M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chris Ramsey Chris Ramsey ('01) | 01 | USA | 6.85 | PB | ||||||||||
4 | Adrien Patigny Adrien Patigny ('01) | 01 | FRA | 7.15 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Chris Ramsey Chris Ramsey ('01) | 01 | USA | 6.88 | PB | ||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Adrien Patigny Adrien Patigny ('01) | 01 | FRA | 7.08 | SB | ||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Devin Simon Devin Simon | USA | 21.74 | SB | |||||||||||
2 | Aaron Charlton Aaron Charlton | USA | 21.75 | PB | |||||||||||
3 | Adam Gauzy Adam Gauzy | USA | 22.03 | PB | |||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Levi Gipson Levi Gipson ('93) | 93 | USA | 48.15 | SB | ||||||||||
2 | Adam Gauzy Adam Gauzy | USA | 48.71 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
2 | Daniels Bambals Daniels Bambals ('98) | 98 | LAT | 49.89 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Seth Simonson Seth Simonson | USA | 4:16.33 | PB | |||||||||||
2 | Nate Pierce Nate Pierce | USA | 4:16.57 | SB | |||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Corbin Hansen Corbin Hansen | USA | 8:30.70 | PB | |||||||||||
2 | Nicholas Skinner Nicholas Skinner | USA | 8:32.14 | PB | |||||||||||
3 | Spencer Moon Spencer Moon | USA | 8:37.19 | PB | |||||||||||
4 | Isaac Russo Isaac Russo | USA | 8:39.60 | PB | |||||||||||
5 | Josh Pierantoni Josh Pierantoni | USA | 8:40.92 | PB | |||||||||||
6 | Nick Balerud Nick Balerud | USA | 8:41.83 | PB | |||||||||||
7 | Luke Stuckey Luke Stuckey | USA | 8:42.70 | PB | |||||||||||
8 | Trent Cochran Trent Cochran | USA | 8:47.93 | PB | |||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Levi Sudbeck Levi Sudbeck | USA | 8.29 | ||||||||||||
2 | Reese Hennerberg Reese Hennerberg | USA | 8.37 | SB | |||||||||||
3 | Marshall Chasek Marshall Chasek | USA | 8.40 | PB | |||||||||||
6 | Lucas Weyrich Lucas Weyrich ('99) | 99 | GER | 8.54 | |||||||||||
8 | Julius Dickmander Julius Dickmander | USA | 8.76 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
3 | Julius Dickmander Julius Dickmander | USA | 8.60 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Levi Sudbeck Levi Sudbeck | USA | 8.25 | PB | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Lucas Weyrich Lucas Weyrich ('99) | 99 | GER | 8.45 | SB | ||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Montrez Jackson Montrez Jackson | USA | 2.09 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Drake Lewis Drake Lewis | USA | 2.06 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tyler Loontjer Tyler Loontjer ('96) | 96 | USA | 5.24 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Tyce Hruza Tyce Hruza | USA | 5.14 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Levi Sudbeck Levi Sudbeck | USA | 4.84 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Tanner Johnson Tanner Johnson ('96) | 96 | USA | 3.84 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Julius Dickmander Julius Dickmander | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Dylan Kucera Dylan Kucera | USA | 17.00 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Tanner Barth Tanner Barth | USA | 16.48 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Seth Sabata Seth Sabata | USA | 15.86 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
15 | Kolby Heinerikson Kolby Heinerikson ('01) | 01 | USA | 11.33 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Paula García Paula García ('98) | 98 | ESP | 7.67 | |||||||||||
2 | Corrssia Perry Corrssia Perry ('96) | 96 | USA | 7.72 | PB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Paula García Paula García ('98) | 98 | ESP | 7.62 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Corrssia Perry Corrssia Perry ('96) | 96 | USA | 7.79 | PB | ||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Paula García Paula García ('98) | 98 | ESP | 24.57 | SB | ||||||||||
2 | Sasha Wells Sasha Wells ('99) | 99 | BAH | 24.69 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Jacque Darby Jacque Darby ('97) | 97 | USA | 24.99 | SB | ||||||||||
K 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
4 | Mary Gray Mary Gray | USA | 1:42.21 | PB | |||||||||||
K 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mia Helene MørckMia Helene Mørck ('99) | 99 | DEN | 2:53.34 | DUR-21 | PB | |||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tamia Prince Tamia Prince ('98) | 98 | USA | 8.75 | |||||||||||
6 | Mary Gray Mary Gray | USA | 9.69 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Tamia Prince Tamia Prince ('98) | 98 | USA | 8.74 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
2 | Mary Gray Mary Gray | USA | 9.60 | ||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Courtney Schindler Courtney Schindler | USA | 3.66 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Shylia Riley Shylia Riley ('96) | 96 | USA | 5.78 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tiara Schmidt Tiara Schmidt | USA | 14.04 | ||||||||||||
|