M 60 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Indledende ? 8.3. | 8.3. | ||||||||||||||
Kristofer Vilhelm Viet Kristofer Vilhelm Viet ('03) | 03 | EST | 7.85 | PB | |||||||||||
Dmitri Tereväinen Dmitri Tereväinen ('03) | 03 | EST | 8.18 | PB | |||||||||||
M 200 m Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
Dmitri Tereväinen Dmitri Tereväinen ('03) | 03 | EST | 26.81 | PB | |||||||||||
Kevin Kaskman Kevin Kaskman ('03) | 03 | EST | 27.67 | PB | |||||||||||
M 600 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
Mathias Villemsoo Mathias Villemsoo ('03) | 03 | EST | 1:35.48 | PB | |||||||||||
Kevin Kaskman Kevin Kaskman ('03) | 03 | EST | 1:43.01 | PB | |||||||||||
Gregor Epner Gregor Epner ('04) | 04 | EST | 1:47.48 | PB | |||||||||||
K 60 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
Indledende ? 8.3. | 8.3. | ||||||||||||||
Hege-Lee Pielberg Hege-Lee Pielberg ('05) | 05 | EST | 8.60 | PB | |||||||||||
Keity-Liina Kallas Keity-Liina Kallas ('03) | 03 | EST | 8.70 | ||||||||||||
Marleen Kesamaa Marleen Kesamaa ('05) | 05 | EST | 8.71 | PB | |||||||||||
K 200 m Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
Marleen Kesamaa Marleen Kesamaa ('05) | 05 | EST | 29.48 | PB | |||||||||||
K 600 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
Kathleen Pääsuke Kathleen Pääsuke ('05) | 05 | EST | 2:01.38 | PB | |||||||||||
Karmeelia Saareoks Karmeelia Saareoks ('04) | 04 | EST | 2:01.40 | ||||||||||||
K 60 m hæk 76.2 cm, 8 m Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
Keity-Liina Kallas Keity-Liina Kallas ('03) | 03 | EST | 10.05 | ||||||||||||
K 60m Hurdles (68cm, 7.5m) Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
Marleen Kesamaa Marleen Kesamaa ('05) | 05 | EST | 10.40 | PB | |||||||||||
K Stangspring Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
Kathleen Pääsuke Kathleen Pääsuke ('05) | 05 | EST | 1.80 | ||||||||||||
Marleen Ritari Marleen Ritari ('07) | 07 | EST | 1.80 | PB | |||||||||||
K Længdespring Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
Marleen Kesamaa Marleen Kesamaa ('05) | 05 | EST | 4.58 | PB | |||||||||||
Hege-Lee Pielberg Hege-Lee Pielberg ('05) | 05 | EST | 4.46 | ||||||||||||
D15 60 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 7.41 | PB | ||||||||||
2 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 7.83 | PB | ||||||||||
3 | Kaspar Rebane Kaspar Rebane ('03) | 03 | EST | 7.86 | PB | ||||||||||
Indledende heats | 8.3. | ||||||||||||||
Indledende ? 8.3. | 8.3. | ||||||||||||||
Ralf Randver Ralf Randver ('04) | 04 | EST | 7.99 | PB | |||||||||||
Rhet Daniel Punt Rhet Daniel Punt ('03) | 03 | EST | 8.05 | PB | |||||||||||
Carl-Robert Riives Carl-Robert Riives ('04) | 04 | EST | 8.16 | PB | |||||||||||
Sven-Marti Pajuri Sven-Marti Pajuri ('04) | 04 | EST | 8.22 | ||||||||||||
Reiko Pruusapuu Reiko Pruusapuu ('04) | 04 | EST | 8.25 | PB | |||||||||||
D15 200 m Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 24.08 | PB | ||||||||||
2 | Kaspar Rebane Kaspar Rebane ('03) | 03 | EST | 25.13 | PB | ||||||||||
3 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 25.51 | PB | ||||||||||
4 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 25.92 | PB | ||||||||||
5 | Andrei Beloborodov Andrei Beloborodov ('03) | 03 | EST | 25.94 | SB | ||||||||||
