M 60 m Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emmanuel Matadi Emmanuel Matadi ('91) | 91 | LBR | 6.71 | ||||||
2 | Damarcus Simpson Damarcus Simpson ('93) | 93 | USA | 6.79 | PB | |||||
3 | Gawaine Williams Gawaine Williams ('95) | 95 | JAM | 6.82 | PB | |||||
4 | Breyan Miller Breyan Miller | USA | 6.86 | |||||||
5 | Braxton Adams Braxton Adams ('94) | 94 | USA | 6.87 | ||||||
Indledende heats | 14.2. | |||||||||
Indledende 2 14.2. | 14.2. | |||||||||
1 | Emmanuel Matadi Emmanuel Matadi ('91) | 91 | LBR | 6.73 | ||||||
Indledende 5 14.2. | 14.2. | |||||||||
1 | Derek Bredy Derek Bredy ('89) | 89 | USA | 6.80 | ||||||
Indledende 9 14.2. | 14.2. | |||||||||
1 | Breyan Miller Breyan Miller | USA | 6.87 | |||||||
Indledende 11 14.2. | 14.2. | |||||||||
1 | Braxton Adams Braxton Adams ('94) | 94 | USA | 6.85 | PB | |||||
M 200 m Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | Emmanuel Matadi Emmanuel Matadi ('91) | 91 | LBR | 21.10 | Oversized bane | |||||
M 1000 m Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
4 | Dean Cronin Dean Cronin ('93) | 93 | IRL | 2:29.35 | Oversized bane | |||||
M 60 m hæk Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | |||||||||
1 | Myles Hunter Myles Hunter ('95) | 95 | USA | 7.64 | PB | |||||
2 | Teivaskie Lewin Teivaskie Lewin ('91) | 91 | JAM | 7.79 | =PB | |||||
3 | Chris Cutcher Chris Cutcher | USA | 8.16 | SB | ||||||
4 | Ryan Heuer Ryan Heuer ('93) | 93 | USA | 8.18 | PB | |||||
Indledende heats | 14.2. | |||||||||
Indledende 1 14.2. | 14.2. | |||||||||
1 | Myles Hunter Myles Hunter ('95) | 95 | USA | 7.87 | ||||||
Indledende 2 14.2. | 14.2. | |||||||||
1 | Teivaskie Lewin Teivaskie Lewin ('91) | 91 | JAM | 8.02 | ||||||
Indledende 5 14.2. | 14.2. | |||||||||
1 | Will Hanson Will Hanson ('92) | 92 | USA | 8.18 | ||||||
Indledende 6 14.2. | 14.2. | |||||||||
1 | Matt Tetzlaff Matt Tetzlaff ('90) | 90 | USA | 8.12 | SB | |||||
M Højdespring Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | |||||||||
1 | Frank Veldman Frank Veldman | USA | 2.09 | PB | ||||||
M Stangspring Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | Jagger Gran Jagger Gran ('94) | 94 | USA | 5.23 | PB | |||||
2 | Scott Greenman Scott Greenman ('94) | 94 | USA | 5.11 | PB | |||||
Brock Larson Brock Larson ('92) | 92 | USA | NH | |||||||
M Længdespring Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | Damarcus Simpson Damarcus Simpson ('93) | 93 | USA | 7.45 | ||||||
Andreas TrajkovskiAndreas Trajkovski ('93) | 93 | DEN | NM | |||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | CJ Hamm CJ Hamm ('93) | 93 | USA | 19.04 | PB | |||||
1 | Jake Bissell Jake Bissell | USA | 18.93 | PB | ||||||
K 60 m Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | |||||||||
1 | Carly Carper Carly Carper | USA | 7.49 | PB | ||||||
2 | Destiny Carter Destiny Carter ('92) | 92 | USA | 7.53 | =PB | |||||
3 | Natasha Brown Natasha Brown ('96) | 96 | CAN | 7.64 | ||||||
4 | Tegan Turner Tegan Turner ('96) | 96 | CAN | 7.66 | PB | |||||
Indledende heats | 14.2. | |||||||||
Indledende 1 14.2. | 14.2. | |||||||||
1 | Destiny Carter Destiny Carter ('92) | 92 | USA | 7.66 | =SB | |||||
Indledende 2 14.2. | 14.2. | |||||||||
1 | Carly Carper Carly Carper | USA | 7.63 | |||||||
