M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Edward Henno Edward Henno ('01) | 01 | EST | 23.57 | ||||||||||||
Kristian Otlot Kristian Otlot ('02) | 02 | EST | 25.48 | PB | |||||||||||
M 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Robin Soone Robin Soone ('02) | 02 | EST | 2:55.84 | PB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Taavi Eistre Taavi Eistre ('01) | 01 | EST | 1.90 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Ian Tänavsuu Ian Tänavsuu ('01) | 01 | EST | 1.75 | ||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Hans-Christian Hausenberg Hans-Christian Hausenberg ('98) | 98 | EST | 4.70 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Deniel Kedrov Deniel Kedrov ('01) | 01 | EST | 4.40 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Marttin Lepaste Marttin Lepaste | 00 | EST | 3.90 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Marlen Millerman Marlen Millerman ('97) | 97 | EST | 1.60 | ||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
Trine Marie Varik Trine Marie Varik ('03) | 03 | EST | 4.39 | PB | |||||||||||
D17 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Deniel Kedrov Deniel Kedrov ('01) | 01 | EST | 23.20 | PB | ||||||||||
2 | Mark Heidmets Mark Heidmets ('01) | 01 | EST | 23.38 | PB | ||||||||||
3 | Kenro Tohter Kenro Tohter ('01) | 01 | EST | 23.43 | PB | ||||||||||
4 | Mait Filipozzi Mait Filipozzi ('02) | 02 | EST | 23.87 | PB | ||||||||||
5 | Andreas Laksberg Andreas Laksberg ('02) | 02 | EST | 24.06 | |||||||||||
6 | Markus-Taiyo Toiger Markus-Taiyo Toiger ('02) | 02 | EST | 24.47 | |||||||||||
7 | Kristjan Murro Kristjan Murro ('02) | 02 | EST | 24.60 | PB | ||||||||||
8 | Markus Jonathan Mõis Markus Jonathan Mõis ('01) | 01 | EST | 24.97 | PB | ||||||||||
9 | Markus Vaher Markus Vaher ('01) | 01 | EST | 24.98 | PB | ||||||||||
10 | Roland Liive Roland Liive ('01) | 01 | EST | 24.98 | |||||||||||
10 | Roland Liive Roland Liive ('01) | 01 | EST | 24.98 | |||||||||||
11 | Rasmus Käsper Rasmus Käsper ('02) | 02 | EST | 25.04 | PB | ||||||||||
12 | Andreas Toomas Kuusk Andreas Toomas Kuusk ('02) | 02 | EST | 25.23 | PB | ||||||||||
13 | Rainer Eha Rainer Eha ('01) | 01 | EST | 25.38 | |||||||||||
14 | Henno Sotter Henno Sotter ('03) | 03 | EST | 25.74 | PB | ||||||||||
15 | Kaido Kossas Kaido Kossas ('01) | 01 | EST | 25.86 | PB | ||||||||||
16 | Vincent Pikand Vincent Pikand ('02) | 02 | EST | 26.94 | PB | ||||||||||
17 | Mattias Kala Mattias Kala ('02) | 02 | EST | 26.14 | PB | ||||||||||
18 | Mihkel Meimre Mihkel Meimre ('02) | 02 | EST | 26.33 | PB | ||||||||||
19 | Juss Tali Juss Tali ('01) | 01 | EST | 27.88 | PB | ||||||||||
D17 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Robert Telpt Robert Telpt ('01) | 01 | EST | 2:49.56 | |||||||||||
2 | Eric-Richard Pening Eric-Richard Pening ('02) | 02 | EST | 2:53.35 | |||||||||||
3 | Vjatšeslav Safonov Vjatšeslav Safonov ('02) | 02 | EST | 3:09.20 | PB | ||||||||||
D17 60 m hæk 91.4 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kenro Tohter Kenro Tohter ('01) | 01 | EST | 8.56 | |||||||||||