6 | Ralf Randver Ralf Randver ('04) | 04 | EST | 26.35 | PB | ||||||||||
7 | Sven-Marti Pajuri Sven-Marti Pajuri ('04) | 04 | EST | 26.39 | PB | ||||||||||
8 | Mathias Hain Mathias Hain ('03) | 03 | EST | 26.54 | PB | ||||||||||
9 | Igor Sokolov Igor Sokolov ('04) | 04 | EST | 26.58 | PB | ||||||||||
10 | Carl-Robert Riives Carl-Robert Riives ('04) | 04 | EST | 27.18 | PB | ||||||||||
11 | Reiko Pruusapuu Reiko Pruusapuu ('04) | 04 | EST | 27.30 | |||||||||||
12 | Ragnar Rätsepp Ragnar Rätsepp ('04) | 04 | EST | 27.72 | PB | ||||||||||
13 | Torm Atter Trink Torm Atter Trink ('04) | 04 | EST | 28.38 | PB | ||||||||||
14 | Andre Mäki-Viinikka Andre Mäki-Viinikka ('04) | 04 | EST | 28.93 | PB | ||||||||||
15 | Patrick Pässa Patrick Pässa ('04) | 04 | EST | 28.96 | PB | ||||||||||
16 | Martin Värton Martin Värton ('04) | 04 | EST | 29.07 | |||||||||||
17 | Ott Erik Õunapuu Ott Erik Õunapuu ('04) | 04 | EST | 29.32 | PB | ||||||||||
18 | Bruno Filipozzi Bruno Filipozzi ('04) | 04 | EST | 29.63 | PB | ||||||||||
19 | Aarne Lääne Aarne Lääne ('04) | 04 | EST | 29.71 | PB | ||||||||||
20 | Roman Valt Roman Valt ('04) | 04 | EST | 29.82 | |||||||||||
21 | Villem Kerge Villem Kerge ('04) | 04 | EST | 30.56 | PB | ||||||||||
22 | Robin Telve Robin Telve ('03) | 03 | EST | 30.96 | PB | ||||||||||
D15 600 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Kaspar HenriksenKaspar Henriksen ('03) | 03 | DEN | 1:34.85 | PB | ||||||||||
2 | Edvard Kallas Edvard Kallas ('03) | 03 | EST | 1:36.81 | PB | ||||||||||
3 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 1:38.47 | PB | ||||||||||
4 | Valter Eric Viisel Valter Eric Viisel ('04) | 04 | EST | 1:39.72 | PB | ||||||||||
5 | Igor Sokolov Igor Sokolov ('04) | 04 | EST | 1:40.86 | PB | ||||||||||
6 | Tuudur Jürgen Utt Tuudur Jürgen Utt ('03) | 03 | EST | 1:42.99 | PB | ||||||||||
7 | Robert Ivask Robert Ivask ('03) | 03 | EST | 1:47.08 | SB | ||||||||||
8 | Rasmus Hummal Rasmus Hummal ('03) | 03 | EST | 1:47.39 | PB | ||||||||||
9 | Artjom Tšitšerin Artjom Tšitšerin ('04) | 04 | EST | 1:49.65 | PB | ||||||||||
D15 60 m hæk 84.0 cm, 8.5 m Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 8.87 | PB | ||||||||||
2 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 9.26 | |||||||||||
3 | Roman Valt Roman Valt ('04) | 04 | EST | 10.30 | PB | ||||||||||
4 | Sander Piik Sander Piik ('03) | 03 | EST | 10.53 | PB | ||||||||||
D15 Højdespring Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 1.75 | PB | ||||||||||
2 | Mart Lehtma Mart Lehtma ('03) | 03 | EST | 1.70 | PB | ||||||||||
D15 Stangspring Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 2.80 | |||||||||||
2 | Joosep Balõnski Joosep Balõnski ('04) | 04 | EST | 2.60 | |||||||||||
D15 Længdespring Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 5.70 | |||||||||||
2 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 5.49 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kert Kruusma Kert Kruusma ('03) | 03 | EST | 5.46 | |||||||||||
4 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 5.39 | |||||||||||
5 | Igor Sokolov Igor Sokolov ('04) | 04 | EST | 5.16 | PB | ||||||||||
6 | Mathias Hain Mathias Hain ('03) | 03 | EST | 5.04 | PB | ||||||||||
7 | Valter Eric Viisel Valter Eric Viisel ('04) | 04 | EST | 5.03 | =PB | ||||||||||
8 | Rhet Daniel Punt Rhet Daniel Punt ('03) | 03 | EST | 4.91 | PB | ||||||||||