K 200 m Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | Neeia Cooperwood Neeia Cooperwood ('93) | 93 | USA | 24.29 | Oversized bane | |||||
2 | Sami Spenner Sami Spenner ('91) | 91 | USA | 24.35 | Oversized bane | |||||
3 | Carly Carper Carly Carper | USA | 24.46 | Oversized bane | ||||||
4 | Destiny Carter Destiny Carter ('92) | 92 | USA | 24.57 | Oversized bane | |||||
K 400 m Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | |||||||||
1 | Jenni Vänttinen Jenni Vänttinen ('88) | 88 | FIN | 58.44 | Oversized bane | |||||
K 3000 m Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | Taylor Janssen Taylor Janssen | USA | 9:54.92 | Oversized bane | ||||||
2 | Rebekah Sass Rebekah Sass ('95) | 95 | CAN | 9:55.90 | Oversized bane | |||||
3 | Leah Seivert Leah Seivert ('95) | 95 | USA | 9:57.68 | Oversized bane | |||||
K 5000 m Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | Amber Eichkorn Amber Eichkorn ('93) | 93 | USA | 16:31.95 | Oversized bane | |||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | |||||||||
1 | Danielle Riggins Danielle Riggins ('96) | 96 | USA | 8.51 | PB | |||||
2 | Tia Knight Tia Knight ('93) | 93 | USA | 8.58 | PB | |||||
3 | Irene Almarcha Irene Almarcha ('92) | 92 | ESP | 8.66 | PB | |||||
8 | Jenni Vänttinen Jenni Vänttinen ('88) | 88 | FIN | 9.00 | ||||||
Indledende heats | 14.2. | |||||||||
Indledende 6 14.2. | 14.2. | |||||||||
2 | Jenni Vänttinen Jenni Vänttinen ('88) | 88 | FIN | 8.84 | PB | |||||
K Højdespring Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | Mary Wirth Mary Wirth ('92) | 92 | USA | 1.79 | ||||||
K Stangspring Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | |||||||||
1 | Anna Benke Anna Benke | USA | 3.95 | |||||||
1 | Courtney Crandall Courtney Crandall ('94) | 94 | USA | 3.90 | PB | |||||
2 | Emily Brigham Emily Brigham ('95) | 95 | USA | 3.95 | PB | |||||
2 | Davina Carr Davina Carr | USA | 3.80 | =PB | ||||||
3 | Madison Mills Madison Mills ('94) | 94 | USA | 3.80 | ||||||
4 | Sierra Maddox Sierra Maddox ('95) | 95 | USA | 3.80 | PB | |||||
5 | Amy Leiferman Amy Leiferman | USA | 3.80 | PB | ||||||
K Længdespring Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | Stachia Reuwsaat Stachia Reuwsaat ('94) | 94 | USA | 5.91 | ||||||
K Trespring Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | |||||||||
1 | Kenna Wolter Kenna Wolter ('89) | 89 | USA | 13.23 | PB | |||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | Sara Wells Sara Wells ('92) | 92 | USA | 16.06 | PB | |||||
2 | Janeah Stewart Janeah Stewart ('96) | 96 | USA | 14.36 | PB | |||||
3 | Michaela Dendinger Michaela Dendinger ('95) | 95 | USA | 14.19 | ||||||
Madison McLaughlin Madison McLaughlin ('96) | 96 | USA | NM | |||||||
Meghan Dennis Meghan Dennis ('94) | 94 | USA | NM | |||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | |||||||||
1 | Mel Herl Mel Herl ('94) | 94 | USA | 17.79 | ||||||
2 | Molly Griep Molly Griep | USA | 17.56 | |||||||
3 | Sara Wells Sara Wells ('92) | 92 | USA | 17.49 | PB | |||||
4 | Kyndra Sturm Kyndra Sturm ('92) | 92 | USA | 17.29 | PB | |||||
5 | Breann Jackson Breann Jackson | USA | 17.26 | |||||||
6 | Michaela Dendinger Michaela Dendinger ('95) | 95 | USA | 17.20 | ||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | |||||||||
1 | Molli Detloff Molli Detloff ('96) | 96 | USA | 17.24 | PB |