M 60 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cole Beck Cole Beck ('99) | 99 | USA | 6.74 | |||||||||||
2 | Qhiyal Towns Qhiyal Towns | USA | 6.81 | =PB | |||||||||||
3 | Gabriel Nash Gabriel Nash ('01) | 01 | USA | 6.82 | |||||||||||
4 | Dontavian Smith Dontavian Smith ('97) | 97 | USA | 6.82 | SB | ||||||||||
5 | Ethan Roach Ethan Roach | 00 | USA | 6.87 | =PB | ||||||||||
6 | Goba Dan-Princewill Goba Dan-Princewill | NGR | 6.97 | ||||||||||||
Indledende heats | 18.1. | ||||||||||||||
Indledende 1 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Cole Beck Cole Beck ('99) | 99 | USA | 6.73 | =PB | ||||||||||
2 | Qhiyal Towns Qhiyal Towns | USA | 6.81 | =PB | |||||||||||
3 | Joseph Tay Joseph Tay ('97) | 97 | USA | 6.97 | SB | ||||||||||
4 | Goba Dan-Princewill Goba Dan-Princewill | NGR | 6.98 | ||||||||||||
6 | Nico Menzel Nico Menzel ('96) | 96 | GER | 7.09 | SB | ||||||||||
Indledende 2 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Gabriel Nash Gabriel Nash ('01) | 01 | USA | 6.79 | PB | ||||||||||
2 | Ethan Roach Ethan Roach | 00 | USA | 6.87 | PB | ||||||||||
3 | Saypadia DeSaussure II Saypadia DeSaussure II | USA | 6.88 | PB | |||||||||||
Indledende 3 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Dontavian Smith Dontavian Smith ('97) | 97 | USA | 6.83 | SB | ||||||||||
7 | Jaelyn Demory Jaelyn Demory ('98) | 98 | USA | 7.15 | SB | ||||||||||
M 200 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Ethan Roach Ethan Roach | 00 | USA | 22.04 | SB | ||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Goba Dan-Princewill Goba Dan-Princewill | NGR | 22.41 | PB | |||||||||||
M 300 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Jacory Patterson Jacory Patterson | 00 | USA | 32.28 | PB | ||||||||||
2 | Emmanuel Bynum Emmanuel Bynum | 00 | USA | 33.38 | PB | ||||||||||
3 | Christian Lyon Christian Lyon ('98) | 98 | USA | 33.69 | PB | ||||||||||
4 | Tyreke Sapp Tyreke Sapp ('99) | 99 | USA | 34.04 | PB | ||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Jordan Willis Jordan Willis ('99) | 99 | USA | 33.62 | PB | ||||||||||
2 | Brandon Outlaw Brandon Outlaw ('99) | 99 | USA | 33.96 | PB | ||||||||||
3 | Sebastian Cooper Sebastian Cooper ('01) | 01 | USA | 34.09 | PB | ||||||||||
4 | Lonzell Feagin Lonzell Feagin ('98) | 98 | USA | 34.51 | PB | ||||||||||
Finale C 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Miles Mingo Miles Mingo ('99) | 99 | USA | 34.28 | PB | ||||||||||
Finale D 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Dontavian Smith Dontavian Smith ('97) | 97 | USA | 34.33 | PB | ||||||||||
Finale E 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
2 | Derek Pekar Derek Pekar ('01) | 01 | USA | 35.94 | PB | ||||||||||
4 | Elby Omohundro Elby Omohundro | 00 | USA | 37.83 | PB | ||||||||||
Finale F 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
2 | Cobe Wiggins Cobe Wiggins | USA | 35.42 | PB | |||||||||||
M 400 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Isaiah Palmer Isaiah Palmer ('98) | 98 | USA | 47.15 | SB | ||||||||||
2 | Emmanuel Bynum Emmanuel Bynum | 00 | USA | 47.20 | PB | ||||||||||
3 | Marquiz Mccrary Marquiz Mccrary | 00 | USA | 48.08 | PB | ||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Sebastian Cooper Sebastian Cooper ('01) | 01 | USA | 48.48 | |||||||||||
2 | Rasheeme Griffith Rasheeme Griffith | 00 | BAR | 48.70 | PB | ||||||||||
M 500 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Brycen Spratling Brycen Spratling ('92) | 92 | USA | 1:01.21 | SB | ||||||||||
2 | Patrick Forrest Patrick Forrest ('99) | 99 | USA | 1:03.46 | PB | ||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Ari Cogdell Ari Cogdell ('97) | 97 | USA | 1:02.97 | =PB | ||||||||||
2 | Jayon Woodard Jayon Woodard ('97) | 97 | USA | 1:03.23 | PB | ||||||||||
3 | Brandon Cachon Brandon Cachon ('97) | 97 | USA | 1:03.30 | PB | ||||||||||
Finale D 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
4 | Matthew Harris Matthew Harris ('01) | 01 | USA | 1:06.75 | PB | ||||||||||
