M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Indledende ? | ||||||||||
Hans-Christian Hausenberg Hans-Christian Hausenberg ('98) | 98 | EST | 6.97 | =SB | ||||||
Karl Erik Nazarov Karl Erik Nazarov ('99) | 99 | EST | 6.97 | PB | ||||||
Robin Nool Robin Nool ('98) | 98 | EST | 7.23 | SB | ||||||
Taavi Tšernjavski Taavi Tšernjavski ('95) | 95 | EST | 7.25 | SB | ||||||
Markus Salumets Markus Salumets ('99) | 99 | EST | 7.26 | PB | ||||||
Kristo Forsel Kristo Forsel ('99) | 99 | EST | 7.38 | PB | ||||||
Marko Kaare Marko Kaare ('99) | 99 | EST | 7.53 | |||||||
Martin Moldau Martin Moldau ('98) | 98 | EST | 7.55 | |||||||
Mihkel Talivee Mihkel Talivee ('99) | 99 | EST | 7.55 | SB | ||||||
Joonas Mattias Laur Joonas Mattias Laur ('99) | 99 | EST | 7.56 | PB | ||||||
M 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Deniss Šalkauskas Deniss Šalkauskas ('98) | 98 | EST | 2:33.68 | SB | ||||||
Mark Abner Mark Abner ('98) | 98 | EST | 2:34.09 | PB | ||||||
Kristian Otlot Kristian Otlot ('02) | 02 | EST | 2:38.53 | PB | ||||||
Rain Tasane Rain Tasane ('99) | 99 | EST | 2:42.93 | PB | ||||||
Arvi Alamaa Arvi Alamaa ('91) | 91 | EST | 2:43.03 | PB | ||||||
Igor Skatško Igor Skatško ('96) | 96 | EST | 2:44.02 | SB | ||||||
Franko Reinhold Franko Reinhold ('97) | 97 | EST | 2:45.56 | SB | ||||||
Marti Medar Marti Medar ('96) | 96 | EST | 2:46.72 | SB | ||||||
Andry Soo Andry Soo ('99) | 99 | EST | 2:46.89 | PB | ||||||
Martin Tamm Martin Tamm ('88) | 88 | EST | 2:47.20 | SB | ||||||
Riho Kirsipuu Riho Kirsipuu ('96) | 96 | EST | 2:47.29 | PB | ||||||
Joonas Mattias Laur Joonas Mattias Laur ('99) | 99 | EST | 2:50.43 | PB | ||||||
Raido Miljan Raido Miljan ('99) | 99 | EST | 2:51.56 | PB | ||||||
Eric-Richard Pening Eric-Richard Pening ('02) | 02 | EST | 2:56.29 | PB | ||||||
Valter Eric Viisel Valter Eric Viisel ('04) | 04 | EST | 3:04.13 | PB | ||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Hans-Christian Hausenberg Hans-Christian Hausenberg ('98) | 98 | EST | 7.36 | SB | ||||||
Kristo Forsel Kristo Forsel ('99) | 99 | EST | 6.50 | PB | ||||||
Sander Marguste Sander Marguste ('96) | 96 | EST | 6.28 | PB | ||||||
M Kuglestød 5.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Chris Matsiselts Chris Matsiselts ('02) | 02 | EST | 12.87 | PB | ||||||
M Kuglestød 6.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Hans-Christian Hausenberg Hans-Christian Hausenberg ('98) | 98 | EST | 15.47 | PB | ||||||
Erki Mitman Erki Mitman ('99) | 99 | EST | 15.34 | PB | ||||||
Marttin Lepaste Marttin Lepaste | 00 | EST | 13.74 | PB | ||||||
Edgar Liiber Edgar Liiber ('99) | 99 | EST | 12.91 | SB | ||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Karl Koha Karl Koha ('94) | 94 | EST | 16.76 | SB | ||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Indledende ? | ||||||||||
Ene Liis Lisovik Ene Liis Lisovik ('96) | 96 | EST | 7.97 | PB | ||||||
Pärl Eelma Pärl Eelma ('98) | 98 | EST | 7.99 | SB | ||||||
Merilyn Uudmäe Merilyn Uudmäe ('91) | 91 | EST | 8.04 | SB | ||||||