2 | Igor Andrejev Igor Andrejev ('01) | 01 | EST | 9.00 | |||||||||||
D17 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kristjan Murro Kristjan Murro ('02) | 02 | EST | 1.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
D17 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Mait Filipozzi Mait Filipozzi ('02) | 02 | EST | 6.48 | PB | ||||||||||
2 | Tony Ats Tamm Tony Ats Tamm ('02) | 02 | EST | 6.38 | PB | ||||||||||
3 | Igor Andrejev Igor Andrejev ('01) | 01 | EST | 6.22 | |||||||||||
4 | Peeter Alver Peeter Alver ('01) | 01 | EST | 6.21 | |||||||||||
5 | Johannes Remmelkoor Johannes Remmelkoor ('01) | 01 | EST | 6.05 | |||||||||||
6 | Kaur Vali Kaur Vali ('01) | 01 | EST | 6.01 | |||||||||||
7 | Sander Valt Sander Valt ('01) | 01 | EST | 5.87 | |||||||||||
8 | Henno Sotter Henno Sotter ('03) | 03 | EST | 5.67 | |||||||||||
9 | Marten Seer Marten Seer ('01) | 01 | EST | 5.33 | |||||||||||
D17 Kuglestød 5.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Chris Matsiselts Chris Matsiselts ('02) | 02 | EST | 13.77 | |||||||||||
2 | Markus Vaher Markus Vaher ('01) | 01 | EST | 11.57 | |||||||||||
P17 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Triine-Marie Land Triine-Marie Land ('02) | 02 | EST | 26.44 | |||||||||||
2 | Brigitta Tamsar Brigitta Tamsar ('01) | 01 | EST | 27.72 | SB | ||||||||||
3 | Anastassia Jarošenko Anastassia Jarošenko ('01) | 01 | EST | 27.78 | |||||||||||
4 | Brigitta Lees Brigitta Lees ('01) | 01 | EST | 27.96 | |||||||||||
5 | Inessa Halliste Inessa Halliste ('01) | 01 | EST | 28.01 | |||||||||||
6 | Liisbet Saar Liisbet Saar ('02) | 02 | EST | 28.01 | PB | ||||||||||
7 | Johanna Erikson Johanna Erikson ('02) | 02 | EST | 28.20 | PB | ||||||||||
8 | Kelly Kallaste Kelly Kallaste ('02) | 02 | EST | 28.43 | PB | ||||||||||
9 | Stella Reinumägi Stella Reinumägi ('02) | 02 | EST | 28.46 | SB | ||||||||||
10 | Lena Kurg Lena Kurg ('02) | 02 | EST | 28.77 | PB | ||||||||||
11 | Liina Rohtla Liina Rohtla ('01) | 01 | EST | 28.79 | |||||||||||
12 | Kertu Kallaste Kertu Kallaste ('02) | 02 | EST | 28.90 | PB | ||||||||||
13 | Kristina Andronova Kristina Andronova ('01) | 01 | EST | 30.85 | PB | ||||||||||
P17 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Valeria Karoman Valeria Karoman ('02) | 02 | EST | 3:20.80 | PB | ||||||||||
P17 60 m hæk 76.2 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Triine-Marie Land Triine-Marie Land ('02) | 02 | EST | 9.00 | |||||||||||
2 | Lilian Turban Lilian Turban ('01) | 01 | EST | 9.22 | |||||||||||
3 | Johanna Soover Johanna Soover ('01) | 01 | EST | 9.26 | |||||||||||
4 | Rhea Kõivutalu Rhea Kõivutalu ('02) | 02 | EST | 9.66 | |||||||||||
5 | Mia Marii Märks Mia Marii Märks ('02) | 02 | EST | 9.75 | |||||||||||
6 | Hele-Riin Vackermann Hele-Riin Vackermann ('02) | 02 | EST | 9.77 | PB | ||||||||||
7 | Laura-Marii Tammiste Laura-Marii Tammiste ('02) | 02 | EST | 9.94 | |||||||||||
8 | Iris Tamsalu Iris Tamsalu ('01) | 01 | EST | 10.05 | |||||||||||
9 | Johanna Erikson Johanna Erikson ('02) | 02 | EST | 10.52 | PB | ||||||||||
