M 60 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guillaume Viault Guillaume Viault ('97) | 97 | FRA | 6.86 | SB | ||||||||||
2 | Marcel Dufault Marcel Dufault ('99) | 99 | USA | 6.89 | SB | ||||||||||
Indledende heats | 8.2. | ||||||||||||||
Indledende 2 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Guillaume Viault Guillaume Viault ('97) | 97 | FRA | 6.90 | SB | ||||||||||
Indledende 6 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Alex Brosseau Alex Brosseau | USA | 6.96 | PB | |||||||||||
Indledende 7 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jordan Soufi Jordan Soufi ('01) | 01 | CAN | 6.97 | SB | ||||||||||
M 300 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Adrian Harris Adrian Harris | 00 | USA | 34.16 | PB | ||||||||||
2 | Cody Roder Cody Roder | USA | 34.52 | PB | |||||||||||
M 400 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale E 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Trent Davis Trent Davis | USA | 51.82 | PB | |||||||||||
M 800 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Simon Berube Simon Berube ('97) | 97 | CAN | 1:52.73 | PB | ||||||||||
2 | Jesse Middendorf Jesse Middendorf | USA | 1:53.98 | PB | |||||||||||
3 | Josh Samyn Josh Samyn | 00 | CAN | 1:54.04 | |||||||||||
4 | Keiser Freetly Keiser Freetly | USA | 1:54.99 | PB | |||||||||||
5 | Kurt TeBeest Kurt TeBeest | USA | 1:55.97 | PB | |||||||||||
M 1 mile Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Alex Bartholomay Alex Bartholomay | USA | 4:12.44 | ||||||||||||
2 | Tim Heikkila Tim Heikkila | USA | 4:12.69 | ||||||||||||
3 | Isaac Huber Isaac Huber | 00 | USA | 4:15.40 | |||||||||||
4 | Nick Marshall Nick Marshall | USA | 4:15.48 | PB | |||||||||||
5 | Camron Roehl Camron Roehl | USA | 4:16.85 | SB | |||||||||||
6 | Samuel Wilke Samuel Wilke ('01) | 01 | USA | 4:17.66 | PB | ||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
11 | David Martin David Martin ('02) | 02 | USA | 5:01.49 | PB | ||||||||||
M 3000 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Nadir Yusuf Nadir Yusuf ('97) | 97 | USA | 8:34.95 | PB | ||||||||||
2 | Jesse Kaas Jesse Kaas | USA | 8:35.63 | PB | |||||||||||
3 | Jesus Urtusuastegui Jesus Urtusuastegui | USA | 8:36.23 | PB | |||||||||||
4 | Aaron Runge Aaron Runge | USA | 8:36.96 | SB | |||||||||||
5 | Alec Kray Alec Kray ('97) | 97 | USA | 8:39.63 | PB | ||||||||||
6 | Timothy Moore Timothy Moore | USA | 8:39.92 | PB | |||||||||||
7 | Dawson Strom Dawson Strom | USA | 8:48.92 | PB | |||||||||||
M 60 m hæk Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Trent Davis Trent Davis | USA | 8.19 | PB | |||||||||||
2 | Lawrence Lokonobei Lawrence Lokonobei | 00 | KEN | 8.38 | NR | PB | |||||||||
3 | Zach Sweep Zach Sweep ('97) | 97 | USA | 8.42 | |||||||||||
4 | Clay Jackson Clay Jackson ('98) | 98 | USA | 8.45 | PB | ||||||||||
5 | Ben Klimpke Ben Klimpke | USA | 8.58 | ||||||||||||
Indledende heats | 8.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Trent Davis Trent Davis | USA | 8.26 | ||||||||||||
4 | Ben Klimpke Ben Klimpke | USA | 8.88 | ||||||||||||
Indledende 2 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Zach Sweep Zach Sweep ('97) | 97 | USA | 8.39 | |||||||||||
M Højdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Chris Cook Chris Cook | USA | 2.15 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Travis Joseph Travis Joseph ('01) | 01 | USA | 2.05 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Elijah Hylen Elijah Hylen | USA | 2.05 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Joshua Darwin Joshua Darwin | USA | 2.00 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Marcus Walton Marcus Walton | USA | 2.00 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Shenley Allen Shenley Allen | USA | 2.00 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Noah Shafer Noah Shafer | USA | 4.81 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Ben Klimpke Ben Klimpke | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Shyrone Kemp Shyrone Kemp | BAH | 7.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Oyinkansola Akinola Oyinkansola Akinola ('94) | 94 | CAN | 14.55 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Alex Renner Alex Renner ('93) | 93 | USA | 20.06 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kristoffer ThomsenKristoffer Thomsen ('96) | 96 | DEN | 19.03 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alex Talley Alex Talley ('98) | 98 | USA | 19.03 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Maxwell Otterdahl Maxwell Otterdahl ('01) | 01 | USA | 18.58 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Trevor Otterdahl Trevor Otterdahl ('98) | 98 | USA | 18.19 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Michael Keogan Michael Keogan | USA | 17.67 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Clayton Hannula Clayton Hannula | USA | 17.54 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Levi Rockey Levi Rockey | USA | 16.47 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Alex Talley Alex Talley ('98) | 98 | USA | 21.55 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Tanner Berg Tanner Berg ('99) | 99 | USA | 21.11 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Trevor Otterdahl Trevor Otterdahl ('98) | 98 | USA | 20.90 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Michael Keogan Michael Keogan | USA | 20.79 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Maxwell Otterdahl Maxwell Otterdahl ('01) | 01 | USA | 19.59 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Jacob Slate Jacob Slate | USA | 18.86 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Syvkamp Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Tyl Woelber Tyl Woelber ('99) | 99 | USA | 5235 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ryan Enerson Ryan Enerson ('96) | 96 | USA | 5234 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Tony Ukkelberg Tony Ukkelberg ('98) | 98 | USA | 5105 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jonas Matzen Jonas Matzen ('95) | 95 | GER | 5005 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Matthew Neururer Matthew Neururer | USA | 4921 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Matt Bye Matt Bye | USA | 4779 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Eric Vanerp Eric Vanerp | USA | 4778 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Kelson Brewer Kelson Brewer | USA | 4682 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Tyler Enerson Tyler Enerson | USA | 4631 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Christopher McGlynn Christopher McGlynn | USA | 4554 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Arik Johnson Arik Johnson | USA | 4516 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Jordan Johnson Jordan Johnson | USA | 4472 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Tyler Adler Tyler Adler | USA | 4373 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Tegan Turner Tegan Turner ('96) | 96 | CAN | 7.57 | |||||||||||
