M 60 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andre Ewers Andre Ewers ('95) | 95 | JAM | 6.66 | |||||||||||
1 | Maurice Eaddy Maurice Eaddy ('95) | 95 | USA | 6.72 | |||||||||||
2 | Marcus Parker Marcus Parker ('97) | 97 | USA | 6.67 | =PB | ||||||||||
2 | Chislon Gordon Chislon Gordon ('99) | 99 | JAM | 6.98 | |||||||||||
3 | Maurice Eaddy Maurice Eaddy ('95) | 95 | USA | 6.70 | |||||||||||
4 | Darrell Singleton Darrell Singleton ('96) | 96 | USA | 6.71 | PB | ||||||||||
5 | J.J. Sherman J.J. Sherman ('95) | 95 | USA | 6.75 | |||||||||||
6 | Gabriel Nash Gabriel Nash ('01) | 01 | USA | 6.80 | |||||||||||
7 | Bolade Ajomale Bolade Ajomale ('95) | 95 | CAN | 6.84 | |||||||||||
8 | Roland Dodoo Roland Dodoo ('95) | 95 | CAN | 6.87 | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Darrell Singleton Darrell Singleton ('96) | 96 | USA | 6.89 | |||||||||||
2 | Ahmed Amaar Ahmed Amaar ('97) | 97 | LBA | 6.98 | |||||||||||
3 | Jeremiah Talbert Jeremiah Talbert | USA | 6.98 | ||||||||||||
4 | Goba Dan-Princewill Goba Dan-Princewill | NGR | 7.03 | ||||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Javaris Michael Javaris Michael | USA | 6.94 | ||||||||||||
Finale D 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Keishaun Limehouse Keishaun Limehouse | USA | 6.99 | SB | |||||||||||
Finale E 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Davion Sebree Davion Sebree | USA | 7.00 | PB | |||||||||||
Indledende heats | 8.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Andre Ewers Andre Ewers ('95) | 95 | JAM | 6.61 | SB | ||||||||||
2 | J.J. Sherman J.J. Sherman ('95) | 95 | USA | 6.68 | PB | ||||||||||
3 | D'angelo Whitehead D'angelo Whitehead | 00 | USA | 6.80 | PB | ||||||||||
4 | Duan Asemota Duan Asemota ('96) | 96 | CAN | 6.81 | |||||||||||
5 | Jordan Clark Jordan Clark | USA | 6.88 | ||||||||||||
6 | Javaris Michael Javaris Michael | USA | 6.92 | PB | |||||||||||
7 | Jeremiah Talbert Jeremiah Talbert | USA | 6.94 | ||||||||||||
Indledende 2 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Maurice Eaddy Maurice Eaddy ('95) | 95 | USA | 6.66 | |||||||||||
2 | Bolade Ajomale Bolade Ajomale ('95) | 95 | CAN | 6.76 | |||||||||||
3 | Gabriel Nash Gabriel Nash ('01) | 01 | USA | 6.77 | PB | ||||||||||
4 | Christian Lyon Christian Lyon ('98) | 98 | USA | 6.80 | |||||||||||
5 | Mikale Hart Mikale Hart | USA | 6.89 | =PB | |||||||||||
6 | Andre Edwards Andre Edwards ('99) | 99 | JAM | 6.90 | |||||||||||
7 | Chislon Gordon Chislon Gordon ('99) | 99 | JAM | 6.96 | PB | ||||||||||
Indledende 3 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Roland Dodoo Roland Dodoo ('95) | 95 | CAN | 6.79 | |||||||||||
2 | Tavarius Wright Tavarius Wright ('98) | 98 | USA | 6.81 | |||||||||||
3 | Darien Johnson Darien Johnson ('93) | 93 | USA | 6.84 | |||||||||||
4 | Omar Diaz Omar Diaz ('98) | 98 | PUR | 6.88 | =PB | ||||||||||
Indledende 4 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Marcus Parker Marcus Parker ('97) | 97 | USA | 6.72 | |||||||||||
2 | Darrell Singleton Darrell Singleton ('96) | 96 | USA | 6.79 | |||||||||||
3 | Nigel Talton Nigel Talton ('91) | 91 | USA | 6.86 | SB | ||||||||||
4 | Fabian Hewitt Fabian Hewitt ('97) | 97 | JAM | 6.87 | |||||||||||
5 | Tony McElveen Tony McElveen | USA | 6.92 | ||||||||||||
M 200 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Marcus Parker Marcus Parker ('97) | 97 | USA | 20.81 | PB | ||||||||||
2 | Randolph Ross Randolph Ross ('01) | 01 | USA | 21.04 | PB | ||||||||||
3 | Evan Miller Evan Miller | 00 | USA | 21.05 | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Akeem Sirleaf Akeem Sirleaf ('97) | 97 | LBR | 21.03 | |||||||||||
2 | Christian Lyon Christian Lyon ('98) | 98 | USA | 21.03 | PB | ||||||||||
3 | Trevor Stewart Trevor Stewart ('97) | 97 | USA | 21.45 | SB | ||||||||||
4 | Alex Sands Alex Sands ('98) | 98 | USA | 21.51 | |||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Tevin Richardson Tevin Richardson ('97) | 97 | USA | 21.31 | |||||||||||
2 | Fabian Hewitt Fabian Hewitt ('97) | 97 | JAM | 21.49 | |||||||||||
3 | Johnny Middlebrooks Johnny Middlebrooks | USA | 21.87 | SB | |||||||||||
Finale D 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | J.J. Sherman J.J. Sherman ('95) | 95 | USA | 21.32 | PB | ||||||||||
2 | Jordan Clark Jordan Clark | USA | 21.81 | ||||||||||||
3 | Mikale Hart Mikale Hart | USA | 21.83 | ||||||||||||
4 | D'angelo Whitehead D'angelo Whitehead | 00 | USA | 22.04 | |||||||||||
Finale E 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Elijah Young Elijah Young ('98) | 98 | USA | 21.44 | SB | ||||||||||
2 | Jeremiah Talbert Jeremiah Talbert | USA | 21.70 | PB | |||||||||||
Finale F 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Ryan McClosky Ryan McClosky | USA | 21.52 | PB | |||||||||||
2 | Omar Diaz Omar Diaz ('98) | 98 | PUR | 21.54 | PB | ||||||||||
3 | Richie Luzzi-Liggins Richie Luzzi-Liggins | USA | 21.81 | PB | |||||||||||