Kristella Jurkatamm Kristella Jurkatamm ('96) | 96 | EST | 8.15 | SB | ||||||
Berit Kivisaar Berit Kivisaar ('99) | 99 | EST | 8.48 | |||||||
Marilin Moor Marilin Moor ('99) | 99 | EST | 8.79 | PB | ||||||
K 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Anete Randma Anete Randma ('03) | 03 | EST | 3:21.23 | PB | ||||||
Maria Nesterko Maria Nesterko ('87) | 87 | EST | 3:22.28 | SB | ||||||
Birgit Veldi Birgit Veldi ('02) | 02 | EST | 3:25.63 | PB | ||||||
Eliise Luks Eliise Luks ('04) | 04 | EST | 3:27.50 | PB | ||||||
Liisbet Saar Liisbet Saar ('02) | 02 | EST | 3:39.32 | PB | ||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Pärl Eelma Pärl Eelma ('98) | 98 | EST | 5.54 | SB | ||||||
K Kuglestød 3.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Eva-Maria Oberg Eva-Maria Oberg ('04) | 04 | EST | 9.18 | PB | ||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Marite Ennuste Marite Ennuste ('99) | 99 | EST | 10.51 | SB | ||||||
D17 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Henri Sai Henri Sai | 00 | EST | 7.08 | SB | |||||
2 | Lukas Lessel Lukas Lessel | 00 | EST | 7.17 | PB | |||||
3 | Kevin Sakson Kevin Sakson | 00 | EST | 7.26 | PB | |||||
5 | Reimo Sepp Reimo Sepp | 00 | EST | 7.39 | SB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Mark Heidmets Mark Heidmets ('01) | 01 | EST | 7.42 | SB | |||||
8 | Henri Möll Henri Möll | 00 | EST | 7.47 | PB | |||||
9 | Igor Andrejev Igor Andrejev ('01) | 01 | EST | 7.52 | PB | |||||
10 | Joosep Mart Männik Joosep Mart Männik | 00 | EST | 7.53 | PB | |||||
11 | Daniel Neidla Daniel Neidla ('01) | 01 | EST | 7.54 | SB | |||||
12 | Deniel Kedrov Deniel Kedrov ('01) | 01 | EST | 7.54 | PB | |||||
13 | Markus Vaher Markus Vaher ('01) | 01 | EST | 7.54 | PB | |||||
14 | Karli Keir Karli Keir | 00 | EST | 7.56 | SB | |||||
15 | Sander Valt Sander Valt ('01) | 01 | EST | 7.58 | PB | |||||
16 | Taavi Verbo Taavi Verbo ('01) | 01 | EST | 7.61 | =SB | |||||
17 | Rayan Napast Rayan Napast | 00 | EST | 7.63 | PB | |||||
18 | Otto Maasik Otto Maasik | 00 | EST | 7.64 | PB | |||||
19 | Otto Kase Otto Kase ('01) | 01 | EST | 7.65 | PB | |||||
20 | Marten Seer Marten Seer ('01) | 01 | EST | 7.72 | PB | |||||
21 | Roland Liive Roland Liive ('01) | 01 | EST | 7.74 | PB | |||||
22 | Fredy Laur Fredy Laur | 00 | EST | 7.76 | PB | |||||
23 | Mattias Idavain Mattias Idavain | 00 | EST | 7.77 | SB | |||||
24 | Kaur Vali Kaur Vali ('01) | 01 | EST | 7.78 | SB | |||||
25 | Hans Markus Kalmer Hans Markus Kalmer | 00 | EST | 7.80 | ||||||
26 | Kert-Kaspar Kärema Kert-Kaspar Kärema | 00 | EST | 7.81 | PB | |||||
27 | Kristjan Nork Kristjan Nork | 00 | EST | 7.86 | PB | |||||
28 | Markos Vähesoo Markos Vähesoo ('01) | 01 | EST | 7.89 | PB | |||||
29 | Frank Kuresaar Frank Kuresaar ('01) | 01 | EST | 7.93 | PB | |||||
30 | Andrei Markov Andrei Markov | 00 | EST | 7.98 | PB | |||||
Edward Henno Edward Henno ('01) | 01 | EST | 7.37 | PB | ||||||
Marttin Lepaste Marttin Lepaste | 00 | EST | 7.37 | PB | ||||||
D17 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Egert Sekk Egert Sekk | 00 | EST | 2:39.32 | PB | |||||