P17 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Sofia Marlene Haug Sofia Marlene Haug ('02) | 02 | EST | 1.63 | |||||||||||
2 | Johanna Soover Johanna Soover ('01) | 01 | EST | 1.55 | SB | ||||||||||
3 | Anna Igaševa Anna Igaševa ('02) | 02 | EST | 1.55 | |||||||||||
4 | Rhea Kõivutalu Rhea Kõivutalu ('02) | 02 | EST | 1.50 | |||||||||||
5 | Liis Grete Atonen Liis Grete Atonen ('01) | 01 | EST | 1.50 | |||||||||||
6 | Saskia Järv Saskia Järv ('01) | 01 | EST | 1.45 | =PB | ||||||||||
P17 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Lilian Turban Lilian Turban ('01) | 01 | EST | 5.82 | |||||||||||
2 | Triine-Marie Land Triine-Marie Land ('02) | 02 | EST | 5.33 | |||||||||||
3 | Liis Grete Atonen Liis Grete Atonen ('01) | 01 | EST | 5.23 | |||||||||||
4 | Johanna Soover Johanna Soover ('01) | 01 | EST | 5.23 | PB | ||||||||||
5 | Alexandra Heleri Lipp Alexandra Heleri Lipp ('02) | 02 | EST | 5.03 | |||||||||||
6 | Liisbet Saar Liisbet Saar ('02) | 02 | EST | 5.00 | |||||||||||
7 | Rhea Kõivutalu Rhea Kõivutalu ('02) | 02 | EST | 4.91 | PB | ||||||||||
8 | Grete Reiman Grete Reiman ('02) | 02 | EST | 4.73 | |||||||||||
9 | Mia Marii Märks Mia Marii Märks ('02) | 02 | EST | 4.68 | |||||||||||
10 | Helen Puškin Helen Puškin ('01) | 01 | EST | 4.65 | |||||||||||
P17 Kuglestød 3.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Marleen Jauk Marleen Jauk ('02) | 02 | EST | 11.31 | |||||||||||
2 | Anna Kriger Anna Kriger ('01) | 01 | EST | 10.52 | PB | ||||||||||
3 | Hele-Riin Vackermann Hele-Riin Vackermann ('02) | 02 | EST | 10.52 | PB | ||||||||||
4 | Maria Elisa Tinnuri Maria Elisa Tinnuri ('01) | 01 | EST | 9.40 | PB | ||||||||||
D15 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Märten Tropp Märten Tropp ('03) | 03 | EST | 25.04 | PB | ||||||||||
2 | Kaspar HenriksenKaspar Henriksen ('03) | 03 | DEN | 25.62 | PB | ||||||||||
3 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 25.79 | PB | ||||||||||
4 | Kaspar Rebane Kaspar Rebane ('03) | 03 | EST | 26.41 | =PB | ||||||||||
4 | Kaspar Rebane Kaspar Rebane ('03) | 03 | EST | 26.41 | PB | ||||||||||
5 | Reiko Pruusapuu Reiko Pruusapuu ('04) | 04 | EST | 27.18 | PB | ||||||||||
6 | Tuudur Jürgen Utt Tuudur Jürgen Utt ('03) | 03 | EST | 27.39 | PB | ||||||||||
7 | Carl-Robert Riives Carl-Robert Riives ('04) | 04 | EST | 27.96 | PB | ||||||||||
8 | Markus Pikkof Markus Pikkof ('03) | 03 | EST | 28.51 | PB | ||||||||||
9 | Jan Joonas Preimann Jan Joonas Preimann ('03) | 03 | EST | 28.57 | PB | ||||||||||
10 | Martin Värton Martin Värton ('04) | 04 | EST | 28.68 | PB | ||||||||||
11 | Torm Atter Trink Torm Atter Trink ('04) | 04 | EST | 28.68 | PB | ||||||||||
12 | Joosep Balõnski Joosep Balõnski ('04) | 04 | EST | 28.82 | PB | ||||||||||
13 | Mattias Joosep Mõis Mattias Joosep Mõis ('04) | 04 | EST | 29.08 | PB | ||||||||||
14 | Oskar Möll Oskar Möll ('03) | 03 | EST | 29.09 | PB | ||||||||||
15 | Andre Mäki-Viinikka Andre Mäki-Viinikka ('04) | 04 | EST | 29.33 | PB | ||||||||||
16 | Roman Valt Roman Valt ('04) | 04 | EST | 29.78 | PB | ||||||||||
