M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Henri Sai Henri Sai | 00 | EST | 6.98 | PB | ||||||
Hans-Christian Hausenberg Hans-Christian Hausenberg ('98) | 98 | EST | 7.06 | SB | ||||||
Sten Ander Sepp Sten Ander Sepp ('98) | 98 | EST | 7.14 | |||||||
Reimo Sepp Reimo Sepp | 00 | EST | 7.19 | PB | ||||||
Henri Möll Henri Möll | 00 | EST | 7.56 | SB | ||||||
Otto Maasik Otto Maasik | 00 | EST | 7.63 | SB | ||||||
M 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Rasmus Kisel Rasmus Kisel ('96) | 96 | EST | 2:28.65 | PB | ||||||
Egert Sekk Egert Sekk | 00 | EST | 2:39.43 | SB | ||||||
Ats Sõnajalg Ats Sõnajalg ('90) | 90 | EST | 2:40.08 | SB | ||||||
Mardo Lundver Mardo Lundver ('92) | 92 | EST | 2:43.74 | PB | ||||||
Martin Tamm Martin Tamm ('88) | 88 | EST | 2:44.58 | SB | ||||||
Martin Kivimaa Martin Kivimaa | 00 | EST | 2:46.26 | SB | ||||||
Hardy Kaska Hardy Kaska | 00 | EST | 2:47.86 | PB | ||||||
Joonas Mattias Laur Joonas Mattias Laur ('99) | 99 | EST | 2:48.16 | PB | ||||||
Kaspar Vaher Kaspar Vaher ('96) | 96 | EST | 2:48.41 | PB | ||||||
Carl Saem Carl Saem | 00 | EST | 2:49.24 | PB | ||||||
Karol Hanga Karol Hanga | 00 | EST | 2:53.21 | SB | ||||||
Valter Eric Viisel Valter Eric Viisel ('04) | 04 | EST | 2:57.66 | PB | ||||||
Ralph Rupert Nigul Ralph Rupert Nigul ('03) | 03 | EST | 2:59.35 | PB | ||||||
Artur Skatškov Artur Skatškov ('03) | 03 | EST | 3:03.31 | PB | ||||||
Rasmus Hummal Rasmus Hummal ('03) | 03 | EST | 3:04.24 | PB | ||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Reimo Sepp Reimo Sepp | 00 | EST | 6.85 | PB | ||||||
Kristjan Tafenau Kristjan Tafenau ('98) | 98 | EST | 6.42 | PB | ||||||
M Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Manfred Männamaa Manfred Männamaa ('05) | 05 | EST | 12.13 | PB | ||||||
Karl-Marti Kõivoste Karl-Marti Kõivoste ('05) | 05 | EST | 11.57 | PB | ||||||
M Kuglestød 3.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Manfred Männamaa Manfred Männamaa ('05) | 05 | EST | 13.46 | PB | ||||||
Lauri Lennart Koch Lauri Lennart Koch ('05) | 05 | EST | 10.47 | PB | ||||||
Mark Nurmsalu Mark Nurmsalu ('05) | 05 | EST | 10.05 | PB | ||||||
M Kuglestød 6.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Marttin Lepaste Marttin Lepaste | 00 | EST | 14.01 | SB | ||||||
Gevin Genro Paas Gevin Genro Paas | 00 | EST | 13.53 | PB | ||||||
Kristjan Maripuu Kristjan Maripuu | 00 | EST | 12.99 | |||||||
Karl-Kevin Kalmus Karl-Kevin Kalmus | 00 | EST | 11.13 | SB | ||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Diana Stahovskaja Diana Stahovskaja | 00 | EST | 7.92 | PB | ||||||
Pärl Eelma Pärl Eelma ('98) | 98 | EST | 7.96 | SB | ||||||
Anet Maripuu Anet Maripuu | 00 | EST | 8.11 | SB | ||||||
Emma Treiberg Emma Treiberg | 00 | EST | 8.60 | SB | ||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Pärl Eelma Pärl Eelma ('98) | 98 | EST | 5.49 | SB | ||||||
Diana Stahovskaja Diana Stahovskaja | 00 | EST | 5.49 | |||||||
