D19 60 m Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tariq Wild Tariq Wild ('03) | 03 | GBR | 6.97 | =PB | |||||
2 | Joel Pascall-Menzie Joel Pascall-Menzie ('02) | 02 | GBR | 6.99 | PB | |||||
3 | Nicholas Shaw Nicholas Shaw ('02) | 02 | GBR | 7.12 | PB | |||||
Semifinale | 13.1. | |||||||||
Semi 1 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Tariq Wild Tariq Wild ('03) | 03 | GBR | 7.07 | Q | |||||
2 | Michael Onilogbo Michael Onilogbo ('04) | 04 | GBR | 7.15 | Q | PB | ||||
Semi 2 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Joel Pascall-Menzie Joel Pascall-Menzie ('02) | 02 | GBR | 7.05 | Q | PB | ||||
2 | Mario Dobrescu Mario Dobrescu ('04) | 04 | ROU | 7.11 | Q | PB | ||||
3 | Zac Nwogwugwu Zac Nwogwugwu ('04) | 04 | GBR | 7.13 | Q | PB | ||||
Indledende heats | 13.1. | |||||||||
Indledende 1 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Tariq Wild Tariq Wild ('03) | 03 | GBR | 7.06 | Q | |||||
Indledende 6 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Mario Dobrescu Mario Dobrescu ('04) | 04 | ROU | 7.15 | Q | PB | ||||
D19 60m Hurdles (91.4cm, 8.5m) Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
1 | Joseph Purbrick Joseph Purbrick ('04) | 04 | GBR | 8.36 | PB | |||||
2 | Stephen Simmons Stephen Simmons ('03) | 03 | GBR | 8.39 | ||||||
Indledende heats | 13.1. | |||||||||
Indledende 1 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Stephen Simmons Stephen Simmons ('03) | 03 | GBR | 8.36 | Q | |||||
D19 Højdespring Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
1 | Sam Brereton Sam Brereton ('02) | 02 | GBR | 2.06 | ||||||
D19 Trespring Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
1 | Deshawn Lascelles Deshawn Lascelles ('03) | 03 | GBR | 14.85 | PB | |||||
2 | Daniel Falode Daniel Falode ('02) | 02 | GBR | 14.40 | PB | |||||
P19 60 m Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
1 | Karen Mayindu Karen Mayindu ('03) | 03 | GBR | 7.67 | PB | |||||
2 | Aleeya Sibbons Aleeya Sibbons ('02) | 02 | GBR | 7.74 | ||||||
3 | Leah Duncan Leah Duncan ('02) | 02 | GBR | 7.81 | ||||||
4 | Esther Fatuade Esther Fatuade | GBR | 7.83 | PB | ||||||
5 | Shiloh Wright-Taipow Shiloh Wright-Taipow ('04) | 04 | GBR | 7.83 | PB | |||||
6 | Kaliyah Young Kaliyah Young ('03) | 03 | GBR | 7.86 | ||||||
Semifinale | 13.1. | |||||||||
Semi 1 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Karen Mayindu Karen Mayindu ('03) | 03 | GBR | 7.72 | Q | PB | ||||
2 | Kaliyah Young Kaliyah Young ('03) | 03 | GBR | 7.74 | Q | PB | ||||
3 | Leah Duncan Leah Duncan ('02) | 02 | GBR | 7.78 | Q | SB | ||||
Semi 2 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Aleeya Sibbons Aleeya Sibbons ('02) | 02 | GBR | 7.73 | Q | PB | ||||
2 | Esther Fatuade Esther Fatuade | GBR | 7.85 | Q | PB | |||||
3 | Shiloh Wright-Taipow Shiloh Wright-Taipow ('04) | 04 | GBR | 7.86 | Q | PB | ||||
Indledende heats | 13.1. | |||||||||
Indledende 5 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Karen Mayindu Karen Mayindu ('03) | 03 | GBR | 7.79 | Q | PB | ||||
2 | Aleeya Sibbons Aleeya Sibbons ('02) | 02 | GBR | 7.82 | Q | PB | ||||
Indledende 6 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Shiloh Wright-Taipow Shiloh Wright-Taipow ('04) | 04 | GBR | 7.89 | Q | PB | ||||
P19 200 m Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
1 | Aleeya Sibbons Aleeya Sibbons ('02) | 02 | GBR | 25.04 | PB | |||||
2 | Kaliyah Young Kaliyah Young ('03) | 03 | GBR | 25.05 | PB | |||||
P19 400 m Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
1 | Holly Mpassy Holly Mpassy ('03) | 03 | GBR | 55.56 | PB | |||||
P19 800 m Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
1 | Zakia Mossi Zakia Mossi ('03) | 03 | GBR | 2:15.93 | SB | |||||
2 | Naomi ToftNaomi Toft ('04) | 04 | GBR | 2:15.97 | ||||||
P19 60 m hæk 76.2 cm, 8 m Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
1 | Lucy-Jane Matthews Lucy-Jane Matthews ('02) | 02 | GBR | 8.58 | PB | |||||
2 | Yasmin Uwakwe Yasmin Uwakwe ('03) | 03 | GBR | 8.70 | PB | |||||
3 | Marli Jessop Marli Jessop ('03) | 03 | GBR | 8.75 | PB | |||||
4 | Milly Gall Milly Gall ('03) | 03 | GBR | 8.77 | ||||||
5 | Lily Parris Lily Parris ('03) | 03 | GBR | 8.88 | ||||||
Semifinale | 13.1. | |||||||||
Semi 1 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Lucy-Jane Matthews Lucy-Jane Matthews ('02) | 02 | GBR | 8.67 | Q | SB | ||||
2 | Milly Gall Milly Gall ('03) | 03 | GBR | 8.76 | Q | PB | ||||
3 | Yasmin Uwakwe Yasmin Uwakwe ('03) | 03 | GBR | 8.78 | Q | PB | ||||
Semi 2 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Marli Jessop Marli Jessop ('03) | 03 | GBR | 8.77 | Q | PB | ||||
2 | Lily Parris Lily Parris ('03) | 03 | GBR | 8.88 | Q | |||||
Indledende heats | 13.1. | |||||||||
Indledende 1 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Marli Jessop Marli Jessop ('03) | 03 | GBR | 8.83 | Q | |||||
Indledende 2 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Lily Parris Lily Parris ('03) | 03 | GBR | 8.82 | Q | PB | ||||
Indledende 3 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Milly Gall Milly Gall ('03) | 03 | GBR | 8.87 | Q | PB | ||||
2 | Yasmin Uwakwe Yasmin Uwakwe ('03) | 03 | GBR | 8.89 | Q | |||||
Indledende 4 13.1. | 13.1. | |||||||||
1 | Lucy-Jane Matthews Lucy-Jane Matthews ('02) | 02 | GBR | 8.71 | Q | SB | ||||
P19 Højdespring Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
1 | Georgina Scoot Georgina Scoot ('04) | 04 | GBR | 1.70 | PB | |||||
P19 Kuglestød 3.0 kg Inde 13.1. Finale A Finale | Inde 13.1. | |||||||||
1 | Nana Gyedu Nana Gyedu ('02) | 02 | GBR | 15.34 | PB |