17 | Aarne Lääne Aarne Lääne ('04) | 04 | EST | 30.13 | PB | ||||||||||
18 | Bruno Filipozzi Bruno Filipozzi ('04) | 04 | EST | 30.16 | PB | ||||||||||
19 | Joosep-Krister Toiger Joosep-Krister Toiger ('04) | 04 | EST | 30.72 | PB | ||||||||||
D15 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Edvard Kallas Edvard Kallas ('03) | 03 | EST | 2:56.71 | PB | ||||||||||
2 | Valter Eric Viisel Valter Eric Viisel ('04) | 04 | EST | 2:58.41 | PB | ||||||||||
3 | Reimo Gert Laaspere Reimo Gert Laaspere ('03) | 03 | EST | 3:10.00 | PB | ||||||||||
4 | Igor Sokolov Igor Sokolov ('04) | 04 | EST | 3:12.50 | PB | ||||||||||
5 | Niklas Laur Niklas Laur ('03) | 03 | EST | 3:13.70 | PB | ||||||||||
6 | Joosep Tiganik Joosep Tiganik ('04) | 04 | EST | 3:15.76 | PB | ||||||||||
7 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 3:17.15 | PB | ||||||||||
8 | Rasmus Hummal Rasmus Hummal ('03) | 03 | EST | 3:22.36 | PB | ||||||||||
D15 60 m hæk 84.0 cm, 8.5 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 9.06 | |||||||||||
2 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 9.18 | PB | ||||||||||
3 | Ralf Randver Ralf Randver ('04) | 04 | EST | 9.50 | PB | ||||||||||
4 | Joosep Balõnski Joosep Balõnski ('04) | 04 | EST | 10.57 | PB | ||||||||||
5 | Roman Valt Roman Valt ('04) | 04 | EST | 10.82 | PB | ||||||||||
D15 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 1.70 | PB | ||||||||||
2 | Gregor Krämann Gregor Krämann ('03) | 03 | EST | 1.65 | PB | ||||||||||
3 | Jaroslav Sivuha Jaroslav Sivuha ('04) | 04 | EST | 1.50 | PB | ||||||||||
4 | Joosep Balõnski Joosep Balõnski ('04) | 04 | EST | 1.45 | |||||||||||
D15 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 5.89 | PB | ||||||||||
2 | Kaspar HenriksenKaspar Henriksen ('03) | 03 | DEN | 5.51 | |||||||||||
3 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 5.34 | |||||||||||
4 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 5.32 | |||||||||||
5 | Ralf Randver Ralf Randver ('04) | 04 | EST | 5.18 | PB | ||||||||||
6 | Kert Kruusma Kert Kruusma ('03) | 03 | EST | 5.17 | |||||||||||
7 | Jaroslav Sivuha Jaroslav Sivuha ('04) | 04 | EST | 4.94 | |||||||||||
8 | Tuudur Jürgen Utt Tuudur Jürgen Utt ('03) | 03 | EST | 4.91 | |||||||||||
D15 Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Taniel Kurg Taniel Kurg ('03) | 03 | EST | 13.42 | SB | ||||||||||
2 | Jaroslav Sivuha Jaroslav Sivuha ('04) | 04 | EST | 11.78 | PB | ||||||||||
3 | Tõnis Lees Tõnis Lees ('04) | 04 | EST | 11.02 | PB | ||||||||||
4 | Taavi Tamme Taavi Tamme ('04) | 04 | EST | 10.88 | |||||||||||
5 | Alar Reiljan Alar Reiljan ('04) | 04 | EST | 10.01 | |||||||||||
P15 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Anna Maria Millend Anna Maria Millend ('04) | 04 | EST | 26.14 | PB | ||||||||||
2 | Marian Müürsepp Marian Müürsepp ('04) | 04 | EST | 27.14 | PB | ||||||||||
3 | Kristin Kairit Sonn Kristin Kairit Sonn ('03) | 03 | EST | 27.20 | PB | ||||||||||
4 | Emma Triin Seer Emma Triin Seer ('04) | 04 | EST | 28.19 | PB | ||||||||||
5 | Inkari Karmel Juurikas Inkari Karmel Juurikas ('03) | 03 | EST | 28.26 | PB | ||||||||||
