M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | William Henderson William Henderson ('99) | 99 | USA | 6.65 | PB | ||||||||||
2 | Eric Harrison Eric Harrison ('99) | 99 | TTO | 6.75 | SB | ||||||||||
3 | Justin Ofotan Justin Ofotan | 00 | USA | 6.79 | PB | ||||||||||
4 | Asani Hampton Asani Hampton | USA | 6.81 | PB | |||||||||||
5 | Pierre Brown Pierre Brown | USA | 6.93 | =SB | |||||||||||
6 | Cameron Vereen Cameron Vereen | 00 | USA | 6.93 | |||||||||||
7 | Anton Porter Anton Porter ('96) | 96 | USA | 6.94 | |||||||||||
8 | Joe Stevens Joe Stevens | USA | 6.99 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Justin Ofotan Justin Ofotan | 00 | USA | 6.87 | |||||||||||
2 | Asani Hampton Asani Hampton | USA | 6.87 | PB | |||||||||||
3 | Joe Stevens Joe Stevens | USA | 6.93 | ||||||||||||
4 | Amir Metts Amir Metts | USA | 7.00 | PB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Eric Harrison Eric Harrison ('99) | 99 | TTO | 6.80 | SB | ||||||||||
2 | Anton Porter Anton Porter ('96) | 96 | USA | 6.93 | |||||||||||
3 | Pierre Brown Pierre Brown | USA | 6.93 | SB | |||||||||||
6 | Jack Lint Jack Lint ('96) | 96 | USA | 7.26 | SB | ||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | William Henderson William Henderson ('99) | 99 | USA | 6.71 | PB | ||||||||||
2 | Cameron Vereen Cameron Vereen | 00 | USA | 6.99 | |||||||||||
3 | Desmond Nicholas Desmond Nicholas ('98) | 98 | USA | 7.00 | SB | ||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nick Gray Nick Gray ('97) | 97 | USA | 21.07 | SB | ||||||||||
2 | Isaiah Hutchinson Isaiah Hutchinson | USA | 21.51 | PB | |||||||||||
3 | Mason Hericks Mason Hericks ('98) | 98 | USA | 21.81 | |||||||||||
4 | Jerry Jackson Jerry Jackson | USA | 22.14 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Justin Ofotan Justin Ofotan | 00 | USA | 21.61 | PB | ||||||||||
2 | Anton Porter Anton Porter ('96) | 96 | USA | 22.03 | SB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Joseph McCarthy Joseph McCarthy | USA | 21.90 | PB | |||||||||||
2 | Alex Nelson Alex Nelson ('99) | 99 | USA | 22.01 | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
2 | Cale Wagner Cale Wagner ('97) | 97 | USA | 22.73 | PB | ||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Taylor McLaughlin Taylor McLaughlin ('97) | 97 | USA | 47.64 | SB | ||||||||||
2 | Asa Burke Asa Burke ('98) | 98 | USA | 48.10 | PB | ||||||||||
3 | Tony Nõu Tony Nõu ('98) | 98 | EST | 48.98 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Kameron Jones Kameron Jones ('97) | 97 | USA | 48.04 | SB | ||||||||||
2 | Kier Miner Kier Miner ('98) | 98 | USA | 48.36 | SB | ||||||||||
3 | Melson Desmond Melson Desmond ('98) | 98 | USA | 49.05 | SB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Ryan Harrington Ryan Harrington | USA | 48.68 | PB | |||||||||||
2 | Givon Washington Givon Washington ('97) | 97 | USA | 48.69 | SB | ||||||||||
3 | Joseph Cooper Joseph Cooper | USA | 48.75 | PB | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
4 | Zach Podraza Zach Podraza ('97) | 97 | USA | 51.61 | PB | ||||||||||
M 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Frank Hayes Frank Hayes ('97) | 97 | USA | 1:18.87 | PB | ||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cole Johnson Cole Johnson | USA | 1:52.33 | PB | |||||||||||
2 | Gary Ross Gary Ross ('98) | 98 | USA | 1:52.42 | SB | ||||||||||
3 | Drew Maher Drew Maher | 00 | USA | 1:52.57 | PB | ||||||||||
4 | Ryan Wilkie Ryan Wilkie ('96) | 96 | USA | 1:52.78 | SB | ||||||||||
5 | Anthony Berry Anthony Berry ('98) | 98 | USA | 1:54.25 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Derrick Simmons Derrick Simmons ('99) | 99 | USA | 1:52.66 | PB | ||||||||||
