M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Londyn Little Londyn Little | USA | 6.82 | PB | |||||||||||
2 | Robert Ogbuli Robert Ogbuli | USA | 6.88 | =PB | |||||||||||
3 | Aaron Richardson Aaron Richardson | USA | 6.91 | ||||||||||||
4 | Denzel Thomas Denzel Thomas | USA | 6.92 | PB | |||||||||||
5 | Joey Kean Joey Kean | USA | 6.96 | ||||||||||||
6 | RJ Bosshart RJ Bosshart | USA | 7.06 | ||||||||||||
7 | Jaylin Boatman Jaylin Boatman | USA | 7.08 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Londyn Little Londyn Little | USA | 6.89 | PB | |||||||||||
2 | Robert Ogbuli Robert Ogbuli | USA | 6.95 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Denzel Thomas Denzel Thomas | USA | 7.01 | ||||||||||||
2 | RJ Bosshart RJ Bosshart | USA | 7.04 | ||||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Aaron Richardson Aaron Richardson | USA | 6.93 | ||||||||||||
2 | Joey Kean Joey Kean | USA | 6.95 | PB | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Londyn Little Londyn Little | USA | 21.77 | PB | |||||||||||
2 | Jaylin Boatman Jaylin Boatman | USA | 22.40 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Aaron Richardson Aaron Richardson | USA | 22.16 | SB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Robert Ogbuli Robert Ogbuli | USA | 22.32 | PB | |||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jacob Pigeon Jacob Pigeon | USA | 49.04 | PB | |||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Steven Potter Steven Potter | USA | 1:52.40 | PB | |||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Jason Ford Jason Ford | USA | DNF | |||||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mitchell Bradford Mitchell Bradford | USA | 8:38.79 | SB | |||||||||||
2 | Andrew George Andrew George | USA | 8:42.64 | SB | |||||||||||
Roberto Lara Roberto Lara | USA | DNF | |||||||||||||
M 5000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Mitchell Bradford Mitchell Bradford | USA | DNF | |||||||||||||
Andrew George Andrew George | USA | DNF | |||||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Caleb Cornelius Caleb Cornelius | USA | 2.01 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Eli Tranel Eli Tranel | USA | 4.50 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Abdul-Karim Toheeb-Lawal Abdul-Karim Toheeb-Lawal | USA | 7.01 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Dameco Walker Dameco Walker | USA | 6.94 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jonathan Wilburn Jonathan Wilburn | USA | 15.00 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Leslie Fisher Leslie Fisher | USA | 14.04 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Andrew Johnson Andrew Johnson | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Gideon Cain Gideon Cain | USA | 16.07 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Nick Tegtmeier Nick Tegtmeier | USA | 15.64 | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Jackson Sheckler Jackson Sheckler | USA | 15.25 | SB | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Izabelle Peterson Izabelle Peterson | USA | 7.88 | SB | |||||||||||
2 | Emily Elford Emily Elford | USA | 7.98 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
3 | Victoria LendalVictoria Lendal ('02) | 02 | DEN | 8.30 | SB | ||||||||||
5 | Taylor Pralle Taylor Pralle | USA | 7.97 | PB | |||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Izabelle Peterson Izabelle Peterson | USA | 7.89 | SB | |||||||||||
K 200 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale E | |||||||||||||||
3 | Nina Augsten Nina Augsten ('99) | 99 | GER | 28.04 | PB | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cyna Madigan Cyna Madigan | USA | 2:13.27 | PB | |||||||||||
2 | Zanzie Demco Zanzie Demco | USA | 2:13.29 | PB | |||||||||||
3 | Libby Geisness Libby Geisness | USA | 2:14.31 | PB | |||||||||||
4 | Carolin Bothe Carolin Bothe ('97) | 97 | GER | 2:20.40 | PB | ||||||||||
Hannah Lohrenz Hannah Lohrenz | USA | DNF | |||||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Hannah Lohrenz Hannah Lohrenz | USA | 10:04.02 | PB | |||||||||||
Cheyenne Moore Cheyenne Moore | USA | 10:03.96 | SB | ||||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
2 | Nina Augsten Nina Augsten ('99) | 99 | GER | 9.38 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Crystal Walker Crystal Walker ('02) | 02 | JAM | 8.77 | PB | ||||||||||
2 | Nina Augsten Nina Augsten ('99) | 99 | GER | 9.37 | SB | ||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
8 | Nina Augsten Nina Augsten ('99) | 99 | GER | 4.96 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Victoria LendalVictoria Lendal ('02) | 02 | DEN | 10.91 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brenna Masloroff Brenna Masloroff | USA | 13.23 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Katie Fruth Katie Fruth | USA | 12.88 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Bobbi Blahnik Bobbi Blahnik | USA | 12.19 | PB | |||||||||||
|