M 60 m Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lennart Hartenberg Lennart Hartenberg ('04) | 04 | GER | 6.84 | |||||||||||
2 | Paul Erdle Paul Erdle ('01) | 01 | GER | 6.88 | PB | ||||||||||
3 | Joshua Koßmann Joshua Koßmann ('95) | 95 | GER | 6.94 | |||||||||||
4 | Malte Stangenberg Malte Stangenberg ('01) | 01 | GER | 6.95 | |||||||||||
5 | Michel Meißner Michel Meißner ('96) | 96 | GER | 7.00 | SB | ||||||||||
6 | Marcel Lienstädt Marcel Lienstädt ('93) | 93 | GER | 7.09 | |||||||||||
Indledende heats | 19.12. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Paul Erdle Paul Erdle ('01) | 01 | GER | 6.91 | PB | ||||||||||
2 | Marcel Lienstädt Marcel Lienstädt ('93) | 93 | GER | 7.03 | PB | ||||||||||
Indledende 2 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Joshua Koßmann Joshua Koßmann ('95) | 95 | GER | 7.00 | |||||||||||
Indledende 4 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Michel Meißner Michel Meißner ('96) | 96 | GER | 7.06 | SB | ||||||||||
Indledende 5 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Malte Stangenberg Malte Stangenberg ('01) | 01 | GER | 6.97 | |||||||||||
2 | Nick Schmahl Nick Schmahl ('01) | 01 | GER | 7.02 | PB | ||||||||||
Indledende 6 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Lennart Hartenberg Lennart Hartenberg ('04) | 04 | GER | 6.78 | SB | ||||||||||
M 200 m Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Malte Stangenberg Malte Stangenberg ('01) | 01 | GER | 21.99 | PB | ||||||||||
2 | Paul Erdle Paul Erdle ('01) | 01 | GER | 22.17 | PB | ||||||||||
Finale B 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Michel Meißner Michel Meißner ('96) | 96 | GER | 22.02 | SB | ||||||||||
2 | Friedrich Rumpf Friedrich Rumpf ('03) | 03 | GER | 22.03 | PB | ||||||||||
M Længdespring Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Marcel Lienstädt Marcel Lienstädt ('93) | 93 | GER | 7.38 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Nick Schmahl Nick Schmahl ('01) | 01 | GER | 7.24 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Mika Jokschat Mika Jokschat ('01) | 01 | GER | 15.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Louise Wieland Louise Wieland | 00 | GER | 7.66 | PB | ||||||||||
2 | Julia Heinzel Julia Heinzel ('96) | 96 | GER | 7.68 | PB | ||||||||||
3 | Vanessa Baldé Vanessa Baldé ('03) | 03 | GER | 7.91 | PB | ||||||||||
4 | Latifa Beuck Latifa Beuck ('02) | 02 | GER | 7.92 | |||||||||||
5 | Emilie Philipps Emilie Philipps ('02) | 02 | GER | 7.93 | PB | ||||||||||
Indledende heats | 19.12. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Vanessa Baldé Vanessa Baldé ('03) | 03 | GER | 7.92 | PB | ||||||||||
Indledende 2 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Latifa Beuck Latifa Beuck ('02) | 02 | GER | 7.87 | PB | ||||||||||
Indledende 3 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Julia Heinzel Julia Heinzel ('96) | 96 | GER | 7.70 | PB | ||||||||||
Indledende 4 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Louise Wieland Louise Wieland | 00 | GER | 7.71 | SB | ||||||||||
2 | Emilie Philipps Emilie Philipps ('02) | 02 | GER | 7.98 | PB | ||||||||||
K 200 m Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Louise Wieland Louise Wieland | 00 | GER | 24.81 | SB | ||||||||||
K 800 m Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Jana Schlüsche Jana Schlüsche | 00 | GER | 2:13.76 | SB | ||||||||||
2 | Line K SchulzLine K Schulz ('96) | 96 | DEN | 2:15.23 | SB | ||||||||||
D19 60 m hæk 99.1 cm Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Manuel Mordi Manuel Mordi ('03) | 03 | GER | 8.08 | PB | ||||||||||
Indledende heats | 19.12. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Manuel Mordi Manuel Mordi ('03) | 03 | GER | 8.16 | PB | ||||||||||
D17 60 m hæk 91.4 cm Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Niclas Jan Kaluza Niclas Jan Kaluza ('04) | 04 | GER | 8.39 | PB | ||||||||||
Indledende heats | 19.12. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Niclas Jan Kaluza Niclas Jan Kaluza ('04) | 04 | GER | 8.41 | PB | ||||||||||
2 | Loke Elias Sommer Loke Elias Sommer ('05) | 05 | GER | 8.47 | PB | ||||||||||
D17 Kuglestød 5.0 kg Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Kjell Jokschat Kjell Jokschat ('04) | 04 | GER | 15.66 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
P17 60 m Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Marlene Lang Marlene Lang ('04) | 04 | GER | 7.87 | PB | ||||||||||
2 | Jule Wachtendorf Jule Wachtendorf ('04) | 04 | GER | 7.93 | SB | ||||||||||
3 | Pauline Schwarten Pauline Schwarten ('05) | 05 | GER | 7.97 | PB | ||||||||||
Indledende heats | 19.12. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Pauline Schwarten Pauline Schwarten ('05) | 05 | GER | 7.98 | PB | ||||||||||
Indledende 3 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Marlene Lang Marlene Lang ('04) | 04 | GER | 7.92 | SB | ||||||||||
Indledende 4 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Jule Wachtendorf Jule Wachtendorf ('04) | 04 | GER | 7.94 | SB | ||||||||||
P17 60 m hæk 76.2 cm Inde | Inde | ||||||||||||||
Indledende heats | 19.12. | ||||||||||||||
Indledende 1 19.12. | 19.12. | ||||||||||||||
1 | Line Kristin Schröder Line Kristin Schröder ('04) | 04 | GER | 8.72 | PB | ||||||||||
P17 Længdespring Inde 19.12. Finale A Finale | Inde 19.12. | ||||||||||||||
1 | Marlene Lang Marlene Lang ('04) | 04 | GER | 6.02 | SB | ||||||||||
|