M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bralon Robinson Bralon Robinson ('98) | 98 | USA | 6.63 | PB | ||||||||||
2 | Shaun Maswanganyi Shaun Maswanganyi ('01) | 01 | RSA | 6.64 | SB | ||||||||||
3 | Terence Ware Terence Ware | USA | 6.73 | SB | |||||||||||
4 | Michael Bryan Michael Bryan ('92) | 92 | GER | 6.79 | |||||||||||
5 | Cordero Gray Cordero Gray ('89) | 89 | USA | 6.81 | SB | ||||||||||
6 | Jodee Archer-Harvey Jodee Archer-Harvey | USA | 6.85 | PB | |||||||||||
7 | Trent McDonald Trent McDonald ('98) | 98 | USA | 6.88 | |||||||||||
Semifinale | |||||||||||||||
Semi 1 | |||||||||||||||
1 | Elijah Morrow Elijah Morrow ('95) | 95 | USA | 6.64 | PB | ||||||||||
2 | Michael Bryan Michael Bryan ('92) | 92 | GER | 6.79 | |||||||||||
3 | Lateef Birks Lateef Birks | USA | 6.89 | SB | |||||||||||
4 | Kyle Fulks Kyle Fulks ('93) | 93 | USA | 6.90 | |||||||||||
5 | Alec Williams Alec Williams ('01) | 01 | USA | 6.97 | PB | ||||||||||
6 | Arrington Robinson Arrington Robinson ('02) | 02 | USA | 7.01 | |||||||||||
7 | John Shead John Shead | USA | 7.09 | ||||||||||||
Semi 2 | |||||||||||||||
1 | Bralon Robinson Bralon Robinson ('98) | 98 | USA | 6.66 | |||||||||||
2 | Cordero Gray Cordero Gray ('89) | 89 | USA | 6.83 | SB | ||||||||||
3 | Trent McDonald Trent McDonald ('98) | 98 | USA | 6.85 | PB | ||||||||||
4 | Nicholas Alexander Nicholas Alexander ('98) | 98 | USA | 6.92 | |||||||||||
5 | Ashton Defreeze Ashton Defreeze | USA | 6.99 | ||||||||||||
6 | Charles O’Block Charles O’Block | USA | 7.00 | PB | |||||||||||
7 | Everett Tippins Everett Tippins | USA | 7.00 | SB | |||||||||||
8 | Cam Montgomery Cam Montgomery | USA | 7.10 | ||||||||||||
Semi 3 | |||||||||||||||
1 | Shaun Maswanganyi Shaun Maswanganyi ('01) | 01 | RSA | 6.69 | SB | ||||||||||
2 | Terence Ware Terence Ware | USA | 6.74 | =SB | |||||||||||
3 | Jodee Archer-Harvey Jodee Archer-Harvey | USA | 6.86 | PB | |||||||||||
4 | Eric Callaway Eric Callaway | USA | 6.92 | ||||||||||||
5 | Keanon Dennis Keanon Dennis | USA | 6.97 | PB | |||||||||||
6 | Steven Jones Steven Jones | 00 | USA | 7.05 | |||||||||||
7 | Jonathen Macareno Jonathen Macareno | USA | 7.10 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Elijah Morrow Elijah Morrow ('95) | 95 | USA | 6.73 | =PB | ||||||||||
2 | Eric Callaway Eric Callaway | USA | 6.96 | ||||||||||||
3 | Steven Jones Steven Jones | 00 | USA | 7.04 | SB | ||||||||||
4 | John Shead John Shead | USA | 7.05 | PB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Cordero Gray Cordero Gray ('89) | 89 | USA | 6.87 | |||||||||||
2 | Alec Williams Alec Williams ('01) | 01 | USA | 6.98 | PB | ||||||||||
3 | Cam Montgomery Cam Montgomery | USA | 7.02 | PB | |||||||||||
4 | Arrington Robinson Arrington Robinson ('02) | 02 | USA | 7.04 | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Shaun Maswanganyi Shaun Maswanganyi ('01) | 01 | RSA | 6.72 | SB | ||||||||||
2 | Lateef Birks Lateef Birks | USA | 6.99 | ||||||||||||
4 | Kurt Felix Kurt Felix ('88) | 88 | GRN | 7.25 | SB | ||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Terence Ware Terence Ware | USA | 6.81 | ||||||||||||
2 | Jodee Archer-Harvey Jodee Archer-Harvey | USA | 6.87 | PB | |||||||||||
3 | Kyle Fulks Kyle Fulks ('93) | 93 | USA | 6.90 | |||||||||||
4 | Ashton Defreeze Ashton Defreeze | USA | 6.93 | ||||||||||||
5 | Keanon Dennis Keanon Dennis | USA | 7.02 | PB | |||||||||||
6 | Charles O’Block Charles O’Block | USA | 7.07 | ||||||||||||
Indledende 5 | |||||||||||||||
1 | Trent McDonald Trent McDonald ('98) | 98 | USA | 6.93 | SB | ||||||||||
2 | Everett Tippins Everett Tippins | USA | 7.02 | SB | |||||||||||
