M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malachi Adams Malachi Adams | USA | 6.72 | ||||||||||||
2 | Dylan Randall Dylan Randall | USA | 6.82 | =PB | |||||||||||
3 | Tyler Toussaint Tyler Toussaint ('01) | 01 | LCA | 6.83 | PB | ||||||||||
4 | Quin Broussard Quin Broussard | USA | 6.94 | PB | |||||||||||
5 | Samuel Schmidt Samuel Schmidt | USA | 7.01 | ||||||||||||
6 | Kabanu Witherspoon Kabanu Witherspoon | USA | 7.01 | ||||||||||||
7 | Trevor Culpepper Trevor Culpepper | USA | 7.05 | ||||||||||||
Tajarie Arthurton Tajarie Arthurton | 00 | SKN | DNF | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Malachi Adams Malachi Adams | USA | 6.81 | ||||||||||||
2 | Samuel Schmidt Samuel Schmidt | USA | 7.00 | PB | |||||||||||
3 | Ethan Scholten Ethan Scholten | USA | 7.06 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Dylan Randall Dylan Randall | USA | 6.85 | ||||||||||||
2 | KJ Jackson II KJ Jackson II | USA | 7.03 | PB | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Tyler Toussaint Tyler Toussaint ('01) | 01 | LCA | 6.88 | |||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Tajarie Arthurton Tajarie Arthurton | 00 | SKN | 6.94 | |||||||||||
2 | Trevor Culpepper Trevor Culpepper | USA | 7.02 | ||||||||||||
Indledende 5 | |||||||||||||||
1 | Noah Dooley Noah Dooley ('99) | 99 | USA | 7.03 | |||||||||||
Indledende 6 | |||||||||||||||
1 | Kabanu Witherspoon Kabanu Witherspoon | USA | 6.98 | ||||||||||||
2 | Quin Broussard Quin Broussard | USA | 7.02 | SB | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Malachi Adams Malachi Adams | USA | 21.50 | PB | |||||||||||
2 | Nic Davy Nic Davy | USA | 21.80 | PB | |||||||||||
3 | Michael McNeil Michael McNeil | USA | 22.31 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Dylan Randall Dylan Randall | USA | 21.93 | PB | |||||||||||
2 | Shimar Bain Shimar Bain ('04) | 04 | BAH | 22.20 | SB | ||||||||||
3 | Reese Kocanda Reese Kocanda | USA | 22.28 | PB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Malachi Pipkin Malachi Pipkin | USA | 22.14 | PB | |||||||||||
2 | Tyler Toussaint Tyler Toussaint ('01) | 01 | LCA | 22.34 | PB | ||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Kabanu Witherspoon Kabanu Witherspoon | USA | 22.23 | PB | |||||||||||
2 | Will DeBolt Will DeBolt | USA | 22.38 | SB | |||||||||||
Finale E | |||||||||||||||
1 | Josiah Gadson Josiah Gadson | USA | 22.31 | PB | |||||||||||
2 | Samuel Schmidt Samuel Schmidt | USA | 22.40 | PB | |||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Evan Green Evan Green | USA | 49.60 | PB | |||||||||||
2 | Tommy Martin Tommy Martin | USA | 49.79 | PB | |||||||||||
3 | Tyler Burrell Tyler Burrell | USA | 49.87 | PB | |||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Abdelouakil Mustapha Abdelouakil Mustapha ('96) | 96 | FRA | 1:51.37 | SB | ||||||||||
2 | Uriah Aili Uriah Aili | USA | 1:53.19 | PB | |||||||||||
3 | Lewis Cotterill Lewis Cotterill ('01) | 01 | GBR | 1:53.79 | PB | ||||||||||
4 | Matt Moler Matt Moler ('99) | 99 | USA | 1:53.88 | PB | ||||||||||
5 | Gabe McClain Gabe McClain | USA | 1:54.40 | SB | |||||||||||
Nathaniel Ondracek Nathaniel Ondracek | USA | DNF | |||||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ryan Riddle Ryan Riddle | USA | 4:01.27 | SB | |||||||||||
2 | Nathaniel Ondracek Nathaniel Ondracek | USA | 4:12.18 | PB | |||||||||||
3 | Charlie Wirth Charlie Wirth | USA | 4:13.30 | PB | |||||||||||
4 | Ryan Jones Ryan Jones ('01) | 01 | USA | 4:15.16 | |||||||||||
5 | Jack Lobodzinski Jack Lobodzinski | USA | 4:15.33 | PB | |||||||||||
6 | Charles Guigon Charles Guigon ('98) | 98 | FRA | 4:15.35 | SB | ||||||||||
7 | Hayes Pateidl Hayes Pateidl | USA | 4:15.68 | PB | |||||||||||
Garrett White Garrett White | USA | DNF | |||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Grady Davis Grady Davis | USA | 4:17.30 | PB | |||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ramon Romero Ramon Romero | USA | 8:28.20 | PB | |||||||||||
2 | Gabe Martinez Gabe Martinez | USA | 8:29.36 | PB | |||||||||||
3 | Lucas Liard Lucas Liard ('95) | 95 | FRA | 8:29.63 | |||||||||||
4 | Dalton Gleeson Dalton Gleeson | USA | 8:33.05 | PB | |||||||||||
5 | Walker Miller Walker Miller ('99) | 99 | USA | 8:33.74 | SB | ||||||||||
6 | Jaden Deaton Jaden Deaton | USA | 8:35.07 | PB | |||||||||||
7 | Joshua Bishop Joshua Bishop | USA | 8:35.43 | PB | |||||||||||
8 | AJ Goecker AJ Goecker | 00 | USA | 8:42.64 | |||||||||||
9 | Jaden Wimbush Jaden Wimbush | USA | 8:47.72 | PB | |||||||||||
10 | Wil Kiley Wil Kiley | USA | 8:50.63 | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Zack Dunn Zack Dunn ('04) | 04 | USA | 8:42.00 | PB | ||||||||||