D15 Trespring Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Igor Sokolov Igor Sokolov ('04) | 04 | EST | 11.06 | PB | ||||||||||
2 | Tõnis Lees Tõnis Lees ('04) | 04 | EST | 11.04 | PB | ||||||||||
3 | Ott Erik Õunapuu Ott Erik Õunapuu ('04) | 04 | EST | 10.29 | PB | ||||||||||
4 | Carl-Robert Riives Carl-Robert Riives ('04) | 04 | EST | 10.14 | PB | ||||||||||
D15 Kuglestød 4.0 kg Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Jaroslav Sivuha Jaroslav Sivuha ('04) | 04 | EST | 11.16 | |||||||||||
2 | Taavi Tamme Taavi Tamme ('04) | 04 | EST | 10.66 | |||||||||||
3 | Tõnis Lees Tõnis Lees ('04) | 04 | EST | 10.61 | |||||||||||
4 | Alar Reiljan Alar Reiljan ('04) | 04 | EST | 10.57 | PB | ||||||||||
P15 60 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
2 | Emma Triin Seer Emma Triin Seer ('04) | 04 | EST | 8.28 | PB | ||||||||||
3 | Kristin Kairit Sonn Kristin Kairit Sonn ('03) | 03 | EST | 8.33 | PB | ||||||||||
6 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 8.41 | SB | ||||||||||
7 | Sophia Rene Siska Sophia Rene Siska ('03) | 03 | EST | 8.50 | SB | ||||||||||
Indledende heats | 8.3. | ||||||||||||||
Indledende ? 8.3. | 8.3. | ||||||||||||||
9 | Annabel Prodel Annabel Prodel ('03) | 03 | EST | 8.56 | |||||||||||
10 | Lana Pihela Lana Pihela ('04) | 04 | EST | 8.68 | SB | ||||||||||
11 | Doris Nurk Doris Nurk ('03) | 03 | EST | 8.69 | SB | ||||||||||
12 | Liis Karola Leclercq Liis Karola Leclercq ('04) | 04 | EST | 8.69 | |||||||||||
13 | Elisabeth Pihela Elisabeth Pihela ('04) | 04 | EST | 8.70 | |||||||||||
14 | Inkari Karmel Juurikas Inkari Karmel Juurikas ('03) | 03 | EST | 8.74 | |||||||||||
15 | Mathilda Kerde Mathilda Kerde ('03) | 03 | EST | 8.75 | PB | ||||||||||
16 | Evelina Kulikova Evelina Kulikova ('03) | 03 | EST | 8.77 | PB | ||||||||||
17 | Kristina Kuldner Kristina Kuldner ('03) | 03 | EST | 8.78 | |||||||||||
18 | Evelina Hassanova Evelina Hassanova ('04) | 04 | EST | 8.79 | |||||||||||
19 | Margared Pius Margared Pius ('04) | 04 | EST | 8.79 | |||||||||||
20 | Elit-Marlene Agu Elit-Marlene Agu ('04) | 04 | EST | 8.81 | PB | ||||||||||
21 | Annaliise Tamm Annaliise Tamm ('04) | 04 | EST | 8.98 | |||||||||||
22 | Lisandra Nirgi Lisandra Nirgi ('04) | 04 | EST | 9.00 | PB | ||||||||||
Liisa-Maria Lusti Liisa-Maria Lusti ('04) | 04 | EST | 8.07 | ||||||||||||
Marian Müürsepp Marian Müürsepp ('04) | 04 | EST | 8.25 | PB | |||||||||||
Destiny Lanelle Moses Destiny Lanelle Moses ('03) | 03 | EST | 8.36 | PB | |||||||||||
Hella Tõnts Hella Tõnts ('04) | 04 | EST | 8.45 | PB | |||||||||||
P15 200 m Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Liisa-Maria Lusti Liisa-Maria Lusti ('04) | 04 | EST | 26.34 | PB | ||||||||||
2 | Juliana Demeštšenko Juliana Demeštšenko ('03) | 03 | EST | 26.83 | PB | ||||||||||
3 | Kristin Kairit Sonn Kristin Kairit Sonn ('03) | 03 | EST | 27.36 | |||||||||||
4 | Emma Triin Seer Emma Triin Seer ('04) | 04 | EST | 27.37 | PB | ||||||||||
5 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 27.87 | PB | ||||||||||
6 | Mari-Anna Meimer Mari-Anna Meimer ('03) | 03 | EST | 28.00 | SB | ||||||||||
7 | Annabel Prodel Annabel Prodel ('03) | 03 | EST | 28.05 | PB | ||||||||||
8 | Mona Linda Sikkal Mona Linda Sikkal ('03) | 03 | EST | 28.31 | PB | ||||||||||
9 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 28.62 | SB | ||||||||||
