M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prince Forson Prince Forson | USA | 6.98 | SB | |||||||||||
2 | Elizah Gordon Elizah Gordon | USA | 6.98 | ||||||||||||
3 | Jordan Providence Jordan Providence | USA | 7.01 | ||||||||||||
4 | Noah Roach Noah Roach | USA | 7.07 | ||||||||||||
5 | Jason Lorent Jason Lorent | USA | 7.07 | ||||||||||||
6 | Gerom Solis Gerom Solis ('99) | 99 | HON | 7.08 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Gerom Solis Gerom Solis ('99) | 99 | HON | 7.05 | |||||||||||
2 | Jordan Providence Jordan Providence | USA | 7.09 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Ali Diaby Ali Diaby | USA | 7.03 | PB | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Noah Roach Noah Roach | USA | 7.05 | ||||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Prince Forson Prince Forson | USA | 7.02 | =SB | |||||||||||
2 | Elizah Gordon Elizah Gordon | USA | 7.06 | ||||||||||||
3 | Jason Lorent Jason Lorent | USA | 7.10 | ||||||||||||
4 | Johna Joseph Johna Joseph | HAI | 7.10 | =PB | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Dave Etienne Dave Etienne | 00 | USA | 22.27 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Prince Forson Prince Forson | USA | 22.28 | PB | |||||||||||
2 | Joshua Cadet Joshua Cadet | USA | 22.33 | ||||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Thomas Corel Thomas Corel ('99) | 99 | AUS | 48.65 | |||||||||||
Kevin Leach-Brown Kevin Leach-Brown | USA | DQ | |||||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nick Soldevere Nick Soldevere | USA | 1:55.41 | PB | |||||||||||
2 | Dillon Aryeh Dillon Aryeh | USA | 1:55.61 | PB | |||||||||||
3 | Jake Ireland Jake Ireland | USA | 1:55.93 | ||||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Campbell Lee Campbell Lee | 00 | CAN | 4:16.92 | SB | ||||||||||
2 | Jake Ireland Jake Ireland | USA | 4:17.22 | PB | |||||||||||
3 | Ryan Tobin Ryan Tobin | USA | 4:17.55 | PB | |||||||||||
5 | Andreas Holst LangeAndreas Holst Lange ('02) | 02 | DEN | 4:20.95 | PB | ||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Elias Field Elias Field | USA | 8:45.12 | SB | |||||||||||
2 | Yannik Gerland Yannik Gerland ('97) | 97 | GER | 8:52.86 | SB | ||||||||||
3 | Michael Ryan Michael Ryan | USA | 9:00.94 | PB | |||||||||||
Nick Hunziker Nick Hunziker | USA | DNF | |||||||||||||
M 5000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Anthony Bentivegna Anthony Bentivegna | USA | 14:43.72 | PB | |||||||||||
2 | Johnny Sokoll Johnny Sokoll | USA | 14:43.80 | PB | |||||||||||
Dominic Palermo Dominic Palermo | USA | DNF | |||||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cam Whalen Cam Whalen | USA | 8.55 | SB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Deandre Smith Deandre Smith | USA | 2.00 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Grady Ward Grady Ward | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Dante Brown Dante Brown | 00 | USA | 7.10 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ryan Lane Ryan Lane | USA | 14.07 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kyla Hill Kyla Hill | 00 | USA | 7.75 | |||||||||||
2 | Kedarjah Lewis Kedarjah Lewis | USA | 7.87 | ||||||||||||
3 | Savannah Sistrunk Savannah Sistrunk | USA | 7.98 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Kyla Hill Kyla Hill | 00 | USA | 7.78 | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Kedarjah Lewis Kedarjah Lewis | USA | 7.86 | PB | |||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kathryn Kelly Kathryn Kelly ('99) | 99 | USA | 24.96 | SB | ||||||||||
K 400 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale G | |||||||||||||||
1 | Sara Rutherford Sara Rutherford | USA | 58.78 | ||||||||||||
K 600 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
5 | Hanna Jung Hanna Jung ('94) | 94 | GER | 2:03.77 | PB | ||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Angelia Rafter Angelia Rafter ('99) | 99 | USA | 4:53.13 | PB | ||||||||||
2 | Ashley Dana Ashley Dana | USA | 4:55.38 | PB | |||||||||||
3 | Holly Smith Holly Smith ('01) | 01 | GBR | 5:09.21 | PB | ||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sophia Manners Sophia Manners ('01) | 01 | USA | 10:10.58 | PB | ||||||||||
2 | Camryn Menninger Camryn Menninger | USA | 10:14.37 | PB | |||||||||||
K 5000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sophie Murphy Sophie Murphy ('98) | 98 | IRL | 17:45.96 | PB | ||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kedarjah Lewis Kedarjah Lewis | USA | 5.67 | PB | |||||||||||
|