M 60 m Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Isaac Grimes Isaac Grimes ('98) | 98 | USA | 6.76 | PB | ||||||||||
2 | Greg Laday Greg Laday | USA | 6.80 | PB | |||||||||||
3 | Javan Lanier Javan Lanier ('97) | 97 | USA | 6.87 | |||||||||||
4 | Jace Marx Jace Marx ('96) | 96 | USA | 6.93 | SB | ||||||||||
5 | Terrell Bradford Terrell Bradford | USA | 6.94 | ||||||||||||
6 | George Brown George Brown | USA | 6.97 | ||||||||||||
Indledende heats | 2.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Jeremy Dodson Jeremy Dodson ('87) | 87 | SAM | 6.83 | SB | ||||||||||
Indledende 3 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Terrell Bradford Terrell Bradford | USA | 6.87 | ||||||||||||
2 | Will Domier Will Domier | USA | 6.98 | PB | |||||||||||
Indledende 4 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Isaac Grimes Isaac Grimes ('98) | 98 | USA | 6.88 | |||||||||||
7 | Connor Stevens Connor Stevens | USA | 7.53 | ||||||||||||
Indledende 5 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Javan Lanier Javan Lanier ('97) | 97 | USA | 6.88 | |||||||||||
2 | Jace Marx Jace Marx ('96) | 96 | USA | 6.96 | SB | ||||||||||
Indledende 6 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Greg Laday Greg Laday | USA | 6.88 | PB | |||||||||||
2 | George Brown George Brown | USA | 6.95 | ||||||||||||
3 | Jalen Lyon Jalen Lyon | USA | 7.00 | ||||||||||||
M 200 m Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Deshon Elcock Deshon Elcock | USA | 21.49 | PB | Oversized bane | ||||||||||
2 | Nathan Gish Nathan Gish | USA | 21.73 | PB | Oversized bane | ||||||||||
3 | Miguel Molas Miguel Molas | USA | 21.74 | SB | Oversized bane | ||||||||||
4 | Jace Marx Jace Marx ('96) | 96 | USA | 21.83 | SB | Oversized bane | |||||||||
5 | Jalen Lyon Jalen Lyon | USA | 21.96 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Terrell Bradford Terrell Bradford | USA | 21.53 | PB | Oversized bane | ||||||||||
2 | Sedacy Walden Sedacy Walden | USA | 21.54 | PB | Oversized bane | ||||||||||
3 | Zach Dicken Zach Dicken | USA | 21.79 | Oversized bane | |||||||||||
4 | Reece Pontious Reece Pontious | USA | 21.89 | Oversized bane | |||||||||||
Finale C 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Demetrius Graves Demetrius Graves | USA | 22.07 | PB | Oversized bane | ||||||||||
2 | Sam Repsher Sam Repsher | USA | 22.16 | PB | Oversized bane | ||||||||||
M 400 m Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Duane McClurkin Duane McClurkin ('97) | 97 | USA | 47.10 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Sedacy Walden Sedacy Walden | USA | 47.49 | PB | Oversized bane | ||||||||||
3 | Kyle Thomas Kyle Thomas ('98) | 98 | USA | 47.69 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Ronald Sayles Ronald Sayles ('97) | 97 | USA | 47.92 | Oversized bane | ||||||||||
Finale B 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Zach Dicken Zach Dicken | USA | 47.74 | PB | Oversized bane | ||||||||||
2 | Adam Stark Adam Stark ('99) | 99 | USA | 47.89 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Michael Rhoads Michael Rhoads ('97) | 97 | USA | 47.97 | PB | Oversized bane | |||||||||
4 | Jon Maas Jon Maas ('98) | 98 | USA | 48.23 | Oversized bane | ||||||||||
5 | Kendal Smith Kendal Smith | USA | 48.51 | PB | Oversized bane | ||||||||||
6 | Antoine Coates Antoine Coates ('97) | 97 | USA | 49.05 | Oversized bane | ||||||||||
Finale C 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Luke Zuluaga Luke Zuluaga | USA | 48.43 | PB | Oversized bane | ||||||||||
2 | Alex Ayers Alex Ayers | USA | 48.56 | Oversized bane | |||||||||||
