M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kevin Kranz Kevin Kranz ('98) | 98 | GER | 6.70 | |||||||||||
2 | Enrico Güntert Enrico Güntert ('97) | 97 | SUI | 6.73 | PB | ||||||||||
3 | Yanic Berthes Yanic Berthes ('95) | 95 | GER | 6.77 | =PB | ||||||||||
4 | Milo Skupin-Alfa Milo Skupin-Alfa ('99) | 99 | GER | 6.81 | PB | ||||||||||
5 | Loukas Rangasamy Loukas Rangasamy ('03) | 03 | FRA | 7.00 | |||||||||||
6 | Nick Rüegg Nick Rüegg ('01) | 01 | SUI | 7.04 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Yanic Berthes Yanic Berthes ('95) | 95 | GER | 6.85 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Milo Skupin-Alfa Milo Skupin-Alfa ('99) | 99 | GER | 6.95 | SB | ||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Kevin Kranz Kevin Kranz ('98) | 98 | GER | 6.66 | SB | ||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Loukas Rangasamy Loukas Rangasamy ('03) | 03 | FRA | 7.05 | |||||||||||
Indledende 5 | |||||||||||||||
1 | Alexander Czysch Alexander Czysch ('01) | 01 | GER | 6.73 | PB | ||||||||||
2 | Nick Rüegg Nick Rüegg ('01) | 01 | SUI | 7.02 | PB | ||||||||||
Indledende 6 | |||||||||||||||
1 | Philipp Corucle Philipp Corucle ('97) | 97 | GER | 6.71 | SB | ||||||||||
Indledende 7 | |||||||||||||||
1 | Enrico Güntert Enrico Güntert ('97) | 97 | SUI | 6.74 | PB | ||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Advait Nair Advait Nair ('03) | 03 | GER | 22.11 | PB | ||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tim Holzapfel Tim Holzapfel ('97) | 97 | GER | 49.08 | PB | ||||||||||
2 | Ivan Pelizza Ivan Pelizza | 00 | SUI | 49.73 | SB | ||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Luis Schaich Luis Schaich ('03) | 03 | GER | 1:53.37 | SB | ||||||||||
2 | Karl Löbe Karl Löbe ('03) | 03 | GER | 1:54.85 | PB | ||||||||||
M 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jens Mergenthaler Jens Mergenthaler ('97) | 97 | GER | 3:42.16 | PB | ||||||||||
2 | Maximilian Thorwirth Maximilian Thorwirth ('95) | 95 | GER | 3:44.28 | SB | ||||||||||
3 | Andreas Holst LindgreenAndreas Holst Lindgreen ('98) | 98 | DEN | 3:44.73 | SB | ||||||||||
4 | Tim Assmann Tim Assmann | 00 | GER | 3:47.17 | SB | ||||||||||
5 | Velten Schneider Velten Schneider ('99) | 99 | GER | 3:49.51 | SB | ||||||||||
6 | David Foller David Foller ('99) | 99 | CZE | 3:50.20 | PB | ||||||||||
7 | Robert Fülle Robert Fülle ('01) | 01 | GER | 3:55.14 | PB | ||||||||||
8 | Gaspar Klückers Gaspar Klückers ('04) | 04 | LUX | 3:57.43 | PB | ||||||||||
9 | Jan Philipp Kisker Jan Philipp Kisker ('96) | 96 | GER | 3:58.40 | PB | ||||||||||
10 | Jonas Kulgemeyer Jonas Kulgemeyer ('04) | 04 | GER | 3:59.34 | PB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nick Rüegg Nick Rüegg ('01) | 01 | SUI | 8.06 | |||||||||||
2 | Brahian Peña Brahian Peña ('94) | 94 | SUI | 8.48 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Nick Rüegg Nick Rüegg ('01) | 01 | SUI | 8.05 | SB | ||||||||||
2 | Brahian Peña Brahian Peña ('94) | 94 | SUI | 8.22 | SB | ||||||||||
Tobias Schroth Tobias Schroth ('02) | 02 | GER | DNF | ||||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tom Kindermann Tom Kindermann ('03) | 03 | GER | 2.00 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nicolas Pfrommer Nicolas Pfrommer ('01) | 01 | SUI | 5.05 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Adrian Kübler Adrian Kübler ('97) | 97 | SUI | 5.05 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Lion-Jerome Tür Lion-Jerome Tür ('03) | 03 | GER | 4.95 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Maurin Buschor Maurin Buschor ('01) | 01 | SUI | 4.85 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Luc Thommen Luc Thommen ('04) | 04 | LIE | 4.75 | NR | PB | |||||||||