2 | Geordan Patrylak Geordan Patrylak | USA | 8:44.74 | PB | |||||||||||
3 | Ian Morrison Ian Morrison | USA | 8:45.03 | PB | |||||||||||
4 | Owen Thomas Owen Thomas ('04) | 04 | USA | 8:48.32 | PB | ||||||||||
5 | Matt Torres Matt Torres ('04) | 04 | USA | 8:51.31 | PB | ||||||||||
6 | Johnathan Nowacki Johnathan Nowacki | USA | 8:53.27 | ||||||||||||
7 | Noah Tegeler Noah Tegeler | USA | 8:54.68 | PB | |||||||||||
8 | Max Rahm Max Rahm ('97) | 97 | GER | 8:58.94 | PB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Maksym Andrukhiv Maksym Andrukhiv ('01) | 01 | UKR | 8.14 | PB | ||||||||||
2 | Jadarius Pigg Jadarius Pigg | USA | 8.22 | SB | |||||||||||
3 | Malachi Pipkin Malachi Pipkin | USA | 8.26 | PB | |||||||||||
4 | Nathan Furst Nathan Furst | USA | 8.38 | ||||||||||||
5 | Connor Wagner Connor Wagner | USA | 8.45 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Maksym Andrukhiv Maksym Andrukhiv ('01) | 01 | UKR | 8.19 | SB | ||||||||||
2 | Sam Wright Sam Wright ('07) | 07 | USA | 8.52 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Connor Wagner Connor Wagner | USA | 8.32 | ||||||||||||
2 | Jadarius Pigg Jadarius Pigg | USA | 8.33 | SB | |||||||||||
3 | Octavious Joe Octavious Joe | USA | 8.57 | ||||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Malachi Pipkin Malachi Pipkin | USA | 8.32 | ||||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Nathan Furst Nathan Furst | USA | 8.35 | ||||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Isaac Jean-Paul Isaac Jean-Paul ('93) | 93 | USA | 2.06 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Brendan Jewell Brendan Jewell | USA | 2.06 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Luke Brumit Luke Brumit | USA | 2.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Jacob Goudy Jacob Goudy | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nick Ruvalcaba Nick Ruvalcaba | USA | 4.77 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Bryce Albrecht Bryce Albrecht | USA | 4.62 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Cade Carter Cade Carter | USA | 4.62 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Bryan Candrl Bryan Candrl | USA | 4.47 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jake Anderson Jake Anderson | USA | 4.47 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Gustavo Alvarez Gustavo Alvarez | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Collin Jasin Collin Jasin | 00 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jon Watts Jon Watts | USA | 7.04 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Cody Machlet Cody Machlet | USA | 7.01 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Josiah Gadson Josiah Gadson | USA | 6.98 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Zach Olenek Zach Olenek | USA | 6.96 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Taris Jackson Taris Jackson | USA | 14.93 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Peyton Mcbride Peyton Mcbride | USA | 14.66 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Rex Parker Rex Parker ('90) | 90 | USA | 14.37 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Keegan Zack Keegan Zack | USA | 14.29 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | JC Ramirez JC Ramirez | USA | 14.22 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Paulvin Horton Paulvin Horton | USA | 13.80 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nathan Swadley Nathan Swadley | USA | 17.80 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jordan Garr Jordan Garr | USA | 17.21 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Noah Evers Noah Evers | USA | 16.63 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Cedric Pearson Cedric Pearson | USA | 16.38 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kevin Hornbeak Kevin Hornbeak | USA | 15.49 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Brock Carlson Brock Carlson | USA | 15.42 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Tyler Marchert Tyler Marchert | USA | 15.21 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
16 | Noah Dooley Noah Dooley ('99) | 99 | USA | 11.91 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Andrew Quinn Andrew Quinn ('04) | 04 | USA | NM | ||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Peyton Barton Peyton Barton ('99) | 99 | USA | 20.67 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Connor Boyd Connor Boyd | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Khristel Martindale Khristel Martindale | BAR | 7.57 | ||||||||||||
2 | Rajiah Andrews Rajiah Andrews | USA | 7.58 | SB | |||||||||||