M 800 m Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Juman Randall Juman Randall | USA | 1:51.13 | PB | Oversized bane | ||||||||||
2 | Bryce Ailshie Bryce Ailshie | USA | 1:52.28 | SB | Oversized bane | ||||||||||
3 | Jonathan Oglesby Jonathan Oglesby | USA | 1:52.46 | Oversized bane | |||||||||||
4 | Alex Scales Alex Scales | USA | 1:53.71 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Zac Petrie Zac Petrie | USA | 1:53.88 | SB | Oversized bane | ||||||||||
Finale B 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Gordon Kowalkowski Gordon Kowalkowski | USA | 1:52.46 | PB | Oversized bane | ||||||||||
2 | Preston Roche Preston Roche | USA | 1:53.26 | PB | Oversized bane | ||||||||||
3 | Evan Keely Evan Keely | USA | 1:54.08 | SB | Oversized bane | ||||||||||
4 | Ryan Birkmeier Ryan Birkmeier | USA | 1:54.43 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Alec Hall Alec Hall | USA | 1:55.04 | PB | Oversized bane | ||||||||||
6 | Josh Ramos Josh Ramos ('99) | 99 | USA | 1:55.30 | SB | Oversized bane | |||||||||
7 | Alberto Rodríguez Alberto Rodríguez | ESP | 1:55.40 | PB | Oversized bane | ||||||||||
Finale C 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Jonathan Horton Jonathan Horton ('99) | 99 | USA | 1:54.64 | PB | Oversized bane | |||||||||
2 | Nick Borne Nick Borne | USA | 1:55.41 | PB | Oversized bane | ||||||||||
M 1 mile Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Chandler Reid Chandler Reid | USA | 4:06.63 | PB | Oversized bane | ||||||||||
1 | Michael Mooney Michael Mooney | USA | 4:11.33 | Oversized bane | |||||||||||
2 | Elias Gedyon Elias Gedyon ('93) | 93 | USA | 4:06.77 | PB | Oversized bane | |||||||||
2 | Jacob Brueckman Jacob Brueckman ('98) | 98 | USA | 4:16.03 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Austin Anaya Austin Anaya ('96) | 96 | USA | 4:06.99 | PB | Oversized bane | |||||||||
3 | James Freeman James Freeman | USA | 4:16.10 | PB | Oversized bane | ||||||||||
4 | Michael Downey Michael Downey | USA | 4:11.85 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Scott Johnson Scott Johnson | USA | 4:12.01 | PB | Oversized bane | ||||||||||
6 | Noah Riley Noah Riley | USA | 4:12.51 | SB | Oversized bane | ||||||||||
7 | Trent Powell Trent Powell | USA | 4:12.89 | SB | Oversized bane | ||||||||||
8 | Carson Hume Carson Hume | USA | 4:14.11 | SB | Oversized bane | ||||||||||
9 | Josh Evans Josh Evans | USA | 4:14.44 | Oversized bane | |||||||||||
10 | Jacob Bilvado Jacob Bilvado | USA | 4:17.28 | PB | Oversized bane | ||||||||||
M 3000 m Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Joe Klecker Joe Klecker ('96) | 96 | USA | 8:01.68 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Morgan Pearson Morgan Pearson ('93) | 93 | USA | 8:08.83 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Ethan Gonzales Ethan Gonzales ('96) | 96 | USA | 8:16.85 | SB | Oversized bane | |||||||||
4 | John Dressel John Dressel ('97) | 97 | USA | 8:19.08 | SB | Oversized bane | |||||||||
5 | Christopher Henry Christopher Henry | USA | 8:19.74 | Oversized bane | |||||||||||
6 | Charlie Sweeney Charlie Sweeney ('99) | 99 | USA | 8:22.31 | Oversized bane | ||||||||||
7 | Ryan Forsyth Ryan Forsyth ('96) | 96 | IRL | 8:22.76 | SB | Oversized bane | |||||||||
8 | Paul Roberts Paul Roberts ('98) | 98 | USA | 8:25.58 | Oversized bane | ||||||||||
9 | Taylor Stack Taylor Stack | USA | 8:27.81 | PB | Oversized bane | ||||||||||
10 | Dalton Graham Dalton Graham | USA | 8:30.72 | SB | Oversized bane | ||||||||||
11 | Maximilliano Martinez Maximilliano Martinez | USA | 8:33.53 | Oversized bane | |||||||||||
12 | Nathan Jones Nathan Jones | USA | 8:35.30 | PB | Oversized bane | ||||||||||