2 | Nick Miller Nick Miller ('99) | 99 | USA | 1:53.14 | SB | ||||||||||
3 | William Ashenfelter William Ashenfelter | USA | 1:53.40 | PB | |||||||||||
4 | Jordan Rackham Jordan Rackham ('96) | 96 | NZL | 1:54.80 | SB | ||||||||||
5 | Wes York Wes York | USA | 1:54.85 | PB | |||||||||||
6 | John Petruno John Petruno ('99) | 99 | USA | 1:55.37 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Justine Kiprotich Justine Kiprotich ('97) | 97 | KEN | 4:04.51 | PB | ||||||||||
2 | Ben Hill Ben Hill ('96) | 96 | USA | 4:05.64 | PB | ||||||||||
3 | John Aho John Aho ('99) | 99 | USA | 4:06.46 | PB | ||||||||||
4 | Tim McGowan Tim McGowan ('95) | 95 | USA | 4:08.20 | SB | ||||||||||
5 | Owen Wing Owen Wing ('99) | 99 | USA | 4:09.95 | PB | ||||||||||
6 | Will Landowne Will Landowne | USA | 4:15.05 | SB | |||||||||||
7 | Luke Wallace Luke Wallace | USA | 4:15.34 | SB | |||||||||||
8 | Jacob Lee Jacob Lee ('98) | 98 | USA | 4:15.36 | PB | ||||||||||
9 | Billy McDevitt Billy McDevitt ('97) | 97 | USA | 4:15.64 | SB | ||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Morgan Beadlescomb Morgan Beadlescomb ('98) | 98 | USA | 8:08.49 | PB | ||||||||||
2 | George Kusche George Kusche ('98) | 98 | RSA | 8:08.89 | PB | ||||||||||
3 | Luke Landis Luke Landis ('97) | 97 | USA | 8:16.95 | PB | ||||||||||
4 | Brandon Hontz Brandon Hontz ('98) | 98 | USA | 8:20.02 | PB | ||||||||||
5 | Bailey Timmons Bailey Timmons ('99) | 99 | USA | 8:21.55 | PB | ||||||||||
6 | Gabriel Mudel Gabriel Mudel | 00 | USA | 8:27.76 | PB | ||||||||||
7 | John McGowan John McGowan ('95) | 95 | USA | 8:30.01 | SB | ||||||||||
8 | Joost Plaetinck Joost Plaetinck ('98) | 98 | USA | 8:30.46 | PB | ||||||||||
9 | Lewis Tate Lewis Tate | USA | 8:30.64 | PB | |||||||||||
10 | Jacob Branch Jacob Branch ('98) | 98 | USA | 8:32.34 | PB | ||||||||||
11 | Kevin Hall Kevin Hall ('97) | 97 | USA | 8:32.77 | PB | ||||||||||
12 | Aaron Barlev Aaron Barlev | USA | 8:36.10 | PB | |||||||||||
13 | Dominic Dimambro Dominic Dimambro ('99) | 99 | USA | 8:36.95 | PB | ||||||||||
14 | Matt Schram Matt Schram ('99) | 99 | USA | 8:38.42 | PB | ||||||||||
15 | Ty Buckley Ty Buckley ('99) | 99 | USA | 8:41.10 | PB | ||||||||||
16 | Peter Hayden Peter Hayden | USA | 8:41.82 | PB | |||||||||||
17 | Avery Felty Avery Felty ('97) | 97 | USA | 8:46.42 | PB | ||||||||||
18 | Christian Hubaker Christian Hubaker ('98) | 98 | USA | 8:47.68 | SB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | DaJuan Seward DaJuan Seward ('96) | 96 | USA | 7.96 | SB | ||||||||||
2 | Luke Siedhoff Luke Siedhoff ('87) | 87 | USA | 8.00 | |||||||||||
3 | Roland Amarteifio Roland Amarteifio ('98) | 98 | USA | 8.03 | =PB | ||||||||||
4 | Vincent Ohlman Vincent Ohlman ('98) | 98 | USA | 8.07 | PB | ||||||||||
5 | Makiyah Smallwood Makiyah Smallwood ('98) | 98 | USA | 8.19 | |||||||||||
6 | Noah Caudy Noah Caudy ('99) | 99 | USA | 8.23 | |||||||||||
7 | Job Mayhue Job Mayhue | 00 | USA | 8.24 | |||||||||||
8 | Terry Johnson Terry Johnson | USA | 8.31 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | DaJuan Seward DaJuan Seward ('96) | 96 | USA | 8.00 | |||||||||||
2 | Roland Amarteifio Roland Amarteifio ('98) | 98 | USA | 8.05 | |||||||||||
3 | Noah Caudy Noah Caudy ('99) | 99 | USA | 8.16 | |||||||||||
4 | Makiyah Smallwood Makiyah Smallwood ('98) | 98 | USA | 8.31 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Luke Siedhoff Luke Siedhoff ('87) | 87 | USA | 8.06 | |||||||||||
2 | Vincent Ohlman Vincent Ohlman ('98) | 98 | USA | 8.17 | |||||||||||
3 | Job Mayhue Job Mayhue | 00 | USA | 8.27 | |||||||||||
