M 60 m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dallin Draper Dallin Draper | USA | 6.86 | |||||||
2 | Myles Webb Myles Webb ('99) | 99 | USA | 6.88 | PB | |||||
3 | Lamont Frisby Lamont Frisby | USA | 6.89 | PB | ||||||
4 | Noland Wick Noland Wick | USA | 6.97 | PB | ||||||
5 | Bobby Widmar Bobby Widmar | USA | 6.99 | PB | ||||||
6 | William Prettyman William Prettyman | USA | 7.00 | PB | ||||||
Indledende heats | 17.2. | |||||||||
Indledende ? 17.2. | 17.2. | |||||||||
1 | Dallin Draper Dallin Draper | USA | 6.92 | |||||||
M 200 m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Josiah Carpenter Josiah Carpenter | USA | 21.67 | PB | ||||||
2 | Dallin Draper Dallin Draper | USA | 22.00 | PB | ||||||
M 400 m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Hunter Woodhall Hunter Woodhall ('99) | 99 | USA | 49.07 | ||||||
M 800 m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Dawson Larance Dawson Larance ('98) | 98 | USA | 1:54.60 | PB | |||||
2 | Heston Andersen Heston Andersen | USA | 1:54.81 | PB | ||||||
3 | Jacob Grinwis Jacob Grinwis | USA | 1:55.86 | PB | ||||||
4 | Chris Bianchini Chris Bianchini | USA | 1:55.90 | PB | ||||||
Indledende heats | 17.2. | |||||||||
Indledende ? 17.2. | 17.2. | |||||||||
1 | Dawson Larance Dawson Larance ('98) | 98 | USA | 1:54.73 | PB | |||||
M 1600 m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Talon Hull Talon Hull | USA | 4:08.78 | PB | ||||||
2 | Patrick Parker Patrick Parker ('99) | 99 | USA | 4:09.95 | PB | |||||
3 | McKay Johns McKay Johns | USA | 4:11.67 | PB | ||||||
4 | Haden Penrod Haden Penrod | USA | 4:13.82 | PB | ||||||
M 60 m hæk 99.1 cm Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Adrian Aguirre Adrian Aguirre ('99) | 99 | USA | 8.17 | PB | |||||
2 | Cleet Wreszinski Cleet Wreszinski | USA | 8.27 | PB | ||||||
3 | Mccade Johnson Mccade Johnson | USA | 8.27 | |||||||
4 | Marcus Howard Marcus Howard | USA | 8.33 | PB | ||||||
5 | Caige McComb Caige McComb | USA | 8.35 | PB | ||||||
6 | Cody Miller Cody Miller | USA | 8.37 | PB | ||||||
Indledende heats | 17.2. | |||||||||
Indledende ? 17.2. | 17.2. | |||||||||
1 | Adrian Aguirre Adrian Aguirre ('99) | 99 | USA | 8.28 | PB | |||||
2 | Mccade Johnson Mccade Johnson | USA | 8.41 | |||||||
3 | Cleet Wreszinski Cleet Wreszinski | USA | 8.42 | SB | ||||||
4 | Josh Thomas Josh Thomas | USA | 8.45 | PB | ||||||
M Højdespring Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Jakobe Ford Jakobe Ford ('98) | 98 | USA | 2.06 | ||||||
2 | Ty Wright Ty Wright | USA | 2.01 | PB | ||||||
3 | Xakai Harry Xakai Harry | USA | 2.01 | PB | ||||||
M Stangspring Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Zach McWhorter Zach McWhorter ('99) | 99 | USA | 4.95 | ||||||
M Længdespring Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Jakobe Ford Jakobe Ford ('98) | 98 | USA | 7.21 | PB | |||||
2 | Xakai Harry Xakai Harry | USA | 6.98 | PB | ||||||
M Shot Put (5.44kg) Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Elijah Mason Elijah Mason ('99) | 99 | USA | 19.25 | PB | |||||
2 | Patrick Larrison Patrick Larrison ('99) | 99 | USA | 18.80 | ||||||
