M 60 m Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kai Cole Kai Cole | 00 | USA | 6.66 | PB | ||||||||||
2 | Joseph Manu Joseph Manu ('96) | 96 | GHA | 6.71 | |||||||||||
3 | Anthony Franklin Anthony Franklin ('01) | 01 | USA | 6.79 | |||||||||||
4 | Andre Carr Andre Carr ('02) | 02 | USA | 6.85 | |||||||||||
5 | Waddell Rembert-Jett Waddell Rembert-Jett | 00 | USA | 6.86 | |||||||||||
6 | Adrian Holley Adrian Holley | 00 | USA | 6.87 | =PB | ||||||||||
7 | Mahki Herring Mahki Herring | USA | 6.88 | PB | |||||||||||
8 | Erick Hill Erick Hill | USA | 7.04 | ||||||||||||
Indledende heats | 22.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Joseph Manu Joseph Manu ('96) | 96 | GHA | 6.73 | |||||||||||
2 | Mahki Herring Mahki Herring | USA | 6.91 | PB | |||||||||||
3 | Erick Hill Erick Hill | USA | 6.99 | ||||||||||||
4 | Chislon Gordon Chislon Gordon ('99) | 99 | JAM | 7.03 | SB | ||||||||||
Bryan Madison-Ahouman Bryan Madison-Ahouman ('01) | 01 | USA | DQ | ||||||||||||
Indledende 2 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Kai Cole Kai Cole | 00 | USA | 6.82 | |||||||||||
2 | Adrian Holley Adrian Holley | 00 | USA | 6.87 | PB | ||||||||||
3 | Andre Carr Andre Carr ('02) | 02 | USA | 6.97 | |||||||||||
4 | Ashton Daniel Ashton Daniel | USA | 7.03 | ||||||||||||
Indledende 3 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Anthony Franklin Anthony Franklin ('01) | 01 | USA | 6.79 | |||||||||||
2 | Waddell Rembert-Jett Waddell Rembert-Jett | 00 | USA | 6.92 | |||||||||||
3 | Brenton Shippy Brenton Shippy ('02) | 02 | USA | 7.02 | |||||||||||
4 | Lamar Davis Lamar Davis | USA | 7.03 | ||||||||||||
5 | Ja'Leak Perry Ja'Leak Perry | USA | 7.07 | ||||||||||||
M 200 m Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Kai Cole Kai Cole | 00 | USA | 20.77 | PB | ||||||||||
2 | Trequan Barnes Trequan Barnes ('98) | 98 | USA | 21.16 | PB | ||||||||||
3 | Mahki Herring Mahki Herring | USA | 21.70 | SB | |||||||||||
4 | Keon Rantin Keon Rantin | USA | 22.26 | ||||||||||||
Finale B 23.2. | 23.2. | ||||||||||||||
1 | Anthony Franklin Anthony Franklin ('01) | 01 | USA | 21.01 | PB | ||||||||||
2 | Joseph Manu Joseph Manu ('96) | 96 | GHA | 21.08 | PB | ||||||||||
3 | Malachi Little Malachi Little ('02) | 02 | USA | 21.88 | |||||||||||
4 | Mauriel Carty Mauriel Carty ('97) | 97 | AIA | 21.89 | SB | ||||||||||
Indledende heats | 21.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Kai Cole Kai Cole | 00 | USA | 21.01 | |||||||||||
2 | Jalon Kimbrough Jalon Kimbrough ('03) | 03 | USA | 22.01 | PB | ||||||||||
3 | Glenn Skinner Glenn Skinner | USA | 22.13 | PB | |||||||||||
Indledende 2 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Trequan Barnes Trequan Barnes ('98) | 98 | USA | 21.25 | |||||||||||
2 | Adrian Holley Adrian Holley | 00 | USA | 21.99 | PB | ||||||||||
3 | Brenton Shippy Brenton Shippy ('02) | 02 | USA | 22.27 | |||||||||||
Indledende 3 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Anthony Franklin Anthony Franklin ('01) | 01 | USA | 21.47 | |||||||||||
2 | Ashton Daniel Ashton Daniel | USA | 22.02 | =PB | |||||||||||
Jermanie Byrd Jermanie Byrd | 00 | USA | DQ | ||||||||||||
Indledende 4 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Keon Rantin Keon Rantin | USA | 21.72 | ||||||||||||
2 | Mauriel Carty Mauriel Carty ('97) | 97 | AIA | 21.98 | SB | ||||||||||
3 | Bryan Madison-Ahouman Bryan Madison-Ahouman ('01) | 01 | USA | 22.31 | |||||||||||
Indledende 5 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Joseph Manu Joseph Manu ('96) | 96 | GHA | 21.59 | |||||||||||
2 | Emmanuel Ibeh Emmanuel Ibeh ('01) | 01 | USA | 22.03 | PB | ||||||||||
3 | Jeremiah Zellander Jeremiah Zellander | USA | 22.21 | ||||||||||||
