M 600 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rasmus Kisel Rasmus Kisel ('96) | 96 | EST | 1:21.80 | SB | ||||||
Sten Ander Sepp Sten Ander Sepp ('98) | 98 | EST | 1:22.67 | SB | ||||||
Tauri Tamm Tauri Tamm ('96) | 96 | EST | 1:23.26 | PB | ||||||
Enari Tõnström Enari Tõnström ('94) | 94 | EST | 1:24.27 | SB | ||||||
Erik Jagor Erik Jagor ('92) | 92 | EST | 1:25.37 | PB | ||||||
Martin Kivimaa Martin Kivimaa | 00 | EST | 1:25.89 | SB | ||||||
Taavi Kilki Taavi Kilki ('95) | 95 | EST | 1:26.61 | PB | ||||||
Joonas Mattias Laur Joonas Mattias Laur ('99) | 99 | EST | 1:28.33 | SB | ||||||
Karl Perens Karl Perens | 00 | EST | 1:29.29 | PB | ||||||
Mardo Lundver Mardo Lundver ('92) | 92 | EST | 1:30.73 | PB | ||||||
Kain Väljaots Kain Väljaots ('74) | 74 | EST | 1:34.32 | SB | ||||||
Andrus Mutli Andrus Mutli ('69) | 69 | EST | 1:34.39 | PB | ||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Kristo Forsel Kristo Forsel ('99) | 99 | EST | 6.54 | |||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Karl Koha Karl Koha ('94) | 94 | EST | 16.42 | |||||||
K 600 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Maria Veskla Maria Veskla ('87) | 87 | EST | 1:41.75 | PB | ||||||
K Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
Katre Sofia Palm Katre Sofia Palm | 00 | EST | 1.64 | SB | ||||||
Marlen Ambur Marlen Ambur ('97) | 97 | EST | 1.64 | SB | ||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Mirtel Klaar Mirtel Klaar ('05) | 05 | EST | 5.44 | PB | |||||
2 | Hege-Lee Pielberg Hege-Lee Pielberg ('05) | 05 | EST | 5.27 | PB | |||||
3 | Marie Randala Marie Randala ('05) | 05 | EST | 5.11 | PB | |||||
4 | Emma Viktoria Millend Emma Viktoria Millend ('05) | 05 | EST | 4.96 | ||||||
5 | Eva Litvinova Eva Litvinova ('05) | 05 | EST | 4.84 | SB | |||||
6 | Kati-Ly Randviir Kati-Ly Randviir ('06) | 06 | EST | 4.78 | ||||||
7 | Mirelle Nataly Klais Mirelle Nataly Klais ('06) | 06 | EST | 4.76 | ||||||
8 | Karina Brinzei Karina Brinzei ('06) | 06 | EST | 4.72 | ||||||
9 | Kätriin Palm Kätriin Palm ('06) | 06 | EST | 4.69 | PB | |||||
10 | Johanna Lokotar Johanna Lokotar ('07) | 07 | EST | 4.68 | PB | |||||
11 | Nadiin Frolov Nadiin Frolov ('06) | 06 | EST | 4.66 | ||||||
12 | Ruth Mary Onga Ruth Mary Onga ('06) | 06 | EST | 4.66 | ||||||
13 | Valeria Smirnova Valeria Smirnova ('06) | 06 | EST | 4.66 | ||||||
14 | Kirke Stiina Kampus Kirke Stiina Kampus ('06) | 06 | EST | 4.53 | ||||||
15 | Noora Liisa Ader Noora Liisa Ader ('05) | 05 | EST | 4.48 | SB | |||||
16 | Nanna Tammeorg Nanna Tammeorg ('05) | 05 | EST | 4.48 | PB | |||||
17 | Ragne Reinsalu Ragne Reinsalu ('05) | 05 | EST | 4.44 | PB | |||||
18 | Hanka Maiste Hanka Maiste ('05) | 05 | EST | 4.35 | SB | |||||
19 | Mia Lisett Meringo Mia Lisett Meringo ('05) | 05 | EST | 4.33 | ||||||