13 | Satchel Caldwell Satchel Caldwell | USA | 8:36.43 | PB | Oversized bane | ||||||||||
14 | Dane Blomquist Dane Blomquist ('96) | 96 | GBR | 8:39.95 | Oversized bane | ||||||||||
15 | Joshua Joseph Joshua Joseph | USA | 8:42.80 | Oversized bane | |||||||||||
16 | Hunter Boyer Hunter Boyer ('99) | 99 | USA | 8:43.79 | PB | Oversized bane | |||||||||
17 | Trevor Siniscalchi Trevor Siniscalchi | USA | 8:46.34 | PB | Oversized bane | ||||||||||
19 | Paddy Robb Paddy Robb ('96) | 96 | IRL | 8:58.13 | SB | Oversized bane | |||||||||
Finale B 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Forrest Barton Forrest Barton | USA | 8:34.57 | PB | Oversized bane | ||||||||||
2 | Sam Berg Sam Berg | USA | 8:41.31 | PB | Oversized bane | ||||||||||
3 | Brandon Krage Brandon Krage ('94) | 94 | USA | 8:44.27 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Jerald Taylor Jerald Taylor | USA | 8:45.47 | Oversized bane | |||||||||||
5 | Josh Torres Josh Torres | USA | 8:47.19 | SB | Oversized bane | ||||||||||
6 | Paxton Smith Paxton Smith ('98) | 98 | USA | 8:47.21 | PB | Oversized bane | |||||||||
M 60 m hæk Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | David Collins David Collins | USA | 8.10 | SB | |||||||||||
2 | Jose Lopez Jose Lopez | USA | 8.15 | ||||||||||||
3 | Xavier Bishop-Falu Xavier Bishop-Falu | USA | 8.17 | PB | |||||||||||
4 | Justin Leman Justin Leman | USA | 8.22 | ||||||||||||
5 | Kamal Golaube Kamal Golaube | USA | 8.23 | ||||||||||||
6 | Mccade Johnson Mccade Johnson | USA | 8.26 | PB | |||||||||||
7 | Nick Kravec Nick Kravec ('96) | 96 | USA | 8.27 | |||||||||||
8 | Kyree Gerstle-Goodman Kyree Gerstle-Goodman | USA | 8.31 | ||||||||||||
Indledende heats | 2.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Xavier Bishop-Falu Xavier Bishop-Falu | USA | 8.20 | PB | |||||||||||
2 | Mccade Johnson Mccade Johnson | USA | 8.28 | SB | |||||||||||
3 | Micah Fontaine Micah Fontaine | USA | 8.32 | ||||||||||||
4 | Joseph Saling Joseph Saling | USA | 8.44 | SB | |||||||||||
6 | Bradly Wright Bradly Wright | USA | 9.01 | ||||||||||||
Indledende 2 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Justin Leman Justin Leman | USA | 8.17 | PB | |||||||||||
2 | David Collins David Collins | USA | 8.19 | ||||||||||||
3 | Andrew Doctor Andrew Doctor ('99) | 99 | USA | 8.43 | |||||||||||
6 | Connor Stevens Connor Stevens | USA | 9.28 | PB | |||||||||||
Indledende 3 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Jose Lopez Jose Lopez | USA | 8.09 | =PB | |||||||||||
2 | Nick Kravec Nick Kravec ('96) | 96 | USA | 8.19 | PB | ||||||||||
5 | Hunter Powell Hunter Powell ('96) | 96 | USA | 8.77 | PB | ||||||||||
Indledende 4 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Kamal Golaube Kamal Golaube | USA | 8.28 | ||||||||||||
2 | Kyree Gerstle-Goodman Kyree Gerstle-Goodman | USA | 8.29 | ||||||||||||
3 | Brandon McGuire Brandon McGuire ('98) | 98 | USA | 8.33 | PB | ||||||||||
4 | Kellen Monestime Kellen Monestime ('99) | 99 | USA | 8.45 | |||||||||||
M Højdespring Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Jeremy Cody Jeremy Cody | 00 | USA | 2.06 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Raymon Harper Raymon Harper | USA | 2.06 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Antwan Ross-Jones Antwan Ross-Jones | USA | 2.01 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Derick Hinch Derick Hinch ('91) | 91 | USA | 5.15 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Colin Borner Colin Borner | USA | 5.00 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Logan Grizzle Logan Grizzle | USA | 4.85 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Calvin Ciganik Calvin Ciganik | USA | 4.70 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Ethan Gardner Ethan Gardner | USA | 4.70 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Isaac Grimes Isaac Grimes ('98) | 98 | USA | 7.38 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Raymon Harper Raymon Harper | USA | 7.05 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Greg Peterson Greg Peterson | USA | DNS | |||||||||||||
