M 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Keon Rantin Keon Rantin | USA | 6.88 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Keon Rantin Keon Rantin | USA | 6.96 | ||||||||||||
4 | Jacob Jancek Jacob Jancek | USA | 7.14 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Richard Ninamou Richard Ninamou | USA | 6.98 | PB | |||||||||||
2 | Ayende Watson Ayende Watson ('99) | 99 | USA | 7.00 | PB | ||||||||||
M 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jordan Willis Jordan Willis ('99) | 99 | USA | 21.42 | PB | ||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Richard Ninamou Richard Ninamou | USA | 22.01 | PB | |||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Kameron Davis Kameron Davis | USA | 22.07 | PB | |||||||||||
M 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Keon Rantin Keon Rantin | USA | 47.50 | =PB | |||||||||||
2 | Eric Hughey Eric Hughey | USA | 48.20 | ||||||||||||
3 | Brandon Outlaw Brandon Outlaw ('99) | 99 | USA | 48.25 | |||||||||||
M 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | John Finnegan John Finnegan | USA | 1:52.75 | SB | |||||||||||
2 | Matthew Novak Matthew Novak ('96) | 96 | USA | 1:53.26 | PB | ||||||||||
3 | Ian Bartlett Ian Bartlett ('99) | 99 | USA | 1:53.39 | PB | ||||||||||
4 | Nicholas Williams Nicholas Williams | USA | 1:54.39 | SB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Aariq Nixon Aariq Nixon ('99) | 99 | USA | 1:54.91 | PB | ||||||||||
M 1 mile Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | AJ Ernst AJ Ernst ('98) | 98 | USA | 4:03.16 | PB | ||||||||||
2 | Randy Neish Randy Neish | USA | 4:05.48 | PB | |||||||||||
3 | Rohann Asfaw Rohann Asfaw ('99) | 99 | USA | 4:08.66 | PB | ||||||||||
4 | Julian Perez Julian Perez | USA | 4:09.80 | PB | |||||||||||
5 | Grant Van Valkenburg Grant Van Valkenburg | USA | 4:09.86 | PB | |||||||||||
6 | Ethan Zeh Ethan Zeh ('01) | 01 | USA | 4:11.61 | PB | ||||||||||
M 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alex Rogers Alex Rogers ('97) | 97 | USA | 8:04.12 | PB | ||||||||||
2 | Derek Johnson Derek Johnson ('99) | 99 | USA | 8:17.48 | PB | ||||||||||
3 | Ari Klau Ari Klau | USA | 8:30.16 | SB | |||||||||||
4 | Nolan Harris Nolan Harris | 00 | USA | 8:31.19 | PB | ||||||||||
5 | Peter Morris Peter Morris | USA | 8:34.43 | PB | |||||||||||
6 | John Mariano John Mariano | USA | 8:41.33 | PB | |||||||||||
7 | Grant West Grant West | USA | 8:48.46 | PB | |||||||||||
M 60 m hæk Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Clayton Thompson Clayton Thompson ('97) | 97 | USA | 7.96 | |||||||||||
2 | Almighty Williamson Almighty Williamson ('01) | 01 | USA | 8.22 | |||||||||||
3 | Jermanie Byrd Jermanie Byrd | 00 | USA | 8.30 | |||||||||||
4 | Hunter Wargo Hunter Wargo | USA | 8.30 | ||||||||||||
7 | Baynes Autrey Baynes Autrey | USA | 9.19 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Clayton Thompson Clayton Thompson ('97) | 97 | USA | 7.97 | |||||||||||
2 | Hunter Wargo Hunter Wargo | USA | 8.33 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Almighty Williamson Almighty Williamson ('01) | 01 | USA | 8.26 | |||||||||||
5 | Baynes Autrey Baynes Autrey | USA | 9.24 | PB | |||||||||||
M Højdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brenton Foster Brenton Foster ('98) | 98 | AUS | 2.21 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jack Haller Jack Haller | USA | 4.95 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Sam Young Sam Young | USA | 4.85 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Thomas Johnstone Thomas Johnstone | USA | 4.85 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Charles Crispi Charles Crispi | USA | 4.75 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Christopher St Helen Christopher St Helen | USA | 4.60 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kane Aldrich Kane Aldrich | 00 | USA | 4.60 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Carter Nave Carter Nave | USA | 4.60 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Jacob Jancek Jacob Jancek | USA | 4.15 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ayende Watson Ayende Watson ('99) | 99 | USA | 7.23 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Owayne Owens Owayne Owens | 00 | JAM | 7.17 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Clayton Thompson Clayton Thompson ('97) | 97 | USA | 7.17 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Cedric Williams Cedric Williams | USA | 7.06 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Jacob Jancek Jacob Jancek | USA | 6.06 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Kobe-Jordan Rhooms Kobe-Jordan Rhooms ('99) | 99 | JAM | 15.12 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Baynes Autrey Baynes Autrey | USA | 12.97 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | John Barber John Barber ('49) | 49 | USA | 17.35 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Thomas Reeder Thomas Reeder | USA | 18.80 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 60 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Jada Seaman Jada Seaman ('01) | 01 | USA | 7.46 | PB | ||||||||||