M 800 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Luke Spurrier Luke Spurrier ('01) | 01 | USA | 1:55.02 | PB | ||||||||||
M 1000 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Jack Joyce Jack Joyce ('97) | 97 | USA | 2:25.04 | PB | ||||||||||
2 | Matt Wisner Matt Wisner ('98) | 98 | USA | 2:25.15 | PB | ||||||||||
3 | Archie Wallis Archie Wallis ('99) | 99 | AUS | 2:26.94 | PB | ||||||||||
4 | Luke Spurrier Luke Spurrier ('01) | 01 | USA | 2:26.96 | PB | ||||||||||
5 | Alex Kay Alex Kay | USA | 2:26.97 | PB | |||||||||||
6 | Jack Wisner Jack Wisner | USA | 2:27.82 | PB | |||||||||||
7 | Joe Cullen Joe Cullen | USA | 2:28.99 | PB | |||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Ben Fleming Ben Fleming ('99) | 99 | USA | 2:27.39 | PB | ||||||||||
2 | Benjamin Nibbelink Benjamin Nibbelink | 00 | USA | 2:28.68 | PB | ||||||||||
3 | Nick Boogades Nick Boogades ('99) | 99 | USA | 2:29.29 | SB | ||||||||||
Finale C 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Edward Cerne Edward Cerne | USA | 2:28.02 | PB | |||||||||||
2 | Ryan Drew Ryan Drew ('97) | 97 | USA | 2:28.36 | PB | ||||||||||
3 | Tyler Leeser Tyler Leeser ('99) | 99 | USA | 2:28.49 | PB | ||||||||||
Finale D 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Austin Carroll Austin Carroll ('98) | 98 | USA | 2:29.20 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Willy Fink Willy Fink ('94) | 94 | USA | 3:59.60 | PB | ||||||||||
2 | Peter Seufer Peter Seufer ('97) | 97 | USA | 4:05.24 | PB | ||||||||||
3 | Nick Wolk Nick Wolk ('98) | 98 | USA | 4:07.45 | PB | ||||||||||
4 | Fitsum Seyoum Fitsum Seyoum ('97) | 97 | ETH | 4:11.57 | SB | ||||||||||
5 | Mitch Resor Mitch Resor | USA | 4:11.97 | PB | |||||||||||
6 | Alex Crigger Alex Crigger ('98) | 98 | USA | 4:13.43 | SB | ||||||||||
7 | Ian Moini Ian Moini | USA | 4:13.83 | PB | |||||||||||
8 | Zach Lefever Zach Lefever ('98) | 98 | USA | 4:17.68 | SB | ||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Ethan Mills Ethan Mills ('01) | 01 | USA | 4:14.72 | PB | ||||||||||
2 | Michael Moerk Michael Moerk ('99) | 99 | NOR | 4:16.63 | SB | ||||||||||
3 | Brent Bailey Brent Bailey ('99) | 99 | USA | 4:16.83 | PB | ||||||||||
4 | Connor Wells Connor Wells | USA | 4:16.84 | PB | |||||||||||
Finale C 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Max Greczyn Max Greczyn | USA | 4:16.29 | PB | |||||||||||
M 3000 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Diego Zarate Diego Zarate ('97) | 97 | USA | 8:14.87 | PB | ||||||||||
2 | Antonio Lopez Antonio Lopez | 00 | ESP | 8:16.89 | PB | ||||||||||
3 | Josh Higgins Josh Higgins ('98) | 98 | USA | 8:17.80 | PB | ||||||||||
4 | Paul Arredondo Paul Arredondo ('97) | 97 | USA | 8:19.16 | PB | ||||||||||
5 | Bashi Mosavel-Lo Bashi Mosavel-Lo ('99) | 99 | USA | 8:21.96 | PB | ||||||||||
6 | Alex Miley Alex Miley ('99) | 99 | USA | 8:23.15 | PB | ||||||||||
7 | Matt Thornton Matt Thornton | USA | 8:32.52 | SB | |||||||||||
8 | Jake McEneaney Jake McEneaney ('98) | 98 | USA | 8:35.27 | PB | ||||||||||
9 | Osman Humeida Osman Humeida ('99) | 99 | USA | 8:35.77 | PB | ||||||||||
10 | Alex Cornwell Alex Cornwell | USA | 8:38.77 | SB | |||||||||||
11 | Karl Thiessen Karl Thiessen ('99) | 99 | USA | 8:40.46 | |||||||||||
12 | Zachary Marchinko Zachary Marchinko ('97) | 97 | USA | 8:44.75 | SB | ||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Nickolas Scudder Nickolas Scudder ('01) | 01 | USA | 8:26.26 | PB | ||||||||||
2 | Tyler Rollins Tyler Rollins ('99) | 99 | USA | 8:31.26 | SB | ||||||||||
3 | Tom Sullivan Tom Sullivan ('92) | 92 | AUS | 8:31.73 | PB | ||||||||||
4 | Max Zani Max Zani | USA | 8:36.01 | PB | |||||||||||
5 | Jack Miller Jack Miller | USA | 8:36.29 | PB | |||||||||||
6 | Daniel Vo Daniel Vo | 00 | USA | 8:40.46 | PB | ||||||||||
M 5000 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | CJ Ambrosio CJ Ambrosio ('99) | 99 | USA | 14:36.41 | PB | ||||||||||
2 | Paul Dellinger Paul Dellinger ('99) | 99 | USA | 14:40.73 | PB | ||||||||||
