M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Udodi Onwuzurike Udodi Onwuzurike ('03) | 03 | NGR | 6.67 | PB | ||||||||||
2 | Greggmar Swift Greggmar Swift ('91) | 91 | BAR | 6.85 | SB | ||||||||||
3 | Anthony Smith Anthony Smith ('03) | 03 | USA | 6.86 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Dimeji Adekanbi Dimeji Adekanbi ('97) | 97 | USA | 6.80 | PB | ||||||||||
2 | Dorien Simon Dorien Simon | USA | 6.84 | ||||||||||||
3 | Isaiah Payne Isaiah Payne | USA | 7.02 | ||||||||||||
4 | Kaito Suzuki Kaito Suzuki ('97) | 97 | JPN | 7.07 | SB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Anthony Smith Anthony Smith ('03) | 03 | USA | 6.91 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Udodi Onwuzurike Udodi Onwuzurike ('03) | 03 | NGR | 6.78 | PB | ||||||||||
2 | Kaito Suzuki Kaito Suzuki ('97) | 97 | JPN | 7.10 | SB | ||||||||||
3 | Dmytro Soboliev Dmytro Soboliev ('92) | 92 | UKR | 7.55 | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Dorien Simon Dorien Simon | USA | 6.81 | SB | |||||||||||
2 | Greggmar Swift Greggmar Swift ('91) | 91 | BAR | 6.96 | SB | ||||||||||
3 | Isaiah Payne Isaiah Payne | USA | 7.00 | SB | |||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Dimeji Adekanbi Dimeji Adekanbi ('97) | 97 | USA | 6.87 | =PB | ||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Andrew Franco Andrew Franco | USA | 22.15 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Isaiah Payne Isaiah Payne | USA | 22.31 | Oversized bane | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
2 | Dmytro Soboliev Dmytro Soboliev ('92) | 92 | UKR | 23.73 | Oversized bane | ||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cass Elliott Cass Elliott | 00 | USA | 48.98 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Andrew Franco Andrew Franco | USA | 49.29 | Oversized bane | |||||||||||
M 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Isaiah Archer Isaiah Archer | USA | 1:21.72 | Oversized bane | |||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Derek Holdsworth Derek Holdsworth ('96) | 96 | USA | 1:48.85 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Nathan Sloan Nathan Sloan | USA | 1:50.76 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Parker Wilkerson Parker Wilkerson | USA | 1:50.89 | Oversized bane | |||||||||||
4 | Mark Wieczorek Mark Wieczorek ('84) | 84 | USA | 1:51.12 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Caleb Stamper Caleb Stamper | USA | 1:55.28 | Oversized bane | |||||||||||
Cass Elliott Cass Elliott | 00 | USA | DNF | Oversized bane | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Konnor Hathaway Konnor Hathaway | USA | 1:52.95 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Jordan Schmidt Jordan Schmidt | 00 | CAN | 1:53.01 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Paul Buckingham Paul Buckingham | CAN | 1:53.31 | Oversized bane | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Aiden Good Aiden Good ('02) | 02 | CAN | 1:53.83 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Alex Franklin Alex Franklin | USA | 1:54.27 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Landon Sturdevant Landon Sturdevant | USA | 1:55.61 | Oversized bane | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Matthew Holme Matthew Holme ('02) | 02 | USA | 1:55.01 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Keeton Sanchez Keeton Sanchez | USA | 1:55.49 | Oversized bane | |||||||||||
M 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Matthew Palmer Matthew Palmer | USA | 2:26.92 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Hans Roelle Hans Roelle ('92) | 92 | USA | 2:29.10 | Oversized bane | ||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kieran Lumb Kieran Lumb ('98) | 98 | CAN | 3:55.53 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Colton Johnsen Colton Johnsen ('98) | 98 | USA | 3:55.74 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Sam Ellis Sam Ellis ('98) | 98 | USA | 3:57.02 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Duncan Miller Duncan Miller | 00 | AUS | 3:57.04 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Luke Houser Luke Houser | USA | 3:57.17 | Oversized bane | |||||||||||
