M 60 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jaylen Bacon Jaylen Bacon ('96) | 96 | USA | 6.62 | |||||||||||
2 | Rafael Scott Rafael Scott | USA | 6.69 | ||||||||||||
3 | Elijah Ross Elijah Ross | USA | 6.76 | ||||||||||||
4 | Carlos Wilson Carlos Wilson | USA | 6.77 | =PB | |||||||||||
5 | Deontre Haynes Deontre Haynes | USA | 6.86 | ||||||||||||
6 | Demarcus Porter Demarcus Porter ('96) | 96 | USA | 6.89 | |||||||||||
7 | McBride Isaiah McBride Isaiah | USA | 6.99 | ||||||||||||
Indledende heats | 19.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Jeryl Brazil Jeryl Brazil ('94) | 94 | USA | 6.69 | |||||||||||
2 | Deontre Haynes Deontre Haynes | USA | 6.78 | =PB | |||||||||||
3 | McBride Isaiah McBride Isaiah | USA | 6.79 | PB | |||||||||||
4 | Demarviae Gray Demarviae Gray ('98) | 98 | USA | 6.83 | |||||||||||
5 | Jordan Johnson Jordan Johnson | USA | 6.91 | PB | |||||||||||
Indledende 2 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Rafael Scott Rafael Scott | USA | 6.70 | ||||||||||||
2 | Elijah Ross Elijah Ross | USA | 6.74 | PB | |||||||||||
3 | Demarcus Porter Demarcus Porter ('96) | 96 | USA | 6.80 | SB | ||||||||||
4 | Keshawn Andrews Keshawn Andrews | USA | 6.83 | PB | |||||||||||
5 | Kenneth Johnson Kenneth Johnson | USA | 6.95 | PB | |||||||||||
6 | Chris Hill Chris Hill | USA | 7.03 | =PB | |||||||||||
Indledende 3 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Jaylen Bacon Jaylen Bacon ('96) | 96 | USA | 6.60 | SB | ||||||||||
2 | Carlos Wilson Carlos Wilson | USA | 6.77 | PB | |||||||||||
3 | Charles Okeze Charles Okeze ('96) | 96 | NGR | 6.82 | PB | ||||||||||
4 | Brenton Ervin Brenton Ervin ('98) | 98 | USA | 6.88 | PB | ||||||||||
5 | Keith Davis Keith Davis ('97) | 97 | USA | 6.95 | PB | ||||||||||
M 200 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Jaylen Bacon Jaylen Bacon ('96) | 96 | USA | 21.02 | PB | ||||||||||
2 | Deshawn Ballard Deshawn Ballard ('99) | 99 | USA | 21.28 | PB | ||||||||||
3 | Charles Okeze Charles Okeze ('96) | 96 | NGR | 21.37 | |||||||||||
4 | Jaylen Allen Jaylen Allen | USA | 21.60 | ||||||||||||
Finale B 20.2. | 20.2. | ||||||||||||||
1 | Rafael Scott Rafael Scott | USA | 21.44 | SB | |||||||||||
2 | Jabari Johnson Jabari Johnson | USA | 21.54 | ||||||||||||
3 | David Seastrunk David Seastrunk | USA | 21.59 | ||||||||||||
4 | Elijah Ross Elijah Ross | USA | 21.89 | ||||||||||||
Indledende heats | 19.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Elijah Ross Elijah Ross | USA | 21.71 | PB | |||||||||||
2 | Demarviae Gray Demarviae Gray ('98) | 98 | USA | 21.71 | |||||||||||
Indledende 2 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Charles Okeze Charles Okeze ('96) | 96 | NGR | 21.38 | |||||||||||
2 | Brenton Ervin Brenton Ervin ('98) | 98 | USA | 21.78 | |||||||||||
Indledende 3 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Jaylen Allen Jaylen Allen | USA | 21.46 | PB | |||||||||||
2 | Jabari Johnson Jabari Johnson | USA | 21.62 | ||||||||||||
3 | Demarcus Porter Demarcus Porter ('96) | 96 | USA | 21.88 | SB | ||||||||||
Indledende 4 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Deshawn Ballard Deshawn Ballard ('99) | 99 | USA | 21.29 | PB | ||||||||||
2 | D'Undre Mitchell D'Undre Mitchell ('97) | 97 | USA | 21.94 | SB | ||||||||||
Indledende 5 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | David Seastrunk David Seastrunk | USA | 21.50 | ||||||||||||
2 | Kemondrick Walter Kemondrick Walter | USA | 21.96 | ||||||||||||
3 | Chris Hill Chris Hill | USA | 22.39 | PB | |||||||||||
Indledende 6 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Jaylen Bacon Jaylen Bacon ('96) | 96 | USA | 21.29 | |||||||||||
2 | Rafael Scott Rafael Scott | USA | 21.57 | SB | |||||||||||
3 | Deontre Haynes Deontre Haynes | USA | 21.73 | ||||||||||||
M 400 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | David Seastrunk David Seastrunk | USA | 47.53 | PB | |||||||||||
