M 60 m Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thomas Jones Thomas Jones ('01) | 01 | SWE | 6.80 | SB | ||||||||||
2 | Desmond Rogo Desmond Rogo ('96) | 96 | SWE | 6.96 | |||||||||||
3 | Lucas Bolin Lucas Bolin ('01) | 01 | SWE | 7.08 | |||||||||||
4 | Hannes Kvist Wirdmo Hannes Kvist Wirdmo ('94) | 94 | SWE | 7.18 | SB | ||||||||||
M 60 m extra Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
1 | Thomas Jones Thomas Jones ('01) | 01 | SWE | 6.84 | |||||||||||
2 | Desmond Rogo Desmond Rogo ('96) | 96 | SWE | 6.91 | SB | ||||||||||
3 | Lucas Bolin Lucas Bolin ('01) | 01 | SWE | 7.03 | |||||||||||
M 200 m Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | ||||||||||||||
1 | Emil Johansson Emil Johansson ('02) | 02 | SWE | 21.67 | PB | ||||||||||
2 | Rafael Tejada De Leon Rafael Tejada De Leon ('02) | 02 | SWE | 21.92 | PB | ||||||||||
3 | Viktor Bondesson Viktor Bondesson ('98) | 98 | SWE | 22.50 | PB | ||||||||||
Yordan Gyurov Yordan Gyurov ('99) | 99 | BUL | DQ | ||||||||||||
Finale B 14.2. | 14.2. | ||||||||||||||
1 | Gustav Lundholm NielsenGustav Lundholm Nielsen ('98) | 98 | DEN | 21.68 | PB | ||||||||||
2 | Filip Schwartz Filip Schwartz ('98) | 98 | SWE | 21.74 | PB | ||||||||||
3 | Desmond Rogo Desmond Rogo ('96) | 96 | SWE | 22.04 | |||||||||||
4 | Erik Lindahl Erik Lindahl ('90) | 90 | SWE | 22.91 | SB | ||||||||||
Finale C 14.2. | 14.2. | ||||||||||||||
1 | Johan Claeson Johan Claeson ('01) | 01 | SWE | 22.23 | PB | ||||||||||
2 | Anton Bertilsson Anton Bertilsson ('99) | 99 | SWE | 22.72 | |||||||||||
3 | Tarley Allison Tarley Allison ('97) | 97 | SWE | 23.05 | |||||||||||
M 400 m Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
1 | Emil Johansson Emil Johansson ('02) | 02 | SWE | 47.74 | PB | ||||||||||
2 | Gustav Lundholm NielsenGustav Lundholm Nielsen ('98) | 98 | DEN | 47.91 | |||||||||||
3 | Yordan Gyurov Yordan Gyurov ('99) | 99 | BUL | 48.64 | |||||||||||
4 | Anton Sigurdsson Anton Sigurdsson ('96) | 96 | SWE | 49.21 | SB | ||||||||||
Finale B 13.2. | 13.2. | ||||||||||||||
1 | Nick Ekelund-ArenanderNick Ekelund-Arenander ('89) | 89 | SWE | 48.06 | SB | ||||||||||
2 | Johan Claeson Johan Claeson ('01) | 01 | SWE | 48.49 | |||||||||||
3 | Anton Bertilsson Anton Bertilsson ('99) | 99 | SWE | 49.23 | PB | ||||||||||
M 400 m extra Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
1 | Nick Ekelund-ArenanderNick Ekelund-Arenander ('89) | 89 | SWE | 48.77 | |||||||||||
2 | Yordan Gyurov Yordan Gyurov ('99) | 99 | BUL | 49.48 | |||||||||||
M 60 m hæk Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | ||||||||||||||
1 | Max Hrelja Max Hrelja ('98) | 98 | SWE | 7.86 | SB | ||||||||||
2 | Sidrak Afework Sidrak Afework ('01) | 01 | SWE | 8.30 | PB | ||||||||||
3 | Rasmus Elfgaard Rasmus Elfgaard ('94) | 94 | SWE | 8.43 | |||||||||||
M 60 m hæk extra Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | ||||||||||||||
1 | Max Hrelja Max Hrelja ('98) | 98 | SWE | 7.81 | SB | ||||||||||
2 | Sidrak Afework Sidrak Afework ('01) | 01 | SWE | 8.33 | PB | ||||||||||
3 | Rasmus Elfgaard Rasmus Elfgaard ('94) | 94 | SWE | 8.44 | |||||||||||
M Højdespring Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
1 | Simon Wiklund Simon Wiklund ('99) | 99 | SWE | 2.05 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | ||||||||||||||
1 | Simen Guttormsen Simen Guttormsen ('01) | 01 | NOR | 5.40 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Emil Carlsson Emil Carlsson ('02) | 02 | SWE | 4.86 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | William Asker William Asker ('04) | 04 | SWE | 4.71 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Micael Fagö Micael Fagö ('94) | 94 | SWE | 4.66 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Linus Jönsson Linus Jönsson ('05) | 05 | SWE | 4.53 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
1 | Thobias Montler Thobias Montler ('96) | 96 | SWE | 7.59 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Albin Månsson Albin Månsson ('99) | 99 | SWE | 6.77 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Artur Engström Artur Engström ('96) | 96 | SWE | 6.74 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | ||||||||||||||
1 | Viktor Gardenkrans Viktor Gardenkrans ('95) | 95 | SWE | 18.61 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jesper Arbinge Jesper Arbinge ('97) | 97 | SWE | 18.55 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Arvid Mägi Theorin Arvid Mägi Theorin ('01) | 01 | SWE | 15.02 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Diskoskast 2.0 kg Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
