M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ryan Zeze Ryan Zeze ('98) | 98 | FRA | 6.69 | PB | ||||||||||
1 | Amaury Golitin Amaury Golitin ('97) | 97 | FRA | 6.72 | SB | ||||||||||
2 | Amaury Golitin Amaury Golitin ('97) | 97 | FRA | 6.70 | SB | ||||||||||
2 | Ryan Zeze Ryan Zeze ('98) | 98 | FRA | 6.77 | |||||||||||
3 | Marvin René Marvin René ('95) | 95 | FRA | 6.70 | SB | ||||||||||
3 | Confidence Lawson Confidence Lawson ('90) | 90 | GBR | 6.82 | |||||||||||
4 | Hassan Taftian Hassan Taftian ('93) | 93 | IRI | 6.72 | SB | ||||||||||
4 | William Reppert William Reppert ('99) | 99 | FRA | 6.85 | |||||||||||
5 | Fabrice Dabla Kokoutse Fabrice Dabla Kokoutse ('92) | 92 | TOG | 6.75 | PB | ||||||||||
5 | Paul Lada Paul Lada | 00 | FRA | 6.88 | |||||||||||
6 | Dylan Rigot Dylan Rigot ('89) | 89 | FRA | 6.77 | PB | ||||||||||
6 | Gautier Dautremer Gautier Dautremer ('95) | 95 | FRA | 6.91 | |||||||||||
7 | Charles Renard Charles Renard ('96) | 96 | FRA | 6.86 | |||||||||||
7 | Clement Zambon Clement Zambon | 00 | FRA | 7.11 | |||||||||||
Kyle de Escofet Kyle de Escofet ('96) | 96 | GBR | DNF | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Confidence Lawson Confidence Lawson ('90) | 90 | GBR | 6.80 | |||||||||||
2 | Jeremy Leroux Jeremy Leroux ('94) | 94 | FRA | 6.86 | |||||||||||
3 | Paul Lada Paul Lada | 00 | FRA | 6.87 | |||||||||||
4 | Luis Berton Luis Berton ('98) | 98 | FRA | 6.89 | =PB | ||||||||||
5 | Gautier Dautremer Gautier Dautremer ('95) | 95 | FRA | 6.90 | SB | ||||||||||
6 | Ken Romain Ken Romain ('93) | 93 | FRA | 6.90 | SB | ||||||||||
7 | Ancuiam Lopes Ancuiam Lopes ('91) | 91 | POR | 6.95 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Kyle de Escofet Kyle de Escofet ('96) | 96 | GBR | 6.76 | |||||||||||
2 | Dylan Rigot Dylan Rigot ('89) | 89 | FRA | 6.84 | =PB | ||||||||||
3 | Jeremy Leroux Jeremy Leroux ('94) | 94 | FRA | 6.87 | |||||||||||
4 | Thierry Prempeh Thierry Prempeh ('02) | 02 | FRA | 6.93 | |||||||||||
5 | Nolwen Kermoal Nolwen Kermoal ('02) | 02 | FRA | 7.08 | |||||||||||
6 | Theo Clemenceau Theo Clemenceau ('96) | 96 | FRA | 7.11 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Marvin René Marvin René ('95) | 95 | FRA | 6.75 | SB | ||||||||||
2 | Fabrice Dabla Kokoutse Fabrice Dabla Kokoutse ('92) | 92 | TOG | 6.76 | PB | ||||||||||
3 | Hassan Taftian Hassan Taftian ('93) | 93 | IRI | 6.81 | SB | ||||||||||
4 | Charles Renard Charles Renard ('96) | 96 | FRA | 6.81 | SB | ||||||||||
5 | Luis Berton Luis Berton ('98) | 98 | FRA | 6.89 | PB | ||||||||||
6 | Ancuiam Lopes Ancuiam Lopes ('91) | 91 | POR | 6.89 | SB | ||||||||||
7 | Ken Romain Ken Romain ('93) | 93 | FRA | 6.91 | SB | ||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Charles Renard Charles Renard ('96) | 96 | FRA | 21.72 | |||||||||||
2 | Loïc Prévôt Loïc Prévôt ('98) | 98 | FRA | 21.77 | SB | ||||||||||
3 | Thomas Jordier Thomas Jordier ('94) | 94 | FRA | 21.87 | SB | ||||||||||
4 | Amadou N'Diaye Amadou N'Diaye ('92) | 92 | SEN | 22.21 | PB | ||||||||||
5 | Thierry Prempeh Thierry Prempeh ('02) | 02 | FRA | 22.39 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Gilles Anthony Afoumba Gilles Anthony Afoumba ('96) | 96 | CGO | 21.39 | =NR | PB | |||||||||
2 | Amaury Golitin Amaury Golitin ('97) | 97 | FRA | 21.47 | PB | ||||||||||
3 | Geoffrey Thomas Geoffrey Thomas ('94) | 94 | FRA | 21.91 | |||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tony van Diepen Tony van Diepen ('96) | 96 | NED | 1:49.97 | SB | ||||||||||
