M 100 m Vind: +0.7 Finale A Finale | Vind: +0.7 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Anton Andell Anton Andell ('97) | 97 | SWE | 11.75 | PB | ||||
5 | William Björkman William Björkman ('98) | 98 | SWE | 11.76 | SB | ||||
M 200 m Vind: +2.3 Finale A Finale | Vind: +2.3 | ||||||||
5 | Anton Andell Anton Andell ('97) | 97 | SWE | 23.87 | w | ||||
M 400 m Finale A Finale | |||||||||
3 | Marcus Tornée Marcus Tornée ('98) | 98 | SWE | 55.39 | SB | ||||
M 3000 m forh. Finale A Finale | |||||||||
2 | Arvid Öhrn Arvid Öhrn ('94) | 94 | SWE | 10:08.36 | PB | ||||
4 | Patrik Johnsson Patrik Johnsson ('89) | 89 | SWE | 11:13.57 | PB | ||||
5 | Philip Sänneskog Philip Sänneskog ('99) | 99 | SWE | 11:20.22 | PB | ||||
6 | Niclas Svensson Niclas Svensson ('69) | 69 | SWE | 11:26.60 | PB | ||||
M 110 m hæk Vind: +1.2 Finale A Finale | Vind: +1.2 | ||||||||
2 | Daniel Lennartsson Daniel Lennartsson ('88) | 88 | SWE | 16.26 | SB | ||||
3 | Sebastian Holmberg Sebastian Holmberg ('87) | 87 | SWE | 17.95 | SB | ||||
M 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||
1 | Petter Gustafsson Petter Gustafsson ('94) | 94 | SWE | 54.45 | |||||
2 | Daniel Skatt Daniel Skatt ('91) | 91 | SWE | 58.58 | SB | ||||
3 | Eric Nilsson Eric Nilsson ('99) | 99 | SWE | 59.22 | SB | ||||
5 | Magnus NielsenMagnus Nielsen ('91) | 91 | SWE | 1:02.88 | PB | ||||
M Højdespring Finale A Finale | |||||||||
2 | Tobias Gunnar Tobias Gunnar ('77) | 77 | SWE | 1.78 | SB | ||||
M Stangspring Finale A Finale | |||||||||
4 | Joel Bengtsson Joel Bengtsson ('99) | 99 | SWE | 2.50 | PB | ||||
M Længdespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Max Hejdenberg Max Hejdenberg ('98) | 98 | SWE | 6.48 | w | +2.8 | |||
2 | Axel Fredriksen Axel Fredriksen ('90) | 90 | SWE | 6.26 | w | +4.1 | |||
M Trespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Isak Persson Isak Persson ('95) | 95 | SWE | 15.36 | +0.3 | PB | |||
2 | Adam Denguir Adam Denguir ('94) | 94 | SWE | 14.35 | +1.6 | SB | |||
M Diskoskast 2.0 kg Finale A Finale | |||||||||
1 | Anders ErikssonAnders Eriksson ('94) | 94 | SWE | 41.22 | SB | ||||
4 | Jonathan Hallinder Jonathan Hallinder ('84) | 84 | SWE | 36.08 | PB | ||||
5 | Lucas KvistLucas Kvist ('94) | 94 | SWE | 33.22 | PB | ||||
M Hammerkast 7.26 kg Finale A Finale | |||||||||
1 | Anders ErikssonAnders Eriksson ('94) | 94 | SWE | 60.27 | |||||
M Spydkast 800 gram Finale A Finale | |||||||||
4 | Adam Rubin Adam Rubin ('97) | 97 | SWE | 41.04 | PB | ||||
K 100 m Vind: -0.9 Finale A Finale | Vind: -0.9 | ||||||||
4 | Linnea Wijk Linnea Wijk | 00 | SWE | 13.06 | PB | ||||
K 1500 m Finale A Finale | |||||||||