1 | Simon Pettersson Simon Pettersson ('94) | 94 | SWE | 66.32 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jakob Gardenkrans Jakob Gardenkrans ('97) | 97 | SWE | 61.05 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Victor Visén Victor Visén ('01) | 01 | SWE | 45.91 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Leo Janén Leo Janén ('02) | 02 | SWE | 43.41 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Rasmus Elfgaard Rasmus Elfgaard ('94) | 94 | SWE | 41.03 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
1 | Ida Staafgård Ida Staafgård ('03) | 03 | SWE | 7.62 | |||||||||||
2 | Denise Eriksson Denise Eriksson ('98) | 98 | SWE | 7.74 | SB | ||||||||||
3 | Ellen Olsson Ellen Olsson ('97) | 97 | SWE | 8.21 | SB | ||||||||||
Finale B 13.2. | 13.2. | ||||||||||||||
1 | Ida Staafgård Ida Staafgård ('03) | 03 | SWE | 7.61 | PB | ||||||||||
2 | Ellen Olsson Ellen Olsson ('97) | 97 | SWE | 8.34 | SB | ||||||||||
K 200 m Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | ||||||||||||||
1 | Lisa Lilja Lisa Lilja ('96) | 96 | SWE | 23.80 | |||||||||||
2 | Denise Eriksson Denise Eriksson ('98) | 98 | SWE | 24.20 | SB | ||||||||||
3 | Elvira Tanderud Elvira Tanderud ('04) | 04 | SWE | 24.21 | |||||||||||
4 | Ida Staafgård Ida Staafgård ('03) | 03 | SWE | 24.65 | PB | ||||||||||
Finale B 14.2. | 14.2. | ||||||||||||||
1 | Emelie Rantzow Emelie Rantzow ('98) | 98 | SWE | 24.46 | PB | ||||||||||
Wilma Rosenquist Wilma Rosenquist ('01) | 01 | SWE | DQ | ||||||||||||
K 400 m Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
1 | Vendela Rydbäck Vendela Rydbäck ('97) | 97 | SWE | 56.29 | SB | ||||||||||
2 | Josephine Risberg Thoor Josephine Risberg Thoor ('95) | 95 | SWE | 57.41 | SB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | ||||||||||||||
1 | Julia Wennersten Julia Wennersten ('01) | 01 | SWE | 8.36 | q | ||||||||||
2 | Tilde Johansson Tilde Johansson ('01) | 01 | SWE | 8.39 | q | ||||||||||
3 | Ebba Åhman Ebba Åhman ('02) | 02 | SWE | 8.63 | q | PB | |||||||||
4 | Elin Lindeblad Elin Lindeblad ('95) | 95 | SWE | 8.72 | q | PB | |||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm extra Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | ||||||||||||||
1 | Julia Wennersten Julia Wennersten ('01) | 01 | SWE | 8.26 | |||||||||||
2 | Tilde Johansson Tilde Johansson ('01) | 01 | SWE | 8.51 | |||||||||||
3 | Elin Lindeblad Elin Lindeblad ('95) | 95 | SWE | 8.67 | PB | ||||||||||
4 | Ebba Åhman Ebba Åhman ('02) | 02 | SWE | 8.75 | |||||||||||
K Længdespring Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
1 | Jazmin Sawyers Jazmin Sawyers ('94) | 94 | GBR | 6.25 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Amanda Hansson Amanda Hansson ('99) | 99 | SWE | 5.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ebba Åhman Ebba Åhman ('02) | 02 | SWE | 5.44 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Ellen Olsson Ellen Olsson ('97) | 97 | SWE | 5.34 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Amanda Hjalmarsson Amanda Hjalmarsson ('97) | 97 | SWE | 5.02 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 14.2. Finale A Finale | Inde 14.2. | ||||||||||||||
1 | Fanny Roos Fanny Roos ('95) | 95 | SWE | 18.29 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Frida Åkerström Frida Åkerström ('90) | 90 | SWE | 16.68 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Emilia Malmehed Emilia Malmehed ('01) | 01 | SWE | 13.05 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jennifer Rudberg Jennifer Rudberg ('98) | 98 | SWE | 12.26 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Diskoskast 1.0 kg Inde 13.2. Finale A Finale | Inde 13.2. | ||||||||||||||
1 | Vanessa Kamga Vanessa Kamga ('98) | 98 | SWE | 54.51 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Mathilda Eriksson Mathilda Eriksson ('98) | 98 | SWE | 51.83 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Emma Ljungberg Emma Ljungberg ('94) | 94 | SWE | 49.77 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Ellen Pettersson Ellen Pettersson ('97) | 97 | SWE | 47.98 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Daniella Persson Daniella Persson | 00 | SWE | 45.84 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Molly Broback Molly Broback ('01) | 01 | SWE | 43.43 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Jennifer Rudberg Jennifer Rudberg ('98) | 98 | SWE | 43.11 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Emilia Wamsler Emilia Wamsler ('03) | 03 | SWE | 43.05 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Finale B 13.2. | 13.2. | ||||||||||||||
1 | Hannah Hilding Hannah Hilding ('02) | 02 | SWE | 41.78 | PB | ||||||||||
|