M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krzysztof Grześkowiak Krzysztof Grześkowiak ('93) | 93 | POL | 6.69 | PB | ||||||||||
2 | Kamil Masztak Kamil Masztak ('84) | 84 | POL | 6.83 | |||||||||||
3 | Dominik Kopeć Dominik Kopeć ('95) | 95 | POL | 6.84 | |||||||||||
4 | Karol Zalewski Karol Zalewski ('93) | 93 | POL | 6.87 | |||||||||||
5 | Łukasz Krawczuk Łukasz Krawczuk ('89) | 89 | POL | 6.89 | PB | ||||||||||
6 | Jakub Adamski Jakub Adamski ('87) | 87 | POL | 6.89 | |||||||||||
7 | Piotr Matyja Piotr Matyja ('92) | 92 | POL | 6.89 | |||||||||||
8 | Robert Kubaczyk Robert Kubaczyk ('86) | 86 | POL | 6.93 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Daniel Gierszewski Daniel Gierszewski ('94) | 94 | POL | 6.92 | |||||||||||
2 | Arnold Zdebiak Arnold Zdebiak ('93) | 93 | POL | 6.94 | SB | ||||||||||
3 | Michał Gębski Michał Gębski ('94) | 94 | POL | 6.95 | |||||||||||
4 | Dawid Olszowy Dawid Olszowy ('93) | 93 | POL | 6.95 | PB | ||||||||||
5 | Hubert Kalandyk Hubert Kalandyk ('94) | 94 | POL | 6.98 | PB | ||||||||||
5 | Przemysław Adamski Przemysław Adamski ('96) | 96 | POL | 6.98 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Daniel Gierszewski Daniel Gierszewski ('94) | 94 | POL | 6.96 | |||||||||||
2 | Arnold Zdebiak Arnold Zdebiak ('93) | 93 | POL | 6.97 | SB | ||||||||||
3 | Michał Gębski Michał Gębski ('94) | 94 | POL | 6.97 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Jakub Adamski Jakub Adamski ('87) | 87 | POL | 6.91 | |||||||||||
2 | Mateusz Jędrusik Mateusz Jędrusik ('91) | 91 | POL | 6.95 | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Krzysztof Grześkowiak Krzysztof Grześkowiak ('93) | 93 | POL | 6.70 | PB | ||||||||||
2 | Piotr Matyja Piotr Matyja ('92) | 92 | POL | 6.88 | |||||||||||
3 | Dawid Olszowy Dawid Olszowy ('93) | 93 | POL | 6.96 | PB | ||||||||||
4 | Krzysztof Adamczyk Krzysztof Adamczyk ('95) | 95 | POL | 7.04 | PB | ||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Kamil Masztak Kamil Masztak ('84) | 84 | POL | 6.83 | |||||||||||
2 | Dominik Kopeć Dominik Kopeć ('95) | 95 | POL | 6.83 | PB | ||||||||||
3 | Łukasz Krawczuk Łukasz Krawczuk ('89) | 89 | POL | 6.93 | PB | ||||||||||
4 | Przemysław Adamski Przemysław Adamski ('96) | 96 | POL | 6.95 | PB | ||||||||||
Indledende 5 | |||||||||||||||
1 | Karol Zalewski Karol Zalewski ('93) | 93 | POL | 6.80 | |||||||||||
2 | Robert Kubaczyk Robert Kubaczyk ('86) | 86 | POL | 6.93 | |||||||||||
3 | Hubert Kalandyk Hubert Kalandyk ('94) | 94 | POL | 7.00 | PB | ||||||||||
3 | Karol Kwiatkowski Karol Kwiatkowski ('96) | 96 | POL | 7.00 | =SB | ||||||||||
5 | Paweł Sarniecki Paweł Sarniecki ('94) | 94 | POL | 7.01 | SB | ||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Łukasz Krawczuk Łukasz Krawczuk ('89) | 89 | POL | 21.52 | PB | ||||||||||