2 | Brenden Wallace Brenden Wallace | USA | 47.92 | ||||||||||||
3 | Demarcus Porter Demarcus Porter ('96) | 96 | USA | 48.10 | SB | ||||||||||
4 | Kelson Pierre Kelson Pierre | BAH | 49.06 | ||||||||||||
Finale B 20.2. | 20.2. | ||||||||||||||
1 | Erik Martinsson Erik Martinsson ('96) | 96 | SWE | 47.98 | |||||||||||
2 | Nick Hilson Nick Hilson ('97) | 97 | USA | 48.45 | PB | ||||||||||
3 | D'Undre Mitchell D'Undre Mitchell ('97) | 97 | USA | 48.98 | |||||||||||
Indledende heats | 19.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | David Seastrunk David Seastrunk | USA | 48.25 | ||||||||||||
2 | Demarcus Porter Demarcus Porter ('96) | 96 | USA | 48.42 | SB | ||||||||||
Indledende 3 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Erik Martinsson Erik Martinsson ('96) | 96 | SWE | 49.53 | |||||||||||
Indledende 4 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Brenden Wallace Brenden Wallace | USA | 48.45 | ||||||||||||
Indledende 5 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Kelson Pierre Kelson Pierre | BAH | 48.94 | ||||||||||||
M 800 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Ryan Hastings Ryan Hastings ('96) | 96 | USA | 1:50.87 | |||||||||||
2 | Erik Martinsson Erik Martinsson ('96) | 96 | SWE | 1:51.80 | |||||||||||
3 | Joe Austin Joe Austin | USA | 1:52.51 | PB | |||||||||||
4 | Heinrich Herbst Heinrich Herbst ('97) | 97 | RSA | 1:52.82 | PB | ||||||||||
5 | Victor Bocanegra Victor Bocanegra | USA | 1:53.33 | PB | |||||||||||
6 | Larry Lombard Larry Lombard ('96) | 96 | RSA | 1:53.79 | PB | ||||||||||
7 | Kyle Denomme Kyle Denomme ('97) | 97 | CAN | 1:53.94 | SB | ||||||||||
Indledende heats | 19.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Joe Austin Joe Austin | USA | 1:53.49 | PB | |||||||||||
2 | Heinrich Herbst Heinrich Herbst ('97) | 97 | RSA | 1:53.61 | SB | ||||||||||
3 | Victor Bocanegra Victor Bocanegra | USA | 1:54.98 | ||||||||||||
4 | Jacob Oury Jacob Oury | USA | 1:55.19 | PB | |||||||||||
Indledende 2 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Ryan Hastings Ryan Hastings ('96) | 96 | USA | 1:53.51 | |||||||||||
2 | Seth Waters Seth Waters ('99) | 99 | USA | 1:55.10 | |||||||||||
3 | Noah Smith Noah Smith | USA | 1:55.32 | PB | |||||||||||
Indledende 3 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Erik Martinsson Erik Martinsson ('96) | 96 | SWE | 1:53.94 | |||||||||||
2 | Kyle Denomme Kyle Denomme ('97) | 97 | CAN | 1:54.08 | SB | ||||||||||
3 | Eric Hawkins Eric Hawkins | USA | 1:54.33 | PB | |||||||||||
4 | Larry Lombard Larry Lombard ('96) | 96 | RSA | 1:54.42 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Joel Durén Joel Durén ('94) | 94 | SWE | 4:09.78 | PB | ||||||||||
2 | Migael Strydom Migael Strydom | USA | 4:11.14 | PB | |||||||||||
3 | Warno Potgieter Warno Potgieter | RSA | 4:11.42 | PB | |||||||||||
4 | Ben Rolader Ben Rolader | USA | 4:12.27 | PB | |||||||||||
5 | Justin Domangue Justin Domangue | USA | 4:13.06 | PB | |||||||||||
6 | Seth Waters Seth Waters ('99) | 99 | USA | 4:13.80 | PB | ||||||||||
7 | Evan Georges Evan Georges | USA | 4:14.78 | ||||||||||||
8 | Jacob Oury Jacob Oury | USA | 4:16.48 | PB | |||||||||||
Finale B 20.2. | 20.2. | ||||||||||||||
1 | Stanley Limoh Stanley Limoh | USA | 4:17.86 | SB | |||||||||||
M 3000 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Joel Durén Joel Durén ('94) | 94 | SWE | 8:20.17 | SB | ||||||||||
2 | Justin Domangue Justin Domangue | USA | 8:21.99 | PB | |||||||||||
3 | Warno Potgieter Warno Potgieter | RSA | 8:22.08 | PB | |||||||||||
4 | Michael Guerrero Michael Guerrero | USA | 8:23.17 | ||||||||||||
5 | Joseph Meade Joseph Meade ('95) | 95 | USA | 8:23.77 | SB | ||||||||||
6 | Stanley Limoh Stanley Limoh | USA | 8:23.79 | SB | |||||||||||
7 | Evan Georges Evan Georges | USA | 8:24.56 | PB | |||||||||||
8 | Logan Pittdman Logan Pittdman ('95) | 95 | USA | 8:28.11 | PB | ||||||||||