6 | Sophia Rene Siska Sophia Rene Siska ('03) | 03 | EST | 28.62 | PB | ||||||||||
7 | Ida Liisa Junti Ida Liisa Junti ('03) | 03 | EST | 28.66 | |||||||||||
8 | Elisabeth Pae Elisabeth Pae ('03) | 03 | EST | 29.01 | PB | ||||||||||
9 | Evelina Kulikova Evelina Kulikova ('03) | 03 | EST | 29.13 | |||||||||||
10 | Mathilda Kerde Mathilda Kerde ('03) | 03 | EST | 29.18 | PB | ||||||||||
11 | Stella Hiovein Stella Hiovein ('03) | 03 | EST | 29.57 | PB | ||||||||||
12 | Milana Mironova Milana Mironova ('04) | 04 | EST | 29.59 | PB | ||||||||||
13 | Margared Pius Margared Pius ('04) | 04 | EST | 29.71 | PB | ||||||||||
14 | Evelina Hassanova Evelina Hassanova ('04) | 04 | EST | 29.92 | PB | ||||||||||
15 | Annaliise Tamm Annaliise Tamm ('04) | 04 | EST | 30.16 | |||||||||||
16 | Elit-Marlene Agu Elit-Marlene Agu ('04) | 04 | EST | 30.16 | PB | ||||||||||
17 | Leen Press Leen Press ('03) | 03 | EST | 30.19 | PB | ||||||||||
18 | Nora Õispuu Nora Õispuu ('04) | 04 | EST | 30.21 | PB | ||||||||||
19 | Ameelia Mirt Ameelia Mirt ('04) | 04 | EST | 30.44 | PB | ||||||||||
20 | Eva Karmen Kasemets Eva Karmen Kasemets ('04) | 04 | EST | 30.66 | |||||||||||
21 | Arina Ivanova Arina Ivanova ('04) | 04 | EST | 31.20 | PB | ||||||||||
22 | Ksenia Grudkina Ksenia Grudkina ('04) | 04 | EST | 31.23 | PB | ||||||||||
23 | Kristina Tomilova Kristina Tomilova ('04) | 04 | EST | 31.48 | PB | ||||||||||
24 | Maria Lehtlaan Maria Lehtlaan ('03) | 03 | EST | 31.49 | |||||||||||
25 | Freia Oru Freia Oru ('04) | 04 | EST | 32.11 | PB | ||||||||||
P15 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Juliana Demeštšenko Juliana Demeštšenko ('03) | 03 | EST | 3:12.84 | PB | ||||||||||
2 | Anete Randma Anete Randma ('03) | 03 | EST | 3:15.87 | PB | ||||||||||
3 | Laura Mõik Laura Mõik ('03) | 03 | EST | 3:21.09 | PB | ||||||||||
4 | Eliise Luks Eliise Luks ('04) | 04 | EST | 3:23.56 | PB | ||||||||||
5 | Vanessa Simuste Vanessa Simuste ('04) | 04 | EST | 3:37.19 | PB | ||||||||||
6 | Grete Berendsen Grete Berendsen ('03) | 03 | EST | 3:52.47 | PB | ||||||||||
7 | Marianne Kivimets Marianne Kivimets ('04) | 04 | EST | 3:52.88 | PB | ||||||||||
P15 60 m hæk 76.2 cm, 8 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Anna Maria Millend Anna Maria Millend ('04) | 04 | EST | 8.90 | PB | ||||||||||
2 | Juliana Demeštšenko Juliana Demeštšenko ('03) | 03 | EST | 9.63 | PB | ||||||||||
3 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 9.68 | =PB | ||||||||||
4 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 9.72 | PB | ||||||||||
5 | Grete Berendsen Grete Berendsen ('03) | 03 | EST | 9.87 | PB | ||||||||||
6 | Annabel Prodel Annabel Prodel ('03) | 03 | EST | 9.92 | PB | ||||||||||
7 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 9.97 | |||||||||||
8 | Marian Müürsepp Marian Müürsepp ('04) | 04 | EST | 10.05 | PB | ||||||||||
9 | Kirke Talviste Kirke Talviste ('04) | 04 | EST | 10.25 | PB | ||||||||||
10 | Lisandra Nirgi Lisandra Nirgi ('04) | 04 | EST | 10.30 | PB | ||||||||||
11 | Margared Pius Margared Pius ('04) | 04 | EST | 10.32 | |||||||||||