D19 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Andreas Laksberg Andreas Laksberg ('02) | 02 | EST | 7.18 | PB | |||||
2 | Tony Ats Tamm Tony Ats Tamm ('02) | 02 | EST | 7.22 | PB | |||||
3 | Kaspar Grauen Kaspar Grauen ('02) | 02 | EST | 7.32 | ||||||
4 | Taavi Eistre Taavi Eistre ('01) | 01 | EST | 7.34 | ||||||
5 | Karl Kristjan Kajak Karl Kristjan Kajak ('01) | 01 | EST | 7.37 | PB | |||||
6 | Steven Sepp Steven Sepp ('02) | 02 | EST | 7.41 | PB | |||||
7 | Mattias Kala Mattias Kala ('02) | 02 | EST | 7.50 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
8 | Mait Filipozzi Mait Filipozzi ('02) | 02 | EST | 7.53 | ||||||
9 | Sten Buldas Sten Buldas ('01) | 01 | EST | 7.57 | ||||||
Tony Ats Tamm Tony Ats Tamm ('02) | 02 | EST | 7.26 | PB | ||||||
Taavi Eistre Taavi Eistre ('01) | 01 | EST | 7.30 | SB | ||||||
Kaspar Grauen Kaspar Grauen ('02) | 02 | EST | 7.37 | |||||||
Andreas Laksberg Andreas Laksberg ('02) | 02 | EST | 7.40 | SB | ||||||
Kristo Forsel Kristo Forsel ('99) | 99 | EST | 7.41 | SB | ||||||
Karl Kristjan Kajak Karl Kristjan Kajak ('01) | 01 | EST | 7.42 | PB | ||||||
Steven Sepp Steven Sepp ('02) | 02 | EST | 7.45 | |||||||
Mattias Kala Mattias Kala ('02) | 02 | EST | 7.47 | SB | ||||||
D19 600 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Kristian Otlot Kristian Otlot ('02) | 02 | EST | 1:24.63 | PB | |||||
2 | Kalev Hõlpus Kalev Hõlpus ('01) | 01 | EST | 1:24.79 | PB | |||||
3 | Eduard Sapogs Eduard Sapogs ('02) | 02 | EST | 1:26.09 | PB | |||||
4 | Karl-Oskar Pajus Karl-Oskar Pajus ('01) | 01 | EST | 1:26.78 | PB | |||||
5 | Rasmus Käsper Rasmus Käsper ('02) | 02 | EST | 1:27.38 | PB | |||||
6 | Otto Kase Otto Kase ('01) | 01 | EST | 1:27.82 | PB | |||||
7 | Eric-Richard Pening Eric-Richard Pening ('02) | 02 | EST | 1:29.47 | PB | |||||
8 | Kristjan Murro Kristjan Murro ('02) | 02 | EST | 1:31.50 | PB | |||||
9 | Kaur Taal Kaur Taal ('01) | 01 | EST | 1:32.48 | PB | |||||
10 | Rainer Eha Rainer Eha ('01) | 01 | EST | 1:32.51 | PB | |||||
11 | Henri Haugas Henri Haugas ('02) | 02 | EST | 1:32.90 | PB | |||||
12 | Sten Hendrik Vokk Sten Hendrik Vokk ('02) | 02 | EST | 1:33.75 | PB | |||||
D19 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Markus Anvelt Markus Anvelt ('02) | 02 | EST | 1.98 | =PB | |||||
2 | Tony Ats Tamm Tony Ats Tamm ('02) | 02 | EST | 1.95 | PB | |||||
3 | Taavi Eistre Taavi Eistre ('01) | 01 | EST | 1.89 | SB | |||||
4 | Ian Tänavsuu Ian Tänavsuu ('01) | 01 | EST | 1.83 | SB | |||||
5 | Steven Sepp Steven Sepp ('02) | 02 | EST | 1.80 | =SB | |||||
D19 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Karl Kristjan Kajak Karl Kristjan Kajak ('01) | 01 | EST | 6.73 | PB | |||||
2 | Tony Ats Tamm Tony Ats Tamm ('02) | 02 | EST | 6.73 | SB | |||||
3 | Markus-Taiyo Toiger Markus-Taiyo Toiger ('02) | 02 | EST | 6.44 | PB | |||||
4 | Steven Sepp Steven Sepp ('02) | 02 | EST | 6.41 | SB | |||||
