M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Harry Taylor Harry Taylor | 00 | GBR | 6.89 | |||||||||||
2 | Darian Moore Darian Moore ('02) | 02 | GBR | 6.91 | |||||||||||
3 | Emmanuel Duruiheoma Emmanuel Duruiheoma ('04) | 04 | GBR | 6.94 | SB | ||||||||||
4 | Suresh Black Suresh Black ('01) | 01 | BER | 6.96 | =SB | ||||||||||
5 | Ryan Mostyn Ryan Mostyn ('01) | 01 | GBR | 7.01 | PB | ||||||||||
Reece Beddows Reece Beddows ('96) | 96 | GBR | DNF | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | William Wilshere William Wilshere ('02) | 02 | GBR | 7.01 | =PB | ||||||||||
2 | Amhra Dyer-Stott Amhra Dyer-Stott ('04) | 04 | GBR | 7.06 | |||||||||||
3 | Josh Woods Josh Woods ('02) | 02 | GBR | 7.09 | |||||||||||
Finale H | |||||||||||||||
6 | Gavin Willmott Gavin Willmott ('74) | 74 | IRL | 8.06 | |||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Harry Taylor Harry Taylor | 00 | GBR | 21.27 | PB | ||||||||||
2 | David Chapman David Chapman ('03) | 03 | GBR | 21.46 | SB | ||||||||||
3 | Frederik NielsenFrederik Nielsen ('02) | 02 | DEN | 22.60 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Ryan Mostyn Ryan Mostyn ('01) | 01 | GBR | 22.13 | PB | ||||||||||
Finale H | |||||||||||||||
6 | Gavin Willmott Gavin Willmott ('74) | 74 | IRL | 26.41 | |||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alex Cooper Alex Cooper ('02) | 02 | GBR | 47.69 | PB | ||||||||||
2 | Tom Hunter Tom Hunter ('03) | 03 | GBR | 47.81 | PB | ||||||||||
3 | Pyers Lockwood Pyers Lockwood ('02) | 02 | GBR | 49.51 | PB | ||||||||||
4 | Nathaniel Dyas Nathaniel Dyas ('04) | 04 | GBR | 49.78 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Fin Wightman Fin Wightman ('02) | 02 | GBR | 49.86 | PB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Joseph Lane Joseph Lane | 00 | GBR | 50.00 | SB | ||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
3 | Craig Ezissi Craig Ezissi ('04) | 04 | GER | 53.64 | PB | ||||||||||
Finale E | |||||||||||||||
3 | Lorcan Fallon Lorcan Fallon ('04) | 04 | IRL | 55.28 | PB | ||||||||||
Victor Kamara Victor Kamara ('04) | 04 | GBR | DQ | ||||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jack Dickson Jack Dickson ('03) | 03 | GBR | 1:51.27 | PB | ||||||||||
1 | Jack Dickson Jack Dickson ('03) | 03 | GBR | 1:51.27 | PB | ||||||||||
2 | Jacob Smith Jacob Smith ('03) | 03 | GBR | 1:55.11 | PB | ||||||||||
2 | Jacob Smith Jacob Smith ('03) | 03 | GBR | 1:55.11 | =PB | ||||||||||
3 | Harry Forman Wilshaw Harry Forman Wilshaw ('04) | 04 | GBR | 1:55.82 | PB | ||||||||||
3 | Harry Forman Wilshaw Harry Forman Wilshaw ('04) | 04 | GBR | 1:55.82 | =PB | ||||||||||
4 | Zak Old Zak Old ('04) | 04 | GBR | 1:58.19 | PB | ||||||||||
5 | Laurence Manley Laurence Manley ('03) | 03 | GBR | 1:59.06 | PB | ||||||||||
6 | Aidan O'Brien Aidan O'Brien ('03) | 03 | GBR | 1:59.30 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | William Cooke William Cooke ('02) | 02 | GBR | 1:55.51 | PB | ||||||||||
2 | Jamie Dumbarton Jamie Dumbarton ('05) | 05 | GBR | 2:03.20 | PB | ||||||||||
3 | Jack White Jack White ('03) | 03 | GBR | 2:04.28 | PB | ||||||||||
4 | Kit Barrow Kit Barrow ('03) | 03 | GBR | 2:18.79 | PB | ||||||||||
5 | Siddharth Uma Rajah Siddharth Uma Rajah ('04) | 04 | IND | 2:27.37 | PB | ||||||||||
6 | Rob Conroy Rob Conroy ('87) | 87 | IRL | 2:29.69 | PB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Raihan Lenoire Raihan Lenoire ('04) | 04 | GBR | 1:56.15 | |||||||||||
2 | Harry Hayes Harry Hayes ('01) | 01 | GBR | 1:58.46 | PB | ||||||||||
3 | Luca Matharu Luca Matharu ('04) | 04 | GBR | 1:59.37 | PB | ||||||||||
4 | Alex Dunn Alex Dunn ('03) | 03 | GBR | 2:01.19 | PB | ||||||||||
5 | Matthew Waterfield Matthew Waterfield | 00 | GBR | 2:02.03 | PB | ||||||||||
6 | Cameron Bryson Cameron Bryson ('04) | 04 | GBR | 2:02.92 | PB | ||||||||||
7 | Ben Waterfield Ben Waterfield ('03) | 03 | GBR | 2:05.99 | PB | ||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
