M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steffen Udengaard KnudsenSteffen Udengaard Knudsen ('98) | 98 | Aarhus 1900 | 6.97 | SB | ||||||||||
2 | Kasper FilsøKasper Filsø ('90) | 90 | Vejle IF | 7.41 | =SB | ||||||||||
3 | Jonas Østergaard StillingJonas Østergaard Stilling ('08) | 08 | Skive AM | 7.51 | =PB | ||||||||||
4 | Niklas HauptNiklas Haupt ('03) | 03 | Skive AM | 7.73 | |||||||||||
5 | Gustav Monrad HansenGustav Monrad Hansen ('08) | 08 | SAK77 | 7.83 | |||||||||||
6 | Oliver Krath HansenOliver Krath Hansen ('09) | 09 | Viborg AM | 7.84 | |||||||||||
7 | Gustav BryholtGustav Bryholt ('08) | 08 | HGF AM | 8.40 | |||||||||||
8 | Thomas FurholmThomas Furholm ('10) | 10 | SAK77 | 9.04 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Steffen Udengaard KnudsenSteffen Udengaard Knudsen ('98) | 98 | Aarhus 1900 | 6.98 | q | SB | |||||||||
2 | Kasper FilsøKasper Filsø ('90) | 90 | Vejle IF | 7.41 | q | SB | |||||||||
3 | Jonas Østergaard StillingJonas Østergaard Stilling ('08) | 08 | Skive AM | 7.51 | q | PB | |||||||||
4 | Niklas HauptNiklas Haupt ('03) | 03 | Skive AM | 7.68 | q | PB | |||||||||
5 | Gustav Monrad HansenGustav Monrad Hansen ('08) | 08 | SAK77 | 7.81 | q | ||||||||||
6 | Oliver Krath HansenOliver Krath Hansen ('09) | 09 | Viborg AM | 7.85 | q | ||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Gustav BryholtGustav Bryholt ('08) | 08 | HGF AM | 8.34 | q | PB | |||||||||
2 | Thomas FurholmThomas Furholm ('10) | 10 | SAK77 | 8.98 | q | ||||||||||
3 | Noah Thorgaard EnninfulNoah Thorgaard Enninful ('10) | 10 | HGF AM | 9.15 | SB | ||||||||||
4 | Alvin Juul EskildsenAlvin Juul Eskildsen ('10) | 10 | Randers Freja | 9.16 | |||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Bjørn BaunwallBjørn Baunwall ('93) | 93 | Aarhus Fremad | 52.35 | PB | ||||||||||
2 | Jeppe Emil KristensenJeppe Emil Kristensen ('99) | 99 | Odense Atletik | 53.49 | |||||||||||
3 | Malthe Kjær HeesgaardMalthe Kjær Heesgaard ('08) | 08 | HGF AM | 54.86 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Hjalte Linnet LøndalHjalte Linnet Løndal ('08) | 08 | Skive AM | 56.00 | PB | ||||||||||
2 | Enzo Glad SorgenfriEnzo Glad Sorgenfri ('07) | 07 | Aarhus Fremad | 1:02.66 | SB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Gustav BryholtGustav Bryholt ('08) | 08 | HGF AM | 1:05.87 | |||||||||||
2 | Ole MiddelhedeOle Middelhede ('58) | 58 | Aarhus 1900 | 1:06.28 | PB | ||||||||||
3 | Erling JørgensenErling Jørgensen ('58) | 58 | Skive AM | 1:19.97 | SB | ||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Jonathan Birk NielsenJonathan Birk Nielsen ('05) | 05 | Aalborg AM | 54.92 | PB | ||||||||||
2 | Frederik Grud Agerbæk MadsenFrederik Grud Agerbæk Madsen ('02) | 02 | Odense Atletik | 1:02.02 | PB | ||||||||||
3 | Thomas FurholmThomas Furholm ('10) | 10 | SAK77 | 1:09.44 | PB | ||||||||||
M 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jeppe RisvigJeppe Risvig ('01) | 01 | AGF Atletik | 3:48.91 | SB | ||||||||||
2 | Jakob Rose-HansenJakob Rose-Hansen ('02) | 02 | Skive AM | 4:04.49 | PB | ||||||||||
3 | Simon Mortensen KirkebySimon Mortensen Kirkeby ('06) | 06 | Skive AM | 4:07.15 | PB | ||||||||||
4 | Lasse BoesenbækLasse Boesenbæk ('05) | 05 | Viborg AM | 4:14.45 | PB | ||||||||||
5 | Simon FestersenSimon Festersen | 00 | AGF Atletik | 4:18.48 | PB | ||||||||||
6 | Magnus StaalMagnus Staal ('08) | 08 | Viborg AM | 4:19.90 | PB | ||||||||||