Indledende 6 | |||||||||||||||
1 | Bralon Robinson Bralon Robinson ('98) | 98 | USA | 6.71 | |||||||||||
2 | Kenson Tate Kenson Tate | USA | 6.91 | ||||||||||||
Indledende 7 | |||||||||||||||
1 | Michael Bryan Michael Bryan ('92) | 92 | GER | 6.78 | |||||||||||
2 | Ramiro Alvarez Ramiro Alvarez ('89) | 89 | USA | 6.87 | PB | ||||||||||
3 | Nicholas Alexander Nicholas Alexander ('98) | 98 | USA | 6.91 | SB | ||||||||||
4 | Jonathen Macareno Jonathen Macareno | USA | 7.06 | PB | |||||||||||
5 | Jacob Thomas Jacob Thomas | USA | 7.10 | =PB | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Elijah Morrow Elijah Morrow ('95) | 95 | USA | 20.79 | PB | ||||||||||
2 | Nicholas Alexander Nicholas Alexander ('98) | 98 | USA | 21.69 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | William Polley William Polley | USA | 21.69 | SB | |||||||||||
2 | Everett Tippins Everett Tippins | USA | 21.92 | SB | |||||||||||
3 | Jonathan Smith Jonathan Smith ('18) | 18 | USA | 22.10 | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Lateef Birks Lateef Birks | USA | 21.75 | PB | |||||||||||
2 | Erin Brown Erin Brown | USA | 21.89 | ||||||||||||
3 | Eric Callaway Eric Callaway | USA | 21.94 | SB | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Jacob Thomas Jacob Thomas | USA | 22.24 | ||||||||||||
Finale F | |||||||||||||||
1 | Destiny Nkeonye Destiny Nkeonye ('01) | 01 | ITA | 22.59 | PB | ||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Philip Osei Philip Osei ('90) | 90 | CAN | 46.95 | |||||||||||
2 | Daniel Harper Daniel Harper ('89) | 89 | CAN | 47.45 | SB | ||||||||||
3 | Kenneth White Kenneth White | USA | 49.43 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Elijah Moncure Elijah Moncure | USA | 49.29 | PB | |||||||||||
2 | Terrell White Terrell White ('93) | 93 | USA | 49.37 | PB | ||||||||||
3 | Sterling Riles Sterling Riles | USA | 49.94 | ||||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Benjamin Marshall Benjamin Marshall | USA | 49.52 | ||||||||||||
2 | Jerrard Mason Jerrard Mason ('95) | 95 | BAR | 49.85 | SB | ||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Joseph Swierc Joseph Swierc | USA | 49.72 | PB | |||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Devin Vallejo Devin Vallejo | USA | 1:52.71 | PB | |||||||||||
2 | Luca Chatham Luca Chatham ('96) | 96 | USA | 1:52.73 | SB | ||||||||||
3 | Brandon Seagreaves Brandon Seagreaves | USA | 1:54.26 | PB | |||||||||||
4 | Travis Jacobs Travis Jacobs ('99) | 99 | USA | 1:54.47 | SB | ||||||||||
5 | Declan Neary Declan Neary ('97) | 97 | GBR | 1:54.73 | PB | ||||||||||
6 | Theodore Radtke Theodore Radtke | USA | 1:55.29 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | William Boyce William Boyce | USA | 1:55.13 | PB | |||||||||||
2 | Cody Fountain Cody Fountain | USA | 1:55.89 | PB | |||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Declan Neary Declan Neary ('97) | 97 | GBR | 4:11.14 | PB | ||||||||||
2 | George Wheeler George Wheeler ('98) | 98 | GBR | 4:11.47 | PB | ||||||||||
3 | Davis Thames Davis Thames | USA | 4:14.07 | PB | |||||||||||
4 | Alessandro Topini Alessandro Topini ('99) | 99 | USA | 4:15.97 | SB | ||||||||||
5 | David Serrato V David Serrato V | USA | 4:16.85 | ||||||||||||
6 | Tristan Galvan Tristan Galvan | USA | 4:17.72 | PB | |||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Eli Peveto Eli Peveto | USA | 8:24.40 | ||||||||||||
2 | Ben Drew Ben Drew ('97) | 97 | AUS | 8:25.41 | PB | ||||||||||
3 | Alfredo Reina Corona Alfredo Reina Corona | USA | 8:26.65 | PB | |||||||||||
4 | Justice Artisst Justice Artisst | USA | 8:27.87 | PB | |||||||||||
5 | Kyle Johnson Kyle Johnson ('97) | 97 | USA | 8:32.50 | |||||||||||