2 | Hamza Belmer Hamza Belmer ('94) | 94 | MAR | 1:50.24 | PB | ||||||||||
3 | Benjamin Robert Benjamin Robert ('98) | 98 | FRA | 1:50.51 | SB | ||||||||||
4 | Achraf El Malki Achraf El Malki ('99) | 99 | MAR | 1:50.83 | PB | ||||||||||
5 | Clément Dhainaut Clément Dhainaut ('97) | 97 | FRA | 1:50.91 | SB | ||||||||||
6 | Simon Germaine Simon Germaine ('99) | 99 | FRA | 1:51.75 | |||||||||||
7 | Romain Nacry Romain Nacry ('95) | 95 | FRA | 1:51.80 | SB | ||||||||||
Miloud Laaredj Miloud Laaredj ('86) | 86 | ALG | DNF | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Thierry-Orden Dagbetin Thierry-Orden Dagbetin ('98) | 98 | FRA | 1:52.51 | PB | ||||||||||
2 | Mehdi Naciri Mehdi Naciri ('86) | 86 | FRA | 1:52.61 | |||||||||||
3 | Gregory Bernage Gregory Bernage ('99) | 99 | FRA | 1:54.03 | |||||||||||
4 | Enzo Granger Enzo Granger ('99) | 99 | FRA | 1:54.09 | |||||||||||
Remi Pichon Remi Pichon | 00 | FRA | DNF | ||||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | João Vitor de Oliveira João Vitor de Oliveira ('92) | 92 | POR | 7.78 | SB | ||||||||||
2 | Just Kwaou-Mathey Just Kwaou-Mathey ('99) | 99 | FRA | 7.88 | |||||||||||
3 | Marvin Pistol Marvin Pistol ('96) | 96 | FRA | 7.93 | |||||||||||
4 | Matteo Ngo Matteo Ngo ('98) | 98 | FRA | 7.96 | |||||||||||
5 | Mohamed Koussi Mohamed Koussi ('94) | 94 | MAR | 8.01 | |||||||||||
6 | Thomas Martinot-Lagarde Thomas Martinot-Lagarde ('88) | 88 | FRA | 8.06 | |||||||||||
7 | Loic Herkenrath Loic Herkenrath ('94) | 94 | FRA | 8.07 | |||||||||||
8 | Antoine Papillon Antoine Papillon ('96) | 96 | FRA | 8.08 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Paul Chabauty Paul Chabauty ('01) | 01 | FRA | 8.09 | PB | ||||||||||
2 | Louis Couzin Louis Couzin ('99) | 99 | FRA | 8.09 | PB | ||||||||||
3 | Jake Porter Jake Porter ('93) | 93 | GBR | 8.11 | |||||||||||
4 | Cameron Ngo Cameron Ngo | 00 | FRA | 8.11 | PB | ||||||||||
5 | Thomas Delmestre Thomas Delmestre ('91) | 91 | FRA | 8.27 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Marvin Pistol Marvin Pistol ('96) | 96 | FRA | 7.86 | |||||||||||
2 | Just Kwaou-Mathey Just Kwaou-Mathey ('99) | 99 | FRA | 7.88 | |||||||||||
3 | Loic Herkenrath Loic Herkenrath ('94) | 94 | FRA | 7.94 | |||||||||||
4 | Mohamed Koussi Mohamed Koussi ('94) | 94 | MAR | 7.95 | SB | ||||||||||
5 | Thomas Martinot-Lagarde Thomas Martinot-Lagarde ('88) | 88 | FRA | 8.00 | SB | ||||||||||
6 | Jake Porter Jake Porter ('93) | 93 | GBR | 8.04 | |||||||||||
7 | Cameron Ngo Cameron Ngo | 00 | FRA | 8.22 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Matteo Ngo Matteo Ngo ('98) | 98 | FRA | 7.84 | |||||||||||
2 | João Vitor de Oliveira João Vitor de Oliveira ('92) | 92 | POR | 7.86 | SB | ||||||||||
3 | Antoine Papillon Antoine Papillon ('96) | 96 | FRA | 8.01 | SB | ||||||||||
4 | Thomas Delmestre Thomas Delmestre ('91) | 91 | FRA | 8.03 | SB | ||||||||||
5 | Louis Couzin Louis Couzin ('99) | 99 | FRA | 8.18 | |||||||||||