7 | Tom NijhuisTom Nijhuis ('97) | 97 | AGF Atletik | 4:30.75 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Jeppe Rye ChristensenJeppe Rye Christensen ('07) | 07 | Aalborg AM | 4:31.43 | PB | ||||||||||
2 | Lukas BredahlLukas Bredahl ('08) | 08 | Aalborg AM | 4:32.37 | PB | ||||||||||
3 | Henrik DahlHenrik Dahl ('83) | 83 | Skive AM | 4:35.79 | PB | ||||||||||
4 | Rasmus Høst VilladsenRasmus Høst Villadsen | 00 | Aalborg AM | 4:50.53 | PB | ||||||||||
5 | Simon Lykke KlemmensenSimon Lykke Klemmensen ('09) | 09 | HGF AM | 4:56.42 | PB | ||||||||||
6 | Jan Hybner-PedersenJan Hybner-Pedersen ('63) | 63 | Skive AM | 4:56.98 | SB | ||||||||||
7 | Leif BalleLeif Balle ('59) | 59 | Skive AM | 5:16.71 | PB | ||||||||||
8 | Johannes HaveJohannes Have ('51) | 51 | Skive AM | 6:24.80 | PB | ||||||||||
Joakim BertelsenJoakim Bertelsen ('04) | 04 | Skive AM | DNF | ||||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mikael JohnsenMikael Johnsen ('92) | 92 | AGF Atletik | 7:57.00 | SB | ||||||||||
2 | Mikkel Dahl-JessenMikkel Dahl-Jessen ('94) | 94 | AGF Atletik | 7:58.66 | SB | ||||||||||
3 | Elias ShifrisElias Shifris ('02) | 02 | AGF Atletik | 8:09.65 | PB | ||||||||||
4 | Jakob Vase JohannessenJakob Vase Johannessen | 00 | Aarhus 1900 | 8:34.55 | SB | ||||||||||
5 | Emil Hammer LuxEmil Hammer Lux ('02) | 02 | AGF Atletik | 8:37.42 | PB | ||||||||||
6 | Christian Østergaard NielsenChristian Østergaard Nielsen ('97) | 97 | AGF Atletik | 8:37.90 | PB | ||||||||||
7 | Andreas BjerringAndreas Bjerring ('96) | 96 | AGF Atletik | 8:39.37 | PB | ||||||||||
8 | Mark AndersenMark Andersen ('97) | 97 | AGF Atletik | 8:48.18 | PB | ||||||||||
Markus Kirk KjeldsenMarkus Kirk Kjeldsen ('01) | 01 | SAK77 | DNF | ||||||||||||
Andreas Bock BjørnsenAndreas Bock Bjørnsen | 00 | AGF Atletik | DNF | ||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Klaus AndersenKlaus Andersen ('59) | 59 | Skive AM | 2.80 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cornelius Birk MeissnerCornelius Birk Meissner ('06) | 06 | Skive AM | 6.17 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Gustav Monrad HansenGustav Monrad Hansen ('08) | 08 | SAK77 | 5.29 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Enzo Glad SorgenfriEnzo Glad Sorgenfri ('07) | 07 | Aarhus Fremad | 4.75 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Gustav BryholtGustav Bryholt ('08) | 08 | HGF AM | 4.61 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Klaus AndersenKlaus Andersen ('59) | 59 | Skive AM | 4.25 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Niklas HauptNiklas Haupt ('03) | 03 | Skive AM | 10.09 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Klaus AndersenKlaus Andersen ('59) | 59 | Skive AM | 8.39 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Line Grønbæk AndersenLine Grønbæk Andersen ('04) | 04 | Vejle IF | 7.83 | |||||||||||
2 | Cecilie CarlsenCecilie Carlsen ('03) | 03 | Odense Atletik | 7.89 | PB | ||||||||||
3 | Anna-Marie PetrákováAnna-Marie Petráková ('98) | 98 | Odense Atletik / CZE | 8.38 | PB | ||||||||||
4 | Agnete Vibe BertelsenAgnete Vibe Bertelsen ('08) | 08 | Vejle IF | 8.40 | |||||||||||
5 | Emmy DuelundEmmy Duelund ('10) | 10 | Aarhus 1900 | 8.43 | PB | ||||||||||
6 | Tilde HegelundTilde Hegelund ('09) | 09 | SAK77 | 8.45 | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Line Grønbæk AndersenLine Grønbæk Andersen ('04) | 04 | Vejle IF | 7.79 | q | SB | |||||||||