3 | Talin Mortensen Talin Mortensen | USA | 18.55 | PB | ||||||
4 | Logan Harris Logan Harris | USA | 18.45 | PB | ||||||
M 3200m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Casey Clinger Casey Clinger ('98) | 98 | USA | 8:54.97 | PB | |||||
2 | Garrett Barton Garrett Barton | USA | 9:20.41 | |||||||
3 | Travis Feeny Travis Feeny | USA | 9:26.23 | |||||||
4 | Chase Equall Chase Equall | USA | 9:26.79 | PB | ||||||
5 | Haydon Cooper Haydon Cooper | USA | 9:28.35 | |||||||
6 | Wesley Kallgren Wesley Kallgren | 00 | USA | 9:28.68 | PB | |||||
7 | R. Coen Haroldsen R. Coen Haroldsen | USA | 9:29.76 | PB | ||||||
8 | Nate Osterstock Nate Osterstock | USA | 9:31.28 | |||||||
9 | Denver Perry Denver Perry | USA | 9:34.98 | PB | ||||||
10 | Garrett Condelario Garrett Condelario | USA | 9:37.37 | PB | ||||||
11 | Michael Hinckley Michael Hinckley | USA | 9:38.81 | |||||||
Indledende heats | 16.2. | |||||||||
Indledende ? 16.2. | 16.2. | |||||||||
1 | Casey Clinger Casey Clinger ('98) | 98 | USA | 9:22.69 | ||||||
2 | Marshall Beatty Marshall Beatty | USA | 9:23.52 | PB | ||||||
3 | Ryan Raff Ryan Raff | USA | 9:27.96 | PB | ||||||
4 | Garrett Barton Garrett Barton | USA | 9:31.78 | |||||||
5 | R. Coen Haroldsen R. Coen Haroldsen | USA | 9:33.21 | PB | ||||||
6 | Michael Hinckley Michael Hinckley | USA | 9:35.37 | PB | ||||||
7 | Denver Perry Denver Perry | USA | 9:35.48 | PB | ||||||
8 | Nate Osterstock Nate Osterstock | USA | 9:37.24 | |||||||
9 | Wesley Kallgren Wesley Kallgren | 00 | USA | 9:38.95 | PB | |||||
10 | Camren Todd Camren Todd | USA | 9:39.05 | |||||||
11 | Garrett Condelario Garrett Condelario | USA | 9:39.73 | PB | ||||||
K 60 m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Celeste Mucci Celeste Mucci ('99) | 99 | AUS | 7.39 | PB | |||||
2 | Jasmin Reed Jasmin Reed | 00 | USA | 7.39 | PB | |||||
3 | Arria Minor Arria Minor ('01) | 01 | USA | 7.49 | ||||||
4 | Maya Evans Maya Evans ('99) | 99 | USA | 7.59 | PB | |||||
5 | Kaylah Robinson Kaylah Robinson | USA | 7.64 | PB | ||||||
6 | Shante Robinson Shante Robinson ('99) | 99 | USA | 7.68 | PB | |||||
7 | Audra Koopman Audra Koopman ('99) | 99 | USA | 7.70 | SB | |||||
8 | Alexis Rolan Alexis Rolan | USA | 7.74 | SB | ||||||
9 | Jaslyn Gardner Jaslyn Gardner | 00 | USA | 7.75 | ||||||
10 | Harlowe Brumett Harlowe Brumett | USA | 7.78 | PB | ||||||
11 | Faith Richardson Faith Richardson | USA | 7.79 | =PB | ||||||
Indledende heats | 17.2. | |||||||||
Indledende ? 17.2. | 17.2. | |||||||||
1 | Jasmin Reed Jasmin Reed | 00 | USA | 7.63 | ||||||
2 | Celeste Mucci Celeste Mucci ('99) | 99 | AUS | 7.64 | PB | |||||
3 | Arria Minor Arria Minor ('01) | 01 | USA | 7.68 | ||||||
4 | Kaylah Robinson Kaylah Robinson | USA | 7.69 | PB | ||||||
K 200 m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Arria Minor Arria Minor ('01) | 01 | USA | 23.65 | PB | |||||
2 | Jasmin Reed Jasmin Reed | 00 | USA | 24.26 | PB | |||||
3 | Tierra Robinson-Jones Tierra Robinson-Jones ('99) | 99 | USA | 25.00 | ||||||
Indledende heats | 17.2. | |||||||||
Indledende ? 17.2. | 17.2. | |||||||||
