M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kade Christensen Kade Christensen | USA | 6.84 | =PB | |||||||||||
2 | Bryce Lucas Bryce Lucas | USA | 6.84 | SB | |||||||||||
3 | Eddie Blackwell Eddie Blackwell | USA | 6.85 | PB | |||||||||||
4 | Armando Colome Armando Colome | 00 | NCA | 6.86 | |||||||||||
5 | Steven Marks Steven Marks | USA | 6.89 | ||||||||||||
6 | Trey Vaval Trey Vaval | USA | 6.90 | ||||||||||||
7 | Ja'Warren Smith Ja'Warren Smith | USA | 6.98 | ||||||||||||
7 | Sterling Brassfield Sterling Brassfield ('03) | 03 | USA | 6.98 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Kade Christensen Kade Christensen | USA | 6.89 | ||||||||||||
2 | Nicholas Sharma Nicholas Sharma | USA | 7.03 | SB | |||||||||||
3 | James Gilbert James Gilbert | USA | 7.08 | PB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Sterling Brassfield Sterling Brassfield ('03) | 03 | USA | 6.92 | |||||||||||
2 | Ja'Warren Smith Ja'Warren Smith | USA | 7.02 | ||||||||||||
3 | Kenry Atubel Kenry Atubel | USA | 7.07 | PB | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Steven Marks Steven Marks | USA | 6.87 | ||||||||||||
2 | Armando Colome Armando Colome | 00 | NCA | 6.92 | |||||||||||
3 | Eddie Blackwell Eddie Blackwell | USA | 7.01 | ||||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Trey Vaval Trey Vaval | USA | 6.89 | ||||||||||||
2 | Bryce Lucas Bryce Lucas | USA | 6.89 | SB | |||||||||||
3 | Rashion Walker Rashion Walker | USA | 7.03 | ||||||||||||
4 | Camden Combs Camden Combs | USA | 7.09 | PB | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Elijah Williams Elijah Williams ('94) | 94 | USA | 21.93 | SB | ||||||||||
2 | Kenry Atubel Kenry Atubel | USA | 21.97 | PB | |||||||||||
3 | Mateo Casados Mateo Casados | USA | 22.12 | ||||||||||||
4 | Elliott Maclennan Elliott Maclennan ('03) | 03 | CAN | 22.28 | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
Sam Burns Sam Burns | USA | DQ | |||||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
Cole Brisbois Cole Brisbois | USA | DQ | |||||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rashion Walker Rashion Walker | USA | 49.08 | ||||||||||||
2 | Tommy Kern Tommy Kern | USA | 49.29 | ||||||||||||
3 | Dayne Ortega Dayne Ortega | USA | 49.42 | ||||||||||||
Junior Pontes Da Veiga Junior Pontes Da Veiga | USA | DNF | |||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Qai Hussey Qai Hussey | USA | 49.09 | SB | |||||||||||
2 | Kendrick Major Kendrick Major | USA | 49.54 | PB | |||||||||||
3 | Ibrahim Oduong Ibrahim Oduong | USA | 49.62 | ||||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jakob Hanna Jakob Hanna | USA | 4:15.44 | ||||||||||||
Austin Depuydt Austin Depuydt | USA | DNF | |||||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Johnathan Nowacki Johnathan Nowacki | USA | 8:38.55 | PB | |||||||||||
2 | Charles Hardcastle Charles Hardcastle | USA | 8:46.58 | PB | |||||||||||
3 | Wil Kiley Wil Kiley | USA | 8:51.53 | ||||||||||||
4 | Max Rahm Max Rahm ('97) | 97 | GER | 8:54.37 | PB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Zayden Davis Zayden Davis | USA | 8.05 | ||||||||||||
2 | Renald Pierre Renald Pierre | 00 | USA | 8.10 | |||||||||||
3 | Justus Adams Justus Adams | USA | 8.21 | =SB | |||||||||||
4 | Ben Mandel Ben Mandel | USA | 8.35 | ||||||||||||
5 | Abel Christiansen Abel Christiansen | USA | 8.39 | ||||||||||||
6 | Jacob Stroup Jacob Stroup | USA | 8.39 | ||||||||||||
Sam Burns Sam Burns | USA | DNF | |||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Abel Christiansen Abel Christiansen | USA | 8.16 | ||||||||||||
2 | Renald Pierre Renald Pierre | 00 | USA | 8.27 | |||||||||||
3 | Jacob Stroup Jacob Stroup | USA | 8.47 | ||||||||||||
4 | Sam Burns Sam Burns | USA | 8.50 | ||||||||||||
5 | Simon Dominic Simon Dominic | USA | 8.54 | PB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Zayden Davis Zayden Davis | USA | 8.12 | ||||||||||||
2 | Justus Adams Justus Adams | USA | 8.35 | ||||||||||||
3 | Ben Mandel Ben Mandel | USA | 8.41 | ||||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Slade Heald Slade Heald | USA | 2.02 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