10 | Liis Karola Leclercq Liis Karola Leclercq ('04) | 04 | EST | 28.84 | SB | ||||||||||
11 | Sophia Rene Siska Sophia Rene Siska ('03) | 03 | EST | 29.02 | |||||||||||
12 | Ida Liisa Junti Ida Liisa Junti ('03) | 03 | EST | 29.04 | |||||||||||
13 | Lana Pihela Lana Pihela ('04) | 04 | EST | 29.06 | SB | ||||||||||
14 | Laura Mõik Laura Mõik ('03) | 03 | EST | 29.07 | PB | ||||||||||
15 | Jane Leinfeld Jane Leinfeld ('04) | 04 | EST | 29.16 | PB | ||||||||||
16 | Evelina Kulikova Evelina Kulikova ('03) | 03 | EST | 29.19 | |||||||||||
17 | Kristina Kuldner Kristina Kuldner ('03) | 03 | EST | 29.30 | PB | ||||||||||
18 | Margared Pius Margared Pius ('04) | 04 | EST | 29.61 | PB | ||||||||||
19 | Eva Karmen Kasemets Eva Karmen Kasemets ('04) | 04 | EST | 29.67 | PB | ||||||||||
20 | Mathilda Kerde Mathilda Kerde ('03) | 03 | EST | 29.67 | |||||||||||
21 | Linda Teemägi Linda Teemägi ('04) | 04 | EST | 29.67 | PB | ||||||||||
22 | Karmen Mikiver Karmen Mikiver ('04) | 04 | EST | 29.87 | PB | ||||||||||
23 | Annaliise Tamm Annaliise Tamm ('04) | 04 | EST | 29.92 | |||||||||||
24 | Anete Randma Anete Randma ('03) | 03 | EST | 29.94 | PB | ||||||||||
25 | Angelina Gritsovets Angelina Gritsovets ('03) | 03 | EST | 30.05 | PB | ||||||||||
26 | Leen Press Leen Press ('03) | 03 | EST | 30.14 | PB | ||||||||||
27 | Nora Õispuu Nora Õispuu ('04) | 04 | EST | 30.15 | PB | ||||||||||
28 | Lisandra Nirgi Lisandra Nirgi ('04) | 04 | EST | 30.17 | PB | ||||||||||
29 | Stella Hiovein Stella Hiovein ('03) | 03 | EST | 30.26 | |||||||||||
30 | Lisete Altma Lisete Altma ('03) | 03 | EST | 30.37 | PB | ||||||||||
31 | Annelise Pastarus Annelise Pastarus ('04) | 04 | EST | 30.58 | PB | ||||||||||
32 | Arina Ivanova Arina Ivanova ('04) | 04 | EST | 31.01 | PB | ||||||||||
33 | Lisett Piht Lisett Piht ('03) | 03 | EST | 29.82 | PB | ||||||||||
34 | Karmeelia Saareoks Karmeelia Saareoks ('04) | 04 | EST | 30.85 | PB | ||||||||||
34 | Trine Marie Varik Trine Marie Varik ('03) | 03 | EST | 30.95 | PB | ||||||||||
35 | Keity-Liina Kallas Keity-Liina Kallas ('03) | 03 | EST | 29.28 | |||||||||||
P15 600 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Juliana Demeštšenko Juliana Demeštšenko ('03) | 03 | EST | 1:40.45 | PB | ||||||||||
2 | Anete Randma Anete Randma ('03) | 03 | EST | 1:47.87 | |||||||||||
3 | Laura Mõik Laura Mõik ('03) | 03 | EST | 1:50.13 | |||||||||||
4 | Grete Berendsen Grete Berendsen ('03) | 03 | EST | 1:51.51 | SB | ||||||||||
5 | Eliise Luks Eliise Luks ('04) | 04 | EST | 1:51.54 | |||||||||||
6 | Margared Pius Margared Pius ('04) | 04 | EST | 1:56.69 | PB | ||||||||||
7 | Milana Mironova Milana Mironova ('04) | 04 | EST | 1:58.49 | |||||||||||
8 | Leen Press Leen Press ('03) | 03 | EST | 2:00.11 | PB | ||||||||||
9 | Ameelia Mirt Ameelia Mirt ('04) | 04 | EST | 2:00.62 | PB | ||||||||||
10 | Helena Rannamaa Helena Rannamaa ('03) | 03 | EST | 2:00.72 | PB | ||||||||||
P15 60 m hæk 76.2 cm, 8 m Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Juliana Demeštšenko Juliana Demeštšenko ('03) | 03 | EST | 9.53 | PB | ||||||||||
2 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 9.59 | PB | ||||||||||
3 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 9.72 | =PB | ||||||||||
4 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 10.02 | |||||||||||