M 60 m hæk Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Shyheim Wright Shyheim Wright ('98) | 98 | USA | 7.84 | PB | ||||||||||
2 | Jovaine Atkinson Jovaine Atkinson ('95) | 95 | JAM | 7.85 | SB | ||||||||||
3 | Israel Nelson Israel Nelson ('96) | 96 | USA | 8.04 | |||||||||||
4 | Anthony Richardson Anthony Richardson ('98) | 98 | USA | 8.05 | |||||||||||
5 | Jermanie Byrd Jermanie Byrd | 00 | USA | 8.10 | PB | ||||||||||
6 | Eric Parker Eric Parker ('01) | 01 | USA | 8.10 | |||||||||||
7 | Justin Leaston Justin Leaston ('01) | 01 | USA | 8.14 | PB | ||||||||||
8 | Felix Lawrence Felix Lawrence ('01) | 01 | DMA | 8.16 | PB | ||||||||||
Indledende heats | 18.1. | ||||||||||||||
Indledende 1 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Israel Nelson Israel Nelson ('96) | 96 | USA | 7.97 | SB | ||||||||||
2 | Eric Parker Eric Parker ('01) | 01 | USA | 8.08 | PB | ||||||||||
3 | Anthony Richardson Anthony Richardson ('98) | 98 | USA | 8.09 | |||||||||||
4 | Matthew Mitchell Matthew Mitchell ('01) | 01 | USA | 8.25 | PB | ||||||||||
5 | Elby Omohundro Elby Omohundro | 00 | USA | 8.91 | PB | ||||||||||
6 | Peyton Davis Peyton Davis ('01) | 01 | USA | 8.93 | PB | ||||||||||
Indledende 2 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Shyheim Wright Shyheim Wright ('98) | 98 | USA | 7.96 | SB | ||||||||||
2 | Justin Leaston Justin Leaston ('01) | 01 | USA | 8.20 | PB | ||||||||||
Indledende 3 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Jovaine Atkinson Jovaine Atkinson ('95) | 95 | JAM | 7.89 | SB | ||||||||||
2 | Jermanie Byrd Jermanie Byrd | 00 | USA | 8.22 | |||||||||||
3 | Brandon Smith Brandon Smith ('97) | 97 | USA | 8.35 | |||||||||||
4 | Emmanuel Waller Emmanuel Waller ('99) | 99 | USA | 8.36 | |||||||||||
5 | Jaelyn Demory Jaelyn Demory ('98) | 98 | USA | 8.48 | SB | ||||||||||
Indledende 4 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Felix Lawrence Felix Lawrence ('01) | 01 | DMA | 8.21 | PB | ||||||||||
2 | Daiqwaun Faircloth Daiqwaun Faircloth | 00 | USA | 8.25 | SB | ||||||||||
3 | Ian Davis Ian Davis ('98) | 98 | USA | 8.25 | SB | ||||||||||
4 | Steele Wasik Steele Wasik ('95) | 95 | USA | 8.29 | SB | ||||||||||
5 | Kameron Davis Kameron Davis | USA | 8.29 | ||||||||||||
6 | Cobe Wiggins Cobe Wiggins | USA | 8.61 | SB | |||||||||||
7 | Derek Pekar Derek Pekar ('01) | 01 | USA | 8.68 | PB | ||||||||||
M Højdespring Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Darryl Sullivan Darryl Sullivan ('97) | 97 | USA | 2.33 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Brenton Foster Brenton Foster ('98) | 98 | AUS | 2.15 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Beau Allen Beau Allen ('01) | 01 | USA | 2.10 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Draven Crist Draven Crist | USA | 2.10 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Tony Jones Tony Jones | 00 | USA | 2.05 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Xyan Xrichardson Xyan Xrichardson | USA | 2.05 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Quinten Clay Quinten Clay | USA | 2.05 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Greg Lauray Greg Lauray | USA | 2.05 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Alex Reavis Alex Reavis | 00 | USA | 2.00 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
16 | Derek Pekar Derek Pekar ('01) | 01 | USA | 1.90 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
18 | Peyton Davis Peyton Davis ('01) | 01 | USA | 1.90 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Keon Howe Keon Howe ('96) | 96 | USA | 5.25 | |||||||||||
| |||||||||||||||