2 | Cecilie CarlsenCecilie Carlsen ('03) | 03 | Odense Atletik | 7.91 | q | PB | |||||||||
3 | Sara FredslundSara Fredslund ('06) | 06 | Aarhus 1900 | 8.30 | q | =PB | |||||||||
4 | Agnete Vibe BertelsenAgnete Vibe Bertelsen ('08) | 08 | Vejle IF | 8.36 | q | PB | |||||||||
5 | Mille LodahlMille Lodahl ('06) | 06 | Aarhus 1900 | 8.40 | q | ||||||||||
6 | Tilde HegelundTilde Hegelund ('09) | 09 | SAK77 | 8.44 | q | ||||||||||
7 | Freja Laurentzi KjærFreja Laurentzi Kjær | 00 | Odense Atletik | 8.58 | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Anna-Marie PetrákováAnna-Marie Petráková ('98) | 98 | Odense Atletik / CZE | 8.43 | q | PB | |||||||||
2 | Emmy DuelundEmmy Duelund ('10) | 10 | Aarhus 1900 | 8.44 | q | PB | |||||||||
3 | Enya ThomesenEnya Thomesen ('10) | 10 | SAK77 | 8.54 | |||||||||||
4 | Freya Harlund NabiFreya Harlund Nabi ('10) | 10 | SAK77 | 8.76 | =PB | ||||||||||
5 | Karoline Dahl HarboKaroline Dahl Harbo ('10) | 10 | Aarhus 1900 | 8.79 | PB | ||||||||||
6 | Caroline-Marie Rytter NielsenCaroline-Marie Rytter Nielsen ('09) | 09 | Viborg AM | 8.87 | |||||||||||
Indledende 3 | |||||||||||||||
1 | Julianne Brammer KristiansenJulianne Brammer Kristiansen ('05) | 05 | Skive AM | 8.56 | PB | ||||||||||
2 | Lea Frederikke Bang VorreLea Frederikke Bang Vorre ('09) | 09 | Aarhus 1900 | 8.96 | PB | ||||||||||
3 | Naja M. RiisNaja M. Riis ('07) | 07 | Skive AM | 9.27 | SB | ||||||||||
4 | Viktoriia ZaikinaViktoriia Zaikina ('07) | 07 | HGF AM / UKR | 10.11 | SB | ||||||||||
5 | Sonja StigsenSonja Stigsen ('51) | 51 | Viborg AM | 11.25 | SB | ||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Caroline AslerinCaroline Aslerin ('04) | 04 | Odense Atletik | 58.20 | PB | ||||||||||
2 | Emma Stentz HansenEmma Stentz Hansen ('03) | 03 | Aalborg AM | 58.63 | SB | ||||||||||
3 | Cecilie CarlsenCecilie Carlsen ('03) | 03 | Odense Atletik | 1:01.24 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Anna-Marie PetrákováAnna-Marie Petráková ('98) | 98 | Odense Atletik / CZE | 1:03.11 | PB | ||||||||||
2 | Mille LodahlMille Lodahl ('06) | 06 | Aarhus 1900 | 1:04.78 | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Enya ThomesenEnya Thomesen ('10) | 10 | SAK77 | 1:05.55 | PB | ||||||||||
2 | Sara FredslundSara Fredslund ('06) | 06 | Aarhus 1900 | 1:06.04 | PB | ||||||||||
3 | Grethe Dahl LarsenGrethe Dahl Larsen ('66) | 66 | Skive AM | 1:23.23 | PB | ||||||||||
K 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Signe RisvigSigne Risvig ('07) | 07 | Skive AM | 4:45.33 | PB | ||||||||||
2 | Siv BertelsenSiv Bertelsen ('06) | 06 | AK Heden | 4:47.82 | SB | ||||||||||
3 | Dicte BundgaardDicte Bundgaard ('09) | 09 | Viborg AM | 4:55.05 | PB | ||||||||||
4 | Ellen NørgaardEllen Nørgaard ('08) | 08 | Viborg AM | 4:55.32 | PB | ||||||||||
5 | Christina Aarestrup ShifrisChristina Aarestrup Shifris ('72) | 72 | Viborg AM | 5:04.63 | PB | ||||||||||
6 | Vigga ClausenVigga Clausen ('09) | 09 | Fredericia Tri | 5:06.55 | PB | ||||||||||
7 | Madison Hasle TarpMadison Hasle Tarp ('08) | 08 | HGF AM | 5:08.83 | PB | ||||||||||
8 | Caroline NordentoftCaroline Nordentoft ('08) | 08 | Viborg AM | 5:18.97 | PB | ||||||||||
9 | Annemette HvidAnnemette Hvid ('70) | 70 | Skive AM | 5:37.97 | PB | ||||||||||
10 | Lene FiskerLene Fisker ('65) | 65 | Skive AM | 5:47.66 | PB | ||||||||||