5 | Grete Berendsen Grete Berendsen ('03) | 03 | EST | 10.04 | |||||||||||
6 | Stella Hiovein Stella Hiovein ('03) | 03 | EST | 10.26 | PB | ||||||||||
7 | Mari-Anna Meimer Mari-Anna Meimer ('03) | 03 | EST | 10.31 | PB | ||||||||||
8 | Emma Erm Emma Erm ('03) | 03 | EST | 10.57 | PB | ||||||||||
9 | Lisandra Nirgi Lisandra Nirgi ('04) | 04 | EST | 10.59 | |||||||||||
10 | Kristin Kairit Sonn Kristin Kairit Sonn ('03) | 03 | EST | 10.98 | |||||||||||
11 | Emma Triin Seer Emma Triin Seer ('04) | 04 | EST | 11.03 | =PB | ||||||||||
P15 Højdespring Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Elisabeth Pihela Elisabeth Pihela ('04) | 04 | EST | 1.69 | |||||||||||
2 | Anna Neivelt Anna Neivelt ('03) | 03 | EST | 1.63 | |||||||||||
3 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 1.60 | |||||||||||
4 | Kirke Talviste Kirke Talviste ('04) | 04 | EST | 1.60 | PB | ||||||||||
5 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 1.55 | |||||||||||
6 | Hella Tõnts Hella Tõnts ('04) | 04 | EST | 1.50 | SB | ||||||||||
7 | Karoliina Kalmo Karoliina Kalmo ('04) | 04 | EST | 1.40 | =PB | ||||||||||
8 | Kertu Viljak Kertu Viljak ('04) | 04 | EST | 1.40 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Lilian Hanni Lilian Hanni ('03) | 03 | EST | 1.40 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Annelise Pastarus Annelise Pastarus ('04) | 04 | EST | 1.35 | PB | ||||||||||
P15 Stangspring Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Mona Linda Sikkal Mona Linda Sikkal ('03) | 03 | EST | 3.10 | =PB | ||||||||||
2 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 3.00 | |||||||||||
3 | Emma Erm Emma Erm ('03) | 03 | EST | 2.60 | PB | ||||||||||
4 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 2.40 | |||||||||||
5 | Alice Khaustovich Alice Khaustovich ('03) | 03 | EST | 2.20 | PB | ||||||||||
P15 Længdespring Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Anna Maria Millend Anna Maria Millend ('04) | 04 | EST | 5.40 | PB | ||||||||||
2 | Hella Tõnts Hella Tõnts ('04) | 04 | EST | 4.95 | PB | ||||||||||
3 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 4.88 | |||||||||||
4 | Doris Nurk Doris Nurk ('03) | 03 | EST | 4.88 | SB | ||||||||||
5 | Margared Pius Margared Pius ('04) | 04 | EST | 4.75 | |||||||||||
6 | Inkari Karmel Juurikas Inkari Karmel Juurikas ('03) | 03 | EST | 4.73 | |||||||||||
7 | Anna Kottel Anna Kottel ('03) | 03 | EST | 4.68 | |||||||||||
8 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 4.63 | |||||||||||
9 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 4.57 | |||||||||||
10 | Destiny Lanelle Moses Destiny Lanelle Moses ('03) | 03 | EST | 4.54 | |||||||||||
11 | Mathilda Kerde Mathilda Kerde ('03) | 03 | EST | 4.47 | |||||||||||
12 | Edlin Lisbeth Laur Edlin Lisbeth Laur ('04) | 04 | EST | 4.43 | |||||||||||
13 | Annaliise Tamm Annaliise Tamm ('04) | 04 | EST | 4.41 | PB | ||||||||||
14 | Angelina Gritsovets Angelina Gritsovets ('03) | 03 | EST | 4.40 | SB | ||||||||||
15 | Karmen Mikiver Karmen Mikiver ('04) | 04 | EST | 4.38 | |||||||||||
16 | Ksenia Grudkina Ksenia Grudkina ('04) | 04 | EST | 4.32 | |||||||||||
17 | Elit-Marlene Agu Elit-Marlene Agu ('04) | 04 | EST | 4.31 | |||||||||||
P15 Trespring Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Ksenija Stupina Ksenija Stupina ('03) | 03 | EST | 10.59 | PB | ||||||||||