Indledende 6 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Malachi Little Malachi Little ('02) | 02 | USA | 21.86 | |||||||||||
2 | Savien Hayes Savien Hayes ('01) | 01 | USA | 22.01 | |||||||||||
3 | Zachary Hawkins Zachary Hawkins ('01) | 01 | USA | 22.25 | |||||||||||
Indledende 7 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Mahki Herring Mahki Herring | USA | 21.95 | SB | |||||||||||
2 | Waddell Rembert-Jett Waddell Rembert-Jett | 00 | USA | 21.99 | |||||||||||
3 | Ali Bowens Ali Bowens ('01) | 01 | USA | 22.33 | |||||||||||
Abayie Opuni Abayie Opuni | GHA | DNF | |||||||||||||
M 400 m Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Trequan Barnes Trequan Barnes ('98) | 98 | USA | 47.02 | SB | ||||||||||
2 | Jahlanhnee Watkins Jahlanhnee Watkins | USA | 47.76 | PB | |||||||||||
3 | Ashane Beckford Ashane Beckford ('99) | 99 | JAM | 47.94 | PB | ||||||||||
Finale B 23.2. | 23.2. | ||||||||||||||
1 | Dazon Harrison Dazon Harrison | USA | 48.04 | PB | |||||||||||
2 | Keon Rantin Keon Rantin | USA | 48.13 | SB | |||||||||||
3 | Malachi Little Malachi Little ('02) | 02 | USA | 48.30 | PB | ||||||||||
4 | Emmanuel Ibeh Emmanuel Ibeh ('01) | 01 | USA | 48.89 | |||||||||||
Indledende heats | 22.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Jeremiah Zellander Jeremiah Zellander | USA | 49.40 | PB | |||||||||||
2 | Jaden Barker Jaden Barker | USA | 49.42 | PB | |||||||||||
Indledende 2 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Trequan Barnes Trequan Barnes ('98) | 98 | USA | 47.65 | |||||||||||
2 | Savien Hayes Savien Hayes ('01) | 01 | USA | 48.80 | PB | ||||||||||
Indledende 3 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Keon Rantin Keon Rantin | USA | 48.76 | ||||||||||||
2 | Ashane Beckford Ashane Beckford ('99) | 99 | JAM | 48.91 | PB | ||||||||||
3 | Glenn Skinner Glenn Skinner | USA | 48.98 | PB | |||||||||||
Indledende 4 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Emmanuel Ibeh Emmanuel Ibeh ('01) | 01 | USA | 48.84 | PB | ||||||||||
2 | Devin Brewington Devin Brewington | USA | 49.20 | ||||||||||||
Indledende 5 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Jahlanhnee Watkins Jahlanhnee Watkins | USA | 48.04 | PB | |||||||||||
2 | Dazon Harrison Dazon Harrison | USA | 48.40 | PB | |||||||||||
Indledende 6 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Malachi Little Malachi Little ('02) | 02 | USA | 48.93 | |||||||||||
M 800 m Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Amadou Ba Amadou Ba | MTN | 1:54.14 | ||||||||||||
2 | Tyler Jeffers Tyler Jeffers | USA | 1:55.18 | PB | |||||||||||
3 | Randy Serville Randy Serville | LCA | 1:55.68 | ||||||||||||
M 3000 m Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Gavin Williams Gavin Williams | USA | 8:54.20 | ||||||||||||
2 | Ayoade Adebiyi Ayoade Adebiyi | USA | 8:54.95 | ||||||||||||
M 60 m hæk Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Tayshaun Chisholm Tayshaun Chisholm ('99) | 99 | USA | 7.92 | PB | ||||||||||
2 | Jermanie Byrd Jermanie Byrd | 00 | USA | 7.98 | |||||||||||
3 | Darian Clyburn Darian Clyburn | 00 | USA | 8.06 | SB | ||||||||||
4 | Duane Kizer Duane Kizer | 00 | USA | 8.13 | PB | ||||||||||
5 | Zachary Hawkins Zachary Hawkins ('01) | 01 | USA | 8.13 | |||||||||||
6 | Antaeveon Payne Antaeveon Payne ('98) | 98 | USA | 8.23 | SB | ||||||||||
7 | Joshua Sutton Joshua Sutton ('01) | 01 | USA | 8.39 | |||||||||||
8 | Radjae Reid Radjae Reid ('02) | 02 | JAM | 8.58 | |||||||||||
Indledende heats | 22.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Tayshaun Chisholm Tayshaun Chisholm ('99) | 99 | USA | 8.01 | |||||||||||
2 | Darian Clyburn Darian Clyburn | 00 | USA | 8.18 | |||||||||||
3 | Zachary Hawkins Zachary Hawkins ('01) | 01 | USA | 8.28 | |||||||||||