2 | Khyasia Caldwell Khyasia Caldwell ('99) | 99 | USA | 7.60 | PB | ||||||||||
3 | Regine Tugade Regine Tugade ('98) | 98 | GUM | 7.65 | |||||||||||
4 | Molly Mangan Molly Mangan | USA | 7.78 | ||||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
1 | Molly Mangan Molly Mangan | USA | 7.75 | =PB | |||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
1 | Jada Seaman Jada Seaman ('01) | 01 | USA | 7.55 | SB | ||||||||||
2 | Regine Tugade Regine Tugade ('98) | 98 | GUM | 7.67 | |||||||||||
3 | Khyasia Caldwell Khyasia Caldwell ('99) | 99 | USA | 7.75 | |||||||||||
K 200 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ameenah Saalih Ameenah Saalih | USA | 24.41 | PB | |||||||||||
2 | Molly Mangan Molly Mangan | USA | 24.57 | PB | |||||||||||
Finale B | |||||||||||||||
1 | Khyasia Caldwell Khyasia Caldwell ('99) | 99 | USA | 24.84 | PB | ||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
1 | Jessika Gbai Jessika Gbai ('98) | 98 | USA | 24.95 | |||||||||||
K 400 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Andrenette Knight Andrenette Knight ('96) | 96 | JAM | 55.56 | |||||||||||
2 | Chloe Alfieri Chloe Alfieri | 00 | USA | 55.81 | |||||||||||
K 500 m Inde | Inde | ||||||||||||||
Finale C | |||||||||||||||
4 | Catlen Goss Catlen Goss | USA | 1:19.71 | PB | |||||||||||
Finale D | |||||||||||||||
3 | Maria Castellanos Maria Castellanos ('98) | 98 | ESP | 1:29.11 | PB | ||||||||||
K 800 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Dasia Wilson Dasia Wilson | USA | 2:11.67 | PB | |||||||||||
2 | Valencia McDowell Valencia McDowell | USA | 2:12.08 | ||||||||||||
3 | Alahna Sabbakhan Alahna Sabbakhan ('01) | 01 | USA | 2:12.47 | PB | ||||||||||
4 | Maddie Rennyson Maddie Rennyson ('99) | 99 | USA | 2:15.08 | SB | ||||||||||
5 | Haley Yost Haley Yost | USA | 2:15.38 | SB | |||||||||||
K 3000 m Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Olivia Sargent Olivia Sargent | USA | 9:53.59 | PB | |||||||||||
2 | Hannah Moran Hannah Moran | USA | 9:53.78 | PB | |||||||||||
3 | Abbey Green Abbey Green ('99) | 99 | USA | 10:00.89 | SB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Alix Still Alix Still | 00 | GBR | 8.87 | PB | ||||||||||
2 | Katherine Halbert Katherine Halbert | USA | 8.89 | PB | |||||||||||
Indledende heats | |||||||||||||||
Indledende 1 | |||||||||||||||
3 | Alix Still Alix Still | 00 | GBR | 8.96 | PB | ||||||||||
4 | Katherine Halbert Katherine Halbert | USA | 9.11 | ||||||||||||
Indledende 2 | |||||||||||||||
5 | Catlen Goss Catlen Goss | USA | 9.46 | ||||||||||||
Lindsay Lewis Lindsay Lewis | USA | DNF | |||||||||||||
K Stangspring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Charlene Morke Charlene Morke | USA | 4.00 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Maya Maloney Maya Maloney ('01) | 01 | USA | 3.90 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Gwendolyn Zeckowski Gwendolyn Zeckowski | USA | 3.70 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Riley Larsen Riley Larsen ('01) | 01 | USA | 3.70 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Alexa Arthun Alexa Arthun | USA | 3.70 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Theresa Demaria Theresa Demaria | USA | 3.70 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Madison Falvey Madison Falvey | USA | 3.60 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Zoe Rice Zoe Rice | USA | 5.63 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Catlen Goss Catlen Goss | USA | 5.47 | =PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Lindsay Lewis Lindsay Lewis | USA | 5.31 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Katherine Halbert Katherine Halbert | USA | 5.22 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Rachel Edler Rachel Edler | USA | 12.25 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Brittany Jones Brittany Jones ('99) | 99 | USA | 16.27 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Sarah George Sarah George ('01) | 01 | USA | 13.80 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Autumn Nicholas Autumn Nicholas | USA | 13.22 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
13 | Alix Still Alix Still | 00 | GBR | 9.49 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde Finale A Finale | Inde | ||||||||||||||
1 | Ariana McKenzie Ariana McKenzie | USA | 17.81 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alice Barnsdale Alice Barnsdale ('99) | 99 | GBR | 17.25 | SB | ||||||||||
|