M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dante Bassham Dante Bassham | USA | 6.81 | ||||||||||||
2 | Tony Postell Tony Postell | 00 | USA | 6.87 | |||||||||||
3 | Cortez Cunningham Cortez Cunningham | USA | 6.92 | ||||||||||||
4 | Xzavia Price Xzavia Price | USA | 6.92 | ||||||||||||
5 | Logan Allen Logan Allen ('03) | 03 | USA | 6.98 | |||||||||||
6 | Ryan McClosky Ryan McClosky | USA | 6.99 | ||||||||||||
7 | Joshua Zeller Joshua Zeller | 00 | GBR | 7.13 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Dante Bassham Dante Bassham | USA | 6.84 | ||||||||||||
2 | Xzavia Price Xzavia Price | USA | 6.94 | ||||||||||||
3 | Ryan McClosky Ryan McClosky | USA | 6.95 | PB | |||||||||||
4 | Logan Allen Logan Allen ('03) | 03 | USA | 6.97 | |||||||||||
5 | Bera Ajala Bera Ajala ('02) | 02 | GBR | 7.04 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Tony Postell Tony Postell | 00 | USA | 6.93 | |||||||||||
2 | Cortez Cunningham Cortez Cunningham | USA | 6.96 | ||||||||||||
3 | Joshua Zeller Joshua Zeller | 00 | GBR | 7.06 | SB | ||||||||||
4 | Cobey Hall Cobey Hall | USA | 7.09 | =SB | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Joshua Zeller Joshua Zeller | 00 | GBR | 22.03 | PB | ||||||||||
2 | Elijah Major Elijah Major ('03) | 03 | USA | 22.09 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Jordan Lewis Jordan Lewis | USA | 22.34 | ||||||||||||
3 | Adam Wright Adam Wright | USA | 23.08 | PB | |||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cortez Cunningham Cortez Cunningham | USA | 48.59 | PB | |||||||||||
2 | Marcus Penaloza Marcus Penaloza ('98) | 98 | CAN | 49.00 | PB | ||||||||||
3 | Joseph Dobrydney Joseph Dobrydney | 00 | USA | 49.87 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Jordan Lewis Jordan Lewis | USA | 49.84 | PB | |||||||||||
M 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Miles Brown Miles Brown ('03) | 03 | USA | 1:17.06 | SB | ||||||||||
2 | Henry Johnson Henry Johnson ('02) | 02 | GBR | 1:19.56 | PB | ||||||||||
3 | Thomas Shilgalis Thomas Shilgalis ('01) | 01 | USA | 1:19.81 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Kian Wiles Kian Wiles ('04) | 04 | GBR | 1:21.33 | PB | ||||||||||
2 | Derrick Simmons Derrick Simmons ('99) | 99 | USA | 1:21.59 | PB | ||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tim Cherry Tim Cherry ('03) | 03 | USA | 1:51.96 | PB | ||||||||||
2 | Linus Vennemann Linus Vennemann | 00 | GER | 1:54.67 | PB | ||||||||||
3 | Toby Gualter Toby Gualter | 00 | NZL | 1:55.33 | PB | ||||||||||
4 | Brady McArdle Brady McArdle | USA | 1:55.58 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Baldvin Thór Magnússon Baldvin Thór Magnússon ('99) | 99 | ISL | 1:52.13 | PB | ||||||||||
2 | Gage Killewald Gage Killewald | USA | 1:53.50 | PB | |||||||||||
3 | Riley Flemington Riley Flemington ('04) | 04 | CAN | 1:53.97 | PB | ||||||||||
4 | John Petruno John Petruno ('99) | 99 | USA | 1:55.01 | SB | ||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Hobbs Kessler Hobbs Kessler ('03) | 03 | USA | 3:57.11 | SB | ||||||||||
2 | Morgan Beadlescomb Morgan Beadlescomb ('98) | 98 | USA | 3:57.27 | SB | ||||||||||
3 | Nick Foster Nick Foster | 00 | USA | 3:59.01 | SB | ||||||||||
4 | Arjun Jha Arjun Jha ('99) | 99 | USA | 3:59.24 | PB | ||||||||||
5 | Baldvin Thór Magnússon Baldvin Thór Magnússon ('99) | 99 | ISL | 3:59.60 | NR | PB | |||||||||
6 | Mason Ferlic Mason Ferlic ('93) | 93 | USA | 3:59.65 | PB | ||||||||||
7 | Charlie Da’Vall Grice Charlie Da’Vall Grice ('93) | 93 | GBR | 4:00.63 | SB | ||||||||||
8 | Nathan Mylenek Nathan Mylenek ('98) | 98 | USA | 4:02.81 | PB | ||||||||||
9 | Cole Johnson Cole Johnson | USA | 4:03.40 | PB | |||||||||||