4 | Terry Johnson Terry Johnson | USA | 8.39 | PB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brandon Piwinski Brandon Piwinski ('96) | 96 | USA | 2.15 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Miles Griffith Miles Griffith | USA | 2.15 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Cody Stine Cody Stine ('97) | 97 | USA | 2.10 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Devin Bradham Devin Bradham ('97) | 97 | USA | 2.10 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Mayson Conner Mayson Conner ('99) | 99 | USA | 2.10 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Jared Seay Jared Seay ('97) | 97 | USA | 2.10 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Max Wagner Max Wagner | USA | 2.05 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Michael Hoffer Michael Hoffer | 00 | USA | 1.95 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cole Gorski Cole Gorski ('95) | 95 | USA | 5.36 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Tyler Loontjer Tyler Loontjer ('96) | 96 | USA | 4.92 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Trevor Stephenson Trevor Stephenson | 00 | USA | 4.92 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Garrison Hughes Garrison Hughes ('99) | 99 | USA | 4.92 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Nicholas Burkhalter Nicholas Burkhalter ('97) | 97 | USA | 4.77 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Nick Guerrant Nick Guerrant | USA | 4.77 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Robert Oswald Robert Oswald ('97) | 97 | USA | 4.77 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Drake Burton Drake Burton ('99) | 99 | USA | 4.62 | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Zach Podraza Zach Podraza ('97) | 97 | USA | 4.32 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | DaJuan Seward DaJuan Seward ('96) | 96 | USA | 7.27 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | William Henderson William Henderson ('99) | 99 | USA | 7.26 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Bryce Williams Bryce Williams ('96) | 96 | USA | 7.09 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Cale Wagner Cale Wagner ('97) | 97 | USA | 7.07 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jack Lint Jack Lint ('96) | 96 | USA | 6.87 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Daniel Butael Daniel Butael ('94) | 94 | ISR | 15.36 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Bryce Williams Bryce Williams ('96) | 96 | USA | 15.16 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | John Meyer John Meyer ('99) | 99 | USA | 18.74 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Andrew Liskowitz Andrew Liskowitz ('97) | 97 | USA | 18.72 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Grady Leonard Grady Leonard ('99) | 99 | USA | 18.46 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jerimiah Evans Jerimiah Evans ('98) | 98 | USA | 17.12 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Reggie Browley Reggie Browley | USA | 17.11 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Chance Ehrnsberger Chance Ehrnsberger | USA | 17.01 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Luke Grodeska Luke Grodeska ('98) | 98 | USA | 16.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Jack Zimmerman Jack Zimmerman ('99) | 99 | USA | 16.58 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Thomas Bojalad Thomas Bojalad ('98) | 98 | USA | 16.30 | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Dan Stone Dan Stone ('98) | 98 | USA | 16.24 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Nicholas Coghill Nicholas Coghill ('97) | 97 | USA | 15.98 | |||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Gregory Thompson Gregory Thompson ('94) | 94 | GBR | 15.26 | |||||||||||
| |||||||||||||||