2 | Andrzej Jaros Andrzej Jaros ('90) | 90 | POL | 21.74 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Mateusz Jędrusik Mateusz Jędrusik ('91) | 91 | POL | 21.66 | PB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Andrzej Jaros Andrzej Jaros ('90) | 90 | POL | 21.84 | SB | ||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Przemysław Waściński Przemysław Waściński ('95) | 95 | POL | 21.93 | PB | ||||||||||
Finale E | |||||||||||||||
1 | Konrad Ziółkowski Konrad Ziółkowski ('96) | 96 | POL | 21.98 | =PB | ||||||||||
2 | Arnold Zdebiak Arnold Zdebiak ('93) | 93 | POL | 22.07 | PB | ||||||||||
Finale F | |||||||||||||||
1 | Bartłomiej Chojnowski Bartłomiej Chojnowski ('93) | 93 | POL | 22.04 | SB | ||||||||||
M 300 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jakub Smoliński Jakub Smoliński ('92) | 92 | POL | 34.02 | PB | ||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Marcin Strzelczyk Marcin Strzelczyk ('88) | 88 | POL | 48.41 | PB | ||||||||||
2 | Bartłomiej Czajkowski Bartłomiej Czajkowski ('93) | 93 | POL | 48.63 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Bartosz Lewandowski Bartosz Lewandowski ('93) | 93 | POL | 48.49 | PB | ||||||||||
2 | Grzegorz Sobiński Grzegorz Sobiński ('87) | 87 | POL | 48.92 | SB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Bartosz Roznowski Bartosz Roznowski ('89) | 89 | POL | 48.92 | PB | ||||||||||
2 | Tomasz Sieradzan Tomasz Sieradzan ('93) | 93 | POL | 48.96 | PB | ||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rafał Biolik Rafał Biolik ('96) | 96 | POL | 1:53.01 | PB | ||||||||||
2 | Dawid Waloski Dawid Waloski ('92) | 92 | POL | 1:53.35 | SB | ||||||||||
3 | Marek Szymański Marek Szymański ('91) | 91 | POL | 1:53.38 | SB | ||||||||||
4 | Szymon Dobaj Szymon Dobaj ('95) | 95 | POL | 1:54.09 | PB | ||||||||||
M 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Andreas BubeAndreas Bube ('87) | 87 | DEN | 3:43.05 | PB | ||||||||||
2 | Szymon Krawczyk Szymon Krawczyk ('88) | 88 | POL | 3:43.64 | SB | ||||||||||
3 | Mateusz Borkowski Mateusz Borkowski ('97) | 97 | POL | 3:45.83 | NU20R | PB | |||||||||
4 | Sebastian Smoliński Sebastian Smoliński ('91) | 91 | POL | 3:47.97 | PB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Dominik Bochenek Dominik Bochenek ('87) | 87 | POL | 7.68 | SB | ||||||||||
2 | Kamil Frączek Kamil Frączek ('94) | 94 | POL | 8.17 | |||||||||||
3 | Michał Włodarczyk Michał Włodarczyk ('94) | 94 | POL | 8.26 | |||||||||||
4 | Michał Krawczyk Michał Krawczyk ('92) | 92 | POL | 8.42 | PB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Artur Noga Artur Noga ('88) | 88 | POL | 7.74 | SB | ||||||||||
2 | Dominik Bochenek Dominik Bochenek ('87) | 87 | POL | 7.76 | |||||||||||
3 | Kamil Frączek Kamil Frączek ('94) | 94 | POL | 8.16 | |||||||||||
4 | Michał Włodarczyk Michał Włodarczyk ('94) | 94 | POL | 8.22 | PB | ||||||||||
5 | Maciej Palicki Maciej Palicki ('96) | 96 | POL | 8.47 | PB | ||||||||||
6 | Michał Krawczyk Michał Krawczyk ('92) | 92 | POL | 8.54 | SB | ||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Konrad Owczarek Konrad Owczarek ('87) | 87 | POL | 2.10 | SB | ||||||||||