6 | Evans Kipchumba Evans Kipchumba ('94) | 94 | KEN | 8:50.51 | PB | ||||||||||
Harrison Tillman Harrison Tillman | USA | DNF | |||||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Joel Bengtsson Joel Bengtsson ('99) | 99 | SWE | 7.95 | |||||||||||
2 | Jeffrey Julmis Jeffrey Julmis ('87) | 87 | HAI | 7.95 | |||||||||||
3 | Garrett Gibson Garrett Gibson | USA | 8.05 | ||||||||||||
4 | Denzel Downing Denzel Downing | USA | 8.10 | SB | |||||||||||
5 | Daviciea McCartney Daviciea McCartney | USA | 8.14 | PB | |||||||||||
6 | Harvey Berry Harvey Berry | USA | 8.44 | SB | |||||||||||
7 | Jonathan Harper Jonathan Harper | USA | 8.44 | ||||||||||||
8 | Gabe Field Gabe Field | USA | 8.52 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Jeffrey Julmis Jeffrey Julmis ('87) | 87 | HAI | 7.94 | |||||||||||
2 | Daviciea McCartney Daviciea McCartney | USA | 8.50 | ||||||||||||
3 | Harvey Berry Harvey Berry | USA | 8.57 | SB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Joel Bengtsson Joel Bengtsson ('99) | 99 | SWE | 7.93 | |||||||||||
2 | Denzel Downing Denzel Downing | USA | 8.24 | SB | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Garrett Gibson Garrett Gibson | USA | 8.33 | ||||||||||||
2 | Jonathan Harper Jonathan Harper | USA | 8.38 | ||||||||||||
3 | Gabe Field Gabe Field | USA | 8.57 | =PB | |||||||||||
4 | Dean Wallace Dean Wallace | USA | 8.69 | SB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Zayne Palomino Zayne Palomino ('02) | 02 | JAM | 2.05 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Elijah Jackson Elijah Jackson | USA | 2.00 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Scott Boon Scott Boon ('99) | 99 | NED | 1.90 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Clayton Fritsch Clayton Fritsch ('98) | 98 | USA | 5.65 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Rylan Olguin Rylan Olguin | USA | 4.90 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ben Percefull Ben Percefull | USA | 4.90 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Tyler Stafford Tyler Stafford | USA | 4.75 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Blake Gordon Blake Gordon | USA | 4.60 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Tanner Lacy Tanner Lacy | USA | 4.60 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Dean Wallace Dean Wallace | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Sebastian Garcia Sebastian Garcia | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Jonathan Harper Jonathan Harper | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Dylan Truss Dylan Truss | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kenson Tate Kenson Tate | USA | 7.23 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Floyd Iglehart Floyd Iglehart | USA | 7.11 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Destiny Nkeonye Destiny Nkeonye ('01) | 01 | ITA | 7.05 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Isaiah Cash Isaiah Cash | USA | 6.95 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Jonathan Harper Jonathan Harper | USA | 6.64 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Joshua Hamilton Joshua Hamilton | USA | 14.44 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Patrick WolfPatrick Wolf ('01) | 01 | DEN | 14.02 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Jasiah Vaquera Jasiah Vaquera | USA | 13.90 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Sean Coley Sean Coley | USA | 13.83 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Zyyare Brown Zyyare Brown | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Danree Delancey Danree Delancey ('99) | 99 | JAM | 17.07 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Mustafa Fall Mustafa Fall ('95) | 95 | FIJ | 16.68 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Marco Arevalo Marco Arevalo | USA | 16.26 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Chris Rivera Chris Rivera | USA | 15.67 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Kurt Felix Kurt Felix ('88) | 88 | GRN | 13.86 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Nick Hicks Nick Hicks | USA | 20.74 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Aldrianna Dupree Aldrianna Dupree | 00 | USA | 7.47 | |||||||||||
2 | Gurode Rajer Gurode Rajer | USA | 7.52 | ||||||||||||
3 | Zaire Chest Zaire Chest | USA | 7.73 | SB | |||||||||||
4 | Shelby Smith Shelby Smith ('98) | 98 | USA | 7.74 | |||||||||||
5 | Raven Nunnery Raven Nunnery ('03) | 03 | USA | 7.93 | |||||||||||
6 | Amyre Ellis Amyre Ellis | USA | 7.94 | ||||||||||||
Semifinale | |||||||||||||||
Semi 1 | |||||||||||||||
1 | Shelby Smith Shelby Smith ('98) | 98 | USA | 7.79 | |||||||||||
2 | Amyre Ellis Amyre Ellis | USA | 7.87 | SB | |||||||||||
Semi 2 | |||||||||||||||
1 | Gurode Rajer Gurode Rajer | USA | 7.50 | PB | |||||||||||
2 | Keshana Page Keshana Page | USA | 7.83 | ||||||||||||
3 | Shaynea Redmond Shaynea Redmond | USA | 7.91 | ||||||||||||
Semi 3 | |||||||||||||||
1 | Aldrianna Dupree Aldrianna Dupree | 00 | USA | 7.53 | |||||||||||
2 | Zaire Chest Zaire Chest | USA | 7.76 | SB | |||||||||||
3 | Raven Nunnery Raven Nunnery ('03) | 03 | USA | 7.93 | |||||||||||
4 | Christina Green Christina Green | USA | 7.98 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Ayana Morgan Ayana Morgan | USA | 7.82 | PB | |||||||||||
2 | Raven Nunnery Raven Nunnery ('03) | 03 | USA | 7.88 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Shelby Smith Shelby Smith ('98) | 98 | USA | 7.65 | |||||||||||
2 | Macey Morris Macey Morris ('03) | 03 | GBR | 7.90 | |||||||||||
3 | Amyre Ellis Amyre Ellis | USA | 7.93 | SB | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Aldrianna Dupree Aldrianna Dupree | 00 | USA | 7.56 | |||||||||||
2 | Zaire Chest Zaire Chest | USA | 7.80 | SB | |||||||||||
3 | Shaynea Redmond Shaynea Redmond | USA | 7.85 | SB | |||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Gurode Rajer Gurode Rajer | USA | 7.53 | ||||||||||||
2 | Keshana Page Keshana Page | USA | 7.81 | SB | |||||||||||
3 | Christina Green Christina Green | USA | 7.97 | PB | |||||||||||
K 200 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
3 | Vitiana Robert Vitiana Robert ('96) | 96 | FRA | 27.21 | PB | ||||||||||
K 400 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Kemaya Linton Kemaya Linton | USA | 57.52 | PB | |||||||||||
2 | Ashlonia John Ashlonia John | USA | 58.43 | ||||||||||||
3 | Endya Scott Endya Scott | USA | 58.76 | PB | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Cynai-Ree Christopher Cynai-Ree Christopher | USA | 58.08 | ||||||||||||
2 | Shelby Brooks Shelby Brooks | USA | 58.10 | ||||||||||||
3 | Arayna Mickles Arayna Mickles ('03) | 03 | USA | 58.25 | |||||||||||
4 | Ashlyn Dobson Ashlyn Dobson | USA | 58.30 | ||||||||||||
Finale E | |||||||||||||||
1 | Rayah Wynn Rayah Wynn | USA | 58.33 | PB | |||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jessica Rabius Jessica Rabius | 00 | USA | 2:10.70 | PB | ||||||||||
2 | Yasmin Austridge Yasmin Austridge | 00 | GBR | 2:10.78 | PB | ||||||||||
3 | Victoria Robinson Victoria Robinson | USA | 2:14.31 | SB | |||||||||||
4 | Janae Dean Janae Dean ('02) | 02 | USA | 2:14.68 | PB | ||||||||||
5 | Nia Clatworthy Nia Clatworthy ('02) | 02 | GBR | 2:16.46 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