6 | Edward Trippas Edward Trippas ('98) | 98 | AUS | 4:02.07 | Oversized bane | ||||||||||
Johnny Gregorek Johnny Gregorek ('91) | 91 | USA | DNF | Oversized bane | |||||||||||
Sam Prakel Sam Prakel ('94) | 94 | USA | DNF | Oversized bane | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Dario De Caro Dario De Caro ('97) | 97 | ITA | 4:00.32 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Sam Vincent Sam Vincent ('92) | 92 | CAN | 4:02.70 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Callum Bolger Callum Bolger | USA | 4:02.82 | Oversized bane | |||||||||||
4 | Chris Morzenti Chris Morzenti | USA | 4:04.21 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Joey Berriatua Joey Berriatua ('95) | 95 | USA | 4:05.47 | Oversized bane | ||||||||||
6 | Evan Burke Evan Burke ('01) | 01 | CAN | 4:05.66 | Oversized bane | ||||||||||
7 | John Lester John Lester ('02) | 02 | USA | 4:06.65 | Oversized bane | ||||||||||
8 | Kelvin Limo Kelvin Limo | 00 | KEN | 4:16.93 | Oversized bane | ||||||||||
Joe Waskom Joe Waskom | USA | DNF | Oversized bane | ||||||||||||
Nathan Sloan Nathan Sloan | USA | DNF | Oversized bane | ||||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Henry Mong Henry Mong ('99) | 99 | USA | 4:07.59 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Hunter Hutton Hunter Hutton | USA | 4:07.78 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Ahmed Ibrahim Ahmed Ibrahim | USA | 4:08.22 | Oversized bane | |||||||||||
4 | Macauley Franks Macauley Franks | USA | 4:08.41 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Meikael Beaudoin Rousseau Meikael Beaudoin Rousseau | 00 | USA | 4:08.42 | Oversized bane | ||||||||||
6 | Justin Hazell Justin Hazell | 00 | USA | 4:09.06 | Oversized bane | ||||||||||
7 | Michael Jordan Michael Jordan ('91) | 91 | USA | 4:09.45 | Oversized bane | ||||||||||
8 | Bradley Peloquin Bradley Peloquin | USA | 4:10.71 | Oversized bane | |||||||||||
9 | Hunter Lucas Hunter Lucas | USA | 4:11.11 | Oversized bane | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Jacob Klemz Jacob Klemz | USA | 4:11.73 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Riley Osen Riley Osen ('97) | 97 | USA | 4:13.39 | Oversized bane | ||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ben Blankenship Ben Blankenship ('88) | 88 | USA | 7:45.92 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Sam Prakel Sam Prakel ('94) | 94 | USA | 7:46.06 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Johnny Gregorek Johnny Gregorek ('91) | 91 | USA | 7:46.18 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Joey Berriatua Joey Berriatua ('95) | 95 | USA | 7:47.11 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Tom Anderson Tom Anderson ('90) | 90 | GBR | 7:49.85 | Oversized bane | ||||||||||
6 | Devin Hart Devin Hart | 00 | USA | 7:51.85 | Oversized bane | ||||||||||
7 | Aaron Ahl Aaron Ahl ('99) | 99 | CAN | 7:53.89 | Oversized bane | ||||||||||
8 | Jonathan Shields Jonathan Shields ('98) | 98 | GBR | 7:54.23 | Oversized bane | ||||||||||
9 | Aidan Ryan Aidan Ryan ('99) | 99 | USA | 7:55.29 | Oversized bane | ||||||||||
10 | Zach Stallings Zach Stallings ('98) | 98 | USA | 8:00.10 | Oversized bane | ||||||||||
11 | Tyrone Gorze Tyrone Gorze | USA | 8:11.38 | Oversized bane | |||||||||||
12 | Charlie Dannatt Charlie Dannatt ('99) | 99 | CAN | 8:22.04 | Oversized bane | ||||||||||