Katre Sofia Palm Katre Sofia Palm | 00 | EST | 5.32 | SB | ||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Laura Trašanov Laura Trašanov | 00 | EST | 12.13 | PB | ||||||
Katre Sofia Palm Katre Sofia Palm | 00 | EST | 11.07 | SB | ||||||
Pärl Eelma Pärl Eelma ('98) | 98 | EST | 10.53 | PB | ||||||
D17 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Mait Filipozzi Mait Filipozzi ('02) | 02 | EST | 7.21 | PB | |||||
2 | Taavi Eistre Taavi Eistre ('01) | 01 | EST | 7.27 | PB | |||||
3 | Mark Heidmets Mark Heidmets ('01) | 01 | EST | 7.27 | SB | |||||
4 | Andreas Laksberg Andreas Laksberg ('02) | 02 | EST | 7.34 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Sander Valt Sander Valt ('01) | 01 | EST | 7.41 | PB | |||||
8 | Kaspar Rasmus Eelmaa Kaspar Rasmus Eelmaa ('98) | 98 | EST | 7.42 | PB | |||||
9 | Oliver Laaspere Oliver Laaspere ('01) | 01 | EST | 7.42 | PB | |||||
10 | Hugo Kallaste Hugo Kallaste ('02) | 02 | EST | 7.42 | PB | |||||
11 | George Aaron Richter George Aaron Richter ('01) | 01 | EST | 7.44 | PB | |||||
12 | Tony Ats Tamm Tony Ats Tamm ('02) | 02 | EST | 7.44 | PB | |||||
13 | Karl-Hendrik Freiberg Karl-Hendrik Freiberg ('01) | 01 | EST | 7.48 | PB | |||||
14 | Igor Andrejev Igor Andrejev ('01) | 01 | EST | 7.54 | SB | |||||
15 | Gerdo Virkkunen Gerdo Virkkunen ('02) | 02 | EST | 7.60 | SB | |||||
16 | Kristjan Murro Kristjan Murro ('02) | 02 | EST | 7.60 | PB | |||||
17 | Sten Buldas Sten Buldas ('01) | 01 | EST | 7.60 | ||||||
18 | Jan Jürgen Luzgin Jan Jürgen Luzgin ('02) | 02 | EST | 7.62 | PB | |||||
19 | Kaur Vali Kaur Vali ('01) | 01 | EST | 7.62 | SB | |||||
20 | Karl Kristjan Kajak Karl Kristjan Kajak ('01) | 01 | EST | 7.66 | =SB | |||||
21 | Markus Jonathan Mõis Markus Jonathan Mõis ('01) | 01 | EST | 7.76 | PB | |||||
22 | Roland Liive Roland Liive ('01) | 01 | EST | 7.79 | SB | |||||
23 | Mattias Kala Mattias Kala ('02) | 02 | EST | 7.81 | PB | |||||
24 | Ian Tänavsuu Ian Tänavsuu ('01) | 01 | EST | 7.81 | PB | |||||
25 | Kaido Kossas Kaido Kossas ('01) | 01 | EST | 7.82 | PB | |||||
26 | Mihhail Andrijevski Mihhail Andrijevski ('02) | 02 | EST | 7.84 | SB | |||||
27 | Vincent Pikand Vincent Pikand ('02) | 02 | EST | 7.85 | PB | |||||
28 | Karl Julius K. Vare Karl Julius K. Vare ('02) | 02 | EST | 7.97 | PB | |||||
Edward Henno Edward Henno ('01) | 01 | EST | 7.31 | PB | ||||||
Rasmus Kuningas Rasmus Kuningas ('01) | 01 | EST | 7.36 | PB | ||||||
D17 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Kristian Otlot Kristian Otlot ('02) | 02 | EST | 2:39.17 | SB | |||||
2 | Kalev Hõlpus Kalev Hõlpus ('01) | 01 | EST | 2:40.96 | PB | |||||
3 | Robert Telpt Robert Telpt ('01) | 01 | EST | 2:46.84 | SB | |||||
4 | Otto Kase Otto Kase ('01) | 01 | EST | 2:47.98 | PB | |||||
5 | Rasmus Käsper Rasmus Käsper ('02) | 02 | EST | 2:48.79 | PB | |||||
6 | Ats Oskar Laansalu Ats Oskar Laansalu ('01) | 01 | EST | 2:55.13 | PB | |||||
7 | Mihkel Paumverk Mihkel Paumverk ('02) | 02 | EST | 2:55.42 | PB | |||||