4 | Tavarius Wright Tavarius Wright ('98) | 98 | USA | 21.94 | |||||||||||
Finale G 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Bailey Rogers Bailey Rogers ('97) | 97 | USA | 21.59 | PB | ||||||||||
2 | Javaris Michael Javaris Michael | USA | 21.82 | PB | |||||||||||
Finale H 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Grant Mason Grant Mason ('98) | 98 | USA | 21.64 | PB | ||||||||||
2 | Rivaldo Leacock Rivaldo Leacock ('98) | 98 | BAR | 21.95 | PB | ||||||||||
3 | Ahmed Amaar Ahmed Amaar ('97) | 97 | LBA | 21.99 | PB | ||||||||||
4 | Elijah Pierson Elijah Pierson | USA | 22.10 | ||||||||||||
Finale I 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jared Henderson Jared Henderson | USA | 21.67 | PB | |||||||||||
2 | Devaniel Dale Devaniel Dale | USA | 21.89 | ||||||||||||
Finale J 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jonathan Imes Jonathan Imes | USA | 21.81 | SB | |||||||||||
2 | Jordan Sessom Jordan Sessom | USA | 21.99 | ||||||||||||
Finale K 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Aaron Goodwin Aaron Goodwin | 00 | USA | 21.87 | SB | ||||||||||
Finale L 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Tedric Shannon Tedric Shannon | USA | 21.93 | PB | |||||||||||
Finale M 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Mahki Herring Mahki Herring | USA | 22.01 | PB | |||||||||||
2 | Andre Edwards Andre Edwards ('99) | 99 | JAM | 22.13 | |||||||||||
Finale N 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Kameron Davis Kameron Davis | USA | 22.02 | PB | |||||||||||
Finale O 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Justin Steele Justin Steele | USA | 22.09 | PB | |||||||||||
4 | Justin Green Justin Green ('92) | 92 | USA | 22.62 | |||||||||||
Finale P 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Kalyn Cook Kalyn Cook | USA | 22.15 | PB | |||||||||||
M 400 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Myles Pringle Myles Pringle ('97) | 97 | USA | 46.36 | SB | ||||||||||
2 | Kyle Clemons Kyle Clemons ('90) | 90 | USA | 46.47 | SB | ||||||||||
3 | Devaniel Dale Devaniel Dale | USA | 47.82 | PB | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Trevor Stewart Trevor Stewart ('97) | 97 | USA | 46.58 | |||||||||||
2 | Jackson Junkins Jackson Junkins ('99) | 99 | USA | 47.46 | PB | ||||||||||
3 | William Spencer William Spencer ('01) | 01 | USA | 47.48 | |||||||||||
4 | Jonathan Imes Jonathan Imes | USA | 47.92 | PB | |||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Arinze Chance Arinze Chance ('96) | 96 | GUY | 46.93 | SB | ||||||||||
2 | Edward Richardson Edward Richardson ('01) | 01 | USA | 47.42 | |||||||||||
3 | Jordin Andrade Jordin Andrade ('92) | 92 | CPV | 48.02 | SB | ||||||||||
4 | Joshua Cunningham Joshua Cunningham ('95) | 95 | CAN | 48.07 | |||||||||||
Finale D 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Grover Winston Grover Winston | USA | 47.91 | PB | |||||||||||
2 | Tedric Shannon Tedric Shannon | USA | 48.67 | SB | |||||||||||
3 | Richie Sadler Richie Sadler | USA | 48.72 | PB | |||||||||||
Finale E 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Janoi Brown Janoi Brown | JAM | 48.02 | SB | |||||||||||
2 | Brendan Kovar Brendan Kovar | USA | 48.98 | PB | |||||||||||
Finale F 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Ethan Morrison Ethan Morrison | USA | 48.39 | SB | |||||||||||
2 | Chace Washington-Saunders Chace Washington-Saunders | USA | 48.71 | ||||||||||||
Finale G 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Nelson Stalling Nelson Stalling | USA | 48.40 | PB | |||||||||||
2 | Noah Walker Noah Walker | USA | 48.66 | SB | |||||||||||
3 | Jordan Sessom Jordan Sessom | USA | 48.87 | SB | |||||||||||
Finale H 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Malik Epps Malik Epps | USA | 48.61 | PB | |||||||||||
2 | Nicholas Powell Nicholas Powell | USA | 48.61 | PB | |||||||||||
Finale I 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jahquez Durham Jahquez Durham ('97) | 97 | USA | 48.77 | SB | ||||||||||
2 | Michael Harris Michael Harris | USA | 49.09 | PB | |||||||||||
Finale N 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
3 | Justin Green Justin Green ('92) | 92 | USA | 50.46 | SB | ||||||||||
M 800 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jonathan Schwind Jonathan Schwind ('98) | 98 | USA | 1:49.61 | PB | ||||||||||
2 | Bradley Prentice Bradley Prentice | USA | 1:51.06 | PB | |||||||||||
3 | Blake Newcomb Blake Newcomb | USA | 1:51.84 | PB | |||||||||||
4 | Rayon Buttler Rayon Buttler ('97) | 97 | JAM | 1:52.80 | SB | ||||||||||
5 | Ally Kipchirchir Ally Kipchirchir | KEN | 1:52.87 | PB | |||||||||||
6 | Shane Bracken Shane Bracken ('98) | 98 | IRL | 1:52.88 | PB | ||||||||||
7 | Andrew Akright Andrew Akright | USA | 1:55.15 | SB | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Wauchope Duvaire Wauchope Duvaire ('99) | 99 | JAM | 1:54.19 | PB | ||||||||||
