M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arthur Gue Cissé Arthur Gue Cissé ('96) | 96 | CIV | 6.62 | SB | ||||||||||
2 | Jeff Erius Jeff Erius ('04) | 04 | FRA | 6.75 | |||||||||||
3 | Hassan Taftian Hassan Taftian ('93) | 93 | IRI | 6.76 | SB | ||||||||||
4 | Confidence Lawson Confidence Lawson ('90) | 90 | GBR | 6.77 | =SB | ||||||||||
5 | Markus Fuchs Markus Fuchs ('95) | 95 | AUT | 6.81 | =SB | ||||||||||
6 | Ryan Zeze Ryan Zeze ('98) | 98 | FRA | 6.82 | |||||||||||
7 | Thomas Gignoux Thomas Gignoux | 00 | FRA | 6.89 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Diogo Antunes Diogo Antunes ('92) | 92 | POR | 6.83 | |||||||||||
2 | Marc Kouadio Marc Kouadio ('98) | 98 | FRA | 6.86 | |||||||||||
3 | Luis Berton Luis Berton ('98) | 98 | FRA | 6.88 | |||||||||||
4 | Pablo Mateo Pablo Mateo ('01) | 01 | FRA | 6.89 | |||||||||||
5 | Charles Renard Charles Renard ('96) | 96 | FRA | 6.92 | |||||||||||
6 | Dejan Ottou Dejan Ottou ('05) | 05 | FRA | 6.94 | |||||||||||
7 | Fabrice Dabla Kokoutse Fabrice Dabla Kokoutse ('92) | 92 | TOG | 6.96 | |||||||||||
8 | Chan Ming Tai Chan Ming Tai ('95) | 95 | HKG | 6.98 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Jeff Erius Jeff Erius ('04) | 04 | FRA | 6.71 | |||||||||||
2 | Hassan Taftian Hassan Taftian ('93) | 93 | IRI | 6.79 | SB | ||||||||||
3 | Markus Fuchs Markus Fuchs ('95) | 95 | AUT | 6.81 | SB | ||||||||||
4 | Harold Achi-Yao Harold Achi-Yao ('97) | 97 | FRA | 6.83 | |||||||||||
5 | Clement Zambon Clement Zambon | 00 | FRA | 7.00 | |||||||||||
6 | William Reppert William Reppert ('99) | 99 | FRA | 7.01 | |||||||||||
7 | Nolwen Kermoal Nolwen Kermoal ('02) | 02 | FRA | 7.04 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Arthur Gue Cissé Arthur Gue Cissé ('96) | 96 | CIV | 6.64 | SB | ||||||||||
2 | Confidence Lawson Confidence Lawson ('90) | 90 | GBR | 6.82 | |||||||||||
3 | Luis Berton Luis Berton ('98) | 98 | FRA | 6.91 | |||||||||||
4 | Chan Ming Tai Chan Ming Tai ('95) | 95 | HKG | 6.92 | PB | ||||||||||
5 | Dejan Ottou Dejan Ottou ('05) | 05 | FRA | 6.94 | |||||||||||
6 | Merlin Silveri Merlin Silveri ('02) | 02 | FRA | 6.98 | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Ryan Zeze Ryan Zeze ('98) | 98 | FRA | 6.81 | SB | ||||||||||
2 | Thomas Gignoux Thomas Gignoux | 00 | FRA | 6.82 | |||||||||||
3 | Pablo Mateo Pablo Mateo ('01) | 01 | FRA | 6.88 | =SB | ||||||||||
4 | Diogo Antunes Diogo Antunes ('92) | 92 | POR | 6.89 | |||||||||||
5 | Fabrice Dabla Kokoutse Fabrice Dabla Kokoutse ('92) | 92 | TOG | 6.91 | SB | ||||||||||
6 | Charles Renard Charles Renard ('96) | 96 | FRA | 6.93 | |||||||||||
7 | Marc Kouadio Marc Kouadio ('98) | 98 | FRA | 6.97 | |||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | João Ricardo Coelho João Ricardo Coelho ('99) | 99 | POR | 46.87 | PB | ||||||||||
2 | Cheikh Tidiane Diouf Cheikh Tidiane Diouf ('95) | 95 | SEN | 47.23 | PB | ||||||||||
3 | David Sombe David Sombe | 00 | FRA | 47.49 | |||||||||||
4 | Jimy Soudril Jimy Soudril ('98) | 98 | FRA | 47.69 | |||||||||||
5 | Lorenzo Ricque Lorenzo Ricque ('99) | 99 | FRA | 48.04 | SB | ||||||||||
6 | Hugo Baudu Hugo Baudu | 00 | FRA | 49.24 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Mazen Al-Yassin Mazen Al-Yassin ('96) | 96 | KSA | 47.30 | |||||||||||
