M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gemechu Godi Gemechu Godi | USA | 6.81 | ||||||||||||
2 | Jonathan Webb Jonathan Webb ('97) | 97 | USA | 7.00 | PB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Gemechu Godi Gemechu Godi | USA | 6.80 | PB | |||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Eric Walker Eric Walker ('97) | 97 | USA | 8.36 | |||||||||||
2 | Benjamin Ojika Benjamin Ojika ('95) | 95 | USA | 8.42 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Benjamin Ojika Benjamin Ojika ('95) | 95 | USA | 8.33 | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Benjamin Ojika Benjamin Ojika ('95) | 95 | USA | 2.03 | PB | ||||||||||
2 | Jason Lilja Jason Lilja | USA | 2.03 | ||||||||||||
3 | Josh Johanson Josh Johanson ('95) | 95 | USA | 2.00 | =PB | ||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Zach Siegmeier Zach Siegmeier ('91) | 91 | USA | 5.35 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Shawn Francis Shawn Francis ('85) | 85 | USA | 4.89 | |||||||||||
3 | Glen Harold Glen Harold ('96) | 96 | USA | 4.74 | |||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Keyshawn Davis Keyshawn Davis | USA | 7.03 | PB | |||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Roger Steen Roger Steen ('92) | 92 | USA | 18.22 | SB | ||||||||||
2 | Jon Tharaldsen Jon Tharaldsen ('97) | 97 | USA | 16.00 | |||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Gianlorenzo Ferretti Gianlorenzo Ferretti ('91) | 91 | ITA | 20.00 | SB | ||||||||||
2 | Mac Riedy Mac Riedy | USA | 19.15 | PB | |||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Emilee Trost Emilee Trost ('95) | 95 | USA | 9:46.81 | PB | ||||||||||
2 | Hannah Olson Hannah Olson ('94) | 94 | USA | 10:07.79 | SB | ||||||||||
K 5000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Breanna Sieracki Breanna Sieracki ('95) | 95 | USA | 17:01.19 | PB | ||||||||||
2 | Madeline Strandemo Madeline Strandemo ('95) | 95 | USA | 17:02.30 | PB | ||||||||||
3 | Kaila Urick Kaila Urick ('92) | 92 | USA | 17:07.54 | PB | ||||||||||
4 | Haley Johnson Haley Johnson ('93) | 93 | USA | 17:12.24 | PB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Emma Spagnola Emma Spagnola ('96) | 96 | USA | 8.54 | SB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Emma Spagnola Emma Spagnola ('96) | 96 | USA | 8.66 | SB | ||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Heta Tuuri Heta Tuuri ('95) | 95 | FIN | 1.79 | SB | ||||||||||
2 | Sofie AlbrechtsenSofie Albrechtsen ('95) | 95 | DEN | 1.75 | =PB | ||||||||||
3 | Taylor Wiebke Taylor Wiebke ('97) | 97 | USA | 1.75 | PB | ||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Faryn Wirkus Faryn Wirkus | USA | 3.73 | ||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kiley Sabin Kiley Sabin ('96) | 96 | USA | 14.98 | PB | ||||||||||
2 | Lyndsey Thorpe Lyndsey Thorpe ('92) | 92 | USA | 13.54 | SB | ||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lyndsey Thorpe Lyndsey Thorpe ('92) | 92 | USA | 19.72 | PB | ||||||||||
2 | Agnes Esser Agnes Esser ('95) | 95 | CAN | 18.46 | PB | ||||||||||
3 | Allie Heifort Allie Heifort ('94) | 94 | USA | 17.64 | PB | ||||||||||
4 | Angie Guenther Angie Guenther ('94) | 94 | USA | 17.51 | PB | ||||||||||
5 | Keke Burks Keke Burks ('94) | 94 | USA | 17.29 | PB |