Brian Fay Brian Fay ('98) | 98 | IRL | DNF | Oversized bane | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Matt Strangio Matt Strangio ('01) | 01 | USA | 8:00.75 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Sam Affolder Sam Affolder | 00 | USA | 8:04.58 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Stan Niesten Stan Niesten ('96) | 96 | NED | 8:06.81 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Jordan Macintosh Jordan Macintosh ('99) | 99 | CAN | 8:07.94 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Nolan Topper Nolan Topper | USA | 8:08.53 | Oversized bane | |||||||||||
6 | Keynan Abdi Keynan Abdi | USA | 8:14.04 | Oversized bane | |||||||||||
7 | Freddie Carcas Freddie Carcas ('99) | 99 | GBR | 8:16.40 | Oversized bane | ||||||||||
8 | Nick Feffer Nick Feffer | USA | 8:16.77 | Oversized bane | |||||||||||
9 | Austen Apperson Austen Apperson | USA | 8:33.15 | Oversized bane | |||||||||||
Max Milarvie Max Milarvie ('99) | 99 | GBR | DNF | Oversized bane | |||||||||||
Meikael Beaudoin Rousseau Meikael Beaudoin Rousseau | 00 | USA | DNF | Oversized bane | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Chase Howard Chase Howard | USA | 8:14.03 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Macauley Franks Macauley Franks | USA | 8:14.59 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Isaac Mohn Isaac Mohn | USA | 8:16.91 | Oversized bane | |||||||||||
4 | Cole Hoff Cole Hoff ('98) | 98 | USA | 8:17.57 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Kevin McDermott Kevin McDermott | USA | 8:19.37 | Oversized bane | |||||||||||
6 | Jack Leitch Jack Leitch ('98) | 98 | GBR | 8:19.54 | Oversized bane | ||||||||||
7 | Chandler Underwood Chandler Underwood ('97) | 97 | USA | 8:22.62 | Oversized bane | ||||||||||
8 | Chris Anderson Chris Anderson | USA | 8:30.73 | Oversized bane | |||||||||||
9 | Aidan Palmer Aidan Palmer | USA | 8:32.43 | Oversized bane | |||||||||||
10 | Matthew Watkins Matthew Watkins | USA | 8:39.26 | Oversized bane | |||||||||||
Nathan Dunn Nathan Dunn ('99) | 99 | GBR | DNF | Oversized bane | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Scott Arndt Scott Arndt | CAN | 8:22.96 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Leif Swanson Leif Swanson | USA | 8:23.43 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Henry Ruckman-Utting Henry Ruckman-Utting ('03) | 03 | CAN | 8:25.09 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Bailey Smith Bailey Smith | USA | 8:27.47 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Sam Griffith Sam Griffith | USA | 8:28.34 | Oversized bane | |||||||||||
6 | Efrem Mekonnen Efrem Mekonnen ('01) | 01 | ETH | 8:29.93 | Oversized bane | ||||||||||
7 | John Kavulich John Kavulich | USA | 8:32.59 | Oversized bane | |||||||||||
8 | Jalen Javurek Jalen Javurek | USA | 8:35.14 | Oversized bane | |||||||||||
9 | Keanu Daos Keanu Daos | USA | 8:36.69 | Oversized bane | |||||||||||
10 | Trevor Allen Trevor Allen | USA | 8:39.50 | Oversized bane | |||||||||||
11 | Sebastian Brinkman Sebastian Brinkman | CAN | 8:40.87 | Oversized bane | |||||||||||
12 | Dereje Himbago Dereje Himbago | USA | 8:41.76 | Oversized bane | |||||||||||
13 | Quinn Wilcox Quinn Wilcox | USA | 8:43.17 | Oversized bane | |||||||||||
14 | Matthew Hyter Matthew Hyter | USA | 8:51.34 | Oversized bane | |||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Greggmar Swift Greggmar Swift ('91) | 91 | BAR | 7.78 | SB | ||||||||||
2 | Jami Schlueter Jami Schlueter ('02) | 02 | GBR | 8.59 | |||||||||||
Keaton Wood Keaton Wood | USA | DQ | |||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Jordan Gloden Jordan Gloden | USA | 8.50 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Jami Schlueter Jami Schlueter ('02) | 02 | GBR | 8.42 | PB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Greggmar Swift Greggmar Swift ('91) | 91 | BAR | 7.98 | SB | ||||||||||
2 | Jordan Gloden Jordan Gloden | USA | 8.44 | SB | |||||||||||