2 | Ava White Ava White ('03) | 03 | GBR | 2:22.40 | SB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
3 | Rebecca Pecora Rebecca Pecora ('02) | 02 | ITA | 2:30.21 | PB | ||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alyssa Balandran Alyssa Balandran | USA | 4:55.68 | PB | |||||||||||
2 | Caitlin Wosika Caitlin Wosika ('99) | 99 | GBR | 4:55.88 | PB | ||||||||||
3 | Taigen Galvan Taigen Galvan | USA | 4:57.15 | PB | |||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Darby Gauntt Darby Gauntt | USA | DNF | |||||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kyah Loyd Kyah Loyd ('99) | 99 | USA | 8.54 | |||||||||||
2 | Kristen O'Handley Kristen O'Handley ('99) | 99 | CAN | 8.54 | PB | ||||||||||
3 | Ayana Morgan Ayana Morgan | USA | 8.58 | PB | |||||||||||
4 | Haviland Harris Haviland Harris ('99) | 99 | USA | 8.69 | |||||||||||
5 | Miglė Liepa Muraškaitė Miglė Liepa Muraškaitė ('98) | 98 | LTU | 8.94 | |||||||||||
6 | Patricija Ozolina Patricija Ozolina ('02) | 02 | LAT | 8.95 | SB | ||||||||||
Semifinale | |||||||||||||||
Semi 1 | |||||||||||||||
1 | Ayana Morgan Ayana Morgan | USA | 8.77 | ||||||||||||
2 | Miglė Liepa Muraškaitė Miglė Liepa Muraškaitė ('98) | 98 | LTU | 8.92 | |||||||||||
4 | Patricija Ozolina Patricija Ozolina ('02) | 02 | LAT | 9.18 | |||||||||||
Semi 2 | |||||||||||||||
1 | Kristen O'Handley Kristen O'Handley ('99) | 99 | CAN | 8.71 | |||||||||||
2 | Haviland Harris Haviland Harris ('99) | 99 | USA | 8.77 | |||||||||||
Semi 3 | |||||||||||||||
1 | Kyah Loyd Kyah Loyd ('99) | 99 | USA | 8.51 | |||||||||||
3 | Alie Angelo Alie Angelo | USA | 9.25 | ||||||||||||
5 | Rebecca Pecora Rebecca Pecora ('02) | 02 | ITA | 9.81 | PB | ||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Haviland Harris Haviland Harris ('99) | 99 | USA | 8.63 | PB | ||||||||||
3 | Patricija Ozolina Patricija Ozolina ('02) | 02 | LAT | 9.16 | SB | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Ayana Morgan Ayana Morgan | USA | 8.67 | PB | |||||||||||
2 | Justice Coutee-McCullum Justice Coutee-McCullum ('01) | 01 | USA | 8.77 | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Miglė Liepa Muraškaitė Miglė Liepa Muraškaitė ('98) | 98 | LTU | 8.90 | SB | ||||||||||
2 | Alie Angelo Alie Angelo | USA | 9.12 | SB | |||||||||||
Indledende 4 | |||||||||||||||
1 | Kyah Loyd Kyah Loyd ('99) | 99 | USA | 8.53 | |||||||||||
2 | Kristen O'Handley Kristen O'Handley ('99) | 99 | CAN | 8.59 | PB | ||||||||||
4 | Rebecca Pecora Rebecca Pecora ('02) | 02 | ITA | 9.98 | PB | ||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kenechukwu Nwadei Kenechukwu Nwadei | USA | 1.71 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Pärl Eelma Pärl Eelma ('98) | 98 | EST | 1.60 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kristen O'Handley Kristen O'Handley ('99) | 99 | CAN | 1.55 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Rebecca Pecora Rebecca Pecora ('02) | 02 | ITA | 1.50 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Alie Angelo Alie Angelo | USA | 1.50 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Christelle Bonzil Christelle Bonzil ('01) | 01 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kimberly Ortolon Kimberly Ortolon | USA | 3.85 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Nastja Modic Nastja Modic ('99) | 99 | SLO | 3.70 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Megan Fitzgerald Megan Fitzgerald | 00 | USA | 3.