M 100 m Vind: -0.8 Finale A Finale | Vind: -0.8 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Roberts Zālītis Roberts Zālītis | 00 | LAT | 10.82 | PB | |||||
Kristers Čams Kristers Čams ('99) | 99 | LAT | 10.89 | PB | |||||
M 400 m Finale A Finale | |||||||||
Aleksandrs Kucs Aleksandrs Kucs | 00 | LAT | 48.03 | PB | |||||
M Længdespring Finale A Finale | |||||||||
Algirdas Strelčiūnas Algirdas Strelčiūnas | 00 | LTU | 7.16 | -0.5 | |||||
M Trespring Finale A Finale | |||||||||
Vilius Junevičius Vilius Junevičius ('01) | 01 | LTU | 14.43 | +0.6 | PB | ||||
K 100 m Vind: -0.6 Finale A Finale | Vind: -0.6 | ||||||||
Patrīcija Karlīna Roshofa Patrīcija Karlīna Roshofa ('99) | 99 | LAT | 12.32 | PB | |||||
K 400 m Finale A Finale | |||||||||
Roberta Žikaitė Roberta Žikaitė ('01) | 01 | LTU | 56.82 | PB | |||||
K 100 m hæk 84.0 cm Finale A Finale | |||||||||
Gabrielė Galdikaitė Gabrielė Galdikaitė ('01) | 01 | LTU | 14.96 | PB | |||||
K Højdespring Finale A Finale | |||||||||
Lāsma Zemīte Lāsma Zemīte ('03) | 03 | LAT | 1.76 | PB | |||||
Gintare Tirevičiūtė Gintare Tirevičiūtė | 00 | LTU | 1.73 | ||||||
K Længdespring Finale A Finale | |||||||||
Vaida Padimanskaitė Vaida Padimanskaitė | 00 | LTU | 5.84 | +0.1 | |||||
Urtė Bačianskaitė Urtė Bačianskaitė | 00 | LTU | 5.67 | w | +2.6 | ||||
K Trespring Finale A Finale | |||||||||
Kristina Jasauskaite Kristina Jasauskaite | 00 | LTU | 12.70 | +0.1 | PB | ||||
Patrīcija Muravjova Patrīcija Muravjova | 00 | LAT | 11.98 | 0.0 | PB | ||||
D19 100 m Vind: -0.8 Finale A Finale | Vind: -0.8 | ||||||||
1 | Karl Erik Nazarov Karl Erik Nazarov ('99) | 99 | EST | 10.74 | PB | ||||
3 | Henri Sai Henri Sai | 00 | EST | 10.87 | PB | ||||
D19 400 m Finale A Finale | |||||||||
1 | Iļja Petrušenko Iļja Petrušenko ('99) | 99 | LAT | 47.42 | |||||
4 | Jakob Keller Jakob Keller | 00 | EST | 50.20 | PB | ||||
6 | Renalt Mäesaar Renalt Mäesaar ('99) | 99 | EST | 51.72 | |||||
D19 1500 m Finale A Finale | |||||||||
1 | Rimas Eduardas Survilas Rimas Eduardas Survilas | 00 | LTU | 4:00.55 | PB | ||||
2 | Karel-Sander Kljuzin Karel-Sander Kljuzin ('99) | 99 | EST | 4:02.37 | PB | ||||
5 | Andry Soo Andry Soo ('99) | 99 | EST | 4:12.00 | PB | ||||
D19 110 m hæk 99.1 cm Vind: -0.1 Finale A Finale | Vind: -0.1 | ||||||||
1 | Karl Erik Nazarov Karl Erik Nazarov ('99) | 99 | EST | 14.34 | PB | ||||
4 | Jakob Ristimets Jakob Ristimets ('99) | 99 | EST | 14.91 | |||||
Edgaras Benkunskas Edgaras Benkunskas ('99) | 99 | LTU | 14.60 | PB | |||||
D19 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||
1 | Lukas Lessel Lukas Lessel | 00 | EST | 55.19 | PB | ||||
6 | Andry Soo Andry Soo ('99) | 99 | EST | 1:08.21 | PB | ||||
D19 Højdespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Augustas Bukauskas Augustas Bukauskas ('01) | 01 | LTU | 2.07 | PB | ||||
5 | Madis Kalašnikov Madis Kalašnikov | 00 | EST | 1.92 | |||||
6 | Ivan Zahharov Ivan Zahharov ('99) | 99 | EST | 1.92 | SB | ||||
