M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Devin Quinn Devin Quinn ('96) | 96 | USA | 6.75 | SB | ||||||||||
2 | Cole Henderson Cole Henderson | USA | 6.84 | =SB | |||||||||||
3 | Jason Shannon Jason Shannon ('98) | 98 | USA | 6.93 | PB | ||||||||||
4 | Adam Nelson Adam Nelson ('98) | 98 | USA | 6.94 | |||||||||||
5 | Josh Eiker Josh Eiker ('98) | 98 | USA | 6.97 | |||||||||||
6 | Jonathan Wells Jonathan Wells ('96) | 96 | USA | 7.01 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Cole Henderson Cole Henderson | USA | 6.84 | SB | |||||||||||
2 | Jonathan Wells Jonathan Wells ('96) | 96 | USA | 6.99 | PB | ||||||||||
3 | Brandan Lane Brandan Lane | USA | 7.00 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Adam Nelson Adam Nelson ('98) | 98 | USA | 6.98 | |||||||||||
2 | Jason Shannon Jason Shannon ('98) | 98 | USA | 6.99 | PB | ||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Devin Quinn Devin Quinn ('96) | 96 | USA | 6.81 | SB | ||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Josh Eiker Josh Eiker ('98) | 98 | USA | 6.92 | SB | ||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Denis O'Callaghan Denis O'Callaghan ('96) | 96 | USA | 1:54.82 | SB | ||||||||||
2 | Matthew O'Connor Matthew O'Connor | USA | 1:55.96 | SB | |||||||||||
5 | Mike Ward Mike Ward ('94) | 94 | GBR | 1:58.32 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Taylor FloydMews Taylor FloydMews | USA | 4:12.76 | PB | |||||||||||
2 | Evan Johnson Evan Johnson ('94) | 94 | USA | 4:13.12 | PB | ||||||||||
3 | Bobby Johnson Bobby Johnson | USA | 4:16.12 | PB | |||||||||||
4 | Dale Zach Dale Zach | USA | 4:17.04 | PB | |||||||||||
5 | Charlie MacIntyre Charlie MacIntyre | USA | 4:17.38 | PB | |||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Garrett Lee Garrett Lee ('94) | 94 | USA | 8:32.63 | PB | ||||||||||
2 | Zack Smith Zack Smith ('96) | 96 | USA | 8:34.51 | SB | ||||||||||
3 | Ben Wagoner Ben Wagoner | USA | 8:35.83 | PB | |||||||||||
4 | Matt Aho Matt Aho ('99) | 99 | USA | 8:36.15 | PB | ||||||||||
5 | Matt Lumbar Matt Lumbar | USA | 8:38.27 | ||||||||||||
6 | Noah Deck Noah Deck ('97) | 97 | USA | 8:45.85 | PB | ||||||||||
7 | Nikolas Hess Nikolas Hess | USA | 8:46.74 | PB | |||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Dave Kendziera Dave Kendziera ('94) | 94 | USA | 7.80 | SB | ||||||||||
2 | Kevin Turner Kevin Turner | USA | 8.28 | SB | |||||||||||
3 | Kyle Decker Kyle Decker ('96) | 96 | USA | 8.30 | PB | ||||||||||
5 | Cal Urycki Cal Urycki | USA | 8.54 | SB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Kyle Decker Kyle Decker ('96) | 96 | USA | 8.37 | SB | ||||||||||
3 | Cal Urycki Cal Urycki | USA | 8.61 | SB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Dave Kendziera Dave Kendziera ('94) | 94 | USA | 7.92 | SB | ||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Kevin Turner Kevin Turner | USA | 8.30 | SB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Parker Deloye Parker Deloye | USA | 2.00 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Caleb Vogel Caleb Vogel ('98) | 98 | USA | 2.00 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cooper Jazo Cooper Jazo ('98) | 98 | USA | 4.72 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Curtis Gordon Curtis Gordon ('98) | 98 | USA | 4.72 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jacob LaRocca Jacob LaRocca ('96) | 96 | USA | 4.72 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Eddie Smoliak Eddie Smoliak ('97) | 97 | USA | 4.72 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jonathan Wells Jonathan Wells ('96) | 96 | USA | 7.53 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Julian Harvey Julian Harvey ('95) | 95 | USA | 7.49 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Mo Maat Mo Maat ('95) | 95 | USA | 7.14 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Brian Mada Brian Mada ('96) | 96 | ZIM | 7.04 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
