M30 60 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christoph HansenChristoph Hansen ('92) | 92 | Frederiksberg IF / GER | 7.19 | |||||||||||
2 | Mathias A. OlsenMathias A. Olsen ('91) | 91 | Frederiksberg IF | 7.40 | |||||||||||
3 | Michael Noes AndersenMichael Noes Andersen ('91) | 91 | Hvidovre AM | 7.47 | SB | ||||||||||
4 | Frederik RegliFrederik Regli ('90) | 90 | Frederiksberg IF | 7.50 | SB | ||||||||||
5 | Christian KarstensenChristian Karstensen ('91) | 91 | Randers Freja | 7.63 | |||||||||||
6 | Mathias BøgelundMathias Bøgelund ('92) | 92 | VEXA HLM Running | 8.44 | SB | ||||||||||
M30 200 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Christoph HansenChristoph Hansen ('92) | 92 | Frederiksberg IF / GER | 22.94 | SB | ||||||||||
2 | Mathias A. OlsenMathias A. Olsen ('91) | 91 | Frederiksberg IF | 23.52 | SB | ||||||||||
Finale B 6.2. | 6.2. | ||||||||||||||
1 | Christian KarstensenChristian Karstensen ('91) | 91 | Randers Freja | 24.72 | |||||||||||
Joachim LarsenJoachim Larsen ('92) | 92 | Greve Atletik | DNF | ||||||||||||
M30 1500 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Jacob Rudjord TherkildsenJacob Rudjord Therkildsen ('91) | 91 | Aarhus Fremad | 4:11.23 | PB | ||||||||||
2 | Jonas FusagerJonas Fusager ('81) | 81 | Aarhus Fremad | 4:14.49 | PB | ||||||||||
3 | Morten LynghøjMorten Lynghøj ('86) | 86 | SG Atletik | 4:17.50 | PB | ||||||||||
4 | Henrik LauHenrik Lau ('71) | 71 | Odense Atletik | 4:37.40 | SB | ||||||||||
5 | Peter HoePeter Hoe ('70) | 70 | Randers Freja | 4:49.36 | PB | ||||||||||
6 | Flemming JørgensenFlemming Jørgensen ('71) | 71 | Randers Freja | 5:00.49 | PB | ||||||||||
M30 3000 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Jacob Rudjord TherkildsenJacob Rudjord Therkildsen ('91) | 91 | Aarhus Fremad | 8:41.39 | PB | ||||||||||
2 | Jonas FusagerJonas Fusager ('81) | 81 | Aarhus Fremad | 9:04.99 | PB | ||||||||||
3 | Morten LynghøjMorten Lynghøj ('86) | 86 | SG Atletik | 9:09.38 | PB | ||||||||||
4 | Rasmus JessingRasmus Jessing ('78) | 78 | NBRO | 9:15.30 | PB | ||||||||||
5 | Eskild Espenhain LandgrebeEskild Espenhain Landgrebe ('90) | 90 | Esbjerg AM | 9:23.92 | PB | ||||||||||
6 | Jens LoffJens Loff ('90) | 90 | Randers Freja | 9:50.43 | SB | ||||||||||
7 | Martin KjærMartin Kjær ('89) | 89 | HLLH | 10:07.79 | PB | ||||||||||
Nicklas BuhlNicklas Buhl ('91) | 91 | Randers Freja | DNF | ||||||||||||
M30 60 m hæk Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Mathias A. OlsenMathias A. Olsen ('91) | 91 | Frederiksberg IF | 9.29 | SB | ||||||||||
M30 Længdespring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Mathias BøgelundMathias Bøgelund ('92) | 92 | VEXA HLM Running | 4.83 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K30 60 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Inke WenzelInke Wenzel ('90) | 90 | Aalborg Øst RRC | 8.59 | SB | ||||||||||
2 | Laura FriedeheimLaura Friedeheim ('91) | 91 | Frederiksberg IF / GER | 8.71 | |||||||||||
K30 200 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Laura FriedeheimLaura Friedeheim ('91) | 91 | Frederiksberg IF / GER | 29.26 | SB | ||||||||||
2 | Kathrine Dahl LarsenKathrine Dahl Larsen ('79) | 79 | Frederiksberg IF | 30.31 | PB | ||||||||||
3 | Inge AndersenInge Andersen ('69) | 69 | Vejle IF | 31.35 | SB | ||||||||||
4 | Merete PorsdalMerete Porsdal ('73) | 73 | Herlev Atletik | 40.14 | PB | ||||||||||
K30 400 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Inke WenzelInke Wenzel ('90) | 90 | Aalborg Øst RRC | 1:08.61 | SB | ||||||||||
2 | Smadar MarkussenSmadar Markussen ('75) | 75 | FIF Hillerød | 1:17.80 | PB | ||||||||||
3 | Merete PorsdalMerete Porsdal ('73) | 73 | Herlev Atletik | 1:26.81 | PB | ||||||||||