2 | Martin Kivimaa Martin Kivimaa | 00 | EST | 3:42.59 | SB | |||||
3 | Robert Telpt Robert Telpt ('01) | 01 | EST | 2:48.71 | PB | |||||
4 | Kalev Hõlpus Kalev Hõlpus ('01) | 01 | EST | 2:48.77 | PB | |||||
5 | Carl Saem Carl Saem | 00 | EST | 2:49.66 | PB | |||||
6 | Reimo Sepp Reimo Sepp | 00 | EST | 2:51.15 | PB | |||||
7 | Ruslan Sergatšjov Ruslan Sergatšjov | 00 | EST | 2:53.20 | SB | |||||
8 | Hardy Kaska Hardy Kaska | 00 | EST | 2:54.74 | SB | |||||
9 | Hans Markus Kalmer Hans Markus Kalmer | 00 | EST | 2:54.86 | PB | |||||
10 | Anton Korotkov Anton Korotkov | 00 | EST | 2:59.88 | PB | |||||
11 | Ingmar Sali Ingmar Sali ('01) | 01 | EST | 3:14.33 | PB | |||||
D17 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Marttin Lepaste Marttin Lepaste | 00 | EST | 6.70 | PB | |||||
2 | Kevin Sakson Kevin Sakson | 00 | EST | 6.64 | PB | |||||
3 | Henri Möll Henri Möll | 00 | EST | 6.59 | PB | |||||
4 | Karli Keir Karli Keir | 00 | EST | 6.39 | SB | |||||
5 | Deniel Kedrov Deniel Kedrov ('01) | 01 | EST | 6.34 | PB | |||||
6 | Rayan Napast Rayan Napast | 00 | EST | 6.30 | PB | |||||
7 | Taavi Verbo Taavi Verbo ('01) | 01 | EST | 6.13 | =PB | |||||
8 | Marten Seer Marten Seer ('01) | 01 | EST | 6.11 | PB | |||||
9 | Igor Andrejev Igor Andrejev ('01) | 01 | EST | 6.10 | SB | |||||
10 | Sander Valt Sander Valt ('01) | 01 | EST | 5.90 | PB | |||||
11 | Kaur Vali Kaur Vali ('01) | 01 | EST | 5.86 | SB | |||||
12 | Frank Kuresaar Frank Kuresaar ('01) | 01 | EST | 5.75 | PB | |||||
13 | Kristjan Nork Kristjan Nork | 00 | EST | 5.63 | PB | |||||
14 | Fredy Laur Fredy Laur | 00 | EST | 5.53 | PB | |||||
D17 Kuglestød 5.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Kevin Sakson Kevin Sakson | 00 | EST | 19.22 | PB | |||||
2 | Rolf Robert Peebo Rolf Robert Peebo | 00 | EST | 16.28 | PB | |||||
3 | Maksim Mihhailov Maksim Mihhailov ('01) | 01 | EST | 15.62 | ||||||
4 | Rait Raju Rait Raju | 00 | EST | 15.39 | PB | |||||
6 | Kristjan Maripuu Kristjan Maripuu | 00 | EST | 13.52 | ||||||
7 | Karl-Kevin Kalmus Karl-Kevin Kalmus | 00 | EST | 13.41 | PB | |||||
8 | Igor Andrejev Igor Andrejev ('01) | 01 | EST | 13.18 | PB | |||||
9 | Markus Vaher Markus Vaher ('01) | 01 | EST | 12.10 | SB | |||||
10 | Gevin Genro Paas Gevin Genro Paas | 00 | EST | 11.91 | PB | |||||
11 | Mattias Idavain Mattias Idavain | 00 | EST | 11.53 | PB | |||||
12 | Deniel Kedrov Deniel Kedrov ('01) | 01 | EST | 10.89 | SB | |||||
13 | Oliver Tamm Oliver Tamm ('01) | 01 | EST | 10.81 | PB | |||||
14 | Taavi Verbo Taavi Verbo ('01) | 01 | EST | 10.23 | PB | |||||
P17 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Anet Maripuu Anet Maripuu | 00 | EST | 7.83 | PB | |||||
2 | Katre Sofia Palm Katre Sofia Palm | 00 | EST | 7.98 | SB | |||||
3 | Lilian Turban Lilian Turban ('01) | 01 | EST | 8.08 | PB | |||||
4 | Liis Grete Atonen Liis Grete Atonen ('01) | 01 | EST | 8.28 | SB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Iris Tamsalu Iris Tamsalu ('01) | 01 | EST | 8.52 | PB | |||||