2 | Thomas Jordier Thomas Jordier ('94) | 94 | FRA | 47.67 | SB | ||||||||||
3 | Ricardo Dos Santos Ricardo Dos Santos ('94) | 94 | POR | 47.95 | SB | ||||||||||
4 | Gilles Anthony Afoumba Gilles Anthony Afoumba ('96) | 96 | CGO | 48.07 | SB | ||||||||||
5 | Wilfried Happio Wilfried Happio ('98) | 98 | FRA | 48.29 | SB | ||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ramzi Abdenouz Ramzi Abdenouz ('93) | 93 | ALG | 1:48.03 | PB | ||||||||||
1 | Yanis Meziane Yanis Meziane ('02) | 02 | FRA | 1:49.83 | |||||||||||
2 | Mostafa Smaili Mostafa Smaili ('97) | 97 | MAR | 1:48.08 | |||||||||||
2 | Aaron Botterman Aaron Botterman ('94) | 94 | BEL | 1:50.30 | SB | ||||||||||
3 | Abdellatif El Guesse Abdellatif El Guesse ('93) | 93 | MAR | 1:48.30 | PB | ||||||||||
3 | Romain Nacry Romain Nacry ('95) | 95 | FRA | 1:51.03 | PB | ||||||||||
4 | Thomas Randolph Thomas Randolph ('99) | 99 | GBR | 1:48.64 | PB | ||||||||||
4 | Arnaud Taki Arnaud Taki ('96) | 96 | FRA | 1:51.49 | SB | ||||||||||
5 | Maarten Plaum Maarten Plaum ('96) | 96 | NED | 1:48.74 | SB | ||||||||||
5 | Adrien Tual Adrien Tual | 00 | FRA | 1:52.38 | SB | ||||||||||
6 | Lukáš Hodboď Lukáš Hodboď ('96) | 96 | CZE | 1:48.78 | SB | ||||||||||
6 | Simon Germaine Simon Germaine ('99) | 99 | FRA | 1:52.52 | |||||||||||
7 | Hamza Belmer Hamza Belmer ('94) | 94 | MAR | 1:48.86 | |||||||||||
7 | Maxime Mollet Maxime Mollet ('97) | 97 | FRA | 1:52.65 | SB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Just Kwaou-Mathey Just Kwaou-Mathey ('99) | 99 | FRA | 7.71 | =PB | ||||||||||
2 | Liam Van Der Schaaf Liam Van Der Schaaf ('98) | 98 | NED | 7.72 | =PB | ||||||||||
3 | Mikdat Sevler Mikdat Sevler ('98) | 98 | TUR | 7.81 | |||||||||||
4 | Jeremie Lararaudeuse Jeremie Lararaudeuse ('01) | 01 | MRI | 7.81 | NR | PB | |||||||||
5 | Marvin Pistol Marvin Pistol ('96) | 96 | FRA | 7.90 | |||||||||||
6 | Matteo Ngo Matteo Ngo ('98) | 98 | FRA | 7.94 | SB | ||||||||||
7 | Paul Chabauty Paul Chabauty ('01) | 01 | FRA | 7.94 | |||||||||||
8 | João Vitor de Oliveira João Vitor de Oliveira ('92) | 92 | POR | 8.15 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Cameron Ngo Cameron Ngo | 00 | FRA | 8.14 | |||||||||||
2 | Romain Lecoeur Romain Lecoeur ('97) | 97 | FRA | 8.14 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Just Kwaou-Mathey Just Kwaou-Mathey ('99) | 99 | FRA | 7.72 | SB | ||||||||||
2 | Mikdat Sevler Mikdat Sevler ('98) | 98 | TUR | 7.76 | SB | ||||||||||
3 | Liam Van Der Schaaf Liam Van Der Schaaf ('98) | 98 | NED | 7.87 | |||||||||||
4 | Paul Chabauty Paul Chabauty ('01) | 01 | FRA | 7.99 | |||||||||||
5 | Cameron Ngo Cameron Ngo | 00 | FRA | 8.26 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Jeremie Lararaudeuse Jeremie Lararaudeuse ('01) | 01 | MRI | 7.85 | NR | PB | |||||||||
2 | João Vitor de Oliveira João Vitor de Oliveira ('92) | 92 | POR | 7.85 | |||||||||||
3 | Marvin Pistol Marvin Pistol ('96) | 96 | FRA | 7.91 | |||||||||||
4 | Matteo Ngo Matteo Ngo ('98) | 98 | FRA | 7.99 | SB | ||||||||||