1 | Sam Joe Amdor Sam Joe Amdor ('05) | 05 | GBR | 2:01.07 | PB | ||||||||||
2 | Ashley Jeffery Ashley Jeffery ('01) | 01 | GBR | 2:02.67 | PB | ||||||||||
3 | Callum Jefferies Callum Jefferies ('02) | 02 | GBR | 2:05.39 | PB | ||||||||||
4 | Harvey Butler Harvey Butler ('02) | 02 | GBR | 2:06.64 | PB | ||||||||||
5 | Luca Buckley-Mcdonald Luca Buckley-Mcdonald ('03) | 03 | GBR | 2:07.18 | PB | ||||||||||
6 | Peter Stevens Peter Stevens ('03) | 03 | GBR | 2:07.33 | PB | ||||||||||
Finale E | |||||||||||||||
1 | William Cooke William Cooke ('02) | 02 | GBR | 1:55.51 | PB | ||||||||||
1 | Harry Barker Harry Barker ('04) | 04 | GBR | 2:09.83 | PB | ||||||||||
2 | Joshua Mawer Joshua Mawer ('01) | 01 | GBR | 2:10.71 | PB | ||||||||||
3 | Samuel Spriggs Samuel Spriggs ('02) | 02 | GBR | 2:12.11 | PB | ||||||||||
4 | Nathan Douglas Nathan Douglas ('04) | 04 | GBR | 2:16.41 | PB | ||||||||||
5 | Euan Hawkins Euan Hawkins ('03) | 03 | GBR | 2:20.89 | PB | ||||||||||
6 | Lukasz Gadja Lukasz Gadja ('02) | 02 | GBR | 2:41.61 | PB | ||||||||||
7 | Rob Conroy Rob Conroy ('87) | 87 | IRL | 2:29.69 | PB | ||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Max Selby Max Selby ('04) | 04 | GBR | 8:34.43 | PB | ||||||||||
2 | Brandon Quinton Brandon Quinton ('03) | 03 | GBR | 8:39.56 | PB | ||||||||||
3 | Monte Watson Monte Watson ('03) | 03 | GBR | 8:40.12 | PB | ||||||||||
4 | Sebastian Poma Del Campo Sebastian Poma Del Campo ('02) | 02 | PER | 8:44.78 | PB | ||||||||||
5 | Benjamin Draper Benjamin Draper ('04) | 04 | GBR | 8:50.88 | PB | ||||||||||
Finn Combe Finn Combe ('04) | 04 | GBR | DNF | ||||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
14 | Rob Conroy Rob Conroy ('87) | 87 | IRL | 11:26.76 | PB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rico Cottell Rico Cottell ('01) | 01 | GBR | 8.38 | |||||||||||
2 | Craig Moncur Craig Moncur ('03) | 03 | GBR | 8.43 | PB | ||||||||||
3 | Henry Curtis Henry Curtis ('04) | 04 | GBR | 8.48 | |||||||||||
4 | Ben Ince Ben Ince ('03) | 03 | GBR | 8.48 | |||||||||||
5 | David Naylor David Naylor ('03) | 03 | GBR | 8.57 | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Morgan Williams Morgan Williams ('04) | 04 | GBR | 8.36 | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Fionn Leaney Fionn Leaney ('04) | 04 | GBR | 8.57 | |||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Samuel Ebonine Samuel Ebonine ('01) | 01 | GBR | 7.09 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Rob Worman Rob Worman ('01) | 01 | GBR | 7.01 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Craig Moncur Craig Moncur ('03) | 03 | GBR | 6.92 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Deshawn Lascelles Deshawn Lascelles ('03) | 03 | GBR | 15.21 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Josh Woods Josh Woods ('02) | 02 | GBR | 14.73 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kevin Masindo Kevin Masindo ('04) | 04 | GBR | 14.05 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
lee Crump lee Crump ('01) | 01 | GBR | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Hussein Zaaiter Hussein Zaaiter ('05) | 05 | GBR | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jacob Matthews Jacob Matthews ('91) | 91 | GBR | 15.55 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Olivia Fowler Olivia Fowler ('04) | 04 | GBR | 7.80 | PB | ||||||||||
2 | Sophie Parlour Sophie Parlour ('05) | 05 | IRL | 7.81 | |||||||||||
3 | Adeline Preston Adeline Preston ('02) | 02 | GBR | 7.83 | |||||||||||
4 | Eniola Ajagbe Eniola Ajagbe ('04) | 04 | GBR | 7.90 | |||||||||||
5 | Zoe Austridge Zoe Austridge ('02) | 02 | GBR | 7.92 | PB | ||||||||||
6 | Millie Clemson Millie Clemson ('04) | 04 | GBR | 7.93 | SB | ||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Emily Newnham Emily Newnham ('04) | 04 | GBR | 24.07 | PB | ||||||||||
2 | Madeleine Whapples Madeleine Whapples ('03) | 03 | GBR | 24.68 | PB | ||||||||||