M Trespring Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Jakeob Tagita Jakeob Tagita ('97) | 97 | USA | 14.40 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Colby Stinson Colby Stinson | USA | 17.04 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jack Root Jack Root | USA | 15.78 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Hunter Powell Hunter Powell ('96) | 96 | USA | 13.18 | |||||||||||
| |||||||||||||||
16 | Nick Kravec Nick Kravec ('96) | 96 | USA | 12.50 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Alex Kizirian Alex Kizirian ('92) | 92 | USA | 19.15 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Adam Dawson Adam Dawson ('98) | 98 | USA | 18.95 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Syvkamp Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Andrew Ghizzone Andrew Ghizzone ('96) | 96 | USA | 5138 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kyle Clancy Kyle Clancy ('97) | 97 | USA | 5076 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Josh Farmer Josh Farmer ('99) | 99 | USA | 5005 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Chad Ponciano Chad Ponciano | USA | 4872 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Zach Munoz Zach Munoz | USA | 4676 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Greg Peterson Greg Peterson | USA | DNF | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Greg Peterson Greg Peterson | USA | DNF | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Marybeth Sant Marybeth Sant ('95) | 95 | USA | 7.21 | |||||||||||
2 | Kayla Zink Kayla Zink ('92) | 92 | USA | 7.58 | =SB | ||||||||||
3 | Briyana Bunson Briyana Bunson | USA | 7.63 | ||||||||||||
4 | Dorian Nesby Dorian Nesby | 00 | USA | 7.72 | |||||||||||
5 | Syanne Algee Syanne Algee | USA | 7.72 | PB | |||||||||||
6 | Hailey Murdica Hailey Murdica | USA | 7.73 | ||||||||||||
Indledende heats | 2.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Marybeth Sant Marybeth Sant ('95) | 95 | USA | 7.27 | |||||||||||
2 | Syanne Algee Syanne Algee | USA | 7.73 | PB | |||||||||||
3 | Nicole Morpurgo Nicole Morpurgo ('94) | 94 | ITA | 7.96 | =SB | ||||||||||
Indledende 2 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Jerayah Davis Jerayah Davis ('96) | 96 | USA | 7.41 | |||||||||||
2 | Hailey Murdica Hailey Murdica | USA | 7.69 | PB | |||||||||||
3 | Alayah Byers Alayah Byers | USA | 7.78 | PB | |||||||||||
Indledende 3 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Kayla Zink Kayla Zink ('92) | 92 | USA | 7.65 | |||||||||||
2 | Kyra Anderson Kyra Anderson | USA | 7.79 | PB | |||||||||||
3 | Brooklynn York Brooklynn York | USA | 7.80 | ||||||||||||
6 | Chasidy Horton Chasidy Horton | USA | 8.01 | PB | |||||||||||
Indledende 4 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Briyana Bunson Briyana Bunson | USA | 7.64 | ||||||||||||
K 200 m Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Jessica Ozoude Jessica Ozoude ('98) | 98 | USA | 23.89 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Lauren Gale Lauren Gale | 00 | CAN | 24.20 | Oversized bane | ||||||||||
Finale B 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Eriana Henderson Eriana Henderson ('97) | 97 | USA | 24.67 | SB | Oversized bane | |||||||||