1 | Aiden Buendorf Aiden Buendorf | USA | 2.02 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jakob Tordsen Jakob Tordsen | USA | 1.97 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Carson Dittel Carson Dittel | USA | 5.01 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jakob Tordsen Jakob Tordsen | USA | 4.76 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jed Hansen Jed Hansen ('02) | 02 | USA | 4.76 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Alex Berg Alex Berg | USA | 4.46 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Austin Frank Austin Frank | USA | 4.46 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Calder Erick Calder Erick | USA | 7.00 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Shyrone Kemp Shyrone Kemp | BAH | 15.35 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Onyekachi Ukaobasi Onyekachi Ukaobasi | USA | 14.87 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Lorenzo Jones Lorenzo Jones | USA | 14.40 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jake Marzinske Jake Marzinske | USA | 14.38 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Anthony Borom Anthony Borom | USA | 13.75 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Riley Williams Riley Williams | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Steven Orzalek Steven Orzalek | USA | 16.55 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Tyler Hiatt Tyler Hiatt | USA | 16.44 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Hayden Riley Hayden Riley | USA | 16.40 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Eli Bicek Eli Bicek | USA | 16.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Colton Kostynick Colton Kostynick | USA | 15.83 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Tommy Kucera Tommy Kucera | USA | 15.62 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Jackson Weston Jackson Weston | USA | 15.40 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Daniel Elge Daniel Elge ('03) | 03 | USA | 15.26 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Samuel Kreins Samuel Kreins | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Tommy Kucera Tommy Kucera | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Yuna Queniat Yuna Queniat ('97) | 97 | FRA | 7.61 | SB | ||||||||||
2 | Darriale Yarbrough Darriale Yarbrough | USA | 7.62 | PB | |||||||||||
3 | Caitlyn Jones Caitlyn Jones | USA | 7.65 | PB | |||||||||||
4 | Birgen Nelson Birgen Nelson | 00 | USA | 7.66 | PB | ||||||||||
5 | Emily Anderson Emily Anderson | USA | 7.75 | ||||||||||||
6 | Norah D'Almeida Norah D'Almeida | USA | 7.77 | ||||||||||||
7 | Nikita Lebbie Nikita Lebbie | USA | 7.85 | ||||||||||||
8 | Myia Dantzler Myia Dantzler | USA | 7.88 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Darriale Yarbrough Darriale Yarbrough | USA | 7.80 | PB | |||||||||||
2 | Myia Dantzler Myia Dantzler | USA | 7.80 | ||||||||||||
3 | Norah D'Almeida Norah D'Almeida | USA | 7.80 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Emily Anderson Emily Anderson | USA | 7.76 | ||||||||||||
2 | Nikita Lebbie Nikita Lebbie | USA | 7.86 | ||||||||||||
3 | Kate Fitzgerald Kate Fitzgerald | USA | 7.92 | PB | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Birgen Nelson Birgen Nelson | 00 | USA | 7.74 | |||||||||||
2 | Caitlyn Jones Caitlyn Jones | USA | 7.82 | ||||||||||||
3 | Tamia Horton Tamia Horton | USA | 7.89 | ||||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Yuna Queniat Yuna Queniat ('97) | 97 | FRA | 7.68 | |||||||||||
2 | Jaelyn Thomas Jaelyn Thomas | USA | 7.88 | ||||||||||||
3 | Roxan Foster Roxan Foster | 00 | JAM | 7.90 | =SB | ||||||||||
4 | Mikayla Hutchison Mikayla Hutchison | USA | 7.97 | ||||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Denisha Cartwright Denisha Cartwright ('99) | 99 | BAH | 23.86 | PB | ||||||||||
2 | Makayla Jackson Makayla Jackson | 00 | USA | 24.42 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Brooklyn Schyvinck Brooklyn Schyvinck | USA | 24.98 | ||||||||||||
2 | Yuna Queniat Yuna Queniat ('97) | 97 | FRA | 25.02 | |||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ayana Fields Ayana Fields | USA | 55.30 | SB | |||||||||||
2 | Jordan Burnett Jordan Burnett | USA | 55.74 | PB | |||||||||||
3 | Robynn Rolle-Curry Robynn Rolle-Curry ('02) | 02 | BAH | 56.26 | |||||||||||
4 | Brooklyn Schyvinck Brooklyn Schyvinck | USA | 56.74 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | McKenna Molder McKenna Molder | USA | 56.27 | PB | |||||||||||
2 | Kaiya Firor Kaiya Firor | USA | 57.58 | SB | |||||||||||
3 | Rose Gaye Rose Gaye | USA | 57.79 | PB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Sydney Jackson Sydney Jackson | USA | 57.75 | PB | |||||||||||
2 | Maia Peterson Maia Peterson | USA | 58.54 | PB | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Kiarra Lapp Kiarra Lapp | USA | 58.69 | PB | |||||||||||
2 | Dyashia Colvin Dyashia Colvin | USA | 58.94 | PB | |||||||||||
Finale E | |||||||||||||||
1 | Rasha Badrani Rasha Badrani ('04) | 04 | LBN | 58.88 | PB | ||||||||||
2 | Sophia Lindauer Sophia Lindauer | USA | 58.94 | SB | |||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Carolin Bothe Carolin Bothe ('97) | 97 | GER | 2:12.65 | PB | ||||||||||
2 | Katja Bäuerle Katja Bäuerle ('02) | 02 | GER | 2:14.26 | |||||||||||
3 | Cassidy O'Meara Cassidy O'Meara | USA | 2:14.39 | PB | |||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lindsay Cunningham Lindsay Cunningham | USA | 9:16.53 | PB | |||||||||||
