M 100 m Vind: +0.2 Finale A Finale | Vind: +0.2 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Demarkes Stradford Demarkes Stradford | USA | 10.48 | ||||||||||||
2 | James Grindle James Grindle ('03) | 03 | GBR | 10.81 | PB | ||||||||||
M 200 m Vind: +0.9 Finale A Finale | Vind: +0.9 | ||||||||||||||
1 | James Grindle James Grindle ('03) | 03 | GBR | 21.34 | PB | ||||||||||
2 | Gregory Lapit Gregory Lapit | 00 | USA | 21.61 | PB | ||||||||||
3 | Jacob Kao Jacob Kao ('03) | 03 | USA | 21.85 | SB | ||||||||||
4 | Phil Zuccaro Phil Zuccaro | USA | 21.89 | SB | |||||||||||
Oliver Murcko Oliver Murcko ('01) | 01 | SVK | DNF | ||||||||||||
Finale B Vind: -0.6 | Vind: -0.6 | ||||||||||||||
1 | Aaron Miller Aaron Miller ('01) | 01 | USA | 21.93 | PB | ||||||||||
2 | Steffan Dylan Jones Steffan Dylan Jones ('01) | 01 | GBR | 22.09 | SB | ||||||||||
3 | Marcus Miller Marcus Miller | USA | 22.29 | SB | |||||||||||
4 | Max Serrano-Wu Max Serrano-Wu | USA | 22.34 | PB | |||||||||||
M 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Lance Ward Lance Ward ('02) | 02 | USA | 47.50 | PB | ||||||||||
2 | Jonathan Gamarra Jonathan Gamarra | USA | 48.89 | SB | |||||||||||
4 | Maxwell Brown Maxwell Brown ('99) | 99 | GBR | 50.56 | PB | ||||||||||
M 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Drake Prince Drake Prince ('02) | 02 | USA | 1:51.62 | |||||||||||
2 | Thomas Cirrito Thomas Cirrito | USA | 1:51.73 | PB | |||||||||||
3 | Peter Diebold Peter Diebold ('01) | 01 | USA | 1:52.36 | PB | ||||||||||
4 | Cameron Wyman Cameron Wyman | USA | 1:52.45 | PB | |||||||||||
5 | Noah Ward Noah Ward | USA | 1:54.29 | PB | |||||||||||
6 | Ben Rosa Ben Rosa ('02) | 02 | USA | 1:54.51 | PB | ||||||||||
7 | Will Crisp Will Crisp ('99) | 99 | GBR | 1:55.61 | SB | ||||||||||
John Fish John Fish ('99) | 99 | CAN | DNF | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Calvin Katz Calvin Katz | USA | 1:55.25 | PB | |||||||||||
2 | Chris Brown Chris Brown ('87) | 87 | USA | 1:55.98 | PB | ||||||||||
Austin Montini Austin Montini | USA | DNF | |||||||||||||
M 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Robert Miranda Robert Miranda | 00 | USA | 3:47.70 | PB | ||||||||||
2 | Acer Iverson Acer Iverson | USA | 3:49.29 | PB | |||||||||||
3 | Richard Sturtevant Richard Sturtevant | USA | 3:51.71 | PB | |||||||||||
4 | Will Laird Will Laird | USA | 3:53.05 | SB | |||||||||||
5 | Winslow Atkeson Winslow Atkeson ('02) | 02 | USA | 3:53.59 | PB | ||||||||||
6 | Ben Rosa Ben Rosa ('02) | 02 | USA | 3:53.61 | |||||||||||
7 | Austin Montini Austin Montini | USA | 3:57.46 | PB | |||||||||||
8 | John Fish John Fish ('99) | 99 | CAN | 3:58.37 | |||||||||||
9 | Stephen Moody Stephen Moody | USA | 3:59.88 | PB | |||||||||||
13 | Aaron Cullen Aaron Cullen ('01) | 01 | IRL | 4:08.07 | SB | ||||||||||
Calvin Katz Calvin Katz | USA | DNF | |||||||||||||
M 5000 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Matthew Pereira Matthew Pereira ('98) | 98 | USA | 13:50.17 | PB | ||||||||||
2 | Benjamin Hartvigsen Benjamin Hartvigsen | USA | 14:17.68 | SB | |||||||||||
3 | Sean Kay Sean Kay ('02) | 02 | IRL | 14:23.37 | PB | ||||||||||
4 | Evan Pattinelli Evan Pattinelli | USA | 14:27.89 | PB | |||||||||||
5 | Brendan Murray Brendan Murray | 00 | USA | 14:29.96 | SB | ||||||||||
6 | Harrison Smith Harrison Smith ('99) | 99 | GBR | 14:34.31 | PB | ||||||||||
7 | Luke Laverdiere Luke Laverdiere | USA | 14:35.93 | SB | |||||||||||
8 | Michael Alber Michael Alber ('97) | 97 | GER | 14:38.88 | PB | ||||||||||
9 | Liam Garrett Liam Garrett ('01) | 01 | GBR | 14:43.64 | PB | ||||||||||