6 | Paul Chabauty Paul Chabauty ('01) | 01 | FRA | 8.22 | PB | ||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Adam Hague Adam Hague ('97) | 97 | GBR | 5.53 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Axel Chapelle Axel Chapelle ('95) | 95 | FRA | 5.38 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Nikandros Stylianou Nikandros Stylianou ('89) | 89 | CYP | 5.28 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Theódoros-Panayiótis Hrisanthópoulos Theódoros-Panayiótis Hrisanthópoulos ('93) | 93 | GRE | 5.08 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Baptiste Renaudin Baptiste Renaudin ('02) | 02 | FRA | 5.08 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Leo Cabrera Leo Cabrera ('01) | 01 | FRA | 4.98 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Dorian Chaigneau Dorian Chaigneau | 00 | FRA | 4.98 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Bastien Franck Bastien Franck ('02) | 02 | FRA | 4.50 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Mathis Prod Homme Mathis Prod Homme ('04) | 04 | FRA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Jean Woloch Jean Woloch ('92) | 92 | FRA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Augustin Bey Augustin Bey ('95) | 95 | FRA | 8.02 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ivo Tavares Ivo Tavares ('96) | 96 | POR | 7.72 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Daniel Solis Daniel Solis ('96) | 96 | ESP | 7.59 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Julien Pauthonnier Julien Pauthonnier ('99) | 99 | FRA | 7.57 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Adrian Rivera Adrian Rivera ('94) | 94 | MEX | 7.56 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Romeo N'tia Romeo N'tia ('95) | 95 | BEN | 7.53 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Adam McMullen Adam McMullen ('90) | 90 | IRL | 7.47 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Yann Randrianasolo Yann Randrianasolo ('94) | 94 | FRA | 7.45 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Raihau Maiau Raihau Maiau ('92) | 92 | FRA | 7.36 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Tom Campagne Tom Campagne | 00 | FRA | 7.26 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cynthia Leduc Cynthia Leduc ('97) | 97 | FRA | 7.33 | SB | ||||||||||
1 | Lorène Dorcas Bazolo Lorène Dorcas Bazolo ('83) | 83 | POR | 7.37 | SB | ||||||||||
2 | Joan Healy Joan Healy ('92) | 92 | IRL | 7.38 | |||||||||||
2 | Sarah Richard Mingas Sarah Richard Mingas ('98) | 98 | FRA | 7.53 | |||||||||||
3 | Lorène Dorcas Bazolo Lorène Dorcas Bazolo ('83) | 83 | POR | 7.41 | SB | ||||||||||
3 | Marcela Pírková Marcela Pírková ('96) | 96 | CZE | 7.53 | |||||||||||
4 | Sacha Alessandrini Sacha Alessandrini ('99) | 99 | FRA | 7.47 | |||||||||||
4 | Maroussia Pare Maroussia Pare ('96) | 96 | FRA | 7.53 | SB | ||||||||||
5 | Tamiris Liz Tamiris Liz ('95) | 95 | BRA | 7.47 | SB | ||||||||||
5 | Victoire Gredin-Bour Victoire Gredin-Bour ('01) | 01 | FRA | 7.74 | |||||||||||
6 | Sarah Richard Mingas Sarah Richard Mingas ('98) | 98 | FRA | 7.49 | SB | ||||||||||
6 | Same Laetitia Etia Same Laetitia Etia ('99) | 99 | FRA | 7.75 | |||||||||||
7 | Marcela Pírková Marcela Pírková ('96) | 96 | CZE | 7.49 | SB | ||||||||||
8 | Nasrane Bacar Nasrane Bacar ('92) | 92 | FRA | 7.51 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Germaine Abessolo Bivina Germaine Abessolo Bivina ('90) | 90 | CMR | 7.50 | PB | ||||||||||
3 | Berthe Akanyi Berthe Akanyi ('98) | 98 | FRA | 7.70 | |||||||||||
4 | Victoire Gredin-Bour Victoire Gredin-Bour ('01) | 01 | FRA | 7.71 | |||||||||||
5 | Same Laetitia Etia Same Laetitia Etia ('99) | 99 | FRA | 7.72 | |||||||||||
6 | Agathe Bougouin Agathe Bougouin ('99) | 99 | FRA | 7.75 | SB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Cynthia Leduc Cynthia Leduc ('97) | 97 | FRA | 7.36 | SB | ||||||||||
