M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tavarius Wright Tavarius Wright ('98) | 98 | USA | 6.64 | PB | ||||||||||
2 | Mark Doyley Mark Doyley ('98) | 98 | USA | 6.84 | =PB | ||||||||||
3 | Andre Norman Andre Norman | USA | 6.87 | PB | |||||||||||
4 | Demontez McCray Demontez McCray | USA | 6.97 | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Javaghn Spicer Javaghn Spicer | USA | 6.90 | PB | |||||||||||
2 | Tyrin Lewis Tyrin Lewis ('98) | 98 | USA | 6.91 | PB | ||||||||||
3 | Delan Edwin Delan Edwin ('96) | 96 | LCA | 6.96 | PB | ||||||||||
4 | Hunter Sury Hunter Sury | USA | 6.99 | ||||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Najee Sylvester Najee Sylvester | USA | 6.94 | PB | |||||||||||
2 | Tomunci Whitfield Tomunci Whitfield | USA | 6.95 | PB | |||||||||||
3 | Tyree Allen Tyree Allen | USA | 6.98 | =PB | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Nichael Whitehead Nichael Whitehead | USA | 6.99 | PB | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alex Grays Alex Grays | USA | 21.14 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Tavarius Wright Tavarius Wright ('98) | 98 | USA | 21.39 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Mark Doyley Mark Doyley ('98) | 98 | USA | 21.69 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Quinton Sansing Quinton Sansing ('99) | 99 | USA | 21.89 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Demontez McCray Demontez McCray | USA | 21.93 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Alfred Thomas Alfred Thomas | USA | 21.76 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Javaghn Spicer Javaghn Spicer | USA | 22.04 | Oversized bane | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Ryan Kingland Ryan Kingland ('94) | 94 | USA | 22.02 | Oversized bane | ||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Cameron Conyers Cameron Conyers ('99) | 99 | USA | 22.11 | Oversized bane | ||||||||||
Finale I | |||||||||||||||
4 | Giovanni Pieters Giovanni Pieters ('94) | 94 | BEL | 23.23 | Oversized bane | ||||||||||
M 300 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
3 | Douglas Depagneux Douglas Depagneux ('98) | 98 | FRA | 35.17 | Oversized bane | ||||||||||
6 | Giovanni Pieters Giovanni Pieters ('94) | 94 | BEL | 36.23 | Oversized bane | ||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Quinton Sansing Quinton Sansing ('99) | 99 | USA | 47.82 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Corben Pugh Corben Pugh | USA | 48.34 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Chris Donald Chris Donald ('93) | 93 | USA | 48.78 | Oversized bane | ||||||||||
M 600 y Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jon Johnson Jon Johnson | USA | 1:11.66 | Oversized bane | |||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Matt Christoffer Matt Christoffer | USA | 1:53.57 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Murad Baheyadeen Murad Baheyadeen | USA | 1:54.21 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Bailey Stewart Bailey Stewart ('96) | 96 | NZL | 1:54.37 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Luke Stenzel Luke Stenzel | USA | 1:55.35 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Trevor White Trevor White | USA | 1:55.54 | Oversized bane | |||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Andrew Kibet Andrew Kibet | KEN | 4:15.10 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Luis Osornio Luis Osornio ('94) | 94 | USA | 4:15.47 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Nathan Painter Nathan Painter | USA | 4:16.68 | Oversized bane | |||||||||||
4 | Bryce Grahn Bryce Grahn ('98) | 98 | USA | 4:16.83 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Tadd Capron Tadd Capron | USA | 4:17.17 | Oversized bane | |||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ryan Cleary Ryan Cleary ('96) | 96 | USA | 8:23.38 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Matthew Torvik Matthew Torvik ('96) | 96 | USA | 8:36.58 | Oversized bane | ||||||||||
M 5000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Stetson Rayas Stetson Rayas ('97) | 97 | USA | 14:31.84 | Oversized bane | ||||||||||
6 | Iván Hernández Iván Hernández ('80) | 80 | ESP | 15:09.02 | Oversized bane | ||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brandon Crowley Brandon Crowley | USA | 8.09 | PB | |||||||||||
2 | Tyrin Lewis Tyrin Lewis ('98) | 98 | USA | 8.11 | PB | ||||||||||