2 | Bartłomiej Perucki Bartłomiej Perucki ('93) | 93 | POL | 2.05 | =PB | ||||||||||
3 | Szymon Kiecana Szymon Kiecana ('89) | 89 | POL | 2.05 | SB | ||||||||||
4 | Dawid Wawrzyniak Dawid Wawrzyniak ('96) | 96 | POL | 2.05 | |||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mateusz Jerzy Mateusz Jerzy ('95) | 95 | POL | 5.20 | PB | ||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Andrzej Kuch Andrzej Kuch ('91) | 91 | POL | 7.36 | SB | ||||||||||
2 | Damian Tarczoń Damian Tarczoń ('96) | 96 | POL | 6.99 | PB | ||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Łukasz Stańczuk Łukasz Stańczuk ('89) | 89 | POL | 15.38 | SB | ||||||||||
2 | Sławomir Glapiński Sławomir Glapiński ('94) | 94 | POL | 15.25 | SB | ||||||||||
3 | Kamil Popowski Kamil Popowski ('96) | 96 | POL | 14.56 | PB | ||||||||||
4 | Patryk Komar Patryk Komar ('91) | 91 | POL | 14.55 | PB | ||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Agata Forkasiewicz Agata Forkasiewicz ('94) | 94 | POL | 7.37 | |||||||||||
2 | Sylwia Kasjanowicz Sylwia Kasjanowicz ('93) | 93 | POL | 7.52 | |||||||||||
3 | Klaudia Konopko Klaudia Konopko ('92) | 92 | POL | 7.55 | |||||||||||
4 | Angelika Stępień Angelika Stępień ('93) | 93 | POL | 7.58 | |||||||||||
5 | Patrycja Malus Patrycja Malus ('91) | 91 | POL | 7.71 | |||||||||||
6 | Ayla Kisiel Ayla Kisiel ('92) | 92 | POL | 7.74 | |||||||||||
7 | Weronika Błażek Weronika Błażek ('96) | 96 | POL | 7.77 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Klaudia Konopko Klaudia Konopko ('92) | 92 | POL | 7.53 | PB | ||||||||||
2 | Angelika Stępień Angelika Stępień ('93) | 93 | POL | 7.58 | |||||||||||
3 | Magdalena Wronka Magdalena Wronka ('95) | 95 | POL | 7.66 | PB | ||||||||||
4 | Weronika Błażek Weronika Błażek ('96) | 96 | POL | 7.71 | SB | ||||||||||
5 | Katarzyna Trzop Katarzyna Trzop ('88) | 88 | POL | 7.76 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Agata Forkasiewicz Agata Forkasiewicz ('94) | 94 | POL | 7.36 | |||||||||||
2 | Sylwia Kasjanowicz Sylwia Kasjanowicz ('93) | 93 | POL | 7.54 | |||||||||||
3 | Ayla Kisiel Ayla Kisiel ('92) | 92 | POL | 7.66 | |||||||||||
4 | Patrycja Malus Patrycja Malus ('91) | 91 | POL | 7.69 | PB | ||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Martyna Dąbrowska Martyna Dąbrowska ('94) | 94 | POL | 24.31 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Angelika Stępień Angelika Stępień ('93) | 93 | POL | 24.55 | SB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Sylwia Kasjanowicz Sylwia Kasjanowicz ('93) | 93 | POL | 24.55 | PB | ||||||||||
K 300 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Martyna Dąbrowska Martyna Dąbrowska ('94) | 94 | POL | 38.38 | PB | ||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Magdalena Gorzkowska Magdalena Gorzkowska ('92) | 92 | POL | 53.78 | PB | ||||||||||
2 | Adrianna Janowicz Adrianna Janowicz ('95) | 95 | POL | 54.53 | PB | ||||||||||