1 | Kane Aldrich Kane Aldrich | 00 | USA | 4.90 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Andrew Ference Andrew Ference | 00 | USA | 5.15 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Joey Badalamenti Joey Badalamenti | 00 | USA | 4.70 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Tristan Slater Tristan Slater ('97) | 97 | CAN | 5.05 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Cole Rowan Cole Rowan | 00 | USA | 4.70 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Sam Young Sam Young | USA | 4.95 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Yariel Soto Yariel Soto | 00 | PUR | 4.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jacob Rice Jacob Rice ('01) | 01 | USA | 4.95 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Elijah Cole Elijah Cole ('98) | 98 | USA | 4.95 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Colin Duignan Colin Duignan | USA | 4.60 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Steele Wasik Steele Wasik ('95) | 95 | USA | 4.30 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Ben Finger Ben Finger | USA | 4.80 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Peyton Davis Peyton Davis ('01) | 01 | USA | 4.30 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Esteban Suarez Esteban Suarez ('98) | 98 | USA | 4.65 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Jaelyn Demory Jaelyn Demory ('98) | 98 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Anthony Riley Anthony Riley | USA | 7.37 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Ezra Mellinger Ezra Mellinger | 00 | USA | 7.18 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Ayende Watson Ayende Watson ('99) | 99 | USA | 7.11 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jayron Cheatham Jayron Cheatham | USA | 7.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Owayne Owens Owayne Owens | 00 | JAM | 7.01 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Yariel Soto Yariel Soto | 00 | PUR | 6.98 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Matthew Harris Matthew Harris ('01) | 01 | USA | 6.96 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
14 | Elby Omohundro Elby Omohundro | 00 | USA | 6.59 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
18 | Cobe Wiggins Cobe Wiggins | USA | 6.05 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Clive Pullen Clive Pullen ('94) | 94 | JAM | 16.14 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Carey McLeod Carey McLeod ('98) | 98 | JAM | 15.89 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Chauncey Chambers Chauncey Chambers | 00 | USA | 15.74 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Owayne Owens Owayne Owens | 00 | JAM | 15.54 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Zay Paschall Zay Paschall | USA | 14.97 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | KJ Moore KJ Moore | 00 | USA | 14.94 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Jaren Holmes Jaren Holmes ('01) | 01 | USA | 14.85 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Idris Bashir Idris Bashir ('97) | 97 | USA | 14.80 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Daniel McArthur Daniel McArthur ('98) | 98 | USA | 20.35 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Joseph Maxwell Joseph Maxwell ('98) | 98 | CAN | 19.02 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Tyson Jones Tyson Jones ('99) | 99 | USA | 19.02 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jordan West Jordan West ('99) | 99 | USA | 18.64 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kyle Mitchell Kyle Mitchell ('98) | 98 | JAM | 17.97 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Jaekob Vollbrecht Jaekob Vollbrecht | USA | 17.74 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | José Miguel Ballivian José Miguel Ballivian ('97) | 97 | CHI | 17.41 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Madias Loper Madias Loper ('99) | 99 | USA | 17.39 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Ben Beatty Ben Beatty ('97) | 97 | USA | 17.38 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Ebenezer Belayneh Ebenezer Belayneh ('98) | 98 | USA | 16.44 | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Brian Hudson Brian Hudson | USA | 16.04 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Aiden Felty Aiden Felty ('01) | 01 | USA | 15.90 | |||||||||||
| |||||||||||||||
16 | Steele Wasik Steele Wasik ('95) | 95 | USA | 13.20 | |||||||||||
| |||||||||||||||
