M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Chidozie Abika Chidozie Abika ('97) | 97 | SWE | 7.19 | PB | |||||
Finale B | ||||||||||
1 | Isak Adam Isak Adam ('98) | 98 | SWE | 7.26 | PB | |||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Andreas Norström Andreas Norström ('92) | 92 | SWE | 23.01 | PB | |||||
1 | Linus Ahnbo Linus Ahnbo ('93) | 93 | SWE | 23.45 | PB | |||||
2 | Axel Dillner Axel Dillner ('97) | 97 | SWE | 23.13 | PB | |||||
1 | Alexander Lesser Alexander Lesser ('93) | 93 | SWE | 21.88 | =PB | |||||
2 | Olle Forslin Olle Forslin ('93) | 93 | SWE | 21.96 | PB | |||||
M 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
4 | Chris Gray Chris Gray ('92) | 92 | SWE | 4:09.57 | PB | |||||
7 | Abduwahab Abdule Abduwahab Abdule ('96) | 96 | FOR | 4:13.60 | PB | |||||
Finale B | ||||||||||
4 | Nuray Yassin Nuray Yassin ('81) | 81 | ERI | 4:14.26 | PB | |||||
5 | Mowlid Dahur Nur Mowlid Dahur Nur ('98) | 98 | FOR | 4:16.75 | PB | |||||
7 | Abdullahi Rooble Abdullahi Rooble ('99) | 99 | SWE | 4:28.35 | PB | |||||
M 60 m hæk 91.4 cm, 8.9 m Finale A Finale | ||||||||||
Sondre Guttormsen Sondre Guttormsen ('99) | 99 | NOR | 8.42 | PB | ||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Andreas MartinsenAndreas Martinsen ('90) | 90 | DEN | 7.87 | SB | |||||
2 | Anton Levin Anton Levin ('92) | 92 | SWE | 7.90 | PB | |||||
3 | Alexander Brorsson Alexander Brorsson ('90) | 90 | SWE | 7.92 | ||||||
4 | Philip Nossmy Philip Nossmy ('82) | 82 | SWE | 8.01 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende 1 | ||||||||||
1 | Andreas MartinsenAndreas Martinsen ('90) | 90 | DEN | 7.93 | ||||||
2 | Philip Nossmy Philip Nossmy ('82) | 82 | SWE | 7.94 | SB | |||||
3 | Alexander Brorsson Alexander Brorsson ('90) | 90 | SWE | 7.97 | ||||||
4 | Anton Levin Anton Levin ('92) | 92 | SWE | 8.00 | =SB | |||||
M 60 m hæk extra Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
6 | Oskar Greilert Oskar Greilert ('95) | 95 | SWE | 8.86 | PB | |||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Keitaro Fujita Keitaro Fujita ('97) | 97 | JPN | 2.13 | PB | |||||
2 | Andreas Carlsson Andreas Carlsson ('95) | 95 | SWE | 2.00 | ||||||
5 | Jan-Erik Wanhainen Jan-Erik Wanhainen ('71) | 71 | SWE | 1.91 | SB | |||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Filip Gyllensten Filip Gyllensten ('92) | 92 | SWE | 5.12 | PB | |||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Andrew Howe Andrew Howe ('85) | 85 | ITA | 7.54 | SB | |||||
6 | Victor Koch Victor Koch ('98) | 98 | SWE | 6.33 | PB | |||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Jessica Östlund Jessica Östlund ('93) | 93 | SWE | 7.68 | SB | |||||
2 | Denise Eriksson Denise Eriksson ('98) | 98 | SWE | 7.98 | PB | |||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Hanna Zachrisson Hanna Zachrisson ('99) | 99 | SWE | 27.03 | PB | |||||
1 | Madeleine Söderlund Madeleine Söderlund ('99) | 99 | SWE | 27.57 | SB | |||||
1 | Matilda Hellqvist Matilda Hellqvist ('93) | 93 | SWE | 24.49 | ||||||
2 | Jessica Östlund Jessica Östlund ('93) | 93 | SWE | 24.77 | SB | |||||
Finale B | ||||||||||
3 | Lovisa Nilsson-Edin Lovisa Nilsson-Edin ('02) | 02 | SWE | 26.59 | PB | |||||
K 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
3 | Sophia Geirup Sophia Geirup ('94) | 94 | SWE | 4:56.03 | PB | |||||
4 | Heidi Huitula Heidi Huitula ('95) | 95 | FIN | 5:25.16 | PB | |||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Estelle Montler Estelle Montler ('91) | 91 | SWE | 8.57 | ||||||
2 | Hanna Palmqvist Hanna Palmqvist ('96) | 96 | SWE | 8.63 | ||||||
3 | Johanna Holmén Svensson Johanna Holmén Svensson ('95) | 95 | SWE | 8.69 | ||||||
4 | Mari Klaup Mari Klaup ('90) | 90 | EST | 8.71 | SB | |||||
4 | Mari Klaup Mari Klaup ('90) | 90 | EST | 8.71 | SB | |||||
5 | Marie Caroline VermundMarie Caroline Vermund ('95) | 95 | DEN | 8.76 | ||||||
6 | Amanda Öberg Amanda Öberg ('96) | 96 | SWE | 8.94 | SB | |||||
Annemarie NissenAnnemarie Nissen ('94) | 94 | DEN | 8.99 | PB | ||||||
Annemarie NissenAnnemarie Nissen ('94) | 94 | DEN | 9.05 | PB | ||||||
Finale B | ||||||||||
1 | Estelle Montler Estelle Montler ('91) | 91 | SWE | 8.49 | PB | |||||
2 | Hanna Palmqvist Hanna Palmqvist ('96) | 96 | SWE | 8.53 | PB | |||||
3 | Johanna Holmén Svensson Johanna Holmén Svensson ('95) | 95 | SWE | 8.64 | PB | |||||
4 | Mari Klaup Mari Klaup ('90) | 90 | EST | 8.80 | =SB | |||||
K 60 m hæk 84.0 cm extra Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Elin Nossmy Elin Nossmy ('96) | 96 | SWE | 9.41 | PB | |||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Ellen Björklund Ellen Björklund ('90) | 90 | SWE | 1.77 | ||||||
2 | Vendela von Corswant Vendela von Corswant ('93) | 93 | SWE | 1.74 | =SB | |||||
3 | Louise Estberg Louise Estberg ('98) | 98 | SWE | 1.71 | =PB | |||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Sara Cannmo Sara Cannmo ('96) | 96 | SWE | 3.85 | =SB | |||||
2 | Hanna Jansson Hanna Jansson ('95) | 95 | SWE | 3.75 | ||||||
3 | Fanny Berglund Fanny Berglund ('88) | 88 | SWE | 3.75 | ||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Mari Klaup Mari Klaup ('90) | 90 | EST | 5.70 | SB | |||||
D19 60 m hæk 99.1 cm Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Elias Martinsson Elias Martinsson ('97) | 97 | SWE | 8.07 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende 1 | ||||||||||
1 | Elias Martinsson Elias Martinsson ('97) | 97 | SWE | 8.06 | ||||||
P19 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
2 | Filippa Fernström Filippa Fernström ('98) | 98 | SWE | 9.47 | PB | |||||
D17 60 m hæk 91.4 cm, 8.9 m Inde | Inde | |||||||||
Finale B | ||||||||||
1 | Marcus Moen Marcus Moen ('99) | 99 | NOR | 8.12 | PB | |||||
Finale 1 | ||||||||||
1 | Marcus Moen Marcus Moen ('99) | 99 | NOR | 8.13 |