M 100 m Vind: -1.9 Finale A Finale | Vind: -1.9 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jackson Cooley Jackson Cooley | USA | 11.05 | SB | |||||||||||
M 200 m Vind: -1.5 Finale A Finale | Vind: -1.5 | ||||||||||||||
1 | Leontro Mattison Leontro Mattison | USA | 22.00 | PB | |||||||||||
Daniel Jones Daniel Jones | USA | DNF | |||||||||||||
M 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Paul McClain Paul McClain | USA | 49.05 | PB | |||||||||||
2 | James Washburn James Washburn | USA | 49.66 | PB | |||||||||||
3 | Makai Lewis Makai Lewis | USA | 50.00 | SB | |||||||||||
M 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Samuel Pritchard Samuel Pritchard | USA | 1:52.00 | PB | |||||||||||
2 | Ryan Fowkes Ryan Fowkes ('01) | 01 | USA | 1:52.01 | PB | ||||||||||
3 | Thomas Bildheiser Thomas Bildheiser | USA | 1:52.49 | PB | |||||||||||
4 | Jacob Jones Jacob Jones | 00 | USA | 1:52.69 | PB | ||||||||||
5 | Jacob Heredia Jacob Heredia | USA | 1:53.29 | PB | |||||||||||
6 | Cooper Groat Cooper Groat | USA | 1:53.34 | PB | |||||||||||
Jonathan Kumer Jonathan Kumer ('04) | 04 | USA | DNF | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Carver Morgan Carver Morgan ('04) | 04 | USA | 1:53.24 | PB | ||||||||||
2 | James Seal James Seal | 00 | AUS | 1:54.33 | SB | ||||||||||
3 | Alex Lombardo Alex Lombardo | USA | 1:54.41 | SB | |||||||||||
4 | Patrick Castellano Patrick Castellano | USA | 1:54.64 | SB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Evan Goodell Evan Goodell | USA | 1:54.84 | PB | |||||||||||
M 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Michael Bohlke Michael Bohlke | USA | 3:55.81 | PB | |||||||||||
2 | Carter McKenna Carter McKenna | USA | 3:58.47 | PB | |||||||||||
3 | Joe LoRusso Joe LoRusso ('91) | 91 | USA | 3:58.62 | PB | ||||||||||
4 | Pierce Kapustka Pierce Kapustka | USA | 3:59.33 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Mason Love Mason Love | USA | 3:56.37 | PB | |||||||||||
2 | Cameron Stearns Cameron Stearns | USA | 3:56.68 | PB | |||||||||||
3 | Thomas Sand NielsenThomas Sand Nielsen ('98) | 98 | DEN | 3:58.20 | SB | ||||||||||
4 | Jackson Gibson Jackson Gibson | USA | 3:58.31 | SB | |||||||||||
5 | Kevin Conlon Kevin Conlon | USA | 3:58.72 | SB | |||||||||||
6 | Kai Muniz Kai Muniz | USA | 3:59.08 | SB | |||||||||||
7 | Nicholas Emmert Nicholas Emmert | USA | 3:59.23 | PB | |||||||||||
8 | Brendan DiStefano Brendan DiStefano ('04) | 04 | USA | 3:59.41 | PB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
Cooper Gibson Cooper Gibson | USA | DNF | |||||||||||||
M 5000 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Jordan Bendura Jordan Bendura | USA | 14:38.55 | PB | |||||||||||
2 | Jan Thewes Jan Thewes ('02) | 02 | GER | 15:18.86 | PB | ||||||||||
Cody Schabener Cody Schabener | USA | DNF | |||||||||||||
Adam Brocato Adam Brocato | USA | DNF | |||||||||||||
M Højdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
David Kema David Kema | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Miles Grant Miles Grant | 00 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Jason Mraz Jason Mraz | USA | 4.45 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Anthony DeFusco Anthony DeFusco | USA | 14.37 | w | +2.2 | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Jason Nwosu Jason Nwosu | USA | 15.58 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Diskoskast 2.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Robert Kestyn Robert Kestyn ('01) | 01 | USA | 48.49 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Hammerkast 7.26 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
Jason Nwosu Jason Nwosu | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Spydkast 800 gram Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Christopher Arias Christopher Arias | USA | 62.17 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 200 m Vind: -2.4 Finale A Finale | Vind: -2.4 | ||||||||||||||
1 | Amaya Johnson Amaya Johnson ('01) | 01 | USA | 24.90 | SB | ||||||||||