19 | Peyton Davis Peyton Davis ('01) | 01 | USA | 11.39 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
Yariel Soto Yariel Soto | 00 | PUR | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Yeóryios Korakídis Yeóryios Korakídis ('98) | 98 | GRE | 20.62 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Noah Walker Noah Walker | USA | 19.84 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Aléxios Prodanás Aléxios Prodanás ('97) | 97 | GRE | 19.58 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M 4 x 400 m stafet Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Virginia Tech Virginia Tech | USA | 3:09.28 | ||||||||||||
Patrick Forrest, Tyreke Sapp, Miles Green, Jacory Patterson | |||||||||||||||
2 | North Carolina North Carolina | USA | 3:10.14 | ||||||||||||
Brandon Cachon, Ari Cogdell, Jadon Johnson, Isaiah Palmer | |||||||||||||||
3 | Liberty Liberty | USA | 3:13.30 | ||||||||||||
Christian Lyon, Jahquez Durham, Brad Smalley, Felix Lawrence | |||||||||||||||
K 60 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Maia McCoy Maia McCoy ('96) | 96 | LBR | 7.31 | SB | ||||||||||
2 | Joella Lloyd Joella Lloyd ('02) | 02 | ANT | 7.34 | PB | ||||||||||
3 | Kennedy Dennis Kennedy Dennis ('98) | 98 | USA | 7.39 | SB | ||||||||||
4 | Halle Hazzard Halle Hazzard ('99) | 99 | GRN | 7.40 | SB | ||||||||||
5 | Anna Jefferson Anna Jefferson ('98) | 98 | USA | 7.40 | PB | ||||||||||
6 | Tracey Manigault Tracey Manigault ('01) | 01 | USA | 7.63 | |||||||||||
Indledende heats | 18.1. | ||||||||||||||
Indledende 1 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Maia McCoy Maia McCoy ('96) | 96 | LBR | 7.34 | SB | ||||||||||
2 | Anna Keefer Anna Keefer ('98) | 98 | USA | 7.44 | =PB | ||||||||||
3 | Ameenah Saalih Ameenah Saalih | USA | 7.66 | ||||||||||||
4 | Kayla Hunt Kayla Hunt | USA | 7.73 | ||||||||||||
5 | Shatara Johnson Shatara Johnson | USA | 7.79 | ||||||||||||
Indledende 2 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Kennedy Dennis Kennedy Dennis ('98) | 98 | USA | 7.43 | SB | ||||||||||
2 | Anna Jefferson Anna Jefferson ('98) | 98 | USA | 7.47 | PB | ||||||||||
3 | Lauryn Hall Lauryn Hall | 00 | USA | 7.61 | SB | ||||||||||
4 | Jessika Gbai Jessika Gbai ('98) | 98 | USA | 7.62 | PB | ||||||||||
5 | Editta Pessima Editta Pessima ('99) | 99 | USA | 7.66 | |||||||||||
6 | Abby Pantlitz Abby Pantlitz | USA | 7.75 | PB | |||||||||||
Indledende 3 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Halle Hazzard Halle Hazzard ('99) | 99 | GRN | 7.47 | SB | ||||||||||
2 | Alex Council Alex Council | USA | 7.59 | SB | |||||||||||
3 | Tracey Manigault Tracey Manigault ('01) | 01 | USA | 7.60 | |||||||||||
4 | Jaylyn Aminu Jaylyn Aminu | USA | 7.62 | ||||||||||||
Indledende 4 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Joella Lloyd Joella Lloyd ('02) | 02 | ANT | 7.54 | |||||||||||
2 | Imani Rivas Imani Rivas ('01) | 01 | USA | 7.64 | |||||||||||
3 | Kelcie Simmons Kelcie Simmons | 00 | USA | 7.67 | =SB | ||||||||||
4 | Khyasia Caldwell Khyasia Caldwell ('99) | 99 | USA | 7.72 | PB | ||||||||||
K 200 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Maia McCoy Maia McCoy ('96) | 96 | LBR | 23.77 | SB | ||||||||||
2 | Kelcie Simmons Kelcie Simmons | 00 | USA | 24.31 | SB | ||||||||||
3 | Kennedy Dennis Kennedy Dennis ('98) | 98 | USA | 24.43 | SB | ||||||||||
4 | Saqukine Cameron Saqukine Cameron ('96) | 96 | JAM | 24.60 | SB | ||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Joella Lloyd Joella Lloyd ('02) | 02 | ANT | 24.32 | |||||||||||
2 | Jada Chambers Jada Chambers | USA | 24.40 | PB | |||||||||||
3 | Kayla Hunt Kayla Hunt | USA | 24.93 | PB | |||||||||||
Finale C 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Jaylyn Aminu Jaylyn Aminu | USA | 24.45 | PB | |||||||||||
Finale D 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Lauryn Hall Lauryn Hall | 00 | USA | 24.69 | PB | ||||||||||
2 | Ameenah Saalih Ameenah Saalih | USA | 24.70 | PB | |||||||||||
Finale E 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | De’ja Dade De’ja Dade | USA | 24.89 | SB | |||||||||||