5 | Mait Filipozzi Mait Filipozzi ('02) | 02 | EST | 6.31 | ||||||
D19 Kuglestød 6.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Steven Sepp Steven Sepp ('02) | 02 | EST | 13.24 | ||||||
2 | Karl Kristjan Kajak Karl Kristjan Kajak ('01) | 01 | EST | 12.77 | ||||||
3 | Karl-Oskar Pajus Karl-Oskar Pajus ('01) | 01 | EST | 12.30 | ||||||
P19 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Brigitta Tamsar Brigitta Tamsar ('01) | 01 | EST | 8.04 | =SB | |||||
2 | Greta Liisa Vahtra Greta Liisa Vahtra ('01) | 01 | EST | 8.25 | SB | |||||
3 | Heidy Bergštein Heidy Bergštein ('02) | 02 | EST | 8.35 | PB | |||||
4 | Iris Tamsalu Iris Tamsalu ('01) | 01 | EST | 8.44 | ||||||
5 | Jelizaveta Mišina Jelizaveta Mišina ('02) | 02 | EST | 8.40 | SB | |||||
6 | Liina Rohtla Liina Rohtla ('01) | 01 | EST | 8.47 | ||||||
7 | Urm Katarina Urm Katarina ('02) | 02 | EST | 8.54 | ||||||
8 | Helen Puškin Helen Puškin ('01) | 01 | EST | 8.62 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
1 | Brigitta Tamsar Brigitta Tamsar ('01) | 01 | EST | 8.04 | SB | |||||
2 | Greta Liisa Vahtra Greta Liisa Vahtra ('01) | 01 | EST | 8.29 | SB | |||||
3 | Iris Tamsalu Iris Tamsalu ('01) | 01 | EST | 8.39 | SB | |||||
4 | Heidy Bergštein Heidy Bergštein ('02) | 02 | EST | 8.40 | SB | |||||
5 | Liina Rohtla Liina Rohtla ('01) | 01 | EST | 8.44 | ||||||
6 | Jelizaveta Mišina Jelizaveta Mišina ('02) | 02 | EST | 8.49 | ||||||
7 | Helen Puškin Helen Puškin ('01) | 01 | EST | 8.49 | SB | |||||
8 | Urm Katarina Urm Katarina ('02) | 02 | EST | 8.49 | PB | |||||
9 | Inessa Halliste Inessa Halliste ('01) | 01 | EST | 8.50 | ||||||
10 | Kertu Kallaste Kertu Kallaste ('02) | 02 | EST | 8.58 | ||||||
11 | Johanna Erikson Johanna Erikson ('02) | 02 | EST | 8.80 | ||||||
Anet Maripuu Anet Maripuu | 00 | EST | 8.16 | SB | ||||||
P19 600 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Stella Sohvi Altmets Stella Sohvi Altmets ('01) | 01 | EST | 1:38.83 | PB | |||||
2 | Liis Grete Atonen Liis Grete Atonen ('01) | 01 | EST | 1:39.13 | PB | |||||
3 | Pippi Lotta Enok Pippi Lotta Enok ('02) | 02 | EST | 1:43.88 | PB | |||||
4 | Birgit Veldi Birgit Veldi ('02) | 02 | EST | 1:44.29 | PB | |||||
5 | Lilian Turban Lilian Turban ('01) | 01 | EST | 1:44.69 | PB | |||||
6 | Liisbet Saar Liisbet Saar ('02) | 02 | EST | 1:45.23 | PB | |||||
7 | Johanna Soover Johanna Soover ('01) | 01 | EST | 1:46.93 | PB | |||||
8 | Kelly-Anete Koik Kelly-Anete Koik ('02) | 02 | EST | 1:47.82 | PB | |||||
9 | Hele-Riin Vackermann Hele-Riin Vackermann ('02) | 02 | EST | 1:49.37 | PB | |||||
P19 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Lilian Turban Lilian Turban ('01) | 01 | EST | 1.73 | =PB | |||||
2 | Kelly-Anete Koik Kelly-Anete Koik ('02) | 02 | EST | 1.64 | ||||||
3 | Sofia Marlene Haug Sofia Marlene Haug ('02) | 02 | EST | 1.61 | ||||||