| |||||||||||||||
6 | Patrick Schütz Patrick Schütz ('83) | 83 | SUI | 4.65 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Noah Höschele Noah Höschele ('04) | 04 | GER | 4.55 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Ben Bichsel Ben Bichsel ('03) | 03 | GER | 4.55 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Marec Metzger Marec Metzger ('04) | 04 | GER | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Sebastian Mergenthaler Sebastian Mergenthaler ('02) | 02 | GER | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Niklas Ludwig Niklas Ludwig ('02) | 02 | GER | 7.00 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Julian Beyer Julian Beyer ('93) | 93 | GER | 14.19 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Simon Bayer Simon Bayer ('95) | 95 | GER | 19.55 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Tizian Noah Lauria Tizian Noah Lauria ('03) | 03 | GER | 19.02 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Eric Maihöfer Eric Maihöfer ('01) | 01 | GER | 18.64 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Stefan Wieland Stefan Wieland ('98) | 98 | SUI | 18.50 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Silas Ristl Silas Ristl ('95) | 95 | GER | 18.49 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Jephté Vogel Jephté Vogel ('02) | 02 | SUI | 17.42 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Lars Meyer Lars Meyer ('99) | 99 | SUI | 15.06 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lisa Mayer Lisa Mayer ('96) | 96 | GER | 7.22 | SB | ||||||||||
1 | Rosina Schneider Rosina Schneider ('04) | 04 | GER | 7.60 | PB | ||||||||||
2 | Riccarda Dietsche Riccarda Dietsche ('96) | 96 | SUI | 7.40 | SB | ||||||||||
2 | Samira Huber Samira Huber ('05) | 05 | GER | 7.79 | PB | ||||||||||
3 | Antonia Dellert Antonia Dellert ('02) | 02 | GER | 7.45 | |||||||||||
3 | Evelyn Sofia Sturm Evelyn Sofia Sturm ('05) | 05 | GER | 7.87 | |||||||||||
4 | Anna-Lena Freese Anna-Lena Freese ('94) | 94 | GER | 7.57 | SB | ||||||||||
5 | Pia Julianna Ringhoffer Pia Julianna Ringhoffer ('98) | 98 | GER | 7.58 | |||||||||||
6 | Elisa Lechleitner Elisa Lechleitner ('99) | 99 | GER | 7.59 | |||||||||||
7 | Laura Raquel Müller Laura Raquel Müller ('04) | 04 | GER | 7.63 | |||||||||||
8 | Lara Tornow Lara Tornow | 00 | GER | 7.68 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Sandra Wagner Sandra Wagner ('97) | 97 | GER | 7.63 | SB | ||||||||||
2 | Kathleen Reinhardt Kathleen Reinhardt | 00 | GER | 7.65 | =PB | ||||||||||
3 | Alina Rotaru-Kottmann Alina Rotaru-Kottmann ('93) | 93 | ROU | 7.70 | |||||||||||
4 | Iryna Butenko Iryna Butenko ('01) | 01 | UKR | 7.71 | SB | ||||||||||
5 | Andrina Hodel Andrina Hodel | 00 | SUI | 7.72 | SB | ||||||||||
6 | Katharina Flaig Katharina Flaig ('02) | 02 | GER | 7.87 | PB | ||||||||||
7 | Katharina Winkler Katharina Winkler ('96) | 96 | GER | 7.90 | |||||||||||
8 | Michaela Blanck Michaela Blanck ('99) | 99 | GER | 7.94 | SB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Sinah Hänßler-Hug Sinah Hänßler-Hug ('82) | 82 | GER | 7.86 | SB | ||||||||||
2 | Nicole Wagner Nicole Wagner ('94) | 94 | GER | 7.99 | SB | ||||||||||
3 | Antonia Bauer Antonia Bauer ('03) | 03 | GER | 8.00 | PB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Elisa Lechleitner Elisa Lechleitner ('99) | 99 | GER | 7.62 | |||||||||||
1 | Rosina Schneider Rosina Schneider ('04) | 04 | GER | 7.71 | |||||||||||