2 | Fiona Smith Fiona Smith | USA | 9:28.14 | PB | |||||||||||
3 | Amanda Montplaisir Amanda Montplaisir | USA | 9:32.59 | PB | |||||||||||
4 | Clara Mayfield Clara Mayfield ('01) | 01 | USA | 9:36.90 | SB | ||||||||||
5 | Emily Cunningham Emily Cunningham | USA | 9:59.65 | PB | |||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Denisha Cartwright Denisha Cartwright ('99) | 99 | BAH | 8.07 | =PB | ||||||||||
2 | Birgen Nelson Birgen Nelson | 00 | USA | 8.41 | |||||||||||
3 | Roxan Foster Roxan Foster | 00 | JAM | 8.56 | SB | ||||||||||
4 | Kynnedi Malone Kynnedi Malone | USA | 8.82 | ||||||||||||
5 | Susie Fowler Susie Fowler | USA | 8.84 | ||||||||||||
6 | Xana Leum Xana Leum | USA | 8.94 | ||||||||||||
7 | Quanterra Harrison Quanterra Harrison | USA | 8.97 | ||||||||||||
8 | Arika Harbo Arika Harbo ('99) | 99 | USA | 9.07 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Denisha Cartwright Denisha Cartwright ('99) | 99 | BAH | 8.18 | |||||||||||
2 | Birgen Nelson Birgen Nelson | 00 | USA | 8.46 | |||||||||||
3 | Kynnedi Malone Kynnedi Malone | USA | 8.82 | ||||||||||||
4 | Xana Leum Xana Leum | USA | 8.94 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Roxan Foster Roxan Foster | 00 | JAM | 8.69 | |||||||||||
2 | Quanterra Harrison Quanterra Harrison | USA | 8.91 | ||||||||||||
3 | Arika Harbo Arika Harbo ('99) | 99 | USA | 9.00 | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Susie Fowler Susie Fowler | USA | 8.93 | ||||||||||||
2 | Miranda Lauvstad Miranda Lauvstad ('03) | 03 | NOR | 9.20 | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lillian Washington Lillian Washington ('03) | 03 | NOR | 1.72 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Paige Hickson Paige Hickson | USA | 3.69 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Karissa Ricks Karissa Ricks | USA | 3.54 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Makayla Jackson Makayla Jackson | 00 | USA | 6.37 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Mariah Williams Mariah Williams ('08) | 08 | USA | 6.03 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Rachel Blaskowski Rachel Blaskowski | USA | 5.89 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Darriale Yarbrough Darriale Yarbrough | USA | 5.84 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Arika Harbo Arika Harbo ('99) | 99 | USA | 5.78 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kylee Sallee Kylee Sallee ('02) | 02 | USA | 5.67 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Miranda Lauvstad Miranda Lauvstad ('03) | 03 | NOR | 5.63 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Kary Petricka Kary Petricka | USA | 5.61 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Victoria LendalVictoria Lendal ('02) | 02 | DEN | 5.61 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Kelsey Ehinlaiye Kelsey Ehinlaiye | USA | 5.54 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Molly Kahl Molly Kahl | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Flore Gracia Flore Gracia ('96) | 96 | FRA | 12.77 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jade DeSouza Jade DeSouza | USA | 12.39 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lexie Hurst Lexie Hurst ('99) | 99 | USA | 15.67 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Brooke Languis Brooke Languis | USA | 13.97 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ali Aldrich Ali Aldrich | USA | 13.90 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Abbi Stafslien-Dumale Abbi Stafslien-Dumale | USA | 13.33 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kendra Paasch Kendra Paasch | 00 | USA | 13.02 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Mony Johnson Mony Johnson | USA | 13.00 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Kayla VanOsdel Kayla VanOsdel | USA | 12.76 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Shona Christensen Shona Christensen | USA | 12.63 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Virginia Tomon Virginia Tomon | USA | 12.53 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Madeline Fretag Madeline Fretag | USA | 12.21 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Olivia Baumberger Olivia Baumberger | USA | 12.02 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Chloe Gunderson Chloe Gunderson | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Kaitlyn Schroeder Kaitlyn Schroeder | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brooklynn Chipps Brooklynn Chipps | 00 | USA | 19.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ali Aldrich Ali Aldrich | USA | 17.72 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | McKenzie Scheil McKenzie Scheil ('98) | 98 | USA | 17.71 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Lexie Hurst Lexie Hurst ('99) | 99 | USA | 17.24 | SB | ||||||||||
|