M 100 m Vind: +2.5 Finale A Finale | Vind: +2.5 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vincent Vaughns Vincent Vaughns ('97) | 97 | USA | 10.61 | w | ||||||||||
2 | Phil Zuccaro Phil Zuccaro | USA | 10.85 | w | |||||||||||
3 | Alexander Young Alexander Young | USA | 10.90 | w | |||||||||||
4 | Kyle Macauley Kyle Macauley | USA | 10.94 | w | |||||||||||
5 | Kahlil Wassell Kahlil Wassell | USA | 11.08 | w | |||||||||||
6 | Donagh Mahon Donagh Mahon ('97) | 97 | IRL | 11.98 | w | ||||||||||
M 200 m Vind: +2.6 Finale A Finale | Vind: +2.6 | ||||||||||||||
1 | Vincent Vaughns Vincent Vaughns ('97) | 97 | USA | 21.33 | w | ||||||||||
2 | Jovahn Williamson Jovahn Williamson ('99) | 99 | USA | 21.37 | w | ||||||||||
3 | Ekrem Ayhan Ekrem Ayhan ('99) | 99 | TUR | 21.47 | w | ||||||||||
4 | Juma Sei Juma Sei | USA | 21.98 | w | |||||||||||
5 | Phil Zuccaro Phil Zuccaro | USA | 22.00 | w | |||||||||||
Finale B Vind: +1.7 | Vind: +1.7 | ||||||||||||||
1 | Alexander Young Alexander Young | USA | 21.95 | PB | |||||||||||
M 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Jovahn Williamson Jovahn Williamson ('99) | 99 | USA | 47.25 | SB | ||||||||||
2 | Juma Sei Juma Sei | USA | 47.96 | ||||||||||||
3 | Ekrem Ayhan Ekrem Ayhan ('99) | 99 | TUR | 48.11 | =PB | ||||||||||
M 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Myles Marshall Myles Marshall ('97) | 97 | USA | 1:52.68 | |||||||||||
2 | Cameron Wyman Cameron Wyman | USA | 1:54.23 | ||||||||||||
3 | Ryan Thrush Ryan Thrush | USA | 1:55.82 | ||||||||||||
M 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Nick Dahl Nick Dahl ('98) | 98 | USA | 3:49.71 | |||||||||||
2 | Allen Siegler Allen Siegler | USA | 3:53.27 | ||||||||||||
3 | John Fish John Fish ('99) | 99 | CAN | 3:55.58 | SB | ||||||||||
6 | Michael Alber Michael Alber ('97) | 97 | GER | 4:07.32 | SB | ||||||||||
M 5000 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kieran Tuntivate Kieran Tuntivate ('97) | 97 | THA | 14:25.08 | SB | ||||||||||
2 | Jonathan Lomogda Jonathan Lomogda | USA | 14:45.54 | ||||||||||||
Will Battershill Will Battershill ('98) | 98 | GBR | DNF | ||||||||||||
M 3000 m forh. Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Will Battershill Will Battershill ('98) | 98 | GBR | 8:49.97 | PB | ||||||||||
2 | Robert Miranda Robert Miranda | 00 | USA | 9:14.53 | PB | ||||||||||
4 | Harrison Smith Harrison Smith ('99) | 99 | GBR | 9:37.46 | |||||||||||
M 110 m hæk Vind: +1.9 Finale A Finale | Vind: +1.9 | ||||||||||||||
2 | Andrew Bolze Andrew Bolze ('96) | 96 | USA | 14.88 | PB | ||||||||||
3 | John Minicus John Minicus | USA | 16.85 | PB | |||||||||||
M 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Jacob McLennan Jacob McLennan ('98) | 98 | CAN | 53.21 | |||||||||||
2 | Taylor Brunskole Taylor Brunskole | USA | 53.55 | PB | |||||||||||
M Højdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
3 | John Minicus John Minicus | USA | 1.67 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Erick Duffy Erick Duffy ('98) | 98 | USA | 5.41 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Austin Laut Austin Laut ('97) | 97 | USA | 5.31 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ian West Ian West | USA | 5.08 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | John Minicus John Minicus | USA | 3.73 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kyle Murphy Kyle Murphy ('99) | 99 | AUS | 7.23 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Andrew Bolze Andrew Bolze ('96) | 96 | USA | 6.84 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kyle Murphy Kyle Murphy ('99) | 99 | AUS | 14.91 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jimmy Shih Jimmy Shih | USA | 14.53 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Diskoskast 2.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Sam Welsh Sam Welsh | 00 | USA | 51.48 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Spydkast 800 gram Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | John Minicus John Minicus | USA | 54.33 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Donagh Mahon Donagh Mahon ('97) | 97 | IRL | 38.83 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Andrew Bolze Andrew Bolze ('96) | 96 | USA | 32.24 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 100 m Vind: +1.8 Finale A Finale | Vind: +1.8 | ||||||||||||||