5 | Romain Lecoeur Romain Lecoeur ('97) | 97 | FRA | 8.07 | |||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Baptiste Thiery Baptiste Thiery ('01) | 01 | FRA | 5.50 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Mathis Prod Homme Mathis Prod Homme ('04) | 04 | FRA | 5.40 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Matthias Orban Matthias Orban | 00 | FRA | 5.15 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Baptiste Renaudin Baptiste Renaudin ('02) | 02 | FRA | 5.15 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Maelig Mazighi Maelig Mazighi ('02) | 02 | FRA | 5.00 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Bastien Franck Bastien Franck ('02) | 02 | FRA | 5.00 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tom Campagne Tom Campagne | 00 | FRA | 7.59 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Andreas TrajkovskiAndreas Trajkovski ('93) | 93 | DEN | 7.57 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Alex Farquharson Alex Farquharson ('97) | 97 | GBR | 7.49 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Raihau Maiau Raihau Maiau ('92) | 92 | FRA | 7.46 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Bastien Cadeot Bastien Cadeot ('01) | 01 | FRA | 7.42 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Moukoutoifi Saindou Moukoutoifi Saindou ('97) | 97 | FRA | 7.36 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Yann Randrianasolo Yann Randrianasolo ('94) | 94 | FRA | 7.34 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Chan Ming Tai Chan Ming Tai ('95) | 95 | HKG | 7.30 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Yaroslav Isachenkov Yaroslav Isachenkov ('95) | 95 | UKR | 7.01 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lorène Dorcas Bazolo Lorène Dorcas Bazolo ('83) | 83 | POR | 7.33 | SB | ||||||||||
2 | Mallory Leconte Mallory Leconte | 00 | FRA | 7.38 | |||||||||||
3 | Floriane Gnafoua Floriane Gnafoua ('96) | 96 | FRA | 7.41 | =SB | ||||||||||
4 | Bianca Williams Bianca Williams ('93) | 93 | GBR | 7.50 | SB | ||||||||||
5 | Orphee Neola Orphee Neola ('91) | 91 | FRA | 7.52 | =PB | ||||||||||
6 | Maboundou Koné Maboundou Koné ('97) | 97 | CIV | 7.55 | |||||||||||
7 | Nasrane Bacar Nasrane Bacar ('92) | 92 | FRA | 7.57 | |||||||||||
8 | Tamiris Liz Tamiris Liz ('95) | 95 | BRA | 7.60 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Germaine Abessolo Bivina Germaine Abessolo Bivina ('90) | 90 | CMR | 7.58 | |||||||||||
2 | Jeanne Charruault Jeanne Charruault ('01) | 01 | FRA | 7.60 | |||||||||||
3 | Jeanne Vannier Jeanne Vannier | 00 | FRA | 7.62 | |||||||||||
4 | Lea Tournellec Lea Tournellec ('95) | 95 | FRA | 7.64 | |||||||||||
5 | Caroline Chaillou Caroline Chaillou ('96) | 96 | FRA | 7.64 | |||||||||||
6 | Fatou Sowe Fatou Sowe ('93) | 93 | GAM | 7.64 | |||||||||||
7 | Maiwenn Lheveder Maiwenn Lheveder ('03) | 03 | FRA | 7.70 | |||||||||||
8 | Lise Langlois Lise Langlois ('02) | 02 | FRA | 7.76 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Lorène Dorcas Bazolo Lorène Dorcas Bazolo ('83) | 83 | POR | 7.40 | |||||||||||
2 | Tamiris Liz Tamiris Liz ('95) | 95 | BRA | 7.53 | SB | ||||||||||
3 | Nasrane Bacar Nasrane Bacar ('92) | 92 | FRA | 7.54 | |||||||||||
4 | Lea Tournellec Lea Tournellec ('95) | 95 | FRA | 7.60 | |||||||||||
5 | Caroline Chaillou Caroline Chaillou ('96) | 96 | FRA | 7.62 | |||||||||||
6 | Camille Reinhard Camille Reinhard ('02) | 02 | FRA | 7.89 | =SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Floriane Gnafoua Floriane Gnafoua ('96) | 96 | FRA | 7.48 | |||||||||||