1 | Arria Minor Arria Minor ('01) | 01 | USA | 24.58 | ||||||
K 400 m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Victoria Tachinski Victoria Tachinski ('99) | 99 | CAN | 53.40 | PB | |||||
2 | Carolyn Wilson Carolyn Wilson ('99) | 99 | USA | 54.24 | PB | |||||
3 | Kyairra Reigh Kyairra Reigh | USA | 55.46 | |||||||
4 | Meghan Hunter Meghan Hunter ('01) | 01 | USA | 56.04 | ||||||
5 | Emily Ellis Emily Ellis ('99) | 99 | USA | 56.48 | PB | |||||
Indledende heats | 17.2. | |||||||||
Indledende ? 17.2. | 17.2. | |||||||||
1 | Victoria Tachinski Victoria Tachinski ('99) | 99 | CAN | 56.06 | SB | |||||
2 | Carolyn Wilson Carolyn Wilson ('99) | 99 | USA | 56.29 | SB | |||||
K 800 m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Kate Hunter Kate Hunter ('99) | 99 | USA | 2:10.75 | PB | |||||
2 | Hannah Freeman Hannah Freeman ('99) | 99 | USA | 2:12.39 | PB | |||||
3 | Erin Valgardson Erin Valgardson | 00 | CAN | 2:14.95 | PB | |||||
K 1600m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Brie Oakley Brie Oakley ('99) | 99 | USA | 4:48.53 | PB | |||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Tara Davis Tara Davis ('99) | 99 | USA | 8.22 | PB | |||||
2 | Celeste Mucci Celeste Mucci ('99) | 99 | AUS | 8.32 | ||||||
3 | Kaylah Robinson Kaylah Robinson ('99) | 99 | USA | 8.36 | PB | |||||
4 | Shante Robinson Shante Robinson ('99) | 99 | USA | 8.80 | PB | |||||
Indledende heats | 17.2. | |||||||||
Indledende ? 17.2. | 17.2. | |||||||||
1 | Celeste Mucci Celeste Mucci ('99) | 99 | AUS | 8.26 | PB | |||||
2 | Tara Davis Tara Davis ('99) | 99 | USA | 8.31 | =PB | |||||
3 | Kaylah Robinson Kaylah Robinson ('99) | 99 | USA | 8.60 | ||||||
K Højdespring Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Celeste Mucci Celeste Mucci ('99) | 99 | AUS | 1.78 | PB | |||||
K Stangspring Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Makayla Linebarger Makayla Linebarger ('99) | 99 | USA | 4.09 | PB | |||||
2 | Taylen Langin Taylen Langin | USA | 3.81 | PB | ||||||
2 | Alysia Allen Alysia Allen | USA | 3.81 | PB | ||||||
K Længdespring Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Tara Davis Tara Davis ('99) | 99 | USA | 6.47 | ||||||
2 | Jelani Heath Jelani Heath | USA | 6.08 | PB | ||||||
3 | Maya Evans Maya Evans ('99) | 99 | USA | 6.03 | SB | |||||
4 | Celeste Mucci Celeste Mucci ('99) | 99 | AUS | 6.01 | PB | |||||
5 | Audra Koopman Audra Koopman ('99) | 99 | USA | 5.83 | PB | |||||
6 | Samantha Seaton Samantha Seaton ('99) | 99 | USA | 5.77 | PB | |||||
7 | Taylee Undem Taylee Undem | USA | 5.73 | PB | ||||||
8 | Noelle Schiller Noelle Schiller ('98) | 98 | USA | 5.65 | SB | |||||
K Trespring Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Tara Davis Tara Davis ('99) | 99 | USA | 12.71 | ||||||
2 | Alexis Ellis Alexis Ellis ('99) | 99 | USA | 12.62 | PB | |||||
K 3200m Inde 18.2. Finale A Finale | Inde 18.2. | |||||||||
1 | Annie Hill Annie Hill ('99) | 99 | USA | 10:44.21 | PB | |||||
2 | Camila Noe Camila Noe ('99) | 99 | USA | 10:44.51 | PB | |||||
3 | Grace Ping Grace Ping ('03) | 03 | USA | 10:44.57 | PB |