2 | Jocelyn Dinius Jocelyn Dinius | USA | 7.73 | ||||||||||||
3 | Callie Dewitt Callie Dewitt | USA | 7.75 | ||||||||||||
4 | Bonet Henderson Bonet Henderson | USA | 7.77 | ||||||||||||
Indledende heats | 8.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Tegan Turner Tegan Turner ('96) | 96 | CAN | 7.58 | |||||||||||
Indledende 2 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Callie Dewitt Callie Dewitt | USA | 7.73 | ||||||||||||
Indledende 3 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Bonet Henderson Bonet Henderson | USA | 7.77 | ||||||||||||
Indledende 4 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jocelyn Dinius Jocelyn Dinius | USA | 7.68 | =PB | |||||||||||
K 800 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
8 | Madisson Lawrence Madisson Lawrence ('99) | 99 | CAN | 2:22.12 | SB | ||||||||||
K 1 mile Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Ida Meli Narbuvoll Ida Meli Narbuvoll ('95) | 95 | NOR | 4:48.34 | PB | ||||||||||
K 3000 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Nicolette Schmidt Nicolette Schmidt ('99) | 99 | USA | 10:08.10 | PB | ||||||||||
2 | Claire Boersma Claire Boersma | USA | 10:10.99 | SB | |||||||||||
3 | Rebekah Rairdon Rebekah Rairdon ('98) | 98 | USA | 10:13.99 | PB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Michaela Baker Michaela Baker | USA | 8.72 | SB | |||||||||||
4 | Olivia Montez-Brown Olivia Montez-Brown ('96) | 96 | GBR | 8.97 | |||||||||||
5 | Jenna Kes Jenna Kes | USA | 8.98 | PB | |||||||||||
Indledende heats | 8.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Michaela Baker Michaela Baker | USA | 8.74 | =SB | |||||||||||
2 | Jenna Kes Jenna Kes | USA | 9.08 | =PB | |||||||||||
Indledende 2 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Olivia Montez-Brown Olivia Montez-Brown ('96) | 96 | GBR | 8.99 | |||||||||||
Indledende 4 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
3 | Kennedi Sand Kennedi Sand | USA | 9.43 | SB | |||||||||||
K Højdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Bailey Cowling Bailey Cowling | USA | 1.73 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Summer Storm Summer Storm ('97) | 97 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Kealy Hill Kealy Hill | USA | 3.96 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jordyn Huneke Jordyn Huneke | USA | 3.86 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Klara Lyon Klara Lyon | USA | 3.86 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Ashley Hokanson Ashley Hokanson | USA | 3.76 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Blythe Ehrmantraut Blythe Ehrmantraut | USA | 3.76 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Katie Berglund Katie Berglund | USA | 3.61 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Emily Blackner Emily Blackner ('97) | 97 | CAN | 3.61 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Bailey Demar Bailey Demar | USA | 5.70 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Amanda Levin Amanda Levin | USA | 5.66 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Madisson Lawrence Madisson Lawrence ('99) | 99 | CAN | 5.65 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Kennedi Sand Kennedi Sand | USA | 5.06 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
2 | Jenna Kes Jenna Kes | USA | 11.55 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Akealy Moton Akealy Moton ('98) | 98 | USA | 17.61 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Shelby Gunnells Shelby Gunnells ('96) | 96 | USA | 17.43 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Bailey Retzlaff Bailey Retzlaff | USA | 15.52 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Maggie Schwarzkopf Maggie Schwarzkopf ('97) | 97 | USA | 15.09 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Maddy Nilles Maddy Nilles ('97) | 97 | USA | 15.00 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Amanda Anderson Amanda Anderson ('98) | 98 | USA | 14.54 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Tasha Willing Tasha Willing ('98) | 98 | CAN | 14.52 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Rachel Bring Rachel Bring | USA | 14.30 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Jordan Menken Jordan Menken | USA | 13.08 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Amy Herrington Amy Herrington ('98) | 98 | GBR | 19.82 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Bailey Retzlaff Bailey Retzlaff | USA | 19.58 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Shelby Gunnells Shelby Gunnells ('96) | 96 | USA | 18.86 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Amanda Anderson Amanda Anderson ('98) | 98 | USA | 18.10 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Tasha Willing Tasha Willing ('98) | 98 | CAN | 17.83 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Akealy Moton Akealy Moton ('98) | 98 | USA | 17.83 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Maggie Schwarzkopf Maggie Schwarzkopf ('97) | 97 | USA | 17.77 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Rachel Bring Rachel Bring | USA | 17.77 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Rebecca Tomman Rebecca Tomman | USA | 17.58 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Femkamp Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Amanda Levin Amanda Levin | USA | 3541 | SB | |||||||||||
|