12 | Kristin Kairit Sonn Kristin Kairit Sonn ('03) | 03 | EST | 10.45 | PB | ||||||||||
13 | Stella Hiovein Stella Hiovein ('03) | 03 | EST | 10.45 | PB | ||||||||||
14 | Kendra-Marii Sikk Kendra-Marii Sikk ('03) | 03 | EST | 10.46 | PB | ||||||||||
15 | Anna Kottel Anna Kottel ('03) | 03 | EST | 10.58 | PB | ||||||||||
16 | Leen Press Leen Press ('03) | 03 | EST | 10.59 | PB | ||||||||||
17 | Emma Triin Seer Emma Triin Seer ('04) | 04 | EST | 11.03 | PB | ||||||||||
P15 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Anna Neivelt Anna Neivelt ('03) | 03 | EST | 1.66 | PB | ||||||||||
2 | Elisabeth Pihela Elisabeth Pihela ('04) | 04 | EST | 1.66 | |||||||||||
3 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 1.55 | |||||||||||
4 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 1.50 | |||||||||||
5 | Kirke Talviste Kirke Talviste ('04) | 04 | EST | 1.50 | |||||||||||
6 | Hella Tõnts Hella Tõnts ('04) | 04 | EST | 1.45 | =SB | ||||||||||
P15 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Liisa-Maria Lusti Liisa-Maria Lusti ('04) | 04 | EST | 5.85 | PB | ||||||||||
2 | Mari-Anna Meimer Mari-Anna Meimer ('03) | 03 | EST | 5.00 | |||||||||||
3 | Inkari Karmel Juurikas Inkari Karmel Juurikas ('03) | 03 | EST | 4.99 | |||||||||||
4 | Mariell Mägi Mariell Mägi ('04) | 04 | EST | 4.84 | PB | ||||||||||
5 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 4.82 | |||||||||||
6 | Margared Pius Margared Pius ('04) | 04 | EST | 4.79 | PB | ||||||||||
7 | Marian Müürsepp Marian Müürsepp ('04) | 04 | EST | 4.78 | PB | ||||||||||
8 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 4.74 | SB | ||||||||||
9 | Mathilda Kerde Mathilda Kerde ('03) | 03 | EST | 4.61 | PB | ||||||||||
10 | Kristin Kairit Sonn Kristin Kairit Sonn ('03) | 03 | EST | 4.58 | PB | ||||||||||
11 | Lilian Hanni Lilian Hanni ('03) | 03 | EST | 4.51 | PB | ||||||||||
12 | Annaliise Tamm Annaliise Tamm ('04) | 04 | EST | 4.38 | PB | ||||||||||
13 | Angelina Gritsovets Angelina Gritsovets ('03) | 03 | EST | 4.38 | SB | ||||||||||
14 | Jane Leinfeld Jane Leinfeld ('04) | 04 | EST | 4.38 | PB | ||||||||||
15 | Margot Mälberg Margot Mälberg ('04) | 04 | EST | 4.37 | PB | ||||||||||
16 | Marta Huimerind Marta Huimerind ('04) | 04 | EST | 4.37 | SB | ||||||||||
17 | Kaisa Hänni Kaisa Hänni ('04) | 04 | EST | 4.34 | PB | ||||||||||
18 | Elisabeth Pae Elisabeth Pae ('03) | 03 | EST | 4.32 | |||||||||||
P15 Kuglestød 3.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Uljana Kotegova Uljana Kotegova ('03) | 03 | EST | 11.88 | PB | ||||||||||
2 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 11.07 | PB | ||||||||||
3 | Ksenia Oleinik Ksenia Oleinik ('03) | 03 | EST | 10.95 | SB | ||||||||||
4 | Katharina Kivi Katharina Kivi ('03) | 03 | EST | 9.88 | PB | ||||||||||
5 | Mathilda Kerde Mathilda Kerde ('03) | 03 | EST | 9.57 | SB | ||||||||||
6 | Liis Kristiin Kutsar Liis Kristiin Kutsar ('03) | 03 | EST | 9.50 | PB | ||||||||||
7 | Lota Sillaots Lota Sillaots ('04) | 04 | EST | 8.58 | |||||||||||