2 | Jaymee Domoney Jaymee Domoney ('99) | 99 | GBR | 1:54.99 | |||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jonathan Robertson Jonathan Robertson | USA | 1:55.15 | PB | |||||||||||
2 | Carson Tillman Carson Tillman | USA | 1:55.61 | PB | |||||||||||
M 1 mile Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Shane Bracken Shane Bracken ('98) | 98 | IRL | 4:08.63 | PB | ||||||||||
2 | Brent Leber Brent Leber | USA | 4:09.31 | PB | |||||||||||
3 | Jaymee Domoney Jaymee Domoney ('99) | 99 | GBR | 4:10.22 | PB | ||||||||||
4 | Zach Israel Zach Israel ('98) | 98 | USA | 4:11.22 | |||||||||||
5 | Scott McKenzie Scott McKenzie ('99) | 99 | AUS | 4:12.54 | PB | ||||||||||
6 | James Dwyer James Dwyer ('93) | 93 | USA | 4:12.57 | SB | ||||||||||
7 | Daniel Shaughnessy Daniel Shaughnessy | USA | 4:14.67 | SB | |||||||||||
8 | Andrew Akright Andrew Akright | USA | 4:15.57 | SB | |||||||||||
9 | Brady Johnson Brady Johnson ('94) | 94 | USA | 4:17.27 | PB | ||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Mekhi Williams Mekhi Williams ('99) | 99 | USA | 4:15.97 | PB | ||||||||||
2 | Jacob Jones Jacob Jones | 00 | USA | 4:16.22 | PB | ||||||||||
3 | Koi Williams Koi Williams ('99) | 99 | USA | 4:16.93 | PB | ||||||||||
4 | Andrew Southard Andrew Southard ('98) | 98 | CAN | 4:16.98 | PB | ||||||||||
5 | Hunter Nails Hunter Nails | USA | 4:17.47 | PB | |||||||||||
M 3000 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jay Day Jay Day | USA | 8:26.90 | PB | |||||||||||
2 | Michael Flanagan Michael Flanagan | USA | 8:32.25 | PB | |||||||||||
3 | Allan Anderson Allan Anderson | USA | 8:33.82 | PB | |||||||||||
4 | Alex Herbst Alex Herbst | USA | 8:37.12 | PB | |||||||||||
5 | Harold LaCroix Harold LaCroix | USA | 8:41.81 | PB | |||||||||||
6 | Ben Cignarale Ben Cignarale | USA | 8:45.30 | PB | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Shaun Bullock Shaun Bullock | USA | 8:34.50 | PB | |||||||||||
2 | Oliver Wilson-Cook Oliver Wilson-Cook | USA | 8:39.16 | PB | |||||||||||
3 | Jacob Bishop Jacob Bishop | USA | 8:43.34 | PB | |||||||||||
4 | Shawn Bell Shawn Bell | USA | 8:46.56 | ||||||||||||
M 5000 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Sam Shaylor Sam Shaylor | USA | 14:42.86 | PB | |||||||||||
2 | Patrick Smith Patrick Smith | USA | 14:43.17 | PB | |||||||||||
3 | Ryan Szklany Ryan Szklany | USA | 14:47.87 | PB | |||||||||||
M 60 m hæk Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Devon Brooks Devon Brooks ('98) | 98 | USA | 7.71 | PB | ||||||||||
1 | Stephon Torrence Stephon Torrence ('98) | 98 | USA | 7.87 | |||||||||||
2 | Stephon Torrence Stephon Torrence ('98) | 98 | USA | 7.73 | PB | ||||||||||
2 | Filip Jakob Demšar Filip Jakob Demšar | 00 | SLO | 8.01 | |||||||||||
3 | Jovaine Atkinson Jovaine Atkinson ('95) | 95 | JAM | 7.75 | SB | ||||||||||
3 | Noah Walker Noah Walker | USA | 8.23 | PB | |||||||||||
4 | Keishaun Limehouse Keishaun Limehouse | USA | 7.77 | PB | |||||||||||
4 | Leonard Holmes Leonard Holmes | USA | 8.37 | ||||||||||||
5 | Wilson McClain Wilson McClain ('01) | 01 | USA | 8.00 | PB | ||||||||||
5 | Kaden Briggs Kaden Briggs | USA | 8.41 | ||||||||||||
6 | Juan Pablo Germain Juan Pablo Germain ('98) | 98 | CHI | 8.01 | PB | ||||||||||
7 | Felix Lawrence Felix Lawrence ('01) | 01 | DMA | 8.04 | PB | ||||||||||
8 | Filip Jakob Demšar Filip Jakob Demšar | 00 | SLO | 8.13 | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Demond Cooper Demond Cooper | USA | 8.26 | PB | |||||||||||
2 | Elijah Fulmore Elijah Fulmore | USA | 8.32 | PB | |||||||||||
3 | Jaquon Williams Jaquon Williams | USA | 8.37 | PB | |||||||||||
4 | Jalen Aibogun Jalen Aibogun | 00 | USA | 8.38 | PB | ||||||||||
5 | Darryl Wiltz Darryl Wiltz ('01) | 01 | USA | 8.39 | PB | ||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
3 | Connor Langdon Connor Langdon | USA | 8.63 | SB | |||||||||||
Finale D 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Connor Guinn Connor Guinn | USA | 8.56 | PB | |||||||||||
Indledende heats | 8.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Keishaun Limehouse Keishaun Limehouse | USA | 7.91 | =SB | |||||||||||
2 | Felix Lawrence Felix Lawrence ('01) | 01 | DMA | 8.07 | PB | ||||||||||
3 | Jermanie Byrd Jermanie Byrd | 00 | USA | 8.10 | =PB | ||||||||||
4 | Paris Williams Paris Williams ('98) | 98 | USA | 8.19 | |||||||||||
5 | Cameron Smith Cameron Smith ('01) | 01 | USA | 8.35 | |||||||||||
6 | Mike Jones Mike Jones | USA | 8.35 | SB | |||||||||||
Indledende 2 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Stephon Torrence Stephon Torrence ('98) | 98 | USA | 8.04 | |||||||||||
2 | Edward Williams Jr Edward Williams Jr ('01) | 01 | USA | 8.15 | |||||||||||
3 | William Gray William Gray | USA | 8.18 | ||||||||||||
4 | Kameron Davis Kameron Davis | USA | 8.19 | ||||||||||||
Indledende 3 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jovaine Atkinson Jovaine Atkinson ('95) | 95 | JAM | 7.81 | |||||||||||