2 | Dorian Nesby Dorian Nesby | 00 | USA | 24.74 | PB | Oversized bane | |||||||||
3 | Nicole Morpurgo Nicole Morpurgo ('94) | 94 | ITA | 25.98 | Oversized bane | ||||||||||
Finale F 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
3 | Agnese Mulatero Agnese Mulatero ('97) | 97 | ITA | 26.22 | Oversized bane | ||||||||||
K 400 m Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Gabby Scott Gabby Scott ('97) | 97 | PUR | 53.56 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Emily Costello Emily Costello | USA | 56.47 | Oversized bane | |||||||||||
3 | Jill Payne Jill Payne | USA | 56.95 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Sarahvaughn King Sarahvaughn King ('99) | 99 | USA | 56.46 | PB | Oversized bane | |||||||||
Finale C 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Megan Irvine Megan Irvine | USA | 56.91 | SB | Oversized bane | ||||||||||
3 | Kaija Crowe Kaija Crowe | USA | 58.13 | PB | Oversized bane | ||||||||||
K 800 m Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Kaela Edwards Kaela Edwards ('93) | 93 | USA | 2:03.37 | Oversized bane | ||||||||||
2 | Skylyn Webb Skylyn Webb ('95) | 95 | USA | 2:04.68 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Cammy Sargent Cammy Sargent ('97) | 97 | USA | 2:07.32 | PB | Oversized bane | |||||||||
4 | Elissa Mann Elissa Mann ('97) | 97 | USA | 2:09.55 | SB | Oversized bane | |||||||||
5 | Karina Mann Karina Mann ('97) | 97 | USA | 2:09.95 | PB | Oversized bane | |||||||||
6 | Macy Kreutz Macy Kreutz | USA | 2:11.08 | SB | Oversized bane | ||||||||||
7 | Sarah Newton Sarah Newton | USA | 2:11.20 | PB | Oversized bane | ||||||||||
8 | Brooke Manson Brooke Manson | 00 | USA | 2:12.59 | Oversized bane | ||||||||||
9 | Stephanie Cotter Stephanie Cotter ('99) | 99 | IRL | 2:12.99 | Oversized bane | ||||||||||
Finale B 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Jessica Cusick Jessica Cusick | USA | 2:13.52 | PB | Oversized bane | ||||||||||
2 | Nicole Griffiths Nicole Griffiths | USA | 2:13.64 | PB | Oversized bane | ||||||||||
3 | Lindsey Adams Lindsey Adams ('97) | 97 | USA | 2:13.90 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Sadie Wassum Sadie Wassum | USA | 2:14.64 | PB | Oversized bane | ||||||||||
5 | Eliza McCall Eliza McCall | USA | 2:15.11 | Oversized bane | |||||||||||
Finale C 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Mikayla Shults Mikayla Shults | USA | 2:15.47 | PB | Oversized bane | ||||||||||
Finale D 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
2 | Lexie Keller Lexie Keller | 00 | USA | 2:25.75 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Amelia Harvey Amelia Harvey | USA | 2:27.54 | PB | Oversized bane | ||||||||||
K 1 mile Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Tabor Scholl Tabor Scholl ('97) | 97 | USA | 4:41.85 | PB | Oversized bane | |||||||||
2 | Sarah Feeny Sarah Feeny ('96) | 96 | USA | 4:46.03 | PB | Oversized bane | |||||||||
3 | Roisin Flanagan Roisin Flanagan ('97) | 97 | IRL | 4:46.32 | Oversized bane | ||||||||||
9 | Chloe Cook Chloe Cook ('94) | 94 | GBR | 4:57.80 | SB | Oversized bane | |||||||||
Finale B 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
2 | Scarlet Dale Scarlet Dale ('99) | 99 | GBR | 4:58.08 | PB | Oversized bane | |||||||||
5 | Poppy Tank Poppy Tank ('97) | 97 | GBR | 5:04.61 | SB | Oversized bane | |||||||||
8 | Bella Williams Bella Williams ('98) | 98 | GBR | 5:10.66 | PB | Oversized bane | |||||||||
K 3000 m Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Devon Peterson Devon Peterson | USA | 10:10.55 | PB | Oversized bane | ||||||||||
2 | Lily Tomasula-Martin Lily Tomasula-Martin | USA | 10:12.83 | Oversized bane | |||||||||||