10 | Eric Avalia Eric Avalia | USA | 4:03.71 | PB | |||||||||||
11 | Oli Raimond Oli Raimond ('01) | 01 | AUS | 4:05.07 | SB | ||||||||||
12 | Morsi Rayyan Morsi Rayyan ('92) | 92 | USA | 4:05.34 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Andrew Nolan Andrew Nolan ('02) | 02 | USA | 4:06.53 | PB | ||||||||||
2 | Toby Gualter Toby Gualter | 00 | NZL | 4:06.71 | PB | ||||||||||
3 | Dillan Haviland Dillan Haviland | USA | 4:07.33 | PB | |||||||||||
4 | Riley Hough Riley Hough ('03) | 03 | USA | 4:08.07 | SB | ||||||||||
5 | Michael Hancock Michael Hancock ('01) | 01 | USA | 4:08.44 | PB | ||||||||||
6 | Jack Pennewell Jack Pennewell | USA | 4:08.92 | PB | |||||||||||
7 | Owen Huard Owen Huard ('02) | 02 | USA | 4:10.25 | SB | ||||||||||
8 | Jeremy Kloss Jeremy Kloss | USA | 4:10.55 | PB | |||||||||||
9 | Alexander Penski Alexander Penski | USA | 4:12.46 | PB | |||||||||||
10 | Ronald Brandal Ronald Brandal | USA | 4:15.97 | PB | |||||||||||
Kian Wiles Kian Wiles ('04) | 04 | GBR | DNF | ||||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Josh Jones Josh Jones ('03) | 03 | USA | 4:10.09 | PB | ||||||||||
2 | Samuel Peterson Samuel Peterson | USA | 4:11.99 | PB | |||||||||||
3 | Abdifetah Ahmed Abdifetah Ahmed | USA | 4:12.51 | PB | |||||||||||
4 | Marcus Kemp Marcus Kemp | 00 | CAN | 4:14.16 | PB | ||||||||||
5 | Linus Vennemann Linus Vennemann | 00 | GER | 4:14.78 | PB | ||||||||||
6 | Parker Lambers Parker Lambers | USA | 4:15.61 | PB | |||||||||||
7 | Preston Earl Preston Earl | USA | 4:15.73 | PB | |||||||||||
8 | Noah Marrow Noah Marrow | USA | 4:15.91 | PB | |||||||||||
9 | Patrick Hetlage Patrick Hetlage | USA | 4:16.96 | PB | |||||||||||
10 | Xander Black Xander Black | USA | 4:17.98 | ||||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ben Flanagan Ben Flanagan ('95) | 95 | CAN | 7:55.54 | SB | ||||||||||
2 | Mitchell Ubene Mitchell Ubene ('98) | 98 | CAN | 7:57.07 | PB | ||||||||||
3 | Connor Black Connor Black ('96) | 96 | CAN | 7:58.27 | PB | ||||||||||
4 | Morgan Beadlescomb Morgan Beadlescomb ('98) | 98 | USA | 7:59.65 | SB | ||||||||||
5 | Nicholas Bannon Nicholas Bannon | 00 | CAN | 8:12.05 | SB | ||||||||||
6 | Andrew Lane Andrew Lane | USA | 8:12.74 | PB | |||||||||||
7 | CarLee Stimpfel CarLee Stimpfel | 00 | USA | 8:14.00 | SB | ||||||||||
8 | Mike Tate Mike Tate ('95) | 95 | CAN | 8:14.50 | SB | ||||||||||
9 | Mark Patton Mark Patton ('97) | 97 | CAN | 8:21.16 | SB | ||||||||||
10 | Aden Smith Aden Smith ('01) | 01 | USA | 8:22.58 | SB | ||||||||||
11 | Ian Torchia Ian Torchia | USA | 8:29.91 | PB | |||||||||||
12 | Heath McAllister Heath McAllister ('04) | 04 | CAN | 8:30.85 | PB | ||||||||||
13 | Fraser Wilson Fraser Wilson | USA | 8:30.94 | SB | |||||||||||
14 | Jack Kelke Jack Kelke | USA | 8:35.58 | PB | |||||||||||
15 | Jack Sheffar Jack Sheffar ('96) | 96 | CAN | 8:37.67 | SB | ||||||||||
16 | Jozef Meyers Jozef Meyers ('01) | 01 | USA | 8:49.09 | SB | ||||||||||
Nathan Mylenek Nathan Mylenek ('98) | 98 | USA | DNF | ||||||||||||
Charlie Da’Vall Grice Charlie Da’Vall Grice ('93) | 93 | GBR | DNF | ||||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Heath Baldwin Heath Baldwin ('01) | 01 | USA | 8.24 | |||||||||||