10 | Oberai Varun Oberai Varun | USA | 14:49.25 | PB | |||||||||||
Stephen Moody Stephen Moody | USA | DNF | |||||||||||||
Will Laird Will Laird | USA | DNF | |||||||||||||
Henry Saul Henry Saul | USA | DNF | |||||||||||||
Acer Iverson Acer Iverson | USA | DNF | |||||||||||||
David Melville David Melville ('99) | 99 | GBR | DNF | ||||||||||||
Robert Miranda Robert Miranda | 00 | USA | DNF | ||||||||||||
M 3000 m forh. Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | David Melville David Melville ('99) | 99 | GBR | 9:10.05 | PB | ||||||||||
2 | Reed Pryor Reed Pryor | USA | 9:13.46 | PB | |||||||||||
M Højdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Chet Ellis Chet Ellis ('01) | 01 | USA | 2.00 | |||||||||||
| |||||||||||||||
David Young David Young | USA | NH | |||||||||||||
M Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
Simon Park Simon Park | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kyle Murphy Kyle Murphy ('99) | 99 | AUS | 7.30 | w | +3.4 | |||||||||
| |||||||||||||||
2 | Sebastian Pereira Sebastian Pereira ('99) | 99 | AUT | 7.01 | w | +3.2 | |||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Matthew Appel Matthew Appel ('01) | 01 | USA | 18.11 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Andrew Rochon Andrew Rochon | USA | 15.60 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jeremiah Swett Jeremiah Swett | USA | 15.24 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Diskoskast 2.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Sam Welsh Sam Welsh | 00 | USA | 56.70 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Matthew Appel Matthew Appel ('01) | 01 | USA | 52.55 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Alexander Kolesnikoff Alexander Kolesnikoff | 00 | AUS | 48.18 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Kenneth Ikeji Kenneth Ikeji ('02) | 02 | GBR | 37.22 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Hammerkast 7.26 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kenneth Ikeji Kenneth Ikeji ('02) | 02 | GBR | 62.87 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jack Dunn Jack Dunn | USA | 55.71 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 100 m Vind: +0.1 Finale A Finale | Vind: +0.1 | ||||||||||||||
1 | Tina Martin Tina Martin | USA | 11.65 | SB | |||||||||||
2 | Chrystal Aluya Chrystal Aluya | USA | 12.04 | ||||||||||||
3 | Ava Thomas Ava Thomas ('07) | 07 | USA | 12.17 | =SB | ||||||||||
4 | Jada Jones Jada Jones | 00 | USA | 12.18 | SB | ||||||||||
5 | Larissa Giles Larissa Giles ('03) | 03 | GBR | 12.80 | PB | ||||||||||
K 200 m Vind: +0.5 Finale A Finale | Vind: +0.5 | ||||||||||||||
1 | Eden Finkelstein Eden Finkelstein | 00 | ISR | 24.08 | PB | ||||||||||
2 | Chrystal Aluya Chrystal Aluya | USA | 24.59 | PB | |||||||||||
K 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Libby McMahon Libby McMahon | USA | 54.70 | PB | |||||||||||
2 | Sharelle Samuel Sharelle Samuel | 00 | CAN | 54.85 | SB | ||||||||||
3 | Ella Mainwaring Foster Ella Mainwaring Foster | USA | 57.94 | SB | |||||||||||
4 | Bridget Vitu Bridget Vitu | USA | 58.65 | SB | |||||||||||
K 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Anna JuulAnna Juul ('98) | 98 | DEN | 2:09.13 | PB | ||||||||||
2 | Samantha Friborg Samantha Friborg | 00 | USA | 2:09.44 | SB | ||||||||||
3 | Maia Ramsden Maia Ramsden ('02) | 02 | NZL | 2:09.99 | PB | ||||||||||
4 | Marianne Mihas Marianne Mihas ('02) | 02 | USA | 2:11.73 | SB | ||||||||||
5 | Iris Bergman Iris Bergman | USA | 2:13.01 | SB | |||||||||||
6 | Ellaney Matarese Ellaney Matarese ('03) | 03 | USA | 2:14.53 | SB | ||||||||||