K 400 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | KC Ashiogwu KC Ashiogwu | USA | 56.91 | SB | |||||||||||
2 | Rene Newton Rene Newton ('03) | 03 | USA | 57.38 | =PB | ||||||||||
3 | Jadah Fitzgerald Jadah Fitzgerald | USA | 57.55 | SB | |||||||||||
4 | Grace E Bir Grace E Bir | USA | 58.23 | SB | |||||||||||
K 800 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Sami Corman Sami Corman | 00 | USA | 2:08.05 | SB | ||||||||||
2 | Kayla O'Connell Kayla O'Connell | USA | 2:09.17 | SB | |||||||||||
3 | Kyra Keurentjes Kyra Keurentjes | 00 | NED | 2:09.35 | SB | ||||||||||
4 | Lauren Tunnell Lauren Tunnell | USA | 2:13.57 | SB | |||||||||||
5 | Caroline Donohoe Caroline Donohoe ('03) | 03 | USA | 2:13.81 | SB | ||||||||||
Ginny Beringer Ginny Beringer | USA | DNF | |||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
Emilia Puskas Emilia Puskas | USA | DNF | |||||||||||||
K 1500 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Sam Nadel Sam Nadel ('94) | 94 | USA | 4:31.30 | SB | ||||||||||
2 | Madison Trippett Madison Trippett ('02) | 02 | USA | 4:32.03 | SB | ||||||||||
3 | Arianna DeBoer Arianna DeBoer ('03) | 03 | USA | 4:32.40 | PB | ||||||||||
4 | Sarah Mitchell Sarah Mitchell ('03) | 03 | USA | 4:37.13 | PB | ||||||||||
5 | Elizabeth Stockman Elizabeth Stockman | USA | 4:39.73 | SB | |||||||||||
6 | Kelly Ann Sutterfield Kelly Ann Sutterfield ('04) | 04 | USA | 4:39.75 | PB | ||||||||||
K 5000 m Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Sofia Istnick Sofia Istnick | USA | 17:02.83 | PB | |||||||||||
2 | June Mwaniki June Mwaniki | USA | 17:13.92 | PB | |||||||||||
Andria Scaglione Andria Scaglione ('01) | 01 | USA | DNF | ||||||||||||
K 3000 m forh. Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Catherine Garrison Catherine Garrison ('04) | 04 | USA | 10:54.79 | PB | ||||||||||
K 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Marie-Frédérique Poulin Marie-Frédérique Poulin ('99) | 99 | CAN | 1:01.51 | SB | ||||||||||
2 | Carly Schmidt Carly Schmidt ('01) | 01 | USA | 1:03.01 | SB | ||||||||||
Nia McMillan Nia McMillan | USA | DQ | |||||||||||||
K Højdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
Taylor James Taylor James | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Destiny DeBlock Destiny DeBlock | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Cierra Crane Cierra Crane | USA | 3.65 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Olesya Sitkowski Olesya Sitkowski | USA | 3.50 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Megan Heidebrecht Megan Heidebrecht | USA | 5.51 | +0.5 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Brianna Foster Brianna Foster | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Keeley Suzenski Keeley Suzenski | 00 | USA | 15.02 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kaosisochukwu Nkwonta Kaosisochukwu Nkwonta | USA | 13.53 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Mide Enajekpo Mide Enajekpo | USA | 13.22 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Diskoskast 1.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Keeley Suzenski Keeley Suzenski | 00 | USA | 43.36 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Bethany Clement Bethany Clement | USA | 42.87 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Maya Stanley Maya Stanley | USA | 41.29 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Hammerkast 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Chioma Njoku Chioma Njoku ('01) | 01 | USA | 57.95 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Keeley Suzenski Keeley Suzenski | 00 | USA | 56.55 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Alexandra Caraher Alexandra Caraher ('03) | 03 | USA | 47.44 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Spydkast 600 gram Finale A Finale | |||||||||||||||
1 | Liv CantbyLiv Cantby ('99) | 99 | DEN | 43.75 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kristen Herr Kristen Herr | USA | 41.66 | SB | |||||||||||
|