11 | Lea Frederikke Bang VorreLea Frederikke Bang Vorre ('09) | 09 | Aarhus 1900 | 5:48.51 | PB | ||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Agnete Vibe BertelsenAgnete Vibe Bertelsen ('08) | 08 | Vejle IF | 5.27 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Rebekka KordonRebekka Kordon ('05) | 05 | Haderslev IF | 4.90 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Nanna Ilsøe NygaardNanna Ilsøe Nygaard ('06) | 06 | Vejle IF | 4.80 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Viktoriia ZaikinaViktoriia Zaikina ('07) | 07 | HGF AM / UKR | 3.38 | |||||||||||
| |||||||||||||||
D19 60 m hæk 99.1 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Cornelius Birk MeissnerCornelius Birk Meissner ('06) | 06 | Skive AM | 8.98 | PB | ||||||||||
P19 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rebekka KordonRebekka Kordon ('05) | 05 | Haderslev IF | 9.64 | PB | ||||||||||
2 | Nanna Ilsøe NygaardNanna Ilsøe Nygaard ('06) | 06 | Vejle IF | 10.47 | PB | ||||||||||
P17 60 m hæk 76.2 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Agnete Vibe BertelsenAgnete Vibe Bertelsen ('08) | 08 | Vejle IF | 9.81 | PB | ||||||||||
D15 60 m hæk 84.0 cm, 8.5 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alvin Juul EskildsenAlvin Juul Eskildsen ('10) | 10 | Randers Freja | 10.81 | PB | ||||||||||
2 | Noah Thorgaard EnninfulNoah Thorgaard Enninful ('10) | 10 | HGF AM | 11.45 | PB | ||||||||||
D15 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Oliver Krath HansenOliver Krath Hansen ('09) | 09 | Viborg AM | 5.28 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Thomas FurholmThomas Furholm ('10) | 10 | SAK77 | 4.31 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Noah Thorgaard EnninfulNoah Thorgaard Enninful ('10) | 10 | HGF AM | 4.05 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
P15 60 m hæk 76.2 cm, 8 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Caroline-Marie Rytter NielsenCaroline-Marie Rytter Nielsen ('09) | 09 | Viborg AM | 10.82 | SB | ||||||||||
P15 Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Karoline Dahl HarboKaroline Dahl Harbo ('10) | 10 | Aarhus 1900 | 1.80 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
P15 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Enya ThomesenEnya Thomesen ('10) | 10 | SAK77 | 4.61 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Karoline Dahl HarboKaroline Dahl Harbo ('10) | 10 | Aarhus 1900 | 4.45 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Freya Harlund NabiFreya Harlund Nabi ('10) | 10 | SAK77 | 4.08 | |||||||||||
| |||||||||||||||
P15 Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tilde HegelundTilde Hegelund ('09) | 09 | SAK77 | 9.61 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Julie Dalsgaard RysselJulie Dalsgaard Ryssel ('09) | 09 | HGF AM | 8.79 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
D13 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sebastian HagensenSebastian Hagensen ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 8.87 | =PB | ||||||||||
2 | Tristan Toft SmollerupTristan Toft Smollerup ('11) | 11 | Skive AM | 8.96 | PB | ||||||||||
3 | Terkel Nautrup ØstergaardTerkel Nautrup Østergaard ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 9.86 | PB | ||||||||||
4 | Lucas Bundgaard JosefsenLucas Bundgaard Josefsen ('12) | 12 | Skive AM | 12.70 | |||||||||||