7 | Judy Pendergast Judy Pendergast ('98) | 98 | USA | 2:15.17 | PB | ||||||||||
8 | Kosana Weir Kosana Weir ('99) | 99 | GBR | 2:17.35 | SB | ||||||||||
Maya Rayle Maya Rayle | USA | DNF | |||||||||||||
K 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kayley DeLay Kayley DeLay ('99) | 99 | USA | 4:23.65 | SB | ||||||||||
2 | Judy Pendergast Judy Pendergast ('98) | 98 | USA | 4:28.89 | SB | ||||||||||
3 | Kosana Weir Kosana Weir ('99) | 99 | GBR | 4:33.07 | PB | ||||||||||
4 | Maya Rayle Maya Rayle | USA | 4:37.33 | ||||||||||||
K 5000 m Finale A Finale | |||||||||||||||
Rebecca Schultz Rebecca Schultz | USA | DNF | |||||||||||||
Anna JuulAnna Juul ('98) | 98 | DEN | DNF | ||||||||||||
Maia Ramsden Maia Ramsden ('02) | 02 | NZL | DNF | ||||||||||||
K 3000 m forh. Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Shaked Leibovitz Shaked Leibovitz ('99) | 99 | ISR | 10:45.79 | PB | ||||||||||
2 | Isabelle Goldstein Isabelle Goldstein ('01) | 01 | USA | 10:50.81 | PB | ||||||||||
K 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Sharelle Samuel Sharelle Samuel | 00 | CAN | 1:00.34 | SB | ||||||||||
2 | Addison Coy Addison Coy | USA | 1:00.48 | ||||||||||||
K Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Eileen Yang Eileen Yang ('02) | 02 | USA | 3.68 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alana Carroll Alana Carroll ('99) | 99 | USA | 3.58 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Eden Finkelstein Eden Finkelstein | 00 | ISR | 5.98 | w | +3.5 | |||||||||
| |||||||||||||||
2 | Dominique Romain Dominique Romain | USA | 5.77 | w | +3.6 | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Sydney Kunkler Sydney Kunkler | USA | 5.50 | w | +3.1 | ||||||||||
| |||||||||||||||
Bharathi Subbiah Bharathi Subbiah ('02) | 02 | USA | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Sarah Omoregie Sarah Omoregie | 00 | GBR | 15.42 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Chelsea Offiaeli Chelsea Offiaeli | USA | 14.38 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Estelle Valeanu Estelle Valeanu ('99) | 99 | ISR | 13.94 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Emma Vasen Emma Vasen | USA | 13.51 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Meaghan Toscano Meaghan Toscano ('02) | 02 | USA | 13.34 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Diskoskast 1.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Estelle Valeanu Estelle Valeanu ('99) | 99 | ISR | 52.44 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Violette Perry Violette Perry ('03) | 03 | NZL | 45.75 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Emma Vasen Emma Vasen | USA | 45.24 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Maria Leskovec Maria Leskovec | USA | 40.62 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Hammerkast 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Cameron Garabian Cameron Garabian | 00 | USA | 54.36 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Emma Vasen Emma Vasen | USA | 53.76 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Estelle Valeanu Estelle Valeanu ('99) | 99 | ISR | 45.15 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Spydkast 600 gram Finale A Finale | |||||||||||||||
Izzy Goudros Izzy Goudros ('03) | 03 | CAN | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K 4 x 100 m stafet Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Yale Yale | USA | 45.92 | ||||||||||||
Ava Thomas, Libby McMahon, Aliyah Boshnak, Sophie Isom | |||||||||||||||
2 | Harvard Harvard | USA | 46.26 | ||||||||||||
Tina Martin, Chrystal Aluya, Jada Jones, Eden Finkelstein |