2 | My Sänneskog My Sänneskog ('96) | 96 | SWE | 5:28.91 | SB | ||||
3 | Frida Wistfors Frida Wistfors ('99) | 99 | SWE | 5:28.98 | PB | ||||
K 5000 m Finale A Finale | |||||||||
1 | Isabell Norstedt Isabell Norstedt ('95) | 95 | SWE | 19:21.11 | SB | ||||
2 | Lisa Svensson Lisa Svensson ('97) | 97 | SWE | 20:18.17 | PB | ||||
4 | Linnea Pihl Linnea Pihl ('01) | 01 | SWE | 21:03.26 | PB | ||||
K 1500 m forh. Finale A Finale | |||||||||
1 | Isabell Norstedt Isabell Norstedt ('95) | 95 | SWE | 5:00.09 | PB | ||||
2 | Julia Ivehammar Julia Ivehammar ('96) | 96 | SWE | 5:34.58 | SB | ||||
3 | Regina Carlén Regina Carlén ('96) | 96 | SWE | 5:41.39 | SB | ||||
4 | Ellen Nilsson Ellen Nilsson | 00 | SWE | 6:05.69 | PB | ||||
K 100 m hæk 84.0 cm Vind: +0.1 Finale A Finale | Vind: +0.1 | ||||||||
1 | Therese Bjureby Therese Bjureby ('97) | 97 | SWE | 15.43 | PB | ||||
2 | Madeleine Söderlund Madeleine Söderlund ('99) | 99 | SWE | 15.48 | PB | ||||
3 | Moa Kjellander Moa Kjellander ('99) | 99 | SWE | 16.01 | PB | ||||
4 | Wilma Nordkvist Wilma Nordkvist ('98) | 98 | SWE | 17.05 | PB | ||||
5 | Evelina Olsson Evelina Olsson ('98) | 98 | SWE | 19.20 | SB | ||||
K 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||
2 | Gabriella Levi Gabriella Levi ('91) | 91 | SWE | 1:10.42 | SB | ||||
4 | Nellie Bjerstedt Nellie Bjerstedt | 00 | SWE | 1:12.02 | PB | ||||
K Højdespring Finale A Finale | |||||||||
3 | Therese Bjureby Therese Bjureby ('97) | 97 | SWE | 1.50 | SB | ||||
4 | Elvira Carlén Elvira Carlén ('01) | 01 | SWE | 1.50 | SB | ||||
K Stangspring Finale A Finale | |||||||||
5 | Linnea Lindh Linnea Lindh ('99) | 99 | SWE | 2.10 | =PB | ||||
K Trespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Melina Holse Melina Holse ('99) | 99 | SWE | 11.07 | +1.1 | PB | |||
3 | Linnea Ivarsson Linnea Ivarsson ('94) | 94 | SWE | 10.53 | +1.7 | SB | |||
K Kuglestød 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||
3 | Amanda Malmehed Amanda Malmehed ('98) | 98 | SWE | 12.79 | PB | ||||
5 | Agnes Jansdotter Agnes Jansdotter ('98) | 98 | SWE | 9.94 | PB | ||||
K Diskoskast 1.0 kg Finale A Finale | |||||||||
1 | Maria Nilsson Maria Nilsson ('95) | 95 | SWE | 38.29 | PB | ||||
5 | Amanda Malmehed Amanda Malmehed ('98) | 98 | SWE | 28.13 | PB | ||||
K Hammerkast 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||
2 | Josefin Nordgren Josefin Nordgren ('95) | 95 | SWE | 41.46 | PB | ||||
K Spydkast 600 gram Finale A Finale | |||||||||
1 | Isabella Kvist Isabella Kvist ('98) | 98 | SWE | 36.06 | SB | ||||
P17 Trespring Finale A Finale | |||||||||
3 | Alice Rasmusson Alice Rasmusson ('02) | 02 | SWE | 9.62 | +0.8 | PB |