D13 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Toke HegelundToke Hegelund ('11) | 11 | SAK77 | 4:55.56 | PB | ||||||||||
2 | Terkel Nautrup ØstergaardTerkel Nautrup Østergaard ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 5:36.34 | PB | ||||||||||
D13 60 m hæk 76.2 cm, 8 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tristan Toft SmollerupTristan Toft Smollerup ('11) | 11 | Skive AM | 11.63 | PB | ||||||||||
2 | Terkel Nautrup ØstergaardTerkel Nautrup Østergaard ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 13.15 | PB | ||||||||||
3 | Johan BedstedJohan Bedsted ('12) | 12 | Skive AM | 13.78 | PB | ||||||||||
D13 Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Sebastian HagensenSebastian Hagensen ('12) | 12 | Aarhus 1900 | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
D13 Længdespring 1 m zone Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tristan Toft SmollerupTristan Toft Smollerup ('11) | 11 | Skive AM | 4.28 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Sebastian HagensenSebastian Hagensen ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 4.23 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Christian Heegaard KlæstrupChristian Heegaard Klæstrup ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 3.83 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Terkel Nautrup ØstergaardTerkel Nautrup Østergaard ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 3.62 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Lucas Bundgaard JosefsenLucas Bundgaard Josefsen ('12) | 12 | Skive AM | 2.45 | |||||||||||
| |||||||||||||||
D13 Trespring 1 m zone Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sebastian HagensenSebastian Hagensen ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 8.42 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Christian Heegaard KlæstrupChristian Heegaard Klæstrup ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 7.96 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
P13 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sophie OlesenSophie Olesen ('11) | 11 | SAK77 | 8.44 | |||||||||||
2 | Camilla PopovaCamilla Popova ('11) | 11 | HGF AM / UKR | 8.98 | PB | ||||||||||
3 | Laura Lee JensenLaura Lee Jensen ('12) | 12 | HGF AM | 9.22 | |||||||||||
4 | Caroline Sode NielsenCaroline Sode Nielsen ('12) | 12 | HGF AM | 9.39 | PB | ||||||||||
5 | Filippa BluhmFilippa Bluhm ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 9.64 | |||||||||||
6 | Emilia HarboEmilia Harbo ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 9.85 | PB | ||||||||||
7 | Tess KnibbeTess Knibbe ('11) | 11 | Viborg AM / NED | 9.86 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Liva PoulsenLiva Poulsen ('11) | 11 | SAK77 | 8.73 | |||||||||||
2 | Ellen Agnethe HolmskovEllen Agnethe Holmskov ('11) | 11 | SAK77 | 9.18 | |||||||||||
3 | Kate Klitgaard-RomeroKate Klitgaard-Romero ('12) | 12 | HGF AM | 9.55 | PB | ||||||||||
4 | Lærke Skov ChristensenLærke Skov Christensen ('12) | 12 | SAK77 | 10.08 | |||||||||||
5 | Frida Eva Hede KornvigFrida Eva Hede Kornvig ('11) | 11 | SAK77 | 10.23 | |||||||||||
6 | Maria Thusing StephensenMaria Thusing Stephensen ('12) | 12 | SAK77 | 11.12 | |||||||||||
P13 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Caroline Sode NielsenCaroline Sode Nielsen ('12) | 12 | HGF AM | 1:13.59 | |||||||||||
