M 100 m Vind: +1.0 Finale A Finale | Vind: +1.0 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zeek Jones Zeek Jones | USA | 10.58 | PB | |||||||||||
2 | Darius Reed Darius Reed ('88) | 88 | USA | 10.61 | PB | ||||||||||
3 | Brandon Jones Brandon Jones ('87) | 87 | BIZ | 10.81 | SB | ||||||||||
4 | Ronnie Fitzgerald Ronnie Fitzgerald | USA | 10.84 | SB | |||||||||||
5 | Irshad Parker Irshad Parker | USA | 10.99 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 Vind: +1.8 | Vind: +1.8 | ||||||||||||||
1 | Zeek Jones Zeek Jones | USA | 10.65 | ||||||||||||
2 | Darius Reed Darius Reed ('88) | 88 | USA | 10.66 | PB | ||||||||||
3 | Brandon Jones Brandon Jones ('87) | 87 | BIZ | 10.82 | SB | ||||||||||
4 | Ronnie Fitzgerald Ronnie Fitzgerald | USA | 10.89 | SB | |||||||||||
5 | Irshad Parker Irshad Parker | USA | 11.02 | ||||||||||||
Indledende 2 Vind: +0.8 | Vind: +0.8 | ||||||||||||||
1 | Justin Wallace Justin Wallace ('02) | 02 | USA | 10.94 | SB | ||||||||||
2 | Ja'Kobe Ward Ja'Kobe Ward ('03) | 03 | USA | 11.08 | SB | ||||||||||
M 200 m Vind: +1.3 Finale A Finale | Vind: +1.3 | ||||||||||||||
1 | Chidi Okezie Chidi Okezie ('93) | 93 | NGR | 21.57 | |||||||||||
2 | Robin Anderson Robin Anderson ('96) | 96 | JAM | 22.11 | |||||||||||
3 | Brandon Jones Brandon Jones ('87) | 87 | BIZ | 22.13 | |||||||||||
4 | Darius Reed Darius Reed ('88) | 88 | USA | 22.21 | PB | ||||||||||
5 | Johnathan Mitchell Johnathan Mitchell | USA | 22.26 | ||||||||||||
M 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Chidi Okezie Chidi Okezie ('93) | 93 | NGR | 47.24 | SB | ||||||||||
2 | Robin Anderson Robin Anderson ('96) | 96 | JAM | 49.11 | |||||||||||
M 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Tyler Leeser Tyler Leeser ('99) | 99 | USA | 1:50.27 | |||||||||||
M 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Carter Dillon Carter Dillon | USA | 3:47.40 | ||||||||||||
2 | Viktor Idhammar Viktor Idhammar ('03) | 03 | SWE | 3:50.29 | |||||||||||
M 5000 m Finale A Finale | |||||||||||||||
Nick Tuck Nick Tuck ('95) | 95 | USA | DNF | ||||||||||||
M 110 m hæk Vind: +1.2 Finale A Finale | Vind: +1.2 | ||||||||||||||
1 | Trey Holloway Trey Holloway ('94) | 94 | USA | 13.70 | SB | ||||||||||
2 | Charles Graham Charles Graham ('97) | 97 | USA | 14.37 | SB | ||||||||||
3 | Emmanuel Waller Emmanuel Waller ('99) | 99 | USA | 14.45 | PB | ||||||||||
4 | Daiqwaun Faircloth Daiqwaun Faircloth | 00 | USA | 14.48 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 Vind: +0.9 | Vind: +0.9 | ||||||||||||||
1 | Trey Holloway Trey Holloway ('94) | 94 | USA | 13.97 | =SB | ||||||||||
2 | Daiqwaun Faircloth Daiqwaun Faircloth | 00 | USA | 14.63 | |||||||||||
3 | Charles Graham Charles Graham ('97) | 97 | USA | 14.68 | |||||||||||
4 | Emmanuel Waller Emmanuel Waller ('99) | 99 | USA | 14.74 | |||||||||||
Indledende 2 Vind: +1.3 | Vind: +1.3 | ||||||||||||||
1 | Marcus Wilson Marcus Wilson ('01) | 01 | USA | 14.69 | |||||||||||
M Højdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Hoova Taylor Hoova Taylor ('87) | 87 | USA | 2.05 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Cameron Hart Cameron Hart ('97) | 97 | USA | 7.35 | w | +2.1 | |||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Thomas White Thomas White | USA | 14.65 | w | +4.0 | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | David Coles David Coles ('03) | 03 | USA | 14.24 | +1.1 | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Rajai Walton Rajai Walton | USA | 14.15 | +1.2 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Glen Yancey Glen Yancey | USA | 16.26 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Diskoskast 2.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Jaekob Vollbrecht Jaekob Vollbrecht | USA | 53.65 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | John Cerminara John Cerminara | USA | 49.54 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 100 m Vind: +0.7 Finale A Finale | Vind: +0.7 | ||||||||||||||
1 | Lauryn Taylor Lauryn Taylor | USA | 11.65 | SB | |||||||||||
2 | Tamar Accius Tamar Accius | USA | 12.05 | SB | |||||||||||
3 | Antoinette Padilla Antoinette Padilla | PUR | 12.28 | SB | |||||||||||
K 200 m Vind: +0.9 Finale A Finale | Vind: +0.9 | ||||||||||||||
1 | Tamar Accius Tamar Accius | USA | 24.73 | ||||||||||||
K 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kendra Smither Kendra Smither | 00 | USA | 2:12.07 | |||||||||||
K 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Anna JuulAnna Juul ('98) | 98 | DEN | 4:23.61 | |||||||||||
2 | Elizabeth Stockman Elizabeth Stockman | USA | 4:34.52 | ||||||||||||
3 | Lauren Tunnell Lauren Tunnell | USA | 4:35.77 | ||||||||||||
Maya Rayle Maya Rayle | USA | DNF | |||||||||||||
Marianne Mihas Marianne Mihas ('02) | 02 | USA | DNF | ||||||||||||
K Højdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Nayome Shipp Nayome Shipp | USA | 1.71 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
Lauren Anderson Lauren Anderson | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kayla Woods Kayla Woods | USA | 6.01 | w | +2.7 | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Jean Udo Jean Udo ('94) | 94 | USA | 12.45 | w | +2.2 | |||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Makayla McGowan Makayla McGowan ('98) | 98 | USA | 15.25 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Diskoskast 1.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Makayla McGowan Makayla McGowan ('98) | 98 | USA | 49.44 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jocelyn Midkiff Jocelyn Midkiff | 00 | USA | 46.17 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Hammerkast 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Guðrún Karítas Hallgrímsdóttir Guðrún Karítas Hallgrímsdóttir ('02) | 02 | ISL | 59.54 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Spydkast 600 gram Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Kayla Merkel Kayla Merkel ('99) | 99 | USA | 46.08 | SB | ||||||||||
|