2 | Juan Pablo Germain Juan Pablo Germain ('98) | 98 | CHI | 8.04 | PB | ||||||||||
3 | Cedric McGriff Cedric McGriff ('98) | 98 | USA | 8.09 | |||||||||||
4 | ZoRyan Hendricks ZoRyan Hendricks ('01) | 01 | USA | 8.14 | |||||||||||
5 | Chisom Onukwugha Chisom Onukwugha ('98) | 98 | USA | 8.37 | |||||||||||
Indledende 4 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Devon Brooks Devon Brooks ('98) | 98 | USA | 7.83 | |||||||||||
2 | Filip Jakob Demšar Filip Jakob Demšar | 00 | SLO | 8.08 | |||||||||||
3 | Wilson McClain Wilson McClain ('01) | 01 | USA | 8.08 | |||||||||||
4 | Noah Walker Noah Walker | USA | 8.26 | PB | |||||||||||
5 | Kishaun Carter Kishaun Carter | USA | 8.35 | ||||||||||||
6 | Devante Kinlaw Devante Kinlaw ('92) | 92 | USA | 8.37 | SB | ||||||||||
7 | Leonard Holmes Leonard Holmes | USA | 8.39 | ||||||||||||
8 | Jalen Aibogun Jalen Aibogun | 00 | USA | 8.39 | PB | ||||||||||
M Højdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Dallas Wise Dallas Wise | 00 | USA | 2.01 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
6 | Robert Yardley Robert Yardley | USA | 4.15 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Connor Guinn Connor Guinn | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Adrian McGee Adrian McGee | USA | 7.02 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Cameron Harris Cameron Harris ('01) | 01 | USA | 6.97 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
20 | Jeremy Davis Jeremy Davis | USA | 6.34 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
23 | Robert Yardley Robert Yardley | USA | 6.29 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M 4 x 400 m stafet Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | South Carolina South Carolina | USA | 3:09.52 | ||||||||||||
Arinze Chance, Edward Richardson, William Spencer, Rivaldo Leacock | |||||||||||||||
2 | Western Carolina Western Carolina | USA | 3:11.70 | ||||||||||||
Michael Harris, Chace Washington-Saunders, Devaniel Dale | |||||||||||||||
3 | Maryland-Eastern Shore Maryland-Eastern Shore | USA | 3:11.97 | ||||||||||||
Ashane Beckford, Janoi Brown, Jonathan Robertson, Wauchope Duvaire | |||||||||||||||
K 60 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Crystal Emmanuel Crystal Emmanuel ('91) | 91 | CAN | 7.24 | SB | ||||||||||
1 | Jami Lewis Jami Lewis | USA | 7.72 | PB | |||||||||||
2 | Rebekah Smith Rebekah Smith ('98) | 98 | USA | 7.39 | |||||||||||
3 | Shalah Smiling Shalah Smiling | USA | 7.47 | PB | |||||||||||
4 | Trinity Rossum Trinity Rossum ('03) | 03 | USA | 7.52 | SB | ||||||||||
5 | Nicole Smith Nicole Smith | 00 | USA | 7.53 | |||||||||||
6 | Savyon Toombs Savyon Toombs ('98) | 98 | USA | 7.61 | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Nina Richardson Nina Richardson | USA | 7.77 | ||||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | LaBria King LaBria King ('98) | 98 | USA | 7.78 | |||||||||||
Indledende heats | 8.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Crystal Emmanuel Crystal Emmanuel ('91) | 91 | CAN | 7.32 | |||||||||||
2 | Nicole Smith Nicole Smith | 00 | USA | 7.51 | |||||||||||
3 | Shalah Smiling Shalah Smiling | USA | 7.58 | ||||||||||||
4 | Zeniyah Lawrence Zeniyah Lawrence | 00 | USA | 7.64 | |||||||||||
5 | Nina Richardson Nina Richardson | USA | 7.72 | PB | |||||||||||
6 | Jami Lewis Jami Lewis | USA | 7.76 | PB | |||||||||||
Indledende 2 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Rebekah Smith Rebekah Smith ('98) | 98 | USA | 7.40 | |||||||||||
2 | Savyon Toombs Savyon Toombs ('98) | 98 | USA | 7.55 | SB | ||||||||||
3 | Trinity Rossum Trinity Rossum ('03) | 03 | USA | 7.56 | SB | ||||||||||
4 | Ameenah Saalih Ameenah Saalih | USA | 7.59 | ||||||||||||
5 | Sydney McCoy Sydney McCoy | USA | 7.62 | SB | |||||||||||
6 | Jessika Gbai Jessika Gbai ('98) | 98 | USA | 7.69 | |||||||||||
7 | LaBria King LaBria King ('98) | 98 | USA | 7.78 | |||||||||||
Indledende 3 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Sarah Hill Sarah Hill | USA | 7.52 | ||||||||||||
2 | Alex Andrews Alex Andrews ('98) | 98 | USA | 7.65 | SB | ||||||||||
3 | Zarie Dumas Zarie Dumas ('02) | 02 | USA | 7.67 | SB | ||||||||||
Indledende 4 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Breana Norman Breana Norman ('92) | 92 | USA | 7.54 | |||||||||||
2 | Imani Rivas Imani Rivas ('01) | 01 | USA | 7.60 | |||||||||||
3 | Lauryn James Lauryn James ('99) | 99 | USA | 7.64 | |||||||||||
4 | Alexis Rolan Alexis Rolan | USA | 7.69 | ||||||||||||
5 | Kaylen Johnson Kaylen Johnson | USA | 7.77 | ||||||||||||
6 | Lauryn Dancy Lauryn Dancy | USA | 7.80 | SB | |||||||||||
K 200 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Cambrea Sturgis Cambrea Sturgis ('99) | 99 | USA | 23.06 | PB | ||||||||||
2 | Savyon Toombs Savyon Toombs ('98) | 98 | USA | 23.38 | |||||||||||
3 | Sarah Hill Sarah Hill | USA | 24.06 | ||||||||||||