9 | Cole Klashinsky Cole Klashinsky | USA | 8:34.32 | ||||||||||||
10 | Jose Angel Gonzalez Jose Angel Gonzalez ('95) | 95 | USA | 8:37.45 | |||||||||||
11 | Jonathan Kimutai Jonathan Kimutai | KEN | 8:40.09 | ||||||||||||
12 | Isaac Lalang Isaac Lalang ('97) | 97 | KEN | 8:44.75 | SB | ||||||||||
13 | Emilio Medina Emilio Medina ('97) | 97 | USA | 8:44.78 | PB | ||||||||||
14 | Michael Flanagan Michael Flanagan | USA | 8:48.29 | PB | |||||||||||
M 5000 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Michael Guerrero Michael Guerrero | USA | 14:41.01 | SB | |||||||||||
2 | Beau Robinson Beau Robinson ('95) | 95 | USA | 14:43.20 | PB | ||||||||||
3 | Joseph Meade Joseph Meade ('95) | 95 | USA | 14:46.07 | SB | ||||||||||
4 | Stanley Limoh Stanley Limoh | USA | 14:46.15 | PB | |||||||||||
5 | Justin Domangue Justin Domangue | USA | 14:46.46 | PB | |||||||||||
Joel Durén Joel Durén ('94) | 94 | SWE | DNF | ||||||||||||
M 60 m hæk Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Emeka Nwangwu Emeka Nwangwu | USA | 7.97 | SB | |||||||||||
2 | Jamil Peeples Jamil Peeples ('95) | 95 | USA | 8.05 | |||||||||||
3 | Petter Gustafsson Petter Gustafsson ('94) | 94 | SWE | 8.07 | |||||||||||
4 | Tyler Hughes Tyler Hughes ('95) | 95 | USA | 8.11 | |||||||||||
5 | Levaughn Battick Levaughn Battick | JAM | 8.12 | =SB | |||||||||||
6 | Elliott Graves Elliott Graves ('98) | 98 | USA | 8.18 | |||||||||||
7 | Victor Fincher Victor Fincher ('96) | 96 | USA | 8.28 | |||||||||||
8 | Brandon Smith Brandon Smith ('97) | 97 | USA | 8.38 | |||||||||||
Indledende heats | 19.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Emeka Nwangwu Emeka Nwangwu | USA | 8.01 | ||||||||||||
2 | Tyler Hughes Tyler Hughes ('95) | 95 | USA | 8.01 | PB | ||||||||||
3 | Levaughn Battick Levaughn Battick | JAM | 8.12 | SB | |||||||||||
4 | Elliott Graves Elliott Graves ('98) | 98 | USA | 8.12 | |||||||||||
5 | Kameron Cummings Kameron Cummings | USA | 8.33 | ||||||||||||
6 | Ke'von Holder Ke'von Holder | USA | 8.38 | ||||||||||||
Indledende 2 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Jamil Peeples Jamil Peeples ('95) | 95 | USA | 7.93 | |||||||||||
2 | Petter Gustafsson Petter Gustafsson ('94) | 94 | SWE | 8.04 | SB | ||||||||||
3 | Victor Fincher Victor Fincher ('96) | 96 | USA | 8.14 | |||||||||||
4 | Brandon Smith Brandon Smith ('97) | 97 | USA | 8.28 | |||||||||||
5 | Jonah Wiley Jonah Wiley | USA | 8.40 | ||||||||||||
M Højdespring Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Tiaan Steenkamp Tiaan Steenkamp ('96) | 96 | RSA | 2.09 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | David Phillips David Phillips ('89) | 89 | USA | 2.09 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jordan Dale Jordan Dale | USA | 2.04 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Ben Collerton Ben Collerton ('98) | 98 | NZL | 2.04 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Sven Glück Sven Glück ('96) | 96 | GER | 1.99 | |||||||||||
| |||||||||||||||
16 | Petter Gustafsson Petter Gustafsson ('94) | 94 | SWE | 1.89 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Michael Carr Michael Carr ('96) | 96 | USA | 5.28 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Niel Giliomee Niel Giliomee | RSA | 5.28 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kyle Baudoin Kyle Baudoin ('97) | 97 | USA | 5.18 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Michael Utecht Michael Utecht | USA | 5.