8 | Carita Reinkubjas Carita Reinkubjas | 00 | EST | 8.55 | SB | |||||
9 | Hanna Otsman Hanna Otsman ('01) | 01 | EST | 8.60 | PB | |||||
10 | Simone Kallas Simone Kallas | 00 | EST | 8.66 | SB | |||||
11 | Ingre Tammik Ingre Tammik ('01) | 01 | EST | 8.98 | SB | |||||
Jennifer Veismann Jennifer Veismann | 00 | EST | 8.45 | SB | ||||||
Helen Puškin Helen Puškin ('01) | 01 | EST | 8.48 | PB | ||||||
P17 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Stella Sohvi Altmets Stella Sohvi Altmets ('01) | 01 | EST | 3:12.78 | PB | |||||
2 | Marie-Elisabeth Martinson Marie-Elisabeth Martinson | 00 | EST | 3:15.08 | PB | |||||
3 | Teele Telgma Teele Telgma | 00 | EST | 3:21.20 | PB | |||||
4 | Stella Reinumägi Stella Reinumägi ('02) | 02 | EST | 3:33.04 | SB | |||||
P17 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Lilian Turban Lilian Turban ('01) | 01 | EST | 5.85 | PB | |||||
2 | Katre Sofia Palm Katre Sofia Palm | 00 | EST | 5.56 | PB | |||||
3 | Iris Tamsalu Iris Tamsalu ('01) | 01 | EST | 5.40 | SB | |||||
4 | Anet Maripuu Anet Maripuu | 00 | EST | 5.32 | =PB | |||||
5 | Liis Grete Atonen Liis Grete Atonen ('01) | 01 | EST | 5.27 | SB | |||||
6 | Laura Trašanov Laura Trašanov | 00 | EST | 5.06 | ||||||
7 | Kristina Joarand Kristina Joarand ('01) | 01 | EST | 4.97 | SB | |||||
8 | Simone Kallas Simone Kallas | 00 | EST | 4.86 | SB | |||||
9 | Carita Reinkubjas Carita Reinkubjas | 00 | EST | 4.74 | SB | |||||
10 | Helen Puškin Helen Puškin ('01) | 01 | EST | 4.73 | PB | |||||
11 | Jennifer Veismann Jennifer Veismann | 00 | EST | 4.68 | SB | |||||
12 | Laura Häling Laura Häling ('01) | 01 | EST | 4.68 | ||||||
13 | Hanna Otsman Hanna Otsman ('01) | 01 | EST | 4.61 | PB | |||||
P17 Kuglestød 3.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Leanne Siimumäe Leanne Siimumäe | 00 | EST | 14.20 | SB | |||||
2 | Laura Trašanov Laura Trašanov | 00 | EST | 13.60 | SB | |||||
3 | Lilian Turban Lilian Turban ('01) | 01 | EST | 12.86 | PB | |||||
4 | Katre Sofia Palm Katre Sofia Palm | 00 | EST | 12.80 | PB | |||||
5 | Laura Häling Laura Häling ('01) | 01 | EST | 11.89 | ||||||
6 | Hanna-Liisa Peerna Hanna-Liisa Peerna ('01) | 01 | EST | 10.69 | ||||||
7 | Paula Mõik Paula Mõik | 00 | EST | 10.20 | ||||||
8 | Kristina Joarand Kristina Joarand ('01) | 01 | EST | 9.14 | PB | |||||
D15 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Marcus Mäll Marcus Mäll ('02) | 02 | EST | 7.31 | PB | |||||
2 | Gerdo Virkkunen Gerdo Virkkunen ('02) | 02 | EST | 7.40 | PB | |||||
3 | Mait Filipozzi Mait Filipozzi ('02) | 02 | EST | 7.48 | PB | |||||
5 | Markus Anvelt Markus Anvelt ('02) | 02 | EST | 7.63 | PB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Jan Jürgen Luzgin Jan Jürgen Luzgin ('02) | 02 | EST | 7.80 | PB | |||||
8 | Chris Matsiselts Chris Matsiselts ('02) | 02 | EST | 7.87 | SB | |||||
9 | Ats Kivimets Ats Kivimets ('02) | 02 | EST | 7.92 | PB | |||||
10 | Mattias Kala Mattias Kala ('02) | 02 | EST | 7.94 | PB | |||||
11 | Kaspar HenriksenKaspar Henriksen ('03) | 03 | DEN | 8.02 | PB | |||||