4 | Trinity Price Trinity Price ('02) | 02 | USA | 24.07 | PB | ||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | NaAsha Robinson NaAsha Robinson ('97) | 97 | USA | 23.35 | PB | ||||||||||
2 | Kamaya Debose-Epps Kamaya Debose-Epps ('99) | 99 | USA | 23.53 | PB | ||||||||||
3 | Aliyah Mallard Aliyah Mallard | USA | 23.56 | PB | |||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Tracey Manigault Tracey Manigault ('01) | 01 | USA | 24.03 | PB | ||||||||||
2 | Ameenah Saalih Ameenah Saalih | USA | 24.22 | PB | |||||||||||
3 | Alexis Rolan Alexis Rolan | USA | 24.64 | ||||||||||||
Finale D 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jessika Gbai Jessika Gbai ('98) | 98 | USA | 24.14 | PB | ||||||||||
2 | Ta-Halia Fairman Ta-Halia Fairman ('01) | 01 | USA | 24.47 | PB | ||||||||||
3 | Louise Tocays Louise Tocays | USA | 24.92 | ||||||||||||
Finale E 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Shalah Smiling Shalah Smiling | USA | 24.17 | PB | |||||||||||
2 | Aisha Southern Aisha Southern | USA | 24.58 | ||||||||||||
Finale F 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Zeniyah Lawrence Zeniyah Lawrence | 00 | USA | 24.20 | SB | ||||||||||
2 | Shantae McDonald Shantae McDonald | USA | 24.29 | PB | |||||||||||
3 | Angel Frank Angel Frank ('01) | 01 | PHI | 24.90 | PB | ||||||||||
Finale G 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | De’ja Dade De’ja Dade | USA | 24.29 | PB | |||||||||||
2 | Trinity Rossum Trinity Rossum ('03) | 03 | USA | 24.61 | PB | ||||||||||
3 | Fabiona Jackson-Jenkins Fabiona Jackson-Jenkins | USA | 24.64 | PB | |||||||||||
Finale H 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Kennedy Lewis Kennedy Lewis | 00 | USA | 24.47 | PB | ||||||||||
Finale I 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Michele Beugre Michele Beugre | USA | 24.94 | PB | |||||||||||
K 400 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | NaAsha Robinson NaAsha Robinson ('97) | 97 | USA | 52.94 | PB | ||||||||||
2 | Maya Bruney Maya Bruney ('98) | 98 | GBR | 54.91 | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Maya Singletary Maya Singletary ('98) | 98 | USA | 54.89 | PB | ||||||||||
2 | Andrea Foster Andrea Foster ('97) | 97 | GUY | 55.35 | PB | ||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Oluchi Ike Oluchi Ike | USA | 55.18 | PB | |||||||||||
2 | Ozioma Scott Ozioma Scott | GUY | 56.16 | PB | |||||||||||
3 | Laurie Barton Laurie Barton ('98) | 98 | USA | 56.29 | PB | ||||||||||
4 | Eden Senior Eden Senior | CAN | 56.35 | PB | |||||||||||
Finale D 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Cortney Dowling Cortney Dowling | USA | 55.19 | ||||||||||||
2 | Kamryn McIntosh Kamryn McIntosh ('99) | 99 | USA | 56.25 | SB | ||||||||||
3 | Sadae Davidson Sadae Davidson | USA | 56.31 | ||||||||||||
4 | Zarie Dumas Zarie Dumas ('02) | 02 | USA | 56.44 | PB | ||||||||||
Finale E 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Shaianne Sipsey Shaianne Sipsey | 00 | USA | 55.57 | =PB | ||||||||||
2 | Jessica Wright Jessica Wright | 00 | USA | 56.25 | PB | ||||||||||
3 | Terion Davis Terion Davis | USA | 56.96 | PB | |||||||||||
4 | Carlandra Jones Carlandra Jones | USA | 56.98 | PB | |||||||||||
Finale F 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Pashen Williams Pashen Williams ('99) | 99 | PUR | 56.01 | SB | ||||||||||
2 | Amelia Reynolds Amelia Reynolds ('98) | 98 | GBR | 56.03 | |||||||||||
3 | Cemere Petty Cemere Petty ('99) | 99 | USA | 56.28 | |||||||||||
4 | Anne-Catherine Wasser Anne-Catherine Wasser ('98) | 98 | GER | 57.13 | |||||||||||
Finale G 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Fabiona Jackson-Jenkins Fabiona Jackson-Jenkins | USA | 56.53 | PB | |||||||||||
Finale H 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Serenity Andrus Serenity Andrus | USA | 56.79 | PB | |||||||||||
Finale I 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Roshelle Francois Roshelle Francois | USA | 56.80 | PB | |||||||||||
2 | Jayla Mobley Jayla Mobley | 00 | USA | 56.88 | PB | ||||||||||
Finale L 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
6 | Amelie Vedder Amelie Vedder ('01) | 01 | GER | 1:01.03 | PB | ||||||||||
K 800 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Tanner Ealum Tanner Ealum ('98) | 98 | USA | 2:07.12 | PB | ||||||||||
2 | Sarah Hendrick Sarah Hendrick | 00 | USA | 2:08.76 | |||||||||||
3 | Dasia Wilson Dasia Wilson | USA | 2:10.09 | PB | |||||||||||
4 | Dawnel Collymore Dawnel Collymore ('93) | 93 | TTO | 2:10.38 | PB | ||||||||||
5 | Leah Disher Leah Disher | USA | 2:11.21 | PB | |||||||||||
6 | Serenity Andrus Serenity Andrus | USA | 2:12.44 | PB | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Ukeyvia Beckwith Ukeyvia Beckwith | USA | 2:11.69 | PB | |||||||||||
2 | Mikaela Jonsson Mikaela Jonsson ('97) | 97 | RSA | 2:11.70 | PB | ||||||||||
