M 60 m Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eli Hicks Eli Hicks | USA | 6.91 | =PB | |||||||||||
Indledende heats | 22.1. | ||||||||||||||
Indledende 2 22.1. | 22.1. | ||||||||||||||
1 | Eli Hicks Eli Hicks | USA | 6.94 | SB | |||||||||||
M 200 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale B 22.1. | 22.1. | ||||||||||||||
1 | Eli Hicks Eli Hicks | USA | 21.82 | SB | |||||||||||
2 | Tayshaun Cooper Tayshaun Cooper | USA | 21.97 | SB | |||||||||||
M 400 m Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Brandon Gage Brandon Gage ('98) | 98 | USA | 49.39 | PB | ||||||||||
2 | Cole Maguire Cole Maguire ('99) | 99 | USA | 49.92 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Jake Gillum Jake Gillum ('99) | 99 | USA | 4:16.78 | SB | ||||||||||
2 | Charlie Parrish Charlie Parrish | 00 | USA | 4:17.71 | PB | ||||||||||
M 3000 m Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Jack Anstey Jack Anstey ('97) | 97 | AUS | 8:32.06 | SB | ||||||||||
2 | Matt Aho Matt Aho ('99) | 99 | USA | 8:36.82 | SB | ||||||||||
3 | Alec Hartman Alec Hartman ('96) | 96 | USA | 8:37.06 | PB | ||||||||||
4 | Charlie Wetzel Charlie Wetzel | USA | 8:37.23 | PB | |||||||||||
5 | Alec Danner Alec Danner ('98) | 98 | USA | 8:38.29 | SB | ||||||||||
6 | Evan Mitchell Evan Mitchell ('98) | 98 | USA | 8:44.23 | SB | ||||||||||
7 | Logan Murray Logan Murray | USA | 8:44.63 | SB | |||||||||||
M 60 m hæk Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Jack Sumners Jack Sumners | 00 | GBR | 8.23 | SB | ||||||||||
2 | Kyle Trunell Kyle Trunell | USA | 8.50 | ||||||||||||
M Højdespring Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Cameron Cantrall Cameron Cantrall | USA | 2.00 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Eduard Wiener Eduard Wiener ('96) | 96 | ISR | 5.00 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ryan Ashenbremer Ryan Ashenbremer ('99) | 99 | USA | 4.70 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Brendan Safley Brendan Safley | USA | 4.55 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Sam Peschke Sam Peschke ('98) | 98 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Darius King Darius King ('98) | 98 | USA | 20.06 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Logan Calvin Logan Calvin ('98) | 98 | USA | 18.36 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Tom Yezek Tom Yezek | USA | 17.49 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Kyler Yodts Kyler Yodts | USA | 17.21 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | William Blaser William Blaser | USA | 16.78 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Amiri Buchanan Amiri Buchanan | 00 | USA | 16.64 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Joe Boyer Joe Boyer | USA | 16.46 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Clayton Hahn Clayton Hahn | USA | 15.99 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Cam Jones Cam Jones | USA | 15.81 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Logan Calvin Logan Calvin ('98) | 98 | USA | 19.69 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Darius King Darius King ('98) | 98 | USA | 18.95 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kyler Yodts Kyler Yodts | USA | 18.89 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Syvkamp Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Thai Thompson Thai Thompson | USA | 4832 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Carter Morton Carter Morton | USA | 4632 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Zack Butcher Zack Butcher | USA | 4578 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Indledende heats | 22.1. | ||||||||||||||
Indledende 1 22.1. | 22.1. | ||||||||||||||
1 | Jaclyn Greci Jaclyn Greci ('99) | 99 | USA | 7.82 | PB | ||||||||||
2 | Rylan Santi Rylan Santi | USA | 7.86 | SB | |||||||||||
3 | Rebecca Waite Rebecca Waite | 00 | USA | 7.94 | PB | ||||||||||
4 | Kyra Koontz Kyra Koontz | USA | 7.98 | PB | |||||||||||
Indledende 2 22.1. | 22.1. | ||||||||||||||
1 | Libby Wedewer Libby Wedewer | USA | 7.74 | PB | |||||||||||
2 | Mattie Lieb Mattie Lieb | USA | 7.89 | PB | |||||||||||
Indledende 3 22.1. | 22.1. | ||||||||||||||
1 | Seven Hicks Seven Hicks | USA | 7.81 | PB | |||||||||||
K 600 m Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Tiana Lostracco Tiana Lostracco ('01) | 01 | CAN | 1:36.93 | PB | ||||||||||
K 1 mile Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Wilma Nielsen Wilma Nielsen ('01) | 01 | SWE | 4:50.75 | PB | ||||||||||