4 | Antaeveon Payne Antaeveon Payne ('98) | 98 | USA | 8.32 | SB | ||||||||||
5 | Joshua Sutton Joshua Sutton ('01) | 01 | USA | 8.37 | PB | ||||||||||
7 | Eric Brown Eric Brown | USA | 8.57 | ||||||||||||
Indledende 2 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Jermanie Byrd Jermanie Byrd | 00 | USA | 8.01 | |||||||||||
2 | Duane Kizer Duane Kizer | 00 | USA | 8.28 | PB | ||||||||||
3 | Radjae Reid Radjae Reid ('02) | 02 | JAM | 8.35 | PB | ||||||||||
4 | Joseph Abiakam Joseph Abiakam ('98) | 98 | USA | 8.42 | SB | ||||||||||
M Højdespring Inde 22.2. Finale A Finale | Inde 22.2. | ||||||||||||||
1 | Marvin Jones Marvin Jones | USA | 2.10 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Kobe-Jordan Rhooms Kobe-Jordan Rhooms ('99) | 99 | JAM | 2.10 | =PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Joshua Sutton Joshua Sutton ('01) | 01 | USA | 1.98 | |||||||||||
| |||||||||||||||
Eric Brown Eric Brown | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Jahquan Christopher Jahquan Christopher | USA | NH | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Længdespring Inde 21.2. Finale A Finale | Inde 21.2. | ||||||||||||||
1 | Jeff Hammond Jeff Hammond ('96) | 96 | GHA | 7.59 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Lamar Davis Lamar Davis | USA | 7.55 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kobe-Jordan Rhooms Kobe-Jordan Rhooms ('99) | 99 | JAM | 7.43 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Joshua Peterson Joshua Peterson | USA | 7.33 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Derick Robinson Derick Robinson ('01) | 01 | JAM | 7.17 | |||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Erick Hill Erick Hill | USA | 7.16 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Isaac Haywood Isaac Haywood ('02) | 02 | USA | 7.14 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Rodric Cox-Cooper Rodric Cox-Cooper ('02) | 02 | USA | 7.05 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Jahlanhnee Watkins Jahlanhnee Watkins | USA | 6.97 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
10 | Jaelyn Blanc Jaelyn Blanc ('01) | 01 | USA | 6.97 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
11 | Eric Brown Eric Brown | USA | 6.90 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Campbell Morey Campbell Morey | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Jalen Jasmin Jalen Jasmin | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
M Trespring Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Drewery Chase Drewery Chase | USA | 15.39 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Isaac Haywood Isaac Haywood ('02) | 02 | USA | 15.27 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Kobe-Jordan Rhooms Kobe-Jordan Rhooms ('99) | 99 | JAM | 15.18 | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Jaelyn Blanc Jaelyn Blanc ('01) | 01 | USA | 14.64 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Rodric Cox-Cooper Rodric Cox-Cooper ('02) | 02 | USA | 14.41 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Kyle Fisher Kyle Fisher | USA | 14.31 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Camren Wynder-Hill Camren Wynder-Hill ('02) | 02 | USA | 14.29 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Joshua Peterson Joshua Peterson | USA | 14.11 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
9 | Eric Brown Eric Brown | USA | 13.98 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Demier Shipley Demier Shipley | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Omari McKenzie Omari McKenzie ('02) | 02 | JAM | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