Finale B 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Makena Morley Makena Morley ('96) | 96 | USA | 9:20.43 | PB | Oversized bane | |||||||||
2 | Sage Hurta Sage Hurta ('98) | 98 | USA | 9:27.66 | Oversized bane | ||||||||||
3 | Eilish Flanagan Eilish Flanagan ('97) | 97 | IRL | 9:42.23 | Oversized bane | ||||||||||
4 | Cleo Whiting Cleo Whiting | USA | 9:46.03 | SB | Oversized bane | ||||||||||
5 | Kaitlyn Benner Kaitlyn Benner ('96) | 96 | USA | 9:51.02 | SB | Oversized bane | |||||||||
6 | Carrie Verdon Carrie Verdon ('94) | 94 | USA | 9:53.03 | Oversized bane | ||||||||||
7 | Clarissa Whiting Clarissa Whiting | USA | 9:55.77 | SB | Oversized bane | ||||||||||
8 | Kaylee Bogina Kaylee Bogina ('96) | 96 | USA | 9:57.28 | Oversized bane | ||||||||||
9 | Malena Grover Malena Grover | USA | 9:57.87 | SB | Oversized bane | ||||||||||
10 | Kennedy Rufener Kennedy Rufener | USA | 10:03.26 | PB | Oversized bane | ||||||||||
11 | Mackenzie Caldwell Mackenzie Caldwell ('96) | 96 | USA | 10:03.82 | PB | Oversized bane | |||||||||
12 | Lindsey Koch Lindsey Koch ('96) | 96 | USA | 10:04.89 | PB | Oversized bane | |||||||||
13 | Sophie Seward Sophie Seward | USA | 10:05.13 | SB | Oversized bane | ||||||||||
14 | Val Constien Val Constien ('96) | 96 | USA | 10:05.89 | Oversized bane | ||||||||||
15 | Hiley Dobbs Hiley Dobbs ('98) | 98 | CAN | 10:08.05 | PB | Oversized bane | |||||||||
16 | Baylee Jones Baylee Jones ('99) | 99 | USA | 10:13.25 | Oversized bane | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Dani Johnson Dani Johnson | USA | 8.39 | PB | |||||||||||
2 | Eriana Henderson Eriana Henderson ('97) | 97 | USA | 8.40 | PB | ||||||||||
3 | Valerie Welch Valerie Welch | USA | 8.53 | SB | |||||||||||
4 | Kyra Anderson Kyra Anderson | USA | 8.61 | PB | |||||||||||
5 | Nicola Ader Nicola Ader ('98) | 98 | GER | 8.69 | PB | ||||||||||
6 | Semaye Johnson Semaye Johnson ('99) | 99 | USA | 8.70 | |||||||||||
7 | Aria Tate Aria Tate ('99) | 99 | USA | 8.73 | |||||||||||
Indledende heats | 2.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Destinee Rocker Destinee Rocker ('99) | 99 | USA | 8.39 | SB | ||||||||||
2 | Aria Tate Aria Tate ('99) | 99 | USA | 8.72 | PB | ||||||||||
3 | Agnese Mulatero Agnese Mulatero ('97) | 97 | ITA | 8.82 | |||||||||||
Indledende 2 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Eriana Henderson Eriana Henderson ('97) | 97 | USA | 8.55 | |||||||||||
2 | Kyra Anderson Kyra Anderson | USA | 8.67 | PB | |||||||||||
Indledende 3 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Dani Johnson Dani Johnson | USA | 8.41 | PB | |||||||||||
2 | Nicola Ader Nicola Ader ('98) | 98 | GER | 8.75 | PB | ||||||||||
4 | Amelia Harvey Amelia Harvey | USA | 9.07 | ||||||||||||
7 | Chasidy Horton Chasidy Horton | USA | 9.27 | PB | |||||||||||
8 | Lexie Keller Lexie Keller | 00 | USA | 9.40 | |||||||||||
Indledende 4 2.2. | 2.2. | ||||||||||||||
1 | Valerie Welch Valerie Welch | USA | 8.58 | SB | |||||||||||
2 | Semaye Johnson Semaye Johnson ('99) | 99 | USA | 8.66 | SB | ||||||||||
3 | Kylie Davis Kylie Davis | USA | 8.80 | PB | |||||||||||