3 | Gwendoline Datey Gwendoline Datey ('04) | 04 | GBR | 24.84 | SB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Isabelle Skelton Isabelle Skelton ('03) | 03 | GBR | 24.99 | SB | ||||||||||
Finale G | |||||||||||||||
2 | Mia Klostergaard OldfieldMia Klostergaard Oldfield ('05) | 05 | DEN | 27.08 | PB | ||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Emily Newnham Emily Newnham ('04) | 04 | GBR | 54.18 | SB | ||||||||||
2 | Jessica Astill Jessica Astill ('05) | 05 | GBR | 56.71 | SB | ||||||||||
3 | Orla Brennan Orla Brennan ('02) | 02 | GBR | 57.02 | SB | ||||||||||
4 | Hannah Roberts Hannah Roberts ('02) | 02 | GBR | 58.11 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Molly Swingler Molly Swingler ('03) | 03 | GBR | 57.80 | |||||||||||
2 | Cara Murphy Cara Murphy ('03) | 03 | IRL | 58.68 | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
Alice Jones Alice Jones ('03) | 03 | GBR | DNF | ||||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Charlotte Young Charlotte Young ('03) | 03 | GBR | 2:10.83 | PB | ||||||||||
2 | Zoe Hunter Zoe Hunter ('04) | 04 | GBR | 2:12.37 | PB | ||||||||||
3 | Charlotte Dewar Charlotte Dewar ('04) | 04 | GBR | 2:14.02 | PB | ||||||||||
4 | Keira Brady-Jones Keira Brady-Jones ('05) | 05 | GBR | 2:14.35 | SB | ||||||||||
K 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
4 | Imelda Lambe Imelda Lambe ('05) | 05 | IRL | 5:59.47 | SB | ||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jessica Spilsbury Jessica Spilsbury ('03) | 03 | GBR | 9:45.39 | PB | ||||||||||
2 | Sofia Latham Sofia Latham ('05) | 05 | GBR | 9:59.93 | PB | ||||||||||
3 | Katie Francis Katie Francis ('05) | 05 | GBR | 10:06.96 | PB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Danielle Hales Danielle Hales ('02) | 02 | GBR | 8.62 | =PB | ||||||||||
2 | Zoe Austridge Zoe Austridge ('02) | 02 | GBR | 8.96 | |||||||||||
3 | Ashley Watson Ashley Watson ('04) | 04 | GBR | 8.98 | SB | ||||||||||
4 | Eniola Ajagbe Eniola Ajagbe ('04) | 04 | GBR | 8.99 | |||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Callie Coates Callie Coates ('05) | 05 | GBR | 1.67 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Zion Ateba Zion Ateba ('05) | 05 | GBR | 1.62 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Gabriella Thoburn Gabriella Thoburn ('05) | 05 | GBR | 1.62 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Anna Fitzpatrick Anna Fitzpatrick ('04) | 04 | GBR | 1.57 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Katie Le Rougetel Katie Le Rougetel ('04) | 04 | GBR | 1.52 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Tolu Obideyi Tolu Obideyi ('04) | 04 | GBR | 1.47 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Georgia Baker Georgia Baker ('04) | 04 | GBR | 1.47 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Erin Muldoon Erin Muldoon ('04) | 04 | GBR | 1.47 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Gemma Lauren Smith Gemma Lauren Smith ('03) | 03 | GBR | 1.47 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Isobel Morgan Isobel Morgan ('03) | 03 | GBR | 1.42 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Eleanor Kealey Eleanor Kealey ('04) | 04 | GBR | 1.37 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Naomi Okeke Naomi Okeke ('03) | 03 | GBR | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Danielle Olugbile Danielle Olugbile ('04) | 04 | GBR | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Naomi Okeke Naomi Okeke ('03) | 03 | GBR | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Danielle Olugbile Danielle Olugbile ('04) | 04 | GBR | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
8 | Natalie McCrory Natalie McCrory ('05) | 05 | IRL | 10.43 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Carla Gordon Carla Gordon ('04) | 04 | GBR | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alexandra Baltazar-Hall Alexandra Baltazar-Hall ('03) | 03 | ROU | 12.64 | PB | ||||||||||
|