3 | Keaton Wood Keaton Wood | USA | 8.54 | PB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Marcus Gelpi Marcus Gelpi ('02) | 02 | PUR | 2.05 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ethan Sterkel Ethan Sterkel | USA | 2.00 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Kei-Jian Buckley Kei-Jian Buckley ('94) | 94 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Max Manson Max Manson | 00 | USA | 5.10 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Garrett Brown Garrett Brown | USA | 4.95 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ethan Sterkel Ethan Sterkel | USA | 7.19 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Prestin Artis Prestin Artis | USA | 6.93 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Zackary Kuzyk Zackary Kuzyk ('99) | 99 | CAN | 6.91 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jami Schlueter Jami Schlueter ('02) | 02 | GBR | 6.79 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Kevin Yang Kevin Yang ('01) | 01 | USA | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Javon Gray Javon Gray ('01) | 01 | USA | 15.21 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | King Keyshawn King Keyshawn | 00 | USA | 15.06 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | David Njeri David Njeri | USA | 14.55 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Kevin Yang Kevin Yang ('01) | 01 | USA | 14.09 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Samuel Van Peursem Samuel Van Peursem | USA | 17.95 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Nolan Such Nolan Such | USA | 16.47 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Sam Liokumovich Sam Liokumovich | 00 | USA | 16.39 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Ben Malquist Ben Malquist | USA | 15.27 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jayden White Jayden White ('01) | 01 | USA | 21.37 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Connor Jost Connor Jost | USA | 20.41 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Aaliyah Wilson Aaliyah Wilson | 00 | USA | 7.47 | |||||||||||
2 | Megan Olomu Megan Olomu | USA | 7.78 | PB | |||||||||||
3 | Danielle Hunter Danielle Hunter | USA | 7.79 | ||||||||||||
4 | Tricht Jocelyn Tricht Jocelyn | USA | 7.86 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Olivia Okoli Olivia Okoli ('99) | 99 | GBR | 7.57 | SB | ||||||||||
2 | Marie-Éloïse Leclair Marie-Éloïse Leclair ('02) | 02 | CAN | 7.72 | =PB | ||||||||||
3 | Jada Hurley Jada Hurley | USA | 7.80 | ||||||||||||
4 | Maya Hopwood Maya Hopwood | USA | 7.98 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Megan Olomu Megan Olomu | USA | 7.81 | PB | |||||||||||
2 | Tricht Jocelyn Tricht Jocelyn | USA | 7.89 | SB | |||||||||||
3 | Maya Hopwood Maya Hopwood | USA | 7.92 | ||||||||||||
4 | Abigail Buckley Abigail Buckley | USA | 7.95 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Aaliyah Wilson Aaliyah Wilson | 00 | USA | 7.64 | |||||||||||
2 | Jada Hurley Jada Hurley | USA | 7.76 | ||||||||||||
3 | Marie-Éloïse Leclair Marie-Éloïse Leclair ('02) | 02 | CAN | 7.76 | SB | ||||||||||
4 | Danielle Hunter Danielle Hunter | USA | 7.76 | PB | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Olivia Okoli Olivia Okoli ('99) | 99 | GBR | 7.62 | SB | ||||||||||
Jenna Bouyer Jenna Bouyer | 00 | USA | DNF | ||||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Maya Valmon Maya Valmon ('02) | 02 | USA | 24.96 | Oversized bane | ||||||||||
K 400 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Sarah King Sarah King ('96) | 96 | SUI | 53.95 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Emily Lindsay Emily Lindsay ('98) | 98 | CAN | 56.39 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Camille Peisner Camille Peisner ('03) | 03 | USA | 58.69 | Oversized bane | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Maya Valmon Maya Valmon ('02) | 02 | USA | 55.55 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Adael Scatena Adael Scatena | USA | 57.88 | Oversized bane | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Samantha Thomas Samantha Thomas ('02) | 02 | USA | 56.66 | Oversized bane | ||||||||||