4 | Johanna Soover Johanna Soover ('01) | 01 | EST | 1.58 | SB | |||||
5 | Hanna Väät Hanna Väät ('02) | 02 | EST | 1.55 | SB | |||||
6 | Liis Grete Atonen Liis Grete Atonen ('01) | 01 | EST | 1.55 | SB | |||||
7 | Hele-Riin Vackermann Hele-Riin Vackermann ('02) | 02 | EST | 1.50 | PB | |||||
8 | Rhea Kõivutalu Rhea Kõivutalu ('02) | 02 | EST | 1.50 | =SB | |||||
D17 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Jako Marten Reilson Jako Marten Reilson ('03) | 03 | EST | 7.45 | PB | |||||
2 | Märten Tropp Märten Tropp ('03) | 03 | EST | 7.52 | PB | |||||
3 | Ralf Lamp Ralf Lamp ('04) | 04 | EST | 7.53 | ||||||
4 | Feldbach German Feldbach German ('04) | 04 | EST | 7.67 | ||||||
5 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 7.70 | ||||||
6 | Rhet Daniel Punt Rhet Daniel Punt ('03) | 03 | EST | 7.76 | ||||||
7 | Jass Johannes Leis Jass Johannes Leis ('03) | 03 | EST | 7.79 | PB | |||||
8 | Mart Lehtma Mart Lehtma ('03) | 03 | EST | 7.85 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
1 | Jako Marten Reilson Jako Marten Reilson ('03) | 03 | EST | 7.47 | PB | |||||
2 | Ralf Lamp Ralf Lamp ('04) | 04 | EST | 7.53 | ||||||
3 | Märten Tropp Märten Tropp ('03) | 03 | EST | 7.54 | ||||||
4 | Feldbach German Feldbach German ('04) | 04 | EST | 7.55 | PB | |||||
5 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 7.73 | ||||||
6 | Mart Lehtma Mart Lehtma ('03) | 03 | EST | 7.74 | PB | |||||
7 | Rhet Daniel Punt Rhet Daniel Punt ('03) | 03 | EST | 7.79 | ||||||
8 | Jass Johannes Leis Jass Johannes Leis ('03) | 03 | EST | 7.86 | PB | |||||
9 | Valter Eric Viisel Valter Eric Viisel ('04) | 04 | EST | 7.87 | ||||||
10 | Artur Lehtmets Artur Lehtmets ('03) | 03 | EST | 7.91 | PB | |||||
11 | Oskar Parbo Oskar Parbo ('03) | 03 | EST | 7.92 | PB | |||||
12 | Ott-Rasmus Vanus Ott-Rasmus Vanus ('04) | 04 | EST | 7.94 | PB | |||||
13 | Mattis Jaanus Mattis Jaanus ('04) | 04 | EST | 7.98 | ||||||
D17 600 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Artjom Raiski Artjom Raiski ('04) | 04 | EST | 1:31.51 | PB | |||||
2 | Kaspar HenriksenKaspar Henriksen ('03) | 03 | DEN | 1:31.72 | SB | |||||
3 | Ralph Rupert Nigul Ralph Rupert Nigul ('03) | 03 | EST | 1:31.89 | PB | |||||
4 | Jan Jorke Ellam Jan Jorke Ellam ('04) | 04 | EST | 1:33.49 | PB | |||||
5 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 1:33.77 | PB | |||||
5 | Sander Piik Sander Piik ('03) | 03 | EST | 1:33.77 | PB | |||||
7 | Artur Skatškov Artur Skatškov ('03) | 03 | EST | 1:34.55 | PB | |||||
8 | Henri Ilves Henri Ilves ('04) | 04 | EST | 1:35.59 | PB | |||||
9 | Bruno Filipozzi Bruno Filipozzi ('04) | 04 | EST | 1:35.93 | PB | |||||
10 | Artjom Tšitšerin Artjom Tšitšerin ('04) | 04 | EST | 1:37.17 | PB | |||||
11 | Joosep-Krister Toiger Joosep-Krister Toiger ('04) | 04 | EST | 1:37.71 | PB | |||||
12 | Reimo Gert Laaspere Reimo Gert Laaspere ('03) | 03 | EST | 1:38.44 | PB | |||||