K Højdespring Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Iesha Hamm Iesha Hamm | USA | 1.76 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kylee Harr Kylee Harr | USA | 1.71 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Lexie Keller Lexie Keller | 00 | USA | 1.66 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Gabrielle Palmer Gabrielle Palmer | USA | 4.12 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Emily Etter Emily Etter | USA | 3.80 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Josie Spitz Josie Spitz | USA | 3.80 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Abigail Gray Abigail Gray | USA | 3.80 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Mariah Lark Mariah Lark | USA | 3.65 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Amanda Fassold Amanda Fassold | 00 | USA | 3.65 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Madeline Wilson Madeline Wilson | USA | 3.65 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Shelby Noble Shelby Noble | USA | 3.65 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Gabby Smith Gabby Smith ('93) | 93 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Gabby Smith Gabby Smith ('93) | 93 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Amelia Harvey Amelia Harvey | USA | 5.77 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Lexie Keller Lexie Keller | 00 | USA | 5.43 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Chasidy Horton Chasidy Horton | USA | 5.14 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Aumni Ashby Aumni Ashby | USA | 12.02 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Amelia Harvey Amelia Harvey | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Amelia Harvey Amelia Harvey | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Maria Muzzio Maria Muzzio ('98) | 98 | USA | 15.04 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Mariah Walker Mariah Walker ('96) | 96 | USA | 14.92 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Tarynn Sieg Tarynn Sieg ('98) | 98 | USA | 14.75 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Courtney Clark Courtney Clark | USA | 13.92 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Gabby McDonald Gabby McDonald | 00 | USA | 13.69 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Gaia Osborne Gaia Osborne | 00 | GBR | 12.98 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Linnéa Jönsson Linnéa Jönsson ('95) | 95 | SWE | 12.57 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Kelcey Bedard Kelcey Bedard | USA | 20.32 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ashton Hallsted Ashton Hallsted | USA | 18.75 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Mel Herl Mel Herl ('94) | 94 | USA | 18.56 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Tarynn Sieg Tarynn Sieg ('98) | 98 | USA | 17.91 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Linnéa Jönsson Linnéa Jönsson ('95) | 95 | SWE | 17.22 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Femkamp Inde 1.2. Finale A Finale | Inde 1.2. | ||||||||||||||
1 | Nicola Ader Nicola Ader ('98) | 98 | GER | 3894 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Maja Wichhart-Donzo Maja Wichhart-Donzo ('97) | 97 | USA | 3828 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ashley Sturgis Ashley Sturgis | USA | 3726 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Brianna VanVleet Brianna VanVleet ('99) | 99 | USA | 3677 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Devanique Brown Devanique Brown | USA | 3609 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Drianna Mustin Drianna Mustin ('98) | 98 | USA | 3560 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Mackinzie Petitt Mackinzie Petitt ('96) | 96 | USA | 3509 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Meagan Warwick Meagan Warwick | USA | 3389 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Shayla Henderson Shayla Henderson | USA | 3352 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K 4 x 400 m stafet Inde 2.2. Finale A Finale | Inde 2.2. | ||||||||||||||
1 | Colorado Colorado | USA | 3:38.24 | ||||||||||||
Valerie Welch, Eriana Henderson, Dani Johnson, Gabby Scott |