12 | Hannes Kolk Hannes Kolk ('02) | 02 | EST | 8.05 | SB | |||||
13 | Markus Nigul Markus Nigul ('03) | 03 | EST | 8.06 | PB | |||||
14 | Ken Pruul Ken Pruul ('02) | 02 | EST | 8.09 | PB | |||||
15 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 8.13 | PB | |||||
16 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 8.13 | PB | |||||
17 | Robin Soone Robin Soone ('02) | 02 | EST | 8.21 | PB | |||||
18 | Hindrik Õun Hindrik Õun ('03) | 03 | EST | 8.27 | PB | |||||
Kristjan Markus Eelmaa Kristjan Markus Eelmaa ('02) | 02 | EST | 7.43 | PB | ||||||
Keorg Liiv Keorg Liiv ('02) | 02 | EST | 7.63 | |||||||
D15 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Mait Filipozzi Mait Filipozzi ('02) | 02 | EST | 6.30 | PB | |||||
2 | Markus Anvelt Markus Anvelt ('02) | 02 | EST | 6.12 | PB | |||||
3 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 5.88 | PB | |||||
4 | Kristjan Markus Eelmaa Kristjan Markus Eelmaa ('02) | 02 | EST | 5.75 | PB | |||||
5 | Hannes Kolk Hannes Kolk ('02) | 02 | EST | 5.55 | PB | |||||
6 | Gerdo Virkkunen Gerdo Virkkunen ('02) | 02 | EST | 5.50 | PB | |||||
7 | Kaspar HenriksenKaspar Henriksen ('03) | 03 | DEN | 5.40 | PB | |||||
8 | Ken Pruul Ken Pruul ('02) | 02 | EST | 5.37 | PB | |||||
9 | Mattias Kala Mattias Kala ('02) | 02 | EST | 5.22 | PB | |||||
10 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 5.22 | PB | |||||
11 | Ats Kivimets Ats Kivimets ('02) | 02 | EST | 5.12 | PB | |||||
12 | Mathias Hain Mathias Hain ('03) | 03 | EST | 4.98 | PB | |||||
D15 Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Chris Matsiselts Chris Matsiselts ('02) | 02 | EST | 15.46 | PB | |||||
2 | Oskar Heinsaar Oskar Heinsaar ('02) | 02 | EST | 13.14 | PB | |||||
3 | Jan Jürgen Luzgin Jan Jürgen Luzgin ('02) | 02 | EST | 12.11 | SB | |||||
4 | Jan-Martin Halliste Jan-Martin Halliste ('03) | 03 | EST | 11.58 | ||||||
5 | Mait Filipozzi Mait Filipozzi ('02) | 02 | EST | 11.54 | PB | |||||
6 | Ats Kivimets Ats Kivimets ('02) | 02 | EST | 11.34 | PB | |||||
7 | Andreas Ek Andreas Ek ('03) | 03 | EST | 10.67 | PB | |||||
P15 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Pippi Lotta Enok Pippi Lotta Enok ('02) | 02 | EST | 8.00 | PB | |||||
2 | Triine-Marie Land Triine-Marie Land ('02) | 02 | EST | 8.03 | PB | |||||
3 | Mia Marii Märks Mia Marii Märks ('02) | 02 | EST | 8.39 | PB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Kristin Kairit Sonn Kristin Kairit Sonn ('03) | 03 | EST | 8.43 | PB | |||||
8 | Keity-Liina Kallas Keity-Liina Kallas ('03) | 03 | EST | 8.57 | SB | |||||
9 | Rhea Kõivutalu Rhea Kõivutalu ('02) | 02 | EST | 8.57 | ||||||
10 | Johanna Erikson Johanna Erikson ('02) | 02 | EST | 8.67 | PB | |||||
11 | Kristina Kuldner Kristina Kuldner ('03) | 03 | EST | 8.69 | PB | |||||
12 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 8.70 | PB | |||||
13 | Mona Linda Sikkal Mona Linda Sikkal ('03) | 03 | EST | 8.75 | PB | |||||
14 | Angelina Gritsovets Angelina Gritsovets ('03) | 03 | EST | 8.78 | PB | |||||