3 | Courtney Higgins Courtney Higgins ('98) | 98 | USA | 26.08 | PB | ||||||||||
K 300 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Caitlan Tate Caitlan Tate ('98) | 98 | USA | 37.15 | PB | ||||||||||
2 | Brittany Aveni Brittany Aveni ('98) | 98 | USA | 38.53 | PB | ||||||||||
3 | Britton Wilson Britton Wilson | 00 | USA | 38.62 | SB | ||||||||||
4 | Martina Weil Martina Weil ('99) | 99 | CHI | 39.42 | PB | ||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Anna Jefferson Anna Jefferson ('98) | 98 | USA | 38.07 | PB | ||||||||||
Finale C 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Maya Singletary Maya Singletary ('98) | 98 | USA | 38.69 | PB | ||||||||||
2 | Halle Hazzard Halle Hazzard ('99) | 99 | GRN | 39.10 | SB | ||||||||||
3 | Nikki Merritt Nikki Merritt | 00 | USA | 39.92 | PB | ||||||||||
4 | Alix Still Alix Still | 00 | GBR | 41.89 | PB | ||||||||||
Finale D 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Jessika Gbai Jessika Gbai ('98) | 98 | USA | 39.25 | PB | ||||||||||
2 | Cortney Dowling Cortney Dowling | USA | 39.82 | PB | |||||||||||
Finale E 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Ta-Halia Fairman Ta-Halia Fairman ('01) | 01 | USA | 39.78 | PB | ||||||||||
Finale F 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Alexis Woodley Alexis Woodley ('98) | 98 | USA | 39.79 | PB | ||||||||||
K 400 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Britton Wilson Britton Wilson | 00 | USA | 54.14 | SB | ||||||||||
2 | Brooklynn Broadwater Brooklynn Broadwater ('98) | 98 | USA | 54.56 | SB | ||||||||||
3 | Cydney Delley Cydney Delley | USA | 56.82 | SB | |||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Vanessa Watson Vanessa Watson ('01) | 01 | USA | 56.24 | SB | ||||||||||
2 | Oluchi Ike Oluchi Ike | USA | 56.29 | PB | |||||||||||
Finale C 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Ozioma Scott Ozioma Scott | GUY | 56.91 | PB | |||||||||||
K 500 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Nikki Scherer Nikki Scherer | USA | 1:12.59 | PB | |||||||||||
2 | Arlicia Bush Arlicia Bush ('98) | 98 | USA | 1:12.99 | PB | ||||||||||
K 1000 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Rachel Pocratsky Rachel Pocratsky ('97) | 97 | USA | 2:46.67 | SB | ||||||||||
2 | Madeline Kopp Madeline Kopp ('95) | 95 | USA | 2:49.11 | PB | ||||||||||
3 | Sarah Edwards Sarah Edwards ('98) | 98 | USA | 2:49.25 | SB | ||||||||||
4 | Sara Freix Sara Freix ('98) | 98 | USA | 2:49.43 | PB | ||||||||||
5 | Michelle Howell Michelle Howell ('94) | 94 | USA | 2:50.15 | PB | ||||||||||
6 | Amy Harding-Delooze Amy Harding-Delooze ('98) | 98 | AUS | 2:51.78 | PB | ||||||||||
7 | Erin Edmundson Erin Edmundson ('98) | 98 | USA | 2:52.71 | PB | ||||||||||
Finale B 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Lindsey Butler Lindsey Butler | 00 | USA | 2:50.05 | PB | ||||||||||
2 | Lauren Berman Lauren Berman ('96) | 96 | USA | 2:50.71 | PB | ||||||||||
3 | Aleeya Hutchins Aleeya Hutchins ('01) | 01 | CAN | 2:53.29 | PB | ||||||||||
K 3000 m Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Chandler Horton Chandler Horton ('99) | 99 | USA | 9:52.61 | PB | ||||||||||
2 | Sydney Seymour Sydney Seymour ('99) | 99 | USA | 9:55.46 | PB | ||||||||||
3 | Emily Mulhern Emily Mulhern | USA | 9:57.59 | SB | |||||||||||
4 | Anna Hostetler Anna Hostetler | USA | 9:58.02 | SB | |||||||||||
5 | Noel Palmer Noel Palmer ('99) | 99 | USA | 10:03.45 | SB | ||||||||||
6 | Ava Hassebrock Ava Hassebrock | USA | 10:06.89 | PB | |||||||||||
7 | Ashley Smith Ashley Smith ('98) | 98 | USA | 10:07.09 | PB | ||||||||||
8 | Alyssa Wolf Alyssa Wolf | USA | 10:08.71 | PB | |||||||||||
9 | Alaina Riordan Alaina Riordan | USA | 10:09.97 | PB | |||||||||||
10 | Camryn Petit Camryn Petit | USA | 10:10.34 | PB | |||||||||||
11 | Spencer Faircloth Spencer Faircloth ('99) | 99 | USA | 10:12.39 | PB | ||||||||||
12 | Emily Shiesl Emily Shiesl ('98) | 98 | USA | 10:12.39 | SB | ||||||||||