14 | Nick Guerrant Nick Guerrant | USA | 13.98 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Joe Ellis Joe Ellis ('96) | 96 | GBR | 22.74 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Morgan Shigo Morgan Shigo ('96) | 96 | USA | 20.71 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Manning Plater Manning Plater ('97) | 97 | USA | 18.97 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lakayla Harris Lakayla Harris ('97) | 97 | USA | 7.48 | SB | ||||||||||
2 | Brooke-Lynn Williams Brooke-Lynn Williams ('98) | 98 | USA | 7.50 | SB | ||||||||||
3 | Bliss Soleynn Bliss Soleynn ('98) | 98 | ANT | 7.56 | |||||||||||
4 | Keianna Albury Keianna Albury ('96) | 96 | BAH | 7.57 | |||||||||||
5 | Brooke Bogan Brooke Bogan ('99) | 99 | USA | 7.66 | |||||||||||
6 | Taylor Deloach Taylor Deloach ('97) | 97 | USA | 7.67 | |||||||||||
7 | Jaida Smith Jaida Smith | 00 | USA | 7.69 | |||||||||||
8 | Deja Ingram Deja Ingram | 00 | USA | 7.74 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Brooke-Lynn Williams Brooke-Lynn Williams ('98) | 98 | USA | 7.53 | |||||||||||
2 | Lakayla Harris Lakayla Harris ('97) | 97 | USA | 7.60 | |||||||||||
3 | Brooke Bogan Brooke Bogan ('99) | 99 | USA | 7.64 | PB | ||||||||||
4 | Jaida Smith Jaida Smith | 00 | USA | 7.70 | |||||||||||
5 | Deja Ingram Deja Ingram | 00 | USA | 7.71 | |||||||||||
6 | Karimah Senior Karimah Senior ('97) | 97 | USA | 7.74 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Bliss Soleynn Bliss Soleynn ('98) | 98 | ANT | 7.55 | SB | ||||||||||
2 | Keianna Albury Keianna Albury ('96) | 96 | BAH | 7.57 | |||||||||||
3 | Taylor Deloach Taylor Deloach ('97) | 97 | USA | 7.61 | SB | ||||||||||
4 | Bria Mack Bria Mack ('99) | 99 | DOM | 7.73 | SB | ||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Anavia Battle Anavia Battle ('99) | 99 | USA | 23.50 | PB | ||||||||||
2 | Lakayla Harris Lakayla Harris ('97) | 97 | USA | 24.20 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Keianna Albury Keianna Albury ('96) | 96 | BAH | 24.12 | SB | ||||||||||
2 | Karimah Senior Karimah Senior ('97) | 97 | USA | 24.70 | PB | ||||||||||
3 | Destiny Ward Destiny Ward ('99) | 99 | USA | 24.87 | SB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Brooke-Lynn Williams Brooke-Lynn Williams ('98) | 98 | USA | 24.85 | PB | ||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
5 | Johanna Ilves Johanna Ilves ('99) | 99 | EST | 26.38 | PB | ||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alexis Holmes Alexis Holmes | 00 | USA | 54.03 | SB | ||||||||||
2 | Kierra Griggs Kierra Griggs ('98) | 98 | USA | 55.60 | SB | ||||||||||
3 | Kiara Lester Kiara Lester ('98) | 98 | USA | 56.04 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Alyssa Marsh Alyssa Marsh | 00 | CAN | 56.76 | PB | ||||||||||
K 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Aurora Rynda Aurora Rynda | 00 | CAN | 1:29.55 | PB | ||||||||||
2 | Annie Ubbing Annie Ubbing | USA | 1:31.82 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Chloe Foster Chloe Foster ('99) | 99 | USA | 1:31.45 | PB | ||||||||||
5 | Michaela Pešková Michaela Pešková ('97) | 97 | SVK | 1:34.66 | SB | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alice Hill Alice Hill ('99) | 99 | USA | 2:09.96 | PB | ||||||||||
2 | Victoria Tachinski Victoria Tachinski ('99) | 99 | CAN | 2:10.54 | SB | ||||||||||
3 | Aziza Ayoub Aziza Ayoub ('98) | 98 | PUR | 2:11.24 | SB | ||||||||||
4 | Jessi Smith Jessi Smith ('98) | 98 | USA | 2:13.27 | PB | ||||||||||
5 | Sarah Kanney Sarah Kanney | USA | 2:14.86 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Lauren Biggs Lauren Biggs | USA | 2:09.99 | PB | |||||||||||
2 | Katie Osika Katie Osika ('99) | 99 | USA | 2:10.12 | |||||||||||