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Tristian Shaver Tristian Shaver | USA | 5.03 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Matt Wilson Matt Wilson ('95) | 95 | USA | 4.73 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Cameron Stalnaker Cameron Stalnaker | USA | 4.73 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Matthew Keown Matthew Keown | USA | 4.73 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Jemal Parharm Jemal Parharm ('93) | 93 | USA | 7.53 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Carter Shell Carter Shell ('99) | 99 | USA | 7.44 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jamil Peeples Jamil Peeples ('95) | 95 | USA | 7.32 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Isaiah McBride Isaiah McBride | USA | 7.20 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jordan Johnson Jordan Johnson | USA | 7.20 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Carlos Wilson Carlos Wilson | USA | 7.19 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Jonah Wiley Jonah Wiley | USA | 7.04 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Ben Collerton Ben Collerton ('98) | 98 | NZL | 7.01 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Isaiah Relliford Isaiah Relliford | USA | 6.96 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Colm Bourke Colm Bourke ('94) | 94 | IRL | 6.91 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Alvin Chikaeze Alvin Chikaeze ('96) | 96 | USA | 15.16 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Carter Shell Carter Shell ('99) | 99 | USA | 14.72 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Isaiah Relliford Isaiah Relliford | USA | 14.58 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Michael Madu Michael Madu ('97) | 97 | USA | 14.54 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Ronnie Briscoe Jr. Ronnie Briscoe Jr. | USA | 14.47 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Colm Bourke Colm Bourke ('94) | 94 | IRL | 13.80 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | T'Mond Johnson T'Mond Johnson ('97) | 97 | USA | 19.05 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Itamar Levi Itamar Levi ('91) | 91 | ISR | 18.94 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Alton Clay Alton Clay ('98) | 98 | USA | 16.98 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Micah Dye Micah Dye ('96) | 96 | USA | 16.56 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Boyd Thomas Boyd Thomas | USA | 16.47 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kyle Weiss Kyle Weiss ('96) | 96 | USA | 15.88 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Jaylon Jorge Jaylon Jorge | USA | 15.79 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Viorel Cristian Ravar Viorel Cristian Ravar ('95) | 95 | ESP | 15.76 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Alton Clay Alton Clay ('98) | 98 | USA | 22.99 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Viorel Cristian Ravar Viorel Cristian Ravar ('95) | 95 | ESP | 19.10 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Richard Delphin Richard Delphin | USA | 18.90 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Syvkamp Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Ben Collerton Ben Collerton ('98) | 98 | NZL | 5115 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Sven Glück Sven Glück ('96) | 96 | GER | 5026 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Hayden Hampton Hayden Hampton | USA | 5018 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Coleton Clifft Coleton Clifft | USA | 4935 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Berron Tyson Berron Tyson | USA | 4908 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Maximilian Holzmüller Maximilian Holzmüller ('98) | 98 | GER | 4886 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Chandler Mixon Chandler Mixon | USA | 4606 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M 4 x 400 m stafet Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | UT-Arlington UT-Arlington | USA | 3:14.64 | ||||||||||||
D'Undre Mitchell, Erik Martinsson, David Seastrunk, Brenden Wallace | |||||||||||||||
K 60 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Tramesha Hardy Tramesha Hardy ('96) | 96 | USA | 7.50 | |||||||||||