13 | Sam Shields Sam Shields | USA | 10:14.44 | SB | |||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Domonique Turner Domonique Turner ('97) | 97 | USA | 8.22 | |||||||||||
2 | Alexis Duncan Alexis Duncan ('98) | 98 | USA | 8.22 | SB | ||||||||||
3 | Kiara Rhodes Kiara Rhodes ('99) | 99 | USA | 8.24 | PB | ||||||||||
4 | Alexis Woodley Alexis Woodley ('98) | 98 | USA | 8.40 | SB | ||||||||||
5 | Editta Pessima Editta Pessima ('99) | 99 | USA | 8.49 | |||||||||||
6 | Akira Rhodes Akira Rhodes | 00 | USA | 8.63 | |||||||||||
7 | Andrenette Knight Andrenette Knight ('96) | 96 | JAM | 8.67 | |||||||||||
8 | Uchechi Onuoha Uchechi Onuoha | USA | 8.70 | ||||||||||||
Indledende heats | 18.1. | ||||||||||||||
Indledende 1 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Alexis Woodley Alexis Woodley ('98) | 98 | USA | 8.46 | SB | ||||||||||
2 | Nikki Merritt Nikki Merritt | 00 | USA | 8.78 | SB | ||||||||||
3 | Lauren Hoffman Lauren Hoffman ('99) | 99 | USA | 8.79 | |||||||||||
7 | Lara Kohlenbach Lara Kohlenbach ('01) | 01 | GER | 9.70 | SB | ||||||||||
Indledende 2 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Alexis Duncan Alexis Duncan ('98) | 98 | USA | 8.28 | |||||||||||
2 | Editta Pessima Editta Pessima ('99) | 99 | USA | 8.44 | =PB | ||||||||||
3 | Uchechi Onuoha Uchechi Onuoha | USA | 8.65 | ||||||||||||
6 | Brionne Pyles Brionne Pyles | USA | 9.30 | ||||||||||||
Indledende 3 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Domonique Turner Domonique Turner ('97) | 97 | USA | 8.37 | |||||||||||
2 | Akira Rhodes Akira Rhodes | 00 | USA | 8.58 | PB | ||||||||||
4 | Alix Still Alix Still | 00 | GBR | 9.13 | PB | ||||||||||
7 | Stefanie Aeschlimann Stefanie Aeschlimann ('97) | 97 | GER | 10.12 | PB | ||||||||||
Indledende 4 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Andrenette Knight Andrenette Knight ('96) | 96 | JAM | 8.64 | SB | ||||||||||
2 | Issy Wakefield Issy Wakefield | 00 | GBR | 8.70 | PB | ||||||||||
5 | Kate Kutzer Kate Kutzer ('99) | 99 | USA | 9.45 | |||||||||||
Indledende 5 18.1. | 18.1. | ||||||||||||||
1 | Kiara Rhodes Kiara Rhodes ('99) | 99 | USA | 8.39 | PB | ||||||||||
5 | Kaitlyn Kirby Kaitlyn Kirby ('98) | 98 | USA | 9.50 | SB | ||||||||||
K Højdespring Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Sydney Banks Sydney Banks ('01) | 01 | USA | 1.75 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Erinn Beattie Erinn Beattie ('97) | 97 | USA | 1.72 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Cassie Martin Cassie Martin ('97) | 97 | USA | 1.72 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Rebecca Hawkins Rebecca Hawkins ('99) | 99 | GBR | 1.67 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kiara Rhodes Kiara Rhodes ('99) | 99 | USA | 1.67 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
16 | Alix Still Alix Still | 00 | GBR | 1.57 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Brionne Pyles Brionne Pyles | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Kaitlyn Kirby Kaitlyn Kirby ('98) | 98 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Rachel Baxter Rachel Baxter ('99) | 99 | USA | 4.41 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
1 | Maya Maloney Maya Maloney ('01) | 01 | USA | 3.90 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Bridget Guy Bridget Guy ('96) | 96 | USA | 4.41 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Riley Larsen Riley Larsen ('01) | 01 | USA | 3.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kelsie Ahbe-Holahan Kelsie Ahbe-Holahan ('91) | 91 | CAN | 4.31 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Nati Sheppard Nati Sheppard ('96) | 96 | USA | 4.21 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Hannah Jefcoat Hannah Jefcoat ('99) | 99 | USA | 4.21 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Emerson Porter Emerson Porter | USA | 3.96 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kim Spritzky Kim Spritzky ('99) | 99 | USA | 3.96 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Riley Felts Riley Felts ('01) | 01 | USA | 3.66 