2 | Frida Eva Hede KornvigFrida Eva Hede Kornvig ('11) | 11 | SAK77 | 1:14.88 | |||||||||||
3 | Kathrine Emma NielsenKathrine Emma Nielsen ('12) | 12 | SAK77 | 1:16.01 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Filippa BluhmFilippa Bluhm ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 1:20.20 | PB | ||||||||||
2 | Tess KnibbeTess Knibbe ('11) | 11 | Viborg AM / NED | 1:20.27 | PB | ||||||||||
3 | Emilia HarboEmilia Harbo ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 1:25.64 | PB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Kate Klitgaard-RomeroKate Klitgaard-Romero ('12) | 12 | HGF AM | 1:19.68 | PB | ||||||||||
2 | Lærke Skov ChristensenLærke Skov Christensen ('12) | 12 | SAK77 | 1:27.17 | PB | ||||||||||
P13 1500 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Camilla PopovaCamilla Popova ('11) | 11 | HGF AM / UKR | 5:34.87 | PB | ||||||||||
2 | Siff Dolmer Rüss KoustrupSiff Dolmer Rüss Koustrup ('12) | 12 | Viborg AM | 5:50.59 | PB | ||||||||||
3 | Saga J. Eskildsen Saga J. Eskildsen ('13) | 13 | Randers Freja | 5:52.80 | PB | ||||||||||
4 | Ester Mejlhede HolstEster Mejlhede Holst ('12) | 12 | SAK77 | 6:32.65 | PB | ||||||||||
P13 60 m hæk 76.2 cm, 7.65 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Laura Lee JensenLaura Lee Jensen ('12) | 12 | HGF AM | 13.11 | PB | ||||||||||
Filippa BluhmFilippa Bluhm ('12) | 12 | Aarhus 1900 | DNF | ||||||||||||
P13 Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Emilia HarboEmilia Harbo ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 1.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
P13 Længdespring 1 m zone Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sophie OlesenSophie Olesen ('11) | 11 | SAK77 | 4.49 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kathrine Emma NielsenKathrine Emma Nielsen ('12) | 12 | SAK77 | 4.38 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Liva PoulsenLiva Poulsen ('11) | 11 | SAK77 | 4.25 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Ellen Agnethe HolmskovEllen Agnethe Holmskov ('11) | 11 | SAK77 | 4.16 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Filippa BluhmFilippa Bluhm ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 3.80 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Tess KnibbeTess Knibbe ('11) | 11 | Viborg AM / NED | 3.79 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Emilia HarboEmilia Harbo ('12) | 12 | Aarhus 1900 | 3.74 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Camilla PopovaCamilla Popova ('11) | 11 | HGF AM / UKR | 3.73 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Frida Eva Hede KornvigFrida Eva Hede Kornvig ('11) | 11 | SAK77 | 3.72 | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Laura Lee JensenLaura Lee Jensen ('12) | 12 | HGF AM | 3.64 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Maria Thusing StephensenMaria Thusing Stephensen ('12) | 12 | SAK77 | 3.55 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Kate Klitgaard-RomeroKate Klitgaard-Romero ('12) | 12 | HGF AM | 3.52 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Caroline Sode NielsenCaroline Sode Nielsen ('12) | 12 | HGF AM | 3.37 | |||||||||||
| |||||||||||||||
14 | Ester Mejlhede HolstEster Mejlhede Holst ('12) | 12 | SAK77 | 3.14 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
15 | Lærke Skov ChristensenLærke Skov Christensen ('12) | 12 | SAK77 | 2.79 | |||||||||||