3 | Makenzie Zeh Makenzie Zeh | USA | 2:12.78 | PB | |||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Melanie White Melanie White | USA | 2:12.29 | PB | |||||||||||
2 | Sintayehu Vissa Sintayehu Vissa ('96) | 96 | ITA | 2:12.98 | SB | ||||||||||
3 | Sydney Benson Sydney Benson ('98) | 98 | USA | 2:13.41 | SB | ||||||||||
4 | Rachel Van Amburgh Rachel Van Amburgh | USA | 2:13.70 | PB | |||||||||||
Finale D 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Britiney Johnson Britiney Johnson | USA | 2:14.77 | PB | |||||||||||
2 | Aoife Mahony Aoife Mahony ('99) | 99 | IRL | 2:16.15 | SB | ||||||||||
7 | Caroline Edmondson Caroline Edmondson | USA | 2:20.69 | ||||||||||||
Finale E 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
3 | Rhian Purves Rhian Purves | 00 | GBR | 2:20.39 | PB | ||||||||||
9 | Lauren Polimeno Lauren Polimeno | USA | 2:25.01 | ||||||||||||
K 1 mile Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Makenzie Zeh Makenzie Zeh | USA | 4:49.66 | PB | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
2 | Rhian Purves Rhian Purves | 00 | GBR | 5:09.71 | PB | ||||||||||
K 3000 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
11 | Giulia Giorgi Giulia Giorgi ('99) | 99 | ITA | 10:49.61 | PB | ||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Hayleigh Palotti Hayleigh Palotti | 00 | USA | 9:40.41 | PB | ||||||||||
2 | Caroline Inman Caroline Inman | USA | 9:50.10 | PB | |||||||||||
3 | Lisha Van Onselen Lisha Van Onselen ('97) | 97 | RSA | 9:56.81 | PB | ||||||||||
4 | Izzy Evely Izzy Evely | USA | 10:03.42 | PB | |||||||||||
5 | Kylee Frady Kylee Frady | USA | 10:04.84 | PB | |||||||||||
6 | Paige Patterson Paige Patterson ('95) | 95 | USA | 10:05.62 | PB | ||||||||||
7 | Clay McKnight Clay McKnight | USA | 10:09.90 | PB | |||||||||||
8 | Kayla Rudie Kayla Rudie | USA | 10:12.99 | SB | |||||||||||
9 | Katie Meyer Katie Meyer ('98) | 98 | USA | 10:13.05 | PB | ||||||||||
K 5000 m Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Anna Stoddard Anna Stoddard ('98) | 98 | USA | 16:50.52 | PB | ||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Danielle Williams Danielle Williams ('92) | 92 | JAM | 7.86 | PB | ||||||||||
1 | Caitlyn Little Caitlyn Little ('99) | 99 | USA | 8.34 | |||||||||||
2 | Jasmine Jones Jasmine Jones ('01) | 01 | USA | 8.12 | PB | ||||||||||
2 | Jazmine Tilmon Jazmine Tilmon ('01) | 01 | USA | 8.51 | |||||||||||
3 | Caitlyn Little Caitlyn Little ('99) | 99 | USA | 8.31 | SB | ||||||||||
4 | Sidney Marshall Sidney Marshall ('98) | 98 | JAM | 8.39 | SB | ||||||||||
5 | Dara Perry Dara Perry | USA | 8.41 | SB | |||||||||||
6 | Breana Norman Breana Norman ('92) | 92 | USA | 8.43 | |||||||||||
7 | Uchechi Onuoha Uchechi Onuoha | USA | 8.65 | ||||||||||||
8 | Jazmine Tilmon Jazmine Tilmon ('01) | 01 | USA | 8.79 | |||||||||||
Finale B 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Shantae McDonald Shantae McDonald | USA | 8.62 | ||||||||||||
Finale C 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
5 | Baylee Porch Baylee Porch | USA | 9.72 | PB | |||||||||||
Indledende heats | 8.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Danielle Williams Danielle Williams ('92) | 92 | JAM | 8.02 | =PB | ||||||||||
2 | Jazmine Tilmon Jazmine Tilmon ('01) | 01 | USA | 8.45 | |||||||||||
3 | Uchechi Onuoha Uchechi Onuoha | USA | 8.53 | PB | |||||||||||
4 | Corbin McLean Corbin McLean | 00 | USA | 8.79 | SB | ||||||||||
Indledende 2 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Breana Norman Breana Norman ('92) | 92 | USA | 8.49 | |||||||||||
2 | Olivia Brown Olivia Brown ('01) | 01 | USA | 8.53 | PB | ||||||||||
Indledende 3 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Sidney Marshall Sidney Marshall ('98) | 98 | JAM | 8.47 | SB | ||||||||||
2 | Shantae McDonald Shantae McDonald | USA | 8.56 | SB | |||||||||||
Indledende 4 8.2. | 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jasmine Jones Jasmine Jones ('01) | 01 | USA | 8.18 | SB | ||||||||||
2 | Caitlyn Little Caitlyn Little ('99) | 99 | USA | 8.33 | SB | ||||||||||
3 | Dara Perry Dara Perry | USA | 8.44 | SB | |||||||||||
K Højdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
5 | Caroline Edmondson Caroline Edmondson | USA | 1.55 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Emma Stone Emma Stone | USA | 3.74 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Mycherie Onwuzurukie Mycherie Onwuzurukie | USA | 5.61 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Fiona Barnes Fiona Barnes ('96) | 96 | JAM | 5.44 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
23 | MiKenzie Young-Mullins MiKenzie Young-Mullins | USA | 5.11 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
32 | Tamara Damjanović Tamara Damjanović ('98) | 98 | SRB | 4.88 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