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Anna Keefer Anna Keefer ('98) | 98 | USA | 6.13 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Khyasia Caldwell Khyasia Caldwell ('99) | 99 | USA | 6.07 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Prommyse Hoosier Prommyse Hoosier | 00 | USA | 6.01 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Shatara Johnson Shatara Johnson | USA | 5.94 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Jada Seaman Jada Seaman ('01) | 01 | USA | 5.90 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kiara Rhodes Kiara Rhodes ('99) | 99 | USA | 5.89 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Kate Kutzer Kate Kutzer ('99) | 99 | USA | 5.68 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Courtney Higgins Courtney Higgins ('98) | 98 | USA | 5.63 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
12 | Issy Wakefield Issy Wakefield | 00 | GBR | 5.50 | |||||||||||
| |||||||||||||||
14 | Fiona Barnes Fiona Barnes ('96) | 96 | JAM | 5.32 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
17 | Lara Kohlenbach Lara Kohlenbach ('01) | 01 | GER | 5.22 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
18 | Jordan Fields Jordan Fields ('98) | 98 | USA | 5.21 | |||||||||||
| |||||||||||||||
24 | Stefanie Aeschlimann Stefanie Aeschlimann ('97) | 97 | GER | 4.88 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Alonie Sutton Alonie Sutton ('99) | 99 | USA | 13.34 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Makenzy Mizera Makenzy Mizera | 00 | USA | 12.59 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Zoe Rice Zoe Rice | USA | 12.23 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Aliyah Newman Aliyah Newman ('99) | 99 | USA | 12.14 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Brianna Isles Brianna Isles | USA | 12.09 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Jordan Fields Jordan Fields ('98) | 98 | USA | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Latavia Maines Latavia Maines ('98) | 98 | USA | 17.23 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Lena Giger Lena Giger ('96) | 96 | USA | 16.85 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Brittany Jones Brittany Jones ('99) | 99 | USA | 15.97 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Essence Henderson Essence Henderson ('99) | 99 | USA | 15.77 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Abena Atuobi Abena Atuobi | USA | 14.84 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Liliana Mojica Liliana Mojica ('98) | 98 | MEX | 14.67 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Chelsea Igberaese Chelsea Igberaese ('99) | 99 | USA | 14.58 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Shannon Moise Shannon Moise | USA | 14.19 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Makayla McGowan Makayla McGowan ('98) | 98 | USA | 13.73 | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Laurel Kun Laurel Kun | USA | 13.65 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Enid Duut Enid Duut ('99) | 99 | NED | 12.53 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Jillian Shippee Jillian Shippee ('99) | 99 | USA | 19.63 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Mateya Haintz Mateya Haintz ('01) | 01 | CAN | 18.16 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Chandler Hayden Chandler Hayden | 00 | USA | 18.14 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Patria Vaimaona Patria Vaimaona ('97) | 97 | ASA | 18.03 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Chelsea Igberaese Chelsea Igberaese ('99) | 99 | USA | 17.42 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kaitlin McGoogan Kaitlin McGoogan | 00 | USA | 17.29 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Emma Thor Emma Thor ('97) | 97 | SWE | 16.18 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K 4 x 400 m stafet Inde 18.1. Finale A Finale | Inde 18.1. | ||||||||||||||
1 | Virginia Tech Virginia Tech | USA | 3:37.79 | ||||||||||||
Arlicia Bush, Kennedy Dennis, Nykah Smith, Caitlan Tate |