2 | Gabrielle Henderson Gabrielle Henderson ('94) | 94 | USA | 7.64 | =PB | ||||||||||
3 | Niata Alexander Niata Alexander ('96) | 96 | USA | 7.64 | |||||||||||
4 | De'Airis Weakley De'Airis Weakley ('95) | 95 | USA | 7.67 | |||||||||||
5 | Cierra Hendrick Cierra Hendrick ('98) | 98 | USA | 7.67 | |||||||||||
6 | Victoria Rimpsey Victoria Rimpsey | USA | 7.68 | ||||||||||||
7 | Elysa Griffin Elysa Griffin | USA | 7.68 | ||||||||||||
8 | DeAijha Hicks-Boyce DeAijha Hicks-Boyce ('95) | 95 | USA | 7.72 | |||||||||||
Indledende heats | 19.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Niata Alexander Niata Alexander ('96) | 96 | USA | 7.63 | |||||||||||
2 | Elysa Griffin Elysa Griffin | USA | 7.68 | ||||||||||||
3 | Erica Stewart Erica Stewart | USA | 7.78 | ||||||||||||
Indledende 2 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Tramesha Hardy Tramesha Hardy ('96) | 96 | USA | 7.46 | |||||||||||
2 | Victoria Rimpsey Victoria Rimpsey | USA | 7.63 | SB | |||||||||||
3 | Gabrielle Irving Gabrielle Irving ('95) | 95 | USA | 7.70 | PB | ||||||||||
4 | Karissa Lunn Karissa Lunn | USA | 7.72 | =PB | |||||||||||
5 | Dajah Guidry Dajah Guidry | USA | 7.78 | PB | |||||||||||
Indledende 3 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Cierra Hendrick Cierra Hendrick ('98) | 98 | USA | 7.64 | |||||||||||
2 | Anacia Hines Anacia Hines | USA | 7.72 | ||||||||||||
3 | Tyriete Dixon Tyriete Dixon | USA | 7.77 | ||||||||||||
4 | Kaylee Krenek Kaylee Krenek ('96) | 96 | USA | 7.78 | SB | ||||||||||
Indledende 4 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | De'Airis Weakley De'Airis Weakley ('95) | 95 | USA | 7.60 | SB | ||||||||||
2 | Ashlan Rosier Ashlan Rosier ('96) | 96 | USA | 7.69 | PB | ||||||||||
3 | Zensha Tennyson Zensha Tennyson | USA | 7.72 | SB | |||||||||||
4 | Chelsey Hargrave Chelsey Hargrave | USA | 7.72 | PB | |||||||||||
Indledende 5 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | DeAijha Hicks-Boyce DeAijha Hicks-Boyce ('95) | 95 | USA | 7.66 | SB | ||||||||||
2 | Gabrielle Henderson Gabrielle Henderson ('94) | 94 | USA | 7.67 | SB | ||||||||||
3 | La'porcha Griggs La'porcha Griggs | USA | 7.69 | =PB | |||||||||||
4 | Juleen Lewis Juleen Lewis ('97) | 97 | USA | 7.70 | SB | ||||||||||
K 200 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Tramesha Hardy Tramesha Hardy ('96) | 96 | USA | 23.68 | |||||||||||
2 | Niata Alexander Niata Alexander ('96) | 96 | USA | 23.76 | PB | ||||||||||
3 | DeAijha Hicks-Boyce DeAijha Hicks-Boyce ('95) | 95 | USA | 24.33 | PB | ||||||||||
4 | Gabrielle Irving Gabrielle Irving ('95) | 95 | USA | 24.68 | |||||||||||
Finale B 20.2. | 20.2. | ||||||||||||||
1 | Precious Ogba Precious Ogba | USA | 24.63 | ||||||||||||
2 | Erica Cormier-Jordan Erica Cormier-Jordan | USA | 24.67 | PB | |||||||||||
3 | Samara Gibson Samara Gibson ('99) | 99 | USA | 25.00 | |||||||||||
Indledende heats | 19.2. | ||||||||||||||
Indledende 2 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Precious Ogba Precious Ogba | USA | 24.59 | PB | |||||||||||
2 | Erica Cormier-Jordan Erica Cormier-Jordan | USA | 24.89 | ||||||||||||
Indledende 4 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | DeAijha Hicks-Boyce DeAijha Hicks-Boyce ('95) | 95 | USA | 24.54 | PB | ||||||||||
Indledende 5 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Tramesha Hardy Tramesha Hardy ('96) | 96 | USA | 23.86 | |||||||||||
Indledende 6 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Niata Alexander Niata Alexander ('96) | 96 | USA | 24.20 | SB | ||||||||||
2 | Samara Gibson Samara Gibson ('99) | 99 | USA | 24.95 | PB | ||||||||||
3 | Jessica Dixon Jessica Dixon ('99) | 99 | USA | 24.96 | PB | ||||||||||
Indledende 9 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Gabrielle Irving Gabrielle Irving ('95) | 95 | USA | 24.57 | PB | ||||||||||
K 400 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Tramesha Hardy Tramesha Hardy ('96) | 96 | USA | 54.39 | SB | ||||||||||