8 | Robin Soone Robin Soone ('02) | 02 | EST | 2:55.47 | PB | |||||
9 | Kenneth Kadarik Kenneth Kadarik ('01) | 01 | EST | 2:57.69 | PB | |||||
10 | Kert Kask Kert Kask ('02) | 02 | EST | 3:00.81 | PB | |||||
D17 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Tony Ats Tamm Tony Ats Tamm ('02) | 02 | EST | 6.79 | PB | |||||
2 | Igor Andrejev Igor Andrejev ('01) | 01 | EST | 6.73 | PB | |||||
3 | Rasmus Kuningas Rasmus Kuningas ('01) | 01 | EST | 6.59 | PB | |||||
4 | Mait Filipozzi Mait Filipozzi ('02) | 02 | EST | 6.51 | PB | |||||
5 | Karl Kristjan Kajak Karl Kristjan Kajak ('01) | 01 | EST | 6.34 | PB | |||||
6 | Albert Beilinson Albert Beilinson ('02) | 02 | EST | 6.28 | PB | |||||
7 | Markus-Taiyo Toiger Markus-Taiyo Toiger ('02) | 02 | EST | 6.19 | =PB | |||||
8 | Ian Tänavsuu Ian Tänavsuu ('01) | 01 | EST | 6.18 | SB | |||||
9 | Kristjan Markus Eelmaa Kristjan Markus Eelmaa ('02) | 02 | EST | 5.91 | PB | |||||
10 | Kristjan Murro Kristjan Murro ('02) | 02 | EST | 5.87 | PB | |||||
11 | Hugo Kallaste Hugo Kallaste ('02) | 02 | EST | 5.79 | PB | |||||
12 | Mihhail Andrijevski Mihhail Andrijevski ('02) | 02 | EST | 5.59 | PB | |||||
D17 Kuglestød 5.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Maksim Mihhailov Maksim Mihhailov ('01) | 01 | EST | 17.28 | PB | |||||
2 | Chris Matsiselts Chris Matsiselts ('02) | 02 | EST | 14.47 | SB | |||||
3 | Oskar Heinsaar Oskar Heinsaar ('02) | 02 | EST | 13.12 | PB | |||||
4 | Karl Kristjan Kajak Karl Kristjan Kajak ('01) | 01 | EST | 12.73 | PB | |||||
5 | Karl-Oskar Pajus Karl-Oskar Pajus ('01) | 01 | EST | 12.36 | PB | |||||
6 | Tony Ats Tamm Tony Ats Tamm ('02) | 02 | EST | 12.13 | PB | |||||
7 | Mait Filipozzi Mait Filipozzi ('02) | 02 | EST | 11.37 | PB | |||||
P17 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
4 | Liis Grete Atonen Liis Grete Atonen ('01) | 01 | EST | 8.39 | SB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Johanna Erikson Johanna Erikson ('02) | 02 | EST | 8.60 | PB | |||||
8 | Liisbet Saar Liisbet Saar ('02) | 02 | EST | 8.71 | SB | |||||
9 | Sophie Isabella Rooba Sophie Isabella Rooba ('02) | 02 | EST | 8.72 | PB | |||||
10 | Birgit Veldi Birgit Veldi ('02) | 02 | EST | 8.88 | ||||||
Carina-Renne Valdek Carina-Renne Valdek ('01) | 01 | EST | 7.82 | SB | ||||||
Brigitta Tamsar Brigitta Tamsar ('01) | 01 | EST | 8.18 | SB | ||||||
Greta Liisa Vahtra Greta Liisa Vahtra ('01) | 01 | EST | 8.20 | PB | ||||||
Johanna Soover Johanna Soover ('01) | 01 | EST | 8.45 | |||||||
Hanna Otsman Hanna Otsman ('01) | 01 | EST | 8.52 | PB | ||||||
P17 1000 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Liis Grete Atonen Liis Grete Atonen ('01) | 01 | EST | 3:08.94 | PB | |||||
2 | Stella Sohvi Altmets Stella Sohvi Altmets ('01) | 01 | EST | 3:11.27 | PB | |||||
3 | Birgit Veldi Birgit Veldi ('02) | 02 | EST | 3:16.95 | PB | |||||
4 | Karmen Langi Karmen Langi ('02) | 02 | EST | 3:27.65 | PB | |||||
