnan Covington Brynnan Covington | USA | 10:11.11 | ||||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jasmine Barge Jasmine Barge ('97) | 97 | USA | 8.23 | =PB | ||||||||||
2 | Kylah Smith Kylah Smith ('97) | 97 | USA | 8.38 | PB | ||||||||||
3 | Sasha Wells Sasha Wells ('99) | 99 | BAH | 8.60 | =SB | ||||||||||
4 | Javlyn Cameron Javlyn Cameron ('99) | 99 | USA | 8.70 | |||||||||||
5 | Kaylee Krenek Kaylee Krenek ('96) | 96 | USA | 8.74 | |||||||||||
6 | Gabrielle Gibson Gabrielle Gibson | 00 | BAH | 8.75 | PB | ||||||||||
7 | Kattiana Ealy-Pulido Kattiana Ealy-Pulido ('99) | 99 | USA | 8.79 | PB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Sasha Wells Sasha Wells ('99) | 99 | BAH | 8.60 | SB | ||||||||||
2 | Kaylee Krenek Kaylee Krenek ('96) | 96 | USA | 8.61 | SB | ||||||||||
4 | Macy Denzer Macy Denzer | USA | 8.97 | SB | |||||||||||
6 | Lauren Brogger Lauren Brogger ('97) | 97 | USA | 9.15 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Kylah Smith Kylah Smith ('97) | 97 | USA | 8.63 | |||||||||||
4 | Johanna Ilves Johanna Ilves ('99) | 99 | EST | 8.93 | |||||||||||
6 | Maea Wall Maea Wall | USA | 9.74 | ||||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Jasmine Barge Jasmine Barge ('97) | 97 | USA | 8.32 | SB | ||||||||||
2 | Javlyn Cameron Javlyn Cameron ('99) | 99 | USA | 8.64 | SB | ||||||||||
4 | Lara Omerzu Lara Omerzu ('98) | 98 | SLO | 9.18 | |||||||||||
5 | Dakota Wood Dakota Wood | USA | 9.19 | ||||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Candice Dominguez Fields Candice Dominguez Fields ('96) | 96 | USA | 1.71 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Kennedi Sand Kennedi Sand | USA | 1.56 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Andrianna Jacobs Andrianna Jacobs ('97) | 97 | USA | 4.11 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Makayla Linebarger Makayla Linebarger ('99) | 99 | USA | 3.86 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jocelyn Dinius Jocelyn Dinius | USA | 3.71 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Klara Lyon Klara Lyon | USA | 3.71 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Nicole Baker Nicole Baker ('96) | 96 | USA | 3.71 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Live Haugstad Hilton Live Haugstad Hilton ('99) | 99 | NOR | 5.83 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Daejah Moss Daejah Moss ('99) | 99 | BAH | 5.81 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Naomi Ferdinand Naomi Ferdinand | USA | 5.68 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Zionn Pearson Zionn Pearson | 00 | USA | 5.66 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Raynesha Lewis Raynesha Lewis ('98) | 98 | USA | 5.61 | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Macy Denzer Macy Denzer | USA | 5.06 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Kennedi Sand Kennedi Sand | USA | 4.99 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Dakota Wood Dakota Wood | USA | 4.93 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
14 | Maea Wall Maea Wall | USA | 4.69 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Angela Mercurio Angela Mercurio ('96) | 96 | CAN | 13.19 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ieva Turķe Ieva Turķe ('98) | 98 | LAT | 12.81 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Bailey Demar Bailey Demar | USA | 12.78 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Bailey Retzlaff Bailey Retzlaff | USA | 16.43 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Akealy Moton Akealy Moton ('98) | 98 | USA | 16.28 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Maggie Schwarzkopf Maggie Schwarzkopf ('97) | 97 | USA | 15.65 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Shelby Gunnells Shelby Gunnells ('96) | 96 | USA | 15.41 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kristina Insingo Kristina Insingo ('97) | 97 | USA | 14.98 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Jamesha Western Jamesha Western ('98) | 98 | USA | 14.42 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Kelsey Laufenberg Kelsey Laufenberg ('96) | 96 | USA | 14.37 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Amanda Anderson Amanda Anderson ('98) | 98 | USA | 13.84 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Melanie Rusch Melanie Rusch ('96) | 96 | USA | 13.01 | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Kylah Smith Kylah Smith ('97) | 97 | USA | 10.42 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Lauren Brogger Lauren Brogger ('97) | 97 | USA | 9.77 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Maddy Nilles Maddy Nilles ('97) | 97 | USA | 20.51 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kelsey Laufenberg Kelsey Laufenberg ('96) | 96 | USA | 19.59 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Bailey Retzlaff Bailey Retzlaff | USA | 18.76 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Shelby Gunnells Shelby Gunnells ('96) | 96 | USA | 18.52 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kristina Insingo Kristina Insingo ('97) | 97 | USA | 18.10 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Jamesha Western Jamesha Western ('98) | 98 | USA | 18.09 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Amy Herrington Amy Herrington ('98) | 98 | GBR | 18.00 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Hannah Frost Hannah Frost ('96) | 96 | USA | 17.35 | |||||||||||
|