3 | Savion Cauveren Savion Cauveren ('98) | 98 | USA | 8.12 | SB | ||||||||||
4 | Eric Van Der Walt Eric Van Der Walt ('99) | 99 | RSA | 8.35 | PB | ||||||||||
5 | Chris Donald Chris Donald ('93) | 93 | USA | 8.36 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Maurice McMullen Maurice McMullen | USA | 8.30 | PB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ian Duncan Ian Duncan ('96) | 96 | USA | 2.09 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Nathaniel Worley Nathaniel Worley | USA | 2.06 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Canien Burnett Canien Burnett | USA | 2.00 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Vincent Hobbie Vincent Hobbie ('97) | 97 | GER | 5.23 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jan Jánský Jan Jánský ('95) | 95 | CZE | 5.03 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kai Miller Kai Miller ('96) | 96 | USA | 5.03 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Trenton Finley Trenton Finley | USA | 5.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Hudson Hall Hudson Hall | USA | 5.03 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Dean Howard Dean Howard | USA | 4.73 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Darren Fowler Darren Fowler ('96) | 96 | USA | 4.73 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Wesley Culbertson Wesley Culbertson | USA | 4.73 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Spencer Lashley Spencer Lashley | USA | 4.63 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Monte Wolke Monte Wolke | USA | 4.63 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Josh Baker Josh Baker ('96) | 96 | USA | 4.63 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Abraham Seaneke Abraham Seaneke ('96) | 96 | GHA | 7.43 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Christopher Goodwin Christopher Goodwin ('98) | 98 | NZL | 7.01 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jordan Wilson Jordan Wilson | USA | 6.98 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Abraham Seaneke Abraham Seaneke ('96) | 96 | GHA | 14.55 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Trayveon Franklin Trayveon Franklin | USA | 14.47 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Brad Jenkins Brad Jenkins | USA | 14.46 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Richard Cervantes Richard Cervantes ('95) | 95 | USA | 17.44 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Nathan Cummings Nathan Cummings | USA | 16.97 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Omar Lewis Omar Lewis | USA | 16.61 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Konner Swenson Konner Swenson ('99) | 99 | USA | 16.53 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Josh Fulmer Josh Fulmer | USA | 15.90 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Chase Dalton Chase Dalton ('89) | 89 | USA | 14.78 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Aleks Rapp Aleks Rapp ('97) | 97 | CAN | 19.29 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Aaliyah Birmingham Aaliyah Birmingham ('97) | 97 | USA | 7.49 | SB | ||||||||||
2 | Kennedy Hudson Kennedy Hudson ('98) | 98 | USA | 7.58 | SB | ||||||||||
3 | Kaydee Kabia Valda Kaydee Kabia Valda ('96) | 96 | CAN | 7.59 | SB | ||||||||||
4 | Jasmine Deckard Jasmine Deckard | USA | 7.68 | SB | |||||||||||
5 | Natasha Brown Natasha Brown ('96) | 96 | CAN | 7.72 | SB | ||||||||||
6 | Audrianna Morgan Audrianna Morgan | USA | 7.76 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Tamia Rayford Tamia Rayford ('99) | 99 | USA | 7.61 | PB | ||||||||||
2 | Britney Clark Britney Clark | USA | 7.71 | PB | |||||||||||
3 | Nia Lunn Nia Lunn | USA | 7.80 | SB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Christine Williams Christine Williams ('99) | 99 | USA | 7.72 | PB | ||||||||||
2 | Cara Johnson Cara Johnson ('99) | 99 | USA | 7.73 | PB | ||||||||||
3 | Tsitsi Carol Mahachi Tsitsi Carol Mahachi ('95) | 95 | ZIM | 7.79 | PB | ||||||||||
Finale F | |||||||||||||||
6 | Kirby Smith Kirby Smith | USA | 8.20 | PB | |||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kaydee Kabia Valda Kaydee Kabia Valda ('96) | 96 | CAN | 24.64 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Aaliyah Birmingham Aaliyah Birmingham ('97) | 97 | USA | 24.77 | Oversized bane | ||||||||||
K 300 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jasmine Deckard Jasmine Deckard | USA | 39.67 | Oversized bane | |||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cameka Witter Cameka Witter ('95) | 95 | JAM | 55.28 | Oversized bane | ||||||||||