15 | Leen Press Leen Press ('03) | 03 | EST | 8.81 | PB | |||||
16 | Birgit Veldi Birgit Veldi ('02) | 02 | EST | 8.82 | ||||||
17 | Grete Berendsen Grete Berendsen ('03) | 03 | EST | 8.84 | SB | |||||
18 | Sophie Isabella Rooba Sophie Isabella Rooba ('02) | 02 | EST | 8.85 | ||||||
19 | Marie-Aliid Vabaorg Marie-Aliid Vabaorg ('02) | 02 | EST | 8.88 | PB | |||||
Annabel Prodel Annabel Prodel ('03) | 03 | EST | 8.31 | PB | ||||||
Destiny Lanelle Moses Destiny Lanelle Moses ('03) | 03 | EST | 8.40 | PB | ||||||
Mari-Anna Meimer Mari-Anna Meimer ('03) | 03 | EST | 8.42 | PB | ||||||
P15 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Mari-Anna Meimer Mari-Anna Meimer ('03) | 03 | EST | 5.15 | PB | |||||
2 | Jelizaveta Mišina Jelizaveta Mišina ('02) | 02 | EST | 5.11 | SB | |||||
3 | Liisbet Saar Liisbet Saar ('02) | 02 | EST | 5.11 | SB | |||||
4 | Alexandra Heleri Lipp Alexandra Heleri Lipp ('02) | 02 | EST | 5.06 | PB | |||||
5 | Grete Berendsen Grete Berendsen ('03) | 03 | EST | 4.88 | PB | |||||
6 | Birgit Veldi Birgit Veldi ('02) | 02 | EST | 4.85 | SB | |||||
7 | Keity-Liina Kallas Keity-Liina Kallas ('03) | 03 | EST | 4.84 | PB | |||||
8 | Destiny Lanelle Moses Destiny Lanelle Moses ('03) | 03 | EST | 4.70 | PB | |||||
9 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 4.65 | SB | |||||
10 | Kristin Kairit Sonn Kristin Kairit Sonn ('03) | 03 | EST | 4.56 | PB | |||||
11 | Elisabeth Pae Elisabeth Pae ('03) | 03 | EST | 4.48 | PB | |||||
12 | Kristina Kuldner Kristina Kuldner ('03) | 03 | EST | 4.46 | PB | |||||
13 | Helena Kurjama Helena Kurjama ('03) | 03 | EST | 4.40 | PB | |||||
14 | Grete Reiman Grete Reiman ('02) | 02 | EST | 4.38 | SB | |||||
15 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 4.32 | SB | |||||
P15 Kuglestød 3.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Kelly Heinpõld Kelly Heinpõld ('03) | 03 | EST | 12.92 | ||||||
2 | Alexandra Heleri Lipp Alexandra Heleri Lipp ('02) | 02 | EST | 10.77 | PB | |||||
3 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 10.74 | PB | |||||
4 | Keity-Liina Kallas Keity-Liina Kallas ('03) | 03 | EST | 10.04 | PB | |||||
5 | Jelizaveta Mišina Jelizaveta Mišina ('02) | 02 | EST | 9.87 | PB | |||||
6 | Johanna Erikson Johanna Erikson ('02) | 02 | EST | 9.54 | PB | |||||
7 | Mirjam Ojamaa Mirjam Ojamaa ('02) | 02 | EST | 9.24 | PB | |||||
8 | Kamilla-Amanda Kulakova Kamilla-Amanda Kulakova ('02) | 02 | EST | 9.02 | PB | |||||
9 | Liisbet Saar Liisbet Saar ('02) | 02 | EST | 8.88 | PB | |||||
D13 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Kristo Mägi Kristo Mägi ('04) | 04 | EST | 8.00 | ||||||
2 | Aivar Ellam Aivar Ellam ('05) | 05 | EST | 8.11 | PB | |||||
4 | Uku Annamaa Uku Annamaa ('04) | 04 | EST | 8.26 | PB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
Henry Heinsoo Henry Heinsoo ('04) | 04 | EST | 8.17 | |||||||
D13 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Henry Heinsoo Henry Heinsoo ('04) | 04 | EST | 5.62 | PB | |||||
2 | Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 5.52 | PB | |||||
