M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jan Sans Jan Sans ('98) | 98 | ESP | 6.94 | SB | ||||
2 | Bernat Canet Bernat Canet | 00 | ESP | 7.01 | SB | ||||
3 | Oriol Madi Oriol Madi ('97) | 97 | ESP | 7.02 | |||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Samuel García Samuel García ('91) | 91 | ESP | 47.56 | SB | ||||
2 | Jesus David Delgado Jesus David Delgado ('99) | 99 | ESP | 48.78 | SB | ||||
3 | Pau Fradera Pau Fradera ('87) | 87 | ESP | 49.23 | SB | ||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Adrián Gómez Adrián Gómez ('05) | 05 | ESP | 1:55.29 | PB | ||||
M 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Carlos Saez Carlos Saez ('99) | 99 | ESP | 3:51.43 | PB | ||||
2 | Miquel Domenech Miquel Domenech ('97) | 97 | ESP | 3:52.45 | SB | ||||
3 | Aleix Serra Aleix Serra ('99) | 99 | ESP | 3:54.52 | SB | ||||
4 | Abdeslam Louah Abdeslam Louah ('81) | 81 | ESP | 3:54.79 | SB | ||||
5 | Marc Fernandez Marc Fernandez ('02) | 02 | ESP | 3:57.77 | PB | ||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Marc Gale Marc Gale ('98) | 98 | ESP | 8.18 | SB | ||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Aleix Pi Aleix Pi ('96) | 96 | ESP | 5.10 | SB | ||||
3 | Oriol Almirall Oriol Almirall | 00 | ESP | 4.60 | SB | ||||
4 | Victor Leon Victor Leon ('04) | 04 | ESP | 4.50 | SB | ||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Jordi Yoshinori Matsuoka Jordi Yoshinori Matsuoka ('96) | 96 | ESP | 7.18 | SB | ||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | José Javier Ortega José Javier Ortega ('89) | 89 | ESP | 16.91 | SB | ||||
2 | Aaron Sola Aaron Sola ('99) | 99 | ESP | 16.54 | SB | ||||
3 | Eloi Rovira Eloi Rovira ('82) | 82 | ESP | 15.99 | SB | ||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Xenia Benach Xenia Benach | 00 | ESP | 7.67 | PB | ||||
Finale B | |||||||||
1 | Ines Gomez Ines Gomez ('05) | 05 | ESP | 7.97 | |||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Anna Monso Anna Monso ('02) | 02 | ESP | 25.50 | SB | ||||
2 | Celia Payrato Celia Payrato ('04) | 04 | ESP | 25.95 | SB | ||||
Finale B | |||||||||
1 | Laia Zurita Laia Zurita ('05) | 05 | ESP | 25.93 | PB | ||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Sara Gallego Sara Gallego | 00 | ESP | 55.04 | SB | ||||
2 | Meritxell Tarragó Meritxell Tarragó ('01) | 01 | ESP | 57.00 | SB | ||||
3 | Laura Girol Laura Girol ('99) | 99 | ESP | 58.04 | SB | ||||
Finale B | |||||||||
1 | Laura Bou Laura Bou ('90) | 90 | ESP | 58.57 | SB | ||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Carla Bisbal Carla Bisbal ('05) | 05 | ESP | 2:14.77 | PB | ||||
K 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Naima Ait Alibou Naima Ait Alibou ('99) | 99 | ESP | 4:36.13 | SB | ||||
2 | Douae Ouboukir Douae Ouboukir ('96) | 96 | MAR | 4:36.17 | SB | ||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Sofía De Sousa Sofía De Sousa ('03) | 03 | ESP | 10:07.69 | SB | ||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Xenia Benach Xenia Benach | 00 | ESP | 8.35 | SB | ||||
2 | Aitana Radsma Aitana Radsma ('02) | 02 | ESP | 8.66 | SB | ||||
3 | Mireia Lopez Mireia Lopez | 00 | ESP | 8.85 | SB | ||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Nuria Caballero Nuria Caballero ('01) | 01 | ESP | 1.68 | PB | ||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Elena Llobera Elena Llobera ('93) | 93 | ESP | 6.03 | PB | ||||
2 | Clara Gabaldón Clara Gabaldón | 00 | ESP | 5.66 | SB | ||||
3 | Marta Gallo Marta Gallo ('02) | 02 | ESP | 5.59 | SB | ||||
4 | Andrea Florina Sabou Andrea Florina Sabou | 00 | ESP | 5.55 | PB | ||||
5 | Diwa Vila Diwa Vila ('01) | 01 | ESP | 5.52 | SB |