K 600 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Anna Connor Anna Connor | USA | 1:32.38 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Marlena Preigh Marlena Preigh ('01) | 01 | USA | 1:34.44 | Oversized bane | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alison Andrews-Paul Alison Andrews-Paul ('97) | 97 | NZL | 2:08.61 | Oversized bane | ||||||||||
K 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Anna Connor Anna Connor | USA | 2:46.60 | Oversized bane | |||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Amy-Eloise Markovc Amy-Eloise Markovc ('95) | 95 | GBR | 4:30.78 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Molly Sughroue Molly Sughroue ('95) | 95 | USA | 4:31.54 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Madeline Strandemo Madeline Strandemo ('95) | 95 | USA | 4:31.83 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Addy Townsend Addy Townsend ('97) | 97 | CAN | 4:32.41 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Madison Heisterman Madison Heisterman | 00 | CAN | 4:34.51 | Oversized bane | ||||||||||
6 | Anna Gibson Anna Gibson | USA | 4:37.95 | Oversized bane | |||||||||||
7 | Tracee van der Wyk Tracee van der Wyk ('91) | 91 | USA | 4:38.57 | Oversized bane | ||||||||||
8 | Ayla Granados Ayla Granados ('91) | 91 | USA | 4:39.43 | Oversized bane | ||||||||||
9 | Tori Gerlach Tori Gerlach ('94) | 94 | USA | 4:42.47 | Oversized bane | ||||||||||
10 | Neema Kimtai Neema Kimtai | KEN | 4:54.78 | Oversized bane | |||||||||||
Rebecca Mehra Rebecca Mehra ('94) | 94 | USA | DNF | Oversized bane | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Carley Thomas Carley Thomas | 00 | AUS | 4:46.18 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Élli-Eftihía Deliyiánni Élli-Eftihía Deliyiánni ('02) | 02 | GRE | 4:47.53 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Sophie O’Sullivan Sophie O’Sullivan ('01) | 01 | IRL | 4:49.09 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Audrey Suarez Audrey Suarez | USA | 4:49.77 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Julia David-Smith Julia David-Smith ('03) | 03 | USA | 4:52.70 | Oversized bane | ||||||||||
6 | Elsa Wallenius Elsa Wallenius ('01) | 01 | SWE | 5:03.81 | Oversized bane | ||||||||||
Allie Schadler Allie Schadler ('99) | 99 | USA | DNF | Oversized bane | |||||||||||
K 3000 m Inde | Inde | ||||||||||||||
1 | Rebecca Mehra Rebecca Mehra ('94) | 94 | USA | 9:09.64 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Veerle Bakker Veerle Bakker ('97) | 97 | NED | 9:14.06 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Allie Schadler Allie Schadler ('99) | 99 | USA | 9:14.45 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Lucy Jenks Lucy Jenks ('01) | 01 | USA | 9:15.12 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Katie Camarena Katie Camarena | USA | 9:16.35 | Oversized bane | |||||||||||
6 | Haley Herberg Haley Herberg | 00 | USA | 9:19.96 | Oversized bane | ||||||||||
7 | Laura Pellicoro Laura Pellicoro | 00 | ITA | 9:24.54 | Oversized bane | ||||||||||
8 | Sophie Cantine Sophie Cantine ('99) | 99 | USA | 9:31.31 | Oversized bane | ||||||||||
9 | Yukino Parle Yukino Parle | USA | 9:33.01 | Oversized bane | |||||||||||
10 | Delaney Griffin Delaney Griffin | USA | 9:36.02 | Oversized bane | |||||||||||
11 | Christina Aragon Christina Aragon ('97) | 97 | USA | 9:36.57 | Oversized bane | ||||||||||
12 | Grace Connolly Grace Connolly ('01) | 01 | USA | 9:39.67 | Oversized bane | ||||||||||