2 | Adam Wright Adam Wright | USA | 8.58 | ||||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alex Hugh-Plott Alex Hugh-Plott | USA | 2.15 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Zachary Webb Zachary Webb | USA | 2.03 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Luke Stowasser Luke Stowasser | USA | 2.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Brady Schultz Brady Schultz | USA | 2.00 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Tylor Leedom Tylor Leedom | USA | 2.00 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Salvatore Narusch Salvatore Narusch | 00 | USA | 2.00 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Trevor Stephenson Trevor Stephenson | 00 | USA | 5.20 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Henry Sheldon Henry Sheldon ('02) | 02 | USA | 5.00 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Michael Davenport Michael Davenport | USA | 4.90 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Stephen Bastein Stephen Bastein | USA | 4.60 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Heath Baldwin Heath Baldwin ('01) | 01 | USA | 4.45 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Bera Ajala Bera Ajala ('02) | 02 | GBR | 7.27 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Cameron Hart Cameron Hart ('97) | 97 | USA | 7.19 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mark Bujnowski Mark Bujnowski ('98) | 98 | CAN | 18.42 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Cade Moran Cade Moran ('03) | 03 | USA | 17.75 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Aiden Felty Aiden Felty ('01) | 01 | USA | 16.61 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Will Nemecek Will Nemecek | USA | 16.13 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Alex Mansfield Alex Mansfield | USA | 15.52 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Connor Williamson Connor Williamson ('88) | 88 | USA | 14.25 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Ryan Talbot Ryan Talbot | USA | 13.01 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Mason Mahacek Mason Mahacek | USA | 12.01 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Zechariah Stickler Zechariah Stickler | 00 | USA | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Joe Ellis Joe Ellis ('96) | 96 | GBR | 23.03 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Eli Winter Eli Winter | USA | 19.69 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Nathan Powers Nathan Powers | USA | 19.67 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Connor Williamson Connor Williamson ('88) | 88 | USA | 13.74 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Amani Nuels Amani Nuels | USA | 7.59 | SB | |||||||||||
2 | Hanna Hearn Hanna Hearn ('01) | 01 | USA | 7.70 | =SB | ||||||||||
3 | Shae Douglas Shae Douglas | USA | 7.74 | ||||||||||||
4 | Aasia Laurencin Aasia Laurencin ('02) | 02 | USA | 7.77 | |||||||||||
5 | Jimesha Ragland Jimesha Ragland | USA | 7.87 | PB | |||||||||||
6 | Anyssa Hall Anyssa Hall | USA | 7.91 | ||||||||||||
7 | Meyah Haywood Meyah Haywood | USA | 7.92 | ||||||||||||
8 | Paris Gosha-Foreman Paris Gosha-Foreman | USA | 7.93 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Hanna Hearn Hanna Hearn ('01) | 01 | USA | 7.70 | SB | ||||||||||
2 | Anyssa Hall Anyssa Hall | USA | 7.87 | PB | |||||||||||
3 | Jimesha Ragland Jimesha Ragland | USA | 7.91 | =PB | |||||||||||
4 | Anaiya Jones Anaiya Jones | USA | 7.96 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Amani Nuels Amani Nuels | USA | 7.61 | ||||||||||||
2 | Aasia Laurencin Aasia Laurencin ('02) | 02 | USA | 7.67 | PB | ||||||||||
3 | Shae Douglas Shae Douglas | USA | 7.71 | SB | |||||||||||
4 | Paris Gosha-Foreman Paris Gosha-Foreman | USA | 7.91 | ||||||||||||
5 | Meyah Haywood Meyah Haywood | USA | 7.91 | PB | |||||||||||
6 | Nia Wood Nia Wood | USA | 7.96 | ||||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Savannah Sutherland Savannah Sutherland ('03) | 03 | CAN | 23.97 | PB | ||||||||||
2 | Trinity Henderson Trinity Henderson | USA | 24.93 | PB | |||||||||||