2 | Grete Berendsen Grete Berendsen ('03) | 03 | EST | 10.39 | PB | ||||||||||
3 | Margared Pius Margared Pius ('04) | 04 | EST | 10.05 | PB | ||||||||||
4 | Anna Maria Millend Anna Maria Millend ('04) | 04 | EST | 10.04 | PB | ||||||||||
5 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 9.92 | PB | ||||||||||
6 | Jane Leinfeld Jane Leinfeld ('04) | 04 | EST | 9.77 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Sophia Rene Siska Sophia Rene Siska ('03) | 03 | EST | 9.76 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Nora Õispuu Nora Õispuu ('04) | 04 | EST | 9.67 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Karoliina Kalmo Karoliina Kalmo ('04) | 04 | EST | 9.50 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Anna Kottel Anna Kottel ('03) | 03 | EST | 9.34 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Emma Erm Emma Erm ('03) | 03 | EST | 9.34 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Lilian Hanni Lilian Hanni ('03) | 03 | EST | 9.19 | PB | ||||||||||
13 | Elit-Marlene Agu Elit-Marlene Agu ('04) | 04 | EST | 9.15 | PB | ||||||||||
14 | Marta Huimerind Marta Huimerind ('04) | 04 | EST | 9.10 | PB | ||||||||||
15 | Margot Mälberg Margot Mälberg ('04) | 04 | EST | 8.94 | |||||||||||
16 | Birget Kõrvel Birget Kõrvel ('03) | 03 | EST | 8.84 | PB | ||||||||||
17 | Daisi Padumäe Daisi Padumäe ('04) | 04 | EST | 8.32 | PB | ||||||||||
P15 Kuglestød 3.0 kg Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Uljana Kotegova Uljana Kotegova ('03) | 03 | EST | 11.02 | |||||||||||
2 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 10.98 | |||||||||||
3 | Mathilda Kerde Mathilda Kerde ('03) | 03 | EST | 9.90 | PB | ||||||||||
4 | Katharina Kivi Katharina Kivi ('03) | 03 | EST | 9.78 | |||||||||||
5 | Mona Linda Sikkal Mona Linda Sikkal ('03) | 03 | EST | 9.41 | PB | ||||||||||
6 | Liis Kristiin Kutsar Liis Kristiin Kutsar ('03) | 03 | EST | 9.23 | |||||||||||
7 | Nora Õispuu Nora Õispuu ('04) | 04 | EST | 8.68 | PB | ||||||||||
D13 60 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 7.98 | PB | ||||||||||
2 | Oliver Otlot Oliver Otlot ('05) | 05 | EST | 8.20 | PB | ||||||||||
D13 200 m Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Oliver Otlot Oliver Otlot ('05) | 05 | EST | 26.84 | |||||||||||
2 | Uku Nurk Uku Nurk ('05) | 05 | EST | 28.07 | PB | ||||||||||
3 | Herman Seire Herman Seire ('06) | 06 | EST | 28.21 | PB | ||||||||||
4 | Maksim Tkatšenko Maksim Tkatšenko ('05) | 05 | EST | 28.22 | PB | ||||||||||
5 | Birk Parvelt Birk Parvelt ('06) | 06 | EST | 28.40 | PB | ||||||||||
6 | Karl Kristjan Pohlak Karl Kristjan Pohlak ('06) | 06 | EST | 28.55 | PB | ||||||||||
7 | Marko Gustavson Marko Gustavson ('06) | 06 | EST | 29.36 | |||||||||||
8 | Mihkel Vesingi Mihkel Vesingi ('05) | 05 | EST | 29.53 | PB | ||||||||||
9 | Lauri Anttoni Reinio Lauri Anttoni Reinio ('05) | 05 | EST | 29.54 | PB | ||||||||||
10 | Robert Kompus Robert Kompus ('05) | 05 | EST | 29.61 | |||||||||||
11 | Sander Metsa Sander Metsa ('06) | 06 | EST | 29.73 | PB | ||||||||||
12 | Robi Mikk Robi Mikk ('05) | 05 | EST | 29.89 | PB | ||||||||||
13 | Kirill Griškun Kirill Griškun ('05) | 05 | EST | 30.33 | PB | ||||||||||
D13 600 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Oliver Otlot Oliver Otlot ('05) | 05 | EST | 1:44.89 | PB | ||||||||||