D17 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Valter Eric Viisel Valter Eric Viisel ('04) | 04 | EST | 1.83 | PB | |||||
2 | Tõnis Lees Tõnis Lees ('04) | 04 | EST | 1.70 | SB | |||||
D17 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 6.87 | PB | |||||
2 | Kert Kruusma Kert Kruusma ('03) | 03 | EST | 6.50 | ||||||
3 | Ralf Lamp Ralf Lamp ('04) | 04 | EST | 6.49 | ||||||
4 | Jaroslav Sivuha Jaroslav Sivuha ('04) | 04 | EST | 6.27 | ||||||
5 | David Jaanson David Jaanson ('03) | 03 | EST | 6.12 | ||||||
6 | Andry Harjakas Andry Harjakas ('03) | 03 | EST | 6.09 | ||||||
7 | Valter Eric Viisel Valter Eric Viisel ('04) | 04 | EST | 5.90 | ||||||
8 | Martin Moistus Martin Moistus ('03) | 03 | EST | 5.85 | SB | |||||
9 | Karl Orgusaar Karl Orgusaar ('04) | 04 | EST | 5.79 | PB | |||||
10 | Artur Lehtmets Artur Lehtmets ('03) | 03 | EST | 5.71 | PB | |||||
11 | Mart Lehtma Mart Lehtma ('03) | 03 | EST | 5.69 | ||||||
12 | Henry Heinsoo Henry Heinsoo ('04) | 04 | EST | 5.50 | ||||||
13 | Ott Erik Õunapuu Ott Erik Õunapuu ('04) | 04 | EST | 5.38 | PB | |||||
D17 Kuglestød 5.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Rhet Daniel Punt Rhet Daniel Punt ('03) | 03 | EST | 13.14 | ||||||
2 | Jaroslav Sivuha Jaroslav Sivuha ('04) | 04 | EST | 13.09 | PB | |||||
3 | Tõnis Lees Tõnis Lees ('04) | 04 | EST | 12.79 | PB | |||||
4 | Reimond Hüvonen Reimond Hüvonen ('04) | 04 | EST | 12.65 | PB | |||||
5 | Alexander Smirnov Alexander Smirnov ('04) | 04 | EST | 12.19 | PB | |||||
6 | Oliver Kruuspan Oliver Kruuspan ('03) | 03 | EST | 11.90 | PB | |||||
7 | Indrek Leetmaa Indrek Leetmaa ('03) | 03 | EST | 11.24 | PB | |||||
8 | Aarne Lääne Aarne Lääne ('04) | 04 | EST | 10.28 | ||||||
9 | Karl Orgusaar Karl Orgusaar ('04) | 04 | EST | 10.26 | ||||||
P17 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Matilda Vitsut Matilda Vitsut ('04) | 04 | EST | 7.96 | PB | |||||
2 | Marian Müürsepp Marian Müürsepp ('04) | 04 | EST | 8.07 | ||||||
3 | Mariliis Kruve Mariliis Kruve ('03) | 03 | EST | 8.12 | SB | |||||
5 | Hella Tõnts Hella Tõnts ('04) | 04 | EST | 8.26 | SB | |||||
6 | Emma Triin Seer Emma Triin Seer ('04) | 04 | EST | 8.29 | SB | |||||
7 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 8.39 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
4 | Mona Linda Sikkal Mona Linda Sikkal ('03) | 03 | EST | 8.23 | PB | |||||
8 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 8.43 | SB | |||||
9 | Jekaterina Gnutova Jekaterina Gnutova ('04) | 04 | EST | 8.47 | ||||||
10 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 8.60 | ||||||
11 | Valerija Paskidova Valerija Paskidova ('03) | 03 | EST | 8.97 | PB | |||||
Marian Müürsepp Marian Müürsepp ('04) | 04 | EST | 8.11 | |||||||
Matilda Vitsut Matilda Vitsut ('04) | 04 | EST | 8.12 | |||||||