D13 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Oliver Otlot Oliver Otlot ('05) | 05 | EST | 26.46 | PB | ||||||||||
2 | Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 26.50 | PB | ||||||||||
3 | Ronaldo Kaljo Ronaldo Kaljo ('05) | 05 | EST | 28.07 | PB | ||||||||||
4 | Uku Nurk Uku Nurk ('05) | 05 | EST | 28.10 | PB | ||||||||||
5 | Henri Palgi Henri Palgi ('05) | 05 | EST | 28.37 | PB | ||||||||||
6 | Herman Seire Herman Seire ('06) | 06 | EST | 28.70 | PB | ||||||||||
7 | Birk Parvelt Birk Parvelt ('06) | 06 | EST | 28.70 | PB | ||||||||||
8 | Maksim Tkatšenko Maksim Tkatšenko ('05) | 05 | EST | 29.00 | PB | ||||||||||
9 | Karl Kristjan Pohlak Karl Kristjan Pohlak ('06) | 06 | EST | 29.12 | PB | ||||||||||
10 | Marko Gustavson Marko Gustavson ('06) | 06 | EST | 29.17 | PB | ||||||||||
11 | Robert Kompus Robert Kompus ('05) | 05 | EST | 29.42 | PB | ||||||||||
12 | Andri Veeber Andri Veeber ('05) | 05 | EST | 29.47 | PB | ||||||||||
13 | Risto Saar Risto Saar ('05) | 05 | EST | 29.74 | PB | ||||||||||
14 | Kirill Griškun Kirill Griškun ('05) | 05 | EST | 30.36 | PB | ||||||||||
15 | Oskar Soosaar Oskar Soosaar ('05) | 05 | EST | 30.47 | PB | ||||||||||
16 | Randal Randlaht Randal Randlaht ('05) | 05 | EST | 30.75 | PB | ||||||||||
17 | Leonard Meresaar Leonard Meresaar ('05) | 05 | EST | 30.97 | PB | ||||||||||
D13 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Risto Kalju Risto Kalju ('06) | 06 | EST | 3:17.55 | PB | ||||||||||
2 | Oliver Grauen Oliver Grauen ('05) | 05 | EST | 3:20.43 | PB | ||||||||||
3 | Lars Sebastian Antoniak Lars Sebastian Antoniak ('05) | 05 | EST | 3:22.54 | PB | ||||||||||
4 | Marten Vettik Marten Vettik ('05) | 05 | EST | 3:24.82 | PB | ||||||||||
D13 60 m hæk 68.6 cm, 8 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 9.26 | NR | ||||||||||
2 | Oliver Otlot Oliver Otlot ('05) | 05 | EST | 9.41 | PB | ||||||||||
3 | Marko Gustavson Marko Gustavson ('06) | 06 | EST | 9.87 | |||||||||||
4 | Karl Kristjan Pohlak Karl Kristjan Pohlak ('06) | 06 | EST | 10.03 | PB | ||||||||||
5 | William Vodi William Vodi ('05) | 05 | EST | 10.37 | |||||||||||
D13 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 1.75 | PB | ||||||||||
2 | Ralf Lepasson Ralf Lepasson ('06) | 06 | EST | 1.45 | |||||||||||
D13 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 5.21 | |||||||||||
P13 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kristina Jägel Kristina Jägel ('05) | 05 | EST | 28.71 | PB | ||||||||||
2 | Anna Gordijenko Anna Gordijenko ('06) | 06 | EST | 28.90 | PB | ||||||||||
3 | Iiris Jõgi Iiris Jõgi ('05) | 05 | EST | 29.79 | PB | ||||||||||
4 | Caylin Hõbe Caylin Hõbe ('05) | 05 | EST | 29.92 | PB | ||||||||||
5 | Emily Soots Emily Soots ('06) | 06 | EST | 30.26 | PB | ||||||||||
6 | Maribel Arge Maribel Arge ('05) | 05 | EST | 30.44 | PB | ||||||||||
7 | Noora Liisa Ader Noora Liisa Ader ('05) | 05 | EST | 30.85 | PB | ||||||||||
8 | Victoria Raukas Victoria Raukas ('05) | 05 | EST | 31.10 | PB | ||||||||||
9 | Kristelle Reiser Kristelle Reiser ('05) | 05 | EST | 31.48 | PB | ||||||||||