1 | Ngozi Musa Ngozi Musa ('96) | 96 | SLE | 11.67 | |||||||||||
2 | Olivia Okoli Olivia Okoli ('99) | 99 | GBR | 11.71 | SB | ||||||||||
3 | Katina Martin Katina Martin | USA | 11.72 | PB | |||||||||||
4 | Tina Martin Tina Martin | USA | 11.81 | PB | |||||||||||
5 | Kelisa Cain Kelisa Cain | 00 | USA | 11.96 | |||||||||||
6 | Ava Thomas Ava Thomas | USA | 12.19 | PB | |||||||||||
K 200 m Vind: +1.8 Finale A Finale | Vind: +1.8 | ||||||||||||||
1 | Olivia Okoli Olivia Okoli ('99) | 99 | GBR | 24.22 | SB | ||||||||||
2 | Micah Meekins Micah Meekins ('98) | 98 | USA | 24.35 | SB | ||||||||||
3 | Lillian Enes Lillian Enes | USA | 24.69 | PB | |||||||||||
Finale B Vind: +2.8 | Vind: +2.8 | ||||||||||||||
1 | Tina Martin Tina Martin | USA | 24.29 | w | |||||||||||
2 | Katina Martin Katina Martin | USA | 24.47 | w | |||||||||||
K 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Sharelle Samuel Sharelle Samuel | 00 | CAN | 55.43 | SB | ||||||||||
2 | Lillian Enes Lillian Enes | USA | 55.55 | PB | |||||||||||
3 | Aliyah Boshnak Aliyah Boshnak | USA | 56.42 | PB | |||||||||||
K 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Samantha Friborg Samantha Friborg | 00 | USA | 2:08.36 | SB | ||||||||||
2 | Kathryn Gillespie Kathryn Gillespie ('96) | 96 | GBR | 2:10.21 | SB | ||||||||||
3 | Anna JuulAnna Juul ('98) | 98 | DEN | 2:12.29 | SB | ||||||||||
4 | Emma Lower Emma Lower | USA | 2:13.28 | SB | |||||||||||
K 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Anna JuulAnna Juul ('98) | 98 | DEN | 4:26.45 | |||||||||||
2 | Jocelyn Chau Jocelyn Chau | 00 | CAN | 4:28.37 | |||||||||||
3 | Brooke Starn Brooke Starn | USA | 4:33.08 | PB | |||||||||||
4 | Arianna Lord Arianna Lord ('97) | 97 | NZL | 4:36.66 | SB | ||||||||||
K 5000 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Abbe Goldstein Abbe Goldstein ('99) | 99 | USA | 17:05.51 | |||||||||||
2 | Andrea Masterson Andrea Masterson | USA | 17:11.90 | SB | |||||||||||
3 | Sevanne Ghazarian Sevanne Ghazarian ('99) | 99 | CAN | 17:14.44 | PB | ||||||||||
4 | Gillian Meeks Gillian Meeks | USA | 17:28.46 | SB | |||||||||||
K 3000 m forh. Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kayley DeLay Kayley DeLay ('99) | 99 | USA | 10:31.65 | PB | ||||||||||
K 100 m hæk 84.0 cm Vind: +1.8 Finale A Finale | Vind: +1.8 | ||||||||||||||
1 | Jada Jones Jada Jones | 00 | USA | 13.96 | SB | ||||||||||
2 | Livia Gauntlett Livia Gauntlett ('98) | 98 | GBR | 13.98 | SB | ||||||||||
3 | Karina Joiner Karina Joiner ('98) | 98 | USA | 14.05 | SB | ||||||||||
K 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Maya Miklos Maya Miklos ('98) | 98 | USA | 59.11 | PB | ||||||||||
2 | Addison Coy Addison Coy | USA | 1:00.24 | SB | |||||||||||
3 | Karina Joiner Karina Joiner ('98) | 98 | USA | 1:01.88 | |||||||||||
K Højdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
4 | Louise Estberg Louise Estberg ('98) | 98 | SWE | 1.55 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Alana Carroll Alana Carroll ('99) | 99 | USA | 4.01 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Simi Fajemisin Simi Fajemisin ('97) | 97 | GBR | 5.77 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Emma Vasen Emma Vasen | USA | 14.72 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Chelsea Offiaeli Chelsea Offiaeli | USA | 13.79 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Diskoskast 1.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Emma Vasen Emma Vasen | USA | 43.52 | PB | |||||||||||
|