2 | Evelyn Sofia Sturm Evelyn Sofia Sturm ('05) | 05 | GER | 7.86 | PB | ||||||||||
2 | Sinah Hänßler-Hug Sinah Hänßler-Hug ('82) | 82 | GER | 7.98 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Riccarda Dietsche Riccarda Dietsche ('96) | 96 | SUI | 7.42 | SB | ||||||||||
2 | Laura Raquel Müller Laura Raquel Müller ('04) | 04 | GER | 7.62 | SB | ||||||||||
3 | Iryna Butenko Iryna Butenko ('01) | 01 | UKR | 7.79 | SB | ||||||||||
4 | Michaela Blanck Michaela Blanck ('99) | 99 | GER | 7.97 | SB | ||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Anna-Lena Freese Anna-Lena Freese ('94) | 94 | GER | 7.60 | SB | ||||||||||
2 | Lara Tornow Lara Tornow | 00 | GER | 7.63 | SB | ||||||||||
3 | Jule Tiltscher Jule Tiltscher ('01) | 01 | GER | 7.89 | |||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Sandra Wagner Sandra Wagner ('97) | 97 | GER | 7.65 | =SB | ||||||||||
2 | Andrina Hodel Andrina Hodel | 00 | SUI | 7.79 | SB | ||||||||||
3 | Katharina Winkler Katharina Winkler ('96) | 96 | GER | 7.88 | |||||||||||
Indledende 5 | |||||||||||||||
1 | Pia Julianna Ringhoffer Pia Julianna Ringhoffer ('98) | 98 | GER | 7.56 | |||||||||||
2 | Alina Rotaru-Kottmann Alina Rotaru-Kottmann ('93) | 93 | ROU | 7.68 | SB | ||||||||||
3 | Kathleen Reinhardt Kathleen Reinhardt | 00 | GER | 7.75 | SB | ||||||||||
4 | Katharina Flaig Katharina Flaig ('02) | 02 | GER | 7.90 | PB | ||||||||||
Indledende 6 | |||||||||||||||
1 | Lisa Mayer Lisa Mayer ('96) | 96 | GER | 7.25 | SB | ||||||||||
1 | Samira Huber Samira Huber ('05) | 05 | GER | 7.86 | PB | ||||||||||
2 | Antonia Dellert Antonia Dellert ('02) | 02 | GER | 7.41 | SB | ||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Elisa Lechleitner Elisa Lechleitner ('99) | 99 | GER | 24.07 | PB | ||||||||||
1 | Rosina Schneider Rosina Schneider ('04) | 04 | GER | 24.63 | PB | ||||||||||
2 | Hanna Render Hanna Render ('03) | 03 | GER | 24.86 | PB | ||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Melanie Böhm Melanie Böhm | 00 | GER | 55.64 | PB | ||||||||||
2 | Jolanda Kallabis Jolanda Kallabis ('05) | 05 | GER | 56.61 | SB | ||||||||||
3 | Helena Schenk Helena Schenk ('04) | 04 | GER | 57.86 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Luisa Herrfurth Luisa Herrfurth ('03) | 03 | GER | 57.94 | SB | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Laura Wilhelm Laura Wilhelm ('02) | 02 | GER | 2:10.17 | PB | ||||||||||
2 | Lena Humburger Lena Humburger ('96) | 96 | GER | 2:14.92 | PB | ||||||||||
Kim Bödi Kim Bödi ('01) | 01 | GER | DNF | ||||||||||||
K 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jolanda Kallabis Jolanda Kallabis ('05) | 05 | GER | 4:18.94 | PB | ||||||||||
2 | Eva Dieterich Eva Dieterich ('99) | 99 | GER | 4:20.47 | PB | ||||||||||
3 | Vanessa Alder Vanessa Alder ('05) | 05 | ECU | 4:31.14 | PB | ||||||||||
4 | Svenja Ojstersek Svenja Ojstersek ('94) | 94 | GER | 4:31.92 | PB | ||||||||||
5 | Tina Miletic Tina Miletic ('01) | 01 | GER | 4:32.15 | PB | ||||||||||
6 | Lily Alder Lily Alder ('07) | 07 | ECU | 4:36.63 | PB | ||||||||||
7 | Julia Ehrle Julia Ehrle ('07) | 07 | GER | 4:37.03 | PB | ||||||||||
8 | Katarina Milosavljević Katarina Milosavljević | 00 | SRB | 4:40.65 | |||||||||||
9 | Natalija Grujic Natalija Grujic ('06) | 06 | SRB | 4:41.87 | PB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Katharina Winkler Katharina Winkler ('96) | 96 | GER | 8.63 | |||||||||||
2 | Lisa-Maria Oechsle Lisa-Maria Oechsle ('99) | 99 | GER | 8.70 | |||||||||||
3 | Salome Hülser Salome Hülser ('02) | 02 | SUI | 8.78 | PB | ||||||||||