2 | Niata Alexander Niata Alexander ('96) | 96 | USA | 54.41 | PB | ||||||||||
3 | Sydni Willis Sydni Willis ('96) | 96 | USA | 55.35 | SB | ||||||||||
4 | Precious Ogba Precious Ogba | USA | 55.95 | ||||||||||||
Finale B 20.2. | 20.2. | ||||||||||||||
1 | Jessica Dixon Jessica Dixon ('99) | 99 | USA | 55.91 | PB | ||||||||||
2 | Taylor Davis Taylor Davis | USA | 56.37 | SB | |||||||||||
3 | Briana Hardiman Briana Hardiman | USA | 56.75 | ||||||||||||
Indledende heats | 19.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Niata Alexander Niata Alexander ('96) | 96 | USA | 55.57 | SB | ||||||||||
2 | Tatiyana Terrell Tatiyana Terrell | USA | 56.95 | PB | |||||||||||
Indledende 2 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Precious Ogba Precious Ogba | USA | 55.71 | PB | |||||||||||
2 | Taylor Davis Taylor Davis | USA | 56.44 | SB | |||||||||||
Indledende 4 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Tramesha Hardy Tramesha Hardy ('96) | 96 | USA | 55.84 | |||||||||||
Indledende 5 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Briana Hardiman Briana Hardiman | USA | 56.55 | ||||||||||||
2 | Jessica Dixon Jessica Dixon ('99) | 99 | USA | 56.57 | PB | ||||||||||
Indledende 6 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Sydni Willis Sydni Willis ('96) | 96 | USA | 56.29 | |||||||||||
Indledende 8 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Madison Kennedy Madison Kennedy ('98) | 98 | CAN | 56.44 | PB | ||||||||||
K 800 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Shanieke Watson Shanieke Watson ('96) | 96 | JAM | 2:12.11 | PB | ||||||||||
2 | Esther Oyetunde Esther Oyetunde ('95) | 95 | USA | 2:12.12 | |||||||||||
3 | Astrid Rosvall Astrid Rosvall ('97) | 97 | SWE | 2:12.30 | |||||||||||
4 | Núria Ramírez Núria Ramírez ('96) | 96 | ESP | 2:12.47 | |||||||||||
5 | Phylissa Greeley Phylissa Greeley | USA | 2:12.97 | ||||||||||||
6 | Pauline Meyer Pauline Meyer ('99) | 99 | GER | 2:14.25 | |||||||||||
7 | Andrea Pérez Andrea Pérez ('97) | 97 | ESP | 2:15.49 | |||||||||||
8 | Anaelle Charles Anaelle Charles ('96) | 96 | FRA | 2:17.58 | |||||||||||
Indledende heats | 19.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Esther Oyetunde Esther Oyetunde ('95) | 95 | USA | 2:11.32 | PB | ||||||||||
2 | Núria Ramírez Núria Ramírez ('96) | 96 | ESP | 2:11.54 | PB | ||||||||||
3 | Phylissa Greeley Phylissa Greeley | USA | 2:11.71 | PB | |||||||||||
4 | Anamarija Petters Anamarija Petters ('96) | 96 | CRO | 2:20.69 | SB | ||||||||||
Indledende 2 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Anaelle Charles Anaelle Charles ('96) | 96 | FRA | 2:13.99 | |||||||||||
2 | Andrea Pérez Andrea Pérez ('97) | 97 | ESP | 2:14.10 | PB | ||||||||||
3 | Ángela Alonso Ángela Alonso ('98) | 98 | ESP | 2:14.92 | |||||||||||
Indledende 3 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Shanieke Watson Shanieke Watson ('96) | 96 | JAM | 2:12.67 | PB | ||||||||||
2 | Pauline Meyer Pauline Meyer ('99) | 99 | GER | 2:12.98 | PB | ||||||||||
3 | Astrid Rosvall Astrid Rosvall ('97) | 97 | SWE | 2:14.17 | |||||||||||
4 | Dasia Rolfe Dasia Rolfe | USA | 2:15.12 | PB | |||||||||||
K 1 mile Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Aynslee van Graan Aynslee van Graan ('95) | 95 | RSA | 4:50.32 | PB | ||||||||||
2 | Anaelle Charles Anaelle Charles ('96) | 96 | FRA | 4:51.50 | PB | ||||||||||
4 | Ángela Alonso Ángela Alonso ('98) | 98 | ESP | 4:55.92 | PB | ||||||||||
5 | Astrid Rosvall Astrid Rosvall ('97) | 97 | SWE | 4:57.77 | SB | ||||||||||
6 | Núria Ramírez Núria Ramírez ('96) | 96 | ESP | 5:00.73 | |||||||||||
Finale B 20.2. | 20.2. | ||||||||||||||
1 | Pauline Meyer Pauline Meyer ('99) | 99 | GER | 4:59.81 | PB | ||||||||||
6 | Carolien MillenaarCarolien Millenaar ('97) | 97 | NED | 5:07.40 | |||||||||||
K 3000 m Inde | Inde | ||||||||||||||