5 | Kristina Andronova Kristina Andronova ('01) | 01 | EST | 3:35.29 | SB | |||||
6 | Lisandra Tomson Lisandra Tomson ('01) | 01 | EST | 3:37.89 | PB | |||||
7 | Katrina Stepanova Katrina Stepanova ('86) | 86 | EST | 3:04.44 | PB | |||||
8 | Anete Randma Anete Randma ('03) | 03 | EST | 3:12.94 | PB | |||||
9 | Eliise Luks Eliise Luks ('04) | 04 | EST | 3:36.70 | SB | |||||
P17 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Johanna Soover Johanna Soover ('01) | 01 | EST | 5.35 | PB | |||||
2 | Pippi Lotta Enok Pippi Lotta Enok ('02) | 02 | EST | 5.31 | SB | |||||
3 | Hanna Otsman Hanna Otsman ('01) | 01 | EST | 4.97 | SB | |||||
4 | Liisbet Saar Liisbet Saar ('02) | 02 | EST | 4.96 | SB | |||||
5 | Johanna Erikson Johanna Erikson ('02) | 02 | EST | 4.71 | PB | |||||
6 | Kamilla-Amanda Kulakova Kamilla-Amanda Kulakova ('02) | 02 | EST | 4.50 | PB | |||||
P17 Kuglestød 3.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Emely Karhu Emely Karhu ('01) | 01 | EST | 14.65 | PB | |||||
2 | Pippi Lotta Enok Pippi Lotta Enok ('02) | 02 | EST | 12.40 | PB | |||||
3 | Alexandra Heleri Lipp Alexandra Heleri Lipp ('02) | 02 | EST | 11.76 | ||||||
4 | Johanna Erikson Johanna Erikson ('02) | 02 | EST | 10.05 | PB | |||||
5 | Liisbet Saar Liisbet Saar ('02) | 02 | EST | 9.82 | PB | |||||
D15 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Karl August Kalamees Karl August Kalamees ('03) | 03 | EST | 7.20 | PB | |||||
2 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 7.31 | PB | |||||
3 | Kristofer Vilhelm Viet Kristofer Vilhelm Viet ('03) | 03 | EST | 7.54 | PB | |||||
4 | Kaspar HenriksenKaspar Henriksen ('03) | 03 | DEN | 7.64 | PB | |||||
5 | Rhet Daniel Punt Rhet Daniel Punt ('03) | 03 | EST | 7.80 | PB | |||||
6 | Sven-Marti Pajuri Sven-Marti Pajuri ('04) | 04 | EST | 7.84 | PB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Jaroslav Sivuha Jaroslav Sivuha ('04) | 04 | EST | 7.87 | PB | |||||
8 | Kristo Mägi Kristo Mägi ('04) | 04 | EST | 7.92 | ||||||
9 | Hans Harald Peep Hans Harald Peep ('03) | 03 | EST | 8.00 | PB | |||||
10 | Mathias Hain Mathias Hain ('03) | 03 | EST | 8.00 | ||||||
11 | Rocco Ulla Rocco Ulla ('03) | 03 | EST | 8.02 | PB | |||||
12 | Karl Eerik Kala Karl Eerik Kala ('03) | 03 | EST | 8.06 | PB | |||||
13 | Oscar Parbo Oscar Parbo ('03) | 03 | EST | 8.09 | PB | |||||
14 | Villem Scheler Villem Scheler ('04) | 04 | EST | 8.10 | PB | |||||
15 | Karl Salusaar Karl Salusaar ('04) | 04 | EST | 8.10 | PB | |||||
16 | Reiko Pruusapuu Reiko Pruusapuu ('04) | 04 | EST | 8.11 | PB | |||||
17 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 8.12 | SB | |||||
18 | Mattias Joosep Mõis Mattias Joosep Mõis ('04) | 04 | EST | 8.16 | PB | |||||
19 | Torm Isok Torm Isok ('03) | 03 | EST | 8.18 | PB | |||||
20 | Henry Heinsoo Henry Heinsoo ('04) | 04 | EST | 8.19 | SB | |||||
21 | Sander Domberg Sander Domberg ('03) | 03 | EST | 8.26 | PB | |||||
22 | Marc Mäger Marc Mäger ('04) | 04 | EST | 8.29 | PB | |||||