K30 1500 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Helene SvaneHelene Svane ('91) | 91 | Aarhus Fremad | 4:39.51 | SB | ||||||||||
2 | Lea TybirkLea Tybirk ('89) | 89 | Aarhus Fremad | 4:49.80 | PB | ||||||||||
3 | Christina Aarestrup ShifrisChristina Aarestrup Shifris ('72) | 72 | Viborg AM | 5:13.39 | PB | ||||||||||
4 | Smadar MarkussenSmadar Markussen ('75) | 75 | FIF Hillerød | 6:07.98 | PB | ||||||||||
5 | Trine B AndersenTrine B Andersen ('68) | 68 | Blovstrød Løverne | 6:17.83 | SB | ||||||||||
K30 3000 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Lea TybirkLea Tybirk ('89) | 89 | Aarhus Fremad | 10:13.08 | PB | ||||||||||
2 | Hanna LeemreizeHanna Leemreize ('85) | 85 | Aarhus Fremad / NED | 10:42.42 | PB | ||||||||||
M35 Kuglestød 7.26 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Brian NielsenBrian Nielsen ('84) | 84 | Esbjerg AM | 12.78 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M40 60 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | David ChristiansenDavid Christiansen ('82) | 82 | Esbjerg AM | 7.84 | SB | ||||||||||
2 | Steen HannestadSteen Hannestad ('71) | 71 | Aarhus Fremad | 7.94 | |||||||||||
3 | Allan StapelfeldAllan Stapelfeld ('73) | 73 | Esbjerg AM | 8.00 | PB | ||||||||||
4 | Scott Gary Randall Scott Gary Randall ('75) | 75 | / NOR | 8.07 | |||||||||||
5 | Kim VilborgKim Vilborg ('72) | 72 | Greve Atletik | 8.23 | SB | ||||||||||
Jesper SørensenJesper Sørensen ('78) | 78 | SAK77 | DNF | ||||||||||||
M40 200 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | David ChristiansenDavid Christiansen ('82) | 82 | Esbjerg AM | 25.55 | SB | ||||||||||
2 | Martin KjærMartin Kjær ('89) | 89 | HLLH | 32.38 | PB | ||||||||||
3 | Jacob Møller-IversenJacob Møller-Iversen ('81) | 81 | Skive AM | 42.14 | PB | ||||||||||
M40 60 m hæk 99.1 cm Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Kenneth Stenberg G. ThorsenKenneth Stenberg G. Thorsen ('81) | 81 | Hvidovre AM | 10.37 | PB | ||||||||||
M40 Højdespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
Kenneth Stenberg G. ThorsenKenneth Stenberg G. Thorsen ('81) | 81 | Hvidovre AM | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M40 Stangspring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Kenneth Stenberg G. ThorsenKenneth Stenberg G. Thorsen ('81) | 81 | Hvidovre AM | 3.52 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K40 60 m hæk 76.2 cm, 8 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Marie-Louise Levy PaezMarie-Louise Levy Paez ('79) | 79 | Hvidovre AM / SWE | 10.63 | SB | ||||||||||
M45 200 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Allan StapelfeldAllan Stapelfeld ('73) | 73 | Esbjerg AM | 26.00 | PB | ||||||||||
2 | Jann D. OlsenJann D. Olsen ('67) | 67 | Vejle IF | 26.00 | SB | ||||||||||
M45 800 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Jeppe ThomsenJeppe Thomsen ('77) | 77 | Aarhus 1900 | 2:07.98 | SB | ||||||||||
2 | Henrik LauHenrik Lau ('71) | 71 | Odense Atletik | 2:18.12 | PB | ||||||||||
3 | Kenneth Holm PetersenKenneth Holm Petersen ('82) | 82 | Aarhus 1900 | 2:19.55 | SB | ||||||||||
4 | Martin KjærMartin Kjær ('89) | 89 | HLLH | 2:26.36 | SB | ||||||||||
5 | Søren KirketofteSøren Kirketofte ('73) | 73 | 2:27.87 | SB | |||||||||||
6 | Mathias BøgelundMathias Bøgelund ('92) | 92 | VEXA HLM Running | 2:32.72 | SB | ||||||||||
7 | Karl Boe NielsenKarl Boe Nielsen ('68) | 68 | Aalborg Øst RRC | 2:51.34 | SB | ||||||||||
8 | Jacob Møller-IversenJacob Møller-Iversen ('81) | 81 | Skive AM | 3:55.54 | SB | ||||||||||