4 | Jule Tiltscher Jule Tiltscher ('01) | 01 | GER | 8.78 | |||||||||||
5 | Sandra Röthlin Sandra Röthlin ('99) | 99 | SUI | 8.79 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Katharina Winkler Katharina Winkler ('96) | 96 | GER | 8.62 | SB | ||||||||||
2 | Salome Hülser Salome Hülser ('02) | 02 | SUI | 8.91 | PB | ||||||||||
3 | Angela Förster Angela Förster ('01) | 01 | GER | 8.94 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Sandra Röthlin Sandra Röthlin ('99) | 99 | SUI | 8.68 | SB | ||||||||||
2 | Lisa-Maria Oechsle Lisa-Maria Oechsle ('99) | 99 | GER | 8.70 | |||||||||||
3 | Mandy Münkle Mandy Münkle ('01) | 01 | GER | 9.38 | SB | ||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Jule Tiltscher Jule Tiltscher ('01) | 01 | GER | 8.74 | PB | ||||||||||
Chiara Wetzel Chiara Wetzel ('98) | 98 | GER | DNF | ||||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Johanna Göring Johanna Göring ('05) | 05 | GER | 1.86 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Céline Weber Céline Weber ('06) | 06 | SUI | 1.74 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Meike Reimer Meike Reimer ('98) | 98 | GER | 1.70 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jördis Kriegel Jördis Kriegel | 00 | GER | 1.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Sandra Röthlin Sandra Röthlin ('99) | 99 | SUI | 1.50 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Anjuli Knäsche Anjuli Knäsche ('93) | 93 | GER | 4.35 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Luzia Herzig Luzia Herzig ('98) | 98 | GER | 3.85 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Joy Kessler Joy Kessler ('06) | 06 | GER | 3.85 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Anna Hiesinger Anna Hiesinger ('07) | 07 | GER | 3.65 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Mara Dümmler Mara Dümmler ('08) | 08 | GER | 3.55 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sandra Röthlin Sandra Röthlin ('99) | 99 | SUI | 5.77 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Katharina Flaig Katharina Flaig ('02) | 02 | GER | 5.76 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Rebecca Dürr Rebecca Dürr ('82) | 82 | GER | 5.54 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Julia Simon Julia Simon ('94) | 94 | GER | 5.53 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jennifer-Stefania Dossey Jennifer-Stefania Dossey ('04) | 04 | ROU | 13.00 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lea Riedel Lea Riedel ('99) | 99 | GER | 17.61 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Yemisi Ogunleye Yemisi Ogunleye ('98) | 98 | GER | 17.20 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Nina Ndubuisi Nina Ndubuisi ('04) | 04 | GER | 16.46 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Vanessa Fust Vanessa Fust | 00 | SUI | 14.86 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Annika Schepers Annika Schepers ('02) | 02 | GER | 14.22 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Dea Gashi Dea Gashi ('03) | 03 | GER | 13.53 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Mia Feer Mia Feer ('05) | 05 | SUI | 12.94 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Sandra Röthlin Sandra Röthlin ('99) | 99 | SUI | 12.69 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
D19 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Heiko Gussmann Heiko Gussmann ('04) | 04 | GER | 6.85 | PB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 5 | |||||||||||||||
1 | Heiko Gussmann Heiko Gussmann ('04) | 04 | GER | 6.93 | |||||||||||