D15 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Ralf Lamp Ralf Lamp ('04) | 04 | EST | 6.37 | PB | |||||
2 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 6.30 | PB | |||||
3 | Kaspar HenriksenKaspar Henriksen ('03) | 03 | DEN | 5.99 | PB | |||||
4 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 5.89 | PB | |||||
5 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 5.74 | SB | |||||
6 | Jaroslav Sivuha Jaroslav Sivuha ('04) | 04 | EST | 5.67 | ||||||
7 | Karl Eerik Kala Karl Eerik Kala ('03) | 03 | EST | 5.50 | PB | |||||
8 | Marc Mäger Marc Mäger ('04) | 04 | EST | 5.43 | PB | |||||
9 | Mathias Hain Mathias Hain ('03) | 03 | EST | 5.39 | ||||||
10 | Kristofer Vilhelm Viet Kristofer Vilhelm Viet ('03) | 03 | EST | 5.36 | SB | |||||
11 | Henry Heinsoo Henry Heinsoo ('04) | 04 | EST | 5.35 | SB | |||||
12 | Tõnis Lees Tõnis Lees ('04) | 04 | EST | 5.28 | PB | |||||
13 | Joosep Balõnski Joosep Balõnski ('04) | 04 | EST | 5.24 | ||||||
14 | Sven-Marti Pajuri Sven-Marti Pajuri ('04) | 04 | EST | 5.16 | ||||||
15 | Kristo Mägi Kristo Mägi ('04) | 04 | EST | 4.96 | PB | |||||
16 | Gregor Moistus Gregor Moistus ('03) | 03 | EST | 4.93 | PB | |||||
17 | Rocco Ulla Rocco Ulla ('03) | 03 | EST | 4.90 | PB | |||||
18 | Erik Reinart Erik Reinart ('03) | 03 | EST | 4.90 | PB | |||||
D15 Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Jaroslav Sivuha Jaroslav Sivuha ('04) | 04 | EST | 12.87 | ||||||
2 | Andreas Ek Andreas Ek ('03) | 03 | EST | 12.82 | PB | |||||
3 | Rhet Daniel Punt Rhet Daniel Punt ('03) | 03 | EST | 12.42 | PB | |||||
4 | Karl Kramm Karl Kramm ('04) | 04 | EST | 12.12 | PB | |||||
5 | Tõnis Lees Tõnis Lees ('04) | 04 | EST | 12.06 | PB | |||||
6 | Alar Reiljan Alar Reiljan ('04) | 04 | EST | 11.67 | PB | |||||
7 | Örö Tormi Ahonen Örö Tormi Ahonen ('03) | 03 | EST | 11.30 | PB | |||||
8 | Erik Reinart Erik Reinart ('03) | 03 | EST | 10.06 | PB | |||||
P15 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
2 | Emma Triin Seer Emma Triin Seer ('04) | 04 | EST | 8.10 | PB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Destiny Lanelle Moses Destiny Lanelle Moses ('03) | 03 | EST | 8.33 | PB | |||||
8 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 8.36 | SB | |||||
9 | Jane Leinfeld Jane Leinfeld ('04) | 04 | EST | 8.39 | PB | |||||
10 | Mariell Mägi Mariell Mägi ('04) | 04 | EST | 8.49 | PB | |||||
11 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 8.62 | SB | |||||
12 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 8.63 | SB | |||||
13 | Lilian Hanni Lilian Hanni ('03) | 03 | EST | 8.77 | PB | |||||
14 | Elit-Marlene Agu Elit-Marlene Agu ('04) | 04 | EST | 8.83 | SB | |||||
15 | Gabriela Maria Taylor Gabriela Maria Taylor ('04) | 04 | EST | 8.83 | PB | |||||
16 | Karmeelia Saareoks Karmeelia Saareoks ('04) | 04 | EST | 8.88 | PB | |||||
17 | Vanessa Simuste Vanessa Simuste ('04) | 04 | EST | 8.90 | PB | |||||
