M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jace Marx Jace Marx ('96) | 96 | USA | 6.99 | SB | ||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Bryce Ailshie Bryce Ailshie | USA | 1:54.10 | SB | |||||
2 | Samuel Bloom Samuel Bloom ('96) | 96 | USA | 1:55.52 | |||||
3 | Chris Bianchini Chris Bianchini | USA | 1:55.96 | SB | |||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Paul Roberts Paul Roberts ('98) | 98 | USA | 4:15.31 | PB | ||||
2 | Christopher Henry Christopher Henry | USA | 4:15.64 | PB | |||||
3 | Cameron Carroll Cameron Carroll | USA | 4:16.23 | PB | |||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Michael Downey Michael Downey | USA | 8:41.93 | PB | |||||
2 | Ty Mogan Ty Mogan | USA | 8:45.67 | SB | |||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Henry Adams Henry Adams | USA | 8.25 | ||||||
2 | Mccade Johnson Mccade Johnson | USA | 8.36 | SB | |||||
3 | Brandon McGuire Brandon McGuire ('98) | 98 | USA | 8.40 | PB | ||||
6 | Caleb Neth Caleb Neth | USA | 8.94 | PB | |||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Noah Martin Noah Martin ('96) | 96 | USA | 2.06 | |||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Noah Martin Noah Martin ('96) | 96 | USA | 4.64 | PB | ||||
3 | Caleb Neth Caleb Neth | USA | 4.34 | =PB | |||||
Wyatt Thompson-Siporen Wyatt Thompson-Siporen ('97) | 97 | USA | DNF | ||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | William Nolan William Nolan | USA | 7.24 | ||||||
2 | Alexander Lewis Alexander Lewis ('95) | 95 | USA | 7.19 | |||||
3 | Caleb Neth Caleb Neth | USA | 6.95 | SB | |||||
4 | Wyatt Thompson-Siporen Wyatt Thompson-Siporen ('97) | 97 | USA | 6.90 | PB | ||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Alec Nehring Alec Nehring | USA | 17.68 | PB | |||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Hap Frketich Hap Frketich ('97) | 97 | USA | 19.65 | PB | ||||
2 | Kirk Unland Kirk Unland ('98) | 98 | USA | 19.42 | PB | ||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Jerayah Davis Jerayah Davis ('96) | 96 | USA | 7.29 | SB | ||||
2 | Truanne Roginske Truanne Roginske | USA | 7.73 | ||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Jerayah Davis Jerayah Davis ('96) | 96 | USA | 24.24 | PB | ||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | McKenna Ramsay McKenna Ramsay ('98) | 98 | USA | 56.58 | SB | ||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Gillian Maness Gillian Maness | USA | 9:56.20 | PB | |||||
2 | Kelsi Lasota Kelsi Lasota | USA | 10:00.20 | SB | |||||
3 | Kacey Doner Kacey Doner | USA | 10:09.61 | PB | |||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Lucy Corbett Lucy Corbett ('99) | 99 | USA | 1.70 | =PB | ||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
2 | Isabella Calabrese Isabella Calabrese ('97) | 97 | SWE | 3.55 | |||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Jerayah Davis Jerayah Davis ('96) | 96 | USA | 6.02 | SB | ||||
2 | Shayla Howell Shayla Howell | USA | 5.70 | ||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Addison Henry Addison Henry | USA | 13.76 | SB | |||||
2 | Mary Carbee Mary Carbee | USA | 13.30 | PB | |||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||
1 | Emelda Malm-Annan Emelda Malm-Annan ('97) | 97 | GHA | 18.09 |