D19 Længdespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Roberts Zālītis Roberts Zālītis | 00 | LAT | 7.25 | +1.0 | PB | |||
3 | Reimo Sepp Reimo Sepp | 00 | EST | 7.12 | +0.6 | ||||
4 | Grat-Magnor Kuris Grat-Magnor Kuris ('99) | 99 | EST | 6.82 | -1.0 | ||||
D19 Trespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Armands Gorbačovs Armands Gorbačovs | 00 | LAT | 14.58 | +0.4 | PB | |||
4 | Sander Õunapuu Sander Õunapuu ('99) | 99 | EST | 14.09 | +0.4 | ||||
5 | Sten Erik Tomingas Sten Erik Tomingas ('99) | 99 | EST | 13.95 | +0.4 | ||||
D19 Kuglestød 6.0 kg Finale A Finale | |||||||||
1 | Dominykas Čepys Dominykas Čepys ('01) | 01 | LTU | 16.65 | PB | ||||
5 | Kevin Sakson Kevin Sakson | 00 | EST | 14.87 | |||||
6 | Rolf Robert Peebo Rolf Robert Peebo | 00 | EST | 14.63 | |||||
D19 Diskoskast 1.75 kg Finale A Finale | |||||||||
1 | Martynas Alekna Martynas Alekna | 00 | LTU | 53.60 | |||||
3 | Kevin Sakson Kevin Sakson | 00 | EST | 49.54 | |||||
6 | Erki Mitman Erki Mitman ('99) | 99 | EST | 47.06 | |||||
D19 Spydkast 800 gram Finale A Finale | |||||||||
1 | Matīss Velps Matīss Velps ('99) | 99 | LAT | 65.30 | SB | ||||
3 | Erki Mitman Erki Mitman ('99) | 99 | EST | 62.52 | |||||
4 | Joel Kuldmäe Joel Kuldmäe ('99) | 99 | EST | 57.98 | |||||
P19 100 m Vind: -0.6 Finale A Finale | Vind: -0.6 | ||||||||
1 | Gabrielė Kaminskaitė Gabrielė Kaminskaitė | 00 | LTU | 12.07 | PB | ||||
2 | Karoli Käärt Karoli Käärt | 00 | EST | 12.18 | PB | ||||
5 | Anete Siman Anete Siman ('99) | 99 | EST | 12.52 | SB | ||||
P19 400 m Finale A Finale | |||||||||
1 | Marija Medvedeva Marija Medvedeva | 00 | LAT | 56.09 | PB | ||||
5 | Hanna Sõnajalg Hanna Sõnajalg | 00 | EST | 59.50 | PB | ||||
6 | Karolina Orav Karolina Orav | 00 | EST | 1:01.42 | |||||
P19 1500 m Finale A Finale | |||||||||
1 | Ugne Žvinklyte Ugne Žvinklyte ('01) | 01 | LTU | 4:42.73 | |||||
1 | Ugne Žvinklyte Ugne Žvinklyte ('01) | 01 | LTU | 4:42.73 | |||||
5 | Marie-Elisabeth Martinson Marie-Elisabeth Martinson | 00 | EST | 4:56.55 | PB | ||||
6 | Melissa Maria Akkel Melissa Maria Akkel ('99) | 99 | EST | 5:10.27 | |||||
P19 100 m hæk 84.0 cm Vind: -0.7 Finale A Finale | Vind: -0.7 | ||||||||
1 | Paula Sprudzāne Paula Sprudzāne ('99) | 99 | LAT | 13.93 | PB | ||||
2 | Johanna Ilves Johanna Ilves ('99) | 99 | EST | 14.19 | |||||
3 | Kristi Pappel Kristi Pappel | 00 | EST | 14.51 | |||||
P19 400 m hæk Finale A Finale | |||||||||
1 | Gabija Galvydytė Gabija Galvydytė | 00 | LTU | 59.14 | |||||
2 | Piibe Kirke Aljas Piibe Kirke Aljas | 00 | EST | 1:01.45 | |||||
5 | Eliise-Triin Raun Eliise-Triin Raun | 00 | EST | 1:06.06 | SB | ||||
P19 Højdespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Urtė Baikštytė Urtė Baikštytė ('99) | 99 | LTU | 1.80 | |||||
3 | Katre Sofia Palm Katre Sofia Palm | 00 | EST | 1.70 | |||||
5 | Romi Neerot Romi Neerot | 00 | EST | 1.60 | =PB | ||||
P19 Længdespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Rūta Lasmane Rūta Lasmane | 00 | LAT | 6.05 | +1.5 | PB | |||