18 | Leen Press Leen Press ('03) | 03 | EST | 8.93 | SB | |||||
19 | Jekaterina Gnutova Jekaterina Gnutova ('04) | 04 | EST | 8.97 | =PB | |||||
Liisa-Maria Lusti Liisa-Maria Lusti ('04) | 04 | EST | 8.02 | PB | ||||||
Mia Heleen Herman Mia Heleen Herman ('03) | 03 | EST | 8.11 | PB | ||||||
Kristin Kairit Sonn Kristin Kairit Sonn ('03) | 03 | EST | 8.26 | PB | ||||||
Hella Tõnts Hella Tõnts ('04) | 04 | EST | 8.28 | PB | ||||||
Mona Linda Sikkal Mona Linda Sikkal ('03) | 03 | EST | 8.32 | PB | ||||||
P15 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Liisa-Maria Lusti Liisa-Maria Lusti ('04) | 04 | EST | 5.86 | PB | |||||
2 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 5.24 | PB | |||||
3 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 5.16 | PB | |||||
4 | Destiny Lanelle Moses Destiny Lanelle Moses ('03) | 03 | EST | 5.04 | PB | |||||
5 | Mariell Mägi Mariell Mägi ('04) | 04 | EST | 5.01 | PB | |||||
6 | Karmen Mikiver Karmen Mikiver ('04) | 04 | EST | 4.81 | ||||||
7 | Maria Tammeaid Maria Tammeaid ('03) | 03 | EST | 4.76 | PB | |||||
8 | Karoliina Kalmo Karoliina Kalmo ('04) | 04 | EST | 4.76 | PB | |||||
9 | Evelina Hassanova Evelina Hassanova ('04) | 04 | EST | 4.72 | PB | |||||
10 | Hella Tõnts Hella Tõnts ('04) | 04 | EST | 4.71 | SB | |||||
11 | Helena Kurjama Helena Kurjama ('03) | 03 | EST | 4.69 | PB | |||||
12 | Kristin Kairit Sonn Kristin Kairit Sonn ('03) | 03 | EST | 4.69 | PB | |||||
13 | Lilian Hanni Lilian Hanni ('03) | 03 | EST | 4.54 | PB | |||||
14 | Elit-Marlene Agu Elit-Marlene Agu ('04) | 04 | EST | 4.52 | SB | |||||
15 | Brit Maripuu Brit Maripuu ('03) | 03 | EST | 4.52 | SB | |||||
16 | Mia Heleen Herman Mia Heleen Herman ('03) | 03 | EST | 4.46 | SB | |||||
17 | Eva-Maria Oberg Eva-Maria Oberg ('04) | 04 | EST | 4.41 | ||||||
P15 Kuglestød 3.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Ksenia Oleinik Ksenia Oleinik ('03) | 03 | EST | 12.08 | PB | |||||
2 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 11.46 | SB | |||||
3 | Mona Linda Sikkal Mona Linda Sikkal ('03) | 03 | EST | 10.58 | PB | |||||
4 | Trinity Õismets Trinity Õismets ('03) | 03 | EST | 9.96 | PB | |||||
5 | Keity-Liina Kallas Keity-Liina Kallas ('03) | 03 | EST | 9.68 | SB | |||||
6 | Karmen Mikiver Karmen Mikiver ('04) | 04 | EST | 9.08 | ||||||
7 | Leen Press Leen Press ('03) | 03 | EST | 8.74 | PB | |||||
D13 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
3 | Oliver Otlot Oliver Otlot ('05) | 05 | EST | 7.91 | PB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
6 | Uku Nurk Uku Nurk ('05) | 05 | EST | 7.85 | ||||||
7 | Mark Nurmsalu Mark Nurmsalu ('05) | 05 | EST | 8.27 | PB | |||||
8 | Raiko Kahr Raiko Kahr ('05) | 05 | EST | 8.28 | ||||||
Aivar Ellam Aivar Ellam ('05) | 05 | EST | 7.83 | |||||||
Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 7.84 | PB | ||||||
Gregor Aab Gregor Aab ('05) | 05 | EST | 7.94 | PB | ||||||
Ronaldo Kaljo Ronaldo Kaljo ('05) | 05 | EST | 8.09 | |||||||