10 | Kristel Teeväli Kristel Teeväli ('05) | 05 | EST | 31.55 | PB | ||||||||||
11 | Eva Seletski Eva Seletski ('05) | 05 | EST | 31.91 | PB | ||||||||||
12 | Jolanta Petraitis Jolanta Petraitis ('06) | 06 | EST | 31.98 | PB | ||||||||||
13 | Nadiin Frolov Nadiin Frolov ('06) | 06 | EST | 32.04 | |||||||||||
P13 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Anna Maria Raspel Anna Maria Raspel ('05) | 05 | EST | 3:31.45 | PB | ||||||||||
2 | Bianka Salumets Bianka Salumets ('05) | 05 | EST | 3:36.43 | PB | ||||||||||
3 | Livia Filipozzi Livia Filipozzi ('06) | 06 | EST | 3:43.83 | PB | ||||||||||
4 | Jete Mari Jürjo Jete Mari Jürjo ('05) | 05 | EST | 3:44.07 | PB | ||||||||||
5 | Kätlin Talu Kätlin Talu ('06) | 06 | EST | 3:45.48 | PB | ||||||||||
6 | Eva Christine Meigas Eva Christine Meigas ('05) | 05 | EST | 3:46.51 | PB | ||||||||||
7 | Riia Katariina Laas Riia Katariina Laas ('06) | 06 | EST | 3:52.17 | PB | ||||||||||
P13 60m Hurdles (68cm, 7.5m) Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Miia Kaare Miia Kaare ('05) | 05 | EST | 9.50 | PB | ||||||||||
2 | Caterina Cicetti Caterina Cicetti ('05) | 05 | EST | 9.82 | =PB | ||||||||||
2 | Caterina Cicetti Caterina Cicetti ('05) | 05 | EST | 9.82 | PB | ||||||||||
3 | Eva Litvinova Eva Litvinova ('05) | 05 | EST | 10.23 | PB | ||||||||||
4 | Kristel Teeväli Kristel Teeväli ('05) | 05 | EST | 10.23 | PB | ||||||||||
5 | Mia Lisett Meringo Mia Lisett Meringo ('05) | 05 | EST | 10.24 | PB | ||||||||||
6 | Kristelle Reiser Kristelle Reiser ('05) | 05 | EST | 10.35 | PB | ||||||||||
7 | Valeria Smirnova Valeria Smirnova ('06) | 06 | EST | 10.37 | PB | ||||||||||
8 | Emma Viktoria Millend Emma Viktoria Millend ('05) | 05 | EST | 10.53 | |||||||||||
9 | Mirelle Nataly Klais Mirelle Nataly Klais ('06) | 06 | EST | 10.60 | |||||||||||
10 | Livia Filipozzi Livia Filipozzi ('06) | 06 | EST | 10.75 | |||||||||||
11 | Agne Bauman Agne Bauman ('06) | 06 | EST | 10.85 | PB | ||||||||||
12 | Livia Igasta Livia Igasta ('05) | 05 | EST | 10.95 | PB | ||||||||||
13 | Noora Liisa Ader Noora Liisa Ader ('05) | 05 | EST | 11.03 | |||||||||||
14 | Nadiin Frolov Nadiin Frolov ('06) | 06 | EST | 11.04 | PB | ||||||||||
P13 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Miia Kaare Miia Kaare ('05) | 05 | EST | 1.50 | =PB | ||||||||||
2 | Eva Litvinova Eva Litvinova ('05) | 05 | EST | 1.40 | =PB | ||||||||||
P13 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Eva Litvinova Eva Litvinova ('05) | 05 | EST | 4.85 | PB | ||||||||||
2 | Miia Kaare Miia Kaare ('05) | 05 | EST | 4.83 | PB | ||||||||||
3 | Emma Viktoria Millend Emma Viktoria Millend ('05) | 05 | EST | 4.54 | PB | ||||||||||
4 | Anna Maria Raspel Anna Maria Raspel ('05) | 05 | EST | 4.53 | |||||||||||
5 | Mirelle Nataly Klais Mirelle Nataly Klais ('06) | 06 | EST | 4.43 | |||||||||||
P13 Kuglestød 2.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Iiris Jõgi Iiris Jõgi ('05) | 05 | EST | 10.43 | PB | ||||||||||
2 | Noora Liisa Ader Noora Liisa Ader ('05) | 05 | EST | 9.11 | PB | ||||||||||
3 | Hanka Maiste Hanka Maiste ('05) | 05 | EST | 8.69 |