19 | Cal Urycki Cal Urycki | USA | 6.16 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Julian Harvey Julian Harvey ('95) | 95 | USA | 15.32 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Brian Mada Brian Mada ('96) | 96 | ZIM | 15.01 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Adam Kessler Adam Kessler ('97) | 97 | USA | 18.20 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jared Kern Jared Kern ('95) | 95 | USA | 17.95 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ricky Hurley Ricky Hurley ('97) | 97 | USA | 17.76 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Sam Sikon Sam Sikon | USA | 16.92 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Logan Blomquist Logan Blomquist ('98) | 98 | USA | 16.72 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kyle Kling Kyle Kling | USA | 16.51 | =SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Ryan Pearce Ryan Pearce | USA | 15.89 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
23 | Cal Urycki Cal Urycki | USA | 10.18 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Isaac Ingram Isaac Ingram | USA | 20.97 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Mike Hyc Mike Hyc ('95) | 95 | USA | 20.01 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Matsen Dziedzic Matsen Dziedzic ('94) | 94 | USA | 18.80 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tyjuana Eason Tyjuana Eason ('96) | 96 | USA | 7.50 | PB | ||||||||||
2 | Mystique Thompson Mystique Thompson ('96) | 96 | USA | 7.53 | SB | ||||||||||
3 | Sade Hargrove Sade Hargrove ('97) | 97 | USA | 7.61 | SB | ||||||||||
4 | Briana Driver Briana Driver ('97) | 97 | USA | 7.64 | |||||||||||
5 | Jessica Watkins Jessica Watkins ('96) | 96 | USA | 7.77 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Mystique Thompson Mystique Thompson ('96) | 96 | USA | 7.56 | SB | ||||||||||
2 | Jayla Stewart Jayla Stewart ('97) | 97 | USA | 7.73 | SB | ||||||||||
3 | Khenadi Jones Khenadi Jones | USA | 7.74 | ||||||||||||
4 | Jessica Watkins Jessica Watkins ('96) | 96 | USA | 7.76 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Briana Driver Briana Driver ('97) | 97 | USA | 7.63 | SB | ||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Tyjuana Eason Tyjuana Eason ('96) | 96 | USA | 7.53 | PB | ||||||||||
2 | Sade Hargrove Sade Hargrove ('97) | 97 | USA | 7.63 | SB | ||||||||||
3 | Maya Seay Maya Seay ('98) | 98 | USA | 7.77 | PB | ||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Bri'anna Branch Bri'anna Branch ('96) | 96 | USA | 7.67 | |||||||||||
2 | Kayla Hylton Kayla Hylton ('98) | 98 | USA | 7.77 | SB | ||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tyjuana Eason Tyjuana Eason ('96) | 96 | USA | 24.50 | |||||||||||
2 | Kedisha Dallas Kedisha Dallas ('95) | 95 | JAM | 24.99 | SB | ||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Shafiqua Maloney Shafiqua Maloney ('99) | 99 | VIN | 56.48 | SB | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rebecca Craddock Rebecca Craddock ('99) | 99 | USA | 2:14.46 | PB | ||||||||||
2 | Josephine ThestrupJosephine Thestrup ('96) | 96 | DEN | 2:15.84 | SB | ||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
3 | Niamh Markham Niamh Markham ('95) | 95 | IRL | 5:09.77 | PB | ||||||||||
11 | Kirstin Oakley Kirstin Oakley ('98) | 98 | GBR | 5:20.67 | PB | ||||||||||