1 | Devina Schneider Devina Schneider ('97) | 97 | USA | 9:55.63 | SB | ||||||||||
2 | Lisha Van Onselen Lisha Van Onselen ('97) | 97 | RSA | 9:57.06 | PB | ||||||||||
3 | Tori Shelton Tori Shelton | USA | 9:59.56 | PB | |||||||||||
4 | Carolien MillenaarCarolien Millenaar ('97) | 97 | NED | 10:02.88 | SB | ||||||||||
5 | Madeleine Rowe Madeleine Rowe | USA | 10:09.80 | ||||||||||||
6 | Lotte Meyberg Lotte Meyberg ('97) | 97 | GER | 10:10.18 | PB | ||||||||||
7 | Courtney Musgrove Courtney Musgrove | USA | 10:10.89 | PB | |||||||||||
8 | Kate Butler Kate Butler | USA | 10:11.07 | SB | |||||||||||
9 | McKynzie King McKynzie King | USA | 10:13.62 | PB | |||||||||||
K 5000 m Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Annie Bothma Annie Bothma ('95) | 95 | RSA | 17:04.45 | SB | ||||||||||
3 | Carolien MillenaarCarolien Millenaar ('97) | 97 | NED | 17:46.06 | PB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Kylah Smith Kylah Smith ('97) | 97 | USA | 8.45 | PB | ||||||||||
2 | Imani Chapman Imani Chapman | USA | 8.49 | PB | |||||||||||
3 | Alexis Garrett Alexis Garrett ('98) | 98 | USA | 8.65 | PB | ||||||||||
4 | Kaylee Krenek Kaylee Krenek ('96) | 96 | USA | 8.67 | SB | ||||||||||
5 | Camille Franks Camille Franks | USA | 8.70 | ||||||||||||
6 | Darragh May Darragh May | USA | 8.79 | ||||||||||||
7 | Kourtni Russell Kourtni Russell ('97) | 97 | USA | 8.80 | |||||||||||
Indledende heats | 19.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Kylah Smith Kylah Smith ('97) | 97 | USA | 8.48 | |||||||||||
2 | Kaylee Krenek Kaylee Krenek ('96) | 96 | USA | 8.70 | SB | ||||||||||
3 | Kourtni Russell Kourtni Russell ('97) | 97 | USA | 8.79 | |||||||||||
4 | Anacia Hines Anacia Hines | USA | 8.80 | PB | |||||||||||
Indledende 2 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Darragh May Darragh May | USA | 8.76 | ||||||||||||
2 | Alexis Garrett Alexis Garrett ('98) | 98 | USA | 8.79 | SB | ||||||||||
3 | Hannah Dunderdale Hannah Dunderdale ('94) | 94 | GBR | 8.80 | |||||||||||
4 | Javlyn Cameron Javlyn Cameron ('99) | 99 | USA | 8.80 | SB | ||||||||||
Indledende 3 19.2. | 19.2. | ||||||||||||||
1 | Imani Chapman Imani Chapman | USA | 8.62 | =PB | |||||||||||
2 | Camille Franks Camille Franks | USA | 8.67 | PB | |||||||||||
3 | Trevene Cowan Trevene Cowan | USA | 8.76 | =PB | |||||||||||
K Højdespring Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Chelsie Decoud Chelsie Decoud ('96) | 96 | USA | 1.88 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Courtney Johnson Courtney Johnson ('95) | 95 | USA | 1.79 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Emilie Berge Emilie Berge ('97) | 97 | NOR | 1.76 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jada Watson Jada Watson | USA | 1.76 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Taylor Dames Taylor Dames | USA | 1.76 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Olivia Swan Olivia Swan ('97) | 97 | USA | 1.76 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Raquel Robinson Raquel Robinson | USA | 1.71 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Madison Pecot Madison Pecot ('95) | 95 | USA | 3.85 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Sarah Michael Sarah Michael | USA | 3.85 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Megan James Megan James | USA | 3.75 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jordan Friz Jordan Friz ('96) | 96 | USA | 3.65 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Lainey Hunnicutt Lainey Hunnicutt | USA | 3.65 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Hannah Emery Hannah Emery | USA | 3.65 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Sofía San Miguel Sofía San Miguel ('97) | 97 | PUR | 3.65 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Caitlyn Dressler Caitlyn Dressler ('96) | 96 | USA | 3.65 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Arabriaun Mack Arabriaun Mack | USA | 