2 | McKae Mitchell McKae Mitchell | USA | 55.38 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Amy Braimbridge Amy Braimbridge ('97) | 97 | AUS | 55.79 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Jaidyn McCallon Jaidyn McCallon ('99) | 99 | USA | 56.93 | Oversized bane | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
5 | Kirby Smith Kirby Smith | USA | 1:02.22 | Oversized bane | |||||||||||
K 600y Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nele Heinrich Nele Heinrich ('98) | 98 | GER | 1:22.05 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Emma Stähr Emma Stähr ('96) | 96 | GER | 1:28.42 | Oversized bane | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Quincy McSweeney Quincy McSweeney ('97) | 97 | USA | 2:09.62 | Oversized bane | ||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Dana Klein Dana Klein ('96) | 96 | USA | 4:47.51 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Alena Ulrichová Alena Ulrichová ('94) | 94 | CZE | 5:03.27 | Oversized bane | ||||||||||
8 | Katharina Pesendorfer Katharina Pesendorfer ('99) | 99 | AUT | 5:18.32 | Oversized bane | ||||||||||
12 | Merel van der Marel Merel van der Marel ('99) | 99 | NED | 5:23.92 | Oversized bane | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
2 | Janna Hautala Janna Hautala ('97) | 97 | FIN | 5:16.26 | Oversized bane | ||||||||||
6 | Josephine BrystingJosephine Brysting ('95) | 95 | DEN | 5:24.23 | Oversized bane | ||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Danielle Rimann Danielle Rimann | USA | 10:04.33 | Oversized bane | |||||||||||
K 5000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kelsey Bruce Kelsey Bruce ('92) | 92 | USA | 16:54.60 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Caitlin Klopfer Caitlin Klopfer ('98) | 98 | USA | 17:27.15 | Oversized bane | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Morgan Smith Morgan Smith ('96) | 96 | USA | 8.63 | SB | ||||||||||
2 | Leah Molter Leah Molter | USA | 8.66 | PB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
5 | Carsyn Spurgeon Carsyn Spurgeon ('97) | 97 | USA | 9.45 | PB | ||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Meleah Ridenour Meleah Ridenour | USA | 1.74 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Abena Sey Abena Sey | USA | 1.71 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Catherine Simpkins Catherine Simpkins | USA | 3.82 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Lauren Suthernland Lauren Suthernland | USA | 3.62 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rellie Kaputin Rellie Kaputin ('93) | 93 | PNG | 5.86 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Carsyn Spurgeon Carsyn Spurgeon ('97) | 97 | USA | 5.69 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Tamia Rayford Tamia Rayford ('99) | 99 | USA | 5.64 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tsitsi Carol Mahachi Tsitsi Carol Mahachi ('95) | 95 | ZIM | 12.16 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Meleah Ridenour Meleah Ridenour | USA | 12.07 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jena Black Jena Black ('96) | 96 | USA | 15.43 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Payton Roberts Payton Roberts | USA | 15.28 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ashlan Burton Ashlan Burton | USA | 14.09 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Madeline Caldwell Madeline Caldwell | USA | 13.66 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Aaliah Herron Aaliah Herron | USA | 13.04 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
14 | Tamara Suša Tamara Suša ('99) | 99 | SRB | 11.52 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rachael Somoye Rachael Somoye ('94) | 94 | GBR | 19.32 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Brianna Cooks Brianna Cooks ('96) | 96 | USA | 17.99 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Haven Lander Haven Lander ('99) | 99 | USA | 4.02 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Elena Bisotto Elena Bisotto ('98) | 98 | ITA | 3.72 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Renee Rhodes Renee Rhodes ('96) | 96 | USA | 3.62 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jordan Banker Jordan Banker | USA | 3.62 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Callie Ruffener Callie Ruffener | USA | 3.62 | PB | |||||||||||
|