M45 Højdespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Christoffer Holst HahnChristoffer Holst Hahn ('74) | 74 | Frederiksberg IF | 1.62 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M45 Stangspring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Christoffer Holst HahnChristoffer Holst Hahn ('74) | 74 | Frederiksberg IF | 3.72 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ole Holst BjerregaardOle Holst Bjerregaard ('73) | 73 | Skanderborg Atletik | 3.52 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Allan StapelfeldAllan Stapelfeld ('73) | 73 | Esbjerg AM | 2.62 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M45 Kuglestød 7.26 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Niels UthNiels Uth ('74) | 74 | Randers Freja | 13.95 | DR45 | PB | |||||||||
| |||||||||||||||
K45 800 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Smadar MarkussenSmadar Markussen ('75) | 75 | FIF Hillerød | 3:06.14 | PB | ||||||||||
2 | Maja BoeMaja Boe ('60) | 60 | Aalborg Øst RRC | 3:06.73 | SB | ||||||||||
3 | Trine B AndersenTrine B Andersen ('68) | 68 | Blovstrød Løverne | 3:08.24 | SB | ||||||||||
4 | Ingerlise VillumIngerlise Villum ('49) | 49 | Viborg AM | 3:19.84 | SB | ||||||||||
5 | Merete PorsdalMerete Porsdal ('73) | 73 | Herlev Atletik | 3:22.33 | PB | ||||||||||
K45 Kuglestød 4.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Dorte RousingDorte Rousing ('75) | 75 | Randers Freja | 8.19 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M50 200 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Kim VilborgKim Vilborg ('72) | 72 | Greve Atletik | 27.06 | SB | ||||||||||
2 | Karl Boe NielsenKarl Boe Nielsen ('68) | 68 | Aalborg Øst RRC | 29.03 | SB | ||||||||||
2 | Thomas ChristensenThomas Christensen ('72) | 72 | Herlev Atletik | 29.03 | PB | ||||||||||
M50 3000 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Henrik LauHenrik Lau ('71) | 71 | Odense Atletik | 9:41.56 | SB | ||||||||||
2 | Jesper GreveJesper Greve ('77) | 77 | VEXA HLM Running | 9:45.01 | |||||||||||
3 | Flemming KrabbenhoftFlemming Krabbenhoft ('75) | 75 | Aarhus Fremad | 9:48.50 | PB | ||||||||||
4 | Rune Bohn JensenRune Bohn Jensen ('74) | 74 | Greve Trim | 9:49.50 | PB | ||||||||||
5 | Søren KirketofteSøren Kirketofte ('73) | 73 | 10:11.37 | SB | |||||||||||
6 | Peter HoePeter Hoe ('70) | 70 | Randers Freja | 10:12.95 | PB | ||||||||||
9 | Flemming JørgensenFlemming Jørgensen ('71) | 71 | Randers Freja | 10:43.34 | PB | ||||||||||
10 | André Friis MøllerAndré Friis Møller ('68) | 68 | NG&IF | 13:46.46 | SB | ||||||||||
M50 60 m hæk 91.4 cm Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Michael Skifter AndersenMichael Skifter Andersen ('69) | 69 | DELTA | 9.41 | SB | ||||||||||
M50 Stangspring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
Morten KyndbølMorten Kyndbøl ('68) | 68 | Odense Atletik | 3.70 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M50 Længdespring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Thomas AnderssonThomas Andersson ('69) | 69 | Greve Atletik | 5.09 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M50 Trespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Thomas ChristensenThomas Christensen ('72) | 72 | Herlev Atletik | 9.09 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M50 Kuglestød 6.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Thomas ChristensenThomas Christensen ('72) | 72 | Herlev Atletik | 11.09 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Thomas AnderssonThomas Andersson ('69) | 69 | Greve Atletik | 10.54 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K50 60 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Inge AndersenInge Andersen ('69) | 69 | Vejle IF | 9.26 | SB | ||||||||||
2 | Gunhild Engholm MichelsenGunhild Engholm Michelsen ('63) | 63 | DELTA | 9.44 | SB | ||||||||||
3 | Maja BoeMaja Boe ('60) | 60 | Aalborg Øst RRC | 10.56 | SB | ||||||||||
4 | Anke HagenAnke Hagen ('66) | 66 | IK Hellas | 11.26 | SB | ||||||||||
K50 400 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Maja BoeMaja Boe ('60) | 60 | Aalborg Øst RRC | 1:20.70 | SB | ||||||||||