2 | Sacha Alessandrini Sacha Alessandrini ('99) | 99 | FRA | 7.43 | SB | ||||||||||
3 | Nasrane Bacar Nasrane Bacar ('92) | 92 | FRA | 7.46 | SB | ||||||||||
4 | Sindija Bukša Sindija Bukša ('97) | 97 | LAT | 7.55 | |||||||||||
5 | Berthe Akanyi Berthe Akanyi ('98) | 98 | FRA | 7.69 | |||||||||||
6 | Agathe Bougouin Agathe Bougouin ('99) | 99 | FRA | 7.76 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Joan Healy Joan Healy ('92) | 92 | IRL | 7.41 | |||||||||||
2 | Tamiris Liz Tamiris Liz ('95) | 95 | BRA | 7.49 | SB | ||||||||||
3 | Germaine Abessolo Bivina Germaine Abessolo Bivina ('90) | 90 | CMR | 7.55 | PB | ||||||||||
4 | Eva Berger Eva Berger ('95) | 95 | FRA | 7.58 | SB | ||||||||||
5 | Camille Reinhard Camille Reinhard ('02) | 02 | FRA | 7.85 | SB | ||||||||||
6 | Marie Kimumba Marie Kimumba ('95) | 95 | SWE | 7.85 | |||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Vera Barbosa Vera Barbosa ('89) | 89 | POR | 54.58 | SB | ||||||||||
1 | Anaïs Lufutucu Anaïs Lufutucu ('92) | 92 | FRA | 55.93 | |||||||||||
2 | Iman Mansour Abdul Muttalib Iman Mansour Abdul Muttalib ('97) | 97 | EGY | 55.07 | PB | ||||||||||
2 | Marine Mignon Marine Mignon ('99) | 99 | FRA | 56.14 | SB | ||||||||||
3 | Sounkamba Sylla Sounkamba Sylla ('98) | 98 | FRA | 55.18 | SB | ||||||||||
3 | Niouma Goudian Niouma Goudian ('93) | 93 | FRA | 58.29 | |||||||||||
4 | Shana Grebo Shana Grebo | 00 | FRA | 55.89 | |||||||||||
5 | Souliatou Saka Souliatou Saka ('91) | 91 | BEN | 56.58 | PB | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Diana Mezuliáníková Diana Mezuliáníková ('92) | 92 | CZE | 2:04.18 | SB | ||||||||||
2 | Joyce Mattagliano Joyce Mattagliano ('94) | 94 | ITA | 2:04.86 | SB | ||||||||||
3 | Danaïd Prinsen Danaïd Prinsen ('97) | 97 | NED | 2:04.92 | SB | ||||||||||
4 | Eleonora Vandi Eleonora Vandi ('96) | 96 | ITA | 2:07.75 | SB | ||||||||||
5 | Lena Kandissounon Lena Kandissounon ('98) | 98 | FRA | 2:08.23 | PB | ||||||||||
6 | Anais Seiller Anais Seiller ('97) | 97 | FRA | 2:09.51 | SB | ||||||||||
7 | Khadija Benkassem Khadija Benkassem ('98) | 98 | MAR | 2:10.44 | SB | ||||||||||
8 | Fatoumata Diop Fatoumata Diop ('86) | 86 | SEN | 2:23.23 | PB | ||||||||||
Melanie Rodriguez Melanie Rodriguez ('97) | 97 | FRA | DNF | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Sarah Madeleine Sarah Madeleine ('98) | 98 | FRA | 2:09.99 | PB | ||||||||||
2 | Elisa Sarrant Elisa Sarrant ('98) | 98 | FRA | 2:10.40 | |||||||||||
3 | Mathilde Bourget Mathilde Bourget ('89) | 89 | FRA | 2:11.05 | SB | ||||||||||
4 | Lea Kerbiriou Lea Kerbiriou ('02) | 02 | FRA | 2:12.15 | PB | ||||||||||
5 | Sana Hammami Sana Hammami ('94) | 94 | FRA | 2:12.30 | PB | ||||||||||
6 | Clara Liberman Clara Liberman | 00 | FRA | 2:13.82 | PB | ||||||||||
7 | Camille Renou Camille Renou ('02) | 02 | FRA | 2:15.72 | PB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Solenn Compper Solenn Compper ('95) | 95 | FRA | 8.17 | PB | ||||||||||
2 | Laura Valette Laura Valette ('97) | 97 | FRA | 8.23 | |||||||||||
3 | Pauline Salies Pauline Salies ('97) | 97 | FRA | 8.32 | |||||||||||
3 | Sacha Alessandrini Sacha Alessandrini ('99) | 99 | FRA | 8.32 | =SB | ||||||||||
5 | Coralie Comte Coralie Comte ('95) | 95 | FRA | 8.34 | |||||||||||
6 | Pauline Lett Pauline Lett ('91) | 91 | FRA | 8.36 | SB | ||||||||||
