M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ty Dawkins Ty Dawkins | BAH | 6.92 | PB | |||||||||||
2 | JT Reed JT Reed | USA | 6.96 | PB | |||||||||||
3 | Shyrone Kemp Shyrone Kemp | BAH | 6.97 | PB | |||||||||||
4 | Dante White Dante White ('02) | 02 | USA | 6.98 | SB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Ty Dawkins Ty Dawkins | BAH | 6.93 | PB | |||||||||||
2 | JT Reed JT Reed | USA | 7.00 | PB | |||||||||||
3 | Dante White Dante White ('02) | 02 | USA | 7.09 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Alex Brosseau Alex Brosseau | USA | 6.92 | PB | |||||||||||
2 | Jack Christl Jack Christl | USA | 6.95 | PB | |||||||||||
3 | Shyrone Kemp Shyrone Kemp | BAH | 7.03 | PB | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jack Christl Jack Christl | USA | 22.08 | PB | |||||||||||
2 | Alex Brosseau Alex Brosseau | USA | 22.09 | SB | |||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Calob Larson Calob Larson ('02) | 02 | USA | 49.31 | SB | ||||||||||
2 | Cody Roder Cody Roder | USA | 49.78 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Tommy Kern Tommy Kern | USA | 49.31 | PB | |||||||||||
M 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jacob Rodin Jacob Rodin | USA | 1:18.18 | PB | |||||||||||
2 | Josh Knutson Josh Knutson | USA | 1:19.69 | PB | |||||||||||
M 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Eric Vanerp Eric Vanerp | USA | 3:07.80 | SB | ||||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brock Johnsen Brock Johnsen | USA | 8.12 | PB | |||||||||||
2 | Mitchel Wangler Mitchel Wangler | USA | 8.28 | SB | |||||||||||
3 | Logan Mathieu Logan Mathieu | USA | 8.32 | PB | |||||||||||
4 | Robert Douglas Robert Douglas | USA | 8.35 | PB | |||||||||||
5 | Jared Eggermont Jared Eggermont | USA | 8.39 | PB | |||||||||||
Eric Vanerp Eric Vanerp | USA | 8.61 | SB | ||||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Travis Joseph Travis Joseph ('01) | 01 | USA | 2.12 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Joshua Darwin Joshua Darwin | USA | 2.09 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Chris Cook Chris Cook | USA | 2.04 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Austin Wolf Austin Wolf | USA | 2.04 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Elijah Hylen Elijah Hylen | USA | 1.99 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Eric Vanerp Eric Vanerp | USA | 1.94 | SB | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jens Christensen Jens Christensen | USA | 4.75 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jacob Van Dusseldorp Jacob Van Dusseldorp | USA | 4.60 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Trenton Hanseder Trenton Hanseder | USA | 3.85 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Shyrone Kemp Shyrone Kemp | BAH | 7.34 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Brandon Lewis Brandon Lewis | USA | 7.26 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Dante White Dante White ('02) | 02 | USA | 7.10 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Trenton Hanseder Trenton Hanseder | USA | 6.60 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Eric Vanerp Eric Vanerp | USA | 6.67 | SB | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Koate Deebom Koate Deebom | USA | 14.20 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kristoffer ThomsenKristoffer Thomsen ('96) | 96 | DEN | 19.33 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Trevor Otterdahl Trevor Otterdahl ('98) | 98 | USA | 17.76 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Zachary Co Zachary Co | USA | 17.14 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Levi Rockey Levi Rockey | USA | 16.79 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Clayton Hannula Clayton Hannula | USA | 16.72 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kaden Pastian Kaden Pastian ('03) | 03 | USA | 15.82 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Trenton Hanseder Trenton Hanseder | USA | 10.12 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Eric Vanerp Eric Vanerp | USA | 12.85 | PB | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Cooper Folkestad Cooper Folkestad | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Payton Otterdahl Payton Otterdahl ('96) | 96 | USA | 21.89 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Trevor Otterdahl Trevor Otterdahl ('98) | 98 | USA | 20.91 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alaina Hall Alaina Hall ('01) | 01 | USA | 7.69 | PB | ||||||||||
2 | Christiana Collins Christiana Collins ('03) | 03 | USA | 7.76 | |||||||||||
3 | Bonet Henderson Bonet Henderson | USA | 7.77 | SB | |||||||||||
4 | Anna Steadland Anna Steadland | USA | 8.00 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Bonet Henderson Bonet Henderson | USA | 7.82 | SB | |||||||||||
2 | Anna Steadland Anna Steadland | USA | 7.84 | SB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Christiana Collins Christiana Collins ('03) | 03 | USA | 7.68 | PB | ||||||||||
2 | Alaina Hall Alaina Hall ('01) | 01 | USA | 7.74 | PB | ||||||||||
3 | Aspen Linjer Aspen Linjer | USA | 7.97 | PB | |||||||||||
K 400 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Claire Howell Claire Howell | USA | 58.14 | PB | |||||||||||
2 | Gracie Zimmerman Gracie Zimmerman | USA | 58.90 | SB | |||||||||||
3 | Maryse Mbenoun Maryse Mbenoun | FRA | 1:01.06 | PB | |||||||||||
K 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
2 | Maryse Mbenoun Maryse Mbenoun | FRA | 1:39.46 | SB | |||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cornelia Wohlfahrt Cornelia Wohlfahrt | 00 | AUT | 5:11.40 | SB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Salmata Korgho Salmata Korgho ('02) | 02 | USA | 8.76 | SB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Salmata Korgho Salmata Korgho ('02) | 02 | USA | 8.80 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
Bailee Dierks Bailee Dierks | USA | DNF | |||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Katie Berglund Katie Berglund | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jennifer Parent Jennifer Parent | USA | 5.50 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Shelby Gunnells Shelby Gunnells ('96) | 96 | USA | 15.87 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Tasha Willing Tasha Willing ('98) | 98 | CAN | 15.61 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Bailey Reiser Bailey Reiser | USA | 14.99 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Amanda Anderson Amanda Anderson ('98) | 98 | USA | 14.92 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Allison Lardy Allison Lardy | USA | 13.96 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kenna Curry Kenna Curry | USA | 13.83 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Eve Goldstein Eve Goldstein ('02) | 02 | USA | 13.06 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Merrideth Spiers Merrideth Spiers | USA | 12.57 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Cayle Hovland Cayle Hovland | USA | 12.43 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Maddy Nilles Maddy Nilles ('97) | 97 | USA | 22.21 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Amy Herrington Amy Herrington ('98) | 98 | GBR | 20.45 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Amanda Anderson Amanda Anderson ('98) | 98 | USA | 18.37 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Kenna Curry Kenna Curry | USA | 17.87 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Natalie Mohring Natalie Mohring | USA | 17.69 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Tasha Willing Tasha Willing ('98) | 98 | CAN | NM | ||||||||||||
|