3 | Meg Darmofal Meg Darmofal ('97) | 97 | USA | 2:10.50 | PB | ||||||||||
4 | Lexi Munley Lexi Munley | USA | 2:13.30 | PB | |||||||||||
5 | Faith Reynolds Faith Reynolds ('97) | 97 | USA | 2:14.35 | PB | ||||||||||
6 | Mia Helene MørckMia Helene Mørck ('99) | 99 | DEN | 2:16.30 | SB | ||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Hannah Meier Hannah Meier ('94) | 94 | USA | 4:40.35 | PB | ||||||||||
2 | Annie Fuller Annie Fuller ('97) | 97 | USA | 4:42.04 | PB | ||||||||||
3 | Anne Forsyth Anne Forsyth | 00 | CAN | 4:47.44 | PB | ||||||||||
4 | Karrigan Smith Karrigan Smith | USA | 4:47.93 | PB | |||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Julia Rizk Julia Rizk ('96) | 96 | USA | 9:29.70 | PB | ||||||||||
2 | Erin McDonald Erin McDonald | USA | 9:33.41 | PB | |||||||||||
3 | Kathryn House Kathryn House | USA | 9:34.73 | PB | |||||||||||
4 | Abby Nichols Abby Nichols ('97) | 97 | USA | 9:37.03 | PB | ||||||||||
5 | Jeralyn Poe Jeralyn Poe ('97) | 97 | USA | 9:37.05 | SB | ||||||||||
6 | India Johnson India Johnson ('99) | 99 | USA | 9:42.92 | PB | ||||||||||
7 | Anna West Anna West ('98) | 98 | USA | 9:43.82 | PB | ||||||||||
8 | Rachel Coleman Rachel Coleman ('96) | 96 | USA | 9:44.60 | PB | ||||||||||
9 | Judi Jones Judi Jones ('97) | 97 | USA | 9:45.83 | PB | ||||||||||
10 | Lauren Jenkins Lauren Jenkins | USA | 9:50.52 | PB | |||||||||||
11 | Erika Freyhof Erika Freyhof ('98) | 98 | USA | 9:53.82 | |||||||||||
12 | Audrey Belf Audrey Belf ('96) | 96 | USA | 9:53.85 | SB | ||||||||||
13 | Kathryn Munks Kathryn Munks ('98) | 98 | USA | 9:54.30 | SB | ||||||||||
14 | Brittany Atkinson Brittany Atkinson | USA | 9:54.53 | SB | |||||||||||
15 | Raquel Powers Raquel Powers | USA | 9:56.25 | PB | |||||||||||
16 | Jordan Williams Jordan Williams ('99) | 99 | USA | 10:02.97 | PB | ||||||||||
17 | Kathryn Gearhart Kathryn Gearhart | USA | 10:13.47 | SB | |||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Morgan Lewis Morgan Lewis ('99) | 99 | USA | 8.46 | |||||||||||
2 | Jasmine Barge Jasmine Barge ('97) | 97 | USA | 8.46 | SB | ||||||||||
3 | Alexus Pyles Alexus Pyles ('97) | 97 | USA | 8.48 | =PB | ||||||||||
4 | Britten Bowen Britten Bowen | 00 | USA | 8.52 | SB | ||||||||||
5 | Maddie Holmberg Maddie Holmberg ('96) | 96 | USA | 8.76 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Alexus Pyles Alexus Pyles ('97) | 97 | USA | 8.50 | |||||||||||
2 | Jasmine Barge Jasmine Barge ('97) | 97 | USA | 8.53 | |||||||||||
4 | Johanna Ilves Johanna Ilves ('99) | 99 | EST | 8.90 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Morgan Lewis Morgan Lewis ('99) | 99 | USA | 8.43 | SB | ||||||||||
2 | Britten Bowen Britten Bowen | 00 | USA | 8.57 | SB | ||||||||||
3 | Maddie Holmberg Maddie Holmberg ('96) | 96 | USA | 8.74 | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Candice Dominguez Fields Candice Dominguez Fields ('96) | 96 | USA | 1.75 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Lara Omerzu Lara Omerzu ('98) | 98 | SLO | 1.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alexa Parks Alexa Parks ('99) | 99 | USA | 1.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Katherine Miner Katherine Miner | USA | 1.70 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Alexus Pyles Alexus Pyles ('97) | 97 | USA | 1.60 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Lailah Elliot Lailah Elliot | USA | 1.60 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sophia Franklin Sophia Franklin ('99) | 99 | USA | 4.18 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Andrianna Jacobs Andrianna Jacobs ('97) | 97 | USA | 3.98 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Megan Fry Megan Fry ('97) | 97 | USA | 3.98 