2 | Trine B AndersenTrine B Andersen ('68) | 68 | Blovstrød Løverne | 1:24.64 | PB | ||||||||||
3 | Ingerlise VillumIngerlise Villum ('49) | 49 | Viborg AM | 1:27.37 | SB | ||||||||||
K50 Kuglestød 3.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Mette Overgaard NielsenMette Overgaard Nielsen ('71) | 71 | Roar Atletik | 10.90 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M55 60 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Jann D. OlsenJann D. Olsen ('67) | 67 | Vejle IF | 8.03 | SB | ||||||||||
2 | Steven ToySteven Toy ('56) | 56 | Esbjerg AM | 8.74 | =PB | ||||||||||
3 | Poul Erik LangerhuusPoul Erik Langerhuus ('60) | 60 | AK Holstebro | 8.91 | SB | ||||||||||
4 | Benny MachonBenny Machon ('67) | 67 | AK Holstebro | 9.12 | SB | ||||||||||
5 | Steen Skovgaard LarsenSteen Skovgaard Larsen ('54) | 54 | Greve Atletik | 9.22 | SB | ||||||||||
M55 800 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | René L. PedersenRené L. Pedersen ('61) | 61 | Odense Atletik | 2:19.54 | DR60 | SB | |||||||||
2 | Michael Pilegaard HansenMichael Pilegaard Hansen ('67) | 67 | BAC | 2:19.63 | SB | ||||||||||
3 | Johnny MøllerJohnny Møller ('59) | 59 | HGATM | 2:30.97 | PB | ||||||||||
4 | Søren H. MikkelsenSøren H. Mikkelsen ('67) | 67 | Vejle IF | 2:38.38 | SB | ||||||||||
5 | Steven ToySteven Toy ('56) | 56 | Esbjerg AM | 2:45.62 | SB | ||||||||||
6 | Jes AndersenJes Andersen ('51) | 51 | BAC | 2:49.71 | DR70 | PB | |||||||||
7 | Ove LaustenOve Lausten ('54) | 54 | Vejle IF | 3:07.07 | SB | ||||||||||
8 | Kurt DaugaardKurt Daugaard ('45) | 45 | Atletica | 3:24.03 | DR75 | PB | |||||||||
9 | Leif Møller PedersenLeif Møller Pedersen ('45) | 45 | Odense Atletik | 3:36.64 | PB | ||||||||||
M55 3000 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Bent PovlsenBent Povlsen ('61) | 61 | Blovstrød Løverne | 10:41.57 | SB | ||||||||||
2 | Lars ØstergaardLars Østergaard ('58) | 58 | Aarhus Fremad | 10:49.12 | PB | ||||||||||
3 | Jens BuchJens Buch ('56) | 56 | Esbjerg AM | 11:12.02 | SB | ||||||||||
4 | Søren H. MikkelsenSøren H. Mikkelsen ('67) | 67 | Vejle IF | 11:27.46 | PB | ||||||||||
5 | Laurids JakobsenLaurids Jakobsen ('52) | 52 | Viborg AM | 11:35.82 | DR70 | SB | |||||||||
6 | Ole HjortshøjOle Hjortshøj ('46) | 46 | Aarhus Fremad | 13:26.47 | PB | ||||||||||
7 | Kurt DaugaardKurt Daugaard ('45) | 45 | Atletica | 13:50.05 | PB | ||||||||||
M55 Længdespring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Stefan HagenStefan Hagen ('65) | 65 | IK Hellas / GER | 3.15 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M55 Kuglestød 6.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Allan K. NielsenAllan K. Nielsen ('67) | 67 | Odense Atletik | 10.14 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Leif HansenLeif Hansen ('65) | 65 | Vejle IF | 9.54 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Stefan HagenStefan Hagen ('65) | 65 | IK Hellas / GER | 9.53 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K55 Længdespring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Gunhild Engholm MichelsenGunhild Engholm Michelsen ('63) | 63 | DELTA | 3.76 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Anke HagenAnke Hagen ('66) | 66 | IK Hellas | 3.06 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K55 Kuglestød 3.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Anke HagenAnke Hagen ('66) | 66 | IK Hellas | 7.05 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M60 200 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Thyge ArumThyge Arum ('61) | 61 | Greve Atletik | 30.39 | PB | ||||||||||
2 | Erling JørgensenErling Jørgensen ('58) | 58 | Skive AM | 31.92 | SB | ||||||||||
3 | Poul Wett AndersenPoul Wett Andersen ('62) | 62 | Aarhus 1900 | 36.80 | PB | ||||||||||