7 | Helena Jiranová Helena Jiranová ('95) | 95 | CZE | 8.38 | |||||||||||
8 | Elisa Maria Di Lazzaro Elisa Maria Di Lazzaro ('98) | 98 | ITA | 8.40 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Olimpia Barbosa Olimpia Barbosa ('95) | 95 | POR | 8.31 | SB | ||||||||||
2 | Zoë Sedney Zoë Sedney ('01) | 01 | NED | 8.31 | |||||||||||
3 | Anais Fourniller Anais Fourniller | 00 | FRA | 8.49 | PB | ||||||||||
4 | Tereza Vokálová Tereza Vokálová ('98) | 98 | CZE | 8.50 | SB | ||||||||||
5 | Lina Amr Gaber Ahmed Lina Amr Gaber Ahmed ('97) | 97 | EGY | 8.53 | PB | ||||||||||
6 | Angele Pitz Angele Pitz ('01) | 01 | FRA | 8.62 | PB | ||||||||||
7 | Sarah Koutouan Sarah Koutouan ('98) | 98 | FRA | 8.66 | SB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Pauline Salies Pauline Salies ('97) | 97 | FRA | 8.29 | PB | ||||||||||
2 | Sacha Alessandrini Sacha Alessandrini ('99) | 99 | FRA | 8.32 | SB | ||||||||||
3 | Solenn Compper Solenn Compper ('95) | 95 | FRA | 8.33 | SB | ||||||||||
4 | Pauline Lett Pauline Lett ('91) | 91 | FRA | 8.39 | SB | ||||||||||
5 | Tereza Vokálová Tereza Vokálová ('98) | 98 | CZE | 8.54 | SB | ||||||||||
6 | Anais Fourniller Anais Fourniller | 00 | FRA | 8.56 | |||||||||||
7 | Angele Pitz Angele Pitz ('01) | 01 | FRA | 8.63 | PB | ||||||||||
Zoë Sedney Zoë Sedney ('01) | 01 | NED | DNF | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Laura Valette Laura Valette ('97) | 97 | FRA | 8.15 | SB | ||||||||||
2 | Coralie Comte Coralie Comte ('95) | 95 | FRA | 8.29 | SB | ||||||||||
3 | Elisa Maria Di Lazzaro Elisa Maria Di Lazzaro ('98) | 98 | ITA | 8.35 | SB | ||||||||||
4 | Helena Jiranová Helena Jiranová ('95) | 95 | CZE | 8.43 | |||||||||||
5 | Olimpia Barbosa Olimpia Barbosa ('95) | 95 | POR | 8.45 | |||||||||||
6 | Lina Amr Gaber Ahmed Lina Amr Gaber Ahmed ('97) | 97 | EGY | 8.64 | PB | ||||||||||
Sarah Koutouan Sarah Koutouan ('98) | 98 | FRA | DNF | ||||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Bethan Partridge Bethan Partridge ('90) | 90 | GBR | 1.91 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Solene Gicquel Solene Gicquel ('94) | 94 | FRA | 1.84 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Anabela Neto Anabela Neto ('91) | 91 | POR | 1.84 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Sommer Lecky Sommer Lecky | 00 | IRL | 1.81 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Prisca Duvernay Prisca Duvernay ('91) | 91 | FRA | 1.78 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Fanny Pinteau Fanny Pinteau ('96) | 96 | FRA | 1.75 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Marine Vallet Marine Vallet ('93) | 93 | FRA | 1.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Fatima Zahra El Alaoui Fatima Zahra El Alaoui ('98) | 98 | MAR | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Naomi Ogbeta Naomi Ogbeta ('98) | 98 | GBR | 13.68 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Janne NielsenJanne Nielsen ('93) | 93 | DEN | 13.45 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Iryna Vaskouskaya Iryna Vaskouskaya ('91) | 91 | BLR | 13.38 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Rebecka Abrahamsson Rebecka Abrahamsson ('94) | 94 | SWE | 13.19 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Sokhna Galle Sokhna Galle ('94) | 94 | FRA | 13.10 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Rebecca Moustin-Aubatin Rebecca Moustin-Aubatin ('99) | 99 | FRA | 12.57 | SB | ||||||||||
|