Mariliis Kruve Mariliis Kruve ('03) | 03 | EST | 8.15 | SB | ||||||
Hella Tõnts Hella Tõnts ('04) | 04 | EST | 8.32 | SB | ||||||
Emma Triin Seer Emma Triin Seer ('04) | 04 | EST | 8.43 | |||||||
Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 8.45 | |||||||
P17 600 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Juliana Demeštšenko Juliana Demeštšenko ('03) | 03 | EST | 1:39.31 | PB | |||||
2 | Anete Randma Anete Randma ('03) | 03 | EST | 1:43.85 | PB | |||||
3 | Anne-Riin Peep Anne-Riin Peep ('04) | 04 | EST | 1:49.52 | PB | |||||
4 | Erika Stefani Zubkova Erika Stefani Zubkova ('04) | 04 | EST | 1:49.77 | PB | |||||
5 | Mari-Anna Meimer Mari-Anna Meimer ('03) | 03 | EST | 1:50.01 | PB | |||||
6 | Margaret Kalm Margaret Kalm ('03) | 03 | EST | 1:50.35 | PB | |||||
7 | Vanessa Simuste Vanessa Simuste ('04) | 04 | EST | 1:50.65 | PB | |||||
8 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 1:53.45 | PB | |||||
9 | Destiny Lanelle Moses Destiny Lanelle Moses ('03) | 03 | EST | 1:54.00 | PB | |||||
10 | Karmeelia Saareoks Karmeelia Saareoks ('04) | 04 | EST | 1:55.97 | PB | |||||
11 | Emma Triin Seer Emma Triin Seer ('04) | 04 | EST | 1:56.43 | PB | |||||
12 | Keity-Liina Kallas Keity-Liina Kallas ('03) | 03 | EST | 1:58.44 | SB | |||||
P17 Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Elisabeth Pihela Elisabeth Pihela ('04) | 04 | EST | 1.83 | SB | |||||
2 | Liisa-Maria Lusti Liisa-Maria Lusti ('04) | 04 | EST | 1.73 | SB | |||||
3 | Laura Lokotar Laura Lokotar ('03) | 03 | EST | 1.67 | PB | |||||
4 | Annabel Moor Annabel Moor ('03) | 03 | EST | 1.61 | ||||||
4 | Anna Neivelt Anna Neivelt ('03) | 03 | EST | 1.61 | ||||||
6 | Laura-Liisa Väli Laura-Liisa Väli ('03) | 03 | EST | 1.58 | SB | |||||
7 | Kati-Ly Randviir Kati-Ly Randviir ('06) | 06 | EST | 1.55 | ||||||
7 | Margared Pius Margared Pius ('04) | 04 | EST | 1.55 | SB | |||||
9 | Destiny Lanelle Moses Destiny Lanelle Moses ('03) | 03 | EST | 1.55 | =PB | |||||
P17 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Juliana Demeštšenko Juliana Demeštšenko ('03) | 03 | EST | 5.52 | ||||||
2 | Liia Bondarenko Liia Bondarenko ('03) | 03 | EST | 5.38 | PB | |||||
3 | Margared Pius Margared Pius ('04) | 04 | EST | 5.35 | SB | |||||
4 | Kirke Talviste Kirke Talviste ('04) | 04 | EST | 5.19 | PB | |||||
5 | Emili Liis Osula Emili Liis Osula ('03) | 03 | EST | 5.18 | SB | |||||
6 | Maiken Lipp Maiken Lipp ('03) | 03 | EST | 5.10 | SB | |||||
7 | Rii Tartu Rii Tartu ('04) | 04 | EST | 5.04 | SB | |||||
8 | Meelika Toom Meelika Toom ('04) | 04 | EST | 5.04 | ||||||
9 | Karmen Mikiver Karmen Mikiver ('04) | 04 | EST | 4.86 | SB | |||||
10 | Johanna Elisabeth Ader Johanna Elisabeth Ader ('04) | 04 | EST | 4.86 | ||||||
11 | Mona Linda Sikkal Mona Linda Sikkal ('03) | 03 | EST | 4.80 | PB | |||||
12 | Mari-Anna Meimer Mari-Anna Meimer ('03) | 03 | EST | 4.71 | ||||||