3 | Ameia Wilson Ameia Wilson | 00 | USA | 25.00 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Shae Douglas Shae Douglas | USA | 24.94 | PB | |||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sophie Isom Sophie Isom | USA | 55.91 | PB | |||||||||||
2 | Nala Barlow Nala Barlow | USA | 57.35 | PB | |||||||||||
3 | Charity Jones Charity Jones | USA | 57.78 | PB | |||||||||||
4 | Shakira Dancy Shakira Dancy | 00 | USA | 57.82 | PB | ||||||||||
5 | Delaney Stersic Delaney Stersic | USA | 58.57 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Remy Finn Remy Finn | USA | 58.33 | PB | |||||||||||
2 | Alexis Alston Alexis Alston | USA | 58.81 | PB | |||||||||||
3 | Molly Bennett Molly Bennett | USA | 58.97 | SB | |||||||||||
K 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ziyah Holman Ziyah Holman ('02) | 02 | USA | 1:31.22 | SB | ||||||||||
2 | Nikki Stephens Nikki Stephens ('98) | 98 | USA | 1:31.56 | SB | ||||||||||
Jadin O’Brien Jadin O’Brien ('02) | 02 | USA | DQ | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Alyna Lewis Alyna Lewis | USA | 1:34.04 | PB | |||||||||||
2 | Chloie Musta Chloie Musta | USA | 1:34.66 | PB | |||||||||||
3 | Eve Balseiro Eve Balseiro | USA | 1:36.76 | SB | |||||||||||
5 | Caroline Lewis Caroline Lewis ('99) | 99 | USA | 1:38.86 | PB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Reese Sanders Reese Sanders | USA | 1:35.23 | PB | |||||||||||
3 | Alaina Brady Alaina Brady ('02) | 02 | USA | 1:41.77 | PB | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Aurora Rynda Aurora Rynda | 00 | CAN | 2:06.19 | SB | ||||||||||
2 | Anna JuulAnna Juul ('98) | 98 | DEN | 2:10.67 | PB | ||||||||||
3 | Amber Gall Amber Gall | USA | 2:12.38 | SB | |||||||||||
4 | Lou Trois Lou Trois ('99) | 99 | FRA | 2:12.55 | PB | ||||||||||
5 | Lauren Fulcher Lauren Fulcher ('01) | 01 | USA | 2:12.92 | SB | ||||||||||
6 | Kayla Windemuller Kayla Windemuller | 00 | USA | 2:12.94 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Sarah-Rose Sullivan Sarah-Rose Sullivan ('02) | 02 | CAN | 2:14.74 | PB | ||||||||||
2 | Sarah Forsyth Sarah Forsyth | USA | 2:15.32 | SB | |||||||||||
3 | Alexandria Bauer Alexandria Bauer | USA | 2:15.45 | PB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
7 | Esme Davies Esme Davies ('01) | 01 | GBR | 2:24.76 | PB | ||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Samantha Saenz Samantha Saenz | USA | 4:46.40 | PB | |||||||||||
2 | Lou Trois Lou Trois ('99) | 99 | FRA | 4:46.91 | SB | ||||||||||
3 | Natalie Cizmas Natalie Cizmas ('96) | 96 | USA | 4:47.49 | SB | ||||||||||
4 | Kayla Windemuller Kayla Windemuller | 00 | USA | 4:47.53 | SB | ||||||||||
5 | Madeline Vining Madeline Vining | USA | 4:47.58 | PB | |||||||||||
6 | Alexandria Bauer Alexandria Bauer | USA | 4:49.09 | PB | |||||||||||
7 | Lianna Surtz Lianna Surtz | USA | 4:53.63 | PB | |||||||||||
8 | Karina James Karina James | USA | 4:53.66 | PB | |||||||||||
Anna Vess Anna Vess | USA | DNF | |||||||||||||
Lenuta Simiuc Lenuta Simiuc ('94) | 94 | ROU | DNF | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Anastasia Tucker Anastasia Tucker | USA | 4:56.98 | PB | |||||||||||
2 | Jaydon Cirincione Jaydon Cirincione | USA | 4:59.27 | SB | |||||||||||
3 | Tabatha Walford Tabatha Walford | 00 | GBR | 4:59.63 | SB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
4 | Esme Davies Esme Davies ('01) | 01 | GBR | 5:15.08 | SB | ||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alsu Lennemann Alsu Lennemann ('94) | 94 | RUS | 9:48.75 | SB | ||||||||||
2 | Anastasia Tucker Anastasia Tucker | USA | 10:06.41 | SB | |||||||||||
3 | Marta Moreno Marta Moreno ('02) | 02 | ESP | 10:08.33 | PB | ||||||||||