M Kuglestød 7.26 kg Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Zackery Dillon Zackery Dillon | USA | 17.07 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | John Purvis John Purvis | USA | 16.94 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Matthew Swepson Matthew Swepson | USA | 15.68 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Balvin Richards Balvin Richards ('98) | 98 | JAM | 15.37 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M Syvkamp Inde 22.2. Finale A Finale | Inde 22.2. | ||||||||||||||
1 | Camren Wynder-Hill Camren Wynder-Hill ('02) | 02 | USA | 4815 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
M 4 x 400 m stafet Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | South Carolina St. South Carolina St. | USA | 3:13.64 | ||||||||||||
Devin Brewington, Waddell Rembert-Jett, Jaden Barker, Tyler Jeffers | |||||||||||||||
2 | Coppin State Coppin State | USA | 3:13.65 | ||||||||||||
Randy Serville, Joseph Manu, Amadou Ba, Jayeed Norbal | |||||||||||||||
3 | N.C. Central N.C. Central | USA | 3:14.35 | ||||||||||||
Gordon Lewis, Mackenson Yrelus, Isaiah Hunter, Donnell Carter | |||||||||||||||
4 | Delaware State Delaware State | USA | 3:15.26 | ||||||||||||
Julian Brown, Nathanael Guy, Glenn Skinner, Malachi Little | |||||||||||||||
Finale B 23.2. | 23.2. | ||||||||||||||
1 | Maryland-Eastern Shore Maryland-Eastern Shore | USA | 3:15.55 | ||||||||||||
Malik Melhado, Ashane Beckford, Jaylin Nelson, Jahlanhnee Watkins | |||||||||||||||
K 60 m Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Sherri-Ann Norton Sherri-Ann Norton ('02) | 02 | USA | 7.46 | PB | ||||||||||
2 | Latifa Ali Latifa Ali ('98) | 98 | GHA | 7.47 | |||||||||||
3 | Jessika Gbai Jessika Gbai ('98) | 98 | USA | 7.51 | PB | ||||||||||
4 | Tiffani rae Pittman Tiffani rae Pittman ('03) | 03 | USA | 7.56 | PB | ||||||||||
5 | Ameenah Saalih Ameenah Saalih | USA | 7.60 | SB | |||||||||||
6 | Lamaria Washington Lamaria Washington | USA | 7.60 | ||||||||||||
7 | Indya Richards Indya Richards ('01) | 01 | USA | 7.68 | |||||||||||
8 | Alyssa Thompson Alyssa Thompson ('94) | 94 | USA | 12.76 | |||||||||||
Indledende heats | 22.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Latifa Ali Latifa Ali ('98) | 98 | GHA | 7.53 | |||||||||||
2 | Indya Richards Indya Richards ('01) | 01 | USA | 7.66 | |||||||||||
3 | Ameenah Saalih Ameenah Saalih | USA | 7.68 | ||||||||||||
4 | Jordan Braxton Jordan Braxton | 00 | USA | 7.81 | SB | ||||||||||
5 | Safarya Cheadle Safarya Cheadle | USA | 7.92 | SB | |||||||||||
6 | Del'nique Penn Del'nique Penn | USA | 7.93 | ||||||||||||
Indledende 2 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Jessika Gbai Jessika Gbai ('98) | 98 | USA | 7.53 | PB | ||||||||||
2 | Sherri-Ann Norton Sherri-Ann Norton ('02) | 02 | USA | 7.54 | PB | ||||||||||
3 | Alyssa Thompson Alyssa Thompson ('94) | 94 | USA | 7.73 | PB | ||||||||||
4 | Deniya Gravely Deniya Gravely ('01) | 01 | USA | 7.73 | |||||||||||
5 | Destiny Thompson Destiny Thompson | 00 | USA | 7.81 | |||||||||||
Indledende 3 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Tiffani rae Pittman Tiffani rae Pittman | USA | 7.64 | ||||||||||||
2 | Lamaria Washington Lamaria Washington | USA | 7.66 | ||||||||||||
3 | Tia Jackson Tia Jackson ('02) | 02 | GBR | 7.73 | SB | ||||||||||
4 | Asia Bly Asia Bly | USA | 7.85 | ||||||||||||
5 | Aaliyah Robinson Aaliyah Robinson | USA | 7.90 | ||||||||||||
K 200 m Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Latifa Ali Latifa Ali ('98) | 98 | GHA | 23.65 | PB | ||||||||||
2 | Sherri-Ann Norton Sherri-Ann Norton ('02) | 02 | USA | 24.37 | |||||||||||
3 | Lamaria Washington Lamaria Washington | USA | 24.50 | PB | |||||||||||
4 | Ameenah Saalih Ameenah Saalih | USA | 24.78 | ||||||||||||
Finale B 23.2. | 23.2. | ||||||||||||||