3 | Aivar Ellam Aivar Ellam ('05) | 05 | EST | 5.34 | PB | |||||
4 | Uku Annamaa Uku Annamaa ('04) | 04 | EST | 5.10 | PB | |||||
5 | Jaroslav Sivuha Jaroslav Sivuha ('04) | 04 | EST | 5.01 | PB | |||||
6 | Oliver Otlot Oliver Otlot ('05) | 05 | EST | 4.98 | PB | |||||
P13 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Anna Maria Millend Anna Maria Millend ('04) | 04 | EST | 7.94 | ||||||
2 | Liisa-Maria Lusti Liisa-Maria Lusti ('04) | 04 | EST | 8.15 | ||||||
3 | Emma Triin Seer Emma Triin Seer ('04) | 04 | EST | 8.36 | PB | |||||
4 | Jane Leinfeld Jane Leinfeld ('04) | 04 | EST | 8.55 | ||||||
5 | Miia Kaare Miia Kaare ('05) | 05 | EST | 8.58 | PB | |||||
6 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 8.59 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Caterina Cicetti Caterina Cicetti ('05) | 05 | EST | 8.65 | ||||||
8 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 8.67 | ||||||
9 | Hege-Lee Pielberg Hege-Lee Pielberg ('05) | 05 | EST | 8.76 | ||||||
10 | Gabriela Constance Reigo Gabriela Constance Reigo ('05) | 05 | EST | 8.76 | PB | |||||
11 | Edlin Lisbeth Laur Edlin Lisbeth Laur ('04) | 04 | EST | 8.82 | ||||||
12 | Mari Silvia Lauri Mari Silvia Lauri ('05) | 05 | EST | 8.83 | ||||||
13 | Elit-Marlene Agu Elit-Marlene Agu ('04) | 04 | EST | 8.85 | PB | |||||
14 | Marleen Kesamaa Marleen Kesamaa ('05) | 05 | EST | 8.86 | PB | |||||
15 | Eva-Maria Kruus Eva-Maria Kruus ('04) | 04 | EST | 8.87 | PB | |||||
16 | Mirelle Nataly Klais Mirelle Nataly Klais ('06) | 06 | EST | 8.89 | PB | |||||
17 | Lisandra Rannasto Lisandra Rannasto ('04) | 04 | EST | 8.97 | PB | |||||
18 | Mia-Ly Minkovski Mia-Ly Minkovski ('05) | 05 | EST | 8.97 | PB | |||||
19 | Emma Viktoria Millend Emma Viktoria Millend ('05) | 05 | EST | 8.99 | ||||||
P13 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Liisa-Maria Lusti Liisa-Maria Lusti ('04) | 04 | EST | 5.44 | PB | |||||
2 | Edlin Lisbeth Laur Edlin Lisbeth Laur ('04) | 04 | EST | 5.12 | PB | |||||
3 | Anna Maria Millend Anna Maria Millend ('04) | 04 | EST | 5.11 | PB | |||||
4 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 5.00 | PB | |||||
5 | Miia Kaare Miia Kaare ('05) | 05 | EST | 4.78 | PB | |||||
6 | Mia-Ly Minkovski Mia-Ly Minkovski ('05) | 05 | EST | 4.68 | PB | |||||
7 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 4.61 | PB | |||||
8 | Elit-Marlene Agu Elit-Marlene Agu ('04) | 04 | EST | 4.53 | PB | |||||
9 | Gabriela Constance Reigo Gabriela Constance Reigo ('05) | 05 | EST | 4.48 | ||||||
10 | Hege-Lee Pielberg Hege-Lee Pielberg ('05) | 05 | EST | 4.48 | PB | |||||
11 | Mirelle Nataly Klais Mirelle Nataly Klais ('06) | 06 | EST | 4.44 | PB | |||||
12 | Eva Litvinova Eva Litvinova ('05) | 05 | EST | 4.43 | PB | |||||
13 | Nora Õispuu Nora Õispuu ('04) | 04 | EST | 4.41 | PB | |||||
14 | Caterina Cicetti Caterina Cicetti ('05) | 05 | EST | 4.40 | PB | |||||
15 | Emma Viktoria Millend Emma Viktoria Millend ('05) | 05 | EST | 4.35 | PB | |||||
16 | Marleen Kesamaa Marleen Kesamaa ('05) | 05 | EST | 4.32 |