M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jon Redmond Jon Redmond | USA | 6.88 | SB | |||||||||||
2 | Ryan Hogan Ryan Hogan | USA | 7.08 | ||||||||||||
3 | Noah Shute Noah Shute | USA | 7.10 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Jon Redmond Jon Redmond | USA | 6.93 | =SB | |||||||||||
2 | Ryan Hogan Ryan Hogan | USA | 7.06 | ||||||||||||
Brian Matthews Brian Matthews | USA | DNF | |||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
Josh Heiman Josh Heiman | USA | DNF | |||||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ryan Hogan Ryan Hogan | USA | 22.06 | ||||||||||||
2 | Kedrin Jefferson Kedrin Jefferson | USA | 22.16 | SB | |||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Luke Griner Luke Griner | USA | 1:53.47 | PB | |||||||||||
Gideon Rothschild Gideon Rothschild | USA | DNF | |||||||||||||
M 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sean Dolan Sean Dolan ('01) | 01 | USA | 2:24.40 | PB | ||||||||||
2 | Peter Smith Peter Smith ('84) | 84 | USA | 2:29.33 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mitchell Burr Mitchell Burr | USA | 4:12.76 | PB | |||||||||||
2 | Daniel Mazzei Daniel Mazzei ('98) | 98 | USA | 4:15.01 | SB | ||||||||||
3 | Nicholas Ackerman Nicholas Ackerman | USA | 4:15.34 | PB | |||||||||||
4 | Zachary Simon Zachary Simon | USA | 4:16.20 | PB | |||||||||||
5 | Gideon Rothschild Gideon Rothschild | USA | 4:17.07 | PB | |||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Thomas Vo Thomas Vo | USA | 8:30.16 | PB | |||||||||||
2 | Daniel Horoho Daniel Horoho | USA | 8:31.64 | ||||||||||||
3 | Garrett Gough Garrett Gough | USA | 8:35.36 | SB | |||||||||||
4 | Luke Lusskin Luke Lusskin | USA | 8:42.29 | PB | |||||||||||
5 | Robert Chappell Robert Chappell | USA | 8:43.21 | PB | |||||||||||
6 | Allen Sparks Allen Sparks | USA | 8:45.08 | SB | |||||||||||
Marshall Beatty Marshall Beatty | USA | DNF | |||||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Matthew McNamara Matthew McNamara | USA | 8.41 | ||||||||||||
2 | Calvin Wetzel Calvin Wetzel | USA | 8.43 | ||||||||||||
3 | Nicholas Stoeckle Nicholas Stoeckle | USA | 8.52 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
Justin Young Justin Young ('99) | 99 | USA | DNF | ||||||||||||
Jerik Ochoa Jerik Ochoa | USA | DNF | |||||||||||||
Brian Matthews Brian Matthews | USA | DNF | |||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Matthew McNamara Matthew McNamara | USA | 8.37 | PB | |||||||||||
Aidan Christensen Aidan Christensen ('98) | 98 | USA | DNF | ||||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jacob Kelly Jacob Kelly ('99) | 99 | USA | 2.03 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Joshua Gilliard Joshua Gilliard | 00 | USA | 1.99 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Connor Quinlan Connor Quinlan | USA | 4.63 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | James Keys James Keys | 00 | USA | 4.63 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ethan Hesson Ethan Hesson ('02) | 02 | USA | 4.48 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Ethan Hull Ethan Hull | USA | 4.48 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Thomas Conboy Thomas Conboy ('97) | 97 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
2 | Matthew McNamara Matthew McNamara | USA | 6.76 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Josh Heiman Josh Heiman | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Malik Cunningham Malik Cunningham ('99) | 99 | JAM | 14.65 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Tyrese Bender Tyrese Bender ('99) | 99 | USA | 14.51 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jamir Gibson Jamir Gibson | 00 | USA | 17.65 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kyle Patel Kyle Patel | USA | 15.80 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | William Loewen William Loewen ('97) | 97 | USA | 15.48 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Matthew McNamara Matthew McNamara | USA | 12.21 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jamir Gibson Jamir Gibson | 00 | USA | 18.94 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Marco Risi Marco Risi | 00 | ITA | 17.24 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jazmine Alderman Jazmine Alderman | USA | 7.86 | ||||||||||||
2 | Trinity Hart Trinity Hart | 00 | USA | 8.00 | PB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
Lara Westwood-Marsh Lara Westwood-Marsh | USA | DNF | |||||||||||||
Jade Robinson Jade Robinson | USA | DNF | |||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Jane Livingston Jane Livingston ('01) | 01 | USA | 7.65 | PB | ||||||||||
2 | Jazmine Alderman Jazmine Alderman | USA | 7.82 | ||||||||||||
K 400 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
Lara Westwood-Marsh Lara Westwood-Marsh | USA | DNF | |||||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lydia Olivere Lydia Olivere | 00 | USA | 4:47.99 | SB | ||||||||||
2 | Anna Mark HelwighAnna Mark Helwigh | 00 | DEN | 4:48.33 | PB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jada Thomas Jada Thomas ('99) | 99 | JAM | 8.95 | SB | ||||||||||
2 | Brianna White Brianna White | USA | 8.95 | ||||||||||||
3 | Deanna Ogrinc Deanna Ogrinc | USA | 9.09 | =PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Brianna White Brianna White | USA | 8.92 | SB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
2 | Deanna Ogrinc Deanna Ogrinc | USA | 9.18 | ||||||||||||
Saydee Aganus Saydee Aganus | USA | DNF | |||||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sanaa Barnes Sanaa Barnes | 00 | USA | 1.82 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Roschell Clayton Roschell Clayton ('01) | 01 | JAM | 1.72 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Isabella Palchak Isabella Palchak | USA | 1.69 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ashley Preston Ashley Preston | 00 | USA | 3.80 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Amanda McNelis Amanda McNelis ('99) | 99 | USA | 3.54 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Sophie Talkington Sophie Talkington | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brianna White Brianna White | USA | 5.57 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jade Robinson Jade Robinson | USA | 5.56 | =SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Emily Mikoud Emily Mikoud | USA | 15.71 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Grayce French Grayce French ('98) | 98 | USA | 14.85 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kayley Ragazzini Kayley Ragazzini | USA | 12.83 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Adaugo Oguejiofor Adaugo Oguejiofor | USA | 12.41 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Emily Mikoud Emily Mikoud | USA | 19.51 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Abigail Green Abigail Green | USA | 18.00 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kayley Ragazzini Kayley Ragazzini | USA | 17.32 | PB | |||||||||||
|