| |||||||||||||||
P13 Trespring 1 m zone Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sophie OlesenSophie Olesen ('11) | 11 | SAK77 | 10.22 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Liva PoulsenLiva Poulsen ('11) | 11 | SAK77 | 9.01 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kathrine Emma NielsenKathrine Emma Nielsen ('12) | 12 | SAK77 | 8.11 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Maria Thusing StephensenMaria Thusing Stephensen ('12) | 12 | SAK77 | 8.10 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Frida Eva Hede KornvigFrida Eva Hede Kornvig ('11) | 11 | SAK77 | 8.01 | |||||||||||
| |||||||||||||||
D11 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kaare Brøchner Bonnet Kaare Brøchner Bonnet ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 9.86 | PB | ||||||||||
2 | Daniel Koldkur Daniel Koldkur ('13) | 13 | Skive AM | 10.70 | |||||||||||
3 | Oliver Bundgaard Josefsen Oliver Bundgaard Josefsen ('14) | 14 | Skive AM | 11.38 | PB | ||||||||||
D11 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tobias Slott Cortebeeck Tobias Slott Cortebeeck ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 1:15.82 | |||||||||||
2 | Kaare Brøchner Bonnet Kaare Brøchner Bonnet ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 1:24.27 | SB | ||||||||||
3 | Daniel Koldkur Daniel Koldkur ('13) | 13 | Skive AM | 1:35.39 | |||||||||||
4 | Oliver Bundgaard Josefsen Oliver Bundgaard Josefsen ('14) | 14 | Skive AM | 1:47.93 | PB | ||||||||||
D11 60 m hæk 68.6 cm, 7.65 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tobias Slott Cortebeeck Tobias Slott Cortebeeck ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 11.23 | |||||||||||
2 | Daniel Koldkur Daniel Koldkur ('13) | 13 | Skive AM | 13.96 | PB | ||||||||||
3 | Oliver Bundgaard Josefsen Oliver Bundgaard Josefsen ('14) | 14 | Skive AM | 15.70 | PB | ||||||||||
D11 Længdespring 1 m zone Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Tobias Slott Cortebeeck Tobias Slott Cortebeeck ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 3.83 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kaare Brøchner Bonnet Kaare Brøchner Bonnet ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 3.48 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Oliver Bundgaard Josefsen Oliver Bundgaard Josefsen ('14) | 14 | Skive AM | 3.08 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Daniel Koldkur Daniel Koldkur ('13) | 13 | Skive AM | 3.01 | |||||||||||
| |||||||||||||||
P11 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lena Jozwiak Lena Jozwiak ('13) | 13 | Skive AM / POL | 9.30 | |||||||||||
2 | Hannah Rostgaard Berthelsen Hannah Rostgaard Berthelsen ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 9.44 | |||||||||||
3 | Trine Kristensen Trine Kristensen ('13) | 13 | HGF AM | 9.70 | |||||||||||
4 | Silje Møller Frederiksen Silje Møller Frederiksen ('13) | 13 | Skive AM | 9.97 | |||||||||||
5 | Maria-Magdalena Lugova Torba Maria-Magdalena Lugova Torba ('13) | 13 | HGF AM | 10.01 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Andrea Poulsen Andrea Poulsen ('13) | 13 | SAK77 | 9.90 | PB | ||||||||||
2 | Marie Færk Laursen Marie Færk Laursen ('13) | 13 | Skive AM | 10.42 | |||||||||||
3 | Andrea Rostgaard Berthelsen Andrea Rostgaard Berthelsen ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 10.72 | |||||||||||