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Carena Nottoli Carena Nottoli | 00 | USA | 3.83 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jessica Mercier Jessica Mercier | 00 | USA | 3.83 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Greer Gumbrecht Greer Gumbrecht ('98) | 98 | USA | 3.83 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Libby Jefferson Libby Jefferson ('99) | 99 | USA | 3.68 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Megan Hoffman Megan Hoffman | USA | 3.68 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ieva Turķe Ieva Turķe ('98) | 98 | LAT | 5.97 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Maddie Holmberg Maddie Holmberg ('96) | 96 | USA | 5.96 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Taylor Deloach Taylor Deloach ('97) | 97 | USA | 5.84 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Raynesha Lewis Raynesha Lewis ('98) | 98 | USA | 5.83 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jewel Smith Jewel Smith | USA | 5.69 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Audra Koopman Audra Koopman ('99) | 99 | USA | 5.68 | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Alexus Pyles Alexus Pyles ('97) | 97 | USA | 5.36 | |||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Lailah Elliot Lailah Elliot | USA | 5.20 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Angela Mercurio Angela Mercurio ('96) | 96 | CAN | 13.09 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ieva Turķe Ieva Turķe ('98) | 98 | LAT | 12.69 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Mikaela Seibert Mikaela Seibert ('97) | 97 | USA | 12.36 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Leah Blackall Leah Blackall | USA | 12.11 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Shelby Allen Shelby Allen | USA | 12.10 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sade Olatoye Sade Olatoye ('97) | 97 | USA | 17.18 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Adelaide Aquilla Adelaide Aquilla ('99) | 99 | USA | 15.46 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Payden Montana Payden Montana ('99) | 99 | USA | 15.36 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Nicole Sargent Nicole Sargent ('97) | 97 | USA | 15.26 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kayli Johnson Kayli Johnson ('98) | 98 | USA | 15.24 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kristina Insingo Kristina Insingo ('97) | 97 | USA | 14.78 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Briana Nelson Briana Nelson ('97) | 97 | USA | 14.38 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Jamesha Western Jamesha Western ('98) | 98 | USA | 14.26 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Erin Connor Erin Connor | USA | 13.84 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Sarah Okeafor Sarah Okeafor | USA | 13.78 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Maegan McCarthy Maegan McCarthy ('97) | 97 | USA | 13.17 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sade Olatoye Sade Olatoye ('97) | 97 | USA | 22.03 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Rebecca Mammel Rebecca Mammel ('98) | 98 | USA | 20.21 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Bailey Baker Bailey Baker ('96) | 96 | USA | 19.53 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Kate Deaton Kate Deaton | USA | 19.05 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kayla Deering Kayla Deering ('96) | 96 | USA | 18.98 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Gianna Rao Gianna Rao | 00 | USA | 18.53 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Jamesha Western Jamesha Western ('98) | 98 | USA | 17.93 | |||||||||||
|