12 | Marta Pescador Marta Pescador ('99) | 99 | ESP | 5:25.79 | PB | ||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Kate Jacobs Kate Jacobs ('77) | 77 | GBR | DQ | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Aubrey Roberts Aubrey Roberts | USA | 9:47.72 | PB | |||||||||||
2 | Isabel Seidel Isabel Seidel | USA | 9:48.21 | PB | |||||||||||
3 | Andrea Ostenso Andrea Ostenso | USA | 9:56.07 | PB | |||||||||||
4 | Natalie Burant Natalie Burant | USA | 10:07.70 | PB | |||||||||||
5 | Sydney O'Brien Sydney O'Brien ('95) | 95 | USA | 10:14.15 | SB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jayla Stewart Jayla Stewart ('97) | 97 | USA | 8.46 | SB | ||||||||||
2 | Alexia Brooks Alexia Brooks ('97) | 97 | USA | 8.51 | PB | ||||||||||
3 | Kilee Hagerstrand Kilee Hagerstrand | USA | 8.67 | ||||||||||||
4 | Remy Amarteifio Remy Amarteifio ('97) | 97 | USA | 8.69 | SB | ||||||||||
5 | Kortni Smyers-Jones Kortni Smyers-Jones ('95) | 95 | USA | 8.69 | |||||||||||
6 | Ariel Davis Ariel Davis ('96) | 96 | USA | 8.70 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Remy Amarteifio Remy Amarteifio ('97) | 97 | USA | 8.78 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Jayla Stewart Jayla Stewart ('97) | 97 | USA | 8.53 | SB | ||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Alexia Brooks Alexia Brooks ('97) | 97 | USA | 8.56 | PB | ||||||||||
2 | Kortni Smyers-Jones Kortni Smyers-Jones ('95) | 95 | USA | 8.68 | SB | ||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Ariel Davis Ariel Davis ('96) | 96 | USA | 8.76 | |||||||||||
2 | Kilee Hagerstrand Kilee Hagerstrand | USA | 8.87 | ||||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Haleigh Knapp Haleigh Knapp | USA | 1.83 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Liz Evans Liz Evans ('90) | 90 | USA | 1.79 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ololade Ayoola Ololade Ayoola ('98) | 98 | USA | 1.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kilee Hagerstrand Kilee Hagerstrand | USA | 1.55 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sara McKeeman Sara McKeeman ('96) | 96 | USA | 3.91 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Erin Diemer Erin Diemer ('98) | 98 | USA | 3.61 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Sierra Maddox Sierra Maddox ('95) | 95 | USA | 3.61 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Briana Driver Briana Driver ('97) | 97 | USA | 5.80 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Kilee Hagerstrand Kilee Hagerstrand | USA | 5.32 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jehvania Whyte Jehvania Whyte ('96) | 96 | JAM | 12.25 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Aveun Moore Aveun Moore ('98) | 98 | USA | 14.50 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Emily Eller Emily Eller ('96) | 96 | USA | 14.14 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Nikki Freeman Nikki Freeman ('98) | 98 | USA | 14.06 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Shauniece O'Neal Shauniece O'Neal ('99) | 99 | USA | 14.03 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Claire Nolan Claire Nolan | USA | 13.72 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kayleigh Conlon Kayleigh Conlon ('99) | 99 | USA | 13.43 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Mckenna Baker Mckenna Baker | USA | 13.42 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Sian Person Sian Person ('97) | 97 | USA | 13.28 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Alexis Roberson Alexis Roberson ('98) | 98 | USA | 13.18 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Felisha Johnson Felisha Johnson ('89) | 89 | USA | 21.08 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alexis Roberson Alexis Roberson ('98) | 98 | USA | 20.19 | PB | ||||||||||
|