M60 400 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Steven ToySteven Toy ('56) | 56 | Esbjerg AM | 1:04.61 | SB | ||||||||||
2 | Erling JørgensenErling Jørgensen ('58) | 58 | Skive AM | 1:26.08 | SB | ||||||||||
M60 1500 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | René L. PedersenRené L. Pedersen ('61) | 61 | Odense Atletik | 4:54.60 | DR60 | SB | |||||||||
2 | Michael Pilegaard HansenMichael Pilegaard Hansen ('67) | 67 | BAC | 5:07.18 | SB | ||||||||||
3 | Johnny MøllerJohnny Møller ('59) | 59 | HGATM | 5:11.71 | SB | ||||||||||
4 | Jens BuchJens Buch ('56) | 56 | Esbjerg AM | 5:15.37 | SB | ||||||||||
5 | Søren H. MikkelsenSøren H. Mikkelsen ('67) | 67 | Vejle IF | 5:31.39 | SB | ||||||||||
6 | Thyge ArumThyge Arum ('61) | 61 | Greve Atletik | 5:45.05 | PB | ||||||||||
7 | Nien DongNien Dong ('62) | 62 | Aalborg Øst RRC | 5:47.41 | PB | ||||||||||
8 | Jes AndersenJes Andersen ('51) | 51 | BAC | 5:56.03 | PB | ||||||||||
9 | Ole HjortshøjOle Hjortshøj ('46) | 46 | Aarhus Fremad | 6:12.09 | DR75 | PB | |||||||||
10 | Kurt DaugaardKurt Daugaard ('45) | 45 | Atletica | 6:33.72 | PB | ||||||||||
11 | Leif Møller PedersenLeif Møller Pedersen ('45) | 45 | Odense Atletik | 7:24.59 | SB | ||||||||||
M60 60 m hæk 84.0 cm, 8 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Knud Erik PedersenKnud Erik Pedersen ('60) | 60 | FIF Hillerød | 11.29 | |||||||||||
M60 Højdespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Knud Erik PedersenKnud Erik Pedersen ('60) | 60 | FIF Hillerød | 1.35 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M60 Stangspring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Per Egge RasmussenPer Egge Rasmussen ('59) | 59 | Randers Freja | 2.52 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M60 Trespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Per Egge RasmussenPer Egge Rasmussen ('59) | 59 | Randers Freja | 8.31 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M60 Kuglestød 5.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Knud Erik PedersenKnud Erik Pedersen ('60) | 60 | FIF Hillerød | 10.44 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Svend ChristensenSvend Christensen ('58) | 58 | Aarhus 1900 | 9.66 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K60 200 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Maja BoeMaja Boe ('60) | 60 | Aalborg Øst RRC | 35.39 | SB | ||||||||||
2 | Sonja StigsenSonja Stigsen ('51) | 51 | Viborg AM | 39.84 | SB | ||||||||||
3 | Marianne GramMarianne Gram ('50) | 50 | Skive AM | 40.18 | |||||||||||
K60 Kuglestød 3.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Dorte RamlovDorte Ramlov ('60) | 60 | FIF Hillerød | 8.94 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Anne-Marie MarthedalAnne-Marie Marthedal ('62) | 62 | Sparta | 6.06 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M65 200 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Steven ToySteven Toy ('56) | 56 | Esbjerg AM | 29.68 | PB | ||||||||||
2 | Steen Skovgaard LarsenSteen Skovgaard Larsen ('54) | 54 | Greve Atletik | 31.24 | SB | ||||||||||
3 | Kenneth LjungmannKenneth Ljungmann ('50) | 50 | Herlev Atletik | 33.60 | PB | ||||||||||
M65 400 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Steen Skovgaard LarsenSteen Skovgaard Larsen ('54) | 54 | Greve Atletik | 1:18.38 | SB | ||||||||||
2 | Vagn KildsigVagn Kildsig ('40) | 40 | Dianalund IF | 1:29.25 | SB | ||||||||||
3 | Kurt DaugaardKurt Daugaard ('45) | 45 | Atletica | 1:31.68 | DR75 | PB | |||||||||