2 | Mallory Leconte Mallory Leconte | 00 | FRA | 7.50 | |||||||||||
3 | Bianca Williams Bianca Williams ('93) | 93 | GBR | 7.56 | SB | ||||||||||
4 | Fatou Sowe Fatou Sowe ('93) | 93 | GAM | 7.63 | |||||||||||
5 | Jeanne Vannier Jeanne Vannier | 00 | FRA | 7.69 | |||||||||||
6 | Lise Langlois Lise Langlois ('02) | 02 | FRA | 7.79 | |||||||||||
7 | Sally Abdeddaim-Traore Sally Abdeddaim-Traore ('04) | 04 | FRA | 7.92 | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Orphee Neola Orphee Neola ('91) | 91 | FRA | 7.56 | |||||||||||
2 | Maboundou Koné Maboundou Koné ('97) | 97 | CIV | 7.60 | |||||||||||
3 | Jeanne Charruault Jeanne Charruault ('01) | 01 | FRA | 7.61 | |||||||||||
4 | Germaine Abessolo Bivina Germaine Abessolo Bivina ('90) | 90 | CMR | 7.65 | |||||||||||
5 | Maiwenn Lheveder Maiwenn Lheveder ('03) | 03 | FRA | 7.82 | |||||||||||
6 | Sharon Michaud Sharon Michaud ('03) | 03 | FRA | 7.97 | |||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Amandine Brossier Amandine Brossier ('95) | 95 | FRA | 52.73 | SB | ||||||||||
2 | Camille Laus Camille Laus ('93) | 93 | BEL | 53.71 | SB | ||||||||||
3 | Ludivine Aubert Ludivine Aubert ('02) | 02 | FRA | 57.19 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Laurine Xailly Laurine Xailly ('97) | 97 | FRA | 53.76 | PB | ||||||||||
2 | Marjorie Veyssiere Marjorie Veyssiere ('96) | 96 | FRA | 53.93 | PB | ||||||||||
3 | Sounkamba Sylla Sounkamba Sylla ('98) | 98 | FRA | 55.00 | SB | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Agnes Raharolahy Agnes Raharolahy ('92) | 92 | FRA | 2:04.58 | PB | ||||||||||
1 | Cindy Bourdier Cindy Bourdier | 00 | FRA | 2:08.90 | |||||||||||
2 | Vanessa Scaunet Vanessa Scaunet ('96) | 96 | BEL | 2:04.71 | SB | ||||||||||
2 | Julia Cherot Julia Cherot ('02) | 02 | FRA | 2:09.61 | PB | ||||||||||
3 | Suzanne Voorrips Suzanne Voorrips ('93) | 93 | NED | 2:05.02 | SB | ||||||||||
3 | Adele Gay Adele Gay ('04) | 04 | FRA | 2:10.73 | PB | ||||||||||
4 | Marissa Damink Marissa Damink ('95) | 95 | NED | 2:08.20 | SB | ||||||||||
4 | Mathilde Bourget Mathilde Bourget ('89) | 89 | FRA | 2:12.22 | SB | ||||||||||
5 | Joyce Mattagliano Joyce Mattagliano ('94) | 94 | ITA | 2:08.26 | SB | ||||||||||
5 | Lise Thimon Lise Thimon ('97) | 97 | FRA | 2:12.50 | |||||||||||
6 | Johanna Geyer-Carles Johanna Geyer-Carles ('95) | 95 | FRA | 2:08.36 | PB | ||||||||||
6 | Clara Liberman Clara Liberman | 00 | FRA | 2:13.09 | |||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sacha Alessandrini Sacha Alessandrini ('99) | 99 | FRA | 8.17 | SB | ||||||||||
2 | Solenn Compper Solenn Compper ('95) | 95 | FRA | 8.18 | SB | ||||||||||
3 | Megan Marrs Megan Marrs ('97) | 97 | GBR | 8.28 | |||||||||||
4 | Lea Vendome Lea Vendome ('02) | 02 | FRA | 8.32 | PB | ||||||||||
5 | Natalia Christofi Natalia Christofi ('97) | 97 | CYP | 8.34 | |||||||||||
6 | Celia Chausseray Celia Chausseray | 00 | FRA | 8.36 | |||||||||||
7 | Awa Sene Awa Sene ('94) | 94 | FRA | 8.45 | |||||||||||
8 | Tereza Vokálová Tereza Vokálová ('98) | 98 | CZE | 8.50 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Victoria Rausch Victoria Rausch ('96) | 96 | LUX | 8.32 | |||||||||||
2 | Olimpia Barbosa Olimpia Barbosa ('95) | 95 | POR | 8.40 | SB | ||||||||||