2 | Ronaldo Kaljo Ronaldo Kaljo ('05) | 05 | EST | 1:48.86 | PB | ||||||||||
3 | Risto Kalju Risto Kalju ('06) | 06 | EST | 1:49.48 | PB | ||||||||||
D13 60 m hæk 68.6 cm, 8 m Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 9.13 | PB | ||||||||||
2 | Marko Gustavson Marko Gustavson ('06) | 06 | EST | 10.12 | |||||||||||
3 | Karl Kristjan Pohlak Karl Kristjan Pohlak ('06) | 06 | EST | 10.28 | |||||||||||
4 | Ralf Lepasson Ralf Lepasson ('06) | 06 | EST | 10.36 | PB | ||||||||||
5 | Paul Oskar Tomberg Paul Oskar Tomberg ('06) | 06 | EST | 10.95 | PB | ||||||||||
6 | Kevin Kütson Kevin Kütson ('06) | 06 | EST | 10.98 | PB | ||||||||||
D13 Højdespring Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 1.65 | |||||||||||
2 | Ralf Lepasson Ralf Lepasson ('06) | 06 | EST | 1.45 | |||||||||||
D13 Stangspring Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Karl Kristjan Pohlak Karl Kristjan Pohlak ('06) | 06 | EST | 2.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Robert Kompus Robert Kompus ('05) | 05 | EST | 2.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Robi Mikk Robi Mikk ('05) | 05 | EST | 2.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Ralf Lepasson Ralf Lepasson ('06) | 06 | EST | 2.50 | |||||||||||
5 | Marko Gustavson Marko Gustavson ('06) | 06 | EST | 2.40 | |||||||||||
D13 Længdespring Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 5.65 | PB | ||||||||||
P13 60 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
2 | Anna Gordijenko Anna Gordijenko ('06) | 06 | EST | 8.50 | PB | ||||||||||
3 | Marie Randala Marie Randala ('05) | 05 | EST | 8.52 | |||||||||||
6 | Mirelle Nataly Klais Mirelle Nataly Klais ('06) | 06 | EST | 8.75 | PB | ||||||||||
Indledende heats | 8.3. | ||||||||||||||
Indledende ? 8.3. | 8.3. | ||||||||||||||
9 | Anna Theresa Gustavson Anna Theresa Gustavson ('05) | 05 | EST | 8.81 | PB | ||||||||||
10 | Emma Viktoria Millend Emma Viktoria Millend ('05) | 05 | EST | 8.87 | |||||||||||
11 | Caylin Hõbe Caylin Hõbe ('05) | 05 | EST | 8.88 | |||||||||||
12 | Kristelle Reiser Kristelle Reiser ('05) | 05 | EST | 9.00 | PB | ||||||||||
Miia Kaare Miia Kaare ('05) | 05 | EST | 8.45 | PB | |||||||||||
Eva Litvinova Eva Litvinova ('05) | 05 | EST | 8.59 | PB | |||||||||||
Caterina Cicetti Caterina Cicetti ('05) | 05 | EST | 8.65 | ||||||||||||
Mia Lisett Meringo Mia Lisett Meringo ('05) | 05 | EST | 8.66 | PB | |||||||||||
Emily Soots Emily Soots ('06) | 06 | EST | 8.75 | PB | |||||||||||
P13 200 m Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Caterina Cicetti Caterina Cicetti ('05) | 05 | EST | 28.46 | =PB | ||||||||||
2 | Anna Gordijenko Anna Gordijenko ('06) | 06 | EST | 28.60 | PB | ||||||||||
3 | Anna Theresa Gustavson Anna Theresa Gustavson ('05) | 05 | EST | 28.90 | PB | ||||||||||
4 | Anna Maria Raspel Anna Maria Raspel ('05) | 05 | EST | 29.38 | PB | ||||||||||
5 | Kristina Jägel Kristina Jägel ('05) | 05 | EST | 29.42 | |||||||||||
6 | Maribel Arge Maribel Arge ('05) | 05 | EST | 30.29 | PB | ||||||||||
7 | Mariann Suurhans Mariann Suurhans ('06) | 06 | EST | 30.59 | PB | ||||||||||
8 | Iiris Jõgi Iiris Jõgi ('05) | 05 | EST | 30.91 | |||||||||||
9 | Noora Liisa Ader Noora Liisa Ader ('05) | 05 | EST | 30.91 | |||||||||||
10 | Kristel Teeväli Kristel Teeväli ('05) | 05 | EST | 31.04 | PB | ||||||||||