4 | Ashley Maguire Ashley Maguire ('02) | 02 | CAN | 5:03.07 | PB | ||||||||||
K 3000 m Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | McKayla Cole McKayla Cole ('98) | 98 | USA | 10:03.05 | SB | ||||||||||
2 | Emma Ehrhardt Emma Ehrhardt | USA | 10:05.13 | PB | |||||||||||
3 | Rachel Hickey Rachel Hickey | 00 | USA | 10:05.42 | PB | ||||||||||
McKenzie Altmayer McKenzie Altmayer | USA | DNF | |||||||||||||
K Højdespring Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Grace Daun Grace Daun | USA | 1.70 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Nicole Bagwell Nicole Bagwell ('99) | 99 | USA | 3.75 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Cierra Laux Cierra Laux | USA | 3.60 | =SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Charde Golliday Charde Golliday ('98) | 98 | USA | 5.71 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Julia Bourke Julia Bourke ('98) | 98 | AUS | 14.55 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Myejoi Williams Myejoi Williams ('02) | 02 | USA | 14.50 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Hannah Johnson Hannah Johnson ('99) | 99 | USA | 14.03 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Caroline Ferguson Caroline Ferguson | USA | 13.81 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Katie Fare Katie Fare | 00 | USA | 13.77 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Morgan Nealy Morgan Nealy | USA | 13.63 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Marin Ehler Marin Ehler | USA | 13.23 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Kaitlyn Wilder Kaitlyn Wilder | USA | 13.13 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Anna Hoyman Anna Hoyman ('98) | 98 | USA | 12.76 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Mackenzie Goeller Mackenzie Goeller | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
1 | Sydney Laufenberg Sydney Laufenberg ('98) | 98 | USA | 19.09 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Julia Bourke Julia Bourke ('98) | 98 | AUS | 17.99 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Hannah Johnson Hannah Johnson ('99) | 99 | USA | 17.84 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Marin Ehler Marin Ehler | USA | 17.36 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Caroline Ferguson Caroline Ferguson | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Femkamp Inde 21.1. Finale A Finale | Inde 21.1. | ||||||||||||||
1 | Jordyn Bruce Jordyn Bruce ('98) | 98 | USA | 3550 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 4 x 400 m stafet Inde 22.1. Finale A Finale | Inde 22.1. | ||||||||||||||
2 | Bradley Bradley | USA | 3:58.79 | ||||||||||||
Hannah Ivy, Wilma Nielsen, Tiana Lostracco | |||||||||||||||
M 60 m Inde 21.1. Finale A Finale | Inde 21.1. | ||||||||||||||
1 | Dashinelle Dyer Dashinelle Dyer | 00 | JAM | 6.79 | PB | ||||||||||
2 | Jerome Jessup Jerome Jessup ('01) | 01 | USA | 6.85 | PB | ||||||||||
3 | Hayden Cobbs Hayden Cobbs | USA | 6.96 | ||||||||||||
4 | Ray Talbert Ray Talbert | USA | 6.99 | PB | |||||||||||
5 | Tinashe Chigudu Tinashe Chigudu | ZIM | 7.01 | ||||||||||||
6 | Justin Cunningham Justin Cunningham ('03) | 03 | BAH | 7.04 | PB | ||||||||||
7 | Connor Belken Connor Belken | USA | 7.09 | PB | |||||||||||
Indledende heats | 21.1. | ||||||||||||||
Indledende 1 21.1. | 21.1. | ||||||||||||||
1 | Dashinelle Dyer Dashinelle Dyer | 00 | JAM | 6.82 | SB | ||||||||||
Indledende 2 21.1. | 21.1. | ||||||||||||||
1 | Jerome Jessup Jerome Jessup ('01) | 01 | USA | 6.91 | PB | ||||||||||
2 | Ray Talbert Ray Talbert | USA | 7.10 | PB | |||||||||||
Indledende 3 21.1. | 21.1. | ||||||||||||||
1 | Hayden Cobbs Hayden Cobbs | USA | 6.94 | PB | |||||||||||
Indledende 4 21.1. | 21.1. | ||||||||||||||
1 | Tinashe Chigudu Tinashe Chigudu | ZIM | 7.03 | ||||||||||||
M 200 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale B 21.1. | 21.1. | ||||||||||||||
1 | Blake Osborn Blake Osborn | USA | 22.26 | PB | |||||||||||
2 | Connor Belken Connor Belken | USA | 22.29 | PB | |||||||||||
M 60 m hæk Inde 21.1. Finale A Finale | Inde 21.1. | ||||||||||||||
1 | Jaheem Hayles Jaheem Hayles ('01) | 01 | JAM | 8.09 | SB | ||||||||||
K 60 m Inde 21.1. Finale A Finale | Inde 21.1. | ||||||||||||||
1 | Hannah Connell Hannah Connell | 00 | BAR | 7.56 | SB | ||||||||||
Indledende heats | 21.1. | ||||||||||||||
Indledende 1 21.1. | 21.1. | ||||||||||||||
1 | Hannah Connell Hannah Connell | 00 | BAR | 7.61 | SB | ||||||||||
K 800 m Inde 21.1. Finale A Finale | Inde 21.1. | ||||||||||||||
3 | Chloe Lenoir Chloe Lenoir ('99) | 99 | FRA | 2:27.72 | PB |