1 | Jessika Gbai Jessika Gbai ('98) | 98 | USA | 23.78 | =PB | ||||||||||
2 | Malika Pride Malika Pride ('99) | 99 | USA | 23.91 | |||||||||||
3 | Tiffani rae Pittman Tiffani rae Pittman ('03) | 03 | USA | 24.13 | PB | ||||||||||
4 | Kennedy Lewis Kennedy Lewis | 00 | USA | 24.96 | |||||||||||
Indledende heats | 21.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Malika Pride Malika Pride ('99) | 99 | USA | 23.89 | |||||||||||
Indledende 2 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Jessika Gbai Jessika Gbai ('98) | 98 | USA | 24.03 | |||||||||||
2 | Deniya Gravely Deniya Gravely ('01) | 01 | USA | 24.95 | PB | ||||||||||
Indledende 3 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Latifa Ali Latifa Ali ('98) | 98 | GHA | 24.12 | |||||||||||
Indledende 4 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Tiffani rae Pittman Tiffani rae Pittman | USA | 24.56 | ||||||||||||
Indledende 5 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Lamaria Washington Lamaria Washington | USA | 24.67 | ||||||||||||
Indledende 6 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Sherri-Ann Norton Sherri-Ann Norton ('02) | 02 | USA | 24.27 | PB | ||||||||||
Indledende 7 21.2. | 21.2. | ||||||||||||||
1 | Kennedy Lewis Kennedy Lewis | 00 | USA | 24.69 | SB | ||||||||||
2 | Ameenah Saalih Ameenah Saalih | USA | 24.87 | ||||||||||||
K 400 m Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Jessica Wright Jessica Wright | 00 | USA | 53.20 | PB | ||||||||||
2 | Malika Pride Malika Pride ('99) | 99 | USA | 53.49 | PB | ||||||||||
3 | Cathryn Lane Cathryn Lane | USA | 56.44 | PB | |||||||||||
4 | Kyra Lyles Kyra Lyles | USA | 56.52 | PB | |||||||||||
Finale B 23.2. | 23.2. | ||||||||||||||
1 | Kimani Alphonse Kimani Alphonse | 00 | LCA | 54.85 | PB | ||||||||||
2 | Ozioma Scott Ozioma Scott | GUY | 55.08 | PB | |||||||||||
3 | Shenelle Tomlinson Shenelle Tomlinson | JAM | 55.16 | PB | |||||||||||
4 | Ra'Necia Brown Ra'Necia Brown | USA | 58.23 | ||||||||||||
Indledende heats | 22.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Jessica Wright Jessica Wright | 00 | USA | 54.32 | PB | ||||||||||
2 | Yasmine George Yasmine George | USA | 58.49 | SB | |||||||||||
Indledende 2 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Malika Pride Malika Pride ('99) | 99 | USA | 54.53 | SB | ||||||||||
2 | Olivia Andrews Olivia Andrews | USA | 57.64 | SB | |||||||||||
Indledende 3 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Kimani Alphonse Kimani Alphonse | 00 | LCA | 56.13 | |||||||||||
2 | Cathryn Lane Cathryn Lane | USA | 56.92 | PB | |||||||||||
3 | Armani Harris Armani Harris | USA | 58.71 | PB | |||||||||||
Indledende 4 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Shenelle Tomlinson Shenelle Tomlinson | JAM | 56.02 | ||||||||||||
2 | Ra'Necia Brown Ra'Necia Brown | USA | 57.57 | PB | |||||||||||
3 | Emmaya Waters Emmaya Waters ('01) | 01 | USA | 58.48 | PB | ||||||||||
Indledende 5 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Tanryn Thorn Tanryn Thorn | USA | 57.88 | ||||||||||||
2 | Lakendra Harpe Lakendra Harpe | USA | 58.50 | ||||||||||||
Indledende 6 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Ozioma Scott Ozioma Scott | GUY | 57.37 | SB | |||||||||||
2 | Kyra Lyles Kyra Lyles | USA | 57.38 | PB | |||||||||||
K 800 m Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Kamillah Monroque Kamillah Monroque | 00 | LCA | 2:14.74 | |||||||||||
2 | Jahmei Wyatt Jahmei Wyatt | USA | 2:15.27 | ||||||||||||
K 60 m hæk 84.0 cm Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Kaya-Rae Dunbar Kaya-Rae Dunbar ('02) | 02 | USA | 8.40 | PB | ||||||||||
2 | Indya Richards Indya Richards ('01) | 01 | USA | 8.44 | |||||||||||
3 | Alliayah Ottley Alliayah Ottley | USA | 8.71 | ||||||||||||