M65 Højdespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Knud Jesper JørgensenKnud Jesper Jørgensen ('55) | 55 | Sparta | 1.29 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jens Peter JensenJens Peter Jensen ('55) | 55 | Viborg AM | 0.96 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M65 Længdespring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Knud Jesper JørgensenKnud Jesper Jørgensen ('55) | 55 | Sparta | 3.47 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ove LaustenOve Lausten ('54) | 54 | Vejle IF | 3.27 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M65 Trespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Jens Peter JensenJens Peter Jensen ('55) | 55 | Viborg AM | 4.60 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M65 Kuglestød 5.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Steen Skovgaard LarsenSteen Skovgaard Larsen ('54) | 54 | Greve Atletik | 9.41 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jens Peter JensenJens Peter Jensen ('55) | 55 | Viborg AM | 8.24 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Knud Jesper JørgensenKnud Jesper Jørgensen ('55) | 55 | Sparta | 7.86 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M70 60 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Jørgen Randløv MadsenJørgen Randløv Madsen ('52) | 52 | DELTA | 9.11 | DR70 | PB | |||||||||
3 | Kenneth LjungmannKenneth Ljungmann ('50) | 50 | Herlev Atletik | 9.88 | PB | ||||||||||
4 | Flemming AanæsFlemming Aanæs ('47) | 47 | FIF Hillerød | 11.04 | SB | ||||||||||
5 | Flemming OrneborgFlemming Orneborg ('41) | 41 | FIF Hillerød | 11.10 | SB | ||||||||||
5 | Vagn KildsigVagn Kildsig ('40) | 40 | Dianalund IF | 11.10 | PB | ||||||||||
7 | Jørgen Wittrup PlamboeckJørgen Wittrup Plamboeck ('46) | 46 | IK Olympia | 11.64 | PB | ||||||||||
M70 400 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Kenneth LjungmannKenneth Ljungmann ('50) | 50 | Herlev Atletik | 1:19.78 | PB | ||||||||||
2 | Jørgen Wittrup PlamboeckJørgen Wittrup Plamboeck ('46) | 46 | IK Olympia | 2:24.63 | PB | ||||||||||
M70 Længdespring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Jørgen Randløv MadsenJørgen Randløv Madsen ('52) | 52 | DELTA | 3.80 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M70 Kuglestød 4.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Finn MalchauFinn Malchau ('48) | 48 | Odense Atletik | 9.86 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Preben KrebsPreben Krebs ('51) | 51 | Aalborg AM | 9.58 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K70 60 m Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Ingela BluhmIngela Bluhm ('46) | 46 | HGF AM | 10.50 | |||||||||||
2 | Sonja StigsenSonja Stigsen ('51) | 51 | Viborg AM | 11.12 | SB | ||||||||||
3 | Ulla HovgaardUlla Hovgaard ('45) | 45 | Aalborg AM | 12.70 | SB | ||||||||||
4 | Jane GustavsenJane Gustavsen ('47) | 47 | Greve Atletik | 16.79 | PB | ||||||||||
K70 60 m hæk 76.2 cm, 7 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Sonja StigsenSonja Stigsen ('51) | 51 | Viborg AM | 14.78 | SB | ||||||||||
K70 Trespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Sonja StigsenSonja Stigsen ('51) | 51 | Viborg AM | 6.35 | DR70 | SB | |||||||||
| |||||||||||||||
K70 Kuglestød 3.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Inge FaldagerInge Faldager ('48) | 48 | Hvidovre AM | 7.92 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ulla V. NielsenUlla V. Nielsen ('51) | 51 | Glostrup IC | 7.89 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M75 200 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Vagn KildsigVagn Kildsig ('40) | 40 | Dianalund IF | 39.71 | SB | ||||||||||
1 | Flemming AanæsFlemming Aanæs ('47) | 47 | FIF Hillerød | 40.13 | PB | ||||||||||
M75 60 m hæk 76.2 cm, 7 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Flemming AanæsFlemming Aanæs ('47) | 47 | FIF Hillerød | 15.83 | PB | ||||||||||