5 | Tamara Damjanović Tamara Damjanović ('98) | 98 | SRB | 11.67 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Rachel Rouse Rachel Rouse | USA | 14.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alyssia Richard Alyssia Richard | USA | 14.00 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Megan Douglas Megan Douglas | USA | 13.89 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Lesleigh Tabor Lesleigh Tabor | USA | 13.29 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Nia Seldon Nia Seldon ('98) | 98 | USA | 13.25 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Indya Hansley Indya Hansley | USA | 13.21 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Amy Yarborough Amy Yarborough | USA | 13.07 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Gwendolyn Solheim Gwendolyn Solheim | USA | 13.01 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
4 | Candy Lockett Candy Lockett ('99) | 99 | GBR | 15.85 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K 4 x 400 m stafet Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | South Carolina South Carolina | USA | 3:35.10 | ||||||||||||
Aliyah Abrams, Knowledge Omovoh, De'Andreah Young, Stephanie Davis | |||||||||||||||
2 | Jacksonville Jacksonville | USA | 3:35.79 | ||||||||||||
Sadae Davidson, Savyon Toombs, Amelia Reynolds, Pashen Williams | |||||||||||||||
M Højdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Anthony Hamilton Anthony Hamilton | USA | 2.08 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Quinten Clay Quinten Clay | USA | 2.03 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Augustus Karweh Augustus Karweh | 00 | USA | 2.03 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Dakota Oxendine Dakota Oxendine | USA | 2.03 | =SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kobe Franklin Kobe Franklin | USA | 2.03 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Connor Langdon Connor Langdon | USA | 2.03 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Stangspring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Keon Howe Keon Howe ('96) | 96 | USA | 5.41 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Elijah Cole Elijah Cole ('98) | 98 | USA | 5.10 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Brenton Rosa Brenton Rosa ('95) | 95 | USA | 5.00 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jack Rhea Jack Rhea | USA | 5.00 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Sam Blumer Sam Blumer | USA | 4.90 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Garrison Hill Garrison Hill | USA | 4.90 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Patrick Freeman Patrick Freeman ('01) | 01 | USA | 4.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Devin Merrick Devin Merrick | USA | 4.70 | =SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Charles Cooley Charles Cooley | USA | 4.60 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Stephen Smith Stephen Smith ('01) | 01 | USA | 4.60 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Jacob Davis Jacob Davis | USA | 4.60 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Ja'qun Wilkins Ja'qun Wilkins | USA | 7.55 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Brandon Hicklin Brandon Hicklin ('99) | 99 | USA | 7.43 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Niegel Simmons Niegel Simmons | USA | 7.17 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Benjamin Okafor Benjamin Okafor | USA | 7.02 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Kelvin Campbell Kelvin Campbell ('99) | 99 | USA | 6.96 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Darrel Jones Darrel Jones ('96) | 96 | USA | 15.99 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | DeJon Wilkinson DeJon Wilkinson ('92) | 92 | USA | 15.34 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | D.J. Ledell D.J. Ledell | USA | 15.08 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Karl Jõeäär Karl Jõeäär ('97) | 97 | EST | 14.86 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Tariq Bradford Tariq Bradford ('98) | 98 | USA | 14.64 | |||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Eric Favors Eric Favors ('96) | 96 | IRL | 19.43 | NR | PB | |||||||||
| |||||||||||||||
2 | Grant Voeks Grant Voeks ('97) | 97 | USA | 18.93 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kyle Mitchell Kyle Mitchell ('98) | 98 | JAM | 18.56 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Tanner Duffin Tanner Duffin | 00 | USA | 18.33 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Tyler Blalock Tyler Blalock ('98) | 98 | USA | 18.19 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Terrell Adams Terrell Adams ('98) | 98 | USA | 18.09 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Zach Hancock Zach Hancock ('98) | 98 | USA | 18.04 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | José Miguel Ballivian José Miguel Ballivian ('97) | 97 | CHI | 17.52 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Anthony Harrison Anthony Harrison ('01) | 01 | USA | 16.28 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Vægtkast 15.89 kg Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Daniel Haugh Daniel Haugh ('95) | 95 | USA | 24.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Zach Hancock Zach Hancock ('98) | 98 | USA | 19.67 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Malik Paul Malik Paul | USA | 19.63 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Tony Auguste Tony Auguste ('99) | 99 | HAI | 18.86 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
K Højdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Jordan Fields Jordan Fields ('98) | 98 | USA | 1.80 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kenady Wilson Kenady Wilson ('01) | 01 | USA | 1.70 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Jūlija Tarvide Jūlija Tarvide ('97) | 97 | LAT | 1.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kenya Livingston Kenya Livingston | 00 | USA | 1.70 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Baylee Porch Baylee Porch | USA | 1.65 | =SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Stangspring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Hailey Sweatman Hailey Sweatman | USA | 4.35 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Alina McDonald Alina McDonald ('97) | 97 | USA | 4.10 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Riley Felts Riley Felts ('01) | 01 | USA | 3.80 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Kelsey Worthington Kelsey Worthington ('01) | 01 | USA | 3.65 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Danice Loney Danice Loney | USA | 3.65 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Luzy Lieger Luzy Lieger ('99) | 99 | GER | 3.50 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Makaila McIntyre Makaila McIntyre | USA | 5.96 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Adja Sackor Adja Sackor ('98) | 98 | USA | 5.81 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Khiah Williams Khiah Williams | 00 | USA | 5.80 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Caroline Johnston Caroline Johnston ('01) | 01 | USA | 5.78 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Hanifah Abdulqadir Hanifah Abdulqadir | JAM | 13.10 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Adja Sackor Adja Sackor ('98) | 98 | USA | 12.80 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Atinuke Shittu Atinuke Shittu | USA | 12.42 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Daneesha Davidson Daneesha Davidson ('99) | 99 | USA | 12.36 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Harleigh White Harleigh White ('99) | 99 | USA | 12.29 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Alisha St. Louis Alisha St. Louis | TTO | 12.23 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Adanma Uzor Adanma Uzor | USA | 12.03 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Makenzy Mizera Makenzy Mizera | 00 | USA | 12.00 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Haley Teel Haley Teel ('96) | 96 | USA | 18.12 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Veronica Fraley Veronica Fraley | 00 | USA | 16.10 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kathleen Young Kathleen Young ('99) | 99 | USA | 15.11 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Liliana Mojica Liliana Mojica ('98) | 98 | MEX | 15.03 | SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Grayce French Grayce French ('98) | 98 | USA | 14.54 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Sade Meeks Sade Meeks ('99) | 99 | USA | 14.44 | =SB | ||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Alycia Springs Alycia Springs ('98) | 98 | USA | 14.29 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Carisma Holland Carisma Holland ('99) | 99 | USA | 14.23 | |||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Alana Lecointe Alana Lecointe | USA | 14.12 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Janell Fullerton Janell Fullerton ('97) | 97 | JAM | 13.79 | |||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Chelsea Igberaese Chelsea Igberaese ('99) | 99 | USA | 13.06 | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 8.2. Finale A Finale | Inde 8.2. | ||||||||||||||
1 | Whitney Simmons Whitney Simmons ('94) | 94 | USA | 21.04 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Sade Meeks Sade Meeks ('99) | 99 | USA | 19.86 | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Amanda Murphy Amanda Murphy | USA | 18.20 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Nia Seldon Nia Seldon ('98) | 98 | USA | 17.55 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Mateya Haintz Mateya Haintz ('01) | 01 | CAN | 17.49 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Danielle Little Danielle Little ('98) | 98 | USA | 17.39 | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Milan Williams Milan Williams | USA | 17.28 | ||||||||||||
|