4 | Diana Stahovskaja Diana Stahovskaja | 00 | EST | 5.67 | +0.1 | SB | |||
6 | Katre Sofia Palm Katre Sofia Palm | 00 | EST | 5.52 | +1.5 | ||||
P19 Trespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Rūta Lasmane Rūta Lasmane | 00 | LAT | 13.29 | -0.2 | ||||
5 | Marilin Moor Marilin Moor ('99) | 99 | EST | 11.66 | +0.7 | SB | |||
6 | Reelika Pärnpuu Reelika Pärnpuu | 00 | EST | 11.29 | +1.0 | PB | |||
P19 Kuglestød 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||
1 | Valerija Kolontaj Valerija Kolontaj ('99) | 99 | LTU | 13.95 | PB | ||||
5 | Katre Uibo Katre Uibo ('99) | 99 | EST | 11.90 | |||||
6 | Berit Tugi Berit Tugi ('99) | 99 | EST | 11.46 | |||||
P19 Diskoskast 1.0 kg Finale A Finale | |||||||||
1 | Agnė Jonkutė Agnė Jonkutė ('99) | 99 | LTU | 48.16 | |||||
5 | Carina Pullerits Carina Pullerits ('99) | 99 | EST | 37.41 | |||||
6 | Laura Trašanov Laura Trašanov | 00 | EST | 35.91 | |||||
P19 Spydkast 600 gram Finale A Finale | |||||||||
1 | Airike Kapp Airike Kapp ('99) | 99 | EST | 42.06 | |||||
2 | Laura Trašanov Laura Trašanov | 00 | EST | 41.70 | |||||
D15 100 m Vind: -1.5 Finale A Finale | Vind: -1.5 | ||||||||
1 | Karl August Kalamees Karl August Kalamees ('03) | 03 | EST | 11.21 | PB | ||||
3 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 11.31 | PB | ||||
D15 400 m Finale A Finale | |||||||||
5 | Karl-Markus Purason Karl-Markus Purason ('04) | 04 | EST | 55.40 | PB | ||||
6 | Erko Räiss Erko Räiss ('03) | 03 | EST | 56.56 | |||||
D15 1500 m Finale A Finale | |||||||||
1 | Edvard Kallas Edvard Kallas ('03) | 03 | EST | 4:26.87 | PB | ||||
4 | Taavet Tuisk Taavet Tuisk ('03) | 03 | EST | 4:34.85 | PB | ||||
D15 110m Hurdles (84cm, 8.25m) Vind: -2.4 Finale A Finale | Vind: -2.4 | ||||||||
1 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 15.02 | =PB | ||||
1 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 15.02 | PB | ||||
6 | Märten Tropp Märten Tropp ('03) | 03 | EST | 30.30 | PB | ||||
D15 110 m hæk 84 cm, 8.5 m Vind: -2.4 Finale A Finale | Vind: -2.4 | ||||||||
1 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 15.02 | PB | ||||
6 | Märten Tropp Märten Tropp ('03) | 03 | EST | 30.30 | |||||
D15 300 m hæk 76.2 cm Finale A Finale | |||||||||
3 | Märten Tropp Märten Tropp ('03) | 03 | EST | 41.44 | PB | ||||
5 | Kaspar HenriksenKaspar Henriksen ('03) | 03 | DEN | 42.04 | |||||
D15 Højdespring Finale A Finale | |||||||||
3 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 1.81 | PB | ||||
6 | Sander Statsenko Sander Statsenko ('03) | 03 | EST | 1.75 | PB | ||||
D15 Længdespring Finale A Finale | |||||||||
3 | Ralf Lamp Ralf Lamp ('04) | 04 | EST | 5.98 | -0.3 | PB | |||
5 | Gregor Pilt Gregor Pilt ('03) | 03 | EST | 5.83 | +0.4 | ||||
D15 Trespring Finale A Finale | |||||||||
3 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 12.24 | +0.7 | PB | |||
5 | Viktor Morozov Viktor Morozov ('04) | 04 | EST | 11.75 | +0.2 | ||||
D15 Kuglestød 4.0 kg Finale A Finale | |||||||||
3 | Hannes Remmelgas Hannes Remmelgas ('03) | 03 | EST | 15.80 | PB | ||||