M75 Højdespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Flemming AanæsFlemming Aanæs ('47) | 47 | FIF Hillerød | 1.08 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Jørgen Wittrup PlamboeckJørgen Wittrup Plamboeck ('46) | 46 | IK Olympia | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M75 Længdespring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Flemming AanæsFlemming Aanæs ('47) | 47 | FIF Hillerød | 3.13 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jørgen Wittrup PlamboeckJørgen Wittrup Plamboeck ('46) | 46 | IK Olympia | 2.40 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M75 Trespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Flemming AanæsFlemming Aanæs ('47) | 47 | FIF Hillerød | 6.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jørgen Wittrup PlamboeckJørgen Wittrup Plamboeck ('46) | 46 | IK Olympia | 5.47 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M75 Kuglestød 4.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Knud HøyerKnud Høyer ('46) | 46 | Greve Atletik | 10.23 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K75 200 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Ulla HovgaardUlla Hovgaard ('45) | 45 | Aalborg AM | 43.34 | SB | ||||||||||
K75 60 m hæk 76.2 cm, 7 m Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Kirsten OnsbergKirsten Onsberg ('44) | 44 | Hvide Sande | 14.89 | SB | ||||||||||
K75 Højdespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Kirsten OnsbergKirsten Onsberg ('44) | 44 | Hvide Sande | 1.04 | DR75 | SB | |||||||||
| |||||||||||||||
K75 Længdespring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Kirsten OnsbergKirsten Onsberg ('44) | 44 | Hvide Sande | 2.45 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K75 Kuglestød 2.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Kirsten OnsbergKirsten Onsberg ('44) | 44 | Hvide Sande | 8.10 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ulla HovgaardUlla Hovgaard ('45) | 45 | Aalborg AM | 7.76 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jane GustavsenJane Gustavsen ('47) | 47 | Greve Atletik | 7.36 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M80 60m Hurdles (68cm, 7m) Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Flemming OrneborgFlemming Orneborg ('41) | 41 | FIF Hillerød | 14.76 | DR80 | PB | |||||||||
M80 Højdespring Inde 6.2. Finale A Finale | Inde 6.2. | ||||||||||||||
1 | Flemming OrneborgFlemming Orneborg ('41) | 41 | FIF Hillerød | 1.05 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M80 Stangspring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Peter BjerrePeter Bjerre ('42) | 42 | Aarhus 1900 | 1.52 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M80 Længdespring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Flemming OrneborgFlemming Orneborg ('41) | 41 | FIF Hillerød | 3.00 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M80 Kuglestød 3.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Peter BjerrePeter Bjerre ('42) | 42 | Aarhus 1900 | 8.54 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Flemming OrneborgFlemming Orneborg ('41) | 41 | FIF Hillerød | 8.46 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M85 Kuglestød 3.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Finn AnkerstjerneFinn Ankerstjerne ('36) | 36 | Glostrup IC | 7.99 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K85 Kuglestød 2.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Tove Friis JensenTove Friis Jensen ('37) | 37 | Esbjerg AM | 5.56 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K90 Længdespring Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Rosa PedersenRosa Pedersen ('30) | 30 | Odense Atletik | 2.23 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K90 Kuglestød 2.0 kg Inde 5.2. Finale A Finale | Inde 5.2. | ||||||||||||||
1 | Rosa PedersenRosa Pedersen ('30) | 30 | Odense Atletik | 5.87 | PB | ||||||||||
|