D15 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Erik Loorand Erik Loorand ('05) | 05 | EST | 7.54 | PB | |||||
2 | Karl Enok Pang Karl Enok Pang ('05) | 05 | EST | 7.72 | PB | |||||
3 | Andri Veeber Andri Veeber ('05) | 05 | EST | 7.78 | ||||||
4 | Otto Markus Jõerand Otto Markus Jõerand ('05) | 05 | EST | 7.79 | PB | |||||
5 | Ronaldo Kaljo Ronaldo Kaljo ('05) | 05 | EST | 7.72 | PB | |||||
6 | Mihkel Vesingi Mihkel Vesingi ('05) | 05 | EST | 7.87 | PB | |||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
7 | Sten Tänavsuu Sten Tänavsuu ('05) | 05 | EST | 7.95 | PB | |||||
8 | Oliver Otlot Oliver Otlot ('05) | 05 | EST | 8.05 | ||||||
9 | Andreas Kase Andreas Kase ('06) | 06 | EST | 8.06 | ||||||
10 | Mehis Meesaak Mehis Meesaak ('05) | 05 | EST | 8.18 | PB | |||||
11 | Kaur Jesper Kukk Kaur Jesper Kukk ('05) | 05 | EST | 8.23 | PB | |||||
12 | Trevor Kaarde Trevor Kaarde ('06) | 06 | EST | 8.23 | PB | |||||
Erik Loorand Erik Loorand ('05) | 05 | EST | 7.67 | |||||||
Karl Enok Pang Karl Enok Pang ('05) | 05 | EST | 7.73 | PB | ||||||
Andri Veeber Andri Veeber ('05) | 05 | EST | 7.76 | |||||||
Otto Markus Jõerand Otto Markus Jõerand ('05) | 05 | EST | 7.81 | PB | ||||||
Ronaldo Kaljo Ronaldo Kaljo ('05) | 05 | EST | 7.81 | |||||||
Mihkel Vesingi Mihkel Vesingi ('05) | 05 | EST | 8.01 | PB | ||||||
D15 600 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Kevin Jõesoo Kevin Jõesoo ('05) | 05 | EST | 1:31.46 | PB | |||||
2 | Ronaldo Kaljo Ronaldo Kaljo ('05) | 05 | EST | 1:32.26 | PB | |||||
3 | Robert Kompus Robert Kompus ('05) | 05 | EST | 1:39.58 | PB | |||||
4 | Mihkel Vesingi Mihkel Vesingi ('05) | 05 | EST | 1:40.30 | PB | |||||
5 | Mihkel Kirtsi Mihkel Kirtsi ('05) | 05 | EST | 1:40.68 | PB | |||||
6 | Alex Ojava Alex Ojava ('05) | 05 | EST | 1:40.95 | PB | |||||
7 | Markus Klais Markus Klais ('06) | 06 | EST | 1:42.81 | PB | |||||
8 | Romet Ridalaan Romet Ridalaan ('08) | 08 | EST | 1:43.20 | PB | |||||
9 | Cristofer Köster Cristofer Köster ('06) | 06 | EST | 1:44.61 | PB | |||||
10 | Rasmus Tibar Rasmus Tibar ('06) | 06 | EST | 1:44.61 | PB | |||||
11 | Tristan Aik Sild Tristan Aik Sild ('05) | 05 | EST | 1:45.23 | SB | |||||
12 | Birk Parvelt Birk Parvelt ('06) | 06 | EST | 1:46.29 | SB | |||||
D15 Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Oliver Otlot Oliver Otlot ('05) | 05 | EST | 5.74 | PB | |||||
2 | Mehis Meesaak Mehis Meesaak ('05) | 05 | EST | 5.53 | PB | |||||
3 | Tristan Aik Sild Tristan Aik Sild ('05) | 05 | EST | 5.31 | PB | |||||
4 | Henri Palgi Henri Palgi ('05) | 05 | EST | 5.29 | ||||||
5 | Sten Tänavsuu Sten Tänavsuu ('05) | 05 | EST | 5.13 | PB | |||||
6 | Karl Kristjan Pohlak Karl Kristjan Pohlak ('06) | 06 | EST | 4.96 | ||||||
7 | Andreas Kase Andreas Kase ('06) | 06 | EST | 4.94 | PB | |||||