D19 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Heiko Gussmann Heiko Gussmann ('04) | 04 | GER | 22.21 | |||||||||||
D19 60 m hæk 99.1 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Bruno Betz Bruno Betz ('04) | 04 | GER | 7.86 | PB | ||||||||||
2 | Elias Keller Elias Keller ('05) | 05 | GER | 8.34 | |||||||||||
3 | Victor Pasalodos Victor Pasalodos ('05) | 05 | ESP | 8.52 | |||||||||||
4 | Kai Michalek Kai Michalek ('04) | 04 | GER | 8.53 | SB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Bruno Betz Bruno Betz ('04) | 04 | GER | 7.99 | PB | ||||||||||
2 | Elias Keller Elias Keller ('05) | 05 | GER | 8.24 | PB | ||||||||||
3 | Victor Pasalodos Victor Pasalodos ('05) | 05 | ESP | 8.49 | PB | ||||||||||
D19 Kuglestød 6.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lasse Schulz Lasse Schulz ('04) | 04 | GER | 19.27 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kelson De Carvalho Kelson De Carvalho ('06) | 06 | GER | 17.19 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
P19 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Miriam Steinbach Miriam Steinbach ('05) | 05 | GER | 9.00 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Miriam Steinbach Miriam Steinbach ('05) | 05 | GER | 8.88 | PB | ||||||||||
P19 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Florentine Toppe Florentine Toppe ('07) | 07 | GER | 1.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Carla Kussmaul Carla Kussmaul ('04) | 04 | GER | 1.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
P19 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nelly Sohn Nelly Sohn ('06) | 06 | GER | 5.68 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Marlene Lang Marlene Lang ('04) | 04 | GER | 5.51 | |||||||||||
| |||||||||||||||
P19 Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Antonia Engelke Antonia Engelke ('04) | 04 | GER | 13.55 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Finja Dziobek Finja Dziobek ('06) | 06 | GER | 13.11 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Mia Feer Mia Feer ('05) | 05 | SUI | 12.67 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
D17 60 m hæk 91.4 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Finn Mühlbauer Finn Mühlbauer ('06) | 06 | GER | 8.17 | PB | ||||||||||
2 | Joshua Schumm Joshua Schumm ('06) | 06 | GER | 8.40 | PB | ||||||||||
3 | Nils Haumann Nils Haumann ('07) | 07 | GER | 8.45 | PB | ||||||||||
4 | Sven Rymann Sven Rymann ('07) | 07 | SUI | 8.59 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Joshua Schumm Joshua Schumm ('06) | 06 | GER | 8.51 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Finn Mühlbauer Finn Mühlbauer ('06) | 06 | GER | 8.23 | PB | ||||||||||
2 | Sven Rymann Sven Rymann ('07) | 07 | SUI | 8.56 | PB | ||||||||||
D17 Kuglestød 5.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kelson De Carvalho Kelson De Carvalho ('06) | 06 | GER | 18.48 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
P17 60 m hæk 76.2 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lena Milinković Lena Milinković ('06) | 06 | SRB | 8.55 | PB | ||||||||||
2 | Milena Fischer Milena Fischer ('06) | 06 | GER | 8.89 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Milena Fischer Milena Fischer ('06) | 06 | GER | 8.80 | PB | ||||||||||
2 | Isabell Frank Isabell Frank ('06) | 06 | GER | 8.97 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Lena Milinković Lena Milinković ('06) | 06 | SRB | 8.62 | |||||||||||
P17 Kuglestød 3.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Miriam Ndubuisi Miriam Ndubuisi ('07) | 07 | GER | 13.87 | PB | ||||||||||
|