6 | Varmo Pärnpuu Varmo Pärnpuu ('04) | 04 | EST | 12.40 | |||||
D15 Diskoskast 1.0 kg Finale A Finale | |||||||||
1 | Hannes Remmelgas Hannes Remmelgas ('03) | 03 | EST | 53.16 | |||||
6 | Rasmus Virks Rasmus Virks ('03) | 03 | EST | 43.72 | |||||
D15 Spydkast 600 gram Finale A Finale | |||||||||
2 | Rasmus Virks Rasmus Virks ('03) | 03 | EST | 54.15 | |||||
2 | Rasmus Virks Rasmus Virks ('03) | 03 | EST | 54.15 | |||||
3 | Karl-Martin Krapp Karl-Martin Krapp ('03) | 03 | EST | 49.31 | |||||
P15 100 m Vind: -0.7 Finale A Finale | Vind: -0.7 | ||||||||
1 | Marit Kutman Marit Kutman ('03) | 03 | EST | 12.12 | PB | ||||
3 | Anna Maria Millend Anna Maria Millend ('04) | 04 | EST | 12.20 | PB | ||||
P15 400 m Finale A Finale | |||||||||
1 | Anastassia Bogatõrjova Anastassia Bogatõrjova ('04) | 04 | EST | 59.16 | PB | ||||
5 | Kristin Hango Kristin Hango ('03) | 03 | EST | 1:00.66 | PB | ||||
P15 1500 m Finale A Finale | |||||||||
1 | Kamilla Vanadzina Kamilla Vanadzina ('03) | 03 | LAT | 4:42.38 | PB | ||||
2 | Luna-Aleksandra Lagoda Luna-Aleksandra Lagoda ('04) | 04 | EST | 4:46.25 | PB | ||||
4 | Mari Mai Ruus Mari Mai Ruus ('04) | 04 | EST | 4:58.27 | PB | ||||
P15 100m Hurdles (76.2cm, 7.75m) Vind: -2.2 Finale A Finale | Vind: -2.2 | ||||||||
1 | Anna Maria Millend Anna Maria Millend ('04) | 04 | EST | 14.44 | PB | ||||
3 | Mariliis Kruve Mariliis Kruve ('03) | 03 | EST | 15.21 | PB | ||||
P15 100m Hurdles (76.2cm, 8m) Vind: -2.2 Finale A Finale | Vind: -2.2 | ||||||||
1 | Anna Maria Millend Anna Maria Millend ('04) | 04 | EST | 14.44 | PB | ||||
3 | Mariliis Kruve Mariliis Kruve ('03) | 03 | EST | 15.21 | |||||
P15 300 m hæk Finale A Finale | |||||||||
3 | Carmen Rääk Carmen Rääk ('04) | 04 | EST | 46.61 | PB | ||||
6 | Anna Lensment Anna Lensment ('03) | 03 | EST | 49.42 | |||||
P15 Højdespring Finale A Finale | |||||||||
3 | Elisabeth Pihela Elisabeth Pihela ('04) | 04 | EST | 1.66 | |||||
5 | Nele Jõgeva Nele Jõgeva ('03) | 03 | EST | 1.63 | |||||
P15 Længdespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Liisa-Maria Lusti Liisa-Maria Lusti ('04) | 04 | EST | 5.84 | +1.7 | PB | |||
4 | Kaireen Penek Kaireen Penek ('04) | 04 | EST | 5.36 | +1.6 | ||||
P15 Trespring Finale A Finale | |||||||||
1 | Liisa-Maria Lusti Liisa-Maria Lusti ('04) | 04 | EST | 11.92 | +0.7 | ||||
3 | Valerija Paskidova Valerija Paskidova ('03) | 03 | EST | 11.33 | +0.2 | PB | |||
P15 Kuglestød 3.0 kg Finale A Finale | |||||||||
1 | Kelly Heinpõld Kelly Heinpõld ('03) | 03 | EST | 14.53 | |||||
2 | Mariliis Lääniste Mariliis Lääniste ('03) | 03 | EST | 13.22 | |||||
P15 Diskoskast 0.75 kg Finale A Finale | |||||||||
1 | Kelly Heinpõld Kelly Heinpõld ('03) | 03 | EST | 48.74 | |||||
3 | Mariliis Lääniste Mariliis Lääniste ('03) | 03 | EST | 42.01 | PB | ||||
P15 Spydkast 400 gram Finale A Finale | |||||||||
1 | Jane Roosimägi Jane Roosimägi ('04) | 04 | EST | 46.68 | PB | ||||
5 | Berit Saar Berit Saar ('04) | 04 | EST | 36.79 |