11 | Emma Priisaar Emma Priisaar ('06) | 06 | EST | 31.05 | PB | ||||||||||
12 | Nadiin Frolov Nadiin Frolov ('06) | 06 | EST | 31.40 | |||||||||||
13 | Victoria Raukas Victoria Raukas ('05) | 05 | EST | 31.69 | |||||||||||
14 | Amelia Griškun Amelia Griškun ('05) | 05 | EST | 32.07 | PB | ||||||||||
P13 600 m Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Anna Maria Raspel Anna Maria Raspel ('05) | 05 | EST | 1:52.89 | |||||||||||
2 | Emma Priisaar Emma Priisaar ('06) | 06 | EST | 2:00.27 | PB | ||||||||||
3 | Amelia Griškun Amelia Griškun ('05) | 05 | EST | 2:00.38 | PB | ||||||||||
P13 60m Hurdles (68cm, 7.5m) Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Caterina Cicetti Caterina Cicetti ('05) | 05 | EST | 9.82 | =PB | ||||||||||
2 | Miia Kaare Miia Kaare ('05) | 05 | EST | 9.84 | |||||||||||
3 | Mia Lisett Meringo Mia Lisett Meringo ('05) | 05 | EST | 10.23 | PB | ||||||||||
4 | Mariann Suurhans Mariann Suurhans ('06) | 06 | EST | 10.42 | PB | ||||||||||
5 | Emma Viktoria Millend Emma Viktoria Millend ('05) | 05 | EST | 10.46 | |||||||||||
6 | Kristelle Reiser Kristelle Reiser ('05) | 05 | EST | 10.64 | |||||||||||
7 | Kristel Teeväli Kristel Teeväli ('05) | 05 | EST | 10.72 | |||||||||||
8 | Agne Bauman Agne Bauman ('06) | 06 | EST | 11.00 | |||||||||||
9 | Nadiin Frolov Nadiin Frolov ('06) | 06 | EST | 11.07 | |||||||||||
10 | Ruth Mary Onga Ruth Mary Onga ('06) | 06 | EST | 11.24 | |||||||||||
11 | Maria Mäekivi Maria Mäekivi ('05) | 05 | EST | 11.34 | PB | ||||||||||
P13 Højdespring Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Ruth Mary Onga Ruth Mary Onga ('06) | 06 | EST | 1.40 | PB | ||||||||||
2 | Victoria Raukas Victoria Raukas ('05) | 05 | EST | 1.35 | PB | ||||||||||
P13 Stangspring Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Noora Liisa Ader Noora Liisa Ader ('05) | 05 | EST | 2.50 | =PB | ||||||||||
2 | Iiris Jõgi Iiris Jõgi ('05) | 05 | EST | 2.30 | |||||||||||
3 | Joanna Laast Joanna Laast ('06) | 06 | EST | 2.20 | PB | ||||||||||
4 | Liise Lillelaid Liise Lillelaid ('07) | 07 | EST | 2.20 | |||||||||||
5 | Andra Lepasson Andra Lepasson ('06) | 06 | EST | 2.20 | PB | ||||||||||
6 | Riia Katariina Laas Riia Katariina Laas ('06) | 06 | EST | 1.80 | SB | ||||||||||
P13 Længdespring Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Eva Litvinova Eva Litvinova ('05) | 05 | EST | 4.89 | PB | ||||||||||
2 | Caterina Cicetti Caterina Cicetti ('05) | 05 | EST | 4.70 | =PB | ||||||||||
3 | Marie Randala Marie Randala ('05) | 05 | EST | 4.44 | PB | ||||||||||
4 | Maribel Arge Maribel Arge ('05) | 05 | EST | 4.38 | PB | ||||||||||
P13 Trespring Inde 9.3. Finale A Finale | Inde 9.3. | ||||||||||||||
1 | Anna Maria Raspel Anna Maria Raspel ('05) | 05 | EST | 9.80 | PB | ||||||||||
2 | Noora Liisa Ader Noora Liisa Ader ('05) | 05 | EST | 8.79 | PB | ||||||||||
3 | Kristel Teeväli Kristel Teeväli ('05) | 05 | EST | 8.71 | PB | ||||||||||
4 | Grete Koppel Grete Koppel ('05) | 05 | EST | 8.36 | PB | ||||||||||
P13 Kuglestød 2.0 kg Inde 8.3. Finale A Finale | Inde 8.3. | ||||||||||||||
1 | Miia Kaare Miia Kaare ('05) | 05 | EST | 11.08 | PB | ||||||||||
2 | Iiris Jõgi Iiris Jõgi ('05) | 05 | EST | 10.38 | |||||||||||
3 | Hanka Maiste Hanka Maiste ('05) | 05 | EST | 9.69 | PB | ||||||||||
4 | Emma Brit Leppoja Emma Brit Leppoja ('06) | 06 | EST | 8.54 | PB |