P15 60 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Mirtel Klaar Mirtel Klaar ('05) | 05 | EST | 8.10 | PB | |||||
2 | Marie Randala Marie Randala ('05) | 05 | EST | 8.13 | SB | |||||
3 | Nanna Tammeorg Nanna Tammeorg ('05) | 05 | EST | 8.15 | PB | |||||
4 | Mia Lisett Meringo Mia Lisett Meringo ('05) | 05 | EST | 8.17 | ||||||
5 | Nadiin Frolov Nadiin Frolov ('06) | 06 | EST | 8.41 | ||||||
6 | Marie Pihlap Marie Pihlap ('06) | 06 | EST | 8.46 | ||||||
7 | Kreete Kallaste Kreete Kallaste ('06) | 06 | EST | 8.47 | ||||||
8 | Kätriin Palm Kätriin Palm ('06) | 06 | EST | 8.57 | ||||||
Indledende heats | ||||||||||
Indledende ? | ||||||||||
1 | Mia Lisett Meringo Mia Lisett Meringo ('05) | 05 | EST | 8.18 | ||||||
2 | Marie Randala Marie Randala ('05) | 05 | EST | 8.19 | ||||||
3 | Nanna Tammeorg Nanna Tammeorg ('05) | 05 | EST | 8.20 | PB | |||||
4 | Mirtel Klaar Mirtel Klaar ('05) | 05 | EST | 8.20 | PB | |||||
5 | Nadiin Frolov Nadiin Frolov ('06) | 06 | EST | 8.38 | ||||||
6 | Kreete Kallaste Kreete Kallaste ('06) | 06 | EST | 8.42 | PB | |||||
7 | Kätriin Palm Kätriin Palm ('06) | 06 | EST | 8.44 | PB | |||||
8 | Karina Brinzei Karina Brinzei ('06) | 06 | EST | 8.51 | ||||||
8 | Marie Pihlap Marie Pihlap ('06) | 06 | EST | 8.51 | ||||||
10 | Ann Helen Eelmets Ann Helen Eelmets ('06) | 06 | EST | 8.57 | ||||||
11 | Miia Maiste Miia Maiste ('06) | 06 | EST | 8.67 | ||||||
12 | Kati-Ly Randviir Kati-Ly Randviir ('06) | 06 | EST | 8.69 | ||||||
13 | Eva Litvinova Eva Litvinova ('05) | 05 | EST | 8.70 | ||||||
14 | Jelizaveta Gorodilova Jelizaveta Gorodilova ('05) | 05 | EST | 8.71 | ||||||
15 | Valeria Smirnova Valeria Smirnova ('06) | 06 | EST | 8.74 | ||||||
16 | Hanka Maiste Hanka Maiste ('05) | 05 | EST | 8.76 | PB | |||||
17 | Kirke Stiina Kampus Kirke Stiina Kampus ('06) | 06 | EST | 8.81 | PB | |||||
18 | Ruth Mary Onga Ruth Mary Onga ('06) | 06 | EST | 8.89 | ||||||
P15 600 m Inde Finale A Finale | Inde | |||||||||
1 | Merili Tiik Merili Tiik ('05) | 05 | EST | 1:45.07 | PB | |||||
2 | Livia Filipozzi Livia Filipozzi ('06) | 06 | EST | 1:45.73 | PB | |||||
3 | Miia Maiste Miia Maiste ('06) | 06 | EST | 1:48.12 | PB | |||||
4 | Valeria Veselova Valeria Veselova ('05) | 05 | EST | 1:48.23 | PB | |||||
5 | Berit Guzas Berit Guzas ('05) | 05 | EST | 1:49.07 | PB | |||||
6 | Aljona Davõdova Aljona Davõdova ('05) | 05 | EST | 1:49.91 | PB | |||||
7 | Emma Priisaar Emma Priisaar ('06) | 06 | EST | 1:51.71 | SB | |||||
8 | Marie Pihlap Marie Pihlap ('06) | 06 | EST | 1:52.25 | SB | |||||
9 | Jelizaveta Gorodilova Jelizaveta Gorodilova ('05) | 05 | EST | 1:54.48 | SB | |||||
10 | Kätlin Talu Kätlin Talu ('06) | 06 | EST | 1:55.32 | PB | |||||
11 | Brianna Mumma Brianna Mumma ('05) | 05 | EST | 1:57.37 | SB | |||||
12 | Marleen Kesamaa Marleen Kesamaa ('05) | 05 | EST | 1:58.14 | PB | |||||
13 | Andra Lepasson Andra Lepasson ('06) | 06 | EST | 2:01.15 | PB |