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Hannah Anderson Hannah Anderson | USA | 3.70 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kate Sander Kate Sander ('02) | 02 | USA | 3.55 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Audrey Ho Audrey Ho | USA | 3.55 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Melanie Prieto Melanie Prieto | USA | 3.55 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Rebecca Smith Rebecca Smith | USA | 3.55 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Elena Siemens Elena Siemens | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cambree Harbaugh Cambree Harbaugh ('95) | 95 | USA | 5.69 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Meike Verdaasdonk Meike Verdaasdonk ('02) | 02 | NED | 5.68 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Alexis Tilford-Rutherford Alexis Tilford-Rutherford ('02) | 02 | USA | 5.59 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Amyre Ellis Amyre Ellis | USA | 5.58 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Patricija Ozolina Patricija Ozolina ('02) | 02 | LAT | 5.57 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Jayla Fields Jayla Fields | 00 | USA | 5.52 | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Elīza Marija Kraule Elīza Marija Kraule ('01) | 01 | LAT | 5.30 | |||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Miglė Liepa Muraškaitė Miglė Liepa Muraškaitė ('98) | 98 | LTU | 5.13 | |||||||||||
| |||||||||||||||
14 | Trina Praprotnik Malej Trina Praprotnik Malej ('99) | 99 | SLO | 5.12 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
20 | Lucrezia Pavesi Lucrezia Pavesi ('01) | 01 | ITA | 4.90 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kara Steele Kara Steele | USA | 12.29 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ginni Okafor Ginni Okafor | USA | 12.12 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Trina Praprotnik Malej Trina Praprotnik Malej ('99) | 99 | SLO | 11.71 | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Meike Verdaasdonk Meike Verdaasdonk ('02) | 02 | NED | 11.19 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Kenechukwu Nwadei Kenechukwu Nwadei | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Erna Sóley Gunnarsdóttir Erna Sóley Gunnarsdóttir | 00 | ISL | 16.75 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Nu'u Tuilefano Nu'u Tuilefano | 00 | ASA | 15.35 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Daizy Monie Daizy Monie | USA | 13.95 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Morgan Fey Morgan Fey | USA | 13.92 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Maren Butler Maren Butler | USA | 13.34 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Katryna Hernandez Katryna Hernandez | USA | 13.31 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Melisa Toilolo Melisa Toilolo | USA | 12.84 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Skyla Faux Skyla Faux | USA | 12.59 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Gertrudis Ruiz-Balli Gertrudis Ruiz-Balli | USA | 12.12 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
15 | Margot Temines Margot Temines | 00 | FRA | 9.64 | |||||||||||
| |||||||||||||||
17 | Pärl Eelma Pärl Eelma ('98) | 98 | EST | 9.22 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Hailey Pollard Hailey Pollard | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Leyla Wright Leyla Wright | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Victoria Herpin Victoria Herpin | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Priscilla Adejokun Priscilla Adejokun | USA | 22.77 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Phylan Perkins Phylan Perkins | USA | 17.51 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Julie Perez Julie Perez | USA | 17.32 | SB | |||||||||||
|