D13 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Aivar Ellam Aivar Ellam ('05) | 05 | EST | 5.77 | =PB | |||||
2 | Harry Richard Jääger Harry Richard Jääger ('05) | 05 | EST | 5.68 | PB | |||||
3 | Gregor Aab Gregor Aab ('05) | 05 | EST | 5.53 | PB | |||||
4 | Oliver Otlot Oliver Otlot ('05) | 05 | EST | 5.42 | PB | |||||
5 | Rasmus Piisang Rasmus Piisang ('05) | 05 | EST | 5.38 | PB | |||||
6 | Andri Veeber Andri Veeber ('05) | 05 | EST | 5.25 | PB | |||||
7 | Holger Himuškin Holger Himuškin ('06) | 06 | EST | 5.15 | PB | |||||
8 | Timo Kaarus Timo Kaarus ('05) | 05 | EST | 4.95 | PB | |||||
9 | Tristan Aik Sild Tristan Aik Sild ('05) | 05 | EST | 4.93 | ||||||
10 | Raiko Kahr Raiko Kahr ('05) | 05 | EST | 4.92 | PB | |||||
P13 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
2 | Nanna Tammeorg Nanna Tammeorg ('05) | 05 | EST | 8.51 | PB | |||||
3 | Kristelle Reisner Kristelle Reisner ('05) | 05 | EST | 8.52 | PB | |||||
5 | Marleen Kesamaa Marleen Kesamaa ('05) | 05 | EST | 8.56 | PB | |||||
6 | Gabriela Constance Reigo Gabriela Constance Reigo ('05) | 05 | EST | 8.61 | PB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Mirelle Nataly Klais Mirelle Nataly Klais ('06) | 06 | EST | 8.67 | ||||||
8 | Iiris Jõgi Iiris Jõgi ('05) | 05 | EST | 8.74 | ||||||
9 | Eva Litvinova Eva Litvinova ('05) | 05 | EST | 8.76 | ||||||
10 | Sandra-Katren Põld Sandra-Katren Põld ('05) | 05 | EST | 8.76 | PB | |||||
11 | Sarlotte Lõvi Sarlotte Lõvi ('05) | 05 | EST | 8.78 | PB | |||||
12 | Nadiin Frolov Nadiin Frolov ('06) | 06 | EST | 8.79 | PB | |||||
13 | Jelizaveta Gorodilova Jelizaveta Gorodilova ('05) | 05 | EST | 8.80 | =PB | |||||
14 | Mia-Ly Minkovski Mia-Ly Minkovski ('05) | 05 | EST | 8.81 | PB | |||||
15 | Anna Maria Raspel Anna Maria Raspel ('05) | 05 | EST | 8.83 | PB | |||||
16 | Ann Helen Eelmets Ann Helen Eelmets ('06) | 06 | EST | 8.84 | ||||||
17 | Marta Ründva Marta Ründva ('07) | 07 | EST | 8.85 | PB | |||||
18 | Noora Liisa Ader Noora Liisa Ader ('05) | 05 | EST | 9.00 | PB | |||||
Marie Randala Marie Randala ('05) | 05 | EST | 8.24 | |||||||
Killu-Carol Tagamets Killu-Carol Tagamets ('05) | 05 | EST | 8.49 | PB | ||||||
P13 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Gabriela Constance Reigo Gabriela Constance Reigo ('05) | 05 | EST | 5.13 | PB | |||||
2 | Iiris Jõgi Iiris Jõgi ('05) | 05 | EST | 5.03 | ||||||
3 | Anna Maria Raspel Anna Maria Raspel ('05) | 05 | EST | 4.96 | PB | |||||
4 | Eva Litvinova Eva Litvinova ('05) | 05 | EST | 4.84 | SB | |||||
5 | Noora Liisa Ader Noora Liisa Ader ('05) | 05 | EST | 4.69 | PB | |||||
6 | Marie Randala Marie Randala ('05) | 05 | EST | 4.68 | ||||||
7 | Valeria Smirnova Valeria Smirnova ('06) | 06 | EST | 4.65 | ||||||
8 | Nadiin Frolov Nadiin Frolov ('06) | 06 | EST | 4.56 | PB | |||||
9 | Jelizaveta Gorodilova Jelizaveta Gorodilova ('05) | 05 | EST | 4.35 | PB | |||||
10 | Marta Ründva Marta Ründva ('07) | 07 | EST | 4.34 | PB |