3 | Madeline Abega Madeline Abega ('02) | 02 | FRA | 8.45 | SB | ||||||||||
4 | Emma Nwofor Emma Nwofor ('96) | 96 | GBR | 8.46 | SB | ||||||||||
5 | Axelle Reppert Axelle Reppert ('01) | 01 | FRA | 8.73 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Sacha Alessandrini Sacha Alessandrini ('99) | 99 | FRA | 8.24 | |||||||||||
2 | Tereza Vokálová Tereza Vokálová ('98) | 98 | CZE | 8.38 | =SB | ||||||||||
3 | Lea Vendome Lea Vendome ('02) | 02 | FRA | 8.38 | |||||||||||
4 | Celia Chausseray Celia Chausseray | 00 | FRA | 8.41 | |||||||||||
5 | Victoria Rausch Victoria Rausch ('96) | 96 | LUX | 8.43 | |||||||||||
6 | Emma Nwofor Emma Nwofor ('96) | 96 | GBR | 8.47 | SB | ||||||||||
7 | Madeline Abega Madeline Abega ('02) | 02 | FRA | 8.68 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Solenn Compper Solenn Compper ('95) | 95 | FRA | 8.24 | |||||||||||
2 | Natalia Christofi Natalia Christofi ('97) | 97 | CYP | 8.30 | PB | ||||||||||
3 | Megan Marrs Megan Marrs ('97) | 97 | GBR | 8.31 | |||||||||||
4 | Awa Sene Awa Sene ('94) | 94 | FRA | 8.36 | SB | ||||||||||
5 | Olimpia Barbosa Olimpia Barbosa ('95) | 95 | POR | 8.47 | SB | ||||||||||
6 | Axelle Reppert Axelle Reppert ('01) | 01 | FRA | 8.70 | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Solene Gicquel Solene Gicquel ('94) | 94 | FRA | 1.83 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Liliya Klintsova Liliya Klintsova ('97) | 97 | UKR | 1.78 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Juliette Perez Juliette Perez ('99) | 99 | FRA | 1.78 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Sommer Lecky Sommer Lecky | 00 | IRL | 1.78 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Laura Salin-Eyike Laura Salin-Eyike ('95) | 95 | FRA | 1.73 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Marine Vallet Marine Vallet ('93) | 93 | FRA | 1.73 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Anabela Neto Anabela Neto ('91) | 91 | POR | 1.68 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Pascale Stöcklin Pascale Stöcklin ('97) | 97 | SUI | 4.30 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Marie Rivereau Marie Rivereau ('94) | 94 | FRA | 4.08 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Buse Arıkazan Buse Arıkazan ('94) | 94 | TUR | 4.08 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Lou-Anne Drouin Lou-Anne Drouin ('04) | 04 | FRA | 3.88 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Emma Brentel Emma Brentel ('02) | 02 | FRA | 3.68 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Nayah Cauvin Nayah Cauvin ('04) | 04 | FRA | 3.68 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Florentina Costina Iusco Florentina Costina Iusco ('96) | 96 | ROU | 6.31 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Filippa Fotopoulou Filippa Fotopoulou ('96) | 96 | CYP | 6.22 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Marie Mbuya Mala Marie Mbuya Mala ('94) | 94 | CGO | 6.03 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Rougui Sow Rougui Sow ('95) | 95 | FRA | 5.96 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Agate De Sousa Agate De Sousa | 00 | STP | 5.83 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Agathe Bougouin Agathe Bougouin ('99) | 99 | FRA | 5.74 | =SB | ||||||||||
|