M 100 m Vind: +1.0 Finale A Finale | Vind: +1.0 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexander Moore Alexander Moore | USA | 11.04 | PB | |||||||||||
M 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Jacob Hostetler Jacob Hostetler | USA | 48.86 | SB | |||||||||||
2 | Myles Marshall Myles Marshall ('97) | 97 | USA | 48.98 | SB | ||||||||||
3 | Rodney Agyare-May Rodney Agyare-May ('99) | 99 | USA | 49.02 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Andrew Bolze Andrew Bolze ('96) | 96 | USA | 52.05 | SB | ||||||||||
M 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Siro Piña Siro Piña ('98) | 98 | ESP | 1:54.12 | SB | ||||||||||
2 | John Archie John Archie | USA | 1:54.89 | SB | |||||||||||
3 | Michael Kolor Michael Kolor ('97) | 97 | USA | 1:55.04 | SB | ||||||||||
5 | Alejandro Juan Torres Alejandro Juan Torres ('94) | 94 | ESP | 1:58.72 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Ággelos Vasilíou Ággelos Vasilíou ('97) | 97 | GRE | 1:57.57 | SB | ||||||||||
M 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Alejandro Juan Torres Alejandro Juan Torres ('94) | 94 | ESP | 3:57.42 | SB | ||||||||||
2 | Robbie Barr Robbie Barr ('97) | 97 | GBR | 3:58.10 | PB | ||||||||||
4 | Hugo Milner Hugo Milner ('98) | 98 | GBR | 3:58.64 | SB | ||||||||||
10 | Michael Alber Michael Alber ('97) | 97 | GER | 4:08.63 | SB | ||||||||||
M 3000 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Jack Tiernan Jack Tiernan ('98) | 98 | AUS | 8:32.23 | PB | ||||||||||
2 | Craig Corti Craig Corti ('97) | 97 | USA | 8:33.58 | PB | ||||||||||
3 | Blake Evertsen Blake Evertsen | USA | 8:36.65 | PB | |||||||||||
4 | Matthew Pereira Matthew Pereira ('98) | 98 | USA | 8:39.06 | PB | ||||||||||
5 | Mike Ungvarsky Mike Ungvarsky ('99) | 99 | USA | 8:40.03 | PB | ||||||||||
6 | Matt Luppino Matt Luppino | USA | 8:40.89 | PB | |||||||||||
Michael Alber Michael Alber ('97) | 97 | GER | DNF | ||||||||||||
M 110 m hæk Vind: +1.4 Finale A Finale | Vind: +1.4 | ||||||||||||||
5 | Pablo Romero Pablo Romero ('98) | 98 | ESP | 26.52 | SB | ||||||||||
M 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Charles Lego Charles Lego ('99) | 99 | FRA | 53.04 | SB | ||||||||||
M Højdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
Pablo Romero Pablo Romero ('98) | 98 | ESP | NH | ||||||||||||
Donagh Mahon Donagh Mahon ('97) | 97 | IRL | NH | ||||||||||||
M Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
Christian FriisChristian Friis ('97) | 97 | USA | NH | ||||||||||||
M Længdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Andrew Bolze Andrew Bolze ('96) | 96 | USA | 6.78 | 0.0 | PB | |||||||||
| |||||||||||||||
3 | Pablo Romero Pablo Romero ('98) | 98 | ESP | 6.19 | 0.0 | SB | |||||||||
| |||||||||||||||
M Diskoskast 2.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
Christian FriisChristian Friis ('97) | 97 | USA | NM | ||||||||||||
Pablo Romero Pablo Romero ('98) | 98 | ESP | NM | ||||||||||||
M Spydkast 800 gram Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Elijah Shalaway Elijah Shalaway | USA | 64.88 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 100 m Vind: +0.8 Finale A Finale | Vind: +0.8 | ||||||||||||||
1 | Simi Fajemisin Simi Fajemisin ('97) | 97 | GBR | 12.69 | |||||||||||
K 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
4 | Franziska Jakobs Franziska Jakobs ('99) | 99 | GER | 1:00.64 | PB | ||||||||||
K 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Caroline Baudinet Caroline Baudinet ('99) | 99 | BEL | 2:17.86 | SB | ||||||||||
2 | Lara-Ann Schwede Lara-Ann Schwede ('96) | 96 | GER | 2:18.89 | SB | ||||||||||
K 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kathryn Gillespie Kathryn Gillespie ('96) | 96 | GBR | 4:29.92 | SB | ||||||||||
2 | Famke Heinst Famke Heinst ('99) | 99 | NED | 4:31.90 | |||||||||||
3 | Anna JuulAnna Juul ('98) | 98 | DEN | 4:32.40 | PB | ||||||||||
4 | Samantha Halvorsen Samantha Halvorsen | USA | 4:32.52 | PB | |||||||||||
5 | Meredith Smith Meredith Smith ('97) | 97 | USA | 4:34.63 | PB | ||||||||||
6 | Maddie Hunter Maddie Hunter | USA | 4:34.90 | ||||||||||||
7 | Sophia Mills Sophia Mills | USA | 4:35.94 | ||||||||||||
8 | Gillian Meeks Gillian Meeks | USA | 4:36.00 | PB | |||||||||||
9 | Miranda Sadler Miranda Sadler ('95) | 95 | GBR | 4:37.74 | SB | ||||||||||
K 3000 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kathryn Gillespie Kathryn Gillespie ('96) | 96 | GBR | 10:04.91 | PB | ||||||||||
K 100 m hæk 84.0 cm Vind: +0.6 Finale A Finale | Vind: +0.6 | ||||||||||||||
1 | Karina Joiner Karina Joiner ('98) | 98 | USA | 14.01 | SB | ||||||||||
2 | Livia Gauntlett Livia Gauntlett ('98) | 98 | GBR | 14.33 | SB | ||||||||||
Zoe Hughes Zoe Hughes ('98) | 98 | GBR | DNF | ||||||||||||
K 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Maya Miklos Maya Miklos ('98) | 98 | USA | 1:03.30 | SB | ||||||||||
K Højdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
2 | Louise Estberg Louise Estberg ('98) | 98 | SWE | 1.57 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Nathalie Elliott Nathalie Elliott ('98) | 98 | USA | 3.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
Erin Marsh Erin Marsh ('99) | 99 | USA | NM | ||||||||||||
Jaida Lemmons Jaida Lemmons ('97) | 97 | USA | NM | ||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Janese Lynch Janese Lynch ('99) | 99 | USA | 13.33 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Diskoskast 1.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Makenzie Holmes-Digiovine Makenzie Holmes-Digiovine | USA | 42.80 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alva Hicks Alva Hicks ('97) | 97 | USA | 42.35 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Hammerkast 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Stefani Vukajlović Stefani Vukajlović ('96) | 96 | BIH | 60.24 | NR NU23R | PB | |||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alva Hicks Alva Hicks ('97) | 97 | USA | 55.24 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Spydkast 600 gram Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Carly Peters Carly Peters | USA | 43.59 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Rachel Kern Rachel Kern ('98) | 98 | USA | 43.29 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Zoe Hughes Zoe Hughes ('98) | 98 | GBR | 39.48 | PB | ||||||||||
|