4 | Julia Pleskaczyńska Julia Pleskaczyńska ('98) | 98 | POL | 10:24.41 | SB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Aasia Laurencin Aasia Laurencin ('02) | 02 | USA | 8.37 | SB | ||||||||||
2 | Alaina Brady Alaina Brady ('02) | 02 | USA | 8.61 | SB | ||||||||||
3 | Kaia Scheffler Kaia Scheffler ('02) | 02 | USA | 8.65 | |||||||||||
4 | Alexia Moehling Alexia Moehling | USA | 8.89 | ||||||||||||
5 | Theresa Mayanja Theresa Mayanja | USA | 8.95 | ||||||||||||
6 | Caroline Lewis Caroline Lewis ('99) | 99 | USA | 9.06 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Jadin O’Brien Jadin O’Brien ('02) | 02 | USA | 8.54 | SB | ||||||||||
2 | Kaia Scheffler Kaia Scheffler ('02) | 02 | USA | 8.62 | SB | ||||||||||
3 | Caroline Lewis Caroline Lewis ('99) | 99 | USA | 9.01 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Aasia Laurencin Aasia Laurencin ('02) | 02 | USA | 8.51 | SB | ||||||||||
2 | Alaina Brady Alaina Brady ('02) | 02 | USA | 8.70 | |||||||||||
3 | Theresa Mayanja Theresa Mayanja | USA | 8.74 | ||||||||||||
4 | Alexia Moehling Alexia Moehling | USA | 8.76 | PB | |||||||||||
5 | Mayson Bates Mayson Bates | USA | 8.90 | PB | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Madison Schmidt Madison Schmidt ('01) | 01 | USA | 1.71 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jadin O'Brien Jadin O'Brien ('02) | 02 | USA | 1.68 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Arianna Martinez Arianna Martinez | USA | 1.68 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Sarah Flight Sarah Flight | USA | 1.68 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sophia Mettes Sophia Mettes ('04) | 04 | USA | 3.96 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Mia Manson Mia Manson ('02) | 02 | USA | 3.96 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Natalie Blake Natalie Blake | USA | 3.66 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Morgan Flynn Morgan Flynn | USA | 3.51 | =SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Breanne Black Breanne Black | USA | 3.51 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kendall Burgess Kendall Burgess | USA | 5.71 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Caroline Lewis Caroline Lewis ('99) | 99 | USA | 5.68 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Alaina Brady Alaina Brady ('02) | 02 | USA | 5.56 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Clare Logan Clare Logan | USA | 5.55 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Theresa Mayanja Theresa Mayanja | USA | 5.16 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Sydney Caddell Sydney Caddell | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Micah Carey Micah Carey | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Corinne Jemison Corinne Jemison ('01) | 01 | USA | 15.29 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Valadian Pallett Valadian Pallett ('03) | 03 | USA | 14.85 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jadin O’Brien Jadin O’Brien ('02) | 02 | USA | 13.65 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Lillian Albaugh Lillian Albaugh | USA | 13.24 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Quiara Wheeler Quiara Wheeler ('99) | 99 | USA | 20.27 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Valadian Pallett Valadian Pallett ('03) | 03 | USA | 18.76 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Emily Fawcett Emily Fawcett ('99) | 99 | USA | 17.47 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 4 x 400 m stafet Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Michigan Michigan | USA | 3:43.50 | ||||||||||||
Trinity Henderson, Sophie Isom, Amber Gall, Savannah Sutherland |