4 | Catherine Glenn Catherine Glenn | USA | 8.78 | ||||||||||||
5 | Zion Smith Zion Smith | USA | 8.90 | ||||||||||||
6 | Erin Palmer Erin Palmer | USA | 8.90 | SB | |||||||||||
8 | Alyssa Thompson Alyssa Thompson ('94) | 94 | USA | 23.74 | |||||||||||
Indledende heats | 22.2. | ||||||||||||||
Indledende 1 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Indya Richards Indya Richards ('01) | 01 | USA | 8.43 | |||||||||||
2 | Catherine Glenn Catherine Glenn | USA | 8.65 | ||||||||||||
3 | Alliayah Ottley Alliayah Ottley | USA | 8.67 | PB | |||||||||||
Indledende 2 22.2. | 22.2. | ||||||||||||||
1 | Alyssa Thompson Alyssa Thompson ('94) | 94 | USA | 8.46 | PB | ||||||||||
2 | Kaya-Rae Dunbar Kaya-Rae Dunbar ('02) | 02 | USA | 8.55 | |||||||||||
3 | Zion Smith Zion Smith | USA | 8.80 | ||||||||||||
4 | Jasmyn Hunter Jasmyn Hunter | USA | 8.97 | ||||||||||||
K Højdespring Inde 22.2. Finale A Finale | Inde 22.2. | ||||||||||||||
2 | Diamond Moore Diamond Moore | USA | 1.53 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Dahja Price Dahja Price ('01) | 01 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
Shirelle Linzy Shirelle Linzy ('01) | 01 | USA | NH | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Længdespring Inde 21.2. Finale A Finale | Inde 21.2. | ||||||||||||||
1 | Nikayla Fitzgerald Nikayla Fitzgerald | USA | 5.84 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Naomi English Naomi English | USA | 5.71 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Inara Shell Inara Shell ('03) | 03 | USA | 5.68 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Tia Jackson Tia Jackson ('02) | 02 | GBR | 5.66 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Indya Richards Indya Richards ('01) | 01 | USA | 5.51 | |||||||||||
| |||||||||||||||
17 | Diamond Moore Diamond Moore | USA | 4.94 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Trespring Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Micah Fulton Micah Fulton | USA | 12.02 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Atinuke Shittu Atinuke Shittu | USA | 12.00 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
Taylor Small Taylor Small | USA | NM | |||||||||||||
| |||||||||||||||
Shirelle Linzy Shirelle Linzy ('01) | 01 | USA | NM | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K Kuglestød 4.0 kg Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Johnelle Johnson Johnelle Johnson | 00 | JAM | 13.35 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Leslie Young Leslie Young | USA | 13.22 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
3 | Minyarn Smalls Minyarn Smalls | USA | 12.94 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
4 | Terine Lambert Terine Lambert ('02) | 02 | JAM | 12.63 | |||||||||||
| |||||||||||||||
5 | Arieana Parker Arieana Parker ('99) | 99 | USA | 12.57 | PB | ||||||||||
| |||||||||||||||
6 | Indya Hansley Indya Hansley | USA | 12.57 | SB | |||||||||||
| |||||||||||||||
7 | Tiara Simms Tiara Simms | 00 | USA | 12.56 | |||||||||||
| |||||||||||||||
8 | Azure Patterson Azure Patterson | USA | 12.44 | PB | |||||||||||
| |||||||||||||||
K Vægtkast 9.08 kg Inde 22.2. Finale A Finale | Inde 22.2. | ||||||||||||||
1 | Arieana Parker Arieana Parker ('99) | 99 | USA | 17.54 | |||||||||||
| |||||||||||||||
2 | Diana Effiom Diana Effiom | USA | 17.24 | ||||||||||||
| |||||||||||||||
K 4 x 400 m stafet Inde 23.2. Finale A Finale | Inde 23.2. | ||||||||||||||
1 | Howard Howard | USA | 3:38.67 | ||||||||||||
Jessica Wright, Ozioma Scott, Ameenah Saalih, Jessika Gbai | |||||||||||||||
3 | South Carolina St. South Carolina St. | USA | 3:48.76 | ||||||||||||
Tanryn Thorn, Ra'Necia Brown, Jasmaine Donovan, Debrielle Williams |