3 | Kiara Smith Kiara Smith | USA | 7.63 | PB | |||||||||||
4 | Rose Ogbuli Rose Ogbuli | USA | 7.67 | ||||||||||||
5 | Chardae Overstreet Chardae Overstreet | USA | 7.97 | SB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Khristel Martindale Khristel Martindale | BAR | 7.58 | ||||||||||||
2 | Victoria LendalVictoria Lendal ('02) | 02 | DEN | 7.98 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Kiara Smith Kiara Smith | USA | 7.69 | PB | |||||||||||
2 | Rose Ogbuli Rose Ogbuli | USA | 7.74 | ||||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Rajiah Andrews Rajiah Andrews | USA | 7.69 | ||||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Elliott Pennell Elliott Pennell | USA | 7.89 | PB | |||||||||||
2 | Rachel Blaskowski Rachel Blaskowski | USA | 8.00 | SB | |||||||||||
Indledende 5 | |||||||||||||||
1 | Kaylee Olson Kaylee Olson | USA | 7.96 | PB | |||||||||||
2 | Chardae Overstreet Chardae Overstreet | USA | 7.99 | SB | |||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Khristel Martindale Khristel Martindale | BAR | 24.69 | PB | |||||||||||
2 | Brooklyn Schyvinck Brooklyn Schyvinck | USA | 24.94 | PB | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
2 | Victoria LendalVictoria Lendal ('02) | 02 | DEN | 25.99 | PB | ||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sheeren Samson Vallybouy Sheeren Samson Vallybouy ('98) | 98 | MAS | 52.87 | NR | PB | |||||||||
2 | Simone Wilson Simone Wilson ('98) | 98 | USA | 55.99 | |||||||||||
3 | Kayla Armstrong Kayla Armstrong ('99) | 99 | USA | 56.13 | SB | ||||||||||
4 | LaNea Wallace LaNea Wallace | USA | 56.34 | PB | |||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Inés Macadam Inés Macadam ('01) | 01 | ARG | 2:12.36 | PB | ||||||||||
2 | Kaylee Beyer Kaylee Beyer | USA | 2:13.54 | PB | |||||||||||
3 | Erin Dorn Erin Dorn | USA | 2:13.65 | PB | |||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kaylee Beyer Kaylee Beyer | USA | 4:50.19 | PB | |||||||||||
2 | Katja Bäuerle Katja Bäuerle ('02) | 02 | GER | 4:52.39 | PB | ||||||||||
3 | Anna Kozak Anna Kozak | USA | 4:53.93 | PB | |||||||||||
4 | Rachael Morrison Rachael Morrison | USA | 4:55.92 | SB | |||||||||||
5 | Erin Dorn Erin Dorn | USA | 4:58.44 | PB | |||||||||||
Carolin Bothe Carolin Bothe ('97) | 97 | GER | DNF | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
Mara Talabac Mara Talabac | USA | DNF | |||||||||||||
K 3000 m Inde | Inde | ||||||||||||||
1 | Lilah Genel Lilah Genel | USA | 9:56.04 | PB | |||||||||||
2 | Hannah Smrcka Hannah Smrcka | USA | 10:08.08 | PB | |||||||||||
3 | McKenna Taylor McKenna Taylor | USA | 10:09.03 | ||||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rajiah Andrews Rajiah Andrews | USA | 8.64 | SB | |||||||||||
2 | Precious Olatunji Precious Olatunji | USA | 8.87 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Precious Olatunji Precious Olatunji | USA | 8.85 | ||||||||||||
Mya Ferguson Mya Ferguson | USA | DNF | |||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Rajiah Andrews Rajiah Andrews | USA | 8.94 | ||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sidney Heugel Sidney Heugel | USA | 3.83 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Holly Robinson Holly Robinson | USA | 3.68 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Mackenzie Moring Mackenzie Moring | USA | 3.68 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Abby Hobbs Abby Hobbs | USA | 3.68 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Samantha Smith Samantha Smith ('04) | 04 | USA | 3.68 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Brynlee Keeran Brynlee Keeran | USA | 3.53 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Olivia Ward Olivia Ward | USA | 3.53 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Bo Brasseur Bo Brasseur ('98) | 98 | BEL | 6.01 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Cierra Pulliam Cierra Pulliam ('96) | 96 | USA | 5.86 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Victoria LendalVictoria Lendal ('02) | 02 | DEN | 5.41 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Sarah Nyaanga Sarah Nyaanga | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cierra Pulliam Cierra Pulliam ('96) | 96 | USA | 12.78 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Jena Martin Jena Martin | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Samariae Bonds Samariae Bonds ('99) | 99 | USA | 13.90 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Lisa Wangler Lisa Wangler | USA | 12.14 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mallory Huber Mallory Huber | USA | 18.28 | ||||||||||||
|