4 | Johanne Bro Rædkjær Johanne Bro Rædkjær ('13) | 13 | SAK77 | 10.86 | PB | ||||||||||
5 | Mynte Lebeck Sørensen Mynte Lebeck Sørensen ('13) | 13 | Skive AM | 11.18 | PB | ||||||||||
6 | Emilie Riis Emilie Riis ('13) | 13 | Skive AM | 11.41 | PB | ||||||||||
P11 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Maria-Magdalena Lugova Torba Maria-Magdalena Lugova Torba ('13) | 13 | HGF AM | 1:20.61 | PB | ||||||||||
2 | Silje Møller Frederiksen Silje Møller Frederiksen ('13) | 13 | Skive AM | 1:22.58 | PB | ||||||||||
3 | Hannah Rostgaard Berthelsen Hannah Rostgaard Berthelsen ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 1:24.29 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Trine Kristensen Trine Kristensen ('13) | 13 | HGF AM | 1:22.83 | PB | ||||||||||
2 | Mynte Lebeck Sørensen Mynte Lebeck Sørensen ('13) | 13 | Skive AM | 1:27.09 | PB | ||||||||||
3 | Andrea Rostgaard Berthelsen Andrea Rostgaard Berthelsen ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 1:31.80 | PB | ||||||||||
P11 60 m hæk 68 cm, 7.65 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lena Jozwiak Lena Jozwiak ('13) | 13 | Skive AM / POL | 12.20 | |||||||||||
2 | Hannah Rostgaard Berthelsen Hannah Rostgaard Berthelsen ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 12.53 | |||||||||||
3 | Maria-Magdalena Lugova Torba Maria-Magdalena Lugova Torba ('13) | 13 | HGF AM | 12.62 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Silje Møller Frederiksen Silje Møller Frederiksen ('13) | 13 | Skive AM | 12.81 | PB | ||||||||||
2 | Andrea Rostgaard Berthelsen Andrea Rostgaard Berthelsen ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 13.15 | PB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Marie Færk Laursen Marie Færk Laursen ('13) | 13 | Skive AM | 13.51 | PB | ||||||||||
2 | Mynte Lebeck Sørensen Mynte Lebeck Sørensen ('13) | 13 | Skive AM | 15.52 | PB | ||||||||||
P11 Længdespring 1 m zone Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Hannah Rostgaard Berthelsen Hannah Rostgaard Berthelsen ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 3.76 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Silje Møller Frederiksen Silje Møller Frederiksen ('13) | 13 | Skive AM | 3.65 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Trine Kristensen Trine Kristensen ('13) | 13 | HGF AM | 3.54 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Lena Jozwiak Lena Jozwiak ('13) | 13 | Skive AM / POL | 3.53 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Maria-Magdalena Lugova Torba Maria-Magdalena Lugova Torba ('13) | 13 | HGF AM | 3.50 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Marie Færk Laursen Marie Færk Laursen ('13) | 13 | Skive AM | 3.44 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Andrea Rostgaard Berthelsen Andrea Rostgaard Berthelsen ('13) | 13 | Aarhus 1900 | 3.44 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Andrea Poulsen Andrea Poulsen ('13) | 13 | SAK77 | 3.25 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Johanne Bro Rædkjær Johanne Bro Rædkjær ('13) | 13 | SAK77 | 3.14 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Mynte Lebeck Sørensen Mynte Lebeck Sørensen ('13) | 13 | Skive AM | 2.95 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Emilie Riis Emilie Riis ('13) | 13 | Skive AM | 2.70 | PB | ||||||||||
|