13 | Sailor Hutton Sailor Hutton | USA | 9:44.63 | Oversized bane | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Claire Fagan Claire Fagan ('98) | 98 | IRL | 9:46.00 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Yasmin Marghini Yasmin Marghini ('02) | 02 | GBR | 9:47.44 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Danielle Jordan Danielle Jordan | USA | 9:49.09 | Oversized bane | |||||||||||
4 | Ashley LaJocies Ashley LaJocies ('02) | 02 | USA | 9:49.72 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Annika Esvelt Annika Esvelt | USA | 9:51.80 | Oversized bane | |||||||||||
6 | Caroline Jerotich Caroline Jerotich ('01) | 01 | USA | 9:53.39 | Oversized bane | ||||||||||
7 | Alaina Stone Boggs Alaina Stone Boggs | USA | 9:53.63 | Oversized bane | |||||||||||
8 | Camila David-Smith Camila David-Smith | USA | 9:55.25 | Oversized bane | |||||||||||
9 | Mie Gam NielsenMie Gam Nielsen ('01) | 01 | DEN | 10:02.51 | Oversized bane | ||||||||||
10 | Autumn Ost Autumn Ost | USA | 10:04.65 | Oversized bane | |||||||||||
11 | Olivia Willett Olivia Willett | CAN | 10:14.33 | Oversized bane | |||||||||||
Tori Starcher Tori Starcher | USA | DNF | Oversized bane | ||||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Andrea Carolina Vargas Andrea Carolina Vargas ('96) | 96 | CRC | 8.22 | SB | ||||||||||
2 | Aaliyah Wilson Aaliyah Wilson | 00 | USA | 8.82 | SB | ||||||||||
4 | Jenelle Hurley Jenelle Hurley | USA | 9.36 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Ida Eikeng Ida Eikeng ('99) | 99 | NOR | 8.32 | SB | ||||||||||
2 | Tess Stapleton Tess Stapleton | USA | 8.68 | SB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Aaliyah Wilson Aaliyah Wilson | 00 | USA | 8.90 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Ida Eikeng Ida Eikeng ('99) | 99 | NOR | 8.40 | SB | ||||||||||
2 | Tess Stapleton Tess Stapleton | USA | 8.70 | SB | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Andrea Carolina Vargas Andrea Carolina Vargas ('96) | 96 | CRC | 8.23 | SB | ||||||||||
2 | Jenelle Hurley Jenelle Hurley | USA | 9.37 | PB | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Emma Nelson Emma Nelson | USA | 1.70 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Jenelle Hurley Jenelle Hurley | USA | 1.50 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Lara Denbow Lara Denbow ('03) | 03 | CAN | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Makenna Barton Makenna Barton | USA | 4.02 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Lianne Kistler Lianne Kistler | USA | 3.87 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Delaney Ezeji-Okoye Delaney Ezeji-Okoye ('02) | 02 | USA | 3.72 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Holland Pilukas Holland Pilukas | USA | 3.57 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Ashleigh Helms Ashleigh Helms | USA | 3.57 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Lily Luksich Lily Luksich | USA | 3.57 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tess Stapleton Tess Stapleton | USA | 5.73 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ida Eikeng Ida Eikeng ('99) | 99 | NOR | 5.70 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jenelle Hurley Jenelle Hurley | USA | 5.43 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Keely McLaughlin Keely McLaughlin | USA | 13.35 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kaiah Fisher Kaiah Fisher | USA | 13.00 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jordan Fong Jordan Fong | USA | 12.34 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Moana Gianotti Moana Gianotti | USA | 12.32 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Hannah Rusnak Hannah Rusnak | USA | 12.19 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Jade Whitfield Jade Whitfield ('02) | 02 | USA | 12.13 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Jasmine Kaufman Jasmine Kaufman | USA | 12.08 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Beatrice Asomaning Beatrice Asomaning | USA | 17.94 | ||||||||||||
|