3 | Zofia Wróblewska Zofia Wróblewska ('95) | 95 | POL | 55.52 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Małgorzata Curyło Małgorzata Curyło ('94) | 94 | POL | 54.35 | PB | ||||||||||
2 | Monika Szczęsna Monika Szczęsna ('87) | 87 | POL | 54.48 | SB | ||||||||||
3 | Anna Pałys Anna Pałys ('95) | 95 | POL | 55.34 | PB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Paulina Mikiewicz-Łapińska Paulina Mikiewicz-Łapińska ('92) | 92 | POL | 54.99 | PB | ||||||||||
K 500 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Joanna Banach Joanna Banach ('92) | 92 | POL | 1:13.07 | PB | ||||||||||
2 | Karolina Ciesielska Karolina Ciesielska ('96) | 96 | POL | 1:13.72 | PB | ||||||||||
3 | Klaudia Żurek Klaudia Żurek ('91) | 91 | POL | 1:14.77 | PB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ewa Ochocka Ewa Ochocka ('96) | 96 | POL | 8.45 | |||||||||||
2 | Katarzyna Hyjek Katarzyna Hyjek ('90) | 90 | POL | 8.48 | |||||||||||
3 | Marlena Morton Marlena Morton ('95) | 95 | POL | 8.76 | |||||||||||
4 | Joanna Olszewska Joanna Olszewska ('93) | 93 | POL | 8.86 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Ewa Ochocka Ewa Ochocka ('96) | 96 | POL | 8.41 | |||||||||||
2 | Katarzyna Hyjek Katarzyna Hyjek ('90) | 90 | POL | 8.46 | |||||||||||
3 | Marlena Morton Marlena Morton ('95) | 95 | POL | 8.67 | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Michalina Kwaśniewska Michalina Kwaśniewska ('91) | 91 | POL | 1.75 | SB | ||||||||||
2 | Anna Styrcz Anna Styrcz ('82) | 82 | POL | 1.70 | SB | ||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Olga Frąckowiak Olga Frąckowiak ('90) | 90 | POL | 4.30 | =PB | ||||||||||
2 | Kamila Przybyła Kamila Przybyła ('96) | 96 | POL | 4.15 | |||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Teresa Dobija Teresa Dobija ('82) | 82 | POL | 6.04 | SB | ||||||||||
2 | Kinga Tarań Kinga Tarań ('95) | 95 | POL | 5.84 | |||||||||||
3 | Izabela Włodarska Izabela Włodarska ('95) | 95 | POL | 5.79 | |||||||||||
4 | Ewa Korniluk Ewa Korniluk ('94) | 94 | POL | 5.69 | SB | ||||||||||
5 | Joanna Kuryło Joanna Kuryło ('95) | 95 | POL | 5.64 | |||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Martyna Bielawska Martyna Bielawska ('90) | 90 | POL | 13.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Małgorzata Trybańska-Strońska Małgorzata Trybańska-Strońska ('81) | 81 | POL | 13.29 | SB | ||||||||||
3 | Adrianna Szóstak Adrianna Szóstak ('96) | 96 | POL | 12.41 | PB | ||||||||||
4 | Olga Mikołajczyk Olga Mikołajczyk ('88) | 88 | POL | 12.10 | |||||||||||
5 | Monika Piekarska Monika Piekarska ('94) | 94 | POL | 12.06 | PB | ||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Angelika Kalinowska Angelika Kalinowska ('93) | 93 | POL | 15.73 | SB | ||||||||||
2 | Magdalena Żebrowska Magdalena Żebrowska ('91) | 91 | POL | 15.58 | SB | ||||||||||
3 | Dominika Tomczak Dominika Tomczak ('91) | 91 | POL | 14.18 | SB | ||||||||||
4 | Monika Nowak Monika Nowak ('95) | 95 | POL | 13.48 | SB |