5.93 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Chelsey Hargrave Chelsey Hargrave | USA | 5.87 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Hanna-Mai Vaikla Hanna-Mai Vaikla ('97) | 97 | EST | 5.80 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Ashlan Rosier Ashlan Rosier ('96) | 96 | USA | 5.79 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Juliette Smith Juliette Smith | USA | 5.73 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Elysa Griffin Elysa Griffin | USA | 5.70 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Kylah Smith Kylah Smith ('97) | 97 | USA | 5.64 | |||||||||||
| |||||||||||||||
16 | Carina Frey Carina Frey ('94) | 94 | GER | 5.35 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Micaiah Dendy Micaiah Dendy ('98) | 98 | USA | 12.44 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Mylana Hearn Mylana Hearn ('95) | 95 | USA | 12.43 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Chelsey Hargrave Chelsey Hargrave | USA | 12.43 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Chineme Obikudu Chineme Obikudu ('96) | 96 | USA | 12.41 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Alexus Shaw Alexus Shaw ('98) | 98 | USA | 12.37 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | K'lynn Beal K'lynn Beal | USA | 12.23 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Indiya Summerville Indiya Summerville | USA | 15.01 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Danielle Lorenz Danielle Lorenz | USA | 14.65 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Michella Obijiaku Michella Obijiaku ('97) | 97 | ITA | 14.37 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Calea Carr Calea Carr | USA | 14.25 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jamelia Owens Jamelia Owens | USA | 14.13 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Autavia Fluker Autavia Fluker ('97) | 97 | USA | 14.13 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Esherika Hawkins Esherika Hawkins | USA | 13.80 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Chloe Lewis Chloe Lewis | USA | 13.71 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Kiona Bradshaw Kiona Bradshaw | USA | 13.64 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Angeline Smit Angeline Smit ('98) | 98 | RSA | 13.24 | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Dominique Allen Dominique Allen | USA | 13.12 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Michaela Preachuk Michaela Preachuk ('97) | 97 | USA | 19.44 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Calea Carr Calea Carr | USA | 18.98 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Rashell Reid Rashell Reid | USA | 18.76 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Tisay Woodhouse Tisay Woodhouse | USA | 17.84 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Esherika Hawkins Esherika Hawkins | USA | 17.49 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Dominique Allen Dominique Allen | USA | 17.28 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Kelsey Gray Kelsey Gray | USA | 17.25 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Michella Obijiaku Michella Obijiaku ('97) | 97 | ITA | 16.72 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Femkamp Inde 20.2. Finale A Finale | Inde 20.2. | ||||||||||||||
1 | Alexus Henry Alexus Henry ('96) | 96 | USA | 3895 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Hannah Dunderdale Hannah Dunderdale ('94) | 94 | GBR | 3739 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Hanna-Mai Vaikla Hanna-Mai Vaikla ('97) | 97 | EST | 3645 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Olivia Swan Olivia Swan ('97) | 97 | USA | 3558 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Erica Evans Erica Evans | USA | 3472 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Darragh May Darragh May | USA | 3449 | PB | |||||||||||
|